ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » НЛО


НЛО

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

НЛО
Глава 1. Вступление.
   НЛО летело уже несколько лет. Несколько — это в смысле не один год, а много. Экипаж сам не помнил, сколько лет они летят. И никто не помнил, откуда они летят и куда летят. И никто не помнил, с какою целью они летят. Короче массовый склероз был.
   НЛО летело и летело... Несколько (по сравнению с тем, сколько оно летело, "несколько" означает "мало") лет НЛО летело над Сан Андреасом, оставило несколько следов и кучу искателей себя. В 1992 году оно улетело, а в 2005-м секта НЛОискателей (НЛОхов, как их еще называли) устроила поиск. И, как ни странно, предводитель, ГангстерГТА, был из России, а не из Эстонии, как вы могли подумать.
   В 2006-м году ГангстерГТА написал пару бредовых рассказов, но в конце концов ему надоело это всё, и он увлёкся шаманизмом. Точнее заболел. Несчастные посетители тем "Флудилка №х" мучались от того, что болел Гангстер. А Гангстер хоть и болел, но не мучался. Гангстеру было хорошо. Странный Гангстер был.
   В том же 2006-м году, летом, Гангстер поехал на дачу на выходные, но после выходных не вернулся. Начали появляться слухи об его исчезновении. Например,что Гангстера съел медвед или украло НЛО. НЛО сразу заявило о своей непричастности к этому грязному делу. После некоторой работы мозгами многим стало понятно, что медведу было бы противно.
   В том же надоевшем нам 2006-м году, летом, в конце августа, Гангстер вернулся. И всем сразу стало понятно, что НЛО — честная вещь, и что про медведа подумали правильно. Гангстер решил написать рассказ. Но, как говорится, хотел сделать лучше, а вышло как всегда. Нехороший креатив получился. Нехороший — это мягко сказано. Очень плохой получился. И в в форуме "Болталка", на сайте PlayGround.ru Гангстер писал глупости. И один человек, ведущий галереи, Powerfull, нарисовал картинку, изображающую молодого оленя. Очень молодого. И надпись была на олене "GangsterGTA". Так и прилипло к Гантстеру прозвище "Олень"...

Продолжение будет... Может...

2

документальное кено?

3

Торено жжот?

4

Toreno написал(а):

Короче массовый склероз был.

НЛОхов, как их еще называли

Несчастные посетители тем "Флудилка №х" мучались от того, что болел Гангстер. А Гангстер хоть и болел, но не мучался. Гангстеру было хорошо. Странный Гангстер был

НЛО сразу заявило о своей непричастности к этому грязному делу.

жжот!!

5

Глава 2. Торено.
   Торено не любил спокойствие, и Торено устраивал веселье. И почти все веселья, которые он устраивал, были запрещены правилами форумов сайта PlayGround.ru. И Торено отключали от просмотра сайта. То есть банили.
   Торено скучал, и создавал ботов. И появилось этих ботов множество. И однажды, когда Гангстер пытался оскорбить Торено, Торено объявил охоту. Охоту на оленей, которых появилось больше, чем ботов у Торено.
   У одного замечательного бота, замечательного хотя бы из-за того, что это бот Торено, сменился ник. И сменился он на MT-Охотник на оленей. Торено начал преследовать Гангстера. А Гангстер ругался. Смешно ругался. И смеялись люди в Болталке.
   В ноябре Торено вдруг полюбил спокойствие. И Гангстеру стало лучше.
Это глава маленькая, потому что Торено жутко скромный.

6

Toreno написал(а):

Это глава маленькая, потому что Торено жутко скромный.

^_^  :clap:

7

Toreno написал(а):

почти все веселья, которые он устраивал, были запрещены правилами форумов сайта PlayGround.ru

В ноябре Торено вдруг полюбил спокойствие. И Гангстеру стало лучше.

Это глава маленькая, потому что Торено жутко скромный.

бугага

Toreno написал(а):

Торено скучал, и создавал ботов. И появилось этих ботов множество.

ая всегда говорил что ты ботовод

8

без цитат, но жжот. пиши дальше

9

:clap:  браво! просто профессионально о документальном!

10

Глава 3. Spectre.
   Spectre — это машинка из серии игр Twisted Metal. Или один хороший, но ужасно обидчивый человек. Появился этот человек на просторах нашей любимой глобальной помойки в конце 2005-го года, и быстро получил бан на сайте PlayGround.ru, героически оскорбив нелюбимого нами Кеймана.
   В феврале, когда Хиппи создал свой исторический опрос, Спектр зарегестрировался на форуме Кеймана. Под ником «длопеивл». И героически загадил форум нехорошему Кейману. Сильно загадил. После исторического загаживания, по непроверенной информации, Кейман умудрился повесится на презервативе.
   Появился Форум Аццких Флудеров, созданный Дарком. На нём главный герой главы, которую вы сейчас читаете, зарегестрировался под ником «Grandzhoper». Этот ник означал машинку Grasshoper из того же Twisted Metall'a. Кузнечик, на Великом и Могучем.
   И мало кто знал, что хороший пользователь сайта PlayGround.ru, spectre from tm — это тот самый ругающийся матом Grandzhoper. Некоторым Спектр сказал сам, кто такой Grandzhoper. А Торено, про которого рассказывается главой выше, вычислил сам.
   Спектр хотел рассказать общественности, что он тот самый Grandzhoper в день, который бывает раз 100 лет. 4-е мая. Спросите, поему раз в 100 лет? А потому что в этот день в происходит красивое совпадение даты и времени. 01:02:03 04.05.06. А то, что дата обычно пишется перед временем, мало кого заботило. Главное — красиво смотрится.
   Нарушил планы нашего героя отрицательный герой главы, Маздюк. Он обиделся из-за того, что его не считали одним из главных флудеров, и выдал Спектра. Спектру было обидно. Жутко обидно.
   Спектр общался во флудилке. Активно общался. И был мир там. С Гангстером ругались, а так в основном мир и куча бредовых сообщений. Новые флудилки появлялись быстро. Всем это нравилось.
   В конце мая была убита последняя, 45-я флудилка, и стало скучно. А Спектр стал занятым человеком. Вечно занятым. И обидчивым. Стоило Торено, про которого вы читали главой выше, написать что-то такое, что не нравится Спетру, он попадал в список игнориремых в ICQ у Спектра. Один раз, в течении нескольких недель, Торено не мог понять, глючит ICQ у него, или у Спектра. Оказалось что Спектр сделал грязное дело, поместил Торено в список невидящих.
   Спектр сделал доброе дело, несмотря на свою вечную занятость, он сделал Сайт Аццких Флудеров. Точнее контент и дизайн.
   А Торено не хотел Спектр модератором на ФАФ делать. И аргументировал это тем, что «нельзя тебе власть давать». Торено было обидно, а Спектру пофиг. Потому что Спектр вечно занятым был.
   У Спектра странное отношение к школе. Например, он говорит: «я итак знаю то что мне нада знать», «прогуливают — это когда идут не навсе уроки, а я вообще не хожу».
И эта глава небольшая, потому что создатель рассказа спать хочет.

11

Во замерял для интереса:
[реклама вместо картинки]

12

Toreno написал(а):

быстро получил бан на сайте PlayGround.ru, героически оскорбив нелюбимого нами Кеймана.

по непроверенной информации, Кейман умудрился повесится на презервативе.

А то, что дата обычно пишется перед временем, мало кого заботило. Главное — красиво

бугыгы

пс: я не обидчивый, просто я стараюсь быть спокойным, поэтому то что меня часто раздрожает я избегаю

13

сцупер. пиши следущую главу.

14

Торено жот документальными хрониками

15

Toreno написал(а):

Несчастные посетители тем "Флудилка №х" мучались от того, что болел Гангстер. А Гангстер хоть и болел, но не мучался. Гангстеру было хорошо. Странный Гангстер был.

Toreno написал(а):

В том же надоевшем нам 2006-м году, летом, в конце августа, Гангстер вернулся. И всем сразу стало понятно, что НЛО — честная вещь, и что про медведа подумали правильно.

Toreno написал(а):

Гангстер решил написать рассказ.

Toreno написал(а):

Это глава маленькая, потому что Торено жутко скромный.

Toreno написал(а):

Спросите, поему раз в 100 лет? А потому что в этот день в происходит красивое совпадение даты и времени. 01:02:03 04.05.06. А то, что дата обычно пишется перед временем, мало кого заботило. Главное — красиво смотрится.

Toreno написал(а):

А Торено не хотел Спектр модератором на ФАФ делать. И аргументировал это тем, что «нельзя тебе власть давать». Торено было обидно, а Спектру пофиг. Потому что Спектр вечно занятым был.

Toreno написал(а):

«прогуливают — это когда идут не навсе уроки, а я вообще не хожу».

Круто, пешы исчо!

16

нушо, наебнулось крео?

17

Глава 4. Th3 3nd.
   Ночью, когда 1-е апреля только начиналось, НЛО сделало прикол. НЛО прилетело на ФАФ. И написало послание в шапке сайта. Послание говорило аццким флудерам, что НЛО существует.
   НЛО узнало, что такое 1-е апреля. И НЛО начало баловаться. НЛО украло все награды. Точнее не украло, а заменило. Заменило красивые награды на надпись «хуй».
   А Торено развлекался. Торено заменил себе ник на root. Из-за этого у Спектра началась паника. Спектр думал что ФАФ взломали. И самое страшное — Спектр не смог убрать послание.
   А Торено, чтобы не нервировать Спектра, сменил ник на Торено.
   Утром было весело. Флудеры оценили шутку НЛО. И попросили НЛО уйти. А НЛО молча послало их на заменитель награды. Послало всем своим гордым видом в шапке ФАФ.
   Флудеры поняли: нужен тот, кто сможет прогнать НЛО! Например, Шаман.
   А Шамана как назло не было. Когда он абсолютно не нужен был, его не было. А тут исчез. Подло исчез.
   Падла так ждал Шамана, что нехорошо ему стало. Аж дух Шамана в него вселился. И Падла стал прогонять НЛО. А НЛО стало смешно, и оно перевернуло ФАФ.
   А потом НЛО стало плохо от воплей Падлы, и оно улетело... С посланием... И не появлялось...
Глава маленькая и невесёлая, потому что аффтар не выспался. Может будет когда-нибудь второй эдишн
P.S.
Пасиба Спегту, он подал идею креатива, хотя сам наверн об этом не знает)

18

Toreno написал(а):

орено заменил себе ник на root. Из-за этого у Спектра началась паника. Спектр думал что ФАФ взломали. И самое страшное — Спектр не смог убрать послание.
   А Торено, чтобы не нервировать Спектра, сменил ник на Торено.

Toreno написал(а):

Флудеры поняли: нужен тот, кто сможет прогнать НЛО! Например, Шаман.

Toreno написал(а):

Падла так ждал Шамана, что нехорошо ему стало. Аж дух Шамана в него вселился. И Падла стал прогонять НЛО. А НЛО стало смешно, и оно перевернуло ФАФ.

Маладец

19

гыгы  :)

20

во чо нарыл, лучшеб торенто сие дописал

21

оно закончено

22

бляяя, 3-й раз спегтру говорят, что это дописано

23

тада переноси в односерийники

24

а если посчитать?

25

главы? тут вдва раза меньше чем в кубе, находящимся в односерийниках

26

а я какое отношение имею к тому, что ты многосерийник свой в односерийники засунул?

27

это не многосерийник т.к. внём было лиш три серии, этого слишком мало для отдельной темы

28

хватит хуйнёй страдать.
серия НЕ ОДНА, соответственно НЕ ОДНОСЕРИЙНИК, вне зависимости от того, что для тебя значит "много".

29

я и четыре строчки могу написать в несколько серий, твои правила разрешают для этого создавать новую тему? представь как будет выглядить, открываеш ещё один креатиф, а там чтения на две минуты

30

4 строчки - 2 минуты?
сочувствую.

31

я имел ввиду эту тему для примера, она читается очень быстро

32

тут не 4 строчки

33

зато за две минуты читается эта тема

34

но тут несколько серий, а не одна

35

но тут читать отсилы на пять минут

36

и чо зато крео шедевр. а то некоторые пишут по 5 страниц а получается хуйня

37

я говорю о том, что он слишком короткий для отдельной темы

38

и чо я писал тоже односерийник на 1 страницу, получил золотой флудопост

39

хде?
ладно хрен свами.. оставляйте короктие расказы в многосерийниках, а тему односерийники(короткие расказы) закрывайте за ненадобностью..

40

да ну, отличный рассказ же! мне вот очень понравился

//перенес в библиотеку, будет второй эдишн, будет отдельная тема
//понятно что нихрена не будет так как фаф загнулся давно, но надо же все по правилам оформить, ии… делать вид что фаф еще жив

41

не ну серьёзно онже короткий( то что короткие креатифы называются односерийниками (изза того что когдато все короткие креатифы были из одной серии) совершенно не указывает на то, что креатиф, написаный в несколько присестов, можед лежать рядом со скинами, халфйобом, дюной, историей кеймана.. здравый смысл же
но переносить влюбом случае поздно, тут уже история


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » НЛО