ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Рассказик.


Рассказик.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вобщем,я тут рассказик написал,не знаю,может вам понравится.

Йо,как всегда делал 150 отжиманий,как ему велела Анна,а если он сделает их за 1 минуту,она его поцелует.
Пришла Анна и сказала:
-Йо,тут для тебе есть книга.
-Что за книга?-спросил Йо.
-Книга Зика.
-ЧТО?????
-Ну там Зик писал,про Теорию заговора,НЛО,Ядерные бомбы в Ираке и т.д.Но сначала,сделай 200 отжиманий и принеси мне кофе,ты мне муж или как?
-Я тебе муж.Ладно сделаю,а поцелуй?
Анна его поцеловала.
-Спасибо,теперь сделаю-ка я 200 отжиманий.
1,2,3,4,5...195,196,197,198,199,200!!!
-Еее!Я это сделал!
-Теперь принеси мне кофе.
Йо пошел на кухню и стал варить кофе,тут к окну подошел Трей.И они 10 минут болтали,пока не пришла Анна и прогнала Трея,а Йо заставила отжиматься 50 раз.
-На,держи кофе.
-Спасибо,теперь бери книгу Зика.
-Спасибо.
И Йо стал читать.
Много там было интересного,оказывается,Америка специально сделала в России перестройку,чтобы ослабить их экономику(Вот с*ки!.Прим.Аф.)и развалить страну.Ещё Америка на своей базе 51,скрывает НЛО,но как пишет Зик,туда добрались Русские и дали им водки(Ураа!Молодцы наши!!!Прим.Дов.Аф.)и теперь,НЛО летает и в России т.к теперь они стали подвыпившими летать и всё время куда-то падали.Без 100 грам,они уже никак.
Иракцы,скрыли глубоко под землёй огромный Ядерный Комплекс,так,что Америка не смогла найти её,а всё потому,что рядом находилась,магазин с Кока-Колой,попкорном и чипсами и все солдаты,туда бегут,т.к там всё бесплатно.Съедают и идут дальше,но не в Комплекс.
Ещё,Зик пишет,что в тюрьме Абугреит(Или как там?),американцы,избивают пленных иракцев и издеваются над ними,т.е спуская свещенный Коран в унитаз.Но Д.Буш,нифига на это не обращает внимания.За это Ирак пообещал кинуть им пару бомб,но Америка,тоже не против своими поделиться.
Америка,не летала на Луну,они всё это сняли на специальном полигоне.А значит,никто не летал на Луну,ну может кроме НЛО.
-А где Магия?-спросил Йо.
-Читай дальше.-ответила Анна.
Дальше,Зик пишет,чтобы увидеть НЛО,нужно:150 грам водки,закуска,ещё 50 грам водки и НЛО можно увидеть,вместе с зелёными человечками.
Ещё русскими,был разработан новый язык.Он включал в себя новые слова,такие как Аффтар Жжот,Выпей ЙАДу,Убей сибя ап стену,КГ/АМ,Гламурно,Готично,Фтопку,ИМХО,ОМГ,БАЯН и другие.Такие слова,были не понятны Америке.
Магия,в магии,есть какой-то незримый смысл,это не только фаерболы и молнии,это ещё и энергия,которая может направить к добру или к злу.Вобщем магия,это что-то не постижимое.Зик про магию,много не писал,вот только это,больше про состояние мира и про Америку.
Зик писал про противостояние двух революционных приставок PlayStation3 и X-BOX360.
Вобще-то самая мощная,это конечно же PS3,но фукциональнее,это X-BOX360,потому что там есть онлаин сервис.
Дальше Йо не стал читать,там Зик пишет про какие-то фирмы по производству приставок и т.д.
И вот Зик,опять пишет про Ирак и Америку.
Если Америка кинет на них бомбу,а Ирак близко очень к Российским границам(Внимание!Это не разжигание ненависти к Америке,а просто наблюдение событий.Прим.Аф.),а значит,радиация,взрывная волна,может уничтожить Россию.
Хотя,если предположить,что у Ирака есть ракеты,то он сам может бомбануть по Америке,но Д.Буш,заявил,что может решить эту проблему дипломатично.
Теперь Зик,начал критиковать Америку,как Задорнов.
Америка,самая жирная страна,из-за свои Макдональсов.Конечно по технологиям,Америка не может сравниться с Японией,где технологический процесс,опережает все страны мира.
Но Америка,изобрела компьютеры и у них есть самый богатый человек планеты-Билл Гейтс,который сделал Виндоус.
Фильмы у них,не душевные как в России,у них одни боевики.Фантастический кинематограф в Америке,лишь сделал по типу Звёздных Воин и т.д.А в России,сами придумывают фантастику,или берут по книжкам,типа Ночного Дозора и Дневного Дозора,а также Азирис Нуна по книге"Сегодня мама",автора Сергея Лукьяненко.Вот нормальные фильмы.
А в Америке,только иногда есть фильмы по книгам типа Война Миров,или Код Да Винчи.Но у них фильмы пошлые,нормальных детективов нет.Только в России,есть хорошие детективы,по книгам Донцовой,Марининой,Устиновой т.д.
А что в Америке?Там только взрывы.И ничего нормального нет.Американцы,слишком политкоректные(См.ГТА:Стантон.Прим.Аф.).У них на работе,даже какой-то безобидный жест коллеге,считается сексуальным домагательством.Конечно же,у них очень строгая цензура.
Америка,очень гордая страна,она считет себя самой главной страной в мире.Хотя и ею они не являются.Они хотят выглядеть крутыми и у них это получается.
Далее Зик пишет об экономике в России.
Продолжение следует.
Этот рассказ,НЕ про Шаманов и никак не связан с ним.Прошу дать ему достойную критику в стиле Нико-а.

2

Ну, я вообще-то читал, виден прогресс по сравнению со следующими сериями.

3

Ну и какой?

4

нетакая пизда как прошлое путешесьвие долбоёбов с попутным унижением нас, терпимо

5

Мдя. Не плохо.

6

ганданецкий убийсибяапстену!!!

7

нехуясе рассказик

8

Неплохо рассказик!


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Рассказик.