ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Хроники Срантона. v. 2.0


Хроники Срантона. v. 2.0

Сообщений 151 страница 182 из 182

151

КУТО! ЫЫЫЫЫЫЫЫ! МЕГАГИППЕРСУПЕРРЕСПЕКТ!

152

Grandzhoper написал(а):

ктонить гимн качал? сам писал

это ты написал?тогда  респектище тебе!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490098.gif

153

гыгы
не музыку, токо текст

154

[реклама вместо картинки]Пиздато!

155

Grandzhoper написал(а):

гыгы
не музыку, токо текст

дык я про текст!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gif

156

а, тогда пох :D

157

2 Страйдер: естественно, ты был там. Но только темы, как я видел, создавали Гранд и Мастдай; если б я начал печатать все посты на срантоне, я б охуел.

158

Кстати,в первых Хрониках,было ещё про жизнь Срантона после революции.Про меня,Томаську,Мастдая,Салема,Арта и других.

159

а в этих похоже ненамечается...

160

Плохо что не намечается,мне больше те,Первые Хроники понравились.
Аффтар,не обижайся.Советую добавить в эти Хроники,то что было в тех,т.е жизнь после революции в Срантоне.

161

я всегда был за

162

Это, скорее, надо новый рассказ писать, жизнь после революции. А ведь ещё нераскрытой осталась тема ебли Криминал Сраки...

163

криминал стори, мляя
ожидается креатиф? или пока только мысли?

164

а я против добавления реальной жизни фафа в ХС!

165

«The Piper at the Gates of Dawn» — дебютный альбом британской группы Pink Floyd выпущенный 5 августа 1967 года и записанный на студии № 3 (Abbey Road Studios) в Лондоне. В то же самое время, в соседней студии № 2 The Beatles записывали не менее легендарный Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band. Названием альбома стало наименование 7-й главы книги Кеннета Грэма «Ветер в ивах». Автор подавляющего большинства песен альбома — Сид Барретт.

166

Книга седьмая. Новое пришествие.

Пролог. Хуйло смылось.

17.02.2011, 16:24, канализация Срантон-Сити.
[реклама вместо картинки]
Сраколекс перед тем, как нырнуть в унитаз, положил за щёку жабросли - аццкое изобретение, спизженное из "Гарри Поттера и Кубка Огня". Жабросли помогали ему дышать в воде, добывая из неё воздух. Схема была проста: Драколекс открывал рот, вбирал в себя воду, процеживал её через жабры и забирал воздух. Наряду с азотом и кислородом, воздух из канализационной воды содержал тончайшие ароматы бомжатника, труповозки, вытрезвителя да и собственно канализации. Правда, Сраколекс их не чуял - ведь для того, чтобы почувствовать запах, нужно сделать вдох носом, а он дышал жабрами.
Архитектор плыл по широкой канализационной трубе - её в этом здании специально сделали такой, поскольку жопа Кеймана высирала неимоверно огромные куски дерьма, которые зачастую блокировали канализационные трубы стандартных размеров. Но всё рано или поздно кончается, и кончилась широкая труба (считалось, что к концу огромной трубы огромные куски дерьма сами собой распадутся). Драколекс дальше плыть не мог.
- Ой, бля, чё же делать? - булькнул гений. - Возвращаться? Брр... - вздрогнул он, представив, что с ним сделают Флудеры. Мудило почему-то не подумал, что Флудеры побрезгуют находиться с ТАКИМ дерьмом в одном помещении.
Тем временем произошло следующее. Как я уже сказал, в воздухе из канализационной воды присутствовали тончайшие нотки бомжатников и вытрезвителей. Молекулы, ответственные за столь нежнейший запах, имеют в своей основе бензольное кольцо. И, как помнят некоторые из нас, кто посещал школу, бензол ахуенно влияет на хромосомы в генах. Вот почему после нескольких часов нахождения в канализационной воде Драколекс обнаружил в себе способность пролезать в любые щели. Вернее, его тело обнаружило в себе такую способность, поскольку разум архитектора находился где-то в другом измерении, опять же, благодаря весёлым молекулам.
Сраколекс-тело плыл по канализационным трубам в стиле баттерфляй. Сраколекс-дух заметил медведя, его звали Винни-Пух. На них ебанулось дерево, из него вылетели пчёлы и ужалили архитектора в пипиську. Пиписька выросла до размеров троллейбусных "усов", ими Драколекс зацепился за провода и поехал. В него кто-то вошёл и решил угнать, у Драколекса полетели тормоза, и он уебался в трамвай. Трамвай оказался на бензиновом приводе, в результате чего взорвался, и Сраколекс взлетел на воздух. Пролетев некоторую дистанцию, он обнаружил себя дельтапланом, глянул вниз, на землю, и стал дельтасраном. Талибы с Бен Ладеном во главе заметили какую-то летящую хуетень и шмальнули по ней из ГРАДа. Сраколекс сел на одну из "градин" и превратился в барона Мюнхгаузена, а "градина" - в ядро.
Сраколекс-Мюнхгаузен, крича "Нахуя мне без хуя, если с хуем дохуя?", прилетел в 15-ый век, ядро снизилось и ебанулось в речку. Драколекс вынырнул из неё, на берегу стояло войско, которое хором кликнуло: "ПИЗДА МОНГОЛАМ!" - и пустило дохуя стрел. Одна из стрел попала в парик архитектора и сорвала его. Драколекс ушёл на дно, но там сидел дядька с пышными усами.
- Ебать-копать! Кобзон! - охуел дядька.
- Ты кто? - спросил Драколекс.
- Я - G-ержинский.
Драколекс оказался в Пидраграде, около него грохнулся Элтон Джон и голосом Аллы Пугачёвой запел "Зайка моя". Такое пение Сраколекс не выдержал и побежал, но Элтон Джон его догнал. Архитектор очутился на вершине блаженства и на вершине Эвереста. Понравились ему непальские пейзажи, и стал маэстро колдовать: направо рукой махнёт - улочка, налево - переулочек. Но тут в небе пролетел кусок Тунгусского метеорита и уебался в построенный город Срантон. Город вместе со своим создателем сорвало с Эвереста нахуй и понесло на восток. Так бы он и уебался в районе Гонконга, но хитрые китайцы выстрелили из "Иглы", "иголочка" впилась Сраколексу в яйцо и он подпрыгнул высоко вверх, схватившись руками за какой-то хуеобразный элемент. Когда боль немного прошла, архитектор осознал, что своим прыжком он подтянул Срантон на 1000 метров выше и что хуеобразный элемент в его руках на самом деле является монументом хую. Ахуев от своей ниипучести, Драколекс схватился за хуй и опять дёрнул его, из хуя вылетела вверх струя, и вследствие третьего закона Ньютона (на каждое действие есть противодействие) Срантон устремился вниз; а чтоб товарищ архитектор вновь вспомнил о такой хуйне, как закон всемирного тяготения, явился старик Ньютон собственной персоной плюс старик Галилей. Галилей метнул гирю, та уебнулась ап землю Срантона и он ещё быстрее полетел вниз.
Город вместе со своим создателем погрузился в пучины Тихого океана и скрылся в Марианской впадине. На такой невъебенной глубине (11 километров) Драколекс насилу вспомнил школьную формулу "ро-же-аш", описывающую давление жидкости.  "Аш" был охуенно большим, и морда Драколекса вжалась в его "же". Но тут вода вспомнила, что говно не должно тонуть, и архитектор стремительно поплыл вверх. Из-за наебливания Срантона с Эвереста и падения его в Марианскую впадину возник адский ураган и весёлое цунами, и получилось, что Драколекс, поднимаясь наверх, одновременно вместе с этим цунами переместился в противоположную точку земного шара. Башка архитектора ударилось об что-то твёрдое, но не такое прочное, как башка.
- Титаник!.. - подумал Драколекс.
- Да, это он!.. - подумал капитан корабля.
Прилетели несколько вертолётов, начали забирать пострадавших. Из одного вертолёта выскочил Чак Норрис, вдохнул глубоко воздух взял воздух в заложники и ударом ноги с разворота остановил цунами; из другого вертолёта выбежал Брюс Уиллис, сел в космический корабль на борту "Титаника" и полетел в космос, где спас нашу планету. Из третьего вертолёта выскочил Гордон Фримен, он побежал в трюм, где торчала башка Драколекса, и уебал по ней монтирофкой.

167

Attacker написал(а):

Архитектор плыл по широкой канализационной трубе - её в этом здании специально сделали такой, поскольку жопа Кеймана высирала неимоверно огромные куски дерьма, которые зачастую блокировали канализационные трубы стандартных размеров.

Мудило почему-то не подумал, что Флудеры побрезгуют находиться с ТАКИМ дерьмом в одном помещении.

Сраколекс-тело плыл по канализационным трубам в стиле баттерфляй. Сраколекс-дух заметил медведя, его звали Винни-Пух.

Пиписька выросла до размеров троллейбусных "усов", ими Драколекс зацепился за провода и поехал. В него кто-то вошёл и решил угнать

Но тут в небе пролетел кусок Тунгусского метеорита и уебался в построенный город Срантон. Город вместе со своим создателем сорвало с Эвереста нахуй и понесло на восток. Так бы он и уебался в районе Гонконга, но хитрые китайцы выстрелили из "Иглы", "иголочка" впилась Сраколексу в яйцо и он подпрыгнул высоко вверх, схватившись руками за какой-то хуеобразный элемент. Когда боль немного прошла, архитектор осознал, что своим прыжком он подтянул Срантон на 1000 метров выше и что хуеобразный элемент в его руках на самом деле является монументом хую. Ахуев от своей ниипучести, Драколекс схватился за хуй и опять дёрнул его, из хуя вылетела вверх струя, и вследствие третьего закона Ньютона (на каждое действие есть противодействие) Срантон устремился вниз; а чтоб товарищ архитектор вновь вспомнил о такой хуйне, как закон всемирного тяготения, явился старик Ньютон собственной персоной плюс старик Галилей. Галилей метнул гирю, та уебнулась ап землю Срантона и он ещё быстрее полетел вниз.
Город вместе со своим создателем погрузился в пучины Тихого океана и скрылся в Марианской впадине.

"Аш" был охуенно большим, и морда Драколекса вжалась в его "же". Но тут вода вспомнила, что говно не должно тонуть, и архитектор стремительно поплыл вверх.

Башка архитектора ударилось об что-то твёрдое, но не такое прочное, как башка.

Из одного вертолёта выскочил Чак Норрис, вдохнул глубоко воздух взял воздух в заложники и ударом ноги с разворота остановил цунами; из другого вертолёта выбежал Брюс Уиллис, сел в космический корабль на борту "Титаника" и полетел в космос, где спас нашу планету. Из третьего вертолёта выскочил Гордон Фримен, он побежал в трюм, где торчала башка Драколекса, и уебал по ней монтирофкой.

бляхахахахахха
возвращение легенды!!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gif

168

Глава первая. Хуйло не смылось.

18.02.2011, 08:59. Где-то за пределами Срантона.
Сраколекс-тело выплыл из канализационной трубы и угодил в речку-вонючку, в которую весь город сливал свои отходы. В водичке весело играли стрептококки. Мирно плавали рыбки - правда, вверх брюхом. Бензиновая лужа красиво переливалась в лучах восходящего солнышка. На поверхность выплыл пузырь гелия и радона - это на дне реки произошёл распад кусочка радия. Конча, приплывшая из срантоновского салона CQC, соединилась с полонием-210 и серной кислотой, произошла непонятная и невъебенная химическая реакция, в результате чего образовалась аццкая конча. Она рзъела бочку с азотной кислотой, лежавшей на дне речки, азотная кислота соединилась с глицерином, и получился нитроглицерин. Нитроглицерин - это такое вещество, которое взрывается при сотрясении, а в спокойном состоянии способно даже гореть без взрыва. К несчастью, над речкой пролетела чайка, посрала, и кусок дерьма шлёпнулся в нитроглицерин. Раздался взрыв, и тело Сраколекса выкинуло на холодный песок.

18.02.2011, 09:00. Где-то на Земле.
- Где он может быть?
- Мы ему в жопу запихнули радиомаячок! Так мы можем отслеживать его координаты!
- И хули он не показывает?
- Сигнал почему-то не ловится. Объект, наверное, находится в помещении, где стены блокируют радиосигналы. ОЙ! Стоп! Я вижу его!
- Где он?
- К юго-востоко-востоку от Срантона! В 10 километрах от шоссе GG69! Выезжайте, я помогу вам найти его.
- ОК.

18.02.2011, 09:23. Хуй знает где.
Сраколекс-дух летел в космосе, ему в задницу угодил метеор, от столкновения часть метеора расплавилась, и этим раскалённым металлом срака Сраколекса намертво припаялась к космическому телу. Захваченный притяжением Земли, метеор полетел в её сторону. Пролетая через термосферу (слой такой в атмосфере - хм, нихуя какой я умный!), метеор охуенно раскалился, жопа архитектора отлипла от неё, и Драколекс отправился в самостоятельный полёт. Вдруг откуда ни возьмись возник Гордон Фримен Найк Борзов, уебал Драколекса по башке монтировкой гитарой и запел: "Верхом на звезде, вцепившись в клочья..."
- Ниибаццо я звезда! - возгордился Сраколекс и пёрднул от радости. Из-за этого он приобрёл первую космическую скорость. А Найк Борзов продолжал орать:
- Пролетая над холмами, над морями-городами, ощущаешь искаженье гравитации и тренья! От твоих чудесных губок, поцелуев, стройных ножек...
Драколекс охуел от такого комплимента, но лопнуть от гордости он не успел, потому что попал в воздушную яму.
С ахуенной высоты Драколекс уебался в речку-вонючку, выплыл из неё и вновь охуел: на берегу лежал он сам!
- Неужели я вышел из себя? - подумал гениальный маэстро. - Не! Нихуя! Я понял! Это была клиническая смерть!
И вот Драколекс пришёл в себя.  Башка сильно трещала. На другом берегу реки читал какое-то досье G-ержинский, матерился Найк Борзов и грозно размахивал монтировкой Гордон Фримен. Дело в том, что глюки Сраколекса были столь сильны, что произошла ментальная проекция персонажей сна в реальный мир. Правда, вместо того, чтобы это понять или хотя бы попытаться понять, Драколекс предпочёл показать язык Гордону Фримену. G-ержинский что-то шепнул Фримену, тот метнул монтировку и попал Сраколексу в башку.

18.02.2011, 10:57. Хуй знает где.
Пум-пум. Пум-пум. Пум-пум. Пум-пум.
- Мы его теряем!
Пум-пум. Пум-пум. Пум-пум. Пум-пум.
- Он сейчас умрёт! Разряд!
Пум-пум... Пум-пум...
- Разряд 220!
Пум-пум... Пум...
- 380!
Пум-пум...
- Вы что, охуели?
Пум...
- Вы его хотите казнить электричеством?
- Клиническая смерть!
- Нет! Он не должен умереть!
- Разряд!
Пум-пум...
- Он не должен умереть, как преступник! Он должен умереть, как король! Как английский король Эдуард II!
Пум...
- Вставить ему в анус раскалённую кочергу!
МУААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

- Добро пожаловать в реальный мир.
- Где я?..
- Важно, не где ты. Важно, кто ты и зачем ты здесь.
- Кто я?
- Ты - гениальный архитектор Владислав Драколекс.
- А ты?
- А я - Владислав Кейман, твой друг и напарник.
- Зачем я здесь?
- Видишь ли, вчера, 17 февраля ты какого-то хрена попёрся в ЦК ПИСЯ, хотя я тебя уговаривал остаться в моём бункере. Потом ты куда-то смылся, мы долго не могли тебя найти. Но сегодня утром на берегу речки-вонючки мы нашли тебя, оглушённого монтировкой.
Мощный флэшбек уебал Драколекса в затылок, как выстрел в упор. В ЦК ПИСЯ был Кейман!
- Не ври! - вспылил архитектор. - Я помню, в ЦК был Влад Кейман!
Маэстро присел в мягкое кресло и демонически захохотал:
- Это был мой клон - помнишь операцию "Ябатрица"?
- Тьфу ты! - Драколекс попытался сплюнуть с досады, что у него такая куриная память, но плевательные мышцы во время поездки по канализации атрофировались, и архитектор собственной харчой подавился.
Пум-пум. Пум-пум. Пум-пум.
- ИДИОТЫ! СПАСАЙТЕ ЕГО!
- Разряд!
- ААААААААААААААА!!! - заорал Драколекс, мгновенно прочистив горло.
- Нихрена себе заорал! - хмыкнул один из докторов, потирая ухо.
- ААААААААААААААА!!! - продолжал орать Драколекс.
- Хорошо, что орать стал потише, - ухмыльнулся доктор.
- Дурак, у тебя барабанную перепонку разорвало! - ответил Кейман.
Когда Драколекс успокоился, он спросил:
- Эй, дружище противный, а чо делать мы будем?
- Как - что? Будем придумывать новый невъебенный план. Срантон всё-таки должен быть построен! А на табличках вокруг этого города должен стоять лейбл "Sranton - a Vlad Keyman fantasy"!
И два мудака отправились придумывать новый невъебенный план.

169

Attacker написал(а):

Хуйло не смылось.

Мирно плавали рыбки - правда, вверх брюхом.

На поверхность выплыл пузырь гелия и радона - это на дне реки произошёл распад кусочка радия. Конча, приплывшая из срантоновского салона CQC, соединилась с полонием-210 и серной кислотой, произошла непонятная и невъебенная химическая реакция, в результате чего образовалась аццкая конча. Она рзъела бочку с азотной кислотой, лежавшей на дне речки, азотная кислота соединилась с глицерином, и получился нитроглицерин. Нитроглицерин - это такое вещество, которое взрывается при сотрясении, а в спокойном состоянии способно даже гореть без взрыва. К несчастью, над речкой пролетела чайка, посрала, и кусок дерьма шлёпнулся в нитроглицерин. Раздался взрыв, и тело Сраколекса выкинуло на холодный песок.

18.02.2006, 09:23. Хуй знает где.
Сраколекс-дух летел в космосе, ему в задницу угодил метеор, от столкновения часть метеора расплавилась, и этим раскалённым металлом срака Сраколекса намертво припаялась к космическому телу.

Вдруг откуда ни возьмись возник Гордон Фримен Найк Борзов, уебал Драколекса по башке монтировкой гитарой и запел: "Верхом на звезде, вцепившись в клочья..."
- Ниибаццо я звезда! - возгордился Сраколекс и пёрднул от радости. Из-за этого он приобрёл первую космическую скорость. А Найк Борзов продолжал орать:
- Пролетая над холмами, над морями-городами, ощущаешь искаженье гравитации и тренья! От твоих чудесных губок, поцелуев, стройных ножек...
Драколекс охуел от такого комплимента, но лопнуть от гордости он не успел, потому что попал в воздушную яму.
С ахуенной высоты Драколекс уебался в речку-вонючку, выплыл из неё и вновь охуел: на берегу лежал он сам!
- Неужели я вышел из себя? - подумал гениальный маэстро. - Не! Нихуя! Я понял! Это была клиническая смерть!
И вот Драколекс пришёл в себя.  Башка сильно трещала. На другом берегу реки читал какое-то досье G-ержинский, матерился Найк Борзов и грозно размахивал монтировкой Гордон Фримен. Дело в том, что глюки Сраколекса были столь сильны, что произошла ментальная проекция персонажей сна в реальный мир. Правда, вместо того, чтобы это понять или хотя бы попытаться понять, Драколекс предпочёл показать язык Гордону Фримену. G-ержинский что-то шепнул Фримену, тот метнул монтировку и попал Сраколексу в башку.

Потом ты куда-то смылся, мы долго не могли тебя найти.

Мощный флэшбек уебал Драколекса в затылок, как выстрел в упор. В ЦК ПИСЯ был Кейман!
- Не ври! - вспылил архитектор. - Я помню, в ЦК был Влад Кейман!
Маэстро присел в мягкое кресло и демонически захохотал:
- Это был мой клон - помнишь операцию "Ябатрица"?
- Тьфу ты! - Драколекс попытался сплюнуть с досады, что у него такая куриная память, но плевательные мышцы во время поездки по канализации атрофировались, и архитектор собственной харчой подавился.
Пум-пум. Пум-пум.

Эй, дружище противный, а чо делать мы будем?

А на табличках вокруг этого города должен стоять лейбл "Sranton - a Vlad Keyman fantasy"!

бляхахахахаххаха!!

170

Понравилось. Особенно про реанимацию

171

бляхахаха, процитировал бы много всего, но влом колесико крутить...

172

Внимание: я изменил даты событий в 2 предыдущих сообщениях. И сделал ссылку на картинку, где Сраколекс в космосе летает.

173

блиин, ая думал новый глав(

пс: картинко ацццки жжот))))

174

Глава вторая. Тук-тук, Нео!

После горячего обсуждения плана воскрешения Срантона в сопровождении "горячего кофе" Драколекс отправился на улицу - подышать свежим смогом. В кустах послышалось какое-то шевеление. Архитектор приблизил к ним свою любопытную физиономию, оттуда выскочил Гордон Фримен и уебал Сраколекса монтировкой по башке.

Сраколекс-дух в очередной раз вышел в альтернативную реальность. Его схватил за шиворот G-ержинский и отнёс на крышу небоскрёба, там было дохуя мудаков. Мудаки заорали:
- Хотим быть большими шишками! - и забросали шишками архитектора. Ему дал пендаля G-ержинский, и Драколекс оказался в воде, испугался, и вода превратилась в мочу. Мимо плыли рыпки. Одна из них оказалась сексуальной маньячкой и начала насиловать архитектора. Её примеру последовали другие рыпки, и вскоре жопа Сраколекса представляла собой жалкое зрелище, открылось из неё кровотечение, а на запах крови приплыли пираньи - они Драколекса изнасиловали, убили и сожрали, но тут пришёл всесильный Влад Кейман и воскресил своего друга.
Вспышка молнии.

АААААААААААААААА!!!! БЛЯ!!!!
- Ну зачем ты на улицу выходил? - склонился над орущим Драколексом Кейман.
- Э... э... э...
Но тут раздался стук в дверь. Тук-тук!
- Кто там? - подошёл к двери бункера Кейман.
- Это твои любовники, Ногивпизде и Яйцанабалде.
Кейман открыл дверь:
- О, я так ждал вас! Как хорошо, что вы здесь! Я уже начал скучать по вам!
Ногивпизде и Яйцанабалде приветствовали Кеймана французским поцелуем и прошли в бомбоубежище.
Не успел Кейман вернуться к своему израненному другу, как вновь раздался стук в дверь.
- Кто там?
- Это мы, ментальные проекции персонажей сна Сраколекса в реальный мир!
- ???
- Открывай! Заебал уже, мы, что, целую вечность будем стоять?
- А нахуя вы мне нужны?
- Ну, из сна Сраколекса нам известно, что ты хочешь возродить Срантон, мы тебе в этом можем помочь, только ты нас назначишь невъебенными городскими шишками.
- О! Это всегда пожалуйста! Всегда рад последователям!
Кейман распахнул дверь, за ней стояла толпа мудаков. Они начали входить в бункер одним за другим и представляться.
- Алекс Пидерсен – Alex Pidersen. Главный мудак Срантона, - представился долбоёб с повязкой на лбу.
- Очень приятно, Влад Кейман. А что значит - "главный мудак Срантона"?
- Это значит, что ты меня назначишь главным мудаком Срантона.
- ОК, понял.
Вошёл очередной придурок:
- Альфредо Пидорелли – Alfredo Pidorelli. Глава мафии Pidarases.
- Очень приятно, Влад Кейман.
Альфредо увидел Алекса, плюнул в него, ударил по ебалу, они долго катались по полу, и кончилось всё горячим кофе. Тем временем, Влад Кейман продолжал знакомиться с входящими.
- Джоуи Пеоне – Joey Peone. Глава Peone Mafia, сын Сальваторе-старшего или шурин, брат или пасынок Алисы-Марии.
- Это тоже должность?
- Нет, это моё положение.
- Луиджи Потный Релли – Luigi Pothiy Relli. Насильственный работник, верен Пеоне.
- Пасифика Ебисс – Pacifica Ebis. Председатель гейсоюза шт. Стантон.
- Рэй Чмовски – Ray Chmovsky. Начальник отдела ЦК ПИСЯ по органической преступности.
Вошло сразу несколько мудаков.
- По одному! - рыкнул Кейман.
- Мы все вместе, - ответили они. - Семейка Адамс – Adams the family. Мэры болота Стантон.
- Пандора Срандакко – Pandora Srandacco. Глава Srandacco Mafia, которая откроет ящик Драколекса.
- А? - раздался крик из реанимационной.
- Хуй на! - ответила расфуфыренная кривая пизда, зашедшая за Пандорой. Нимфетка поправила причёску и кокетливо представилась:
- Алиса (Мария) Пеоне (Латоре) – Alice (Maria) Peone (Latore). Сестра или мачеха Джоуи Пеоне.
- Твист Оливер – Oliver Twist. Миллионер, любитель добавки, подруг Алекса и партнёр по сексу.
- Алексей Лохов – Alex Lohov. Руководитель группировки Tupishers, по совместительству - просто лох.
Вошёл латиноамериканский мудило с повязкой на члене:
- Мигель ХЕРнандез – Miguel HERnandez. Почивший руководитель Columbian Bordel.
- Почему "почивший"? - удивился Кейман.
- Потому что я нецензурен, и места мне в Срантоне нет, - печально ответил Мигель и испарился.
- Кент Хуй – Kent Hui. Руководитель «Хуй Media Station» в Пидерти Сити.
- Кэнди Секс-Хуй – Candy Sex-Hui. Пизда Кента Хуя, порнозвезда.
- Фернандо Гондонез – Fernando Gondonez. Руководитель вещания невъебенной истины в Hui City.
- Пастор Валенко – Pastor Valenko. Руководитель украинской церкви.
- Габриель Дерьмо – Gabriel Shirr. Соебенец Агентства Наёбников.
Вошёл важный мужик:
- Томас Guar_D  – Thomas Guar_D. Руководитель wwwgta.ru, - представился он.
- Иди нахуй! Тебе здесь не место! - послал его Кейман.
- Мерседес Кортес-Guar_D – Mercedes Cortez-Guar_D . Жена Томаса Гуар_Д'а.
- И ты тоже иди!
- Полковник Хуй Гарсия Кортес – Colonel Jui Garcia Cortez. Отец Мерседес Кортес.
- Свободен.
- Мисти Пеоне – Misty Peone. Жена Джоуи Пеоне и хрен знает кто для Алисы-Марии.
- А ты проходи.
- Елочка Бурро – Elochks Burro. Глава криминальной группировки Santa Clause’s, извращенец, ебу своим хуем-ёлкой.
- Карла Сазан – Carla Sazan. Председатель рек Стантона, подруга-рыпка Алекса.
- Пабло Херкотти – Pablo Hercotty. Председатель клуба пидаров штата.
- Зомби Кенджи Касена – Kenji Kasen's zombie. Руководитель Jakuza Mafia, владелец Kenji Tomb.
- Зомби Казуки Касена – Kazuki Kasen's zombie. Руководитель Jakuza Mafia, владелец Queen Coffin.
- Зомби Аськи Касена – Aska Kasen's zombie. Руководитель Jakuza Mafia, руководитель Grob Lantic.
- Сраки Касен - Sraky Kasen. Руководитель Jakuza Mafia, владелец Sraky Toilet.
- Ганс Христиан Пидерсен – Hans Christian Pidersen. Сказочник, отец Алекса, босс Pidersen's Fairy Tales Empire.
- Ирена Пидерсен – Irena Pidersen. Жена Ганса Христиана Пидерсена.
- Ву Зи Му – Wu Zi Mu «Woozie». Руководитель Gads Mafia, подруг Алекса.
- Карл Жопсон – Carl «CJ» Jopson. Президент концерна Jopson & Jopson.
- Альберта ВИЧман – Alberta Bitchman. Шлюха Карла Жопсона.
- Шон Свит Жопсон – Sean «Sweet» Jopson. Брат Карла Жопсона.
- Кендал Жопсон – Kendal Jopson. Сестра Карла Жопсона.
- Эб Ланс – Ab Lance. Подруг Алекса Пидерсена.
- Шестёрка – «6-ball». Мастер салона 6-Ball Badatrah.
- Альберт Зараз – Albert Zaraz. Модельер компании биологического оружия.
- Гей Юлий Цезарь – Gay Julius Cesar. Руководитель «Императоры Римской Империи».
- Марк Пидрюмикс – Mark Pidrumix. Визажист, любовник Альфредо Пидорели.
- Маркус Кэрингтон – Marcus Carrington. Друг Алекса Пидерсена, музыкант.
- Хуйкут – «Night Claw». Он же v Sraku Fucked, совладелец Агентства Наёбников.
- Бойль-Мариотт Авери – Bowle-Marriott Avery. Подруг-физик Алекса Пидерсена.
- Рафаэль Виктим – Rafael Victim. Модельер салонов VICTIM и Rafael’s.
- Мартин Писс – Martine «OG Loc» Piss. Музыкант, пидар.
- Пол Пидерс – Paul Piders. Визажист, тоже пидар.
- Дидье Саша – Didier Sachsa. Бизнесмен, владелец Didier Sacha Jopa.
- Мария Хуясси – Mary Huassy. Любовница Альберта Зараза.
- Фрэнк Превед – Frank Preved. Предводитель мафии Huegro.
- Се Кси Му – Sе Xi Mu. Личный секретарша Ву Зи Му.
- Кончокровный – Сum man. Киллер Агентства Наёбников.
- Сальваторе Пеоне-младший – Salvatore Peone-younger. Сын или кто-то ещё там Джоуи Пеоне.
- Дэнис Хуясси – Denis Huassy. Наркоман, владелец двух спичек.
- Джинсы Монтана – Jeans Montana. Друзья Алекса, гении современного трикотажа.
- Альберт Ананизиз – Albert Ananisis. Миллионер, член общества пидаров штата.
- Бред Келли – Bred Kelly. Один из бредодателей.
- Эндрю Хортен – Hendry Horten.
- Никол Велан – Nicole Whelan.
- Мы два неебучих долбоеба, - хором сказали они.
- Сюзана Каротто – Suzana Carotto. Подруг Алекса Пидерсена.
- Стюард Паркинсон – Stuart Parkinson. Поруг Алекса Пидерсена.
- Беркли Джефферсон - Barkley Jefferson. Подруг Алекса Пидерсена.
- Натали Пидерсен – Nathalie Pidersen. Сестра Алекса Пидерсена.
<спасибо Икилевапу>
- Нихуясе толпу набрали! - офигел Драколекс, увидев новоприбывших. - А чем они помогут?
- Всем, - ответил Кейман. - Так, может, кто-то ещё остался за дверью? Пойду проверю.
Кейман высунул морду наружу:
- Эй, кто-то ещё остался?
- Подождите меня! - прибежал какой-то музыкант.
- Ты кто?
- Я - Найк Борзов! - ответил он, достал гитару и уебал ей Кеймана по еблету.

175

Attacker написал(а):

Глава вторая. Тук-тук, Нео!

После горячего обсуждения плана воскрешения Срантона в сопровождении "горячего кофе" Драколекс отправился на улицу - подышать свежим смогом. В кустах послышалось какое-то шевеление. Архитектор приблизил к ним свою любопытную физиономию, оттуда выскочил Гордон Фримен и уебал Сраколекса монтировкой по башке

Мимо плыли рыпки. Одна из них оказалась сексуальной маньячкой и начала насиловать архитектора. Её примеру последовали другие рыпки, и вскоре жопа Сраколекса представляла собой жалкое зрелище, открылось из неё кровотечение, а на запах крови приплыли пираньи - они Драколекса изнасиловали, убили и сожрали, но тут пришёл всесильный Влад Кейман и воскресил своего друга.

- Это твои любовники, Ногивпизде и Яйцанабалде.

- Кто там?
- Это мы, ментальные проекции персонажей сна Сраколекса в реальный мир!

Альфредо увидел Алекса, плюнул в него, ударил по ебалу, они долго катались по полу, и кончилось всё горячим кофе.

которая откроет ящик Драколекса.
- А? - раздался крик из реанимационной.
- Хуй на! - ответила расфуфыренная кривая пизда, зашедшая за Пандорой

по совместительству - просто лох.
Вошёл латиноамериканский мудило с повязкой на члене:
- Мигель ХЕРнандез – Miguel HERnandez. Почивший руководитель Columbian Bordel.
- Почему "почивший"? - удивился Кейман.
- Потому что я нецензурен, и места мне в Срантоне нет, - печально ответил Мигель и испарился

Пастор Валенко

- Томас Guar_D  – Thomas Guar_D. Руководитель wwwgta.ru, - представился он.
- Иди нахуй! Тебе здесь не место! - послал его Кейман.
- Мерседес Кортес-Guar_D – Mercedes Cortez-Guar_D . Жена Томаса Гуар_Д'а.
- И ты тоже иди!
- Полковник Хуй Гарсия Кортес – Colonel Jui Garcia Cortez. Отец Мерседес Кортес.
- Свободен.
- Мисти Пеоне – Misty Peone. Жена Джоуи Пеоне и хрен знает кто для Алисы-Марии.

- Зомби Кенджи Касена – Kenji Kasen's zombie. Руководитель Jakuza Mafia, владелец Kenji Tomb.
- Зомби Казуки Касена – Kazuki Kasen's zombie. Руководитель Jakuza Mafia, владелец Queen Coffin.
- Зомби Аськи Касена – Aska Kasen's zombie. Руководитель Jakuza Mafia, руководитель Grob Lantic.

Он же v Sraku Fucked

- Кончокровный – Сum man. Киллер Агентства Наёбников.

- Дэнис Хуясси – Denis Huassy. Наркоман, владелец двух спичек.

Кейман высунул морду наружу:
- Эй, кто-то ещё остался?
- Подождите меня! - прибежал какой-то музыкант.
- Ты кто?
- Я - Найк Борзов! - ответил он, достал гитару и уебал ей Кеймана по еблету.

мутрахасукобугоблягыгы!

176

:lol:  :lol:  :ole:

177

Что за хуйня?
Кто-то повеселился в сообщениях?
Имя Сраколекс заменено на "архитектор чуда света". Кейман - "гуру геймдизайна")

ЗЫ: всё ясно... "Антимат" такой у вас...

178

бггг

179

хроники жгут! шедевер!

180

Attacker написал(а):

Что за хуйня?
Кто-то повеселился в сообщениях?
Имя Сраколекс заменено на "архитектор чуда света". Кейман - "гуру геймдизайна")

ЗЫ: всё ясно... "Антимат" такой у вас...

Бля.... Чё Аттакер БЫЛ ЗДЕСЬ?! Уря, нах! Требуем продолжения!!! Дописывай "Выеби меня"

181

Ксен написал(а):

Чё Аттакер БЫЛ ЗДЕСЬ?!

нико вернулся! ганстер на луркморе!

182

атакер "вырос", мы потеряли его


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Хроники Срантона. v. 2.0