ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » реалити шоу "форум срантона"


реалити шоу "форум срантона"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

давно хотел напесать, буду писать кучу разных преколов происходящих на срантоне в моём альтернативном взгляде

пролог:

кейман сопственной песдой, на своём нецензурном транспорте ехал по улицам срантона. изнего почти все съебались, лиш изредка среди улиц можно было встретить короткие перебежки верующих, верующих вто что вконце всё будет заебись. из дома спряма выбежал атакер и подошол к маэстро
-вчера узнал про субмарину, а она правда будет?
-да, это будет одно из водных средств передвижения. оно будет выгодно отличаться от раскошных яхт и лодок тем что будет способно опускаться под воду, открывая великолепный вид на морское дно! я толькочто из океонариума где выращивается водная растительность для нашего пруда, посмотри на мои руки, утебя есть эксклюзивная возможность посмотреть на то что несколько минут назад касалось подводного растения, которое вы сможите лицезреть на дне озера в конце перестройки!
-угу, но что с субмариной, она небудет протекать?
-да как ты посмел усомниться в..
-ландно ладно хорошо, неслишком ли она будет герметична? я там незадохнусь когда буду плавать?
-субмарина будет представлять триумф технологий гермитизации, её невозможно будет вскрыть никаким образом, насколькобы глубоко она неопустилась, вода непроникнет внутрь!
атакер немного побледнел представив как он закрыл дверь субмарины, поплавал, и затем всплыв пытается её открыть, хотел он было раскритиковать эту реч, но ведь сраколекс стоял на крыше вагины прямо в метре от него, поэтому чтобы тот отнего быстрее отстал, сказал -увважаю
атакер забежал обратно в дом откуда выбежал, а кейман поехал далее сидя накрыше. просто охуенный четырёхколёсный привод вагины работал по принцыпу танка, если правые колёса крутятся а левые нет, машына поворачивает в лево, если крутятся все колёса водну сторону, то машина едет прямо, такчто незамысловатое управление полужопиями у сраколекса затруднений невызывало
приехав наконец в свой дворец сраколекс приехал на последний этаж и заперся там на електронный замок, код откоторово он тщательно подбирал, его немогут одгадать ниодин пассворд анлокер потомучто досего простую комбинацыю они отсекают сразу как нереальную. но что это, сраколекс замечает из своего окна как какойто человек клеит нехорошый постер вниз по улице, сраколекс скинул смс охране - матроксу "немедленно едте на сектор 22, там висит антиполитический постер!"
смс ушло, сраколекс быстро переоделся и спустился на первый этаж, вошол в комнату охраны, там звонил телефон, сраколекс подошол и взял его, вэту секунду матроксу пришло смс от кеймана, переодетый сраколекс решив что сейчас он матрокс прочёл его и поехал на нужную улицу, там весел постер "ну гдеже фотографии? почему нам непоказывают даже цвет будущего асфальта на дарогах?!" матрокс поморщился и содрал этот вульгарный плакат, затем вернулся в дворец сраколекса, в лифт на первом этаже вошол посылающий кейману смс матрокс, а через минуту на последнем этаже из лифта вышел сраколекс принимающий от матрокса смс -работа сделана- подумал кейман, оглядел стантон, возбудился, достал свой вибратор и стал сибя япать.

2

вторжение:

гдета на границе хипи и торено подделовали докумнты
торено сел в верталёт, хипи с громкоговорителем был на заднем сиденье, верталёт оторвался от земли и полетел в сторону стантона

"СТАНТОН - город свободы любви и греха!" гласили преведственные буквы вполукилометре от города, торено и хипи подумоли вместе ободном и томже, верталёт сел, хипи с фломастером подошол и зачеркнув основные буквы написал "город тоталитаризма пидарства и плагиата"
повеселевшые агенты сново взлетели и направились на город
верталёт завис в 50 метрах над городом, хипи придумал фразу уже пять минут назад и давясь от хохота немог её произнести
-бля ну говори уже чтоли- подгонял его торено
-да бляхаха, погади ты, бугагага, мля, сра.. абляхахаха
-ну, блять, давай ражай там
-бля, ть, незбивай.. так, срааахахаха, мля! ахаха, всё, сраколекс - у, у.. бляхахахаха мля йа нимагу
-ну дай я смогу
-бля стой, так, сраколекс, сраколекс, сраколекс
-смени пластинку..
-пжди ты, сраколекс, всё уже несмешно, уё.., бляяя
-урод?
-нет
-уёбище?
-бляя даа, ахаха
-ну давай сюда матюгальник сам крикну
-аа нет всё всё ща я тут всем как...

-СРАКОЛЕКС - УЁБИЩЕ!!!!! СОГЛАСЕН?????- пронеслось по срантону, итак тихие улицы ещё больше притихли, сраколекс наебнулся со своего стула, подбежал к окну, над срантоном висел верталёт

-торен смотри вон он! подлети ближе!

верталёт приблизился к окну, внём было видно как сраколекс сидя на своём огромном тронском сортире высирает какуето новую идею связанную с тем что он увидел изокна, хипи заорал прямо нанего -СРАКОЛЕКС - УЁБИЩЕ!!!!! СОГЛАСЕН?????- от крика сраколекса опрокинуло в толчок, размером с ванную, сработала толчковая сигнализацыя автоматически смывающая воду когда гавна в сортире слишком много, кейман ищез в сортире которым страшно гордился
-хуйло смылось!- крикнул торено, схватил грамофон хипи и повторил тоже самое пять раз но уже навесь срантон -давай сюда мобильник, сзовём нашых!- крикнул хипи торену
-какой нахуй мобильник? радиомолчание, забыл?
-бляя, поворачивай назад, домой домой давай пошол!

верталёт скрылся за гаризонтом также неожиданно как и появился, но его пятименутное прибывание изменило дальнейшию историю срантона

конец пролога

3

Не забудь добавить в рассказ аццкого олигарха

4

зах? усьо по срантану
иль ты про себя?

5

шоу начинается

к срантону подъежял миниавтобус, его содержимое ожывлённо опсуждало направление движения
-бляя, вот скажы два дня назад что сраколекс съебался, никтоб и неповерил
-ашо бля, ябы поверил, эта сучья морда могла запрасто нахуй съебаца неждя своего ябучего бля разоблачения
-и оставить весь срантон?!
-кстати говорят унего дома кодовой замок висит, неужели наше уёбище пошевелило своей задницей и чтото таки сделало?
-оно не наше!
-ты щитаеш он мог сам себе поставить кодовый замок? он скорей бля захлебнётся делая себе минет чем чтото сделает
-незабывайте, срантон тоже невсегда был таким какой сечас
-ты про его запущенность? дык он таким и стал потомушто сраколекс нихуя неделал
-подъежяем!!

машина въехала в срантон, и остановилась на окраине города, оттуда вышли добровольцы которых оповестили хипи и торено, но под костюмами и масками они неузнавали даже друг друга, хотя виделись на родине
первым вышел человек в ушанке, тулупе, красной повязкой с вышитыми вбеспорядке буквами наней и с ленинской бородке налице -ахуеть, сейчас срантон наебнётся! комунизм идёт, пизда всем!
заним вышел спортивного телосложения чувак в смокинге, чёрных брюках и прочей официальной поебени, осмотрел срантон, и догоняя ленина крикнул -ахуеть! я ебал кеймана врот!- затем написал это на своём смокинге фломастером
третьим вышел немного неуверенный всебе чел, но немного посмелев крикнул на пол срантона -хуй!- простое слово придало уверенности и адреналина, крикнув его ещё пару раз он пошол за остальными
затем вышел ещё один, в куртке и кепке, он сразу начал с криков и мата, но далеко от автобуса неотходил, последним вышел бывший военный, и пошол всторону вышедшей ранее групы издавая попути разные звуки
предыдущий же, немного пматерившись залез обратно в автобус -ну нах, вези меня отсюда нахуй домой
-так домой или нахуй, ты уш определись
-а самто как думаеш??
-ладно, поехали нахуй
-бля! домой естественно идиот!
-сам идиот, кукуфко бля
водителем был торено, присоединится сразу он несмог т.к. отвозил назад перехотевшево, хипиже всё ещё был в тылу и искал ещо добровольцев

-агитатор трахолекс сматался нахер! тото он никово не агитирует!- прокричал ленин
-да!- поддакивал военный
-да нихуя, он в чуркистан съебался!- сказал чувак в смокинге
-или мама в детсад отвела- ответил четвёртый
-нушо, товарисчи, будем представляться?
-да! я прапорщик мастдай!
-чё? должен умереть типа?
-нед, как сказал так и звать!
-ок, а ты кто?
-ая ебал кейман врот и ниипёт!
-я понял, звать то как?
-яж грю, ебал я кея врот
-ая буду босс сиджей
-ну а я.. ая, о, гыы, на повязке кульно сочитается, длопеивл
-оки буш длопеивл, карочи нада отпинать город палюбому, сраколекс может влюбую минуту вернуцса такшо раздиляемсо по кварталам и бля имеем яго вовсе щели
четвёрка первопроходцев разделилась

6

Grandzhoper написал(а):

-субмарина будет представлять триумф технологий гермитизации, её невозможно будет вскрыть никаким образом, насколькобы глубоко она неопустилась, вода непроникнет внутрь!
атакер немного побледнел представив как он закрыл дверь субмарины, поплавал, и затем всплыв пытается её открыть

Grandzhoper написал(а):

там весел постер "ну гдеже фотографии? почему нам непоказывают даже цвет будущего асфальта на дарогах?!" матрокс поморщился и содрал этот вульгарный плакат

Grandzhoper написал(а):

хипи с фломастером подошол и зачеркнув основные буквы написал "город тоталитаризма пидарства и плагиата"

Grandzhoper написал(а):

-пжди ты, сраколекс, всё уже несмешно, уё.., бляяя
-урод?
-нет
-уёбище?
-бляя даа, ахаха
-ну давай сюда матюгальник сам крикну

Grandzhoper написал(а):

-СРАКОЛЕКС - УЁБИЩЕ!!!!! СОГЛАСЕН?????- пронеслось по срантону, итак тихие улицы ещё больше притихли, сраколекс наебнулся со своего стула, подбежал к окну, над срантоном висел верталёт

Grandzhoper написал(а):

верталёт приблизился к окну, внём было видно как сраколекс сидя на своём огромном тронском сортире высирает какуето новую идею связанную с тем что он увидел изокна, хипи заорал прямо нанего -СРАКОЛЕКС - УЁБИЩЕ!!!!! СОГЛАСЕН?????- от крика сраколекса опрокинуло в толчок, размером с ванную, сработала толчковая сигнализацыя автоматически смывающая воду когда гавна в сортире слишком много, кейман ищез в сортире которым страшно гордился
-хуйло смылось!- крикнул торено, схватил грамофон хипи и повторил тоже самое пять раз но уже навесь срантон

Grandzhoper написал(а):

ты щитаеш он мог сам себе поставить кодовый замок? он скорей бля захлебнётся делая себе минет чем чтото сделает

Grandzhoper написал(а):

первым вышел человек в ушанке, тулупе, красной повязкой с вышитыми вбеспорядке буквами наней и с ленинской бородке налице -ахуеть, сейчас срантон наебнётся! комунизм идёт, пизда всем!

Grandzhoper написал(а):

заним вышел спортивного телосложения чувак в смокинге, чёрных брюках и прочей официальной поебени, осмотрел срантон, и догоняя ленина крикнул -ахуеть! я ебал кеймана врот!

Grandzhoper написал(а):

третьим вышел немного неуверенный всебе чел, но немного посмелев крикнул на пол срантона -хуй!- простое слово придало уверенности и адреналина, крикнув его ещё пару раз он пошол за остальными
затем вышел ещё один, в куртке и кепке, он сразу начал с криков и мата, но далеко от автобуса неотходил, последним вышел бывший военный, и пошол всторону вышедшей ранее групы издавая попути разные звуки

Grandzhoper написал(а):

-оки буш длопеивл, карочи нада отпинать город палюбому, сраколекс может влюбую минуту вернуцса такшо раздиляемсо по кварталам и бля имеем яго вовсе щели
четвёрка первопроходцев разделилась

МЕГАЖЖЕНИЕ!!!! СМЕШНО, АЖ ЖЫВОТ НАДОРВАЛ!!!

7

мугага

8

Меня глючит или гранд сменил стиль?

9

давно неписал, запросто возможно

10

-бля! троепиздец нахуй сцуконах! пиздорылое трахонаебодие! переблядонахское злоепереебение!- раздавались крики в северной части срантона, их услышал ебатель кея врот -чо за хуйня бля? нахуя так арать?? бля ваще нах- говорил он это тихо, поэтому было слышно только на этой улице, задумавшись ебатель врезался в стену дома -бля я непонял нах, чо за хуетень? ты тут ваще переахуело? ану попесдело нахуй, ёб тваю мать- дарк пинул стену, стене было похуй, он пинул её ещё пару раз -ты бля издеваешся шоли?- дарк вынул балончик с краской и написал на стене "туд был йа, стену попинал но обещал вернуться" и пошол матерясь дальше

длопеивл нашол громкоговоритель, теперь его всегда слышали все -камунизм, блять, эта такая хуетень, бля вы нипаверете, эта хуетень бля царствовала несколько лет и всем была пиздато, но тут блять хуйак, бля ктото сказал что камунизма больше нет и он сразуже прикратился! охуеть да? бля карочи жыли люди без камунизма, жыли както жыли, и тут хуйак! не камунизм не вернулся, срантон появился! и тут хууйак! да, всрантоне появился комунизм! дая бля сам ахуел, о, бля- громкоговоритель утих, длопеивл пришол к какойто лесопилке -бля чо тут делает лесопилка? ну не сраколекс же её тут поставил?- длопеивл стал материть забор, но он неоткрывался, ему пришлось напрячся и самому открыть забор чтобы войти внутрь

босс сиджей с балончиком наперевес размножал бедное слово из трёх букв навсех стенах слевой стороны улицы, когда дошол доконца, хотел пойти рисовать сдругой стороны, но вспомнил что есть ещо слова, пошол обратно по левой дописывая каждому хую по пизде, затем вошол в один из домов, нашол там чайник, сделал себе чаю, нашол телек а рядом камера -о, круто- сидж взял камеру, включил и поставил на подоконик, встал перед ней и стал записывать монолог -здраствуйте! вас преведствует босс сиджей! добро пожаловать в срантон семнадцать! ахуели ли вы отнего сами, или помогу вам отнего ахуеть я неважно, важно то что ахуение неизбежно!...

мастдай ходил по срантону и продолжал издавать разные звуки и даже на основе их слова, -гыыы, ыгыгыг, уууу, ыыыы, гыы, бугагаа, га, гы, о!- маздай остановился, он собирался чтото придумать, но ему помешала цензура -уу, сраная цензура, ыы сраки касен! мигель хернандез! мигель членнандез! попо касен! попка дурак! это я дурак!? нед, яж не попка, а маздай, гыы

ебавшый кея врот нашол кувалду и возвращался к той стене что попинал, но заместа дома нашол развал, уцелела только стена накоторой он писал что вернётся, там было дописано жолтым "здесь был трахтор!" -песец, аткуда в срантоне трахтор? или разрабодка сраколекса? бля нада тоже трахтор найти, иметь город станет порядкам веселее, да и сраколексу уборка беспесды прибавитца!- ебатель пинул остаток стены, та отломалась и опрокинулась, затем достал болончик и дописал наней "йа вернулсо, трахтор прогнал и стену допинал"

11

Grandzhoper написал(а):

-бля я непонял нах, чо за хуетень? ты тут ваще переахуело? ану попесдело нахуй, ёб тваю мать- дарк пинул стену

Grandzhoper написал(а):

длопеивл нашол громкоговоритель, теперь его всегда слышали все -камунизм, блять, эта такая хуетень, бля вы нипаверете, эта хуетень бля царствовала несколько лет и всем была пиздато, но тут блять хуйак, бля ктото сказал что камунизма больше нет и он сразуже прикратился! охуеть да? бля карочи жыли люди без камунизма, жыли както жыли, и тут хуйак! не камунизм не вернулся, срантон появился! и тут хууйак! да, всрантоне появился комунизм!

Grandzhoper написал(а):

добро пожаловать в срантон семнадцать! ахуели ли вы отнего сами, или помогу вам отнего ахуеть я неважно, важно то что ахуение неизбежно!...

Grandzhoper написал(а):

мастдай ходил по срантону и продолжал издавать разные звуки и даже на основе их слова

БУГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

длопеивл ехал на тракторе по главной улице на левом тротуаре, снося поставленные там хуи с лампочками(ночное освещение бл) к трактору были привязаны дрова, сам трактор покрашен в красный цвет, но с серпом и молотом в заметных местах, водитель положыв ноги на руль вёл через громкоговоритель монолог, заключающийся в придумывании на основе трёх или более ругательств новые сложные, затем заметил какуета тряпку, вылез, написал на тряпке -кейман - пидар!- и повесил на доме, залез опять на трахтор и продолжил асфальтировать хуесветильники

бос сиджей закончил свою реч перед камерой и пошол искать где её можно будет крутить весь день, сам незная нахуя дорогу стал отмечать краской, подороге нашол маздая вешающего тряпичный плакат поверх того что там уже весел, там он записал все свои мысли(на плакате было 4 буквы) -эй, маздай, незнаеш где здесь телестудия или чтонить типа этого?
-а чорт иё знаит, пошли поисчем
пока ходили дошли до океонариума, внутри как нистранно было почти пусто, четыре сорняка росли в импровизированных горшках, сидж и маздай стали ржать и разукрашывать сие место

ебавшый кеймана врот напровлялсо в сторону центра города думая что там есть чонить интересное, при выходе из переулка он увидел хуй с лампочкой вместо конца -бля это чо за ахтунгское произведение? типа пидарам дорогу освещать? пшло смоей дороги, бблять, я тя пинать несобираюсь!- вдруг мима проехал на высокой скорости трахтор и снёс пидарский фанарь -пиздец- сказал ебавшый и стал догонять трахтор -длопеивл, чо за хуйня, почему трактор несётся как запорожец?
-бля я иму подлил водки в бензабак, смезь гарючая и жжот, трахтор охуевает и несётцо!
-подвезёш до центра?
-залезай если догониш!- ебавшый кея еле добежал и залез на трахтор, длопеивл достал плеер и прилепив наушники к матюгальнику врубил "лас барикадес", на срантоне и особенно около трахтора воцарилась комунистическая музыка

13

Куто как торено

14

-дарогу комунизму, сцуко!!- кричал длопеивл столбу, пока незадавил его, трахтор подъежял к центру города. окромя невъебенной цытадели сраколекса там было министерство культуры -ахуеть, хуячечная! бля непредставляю какую хуетень там сраколекс пропагондировал под видом общественной, бля, культуры- ебавшый кеймана врот слез с трактора и пошол всторону здания, длопеивл направился в сторону цытадели, и написал наней краской "агитатор трахолекс сматался нахер! тото он никово ни агитирует!", обойдя сдругой стороны цытадель он написал там "гейман - сэкскаватор! он ебал копал мозги послушных граждан!" основание голубой цытадели покрывалоь в основании красными революцыонными слоганами

под ногой ебателя дверь падает, он вошол в кабинет министерства культуры, настоле лежал большой свод правил, а также список нецензуных слов и прочая хирня, ебавшый взял вруки список -ахуеть, афтар жжот! нецензурные слова это те что его критикуют! пиздец, тут есть список обзываний сраколекса как иго нельзя обзывать! ябать, "троеблекс", ацкий сотона, "хуеключ", замачи сибя веслом всартире! "лузерлекс", прыгни под спешащий поезд! бля тут гденибуть должен быть шото типа бля такая связь сгородом или хуй иё знает чо- ебатель взял ссобой три килаграма мукулатоуры и пошол в цытадель искать какие нибуть установки для всеобъемлющего пиздения

от океонариума почти ничего неосталось, только стены, маздая и боссиджа колбасило по полной, внезапно стоящее рядом радио включилось(да, сраколекс обожал пиздеть истину, и ненавидел когда его неслушают, и ещё больше критикуют, радио оказалось идеальным решением, а чтоб его не выключали, он мог управлять радиом прямо из своей студии в цытадели) -так, кхм, как миня слышно? хуй-хуй, хуй-хуй, бля нах, корочи, в эфире радио "флудер", передача "хроники хуячечной", и свами ваш глубоко любимый ведусчий я, я! я ебал кеймана врот! итак господа, представляю вам хуекончину сраколекса под названием "лист цензуры!" сегодня мы пройдём первую страницу, "запрещённые оскорбления сраколекса", пайехали!
"1. сраколекс" - бугага, сраколекс уёбище
"2. пидролекс" - бугыгы, замачи сибя веслом всартире!
"3. мечталекс" - мугага, упади себе наголову утюг!..

15

Grandzhoper написал(а):

водитель положыв ноги на руль вёл через громкоговоритель монолог, заключающийся в придумывании на основе трёх или более ругательств новые сложные

Grandzhoper написал(а):

при выходе из переулка он увидел хуй с лампочкой вместо конца -бля это чо за ахтунгское произведение? типа пидарам дорогу освещать? пшло смоей дороги, бблять, я тя пинать несобираюсь!- вдруг мима проехал на высокой скорости трахтор и снёс пидарский фанарь -пиздец- сказал ебавшый и стал догонять трахтор -длопеивл, чо за хуйня, почему трактор несётся как запорожец?
-бля я иму подлил водки в бензабак, смезь гарючая и жжот, трахтор охуевает и несётцо!

Grandzhoper написал(а):

окромя невъебенной цытадели сраколекса там было министерство культуры -ахуеть, хуячечная! бля непредставляю какую хуетень там сраколекс пропагондировал под видом общественной, бля, культуры- ебавшый кеймана врот слез с трактора и пошол всторону здания

Grandzhoper написал(а):

основание голубой цытадели покрывалоь в основании красными революцыонными слоганами

Grandzhoper написал(а):

нецензурные слова это те что его критикуют! пиздец, тут есть список обзываний сраколекса как иго нельзя обзывать! ябать, "троеблекс", ацкий сотона, "хуеключ", замачи сибя веслом всартире! "лузерлекс", прыгни под спешащий поезд!

Grandzhoper написал(а):

хуй-хуй, хуй-хуй, бля нах, корочи, в эфире радио "флудер", передача "хроники хуячечной", и свами ваш глубоко любимый ведусчий я, я! я ебал кеймана врот!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!! КРУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D http://0bb.ru/html/emoticons/1111490098.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif

16

начало темнеть, ебавшый кеймана врот устал читать и оповестил конец передачи, босидж и маздай направлялись к центру города, босидж половину дороги пытался поговорить с маздаем, но поняв что это бесполезно, перестал
четвёрка встречается около цытадели
-нушо, темнеет блять, нада гдета ночевать
-куда угодно но не в это пидарское здание!
-тыж там полтора часа сидел по радио песдел?
-ты видел как я сидел? нет? вот и молчи уж
-бля да чо выёбыватцо, заходим влюбой дом и там и ложымся
-да!

все разбрелись, ебавшый кеймана врот пошол в своё министерство культуры, которое он стал переделывать под свой штаб, боссидж вернулся в квартиру вкоторой записывал реч, маздай залез в первый попавшыйся дом, длопеивл шол за трахтором, пока шол увидел что вместо его тряпичного плаката уже висел другой, точнее не вместа а поверх -чо за ёп тваю мать??- длопеивл вынес из ближайшего дома полотенце, написал нанём великое руское слово, и повесил поверх предыдущих

17

гы

Grandzhoper написал(а):

длопеивл вынес из ближайшего дома полотенце, написал нанём великое руское слово, и повесил поверх предыдущих

Grandzhoper написал(а):

босидж половину дороги пытался поговорить с маздаем, но поняв что это бесполезно, перестал

18

блять.. можед в односерийники перекинуть?

19

нихт

20

утро, что может быть лучше утра? наверное только утро в срантоне, постхуйлосмывшемся срантоне
рано утром, часов в десять, всё радио срантона включилось, заиграл аццкий рок на полной громкости, длопеивл наебнулся с кровати -бля чё за йоптавйумадь? паспать сцуко недают!- поверх рока стал говорить ебавшый кея врот -просыпайся срантон, бля! нехуй спать пара вставать! срантон бужу я, я, я ебал кеймана врот! и выебу ещёраз если блядь понадобится! итак это я, ведущий "радио флудер", естественно вашего любимово радио, бля, да ктамуже и единственного, сегодня мы поговорим о ебучей системе радио сраколекса...
длопеивл вышел наулицу, там его встретил маздай, на противоположном доме висел плакат, но нанём было написано не то что длопеивл вешал туда вечером -чё са хуйня? кто портит мой охуенный и пиздатый плакат?- длопеивл вернулся в дом, вытащил пододеяльник, напесал нанём "сраколекс - уёбище! кейман - пидар!" и повесил поверх остальных что там были, кстати в уже немаленьком слое, дальше длопеивл собирался порассекать на своём трахторе, но ему хотелось радио, вернушвысь в свою команту он ненашол там мобильного радио и ему пришлось облазить пол дома пока он наконецто его нашол, положив его справа от сиденя и примотав рядом рупор чтобы все слышали он поехал продолжать втаптывать пидарскую диктатуру глубже вбетон, когда он уехал к тому месту подошол маздай -ыыы, моё плокат, опять смениле! найду кто это делает, и съем, но сначало повешу плакат назад, если найду- маздай долго искал старый плакат, под новым посмотреть он недогадался, поэтому сделал ещё один новый и повесил сверху

ебавшый кея врот весь час перетаскивал апаратуру из цытадели в министерство культуры, тоесть, хуячечной, скорнем выдрать многое неполучилось поэтому в цитадель вели метры проводов и переходников, самже афтар сего творения врубил музыку погромче и разбудил срантон, пока преведствовал разбуженых разбирался с системой, и решил завести оней разговор
-..таквот, тут бля три мать их кнопки, на адной написано "включить", я иё нажал нах и бля уверен что вы мну щаз слышыте, а если бля неслышыте, то вамже хуже ёбт, справа атниё ещё адна кнопка, "громкая связь", я иё нажымал но эта сука чёта ниработает, и на самой правой кнопке написано "конча" и я бля небуду нажымать её низашто, ебитесь врот, дальше бля, тут типа есть такой ёбаный врот симулятор речи или как его бля, это если гениальный сраколекс, чтоб ему состула наебнулось, устанет нести поебень, то он бля вгоняет сюда сука текст и машына начинает песдеть этат текст его голасом, такчто унас вгостях наш маэстро сраколекс! здраствуйте уёбище!
-здраствуйте выебавшый меня врот!- прозвучал вдруг с радио голос кеймана, слушатели упали напол вконвульсиях
-я тут бля какиемто хуем слыхивал вы творите пидарскую ёбань?
-да это совершенная правда! это былбы такой пиздатый город, тамбы ебались пидары и вапще всё былобы голубое от воды до неба!
-да я понял что город должен былбы стать адним бальшым ахтунгом, но почему ты бля решил это всё нахуячить?
-моё невъебенное эго напесдело мне что это бля моя цель и я ваще родился чтобы создать это великое творение! и да если вы спросите я пидар
-мы знаем что кейман пидар, чёнебуть ещё напесдите, маэстро?
-о да! я хотелбы передать превед деревне гомосеково, и моим родителям вмухасранск - александру и петрову!

21

бугага!

22

Spectre написал(а):

просыпайся срантон, бля! нехуй спать пара вставать! срантон бужу я, я, я ебал кеймана врот! и выебу ещёраз если блядь понадобится! итак это я, ведущий "радио флудер", естественно вашего любимово радио, бля, да ктамуже и единственного, сегодня мы поговорим о ебучей системе радио сраколекса...

Spectre написал(а):

-мы знаем что кейман пидар, чёнебуть ещё напесдите, маэстро?
-о да! я хотелбы передать превед деревне гомосеково, и моим родителям вмухасранск - александру и петрову!

Spectre написал(а):

это если гениальный сраколекс, чтоб ему состула наебнулось, устанет нести поебень, то он бля вгоняет сюда сука текст и машына начинает песдеть этат текст его голасом, такчто унас вгостях наш маэстро сраколекс! здраствуйте уёбище!

23

Spectre
жжошь аццкая!!!!!!!!! Бляяяяя!!!! http://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gif

ЗЫ: СРАКОЛЕКС УЕБИЩЕ!!!!http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif

24

Logon написал(а):

жжошь аццкая!!!!

йа аццкий ^_^ сделай кортинку поменьше в подписи

25

так вот, значит, длопеивл ехал на своём трахторе, занимаясь общественно полезным делом - сносил осветительные приборы, причём приборы - весьма двусмысленное слово, дынь! ещщё один самотык с лампочкой падает, многотонная гусеница впечатывает дилдо поглубже в цемент, вышеописанная гусеница крепится к красному трахтору, с серпом и молотом на капоте, заду, и боках, на руле примотаны липкой лентой две палки - ограничители для ног, чтобы несоскальзывали с руля изза излишней вибрации издаваемой мощным движком, справа и слева вокруг сиденья были прихерачены два длиинных бревна, иззачего кабина трахтора напоминала слехка гоночный болид, за спиной были две большые антены от радио(стащенные со стоящих в гаражах машын) на левой антене висел росийский флаг, а на правой висел берет, антены были подключены к радио которое стояло около зафиксированного рупора, поэтому болтающий дарк орал на треть города защёт такой передвижной станции, но вот у дарка закончился матерьял и радио замолкло, длопеивл поставил радио на среднюю громкость и убрал на подлокотник, если дарк сново заговорит он обэтом услышыт и поставит назад к рупору, а покачто там расположился плеер, заиграла главная тема кин-дза-дза, которая весьма подходила сему ацкому трахтору, весьма важно выглядящему, но вдруг...
трахтор наехал на очередной столб, вместо того чтобы погнуть его, стоб сломался и развалился пополам, оголились провода, трахтор замкнуло и он заглох -шозанах?- длопеивл потянулся к педале, но его ударило током, стащив радио рупор и плеер тот срочно ретировался с трахтора -пля надо шото делать с этим- длопеивл побрёл всторону цитадели сраколекса


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » реалити шоу "форум срантона"