ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Клоун Слава : как он отымел хуятрицу во все щели


Клоун Слава : как он отымел хуятрицу во все щели

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

История Славаы. Про то как он в ОМОНе служил.

Приходит клоун Свава в цирк, а там ему и говорят :"Слава! Хочешь в ОМОН?" Слава решил что ОМОН это Общество Молодых Офигенных клоуНов. И сказал "Конечно!"
Приехал Слава к зданию ОМОНа, входит в здание, а на него сразу заорал начальник ОМОНа :"Алень бля! Быстро сцука на задание!!!" Слава испугался плохого Слова "бля" но поборол свой страх и сказал " Извините ноя еще тока пришел и я клоун а не алень!"
Начальник покрылся потом от злости и заорал :"Мня блядь похуй ктоты! Тут ты алень!!! БЫсто сука на задание! И не алень тут на меня! ПИзди сука на задание!!!" Слава чуть не умер от страха перед такиими страшными словами и пошел в дверь с надписью "Брифинг для аленей снаряжение" В комнате было еще 9 аленей (бля оужоснах) они сидели и аленили.
Один из них сказал Славе "Надевай кафтанчег с надписью ОМОН и беру пушкамед"
Слава хотел бы надеть красную клоунскую (бля) рубашку но вокруг были только ОМОНовые бронижелеты. Слава оделся и взял себе три шарика (он принял гранаты за шарики для жонглирования) и автоомат (Слава не испугался потомучто решил что он стреляет воздушными шарами). Тут вбежал начальник и заорал "Ну чтоблядь алени? На задание пидоры!!!" Слава не испугался слово пидор только потому что он не знал что оно значит.
Они выбежали и Слава побежал за ними. Они вели в машину и Слава тоже сел машина поехала....
И вот они приехали к, вышли и начальник им сказал "Алини ебвашумать! В доме терористы! Всех убить!!! И НЕ АЛЕНИТЬ!!!!!!"
Слава пошел к входу  в здание, но он был закрыт. Слава не растерялся и сделат тройной шашалык (трюк такой типа пыжка) и залетел в окно на 3 этаже. Терористы стоящие в комнате на 3 этаже страшно ахуели. Слава решил что это публика и стал жонгливовать шариками (ну бля гранаты были это я же говорил!) Террористы еще больше ахуели и в страхе замахали руками чтобы он остановвился. Но Славик решил что они хотят что бы он кинул им шарик (ГРАНАТУ БЛЯ!!!! Незнал он!) И кинул им один шарик (гранату. Он. не .знал. ясно?!)
Раздался взрыв
Слава скинул веревку из окна остальным аленям и они поднялись.
Главный алень шел вперед, за углом он увидел что были терористы. Он знаками показал славику чтобы тот кинул гранату. Слава не понял. Главный алень шепотом сказал Славику чтобы он кинул гранату. Слава на это  громко сказал "Говори пажалуста погромче! Я не слышу!"
Терористы услышали это и послали одного соего аленя-терориста проверить что это было. Алини из ОМОНа пересрались от страха. Алень-террор увидел что в ОМОНЕ одни алени и решил что своих надо покрывать.
Терорист спросил  у терора-аленя : Агент Шомачег! Ты нашел что нибудь?
На что алень-террор ответил - " Хуяк нед! Фубля! Никак нед!"
Но тут ОМОНовцы резко выбежали и зааленили тероров до смерти.
Тут они поняли (свершилось чудо нах!!!!!!!) что Слава изсчез.
Через десять минут они нашли славу перед теликом, он смотрел клоунское шоу.
Они пытались заставить его идти с ними но Слава отказался куда либо идти пока не закончится ео любимое шоу. Алени подумали (Вобля! За один рассказ 2(ДВА!!!)чуда!!!) и пошли без него.
Когда они спустились на 1 этаж то увидили заложей но не видили охранявших их терроров.
Внезапно со всех сторон начали палить террористы....
Шоу Славы кончилось и он пошел искать других аленей. Спустиышись на 1 этаж он увидел их на полу в крови.
Слава решил что они наелись пицц с кетчупом (РЕЙДОМ95 xD) Слава стал смотреть не оставили ли ему пиццу.
Внезапно 2 террориста схватило его и повело на верх. Слава решил что это шеф-повара ведушие его в ресторан и пошел за ними.
Наверху его посадили в вертолет и полетели....

Слава летел на самолете с террористами.
Вокруг было темно, слава хоть и боялся темноты но иногда сумев перебороть страх открывал глаза, видел темноту пугался и прятался под стулЪ.
Терорам нравилось слотреть на этот клоунский бред и они подарили славе почти новый клоунский нос с турбонаддовом© Слава был безумно рад хотя его слегка стувало от турбонадува, и он летал под паталком.
- Мама йа апядь литал ва сне! - Заарал слава и проснулся.
Но оказалось что он не  спал и продолжал летать под потолком. Он очень испугался и закричал " ДАЙте мне мыло вымыть глаза от этих страшных вещей!"
Терористы стали кидать в него мыло и смешно хрюкать. Слава посмеялся но когда мыло попало ему по ибалу он от страха потерял сознание и стал летать под потолком без сознания.

Тем временем к вертолету терористов ( Тортолет назовем его так) подлетели вертолетны контртерористов.(контролет) и стали кричать "таким долбаебым каг вы  надо житъ в идиотляндии!! " и самый главный контр засмеялся как верблюд. Слава тоже заслеялся во сне.
Из тортолеа щзаорали !"сами кретины! да вы даже трусы нозите на голове!"
"ПИЗДЕШ и правакация!" - закричали менты поспешно снимая трусы с головы.
От таких страшных слов слава выпал из вертоета.
Тем временем вертолет подбили исламские терористы. с криками гыгаХ-акбар! и тортолет вместе с контролетом ебанулись в море. А самый главный контр полетел домой на ушах.

Слава очнулся в старом доме. Рядом с ним сидел старик. он спросил "чувак кто ты?"
Тут слава понял что не помнит кто он. И он ответил "йа ни помню" Тут подошла жена старика и сказала "А мне всегда имя мистер далбайоп нравилось!" Так слава стал мистером долбойобом. И споросил "как  сюда попал?" Старик ответил "я нашел тебя в озере когда ибал рыбок" Слава от слова "ибал" испугался но вспомнил что он не помнит что боится плохих слов и перестал бояцца. Ладно ты помнишь кем ты работал 0- спросил старик. "КЛОУНОМ!!!!" Радостно сказал слава. "а ни наибал ли ты нас что нихуя не помниш?" "Да не фсе ок!" Слава улыбнулся.
Тут вошла дочка деда. Она сразу влюбилась в славу потомучно ей нравились клоуны. Слава сделал тройной шашлык и она сразу захотела его ибать. Слава испугался(он не помнил но страх был сильнее) и залез под диван. "Мистер далбайоп вылезай из под коровы!" сказал дед. " Я под диваном сказал слава. " Тфы дибил откуда в коровнке диван? Это корова и ей пора срать".
Слава как угорелый вылетел из под дивана и убежалв неизвестном направлении.
"как я его наебал сказал дед" "Но откуда у нас в коровнике диван?" спросила его жена "ниибу"ответил дед. я вобще не понимаю где  в нашей 2 комнатной квартире на невском есть коровник.

Слава перестал бежать кгда понял что он не понимает где находится. Тут он понял что видит себя от третьего лица (гыгы) и его тело раздроблено на куски. Тут к нему подошол агент смит и сказал "велкам ту риал ворд мистер долбойоб!" Слва удивился и ответил "шо? гавари па русски!"
"блядь! ты не мистер долбоеб! мистер долбоеб знает язык матрицы." сказал агент смитъ и кринул куда то "это не он отрубай его"
Слава понял что он больше не видит себя со спины и находится уже в кокойто темном зале. к нему подошол чувак и представился "йа ангил смерти Пидоргей© и ты должен спасти нас, тогда я верну тебя обратно в матри..... всмысле на землю." " а что случилось то как помочь?" спросиол слава , помочь он был всегда рад. " На наши небеса нападают повстанцы и морфи..... всмысле генералы ада и их аццкие подданые. ТЫ должен всем дать пизды!!!" В славе прошли воспоминания что он боится слово "пизлда" но он промолчал.
Короче вот тебе асиновый кол и иди пизди генералофф - сказал пидоргей© и отправил славу к какомута тилипорту. Но тут слава спросил - а как меня будут звать? Пидоргей(заебался © ставить таак что не буду) ответил "Пенькиллер" Хорошо ответил слава и вошол в телепорт.
Слава понял что перед ним пустота и надпись "Матрекз из лоад асталась 18 часов."

Через 18 часов.
Слава находился на какомто аццком кладбище. В руках у него был осиновый колъ. Слава стал идти вперед но тут заиграла музыка послышались радостный крики"ну давай напускай монтсров!" и под хардрок на него понеслись орды аццких демонов. Слава не растерялся и спрятался в склепе. Через 5 минут он вышел из него и увидел что монстры убили сами себя очень джестокими методами.
В его голове(славы) послышался голоь пидоргея "пенькиллер ты очешь жестокий челове!" "да это ни я " ответил слава но пидоргей уже этого не услышал.
Слава прошел по стрелочке которую он видел вверху экрана и дошол до большущего храма сатаны.
В храме он увидел дохуя демонов и закричал "ЯЛДО*** БЛЯДЬ! ПЕНЬКИЛЛЕР ИДЕТ! ПИЗДА ГЕНЕРАЛАМ АДА!©"
Они перестали чесать жопы и посмотрели на него.
Слава оскорбился "вы что не поняли? ПЕНЬКИЛЛЕР ИДЕТ! ПИЗДА ГЕНЕРАЛАМ АДА!!!!"
Демоны не обратили на него внемания.
"БЛЯДЬ!!!"ЗАКричал слава. "ПИЗДА! доходит? ГЕНЕРАЛАМ!доходит?! АДа!!!!!!!!!!!!!!"
Но тут прилетел пидоргей "слава ты умер, чтобы возродится нажми правую кнопку мыши."
СЛава нажал(ниибу где он твзял мыш.) и деломы сразу кинулись на него, в стророне он заметил доробовичок и решил подобрать его пока его снова не убили.
после подбора дробовика убийство монстров пошло живее, но тут пидоргей скащзал славе"ты должен стрелять нажимая на курок а не бить прикладом" слава попробовал и правда дело пошло живее.
И вот когда монстры кончились приебал генерал ада, он был размером с дом(большой) и слава очень испугался, конечно же токого идиотика не брали патроны дробовика и поэтому слава бегал он него, тут зазвонил телефон. слава поднял его и там сказали "ИДИ НАХУЙ!!!!" слава "че?" "ты ебанько?" "нед?" "бля опять номером ошибся! извини брат!" слава положил трубку но она опять зазвонила "это снов я чувак если хочегш убить генерала ада ему надо оторвать хуй и тогда он станет размеро с комара" Слава послушался и пошол к генаралу.

Он ебошил его в хуй около часа, но потом он заметил что на пальце у Г.Ада  есть кнопка "отрезать хуй" слава нажал на нее хуй отвалился и пришиб уменьшеного Генерала ада.

Тут послышался голос божий и открылись врата в другой мир...

Слава пошол к ним как реальность  начала рваться и появилось окно "Windows кritaсkal error. Please restart Matrix" Тут пришол морфиус с казал "Мистер долбоеб выдери клоунский нос и реши свою судьбу, оденеш красный и представлению конец, зеленый войдеш в страну чудес" Слава не хотел конца представления и одел зеленый нос, "вот и хорошо, надо выбиратся пока агенты смиты не перезагрузили матрицу!" "какую бля матрицу? я же пенькиллер?" "Это все эллюзия мистер долбоеб! Матрица отымела тебе мозги."
Тут появилось еще одно окно "Matrix was restart how Xyiatrix in 6...5...4...3.." "надо убиратся сказал морфиус" и славва увидел мир из зеленых цыфор они становились жолтыми.....

"Ну вот и все слава" мир тянулся как жовачка,"Проснистесь и пойте мистер слава проститесь и пойте!" Слава открыл глаза и увидел себя в своей комнате, его будила мама, "Нет я не хочу сказать что тебе пора вставать, никто не заслуживает сна больше вашего. Скажу просто...хм...тебе пора в школу"
Слава оделся собрал сумку и пошол в школу, уходя он бросил взгляд на компьютер была надпись что ему пришло письмо, слава открыл его и прочитал" ОТ КОГО: Агент Смитъ <Agentsmit@xyiandex.ru>
ТЕМА: Ъ!!!
ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ: НЕ думай что ты так удачно съебался мистер долбоеб, матрица еще отымеет тебя. "

Отредактировано Padla (2006-12-23 17:45:51)

2

Приключения клоуна Славы : Как он отымел хуятрицу во все щели.
От автора: Говорю сразу Матрицу я смотрел давно и пересматривать не хочу так что пусть все будет как я пишу.

Глава 1 : Невъебенное желание.

Слава пришел в школу, там он разделся и пошел на урок.
- Эй здорово Слава - сказал ему его друг Толя, - есть новые шутки?
- Да все нормально, только мне сон странный снился.
- И что там было? - Толик был
- Я был пенькиллер и была матрица - Слава поежился от страшных воспоминаний.

Тут прозвенел звонок и Слава пошел на урок Алгебры.

На уроке алгебры Славе задали Сложный пример типа "Сколько будет 6+8?" Слава думал-думал и как вдруг выбежал к доске и заорал
- Я ВСЕ ПОНЯЛ СТАВТЕ МНЕ 5!!!!!!
Училка не въехала - Слава объясни что именно ты понял?
- Если я скажу что я понял то получится что вы украдете мою идею если сами не поняли!
- Слава что за хренотень ты несешь? - училка была ошарашена.
- Короче ставте мне 5 и не ибет!!!!!! - слава вспомнил непонятное слово из своего сна.
- Слава чт ты ругаешься? 5 я конечно тебе поставлю о за такие слова тебе придется пройти к директору!
-Вот и отлично! - слава засиял - как раз покажу ему новые трюки.
- Вон из класса Слава!!!!

Слава вышел из класса и пошел к директору, около его кабинета зазвонила славина моторолле е398 (прим. аффтара: мастдайный телефон) он поднял трубку, в трубке зазвучал голос " Время мистер долбоеб, время.....
- Кто это - спросил слава.
- Нет я не хочу сказать что вам пора уходить.... Скажу просто..... Хуятрица имеет тебе мозги.....
- Что?
- ИДИОТ!!!-голос обозлился - тебе надо найти главный компьютер хуятрицы и выебать его во все COM-порты!!!
В трубке послышались гудки...

Слава убрал свою трубень (канектинг пипл) в корман и зашел в кабинет директора. Вместо директора в кресле сидел Агент Смит в костюме Джимена. Он сканировал себя и печатал копии на принтере.

- вот и все мистер долбоеб... Сказка кончилась... теперь либо ты помогаешь нам затрахать весь миир либо.... - на мониторе появилось изображение с со славиным цирком - мы взорвем цирк.
- Нет только не это!!! - слава упал на колени - лучше взорвите меня только не цирк.
- Ты будешь нам помогать?
- зачем? - Слава перестал плакать и был искренне удивлен.
- Иначе мы взорвем цирк!!!!!!
- Нет только не это!!! - слава снова упал на колени - лучше взорвите меня только не цирк.
- Бля.... Ты совсем кретин? Короче тебе дается 6 часов на раздумие.
_ На раздумие над чем? - слава снова встал  с колен и интересовался.
- На тем БУДЕШЬ ЛИ ТЫ НАМ ПОМОГАТЬ!
- А зачем мне это делать?
- ВОООООН!!!!!! Иди домой и думай!!!

Слава вышел из кабинета директора и пошел домой. Дома он стал думать чтоже от него хотят.  Через 30 минут он догадался что ему надо любым образом спасти цирк от унечттожения. Тут засвонила его трубень.
- Але! - слава поднял ее
- Слава это Триеби.
- Кто?
- Ну Тринити но после перезагрузки Матрицы в хуятрицу она сменила всем имена. Даже тебе.
- И кто я теперь?
- Нео!
- Беспесды?
- Кончечно нет!!! - трините залилась смехом - КАК Я ТЕБЯ НАЕБАЛА!!! © (реальное выражение славы) Конечно ты не Нео.
Слава обиделся и  спросил : и что мне теперь делать?
- Снимать штаны и бегать!
Слава положил трубень и снял штаны и стал бегать, за этим его застала мама и славика наказали.

Через 15  минут.
Слава стоял в углу и думал кто его мок так одурачить. Сначало он подумал на Джимена, но потом понял что Джимен не имеет чувства юмора. Потом он подумал на гордона Фримена но у Гордона нет языка(аффтара гипотезы Рейд) и затем он подумалт на Шамана НЛО, откуда он его знал было неизвестно но ходили слухи что они встречались в дурдоме.
Слава набрал его номер (опять же ниибу откуда он его знал)
- Привет позовите пожалуйста Шаманчега?
-Которого? - спросили в трубке
- Йо Ассакуру.
- Секундочку. - заичграла мелодия из главной темы шаманов, славу вырвало 14 раз.
И вот: - Великий Шаман НЛО слушает тебя слава.
- Привет НЛОщнег ты меня сейчас не одурачивал?
-Нет слава, я занят поисками Йэти пилотирующих НЛО.
_ Ну ладно пока.
- э! Подожди! -Шаман что то сдалал и слава оказался на борту НЛО.
Слава осмотрелся и увидел шамана которого Йэти поили кока-колой.
_ Приветствую тебя на борту своего НЛО - сказал ШАМАН.
- Привет Антонша, как дела?
- Да все нормально слава. - Шаман сказал - только я сменил имя на Алень Гондонецкий.
- Хорошо Алень! - Слава быстро запомнил. - Давай я покажу тебе свои новые шутки.
ТУт появился стазис и из него вышел Джимен.
- ПРЕВЕД!!!!! - заорал он.
- чего? - хором спросили Алень и Слава.
- МЕДВЕД!!! - Джимен проорал снова.
-Тут только слава и алень-шаман заметили что джимен в одних трусах.
_ что с вами мистер джимен? - спросил шаман
- Меня отымела Хуятрица. - джимен покраснел - и спиздила гордона фримена.
- КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ????? - шаман заревел от горя.
- Вот так. - КОроче ты терперь Гордон Слава, а ты Барни Шаман. Тут у славы начались видения :

Кейман ты уебище!!!! - закричел ктото.
- это я уебише???? Да я невъебенный гуру!
- Умри сука!
Послышались выстрелы.

3

Padla написал(а):

Вместо директора в кресле сидел Агент Смит в костюме Джимена. Он сканировал себя и печатал копии на принтере.

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

4

Сегодня сделаю продолжение. или поленюсь.

5

Глава 2 : Второе пришествие Халфы или Шаман с монтировкой 

Слава пришел в себя когда ехал на вагонетке. У него в руках была монтироффка. Через 10 минут поездки Слава подумал что неплохо было бы вылезти из вагонетки. Вылезя он заметил  что под ним нету полу и ебнулся в пустоту.
Тем временем Алень-шаман стоял на своем посту и ждал гордона-славу. Ему всегда не нравилось что Барни только обещал но некогда не присылал гордону пиво и купил ему пару бутылок. Алень подошел к главному компьютеру камер слежения и увидел что вагонетка пуста и сладов славы нет.
Слава падал.  Вот уже он попрощался с жтзнью как вдруг упал на большой батут. Оттдышавшись он услышал голоса :
-   Мистер брин мы не модем позволить инопланетным захватчикам вторгнутся с войной в наш мир!
- А мне похуй!
- Ну раз так... Где этот Гордон Фримен?
- В пизде бля!
- А как вы узнали что я стоял в сседней комнате - Слава вышел из двери с надписью "The PiZda"
- Ынтуиция нах! - ответил брин. - Ну так нам пора открывать портал пока наши инопланетные гости не усьали ждать.
- ГДЕ ЫНЫЛО?!?!?!?! - Шаман ворвался в комнату.
- Да нигде барни успокойся, с каких пор тебя заинтересовало ЫНЫЛО? - Успокоил его Брин.
- - Да я пошутил! - Антон переборол свою страсть.
- Ну иди иди служи!
- Приказ понял. - пропиздел антон и съебался.

Славу одели в какойто костюм. Дали еще одну монтироффку.
- но у меня же уже есть монтироффка? - воспротивился слава.
- А нам похуй. Скриптами прописано что мы тебе должный ее дать сейчас.
- Ладно.

ВОт Слава уже стоял в комнате перед реактором. В ней сидели два профеесора.
- Нам нильзя тибя пускать? - сказал один.
- Почему? - не понял слава.
- Я должен быть спасителем мира!
- Каким нах спасителем?
- Ты что сюжет не читал?! Там написано что тот кто Отвезет ристалл в реактор откроет портал и спасет мир!
- гы что?
- БЛЯХАХАХА!  - заржал второй профессорс - как мы его наебали! Проходи эта шутка!
- Типа гы.. ЛОЛ! - Слава посмеялся и прошел в реактор.
______________
Пятью минутами ранее. Стазис.

Джимен сидел на сортире и читал газту. Он как раз дошел до новости "Странный ЫНЫЛО литаид над Блек мезой" как кто то подошол к нему и одел  мешок на голову.
______________

Время замерло.  Слава держал в руке кристалл в форме йуха и хотел вставить его в дырку реактора. Тут открылась посреди комнаты дверь(ниибу как, ну как в конце 2 части) и из нее вышел джимен.
- Time Mister Freeман Time! Yo.... - начал он
- Чиго? - Слава испугался непонятных слов.
-А это! Тибе пора домой, фримен я сам все сделаю!
- А почему у тебя седые волосы?
-Это потомучто я боюсь что ты поранишся!
-А почему нет чемодана?
- А это потомучто я ношу свой самотык теперь в жопе!
- А почему ты одет как пьяный русский негр?
- Для маскировки фримен!
- А почему за тобой стоят солдаты и целятся в меня?
- Это чтобы убить тебя любопытный Гондон!
- Вобщето я Гордон...
- А мне похуй!!!! - закричал псевдо джимен и солдаты начали стрелсять в славу.

6

бугагага

7

это плогеад!!!

8

наш раздел креативов - один большой плогеад

9

Глава 3 Палажи на фсе хуй!.
Данная глава может вызвать недовольство обитателей ФАФа, все события связанные с действиямы Славы во время революции вымышленные.
На славу было направлено 25 дул, из каждого летели пули. Внезапно в голове славы что то щелкнуло и пули стали лететь медленнее потом еще медленнее и еще... Слава понял что это его шаннс. Он подбежал к солдату ударил его кулаком в лицо и отобрал автомат. Сделав тройной шашлык назад он укрылся за тележкой ивремя вернуло свое обычное течение.
- Бляпашлифсенахуймудаки!!! - закричал Джимен - убейте его!
- Бугага я избранный! - слава зарделся.
Солдаты обступили ящик и один из них кинул за него гранату. Слава представив что это шарик отбил ее автоматом как битой, она отлетела в кучу ничего не могущих поделать солдат.
Возпользовавщись моментом Слава бросился к двери, за которой его недавно обстебали профессора. В той комнате он укрылся за выломанной солдатами дверью и стал ждать. В зале с реактором стал происходить какойто переполох.
У славы опять заболела голова и начались видения :

Падает гильза. Слышится звук разрываемого мяса. Слабый стон.
Человек разворачивается и уходит. Лежаший на полу кейман встает и обтирает кровь об одежду...

Когда слава очнулся он понял что находится уже не в блек месе. Над головой святило ярко красное небо, вокруг бегали люди и криками "сраколекс -уебище!" Слава остановил одного
- что происходит?
-А ты как будто не знаешь? Сегодня день революции! Длопеивл приведет нас к победе!
-какая революция? - не понял слава.
- Деноь снятия пидарской окупации 17 февраля когда великий хиппи произнем "сраколекс - уебище! и исчез в тени. Сегодня настал решающий бой!
- Поняяятно - протянул слава, - я могу помочь?
- ДА, нам нужен стартовый капитал, для поддержки атаки.
- В каком размере? - Слава полез в карман
- В размере одной бутылки - человек засмеялся - ты вроде неплохой чувак, вступай в ФАФ, за революцию!
- Да все ништяк, конечно, чего делать надо?
- Иди со мной, наша цель будет подрыв монумента хую.
Слава с одним из революционеров шел по улице срантон-сити, ярко красной небо блестело над головой, революционерры из группы Дельта, брали штурмом музей самотыков.
-- Вот мы и наместе, - человек показал на площадь, на ней был монумент фалловой формы высотой около 300 метров.
Слава подошел ближе и увидел на нем клеймо "A VLAD KEYMAN FALLOS",
- Кейман... - подумал слава - похоже в моих видениях был именно он.

- ЭТОЯ УЕБИЩЕ?!

- Слава с тобой все в порядке? - Слава открыл глаза и увидел перед собой человека из ФАФа.
- где кейман? - простонал слава и отрубился.

-Как такое может быть? ТЫ не мог выжить? Пуля смертельна!
- Я не считаю ее смертельной.

Отредактировано Padla (2006-12-25 20:43:19)

10

Fry написал(а):

это плогеад!!!

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gif  Где тут плагеад? В моем криатиффе смешаны многие игры фильмы и события.! Если бы я только халфу написал, а она у меня только в одной главе!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490098.gif

11

Padla написал(а):

" Тфы дибил откуда в коровнке диван? Это корова и ей пора срать".
Слава как угорелый вылетел из под дивана и убежалв неизвестном направлении.
"как я его наебал сказал дед" "Но откуда у нас в коровнике диван?" спросила его жена "ниибу"ответил дед. я вобще не понимаю где  в нашей 2 комнатной квартире на невском есть коровник.

ъ


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Клоун Слава : как он отымел хуятрицу во все щели