ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Хроники Срантона. v. 2.0


Хроники Срантона. v. 2.0

Сообщений 1 страница 50 из 182

1

Книга первая. Un amore grande.

Глава первая. Ноющее желание.

Альфредо Форелли сидел в своём офисе в пидарском клубе "Back Side". После того, как ему из России 5 лет назад привезли какого-то придурка в личные слуги, многое в жизни Альфредо изменилось. К примеру, он, италоамериканец, и не знал, что в Италии у имени Фредо полная форма - Альфредо (он думал, Фредерико). Но имя Альфредо ему очень понравилось, поэтому он именовал себя только так. А также, по совету этого слуги, пустил слух, что у него в жилах есть кубинская кровь.
Давным-давно этот слуга подошёл к нему и сказал:
- Слушайте, господин, вы и так пидор по жизни, давайте ещё будете и по ориентации?
- Чё? Ты ахуел?
- Да вы просто попробуйте! Кто к нам в спальню заглядывает? Думаете, кого-то это будет волновать? У вас дохуя денег, и всем должно быть похуй на вашу ориентацию! Все большие люди должны иметь какие-нибудь закидоны! Вы только попробуйте, и вам понравится!
Альфредо подумал: "А чё, если этот Кейман [слуга] говорит правду? Может, и попробовать?"

Короче, у них был секс во все дыры, ебали друг друга до посинения. Гондонецкий там был, мочу-кончу пил, по ногам текло, а в рот не попало.

Итак, этот Альфредо сидел в своём офисе. Ему недавно притащили фотки мафиозного сынка - Алекса Андерсена. "О, мой любимый Пидерсен!" - со сладостью подумал Альфредо. Он сидел и на него дрочил, используя CQC, чтобы доводить себя до оргазма с первого движения (с).
Зашёл Кейман. Альфредо сделал его своим помощником и часто просил у него совета.
- Слышь, Кейман! Тебе нравятся шведские семьи?
- Хуясе, всегда мечтал об этом!
- Так вот, видишь чувака? Я его хочу трахнуть! Что мне делать?
- Чё, это Алекс Андерсен? Хороший чувак, я на него дрочу...
- Мне похуй, на кого ты дрочишь, главное, чтоб на баб не заглядывался. Короче, как этого Пидерсена влюбить в себя?
- Для начала ему надо как можно сильнее нагадить. К примеру, замечательно должны подействовать неоднократные покушения, настойчивые просьбы потрахаться, хорошо бы его также обвинить в теракте, похитить кого-нибудь из родных. После этого он обязательно будет у ваших ног!

- Пиздишь, сука!
- Что вы, мой господин!
- Пиздишь! Пососи пока у меня, я подумаю, чё делать!

Пидарман сделал своё дело, Альфредо расслабленно сказал:
- Хороший у вас план, товарищ Кейман. Приступаем.

А тем временем Алекс садился в самолёт из Сан-Андреаса. Он там был по поручению папаньки, типа, чтоб расширить владения. Потом в Стантоне у старого Андреаса дела пошли хуёво, он пытался чё-то сделать, но нихуя, все всё у него разворовали. И только когда вся эта хуйня произошла, когда было потеряно почти всё, старый маразматик Андреас вызвал Алекса обратно. Получилось, пока Андреас терял всё, Алекс завоёвывал Саныч (стоп, что там завоёвывать? Неприятные ощущения у Карла Джонсона и Вузи, которые владеют там ВСЕМ?) Естественно, что из-за своего маразма Андреас вспомнил о сыночке только в последнюю очередь.

Глава вторая. Пидарские агенты.

Ещё задолго до этого Альфредо по совету Кеймана проделал следующие операции. Он попытался переманить Клода из Якудзы, но нихуя ничего не вышло. Клод просто послал его (нет, вру, он нем) удостоил его предложение молчанием. У него и так дохуя денег, хули ему предавать злопамятную Якудзу? Поэтому Альфредо раскопал какого-то уёбища в недрах своей организации, одел его в любимую одежду великого киллера (на которого Альфредо также дрочил) и повелел зваться Клодом. Весь город ржал над этим дебилом Альфредо, семья Форелли вообще нахуй от позора смылась на край света, но Кейман продолжал настаивать именно над таким развитием событий. Далее Альфредо с какого-то хуя узнал, что Алиса Леоне причастна к гибели известного Дона Сальваторе Леоне. Поэтому он ей назначил встречу, они выебли друг друга до посинения, используя CQC. После этого Алиса сошла с ума, начала пиздеть, что она на самом деле Мария (настоящая Мария веселилась где-то на Шорсайде с Клодом на якудзины денежки). Кроме того, у Альфредо была какая-то душевная болезнь. Когда он читал старые газеты, в которых писалось о гибели Казуки, Кенжи и Асуки Касен, он дико плакал и рыдал. Кейман ради своего любовника прокрался на кладбище, взял кусочки ДНК погибших и сделал клоны-зомби. Альфредо очень не нравился Дональд Лав (его хотел трахнуть, но Дональд просто послал его в пизду), зато нравился Кент Пол и Томас Верчетти (хоть те также послали его).
Кейман внушил себе и боссу, что на самом деле боссы Якудз живы (хуй с ним, что японцы попросту послали клонов-зомби нахуй и те гуляли по ночам, выпивая кровь), что Дональд Лав хотел их убить, но благодаря остроумному плану зомби-Асуки они все спаслись, что Кент Пол на самом деле владелец медиа-корпорации (от этого Кейман и Альфредо сильнее возбуждались), а Томасу Верчетти на самом деле не 65 лет, а 30 (на молодое тело они также лучше возбуждались и кончали лучше).
Также они предложили поипаццо Луиджи Готерелли, однако тот послал их нахуй. Альфредо и Кейман, нанюхавшись кокаина, вообразили, что он стал вице-мэром, от этого они очень сильно возбуждались, как и от уменьшения возраста Верчетти.
На металлоплавильном заводе, которым владел Альфредо, создавался препарат под названием "Похуин". Это было очень дорогое лекарство, разработанное маэстро Кейманом. Его подсыпали в еду различным людям, у тех развивался пофигизм, им было всё равно на всякие вывороты и выебоны Альфредо&CO.
Короче, эти ебанутые на голову дебилы, над которым ржал весь город, мечтали убрать Тони Сиприани. Зомби-Асука, выпив однажды по ошибке не кровь, а йаду, придумала очередной пиздатый план. Они отпиздели (CQC) и выебли (CQC) одного ебанько в тюрьме, так что он сошёл с ума и назвался Тони Сиприани. Таким образом, Альфредо и Кейман кончали от радости, когда слышали, что "Тони Сиприани сидит в тюрьме".

Теперь, вам, значит, понятны характеры этого ебанутого коктейля. Пидоры Альфредо и Кейман, ебанько, одетый Клодом, зомби, пиздящие, что они Казуки-Кенжи-Асука и типа они главари Якудз (хуй, Якудзы их не признавали). И ещё Алиса, с какого-то перепоя занявшаяся CQC. Надеюсь, после этого вас штат Срантон сильно заинтересовал, и вам станет интересно открыть его для себя (после того, как я уже всё рассказал).

2

Глава третья. Как влюбить в себя парня.

Альфредо сидел в своём кабинете и вспоминал прошлое, как он стал известным меценатом. 4 года назад к нему в клуб загрёб какой-то заморыш мошеннического вида. Альфредо мигом в него влюбился. Этот заморыш был Владислав Драколекс.
Драколекс представился архитектором, у которого хренова туча проектов, для реализации которых необходимы деньги. Альфредо решил повыябываться, и сделал щедрые пожертвования в пользу Дураколекса. Тот на эти миллионы решил построить мегаохуенный небоскрёб "Nakatomi Tower", который он однажды видел в фильме "Крепкий орешек" с Брюсом Виллисом в главной роли. Альфредо тогда отвалил столько денег, что хватило бы на два небоскрёба, что Дураколекс и сделал. Но из-за того, что прорабы перепились, два небоскрёба не поставили рядом, а поставили друг на друга. Получилась пиздатая махина из 220 этажей, что в итоге составило 720 метров (выше Останкинской башни). Альфредо остался этим очень доволен, а Дураколекс начал выпрашивать деньги на другие свои глобальные проекты – строительство подводной автострады (вначале планировалось между Сан-Франциско и Гонконгом, потом – от Вайс-Сити до Либерти-Сити – да, они очень близко друг к другу находются), строительство пересечение XQS. Кроме того, по проекту Дураколекса был переделан полностью весь Вайс с Либерти.
"Да, круто я войду в историю!" – нежился Альфредо в своих мечтах. Но это всё мечты-максимум, а программа-минимум – охмурить Алекса.

Кейман внимательно изучал список пассажиров, прилетающих сегодня в Либерти-Сити. Среди них был и Алекс Андерсен.
- Альфредо, мой господин, зацените!
- Круто! Так, с чего мы начнём?
- Снарядите машину, прикажите ей скинуть Алекса с обрыва.
- Чё, ёбнулся? Я живого собираюсь трахать, а не мёртвого!
- Спокойно, Алекс должен обязательно справиться. От этого события у него подскочит уровень адреналина, и он наверняка в нас влюбится.
- Хуясе у вас план, товарищ Кейман. Дайте ещё затянуться.
- Да, как видите, на самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела и наоборот. Наоборот получим оборот на и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора вроде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, Альфредо?
- Клёво, ещё затянуться дай!
- Так, давайте ему поначалу позвоним, прикажем сюда не ехать. Как знаете, запретный плод сладок. Он обязательно тут закрепится.

Кейман набрал номер Алекса и пробубнил в трубку:
- Алё, прачечная?
Алекс всегда отличался изысканными манерами:
- Хуячечная, пидорас! Хули ты мне тут мешаешь смотреть "Ромео и Джульетту" по телеку?
- Слышь, чувак! Хочешь проблем? Нет? Уёбывай нахуй из этого города, пока мы тебе огромный твёрдый хуй в жопу не запихнули.
- Пошёл нахуй! - послышался ответ из телефона и бряцание брошенной трубки.
- Охуеть, птичка уже скоро будет клевать прямо из ладоней! - радовались Кейман и Альфредо.
После этого они удалились в свою спальню и выебли друг друга во все щели.

Алекс вышел из здания аэропорта и сел в машину. Около обрыва (хуй знает, почему такое важное шоссе не огорожено от пропасти. Стоп, это люди Альфредо специально там всё напортили) какая-то сука попыталась сбросить машину Алекса, только благодаря мастерству водителя удалось избежать катастрофы.
- Ебанись, так близко были. Чё этим пидорам от меня надо? - подумал Алекс, и чтобы успокоиться, достал фотку красивой девушки и начал дрочить.

3

бугага!! атэдитеная серия хроник!!

4

Глава четвёртая. Ёбнутый день.

Машина с Алексом приехала в город, там хуяк, её путь перегородили какие-то мудаки из Allegro, достали оружие, собрались стрелять, но водила-таки оказался неглупым, ебанул на газ и смылся.

Итак, наш Пидерсен приехал к папане.
- Здорово, сынок!
- Здорово, папочка!
- Как дела?
- Хуёво, какая-та падла пыталась сбросить меня с обрыва! Пиздец просто, я едва в штаны не навалил! А потом мою машину едва не расстреляли мудаки из Аллегро!
- Да, хуёво. Однако, сынок, мне как-то похуй на это, тебе придётся встретиться с Мигелем Хернандезом или Фернандезом, заебался я, испанцы говорят "Эрнандез", англичане - "Хернандез", какой-то пидорок из окружения Альфредо Пидорелли пиздел "Фернандез". С хуяли Hernandez читается у него Фернандез, нихуя ума не приложу. Короче, отправишься к нему на встречу в ресторан "La Rachel". Им заправляет какой-то ебанько, который правил французского не знает нихуя, в общем, неправильно название написано.
- Пап, ты охуел? Меня едва не убили, а ты меня отправляешь на важную встречу, на которую могут напасть! Признайся, ты шутишь?
- Нихуя. Да не ссы, я всё продумал. Твои убийцы подумают, что ты залёг на дно, и охотиться не будут. Не спрашивай, откуда я это взял, на, возьми лучше ТАБЛЕТКУ. Торкает?
- Йо, торкает! Ладно, я похуярил.
- Удачи, нах.
- Стой, пап. А такая хуйня. В 2001 году на стройке в Форте Стаунтоне был найден мёртвым Мигель - руководитель Колумбийского Картеля. И нынешний Мигель - его сводный брат. Объясни, нахуя в семье 2 брата с одинаковым именем.
- Я ебу? Может, родители никакого испанского имени, кроме "Мигель", не знали. Может, фантазии не хватило. А вообще, arrivederci отсюдова.
- Arrivederci.

А в это время Кейман и Альфредо Пидорелли дрочили друг на друга с помощью CQC. Хуй знает нахуя тут тусовалась Алиса (или Мария?) - ну нихуя она не ввязывается в компанию двух пидорюг! Вдоволь надрочившись, Кейман расслабленно потянул:
- Пизданись, Алекс похуярил в ресторан "Ля Рошель" на встречу с Мигелем Фернандезом.
- Hernandez*ом!
Придурок! Hernandez он! - ответил Пидорелли.
- Нет, некрасиво получается. Нецензурно.
- Хорошо, похуй.
- Ладно, нужно заложить бомбу в ресторан.
- Ты ёбнулся полностью? Ебанутое чудовище! Я ебать его собираюсь! А не жарить! То есть, блядь, я буду его жарить, но в жопу и рот! Но я не собираюсь делать из него шашлык!
- Заткнись нахуй. Я всё продумал. Когда Алекс будет подходить к ресторану, мы нажмём кнопку, ресторан расхуярится в клочки со всеми посетителями...
- Дебил! У нас с ходу популярность упадёт! Люди верят нам! А мы возьмём и кучу невинных людей отправим на орбиту! - вновь заорал Альфредо.
- Спокуха, взрывом обязательно контузит Алекса. Его отвезут в больницу, там поухаживает за ним Алиса. Мы подкинем денежки полиции, та обвинит Алекса в теракте. Пиздато будет, Семья Андерсенов...
- Блядь, меня их фамилия прикалывает, ещё б Гансами Христианами обозвались!
- Блядь, Семья Андерсенов потеряет уважение - ведь их человек ёбнул ресторан? А заодно, когда Алекса обвинят в убийстве, и за ним начнёт охотиться Картель, пиздец, у него просто адреналина полные штаны будут. Чую, он к нам приползёт и будет клевать у нас из ладони. А мы его будем трахать.
- Сука, если только этот план наебнётся, я тебя нахуй... На хуй слоновий посажу, блядь, повращаю, а потом бенгальские огоньки в твою жопу вставлю! И подожгу нахуй!
- Спокуха, всё схвачено.

Алекс Пидерсен подъехал на дорогущем лимузине, который сразу выделялся среди других машин (однако убийцы не клевали на это, они простодушно решили, что он ушёл на дно), к ресторану с хуевой тучей грамматических ошибок. Рядом стояла группа французов и дико бугагакала над названием.
- Хули ржёте? - Алекс подошёл к ним.
- Пизда, брателло, такая пизда. Блядь, смотри газету!
В газете было помещено объявление: "Сниму квартиру. Недорого. Телефон... Спросить Gabriel Shirr*а".
- Не понял, что за хуйня?
Французы вновь забугагакали.
- Ёб твою мать! "Шир" - по-французски означает мощное ругательство! Блядь, этот Габриэль знатный дебил! Зацени прошлый выпуск!
В более старой газете было написано: "Сниму квартиру. Недорого. Телефон... Спросить Gabriel Chirr*а".
- Блядь, да нихуя не понимаю! - взревел Алекс.
- Что тут не понимать? Какой-то ёбнутый дурак решил закосить под француза! Написал свою фамилию "Shirr". Ему какой-то немец объяснил, что, вообще-то, раз чувак хочет косить под француза, то фамилия должна писаться на французский манер! А у нас "ш" - это "ch", а не "sh"! И немец посоветовал - "Chirr". Он-то не знал смысла! А потом мы объяснили этому псевдофранцузу, что у нас значит слово "Шир", он разозлился и вновь написал фамилию на английский манер! Дебил! БУГАГА! Габриэль! Убей сибя!
- Хуясе! - только и смог сказать Алекс.
Пидерсен попёр к ресторану. Хуякс - взрыв нахуй, фейерверк, Алекса отбрасывает в темноту.

Кейман и Пидорелли торчали у себя в офисе и в очередной раз просматривали сцену контужения Алекса. Сопровождалось всё это дело мощным дрочением по правилам CQC и прослушиванием песен всяких пидаров. Кейман сказал:
- Ну чё, бабки готовы? Полиции уже заплатили?
- Ты, сука, меня разоряешь! Блядь, эта версия держится на соплях! Молодой человек, не вакхабит и не анархист, подошёл к ресторану, тот взорвался нахуй, чувака контузило и он ещё виноват? Ты ёбнулся? Мне дохуя бабок пришлось отвалить, чтоб полиция в это поверила! Педик чёртов!
- Да ты сам педик!
- А ты дважды педик!
- А ты - трижды!
- Да ты вообще не педик!
- Это я не педик?!

Алекс Пидерсен проснулся хз где. Его при взрыве ударило ап стену, и он нихуя не помнил, как произошёл взрыв. Ещё б, всё прошло за мгновения, только подошёл и уже нахуй фейерверк. Но он решил, что что-то забыл. Дебил потому что был.
Подошла какая-то чушка с ёбнутыми глазами и в одежде медсестры:
- Вставай, Алекс, тебя хотят нахуй убить!
- Чё, ёбнулась? Кто?
- А я ебу? Похуярили! Вот, держи пистолет!
Парочка ебаньков попёрла по коридорам больницы. Алекс решился спросить:
- Где я?
- В госпитале "St. Stanton Hospital", который находится в Либерти-Сити.
Алекс хотел удивиться – схуяли госпиталь с таким названием оказался в Либерти, но тут хуяк, из-за угла вынырнуло какое-то чмо в маске, достало УЗИ и собралось нашпиговать двух придурков свинцом, но Алекс опередил его.
Хуяк, из разных щелей попёрли мудозвоны в масках, с оружием в руках, но Алекс метко их расстреливал.
- Что это за чмыри? – спросил он на улице.
- Это наёбники! (с) Их нанял Колумбийский Картель!
- Что за?.. – хотел спросить Алекс, но в его микроскопическом мозгу сверкнула какая-то вспышка, у него закружилась голова (естественно, после тяжёлого ранения резво побегать по госпиталю – это удел Максов Пейнов, которые свихнулись, после чего несколько раз падали на асфальт, вследствие чего из мозг может жить лишь на автомате), его вырвало.
- Скорей, в машину! – крикнула Алиса.
Алекс уселся в машину и… Бля, его как будто ебанули мешком из-за угла! Он не знал, что делать!
Алиса вздохнула и повернула ключ зажигания. Алекс вспомнил, что делать раньше, и поехал.
- Алекс, нам нужно заехать в госпиталь "St. Brutus Hospital", там работает мой друг, Чоло!
- А что, млять, за госпиталь?
- Да так, хуйня. Не наш уровень. У нас выдающееся место, состоящее из семи корпусов, здесь вылечат от любой болезни – от огнестрельного ранения до гонореи. Главное – носите бронежилет и предохраняйтесь, - разглагольствовала Алиса. – А "Святой Брутус" – это так, хуйня. Не сравнится с нашим.
В мозгах Алекса промелькнула какая-то вспышка… Архитектор Драколекс…
- Это он построил госпиталь?
- Кто – он? – не поняла Алиса.
- Ну, архитектор Драколекс.
- А! Ну, именно он!
- А почему - "Святой Брутус"?
- А он "Гарри Поттером" увлекался, оттуда спиздил название.
- А, понятно.
Приехали они к госпиталю "Брутуса", около него нервно курил какой-то мудак. Увидев Алису, он мерзко заулыбался и помчался к ним навстречу, высоко вскинув руки:
- Превед, Алиса!
- Ха, сцуко, не попалил! – ехидно ответила Алиса. – Давай, вези нас ко мне домой. Хватит и того, что я позволила Алексу с его контуженностью вести машину, ведь я типа не могла!
Чоло покорно сел за руль и отвёз их домой.
Алекс и Алиса поднялись в квартиру, там он её сердечно отблагодарил, выебав во все щели.

5

:yahoo: бугагага!! маладец!!

6

Глава пятая. Бюджет банановой республики.

Дверь в спальню распахнулась и на пороге возник медведообразный Чоло, который вскинул руки вверх и крикнул:
- Превед!
- Апаздал, сцуко! – крикнул Алекс. – Я даже адецца успел!
[реклама вместо картинки]
Чоло разочарованно вздохнул. Алекс начал обшаривать карманы своей куртки, чтобы позвонить по мобиле. Но...
- Алиса, а где мой мобильник?
- Он сгорел при взрыве.
Алекс решил осмотреть своё тело на наличие ожогов. Не, их нихуя не было. Ой, а нахуя он рассматривал тело?
- Алиса, ты не знаешь, нахуя я сейчас ожоги на себе искал? - попытался восполнить провал в памяти Алекс.
- Ты, наверное, захотел узнать, почему мобильник сгорел, а тебе - никаких ожогов. Что ж, отвечу - я не ебу!
- Бля, а где мобилу-то достать?
- Свою я тебе не дам. Иди заработай сам.
- Кем?
- Да хоть мусорщиком! - пошутила Алиса.
Но она забыла, что Алекс в таком состоянии шуток мог и не понимать. Он подумал и выдал:
- А денег много платят?
- Конечно! - ухмыльнулся Чоло. - В ваше личное распоряжение выдадут мусоровоз и отправят бороться за чистоту любимого штата. Профессия мусорщика очень опасна и ответственна, ведь в городских мусорных баках свалены не только бытовые отходы но и хорошо покопавшись в мусоре можно найти свежий труп бедняги, которого угораздило перейти дорожку сильным мира сего. Чтобы копы не прознали где именно убили беднягу вам необходимо как можно быстрей забрать труп и отвести на свалку, где его сожгут, не оставив следа! - закончил он наставлять Алекса на путь истинный.
Алекс кивнул и вышел из квартиры. Алиса бросилась к телефону:
- Альфредо! После ночи с горячим кофе у Алекса пропала память!
- Ты, что, ёбнула его чем-то ночью?
- Бля, оговорилась! У него после удара ап стену после взрыва возникли провалы в памяти. И он сейчас мало что помнит.
- Ну и похуй, вы его на путь истинный наставляйте, ладно? Куда он щаз попёрся?
- Не ебу, но он вернётся, куда денется?
- Идиотка, ты ж сказала, что у него провалы в памяти! Он выйдет и потеряется! Забудет, куда идти!
Кейман, слышавший разговор с соседней линии, сказал:
- Нет, не стоит беспокоиться за такого, как Алекс.

Тем временем Алекс отправился наниматься мусорщиком. Ему выдали мусорную машину, список помоек, которые необходимо обшарить. И он поехал.
Начал рыться в мусоре, воняет, ужас! Порылся-порылся, ничего не нашёл, но всё равно Алекс удалился с чувством глубокого удовлетворения. Поехал к следующей помойке - а там мафиозообразный хмырь стоит.
- Стой, поготь минутку, - сказал он Алексу, когда тот подошёл к помойке.
Через минуту подъехал фургон, из него выгрузили несколько мешков для трупов на помойку. В мешках явно что-то было.
- Можешь забирать, - позволил мафиози, запрыгивая в фургон.
Алекс схватил мешки, отволок их в мусоровоз, после чего уехал на утилизатор и сжёг их нахуй. Так он маялся почти у каждой помойки, пока не кончился его рабочий день. Приехал он к дому Алисы, но забыл, что нужно подняться наверх и зайти в её квартиру.
Алекс почесал башку, почесал жопу, почесал яйца и рухнул спать в мусорный контейнер около хаты.

Ночью он проснулся от того, что его кто-то толкал.
- Где я? - сквозь сон буркнул Алекс.
- В моей спальне, сука! - сказал какой-то бомжовский голос, и на Алекса пахнуло спиртом и дерьмом. - Вали отсюда, недоёбыш!
Алекс выскочил из контейнера и рявкнул:
- Меня не ебёт, я решил здесь спать, и я буду здесь спать! Стантон - это штат свободы!
- ЧООООООО??? - проревел бомж. - Ты смеешь мне указывать? - размахнулся он и ёбнул Алекс кулаком по лицу. Алекс разозлился, снял тапки и кинул их в противника. На бомжа пахнуло ядерными носками, но ему это было похуй, он и не к таком привык. Он взял, пизданул Алексу по ебалу с ноги в прыжке с разворота. Алекс отлетел к помойке, но потом поднялся и атаковал бомжа, начал пиздить его руками. Но тот подставил блоки, потом хуяк, ёбнул коленом по хую, развернулся и дал локтём сверху по затылку согнувшегося в три погибели Алекса. Тот взвизгнул и рухнул на землю. Из дома выскочила Алиса, разбуженная шумом. Она подскочила к бомжу, ловко долбанула его по печени, встала на руки и впаяла наглецу по морде двумя ногами по очереди. Тот отлетел, Алиса подскочила к нему, обхватила горло и начала допрашивать:
- Какого хуя ты моего Алекса обижаешь?
- А! Ы! У! А! - провыл на манер мудака из МТС бомж. Алиса подумала - чтобы сделать? Перерезать горло? Не, ножа с собой нет. Задушить? Не, удавленники противно выглядят. Похуй, отпустить!
Алиса приподнялась и запихнула бомжа в мусорный бак, после чего подошла к Алексу и понесла его домой:
- Эх ты, богач, а в мусорном контейнере спишь!
- Это Срантон! Здесь всё возможно! - бухтел Алекс, обхватив разбитую голову. - А где ты такому бою обучилась?
- А, я тебя потом запишу на курсы CQC, - ответила Алиса.

- Алекс, ты не понял, что мы пошутили? - встретил его Чоло. - Ну неужели нельзя было отправиться к своему папочке и попросить у него денег?
- Уй, точно! - в мозгу Алекса вспыхнула мысль. Но тут же потухла:
- А у меня есть папа? (Помните же, у него провалы в памяти!)
- БУГАГА! - заржал Чоло. - Конечно, есть! Андреас Андерсен, глава преступного клана Андерсенов.
- Ладно, завтра поеду, - решил Алекс.

Поехал он на следующий день из Либерти в Срантон-Централ. Подъехал он к особняку папани, сразу какой-то блядь флэшбек в мозгу микроскопическом всплыл, типа да, действительно, это мой папа. Зашёл он в дом к отцу, тот увидел его и завопил:
- Алекс! Сынок! Я слышал, ты едва не погиб в теракте! И что тебя обвинили в этом взрыве!
- Да? - дёрнулся Алекс. В его мозгу вспыхнул ещё один флэшбек, он вспомнил, как что было.
- Э, а почему меня обвинили в том, от чего я пострадал?
- Ну я не ебу, у кого-то очень много денег, вот он и подкинул копам фальшивую версию о том, что ты ёбнул ресторан. У меня-то денег мало, все бывшие сторонники разворовали (старый маразматик Андреас всплакнул), но хуй с ним, держи 25 000 долларов себе на карманные расходы.
- О, пап, спасибо! А то моя мобила сгорела при взрыве! И вообще, новая одежда нужна!
- Конечно, сынок, купи, что хочешь. Швыряй деньги, как тебе хочется, и сри с высокой колокольни, что у меня денег нихуя нет!
- Спасибо!
- Arrivederci!
- Arrivederci!
Алекс вышел, а старый хрыч всплакнул: хороший у него сынок растёт.

Алекс с бюджетом банановой республики в кармане попёр совершать покупки. Вначале он очень долго выбирал мобильник, совершенно выгнав из головы мысли о том, что папаня в бедственном положении (вру, он не выгонял, они по причине низкой Memory не появлялись). Потом он попёр в парикмахерскую. Ввалился туда, значит, пересчитал свой бюджет на глазах у всех парикмахеров и посетителей, так что у тех слюни потекли, и сел в кресло.
- Вас как подстричь? - услужливо наклонилась красивая девушка-парикмахер.
- А как можно? - тупо спросил Алекс, вновь застрадавший провалами в памяти.
- Под нуль, канадку, модельную стрижку, Элвиса, Афро, дреды, - начала перечислять девушка. - Вы будьте уверены, подстригу по высшему классу! Только денег несметно возьму!
- Ладно, давай под нуль.
Парикмахер начала состригать шевелюру с башки Алекса и при этом пиздела, что никакой клиент на неё, Николь Велан, не жаловался, что она уже несколько лет имеет диплом супермастеранах, что вообще в этом салоне Мариотты Авери работают лишь профессионалы, и бла-бла-бла. Подстригла она, наконец Алекса, который успел в процессе разговора спросить её телефон и назначить свидание. Посмотрел Алекс в зеркало, шмыгнул носом и сказал:
- Плохо, давай канадку.
Николь весело засмеялась, взяла тыщу долларов, и Алекс пошёл дальше разбазариваться бабки. Он побывал у Пола Сандерса, у которого он за пяток тыщ записался на курсы загара. А потом...
- Пол, а можно мне сделать щетину? - поинтересовался Алекс, совершенно забывший о том, что этим же утром он психовал из-за небритости и тщательно сбривал свои колючки.
- Ты чо, ты ж чисто выбрит! - усмехнулся Пол.
- Похуй, я деньги заплачу, только сделай мне усы, бля, как у Сталина!
- Ладно, сделаю, - вздохнул Пол, забирая солидную пачку баксов.
Через пару часиков Алекс вышел из этого салона, лысый, но со сталинскими усами, с совершенно пустым кошельком. Да, миссия была выполнена, весь бюджет банановой республики истрачен полностью и без остатка.

7

:lol: ебать копать афтара награждать, пиздец!!

8

неделю сидел без инета, перечитывал соскуки те шедевры што взял ссобой, маялся хуйнёй, м надеялся когда подключат нет почитать продолжение аццково расказа.... бля! хачу продолжение!!

9

Глава шестая. Я знаю, что нихуя не знаю.

Алекс поднялся рано утром, чтобы заварить горячий кофе, которое Алиса обещала ещё в позапрошлую ночь. Он заварил кофе, подошёл к Алисе...
- ААААААААААА! БЛЯДЬ! ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????
- Кофе в постель, любимая!
- Сука! Я из-за тебя весь дома перебудила! Ладно, я сейчас позвоню Клоду, вы с ним поедете в его автосервис.
Алиса взяла мобилу и набрала номер:
- Клоди! Быстро ко мне на квартиру! Не скули!
Вскоре подъехал какой-то чмырь. Алексу показалось, что это знаменитый Клод, который в 2001 году убил Сальваторе Леоне и Каталину. Он подозревается в совершении около 300 убийств в одном только Либерти-Сити. И вот Клод перед лицом Алекса. Однако...
- Алиса? Что за хуйня?
- Чё?
- Он ведь убил твоего отца! А где, кстати, Мария, с которой он всё время был?
- Блядь, любопытной Варваре на базаре пизду оторвали... Семья Леоне замешана во взрыве. А я её ненавижу.
- А Мария?
Алиса промолчала. Она всем пиздела различную хуйню - в одной из версий Мария съебалась с Клодом хз куда, в другой - Алиса сама была Марией, с какого-то хуя после убийства Сальваторе она съебалась с Клодом, потом вновь вернулась к Джоуи хз зачем. Она полностью запуталась, какую версию следует пиздеть, поэтому молчала.

Алекс, пока ехал в машине с Клодом, игрался с обугленной хуйнёй, которую он нашёл в кармане. Как вы догадались, это была его сожжённая мобила. Но, как помните, у Алекса была выборочная амнезия, поэтому он нихуя не знал происхождение обугленной хуйни.
- Бля, а это что за хуйня? – крутил он её в своих ручонках. – Мля, пусть это будет моим талисманом! Буду носить с собой, потом разберусь, что это такое.

Алекс поехал с Клодом в какой-то хуй знает какой автосервис, а по дороге Алекс думал:
"Что за хуйня? Она ведь жутко рискует, спасая меня! И появление с Клодом - блядь, да её убить могут! Она сдурела?"
Приехали они в автосервис, там Клод махнул рукой и им подали кофе. Клод суетился вокруг машин, изредка помахивая руками и ногами. Алекс подивился и спросил у одного механика:
- Что за хуйня, почему он не говорит?
- Он нем.
- Пиздишь, сука!
- Нем, говорю тебе!
Клод подошёл к ним и нагло ухмыльнулся. Весь день они суетились вокруг машин, Пидерсен осваивал новую работу. Под конец дня Клод, "истинный" француз, потянул чашку кофе и внезапно заорал:
- Ёб вашу мать, почему кофе холодный?
Алекс охуел:
- Ты ж нем, почему ты раньше не говорил?
- А раньше всё нормально было!
Ладно, пошли ко мне в офис.

Там произошёл разговор.
-Алекс, мне тут приспичило погонять по тратуарам как раньше, но копы (гады!) себе тачки сменили и догнать легко могут. Не угонишь ли ты для меня гоночный болид, чтобы и людей подавить можно было, и копы угнаться несмогли?
-Ну можно попробовать, где?
-Недавно по проекту архитектора Драколекса тут построили ахренительную такую автостраду, там по 600 км/ч тачки ездют, но поскольку ни одна нормальная тачка с такой скоростью ездить не умеет, туда впихнули реальные гоночные болиды, как по телику; ну, я думаю, ты отважишся мне один угнать.
- Бля, как я их догоню-то?
- Ну, они там припаркованные стоят, там возьмёшь одну, и на ней догонишь!
- Окей, пойду попробую.
С этими словами Алекс вышел из кабинета разболтавшегося Клода. На метро Алекс допёр до одного из въездов на магистраль. Клод был прав, там стояли гоночные болиды, даже открытые были. Сев в один, Алекс погнал по малистрали, догоняет он один болид, начинает к нему приманёвриваться. ЖУТЬ!
Стал он готовиться перепрыгнуть, трясётся весь, штаны мокрые, тока прыгать собрался, как водитель увидел Алекса: "Ты, сука, чё творишь?"- охренел он и отъехал левее, но Алекс уже прыгнул. Испытав от страха прилив охуительной дозы адреналина, он с криком "БЛЯЯЯЯ!!!" перелетел через гоночный болид и приземлился на другом, который ехал левее; охуевший водитель посмотрел на Алекса.
-Ты кто??
-Кто, кто, ЭНЛЫО! - сказал Алекс и выкинул водителя.
Притормозив, он поехал на выезд. Чтобы успокоиться, он немного вздрочнул и подумал: "Бля, адреналина скоко, надо на кого-нить истратить".
Приехал он к Клоду на гараж, зашёл в офис и доложил:
- Фу, бля, достал, иди смотри.
- Благодарен, на те деньги, заслужил!
<спасибо Гранду за миссию>

В кабинете Альфредо и Кеймана происходил разговор. Альфредо спросил у Клода и Алисы:
- Ну как, он охуевает?
- Конечно! Блядь, у него глаза по пять копеек были, когда я Клода вызвала! - говорила Алиса. - Он вообще охуел, нихуя не понял, с какого перепоя член Семьи Леоне в открытую встречается с убийцей Сальваторе Леоне. Кстати, он на днях в мусорный бак лёг спать.
- Я всегда говорил, что Стантон - это штат, где всё возможно, - сказал Кейман. - Здесь даже гомосек может быть боссом, а богач может жить, как бомж.
А Клод добавил:
- Он в штаны едва не наложил, когда я матом заорал.
Кейман удовлетворённо потирал ручки:
- Пиздец, всё в ажуре. Надо ему ещё представить наших зомби. Слушайте, я пока по Санычу гастролировал, такого классного парня нашёл! Джеффри "ОГ Лок" Мартин! Душечка! Я ему предложил поибаzzо...
- И?
- Получил в зубы. Давайте какого-нибудь нашего пидорка выдадим за него! Будет "Мартин ОГ Лок Кросс"! Так я ему отомщу, а заодно это поможет охмурить Алекса.
- Пиздатый план, привести в исполнение немедленно, - распорядился Альфредо.

А Алекс тем временем просматривал какую-то книгу в шкафу Алисы. Там был написан список влиятельных людей города.
"Андреас Андерсен" - "О, мой папочка" - обрадовался Алекс.
"Алекс Андерсен, его сын" - "пиздато".
"Карлос Оливера" - "а это ещё кто? Он в какой-то там операции участвовал... Щас вспомню... О! Резидент Ивел! Я не знаю, что это за операция, но он там был!"
"Джейн Хоппер" - "ебанись, что она сейчас делает?"
"Леон МакАффри, начальник полиции штата" - "чо за хуйня, его в 2001 году убили. Или пиздёж? Или устарелая тетрадка?"
"Казуки Касен, лидер Якудзы" - "чё за хуйня, он в 1998 году был найден мёртвым на крыше своего казино. Точняк, устарелая тетрадка".
"Кенжи Касен, его помощник" - "точно, устарелая тетрадка. А выглядит новой. Не, Кенжи убили колумбийцы ещё в 2001 году. Кстати, папочка мой - хитрый жук - дружит и с Якудзой, и с Картелем дружил. А ведь они взаимно враждебные организации".
"Асука Касен" - "а, это которая была найдена мёртвой на крыше небоскрёба в 2001 году?"
"Альфредо Форелли, криминальный босс, гомосексуалист" - "нет, что за хуйня, не знаю я никакого Альфредо. Был Фредерико Форелли. А Альфредо не было. Бля, а как босс криминального мира может быть пидаром?".
"Влад Кейман, советник Альфредо, гениальный мыслитель и изобретатель, гомосексуалист" - "я охуеваю всё больше и больше".
"Эль Бурро, главарь Диабло, извращенец" - "пиздец, я слышал, он садомазохист. Но на фоне двух предыдущих челобреков явно не извращенец".
"Рэй Мачовски, начальник ФБР" - "пиздец, это какая-то ошибка. Я так понял, тетрадка года не позже 1998. А тогда я не знал вообще никакого Мачовски. Стоп, он ведь год назад стал начальником ФБР! И газеты в ахуе были - типа, он раньше простым копом был, а теперь первонах у ФБР. Жопа, нихуя не понимаю".
"Влад Драколекс - главный архитектор штата" - "угу, трасса 600 км/ч... Слышал, он обещал охуительный туннель между Вайсом и Либерти построить, до сих пор строит".
"Луиджи Готерелли – правительственный работник" – "З. А. Е. Б. И. С. Ь. Он ведь раньше сутенёром был, а хоп, за него кто-то ещё голоса отдаёт!"
"Пандора Синдакко" - "имечко просто заебательское для итальянки".

Алекс положил тетрадку обратно, полностью охуев. Почесал он жопу и пошёл на свидание с Николь Велан. Чё, скажете, он парень Алисы? Нихуя, Алекс так не считает. Поэтому он забил на Алису, спасшую ему жизнь, и попёр на свидание к Николь.
Приехал он к её дому, посигналил, та выскочила гулять:
- Превед, Алекс!
- Превед. Поехали гулять?!
- Поехали!
- Как насчёт ресторанчика?
- Клёво!
- Я тебя, пожалуй, отвезу в ресторанчик "Голубая Лагуна"!
Приехали они туда, там Николь спрашивает официанта:
- Что у вас есть поесть?
- О, у нас богатейший выбор! Мы подаём всё, что водится в океане, морях, и реках!
- Круто! – восскликнула Николь и ткнула пальчиком в самые дорогие блюда, совершенно не разобравшись в названии. Вскоре официант притащил какие-то мусороподобные хуйни.
- Что это такое? – возмутился Алекс.
- О, сэр, это первейший деликатес! Суп из лосося из засранного озера Эри!
- А это что за хуйня?
- А это – жаркое из угря из Северного моря, в которое несёт свои воды Рейн, вдоль которого стоят всякие химзаводы!
- А это что за хуйня? – указал Алекс на оранжевую соль.
- О, это соль из Внутреннего Японского моря! Знаете, на его берегу расположены Хиросима и Нагасаки!
Алекс охуел и только ткнул пальцем в десерт. Официант ответил:
- А это – колония сероводородных бактерий, добытых со дна Чёрного моря! Кушайте, Bon appetite!
- Стой, последний вопрос. Это что такое? – Алекс ткнул в какую-то бурду в чайной чашке.
- А это чрезвычайно полезнейшая вещь! Вода из Москвы-реки! Жутко полезная штука! Вся таблица Менделеева!
- Спасибо, считайте, что мы похавали, - Алекс кинул бабки на стол и смылся вместе с Николь.
Хуёвый обед не помешал им славно покататься, после чего отправиться домой на Хот Коффи. Я не Кейман, поэтому высокодетализованную картину акта любви вам хуй покажу.

10

Глава седьмая. Девушка, за которую можно умереть, или дурдом под названием Срантон.

Утром Алекс проснулся, применил мощный Хот Коффи на Алисе (или Марии?) пожрал и собрался уходить. Но тут Алиса его кликнула:
- Эй, Алекс, у меня тут для тебя работёнка есть, помоги, а?
- Шо?
- Короче, у меня недавно пиздюк один был, мы с ним трахались до потери пульса, сделали эротическую фотосессию. Так вот, эта сука хочет меня ими шантажировать. Вот тебе коктейли Молотова, сожги его дом, а потом забери улики.
- Ты ёбнулась? Нахуя мне лезть в горящий дом за уликами? Раз он горит, то и улики сгорят! Ты ёбнулась?
- Заткнись нахуй, делай, как я говорю. И не пизди. А то последуешь вслед за ним.

Ну, Алекс забрал коктейли, подъехал к дому пиздюка, разбил нахуй окна, кинул туда по коктейлю. Дом охватился нахуй пламенем, оттуда послышался дикий рёв, и из окна вылетел живой факел. Поорав, он рухнул. Алекс выругался матом и попёр в дом. Там нахуй пламя до потолка было, но это хуйня, он схватил огнетушитель и начал тушить  пожар, который сам же и устроил. По слухам, в далёком 1992 году знаменитый бандит с Западного Берега Карл Джонсон по кличке СиДжей также поджёг один дом, потом тушил пожар, чтоб спасти девушку (о ней он вначале не знал). А тут Алекс смачно ругался - он-то знал о наличии улик в доме, но нет, сука Алиса приказала вначале поджечь, а потом искать улики. Всё, блядь, дым глаза жрёт как сотона, воняет палёной кожей. Блядь, наконец-то улики. Алекс схватил их и побежал обратно на улицу. Сел в машину и погнал к Алисе.
- Сука, я едва не погиб! Неужели нельзя было вначале спиздить улики, а потом поджечь нахуй?
- Заткнись и не пизди, ты исполнитель, а я заказчик. Ты должен делать так, чтоб я была довольна. Так что завали своё ебало нахуй.

В кабинете Альфредо Пидорелли вновь происходила знатная ебля. Альфредо ебал вовсю Кеймана и в прямом, и в переносном смысле.
- Сука! А если б он сгорел нахуй в этом ебучем доме? И когда я смогу его выебать?
- Жди, он скоро с ума сойдёт. Кстати, Мартин Кросс готов?
- Угу.
- Так, нужно его познакомить с Алексом. Так, у нас в клубе ещё какой-то пидорок ошивается, Маркус Кэррингтон, его тоже надо знакомить с Алексом.
- Блядь, одни расходы!
- Мы познакомим их через недельку, а завтра Клод должен представить Алексу наших Якудз. Так, Тошико у нас под контролем?
- Угу.
- Завтра пусть прёт в ресторан Святого Марка. Нам нужно будет пожертвовать ей.
- Слышь, а как мы объясним, что она жива? Она ещё в 1998 году убила сибя ап асфальт!
- Хуй с ним, завтра расскажу.

Значит, на следующий день Пидерсен попёр к Клоду. Тот указал ему на свой офис. А там его ждал Казуки Касен...
Алекс ёбнулся в обморок. Но через минуту он очнулся и заорал:
- Демоны! Живьём брать демонов! - и вновь отключился.
Ему дали нюхнуть нашатыря, Алекс очнулся. Казуки начал:
- Шо ты тут такой слабонервный?
- Эээээ... Вас ведь убили в 1998 году! Вас нашли мёртвым на крыше небоскрёба!
- Пиздёж это всё, там подставное лицо было, его убили, а я жив.
- Пиздец, насколько я знаю, это не по чести Якудз. Вы вызвали какого-то чувака на битву, а вместо себя выставили другого.
- Посрать, мне главное жизнь. Ну, ты слушаешь или нет?
- Да?
- Мне нужно, чтоб ты убил мою жену Тошико Касен. Она была мне неверна, она приказала меня убить.
- В 1998 году? А чо так поздно спохватились? Щаз ведь 2010 год?
- О, неразумный бледнолицый, тебе ли судить наши обычаи?
- Стоп, я ещё в газете читал, что Тошико Касен выбросилась из окна, убив сибя ап асфальт.
- Пиздёж, она выкинула подставное лицо. Камикадзе. А сама пряталась. И мы найти её типа не могли. А сейчас она жрёт в ресторане Святого Марка, заминируй её машину и поставь вновь у кафе. Пущай полетает.
- Пиздец, насколько я помню, также был убит Майк Форелли. Типа, повторение старых традиций?
- Угу. Пошёл!
Алекс собрался идтить, но тут показались Кенжи и Асука, и Алекс вновь ёбнулся в обморок. Когда он очнулся, он первым делом спросил:
- Что за хуйня, Кенжи и Асука ведь были убиты в 2001 году?
- Пиздёж это всё, - сказала замогильным голосом Асука.
- Ага, пиздёж, - подтвердил Кенжи.
- Нихуя не понимаю, объясните, как вы выжили? - запсиховал Алекс.
Асука начала:
- Короче, был такой бизнесмен, Дональд Лав. Он ненавидел Кенжи и приказал его убить под видом Колумбийского Картеля. Мы решили поиграться с ним. Заплатили дохуя бабок камикадзе, он пошёл на встречу, и человек Дональда его убил. Конечно, эти деньги было проще бросить на устранение Лава, а Кенжи можно было залечь на дно, но нахуя? Так гораздо изящней и красивей! Короче, когда камикадзе был убит, мы начали войну с Картелем, хоть и знали, что не колумбийцы совершили покушение. Хуй с ним, там такая пиздиловка была... А у меня тоже подставное лицо было, её и убили в Форте Стаунтоне. Потом мы заплатили Кенту Полу, он убил Дональда и приобрёл компанию. Понятно?
- Нихуя. Нахуй было комедию с подставными лицами разыгрывать? Не проще ли уйти на дно и вооружиться?
- Я ж сказала, так изящней.
- А нахуя с Картелем воевать?
- Я ж сказала, чтоб Дональд поверил и не организовывал больше на нас покушений.
- Стоп! Я недавно этого Дональда по телеку видел! И не знаю я никакого Пола!
- Хуйня, это подставное лицо по телеку пиздело. Это не Дональд, а его двойник.
- А Пол?
- А он не показывается на людях. Скромный очень парень.
- Ну и хуйня!
- Кстати, благодаря вот схожему плану спасся Казуки. А мы смогли посодить Тони Сиприани.
- Пиздишь, сука, он в ресторане своём сидит, интервью раздаёт!
- Не пизди сам. Это тоже подставное лицо, Мафии Леоне не хочется терять влияния. А Тони - очень харизматичный лидер. Поэтому они и делают вид, что его не посодили.
- Ёбаный в рот!
Кенжи напоследок решил выебнуться:
- У меня в Торрингтоне есть казино "Kenji’s Casino" (естественно, меня не ебёт, что его 9 лет назад должны были б переименовать, потому что я типа подох), суперзаведение! Если вы желаете хорошо провести время и оставить свои деньги в приличном месте, то это заведение – для вас!
Алекс только подивился такой ебанутости Кенжи, который, вместо того, чтобы обещать мегаохуенные выигрыши, предложил проигрыши, хоть и в крутом месте. Но что делать, Срантон – мир долбоёбов!

Алекс попёр к ресторану Святого Марка. Там стояла тачка Тошико, рядом вапще никого нихуя не было. Ну, Алекс, ясен пень, спиздил тачилу, хуяк, съездил, заминировал её. Припарковал её обратно у ресторанчика, стал ждать. Ну, беспесды, либо зомби особыми мозгами не обладают, либо гениальный Влад Кейман не сумел уделить кой-чему своё драгоценное внимание. Знаете ведь, Тошико разгуливала в таком красивом длинном кимоно… Что-что, сами попробуйте в таком кимоно до пят сесть за руль! У вас должен быть личный водитель в таких случаях! Но хуюшки, Тошико в длиннющем кимоно вышла из итальянского (ага, представьте, как заебательски она там смотрелась!) ресторана, прошлёпала к машине, села и отправилась на орбиту. Алекс, ясен барабан, охуел от того, что баба прямо в кимоно – и за руль, у него в мозгах помутилось (хотя и раньше там не было ясности, после удара ап стену). Поохуевав, Алекс поехал домой.
Дома, он спросил у Алисы.
- Алис, что за хуйня, работник Якудз - Клод - убил Сальваторе, Тони Сиприани пытался убить Казуки, но как же ты до сих пор жива и открыто появляешься с двумя кланами?
- А, Джоуи просто сейчас похуй на всё. Ему похуй, кто что делает.
Алекс сунул руку в карман и достал ту самую обугленную хуйню. Уй, блядь, может, Алиса знает, что это такое?
- Алиса, а это что за хуйня? – показал он эту хуйню Алисе.
Та разозлилась (подумала, что Алекс над ней издевается, ведь он уже несколько раз спрашивал за день!) и сказала:
- Дорогой! Почему бы тебе не выйти на улицу! Не подышать воздухом!! И не пойти нахуй!!!
- ОК, понял, уёбываю, - ответил Алекс.

Решил он поехать в казино Кенжи, развеяться там, оставить деньги, заботливо присланные нищим папочкой, в приличном месте. Подъезжает к казино, хуяк, к нему подлетают несколько фургонов SWAT (ОМОНа американского), ФБР, ЦРУ, выкинули его из машины, мордой на асфальт уложили, ногами отпиздили и отправили в кутузку. В обезьяннике бедняга Алекс бушевал и матерился, требовал адвоката. Наконец, припёрся начальник ФБР, Рэй Мачовски (схуяли он стал начальником ФБР, если всю жизнь был простым копом, ума не приложу):
- Ой, сэр, извините, это всё долбанный триггер у моих подчинённых! Они очень нервно реагируют на приближение к той области!
- Что за триггер, блядь?
- К сожалению, это чрезвычайно трудно объяснить, сэр. Это как бы наша традиция.
- Ебанутейшая традиция!
- Но придётся с этим мириться, сэр.

Приехал Алекс домой, пристал с распросами к Чоло:
- Какого хуя копы меня ловят, когда я к казино Кенжи приближаюсь?
- О, понимаешь, пока город не был перестроен архитектором Драколексом, на том месте стояла военная база с авианосцем и казармами. Если на её территорию вступала чья-то нога, то прилетало ФБР с ОМОНом, они клали счастливчика мордой в асфальт, а иногда расстреливали на месте. Так вот, архитектор Драколекс перестроил город, но триггер у копов остался – они по старому инстинкту мигом летят туда и щедро раздают пизды всем, кто туда приблизится!
- Вэлком ту Срантон, мир долбоёбов! – прошипел Алекс. – Ух, как им повезло, что они мой талисман не выкинули! – добавил он, достав из штанов обугленную хуйню.

11

блять, заебись нахуй! ахуенное чтиво!

12

:yahoo:  :clap:  :clap:  :yahoo:

13

Ниипацо жжот!

14

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

15

Глава восьмая. Модные компании.

Поздним вечером Кейман и Пидорелли советовались, как бы ещё удивить Алекса. Наконец, они придумали зверский план увеличения его острых ощущений. Кейман недавно завёз контрабандой в Срантон партию средневекового оружия, чтобы вооружить ими ЧЛЕНОВ самой ебанутой группировки в мире – Индепендентс. Те поржали и послали Кеймана нахуй, несмотря на его гениальность и авторитет среди гомосексуалистов; и теперь он в отчаянии пытался найти применение этому оружию, чтоб оно пригодилось в каком-нибудь задании. И, наконец, гениальный мозг маэстро придумал ВЕЩЬ.

Этой ночью под влиянием всех впечатлений, полученных за несколько дней, у Алекса обострилась выборочная амнезия. Значит, Алиса валяется в постели, а к ней Алекс пристаёт:
- Алиса! Я пришёл исполнить мужской долг!
Сделал дело, отвернулся к стенке и засопел. Через полчаса опять – пристаёт к Алисе:
- Алиса! Я пришёл исполнить мужской долг!
Сделал дело, отвернулся к стенке и засопел. Через полчаса опять та же хуйня:
- Алиса! Я пришёл исполнить мужской долг!
И так всю ночь, заебал он просто Алису. Наконец, обессилевшая Алиса прошептала:
- О, Алекс! Я и не думала, что ты такой горячий! 8 раз за ночь со своим мужским долгом!
- Восемь? Разве? Я думал, что только сейчас! Уф, проклятый склероз!
Утром Алиса сказала ему:
- Слышь, мне надо в одно заведение съездить, грим себе наложить у Мэри Роззи.
- Схуяли?
- Тебе это знать нахуй не надо.
- А Чоло?
- Ты забыл? Он работает, в отличие от тебя!

Поехали они, значит, к Мэри Роззи.
- Знакомься, Алекс, это Мэри Роззи, специалист по наложению грима и макияжа. Она смешивает две совершенно несовместимые вещи – вкус и стиль.
- Бугага, разве вкус и стиль – антонимы? – заржал Алекс.
- Конечно, - сказал Чоло. – Вот, держи толковый словарь, написанный гениальным Владом Кейманом. Там чёрным по белому написано, что это две большие разницы.

Мэри сделала Алисе грим, и стала наша Алиска похожей на Бабу-Ягу. Алекс увидел её и охуел:
- Нахуя ты под неё вырядилась?
- Надо. Мэри Роззи хочет дать тебе задание. Она сейчас тебе объяснит.
Мэри Роззи привела Алекса в свой кабинет, представила своему мужу – Альберту Занзу – и ушла. А тот начал пиздеть:
- Этааа… Кароче… Я президент компании "ZIMALETO". Знаешь, что это значит?
- Нихуя, что это значит?
- Ах, ты тоже, бля, не знаешь?
- Э, вы, что, не знаете, что значит название вашей компании?
- Прикинь, не знаю! Я не её основатель! Просто у Алексея Долохова – это главарь русской мафии – был такой человек – Андрей Жданович, он основал компанию с таким названием, а потом передал её мне! А что значит это название – ну нихуя не знаю!
- Ну да, у меня тоже есть обугленная хуйня, чьё происхождение я нихуя не знаю, - Алекс достал свою обугленную хуйню.
Вошёл медведообразный Чоло:
- Превед!
- Превед, добрый человек! Может быть, ты мне поможешь разгадать, что же значит "ZIMALETO"? – спросил его Альберту
Чоло почесал башку и ответил:
- Я смотрел русскую мыльную оперу, типа "Санта-Барбары". Знаете, вы отсутствовали дома 10 лет, пришли, включили телек, а там "всё только начинается!"
- Ближе к телу!
- Значит, русское мыло называлось "Не родись красивой". И там была модная компания "ZIMALETTO".
- Ы, блядь, понятно, с какого хуя ко мне цеплялась комиссия по делам плагиата! К счастью, добрый Влад Кейман посоветовал мне, как можно избежать обвинений в плагиате – сказал выбросить одну букву из названия!
Мэри приоткрыла дверь:
- Альберт, ты объяснил Алексу и Чоло суть проблемы? Или до сих пор решаешь происхождение названия компании?
- Дорогая, я наконец-то разгадал его!
- Поздравляю! А ты "ввёл им суть дела", как было написано в подарочном издании "Гарри Поттера" от Влада Кеймана?
- Нет ещё!
- Так введи!
Альберт повернулся к двум друзьям и сказал:
- Короче, у меня есть модельер – Стюарт Паркинсон, который слишком много о себе возомнил. Мне надо, чтобы вы его напугали. Берётесь за работу?
- Запугивание – наш конёк! – гордо сказал Алекс.
- Ну и ладушки.

Приехали они к зданию компании, зашли в подвал. Там Альберт выдал им рыцарские доспехи (которые контрабандой завёз в Срантон Влад Кейман), дал Алексу меч тамплиера, Чоло – арбалет. Заткнули они за пояс талфы (кинжалы такие), повесил на пояс серпы и попёрли в таком виде к художнику Альберта – чтоб запугать его и прекратить таким образом его выебон.
Поднялись они на лифте, значит, распугали всех вокруг, припёрлись в зал художника, а его там ещё нет – с обеда не вернулся. Встали Алекс и Чоло, как фигуры в музее, сбоку от дверей, стали ждать беднягу-художника.
Наконец, припёрся этот хмырь в свой зал и начал психовать:
- Что это за ебанутые статуи стоят у дверей? Вы вапще охуели, я не могу работать, когда такие монстры стоят в моём зале! Они убивают всё моё вдохновение!
Чоло вздохнул:
- Хозяин, а куда нам пойти?
- Нахуй! – ответил разъярённый Паркинсон, трясясь в паркинсоне – он стоял к статуям спиной и не слышал, кто сказал эти слова.
- Ну хорошо, мы уберёмся, - ответил Алекс.
Стюарт обернулся. Послышался лязг доспехов, Алекс и Чоло сошли со своих мест. Алекс повернулся к Чоло:
- Мой храбрый друг! Если этот холоп не желает видеть нас в своей комнате, то есть только два выхода – либо убраться самим, либо вышвырнуть его вон. И мне по душе больше второе.
- Мне тоже, – ответил Чоло.
Художник охуел и впал в ступор. Но когда Алекс подошёл к нему и схватился за меч, бедняга дико взвизгнул и помчался вон. Просвистела стрела арбалета в двух миллиметрах от уха выёбывавшегося художника. Алекс и Чоло шагнули за дверь – но их жертва уже летела к лестнице. Рыцари помчались за ним, крича проклятия и матерясь. Стюарт в ужасе залетел в кабинет Занза и увидел Бабу-Ягу, которую обнимал за талию его начальник. Несчастного Паркинсона пробил паркинсон, он рухнул на пол и провыл:
- Пожалуйста, защитите меня, я обещаю никогда не выёбываться, только защитите меня от зомби-рыцарей!
Занз вышел из своего кабинета и замахнулся на рыцарей:
- А ну, пошли вон отсюда, демоны!
Рыцари заржали и пошли обратно.

Сели Алекс с Чоло в машину, а Чоло и говорит:
- О, помнишь, Алиса обещала тебя записать на CQC? Вот, держи пропуск, Night Claw будет заниматься лишь с тем, кто этого достоин. Правда, получается хуйня, замкнутый круг: чтобы стать достойным, нужно уметь убивать по стилю CQC, а чтобы научиться убивать по CQC, необходимы тренировки, а чтобы тебя тренировали, ты должен быть достойным. Короче, держи, едь и занимайся!
- Пасиб!
Приехали они к клубу этого Беркута-Night Claw, Алекс зашёл внутрь. Беркут, заценив его пропуск, начал вещать ему невъебенные истины CQC.

16

Глава девятая. Похуин – лучшее средство от стресса.

Утром Алекс проснулся, в очередной раз поблагодарил Алису хуем и пошёл к Клоду в автосервис. Работа была – полная хуйня. Так, победить в гонке Цезаря Виалпандо. Старый хрыч решил блеснуть юношескими заслугами, пришлёпал в Либерти-Сити, а там его – ам! и победили!
Фигня, в общем. Сидит Алекс в туалете, вспоминает Алису, попутно совершенствуя CQC на своём хуе. Хоп – в тубзик заваливаются 2 придурка, один белый, другой серый… Пизжу, второй афроамериканец… Тьфу, нигер.
И начали эти 2 придурка обниматься, Алекса едва не стошнило. "Песец, штат свободы нахуй", - подумал Алекс.
Припёрся домой, приходит вскоре Алиса, с ней те 2 придурка.
- Знакомься, Алекс, это Маркус Кэррингтон и Мартин Кросс по кличке ОГ Лок.
- Ээээ!!! Уберите от меня пидаров!
- Это фигня, Алекс, выпей-ка похуинчику!
[реклама вместо картинки]
После приёма лекарства Алексу стало всё похуй и начал трахать всех подряд: и Алису, и Маркуса, и Мартина – всех.

А на следующий день в кабинете Пидорелли и Кеймана произошёл разговор:
- Чудесно, мой господин, Алекс оттрахал нашу компанию. Я ж говорил – дайте дохуя адреналину, он будет наш.
- Молодец, Кейман. Я тебя пожалую орденом Золотого Хуя. Но работа ещё не окончена, нужно сделать завершающие шаги.
- Я предлагаю спиздить ребёнка Джоуи Леоне. Алекс потом его должен спасти. Стоп, перед этим нужно охуительные “рокировочки” провести. К примеру, объединиться с другими мафиями.
- Да ладно, я уже во вкус вошёл. Как насчёт того, чтобы напасть на него вооружённо?
- Пиздато, как мы сделаем?
- А вот Томас Верчетти проводит вечеринку, он пригласил туда Алису, она возьмёт с собой Алекса. А потом наши люди туда нападут, но Алекса убивать не станут. Его можно захватить только живым. Чёрт, надо Алису в нужный момент эвакуировать...
- Хуй с ней, запретим и её убивать, только живьём. А там разберёмся.
- Клёво. Стой, а ведь если мы атакуем Верчетти, то он на нас сильно обидится и начнёт против нас войну. Что будем делать?
- Ничего, похуин снимет его стресс по поводу нападения.

Короче, на следующий день Алиса говорит Алексу:
- Слышь, Алекс, нас тут на вечеринку приглашают, давай сходим?
- Пиздато, сходим.
Алекс пошёл по парикмахерским, сделал себе крутую причёску, прикупил себе крутой костюм. Тут раздаётся звонок:
- Алекс, это Мария, то есть блядь, Алиса! К визажисту ещё нах сходи!
- Охуела, я не пидор!
- А вчерашнее не считается?
- Один раз не пидарас.
- А много раз? Ты вообще считал свои "подвиги"?
- Убедила, пойду...
Ну, сходил, покрасился, вошёл мужиком, а вышел бабой, пошли они с Алисой на вечеринку.
Пришли, значит, начали тусоваться, ходют, шампанское пьют, шутят сальные шутки. Алекс по привычке достаёт обугленную хуйню и пытается выяснить, что это за хуйня. Хуяк, снаружи дома раздаётся визг тормозов, дикий мат. Послышались выстрелы.
В дом ворвались какие гондоны в масках, через которые всё равно был виден толстый слой макияжа (ну, вы поняли, это ЧЛЕНЫ "мафии" "Индепендентс".
Алекс достал свою пукалку, а также пукалки достали Томми Верчетти с Алисой и старый хрен Хуан Гарсия Кортез. Ну, знаете, в 1986 году он был не молод, а тут вообще старый пердун. Впрочем, по мнению гениального Кеймана, ему было только около 50 лет.
Короче, индепендентсы бушуют вовсю – пугают гостей, хуячат скульптуры, рвут картины, расхуяривают люстры (это ещё при том, что их главарь – меценат, любитель искусства!) А по ним ведут огонь гоблины Алекс и Алиса и старые пердуны Томми и Хуан Гарсия. Стреляли-стреляли, перестреляли всех нападавших, после чего, как ни в чём не бывало, продолжили бал.
А в кабинете Альфредо и Кеймана происходил пир на весь мир, Гондонецкий там был, кончу-сперму пил, по ногам текло, а в рот не попало.

17

Книга вторая. Накал страстей.

Глава первая. Пламя Феникса, или CQC.

Короче, когда наш ебанутик Алекс приехал в Срантон, то в Син-Сити бастовал профсоюз рабочих против введения комендантского часа (схуяли его там ввели, я не ебу, спросите у Кеймана), до Вайс-Сити, лежавшего в центре моря, ещё не достроили мегаохуенный мост из Либерти, а также ещё не сделали подводную автостраду. Впрочем, не сделали её и к этому моменту. Архитектор Драколекс планировал пока просто проложить дорогу для речного трамвайчика, ну рельсы уложили на дно, а в настоящий момент искали, куда же их всё-таки уложили. Но мегаохуенный мост, впрочем, сейчас уже был построен. О, короче, когда Алекс приехал в Срантон, мир долбоёбов, где ему крышу снесло без наёбов, Колумбийский Картель устроил беспорядки в столице штата, поэтому город был закрыт (тем интересней узнать, каким же образом Алекс, оказавшийся в Либере, потом поехал в гости к своему папочке в Срантон-Централ. К сожалению, отгадку знает лишь Влад Кейман). А вот сейчас все города были открыты.

Утром Алекс проснулся, поебал на тренировки CQC. Беркут получил по телефону суперрекомендации от Алисы, и решил открыть Алексу, которого он знал всего несколько дней, страшную тайну их страшного ордена убийц. Что смеётесь, это вполне в духе Кеймана – законодателя Срантона.
- Превед, Алекс! Я хочу открыть тебе страшную тайну. Вот, зацени моих партнёров. Габриэль Шир, - представил он Алексу чувака с говнообразным лицом. Алекс криво усмехнулся.
- Бред Келли, - указал Беркут на ебанько, который тихо сидел в углу и шептал какой-то бред.
- Аарон Картер, - указал он ещё на одного идиота.
- Холоднокровный, - указал Беркут на долбоёба с интеллектуальнейшим лицом универсального солдата из одноимённого фильма.
- Рад познакомиться, - ответил Алекс.
Беркут продолжил:
- Итак, я тебе представил наших основных ЧЛЕНОВ группировки. А теперь я тебя обучу настоящей технике боя CQC. Думаешь, у нас способы умерщвления ограничиваются только таким мордобоем и стрельбой? А вот нихуя. Мы тебя обучим технике дрочения CQC!
- Ух ты!
- Итак, смотри, как я делаю, - сказал Беркут и начал. И через 2 секунды кончил мощной струёй, угодившей прямиком в "Феникс" – машину-мишень. Струя прошила бензобак, а от мощного трения частиц кончи об металл возникли искры, которые подожгли бензин, и раздался взрыв. Не пытайтесь повторить подобное, такое возможно лишь в Срантоне, мире долбоёбов, где тебе крышу снесёт без наёбов.
- Вау! – восхищённо восскликнул Алекс. – Слышь, ты мне рассказывал про приёмы боя – "Схватить, допросить, перерезать горло". Вапще ахуеть, а действия "Изнасиловать" не предусматривается?
- Почему же, это опционально возможно, - ответил Беркут.
- А система БОВЖ – Быстро Отъебать В Жопу?
- И этому мы тебя обучим, наш дорогой друг.
Беркут с товарищами начал обучать Алекса премудрой науке. А потом Беркут начал обучать Алекса, где надо покупать оружие:
- Есть магазины "Ammu-nation". Здесь можно купить любое оружие, кроме самого тяжёлого и извращённого.
- А где же такое тяжёлое и извращённое оружие можно купить?
- Можно у меня купить. Но я продам лишь тому, кто этого достоин.
- А что это за оружие, к примеру? – полюбопытствовал Алекс.
Беркут спустился с Алексом в подвал и начал показывать оружие:
- Вот тебе пример тяжёлого оружия – базука, миниган, пулемёты. А вот тебе извращённое оружие – кончемёты и кончестрелы. Поражают струёй кончи. Вообще, это оружие уникально. Его изобрёл гениальный Влад Кейман.
- Правда? Я что-то много о нём слышу, - пробормотал рассеянно Алекс, взяв в руки кончемёт со снайперским прицелом и прибором ночного видения.
- Конечно же, он ведь гений. Недавно он спиздил ещё одну большую партию оружия, а чтобы потом не расплачиваться за это, начал перемоделировать. Как он говорит, большая часть оружия уже перемоделирована, в их числе – новые фаллоимитаторы. Сейчас я тебе покажу редкое холодное оружие.
Беркут привёл его в другой подвал.
- Вот, зацени, катаны (самурайские мечи), велосипедные цепи, талфы, луки, ядовитые дротики (вещь супер в мегаполисе), серпы и молоты, киянки, пилы, топоры. "Редкое" – означает, что оно чрезвычайно редко нами используется, практически никогда. Мы так, для разнообразия их ввезли в Срантон, "шоб було". А вот оружия, которые нам порекомендовал заиметь гениальный Кейман. Коса – вапще оружие супер, хуй с ним, что хули куда спрячешь, что снижает шансы крутого убийства. Или – искусно заточенный меч наёбника. Опять же, хули пронесёшь, но когда по жертве ебанёшь, то море крови! Вся одежда убийцы в крови, весь пол в кровяге, однако у нас парни такие профессионалы, что они легко и незаметно проскальзывают мимо охраны. Кроме того, зачастую наши парни притаскивают вот такие трофеи – монтировки, куски металлических труб, просто куски труб, ломы...
- А разве лом не означает "кусок металлической трубы"?
- Посмотри в словарь Кеймана, там ясно написано, что ничего общего между ними нет. Так, ты меня перебил, о чёи я говорил? Ага, о трофейном оружии! Значит, наши парни не раз притаскивали с собой (как ещё охрана пропустила?) лопаты, дубины, хоккейные клюшки, пластиковые пакеты, роликовые коньки, доски для сёрфинга, коньки для катания на льду, один раз Бред Келли притащил из одного задания в Вайсе лыжи. Пожалуй, из всего этого набора дерьма, которое нам порекомендовал гениальный Влад Кейман, полезным можно назвать только "самурайские звёздочки" (сюрикены), струна, удавка, пластиковый пакет, электрошокер, хлороформ, дубинка полицейского с электрошоком. дымовая шашка, пластид, мины. Кстати, тебе нужно ещё пойти в лётную школу, обучиться летать.
- Нахуя? Я и так могу водить дирижопели! И могу любой цеппелин длиной 150 метров посадить на миниатюрный аэродром!
- Ага, пизди мне больше. Где ты у нас дирижопели нашёл?
- На малюсеньком аэродроме. Около Син-Сити.
- Бугага! – заржал сидевший до этого тихо Габриэль Дерьмо. – Бугага! Короче, безо всякого пиздежа ступай учиться летать!
- ОК, я пошёл.

Приехал Алекс в лётную школу, что в Срантоне находится, начал обучаться летать. Ну, взлёт с полётом и посадкой он хорошо усвоил, обучился летать на вертолёте (способный паренёк, нах!) И, наконец, ему предложили выпускной экзамен – прыжок с парашютом.
Специально перед полётом Алекс сделал солидную кучу в кустах, чтоб потом не обосраться в полёте. Зашёл в самолёт, оделся там в какой-то идиотский водолазный костюм (прыжок планировалось совершить на воду), нацепил парашют на спину.
Взлетел самолёт под самые облака, зазвенел звонок, чтоб, типа, Алекс прыгал. Алекс прыгнул и полетел. Летел-летел, пришла пора дёргать кольцо. Сунул руку – нет кольца, так и ёбнулся с... Не, он ещё не ёбнулся. Он просто вспомнил злую шутку: "Человек, летящий с большой высоты без парашюта, испытывает дикий страх, жуткие психологические мучения. Радует одно – такое больше не повторится". У Алекса невольно напрягся живот и расслабился вход в задний проход. Однако, так как перед полётом он посрал, то он не выкакал дерьмо, он просто жутко проперделся.
А дальше произошла такая хуйня. Водолазный костюм Алекса надулся, как воздушный шар. И вот этот воздушный шарик был подхвачен воздушными потоками. Алекс-Шарик прекратил снижение, наоборот, начал подниматься ввысь. Алекс дико заорал и засучил ногами. Поднялся он в заоблачные высоты, а там произошла такая хуйня. С одной стороны, там холодно, и пердильный воздух под водолазным костюмом Алекса должен остыть и уменьшится в объёме. С другой стороны, давление воздуха-то там пониже, поэтому пердильный воздух должен увеличиться в объёме. А с третьей стороны, пердильный воздух мал-помалу утекал. И в конце концов Алекс красиво и элегантно полетел вниз, к синему морю.
"АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!" – хотел крикнуть Алекс, но его микроскопический мозг замкнуло, и наш хуесос проорал:
- Нахуя мне без хуя, если с хуем дохуя! (с)
Он вспомнил, как какой-то малолетний долбоёб по телеку пиздел, что можно ебануться с охуенной высоты с неба в воду и выжить. Однако Алекс не был таким долбоёбом, несмотря на микроскопические размеры своего мозга. Он панически начал ощупывать себя и, наконец, нашёл кольцо и дёрнул за него. Парашют шлёпнул и раскрылся. Алекс медленно начал снижение.
Наконец, он приземлился, точнее, приводнился, отцепил ранец с парашютом и поплыл к берегу.

После спасения двух старых пердунов на вечеринке наша компания монстров в числе Алекса, Алисы, Чоло, Маркуса и Мартина сняла крутой гостиничный номер. Дохренищева комнат, расположенных одна за другой. А Алекс припёрся после интенсивных занятий CQC и лётной школы жутко соскучившийся по Алисе (Влад Кейман скажет вам, что для него занятия сексом сродни ежедневному приёму пищи (хреносос!)).
И, значит, заходит Алекс в первую комнату, бух в постель и вступил в интимные отношения с Алисой, как ему казалось. Потрахался, увидел, что это была не Алиса, а Маркус.
- Бля! – подумал Алекс и пошёл в следующую комнату.
Опять бух в постель, любовь-морковь. Кончил и обнаружил, что он вступал в интимные отношения с Чоло.
- Бля! – опять пронеслось в голове Алекса.
Пошёл он в следующую комнату, опять трахнул по ошибке не Алису, а Мартина. И, наконец, в последней комнате нашёл Алису:
- Алиса! Твою мать! Я заебался тебя искать!

18

ацкий сотона!! ржунимагу! :lol:

19

Глава вторая. Монумент архитектора Драколекса.

У Алекса дико болела жопа после очередной бурной ночи с Маркусом и Мартином. Внезапно зазвонил телефон. Это был папахен:
- Здаров, сынок! Чё не звонишь?
- Ой, пап, тут просто дохренищева дел... Ужас...
- Ну как дела, всё нормально?
Алекс повернулся к Алисе и спросил:
- Алиса, гомосексуализм - это нормально?
- Да, в принципе нормально.

Алекс повернулся к трубке и пробубнил:
- Да, пап, у меня тут всё нормально.
- Ну и чудесно. Arrivederci.
- Arrivederci.

Алексу от нечего делать захотелось посмотреть телек. Включил он его, по пути вздрочнул по правилам CQC. На экране появилось какое-то мурло... Нет, мурлом бы оно было неделю назад, пока Алекс не приобщился к забавам Маркуса и Мартина. А сейчас - красавчик. Красивая ведущая... Красивая-то она для меня: правильное королевское личико, умные чёрные глазки, чёрные (как смоль) волосы, небольшая, но аппетитная грудь, осиная талия, стройные ножки (про ножки, я, конечно выдумал, не видно их за экраном). Так вот, то что для меня - эталон красоты, с недавних пор стало для Алекса ацтоем. Короче, ведущая говорит:
- Здравствуйте, уважаемые телезрители! Вы смотрите шоу "Мой дом - моя крепость". И у нас в гостях - главный архитектор штата - Владислав Драколекс! Приветствуем его!
(Аплодисменты - все приветствуют мурло).
Архитектор говорит:
- У меня сейчас клёвый проект появился. Вы просто в осадок выпадите, когда я скажу...
Все:
- Даёшь крутой проект! Аффтар, жги по полной!
- В общем, я решил установить на площади Стантона монумент мужскому половому органу. 300 метров высотой.
(Бурные аплодисменты).
- Статуя будет установлена вместо ангела - покровителя штата. Мне кажется, он сейчас не очень отражает сегодняшний настрой горожан.
Из зала раздаётся ЙАДкий коммент:
- Шо, типа нам всё похуй? Такой у нас настрой, да?
Архитектор недовольно поморщился:
- Уведите хулигана, тема программы - обсуждение моего монумента. Всякая критика приравнивается к флуду. Давайте, как вам проект? Кому понравилось? (Кому не нравится, может идти нахуй).
(охранники уводят мерзавца, посмевшего отрицательно высказаться о проекте).
- Пиздато, но почему именно хуя?
- Смотрите. Наш штат - твердыня. Будет стоять вовеки веков. Как стоит хуй.
- Но хуй не стоит вечно?
- Но когда он встанет, хуй согнёшь!
(Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. Все встают).
Из глубины зала раздаётся недовольный голос:
- Сука, весь Либерти-Сити и Вайс-Сити перелопатил, нихуя не узнать! Где был квартал - нахуй канал! Где бы стадион - хуяк, пидар-салон!
Драколекс:
- Ещё раз повторяю. Здесь запрещено отрицательно высказываться о моих невъебеннейших проектах. Ещё одно подобное замечание - вы будете удалены из зала. А монумент я этот сделаю, и на нём будет стоять надпись: "A VLAD DRACOLEX PROJECT", это станет именем нарицательным, также как и "A HIDEO KODJIMA GAME".
(Бурные продолжительные аплодисменты, овации, одобрительный свист. Все встают).
- Ну, кто за мой проект?
(Мужская половина зала поднимает руки. Женщины сидят).
- А чем идея не нравится прекрасным женщинам?
Выходит какая-то лесбовидная феминистическая тварь (аффтар блюёт, Алекс кайфует).
- Это нахуй дискриминация! Почему памятник пизде не устанавливаете?
- А, госпожа Новодворская! Я отвечу сейчас, вы только сядьте!
- Спасибо, я при коммуняках насиделась.
- Если у вас есть деньги, мы сделаем и монумент пизде. А мы ограничены в средствах, нам приходится делать то, что требуют спонсоры.
- И что же они требуют?
- Их требования вам известны - сделать 300-метровый монумент хую.
- А кто ж это за спонсоры?
- Я не имею права разглашать их имена. Но только пока.
Встаёт пидоровидный мужик, представляется.
- Я - Альфредо Пидорелли... Тьфу, Форелли. Я вложил много денег в этот проект. Надеюсь, теперь вам понятно, кто спонсор.
(Бурные аплодисменты).
Драколекс продолжает:
- Ну, значит, мы установим монумент хую! А потом и пизде!
(Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. Все встают).
Программа заканчивается.

Алекс подумал:
- А чё, пиздатый был мужик.
Представил наш Пидерсен этого Альфредо, сразу возбудился и, психически онанируя (это когда просто мыслишь и кончаешь, без рук), несколько раз облил белой струёй телек, того замкнуло и он нахуй сгорел. Посмотрел в программу - пизда, вторая часть программы начинается через полчаса! Жопа, а телек не посмотреть!
Стоп, вся эта хуйня идёт в прямом эфире? Отлично, надо хуярить к телецентру.

Приехал Алекс к телецентру, пришёл в зал, там аппаратуру настраивают. Наконец, вновь начинается. Ведущая:
- Вновь приветствуем замечательного архитектора Драколекса.
(Бурные аплодисменты).
- И также спонсора - Альфредо Форелли.
(Бурные аплодисменты).
Драколекс:
- Итак, на чём мы остановились? А! Мы установим монумент хую! А потом и пизде!
Альфредо:
- Охуел что ль, я бабки только за хуй платил! Ты вообще кого слушаешь? Лесбух безмозглых!
- А чё такого, памятник пизде установить?
- А ничё. Хуй он по ширине не слишком большой, так что на площади уместится, но никакой площади не хватит, чтоб разместить плоскую широкую пизду! {Бурные аплодисменты} Хуй - он мощный, сильный и несгибаемый {бурные овации}, а пизда - плоская, как город после атомной войны. Это типа пожелания - чтоб мы были в глубокой пизде, да?
Вылетает Новодворская, с ней - Мадлен Олдбрайт, Кондолиза Райс; они начинают пиздить Альфредо. На выручку ему приходят Драколекс и Кейман. Начинается мощный мордобой. В мозгу Кеймана светится мысль: сбить Новодворскую со съёмочной площадки, используя CQC (мордобой, конечно, не способ дрочения!) Новодворская - очень сильный противник, она в совершенстве владеет CQC. Схватка горяча, но в конце концов пидары побеждают.
(Бурные аплодисменты, переходящие в овации. Все встают и приветствуют участников битвы).
Программа заканчивается.

Алекс вышел из телецентра. Тут его кто-то окликнул:
- Эй, Алекс!
Посмотрел Алекс - а это Альфредо Форелли стоит у своей тачки под названием "Вагина" - просто пизда! Алекс:
- Откуда ты моё имя знаешь?
- О, да ты известный чувак в городе! Пошли ко мне в клуб, у меня для тебя работёнка есть.
Подумал Алекс: "Пиздец, я ведь Алису подставлю. Я связываюсь с Форелли, Алиса - со мной, а Джоуи тогда убивает предательницу. А! Стоп! Он ведь похуист! И ему всё должно быть похуй!"
Сел Алекс в "Пизду" и спросил Альфредо:
- Крутая тачка. Как называется?
- "Вагина".

- Нахуя ты так назвал? Ты ведь на телецентре был против монумента пизде!
- Да я так, мне просто название понравилось.
- Пиздец.

Приехали они в клуб Альфредо. Там пидары вокруг шестов вертятся, бе, я блюю. А Алекс дрочит по ходу. Пришли они в кабинет, Альфредо пиздит:
- Слышь, мне тут Тони Сиприани нужно освободить.
- БУГАГА! Ты шутишь, чувак! Тони из враждебной тебе группировки! Нахуй тебе он на свободе? Ведь Леоне тогда покрепчает!
- Да не, всё схвачено. Я его освобожу и так смогу влиять на него.
- Пиздишь, нихуя ты на него не повлияешь. Он никогда не пойдёт против Леоне. Это самый верный пёс Леоне.
- Это ты пиздишь, братец.
- Стой, что за хуйня? Я слышал, тут есть 2 Тони, один в кафе, другой в тюрьме. Я не ебу, кто из них какой - реальный или подставной!
- Тот, кто в кафе - подставной.
Поехал Алекс к тюрьме, встал там в позу. Достал свой хуй, начал дрочить по правилам CQC. Мощная струя спермы, как снаряд, пробила стену, и Алекс проник вовнутрь. Идёт, хуем машет. Направо махнёт - в стане копов улица, налево махнёт - переулочек. Дошёл он до камеры отпизженного псевдо-Тони, вытащил его на волю и довёз до Альфредо. Когда псевдо-Тони увидел своего мучителя, он дико заорал, вылетел из машины и с места взял разбег гепарда. И убил сибя ап стену замка с разбегу. Точно, не настоящий это Тони, того бы никогда не посодили, да и с психикой у него всё пучком.

20

Глава третья. Похищение.

Альфредо и Кейман сидели в своём кабинете. Альфредо просматривает журнал с фотками машин.
- Ай, хуйня эти все Феррари, нахуй, Ламборгини, Бугатти. Вот моя "Вагина" рулит нипадецки!
- Да, клёвая тачила.
- Бля, чё мы сейчас должны сделать?
- Я бы порекомендовал объединиться с всяким отребьем - Gorgons, Punishers. Пиздато будет. Колумбийский Картель не забудьте.
- А нахуя?
- Для следующей операции нам нах поддержка нужна. Я потом расскажу, а вы пока объединяйтесь.
- Эх, я забыл, как зовут главаря Карателей. Какие сложные имена у вас, русских!
- У них 3 главаря - Долохов, Лохов и Послелохов.
- Спасибо, запомнил.

Ну, короче приезжает Альфредо на встречу с "Горгонами" и "Карателями". Те спрашивают:
- С какого хуя встречаемся?
- Да так, объединиться с вами решил.
- С какого перепоя?
- Мне птичка шепнула. Певчая птичка, умеющая кукарекать. Владислав Кейман.
Главарь русских Долохов говорит:
- Пизда б те была в России. Там у нас с пидарами не водятся. Тебе везёт, что это штат Свободы и Греха, что у тебя дохуя денег, и что никому дела нет, кого ты в спальню водишь.
- Ну, так чо, договариваемся или да? - спросил Альфредо.
- По рукам нах!
- Хорошо, мы обязаны друг другу помогать. Если кого из нас атакуют - мы вместе даём пизды. Кстати, а где твои друзья - Лохов и Послелохов?
- Они очень занятые люди, они на другие встречи поехали. Встреч деловых за день дохуя, а всё не успеваем. Поэтому нас трое, у нас распределение обязанностей.
- ОК, понял.

Приезжает Альфредо в свой "Back Side" (название жжот), говорит Кейману:
- Ну, шо дальше делаем?
- Так, хуетень, нужно спиздить ребёнка Джоуи - Сальваторе.
- Блядь, нахуя мне пиздить? Мне Алекс Пидерсен нужен!
- Да так, Джоуи - брат Алисы, а та его познакомит с Алексом. Тот выручит ребёнка, поубивает хуеву тучу наших людёв, опять получит дохуя адреналина, после чего - пара операций и он наш.
- Истину пиздишь, молодой подаван. Ладно, я отдаю приказ. Подожди, стоп, у меня такой вопрос. Сальваторе сейчас [в середине 2010 года – прим. аффтара] девятилетний пацан, да?
- Да.
- То есть, Мисти его родила в 2001 году? Но она ведь его до этого должна была вынашивать месяцев 9?
- Ну?
- Значит, они зачали ребёнка ещё в начале 2001 года. Хули они его скрывали тогда?
- Ну, понимаешь, чтобы злые языки не осуждали Джоуи за то, что он сделал ребёнка проститутке, он женился на ней.
- Пиздец.

Короче, Джоуи был малость повёрнутый, он своего девятилетнего Сальваторе возил чуть ли не без охраны, впрочем, охранники были в высшей степени тупы, косы, хромы, да и вообще долбоёбы. "Независимые" припёрлись, нахуй всех перестреляли, схватили ребёнка и съебались за тридевять земель.

Алекс в это время упиздюлял в Вайс-Сити, который после перестройки архитектора Драколекса был очень близко к Либерти (но погода была в них совершенно разная). Там он встречался со старым Доном Верчетти (старый, он, конечно, для нормальных людей, а для гениев вроде Кеймана он был 40-летним чуваком). Этот Томми Верчетти на старости лет, очевидно, решил заняться благотворительностью. Может, ему было тяжело на душе из-за того, что он выкупил единственный источник пропитания Джетро и Дуэйна (лодочную мастерскую), послал нахуй Кента Пола, который помог ему стать Доном, послал нахуй Кена Розенберга - единственного друга, который не предал его при атаке Сонни Форелли. Так вот, почему-то этот Верчетти из прожжённого убийцы с ледяным сердцем превратился в добренького придурка, который с удовольствием впустил чужака в свой поделённый город и даже продал ему часть своего бизнеса (стрип-клуб "Поул-позишн", к примеру). Ну, вы поняли, агенты Кеймана подсыпали ему в жратву похуин, вот Томми и подобрел. Так вот, после подписания контракта происходит такая хуйня.
Звонок телефона. Алекс:
- Алё?
- Алё!
- Чо?
- Хуй через плечо! Столько баб переебал, что уже моего голоса нихуя не помнишь! - заматерилась Алиса. - Ну-ка, нахуй! Попиздюлял быстро в Либерти, тут проблем дохуя, езжай прям щаз.

Приехал Алекс в Либерти, к Алисе, та - хуяк - говорит:
- Жопа полная. Поехали к Джоуи.
Приехали к Джоуи. Тот:
- Пиздец. Моего сына спиздили, надо его выручать.
- А где его держат?
Алиса говорит:
- На мясном складе в Рокфорде.
Джоуи:
- Откуда ты это знаешь?
- Птичка певчая сказала. Которая кукарекать умеет. Владислав Кейман.
- А, поздравляю, Штырлиц, вы выкрутились.

Поехал Алекс на мясной склад (бля, как город нахуй изменился! Архитектор Драколекс славно поработал!). Там достал микроволновую пушку, всех нахуй пережарил, идёт такой, пуляет микроволновой пушкой в выскакивающих противников, те мигом превращаются в кур-гриль, Алекс подходит, чуток перекусывает и дальше идёт. Пришёл он наконец в какую-то парашу, в которой держали маленького мальчика. Пересилил себя Алекс, взял волю в кулак и не стал трахать мальчика. Тот:
- Дяденька, спасибо вам, вы меня спасли! - кинулся на шею Алексу и заплакал.
Алекс тоже заплакал от умиления, просто зарыдал, рыдал и трахал, трахал и рыдал.
Привёз он новоявленного пидорка к Джоуи, тот заплатил дохуищеву бабок Алексу и отпустил его с миром. Типа, рано тебе мечтать о высоком посте в моей организации даже за такое дело, пошёл нахуй.

А в кабинете Альфредо тем временем происходила знатная ебля. Альфредо:
- Блядь, ну сколько ещё людей можно грохать?
- Да всё, хуйня, сегодня же посылайте команду чуваков, пусть атакуют дом Алекса, пока он спит.
- Сука! А раньше нельзя было это сказать? Нахуй было устраивать всю эту ёбань с атаками на бал, похищением ребёнка, грохать кучу людей?
- А так, для изящества. Чтоб потом о нас книги писали. Вишь, какой у меня изворотливый ум!
- Ага, в Книге Рекордов Гиннеса - как о самых тупых дураках на свете! Ладно, пусть этого придурка захватывают!

21

ой бугагага  :yahoo:

22

Глава четвёртая. Освободитель.

Алекс сидел на унитазе и играл в забавную миниигру – кулаком вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз.
Потом достал ноутбук, начал выходить в сеть. Тут к нему в Аську кто-то постучал:
- Здароф, пидар, матрица тебя поимела во все щели!
Алекс охуел, выключил ноутбук, подтёр жопу и вышел из сортира.
Стук в дверь. Алекс, как зомби, подошёл к двери и спросил:
- Кто там?
- Тук-тук, мистер Андерсен!
Алекс (долбоёб) открыл дверь. В квартиру запрыгнуло несколько наёбников с арканами и электрошокерами. Алекс заподозрил неладное и начал мордобой CQC. Рассеяв противников, он увидел, как сквозь окно лезут несколько идиотов. Алекс снял штаны, устроил дрочение CQC, которому обучил его Беркут. Струи кончи сшибали с ног наёбников, причиняли им серьёзные увечья. Потом Алекс применил систему БОВЖ на нескольких лежавших нападавших. Однако, БОВЖ наш герой познал не в таком совершенстве, как CQC, что сыграло с ним злую шутку.
Алекс увлечённо применял БОВЖ на одном из противников, как вдруг сзади раздался шорох. Алекс обернулся, попутно вытаскивая хуй из поверженного наёбника. Один из очнувшихся наёбников нёсся на Алекса с электрошокером. Но Алекс замешкался, вытаскивая хуй, потерял драгоценную секунду, так что, когда Алекс схватился за хуй, готовясь устроить расстрел CQC, наёбник прыгнул на него и ударил разрядом тока по яйцам нашему герою. Мистер Андерсен дико взвизгнул, отлетел назад, попутно выпуская струю кончи, которая убила нападавшего наёбника наповал. А потом Алекс ёбнулся головой ап стену и вырубился. Некоторые наёбники очухались, поднялись и схватили свою жертву, отнесли её в фургон и отвезли в Хуево-Кукуево.

Кабинет Альфредо и Кеймана в особняке Пидарелли. Альфредо говорит:
- Пойду проведаю нашего друга. Кстати, классно ты сделал - поместил его прямо ко мне в подвал. Конечно, лучше б было на каком-нибудь складе его оставить, хули кто его там найдёт, но всё равно классно.
Идёт в подвал. Альфредо:
- Чо, дружок, хочешь свободы?
- Сколько тебе денег надо, педрила?
- Нахуй мне твои деньги? У меня денег столько, сколько тебе и не снилось!
- А с хуя тогда Сальваторе-младшего спиздил?
- Да так, по приколу. Птичка певчая сказала, которая кукарекает. Пошли трахаться.
- Пошёл в пизду!
- Ладно, просто подумай и реши.
Вот примерно каждые полчаса наведывается Альфредо в камеру Алекса и вот так доводит его. Алекс уже весь мокрый нах, с одной стороны хочет красавца, с другой - не хочет, когда заставляют. Пиздец!

Короче, после 4-5 таких ходок Альфредо спрашивает Кеймана:
- Слышь, наш парень крепким орешком оказался. Не хочет. Шо делать?
- Освободить его надо. Собственными силами.
- Охуел? Взять так и отпустить?
- Конечно, нет. Мы просто заплатим Клоду, он освободит Алекса...
- И попутно загубит кучу наших людей. Блядь, уже 47 человек я потерял из-за этого Пидерсена! Прикинь, ну охмурю я его, а что скажут мои люди - товарищи этих 47 трупов?
- Хуйня, им должно быть похуй, кого вы в спальню водите. Это штат Свободы и Греха! Кого ебёт?
- Сука, это последний раз, когда я жертвую своими людьми ради Пидерсена. Не выйдет - так не выйдет, убью нахуй, и пиздец.
- Да не, я отвечаю, эффект обязательно будет. Ведь вы сможете влиять на Алекса, когда его освободит Клод. Он будет чувствовать себя обязанным вам.
- Ты охуел? Я его захватил, потом хуй кто освободил - и я ещё буду иметь влияние? Ладно, всё-таки послушаю тебя.

Итак, Алиса вызывает Клода, пиздит ему:
- Наш хозяин хочет, чтоб ты освободил Алекса из подвала его особняка.
- Нах?
- Типа, влиять будет после этого на Алекса. Ладно, поехали.

Приезжает Клод к острову, где находится особняк Альфредо. Этот особняк имел вид средневекового замка, рядом стояли сторожевые башни, вокруг ходили пидары в рыцарских доспехах, с ядовитыми дротиками и самурайскими мечами, на башнях стояли снайперы с луками и арбалетами (да, Кейман всё-таки смог убедить людей Альфредо, что это оружие лучше автоматов и УЗИшек).
Вначале Клод с какого-то хрена решил доплыть до острова, хотя мог попросту снять из снайперки всех снайперов, потом приехать на машине на территорию особняка и устроить тарарам, но нах?
Как вы знаете, настоящий Клод плавать не умел. И этот псевдо-Клод тоже плавал, как топор. Поэтому этот придурок одел акваланг и прыгнул в воду. Как камень, он дошёл до дна и пошёл по нему пешком. Вскоре дно пошло вверх - Клод приближался к острову Альфредо. Клод собирался выпрыгнуть из воды, как в неё прыгнула парочка наёбников в рыцарских доспехах. Они замахнулись, чтобы ёбнуть Клода, но, во-первых, попробуйте резво попрыгать в рыцарских доспехах, а во-вторых, в воде особо кулаками не помашешь и не повоюешь (впрочем, это не помешало гениальному Кейману выпустить книгу "Как правильно пиздиться в воде"). Клод пнул этих чмырей, они рухнули на дно, а подняться сами не могли. Через некоторое время они начали пускать пузыри, а ещё через некоторое время пузыри пускать прекратили. Но к этому времени Клод успел грохнуть любимого цепного крокодила Альфредо и его ручную акулу и вылез на берег.
Начал подходить к каждому охраннику Клод, каждого вырубает по правилам CQC. Снайперы на башнях делают вид, что им похуй. Проник Клод вовнутрь особняка, всех охранников отсикьюсил, достиг камеры Алекса, открывает её. Алекс:
- Пиздец, и ты с этим пидаром?
- Нет, пошли со мной, я освободитель.
Вышли они на улицу, Алекс снял рубашку - она вся нахуй промокла от пота. Клод:
- Шо такое?
- Пиздец, этот пидар приставал ко мне! Видишь, какой я мокрый?
- Да уж, поехали.

Отъехали они от острова, вдруг Алекс дёрнулся и начал бешено рыться по карманам.
- Что такое?
- Я потерял мой талисман - обугленную хуйню! Нам надо вернуться!
- Погоди, приедем домой - подумаем, чо делать.

23

Глава пятая. Прелюдия или "я живу в ёбнутом мире".

Алекс сидел в доме Алисы и быстро обзванивал своих дружков, чтобы пойти войной на Альфредо, убить его и заодно отыскать талисман Алекса – обугленную хуйню, которую Пидерсен забыл в особняке Пидорелли. Он позвонил Беркуту и его дружкам, зомби-Касенам, а также клону-Вузи, с которым Алекс недавно познакомился. Ну, как вы понимаете, Альфредо с Кейманом влюбились в Вузи, но тот их предложения нахуй послал. Поэтому те сделали его клона, чтоб веселиться с ним, правда, клон вскоре вышёл из-под контроля и сбежал.

Кабинет Пидорелли и Кеймана. Пидорелли:
- Ну чо, когда на Алекса можно уже влиять?
- Стоп, дай подумаю. Ну, мне тут Клод по телефону пизданул, что Алекс собирает невесть откуда взявшихся друзей, чтобы убрать вас.
- Ну, и кого же он считает за друзей?
- Да почти всех наших клонов! Кенжи, Казуки, Асука, Вузи, а также наш переодетый мудила - Клод. А также несколько не наших придурков из какого-то агентства киллеров.
- Чудесно, пусть клоны атакуют придурков-киллеров, заодно ещё пришьют непокорного Вузи, а потом захватывают Алекса.
- Нет, нихуя нельзя. Надо, чтоб они нас атаковали.
- СУКА!!! Я ЗАЕБАЛСЯ ТЕРЯТЬ ЛЮДЕЙ!!! 56 ТРУПОВ!!! А ТУТ Я ПОТЕРЯЮ ЕЩЁ ДЕСЯТКА 2! И МОИХ КЛОНОВ!
- Нет, у меня идея фикс, что именно так нужно делать.
- И как же мы остановим Алекса?
- А я ебу? Пусть атакует, пусть доходят до вашей двери, а вы стреляйте в него. Не ссыте, я потом оживлю труп.
- БЛЯДЬ!!! НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЕГО ШПОКНУТЬ В ПОДВАЛЕ, А ПОТОМ ОЖИВИТЬ?!
- Нихуя, так изящней. Видишь, какой у меня изворотливый ум!
Короче, пусть наши клоны атакуют нас, я их заново воскрешу.

Итак, припёрлась эта команда к замку Альфредо. Там опять на башнях стоят долбоёбы в форме средневековых воинов, в руках винтовки, по территории поместья бродят мымры в рыцарских латах и с автоматами. Да, как вы поняли, Кейман им опять сменил оружие.
Значит, эта орава придурошных друзей Алекса встала так, что снайперы легко могли их пристрелить - но ведь Альфредо запретил (по совету Кеймана) стрелять первыми!
В общем, разработали эти ебанько план. Габриэль Дерьмо , Ночной Коготь поснимали всех снайперов; Казуки, Кенжи и Асука притащили с собой кучу зомби, которые хватали людей Альфредо, пили кровь и превращали их в таких же упырей. Вскоре вся эта площадка была нахуй зачищена, Вузи пошёл зачищать тёмные подвалы, в которых нихуя не было видно, впрочем, Вузи это не ебло; а Алекс и Клод попёрли в замок Альфредо. Настоящий Клод, конечно же, давно бы нахуй пристрелил Алекса, но у псевдо-Клода мозгов-то нихуя нету, да и ебанько Кейман приказал не стрелять, пока они не выбьют дверь Альфредо и не вспугнут его.
Значит, в руках у каждого окорочкователь (микроволновые пушки, превращают всех вокруг в куриные окорочка). Бегут по лестнице, жарят всех подряд (не в том смысле, в котором вы подумали). Добегают до какого-то закутка. Там - туалеты. Вышибли нахуй дверь - а там Кейман сидит и дрочит. Увидал их Кейман, со страху обосрался, в унитазе такая огромная куча возникла, столько говна было, что оно заполнило весь объём унитаза и вышло наружу (как каша из горшочка в известной сказке). Всё затопило говном, у Алекса и Клода в глазах дико защипало, они с диким матом прикрыли глаза и попытались выскочить из сортира. Пока они с матом выскакивали оттуда, Кейман сдриснул хз куда.
Подбежали наши ебанько к роскошному кабинету, вышибли нахуй дверь. Оттуда раздался выстрел шотгана, Клоду нахуй оторвало ладонь. А самый пиздец вот что. Оторвало руку, оттуда мигом вылилось литра 3 кровяги, и Клод мигом отбросил тапки. А может, и не от этого отбросил. Несколько дробинок перед падением пробили его грудак (он ведь псевдо-Клод, ебнутый дебил, без бронежилетов на такое дело ходит), может, от этого двинул копыта. У Алекса мигом пронеслось в башке: "Пиздец, это неправильный Клод, правильный Клод всегда носил бронежилет. Я потом разберусь, что за хуйня".
Бросился наш Пидерсен за Пидорелли. Тот выскочил из окна, забрался по строительным лесам (ага, замок давным-давно построен, а леса убрать забыли, ага) на крышу, а там хуяк, Алекс его настигает, стреляет из окорочкователя - хуяк, нежные ножки Альфредо превратились в жареные ножки Буша. Подбегает Алекс к нашему пидору, хватает за шиворот, начинает бить рожу:
- Сука, нахуя ты меня похитил?
- Ой, да это хуйня. Я на тебя хуеву тучу покушений организовывал: пытался сбросить с обрыва, взорвать в ресторане, а потом обвинил тебя во взрыве ресторана. Так, ещё я натравил Картель на тебя в госпитале, пытался грохнуть на вечеринке Верчетти.
- ЕбАная гадина, что я тебе сделал? ЧТО? ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ПЫТАЛСЯ УБИТЬ?
- ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

"Ёб твою мать, разве так любят?" - подумал Алекс. Подумал ещё раз. Понравилось ему, и опять подумал. Подумал и оттрахал в жопу Альфредо. А потом решил устроить лютую казнь. Положил Альфредо на край крыши, начал дрочить по правилам CQC. Через парочку движений мощная струя кончи вылетела, ударила, как пуля, Альфредо и столкнула его с крыши на землю своим охуительным импульсом.

А через несколько дней Алекс переоформил все документы и пидарский клуб Пидорелли стал его. Чтобы всякие там правозащитники не пиздели, Алекс не стал его переоборудовать в нормальный клуб. А вообще, надо ли было? Алекс и сам был пидаром, и по наклонностям, да и по жизни.
Кроме того, Алекс получил особняк Альфредо, а вся банда Индепендентс, присягавшая на верность своему Пидорелли, быстро забыла о своей обязанности мстить, мстить и мстить за убитого вождя и перешла под покровительство Пидерсена.

24

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

25

Happy end!

26

2 Claude: хэппи энд? Нихуя, приключения будут продолжаться!

27

А пусть так и останется!

28

Заипительней заипительного!

29

нее, там ещё дафига писанины! афтар пеши исчо!

30

Скажите,вы все-таки против или за Мастдая!А то некоторые говорят из наших говорят,что он наш враг!

31

ну он нас пару раз предал и сматался, ещё заставил салема пофлудить унас, но это было давно, такшто уже никто незнает, щас вроде так, он не враг, но сюда непускаем

32

Глава шестая. Лига, бля!

Когда переоформили документы на клуб и особняк, Алекс решил вознаградить себя любимого, совершив обход ночных клубов и казино.
Поехал Алекс в сторону подводной автострады - не, нихуя её ещё не построили. Пришлось катить через мегаохуенный мост между Либерти и Вайсом.
Приехал он на следующий день в Вайс, сразу поехал в клуб Pole-position, который купил у Верчетти. Посмотрел, возбудился, перетрахал всех стриптизёрш.
Поехал он потом на такси в казино "Малибу". Вы не поверите, но архитектору Драколексу страшно не нравился дизайн клуба "Малибу", поэтому год назад Томаса Верчетти начали подкармливать "Похуином", и ему стало похуй на то, что сумасшедший архитектор начал перестраивать его клуб в казино. Потусил там Алекс, увидел гомосеков, перевозбудился и начал приставать ко всем подряд. Наконец, пьяного ебунька вывела наружу охрана, и тогда ебанько попёр в "Aphrodite Palace". Начал там играть в карты Алекс, потом надоело, решил в домино сыграть (заебись - в казино играть в домино!) Крупье вообще в одних купальниках были, но Алекс, помня печальный опыт в "Малибу", решил уйти подальше от таких крупье и пошёл на танцпол. Но вся фиха в том, что он перевозбудился, хуй ему мешал, и потанцевать не удалось.
Огорчился Алекс, начал думать, как бы от эрекции избавиться. Ага, все мужики мечтают продлить эрекцию, а этот пидар - нихуя! Он завлёк в кабинку крупье, повеселился с ней, потом пошёл с другой. Потом поднялся в номер, начал заёбывать проституток и проститутов в прямом и переносном смысле. Вышел на улицу - а на него уже люди косо смотрят, некоторые обходят его стороной. Почесал Алекс репу, начал думать, как бы снизить Cruelty и повысить Humanity. Подумал-подумал, решил потусить в "Royal Mirage" - развлекательный комплекс, гениально спизженный из Лас-Вегаса. Тусил-тусил, дохуя бабок, доставшихся в наследство от Альфредо, промотал, затрахал всех подряд. Вышел на улицу - а люди от него уже в страхе разбегаются - Cruelty достигла максимума. Пришлось пару деньков поработать в пожарном управлении, после этого люди прекратили от него разбегаться.

Теперь Алекс решил поехать в родимый город Срантон-Централ. Но машину у него спиздили городские власти, поскольку он тусил в городе уже больше недели, а политическая партия, которую финансировал гениальный Влад Кейман, добилась принятия закона, что на платных стоянках машина может стоять не более 7 дней, а если её не заберут, то её следует отвезти на эвакуаторе в утиль. Вот как раз тачка Алекса (коллекционная "Вагина" от Альфредо) и простояла на стоянке 7 дней, после чего отправилась под пресс.

Пошёл тогда он на скоростной вокзал, построенный недавно архитектором Драколексом. Знаете, я думал, что скоростной может железная дорога, но уж никак не вокзал. Ан нет, архитектор переубедил меня. Короче, там поезда просто крутились по кругу с умопомрачительной скоростью, а пассажиры должны были в них прыгать на ходу. Когда поезд полностью загружался, то стрелки переводились, и поезд катил, куда надо.
Короче, Алекс запрыгнул на поезд, поехал. А гениальный архитектор Драколекс проложил линии железной дороги аккурат около военной базы. Едет, значит, поезд мимо неё, и слышит пьяный Алекс приказ командира:
- Отдать честь!
Алекс подумал, что это относится к нему, и нагнулся раком.

Приехал Пидерсен в Срантон, направился в казино "Орадо", ведь телевидение захлёбывалось от восторга от его самой необычной архитектуры. Подъехал Алекс к нему - в натуре, самая необычная архитектура даже для Драколекса - казино располагалось в глубокой трещине с чёрным кустарником по бокам. Внутри трещины располагалось 10 игровых залов, кинотеатр и танцпол. Само расположение в трещине было глубоко символично - здесь ваши деньги должны были улететь в пизду.
Просадил Алекс деньги, поехал в казино-отель "Сфинкс", спизженный из Лас-Вентураса. А там крупье одеты в одежду жрецов и жриц. Прогулял бабки Алекс, решил зайти в пирамиду, где располагались номера. Зашёл в какой-то зал - хуяк, впереди решётка с кольями выросла, сзади двери захлопнулись. Алекс толкнулся в следующую дверь, только собрался зайти - хуяк, перед его носом пролетает топор, который должен был бы рассечь ему череп, если б Алекс зашёл раньше. Пошёл он в следующую дверь - хуяк, со всех сторон мумии повыскакивали, но Алекс не растерялся, начал дрочить по правилам CQC, кончил всех мумий, а напоследок пробил струёй кончи стену пирамиды и вышел на волю. Во как получилось - внешний вид казино-отеля Драколекс спиздил из Лас-Вентураса, а интерьер - из настоящей гробницы фараона, со всеми ловушками, в которые должны были попасть негодяи, желавшие завладеть сокровищами фараона.
Поехал Пидерсен в казино Кенжи, там его в очередной раз схватили копы, отпиздили и отвезли в кутузку. Через несколько часов его отпустили с извинениями.

Потом Алекс поехал в Либерти-Сити. И сразу направился в Staunton plaza - одно из самых высоких зданий в штате, но, ясен барабан, оно и рядом не стояло с Nakatomi tower, спизженной из "Крепкого орешка" с Брюсом Виллисом. Как вы помните, эта башня была в 220 этажей, что составляло свыше 700 метров - выше Останкинской башни! Потусил, значит, Алекс там (в Стаунтон Плаза), отправился в клуб "Pussy", где обитали самые развратные и раскрепощённые девицы, которые очаруют вас своей услужливостью и исполнят любую вашу прихоть, как гласили рекламные объявления. Потусил там Алекс, затрахал всех, запугал, а потом пришлось ему работать на Скорую помощь, чтоб понизить Cruelty и повысить Humanity.

Алекс поехал теперь в свой клуб в Срантоне - осматривать, как там люди нестандартной ориентации веселятся. Описывать веселье внутри не буду, уж пожалейте меня.
Посмотрел Алекс на это дерьмо (для него, ясен барабан, не дерьмо), покайфовал и пошёл в свой кабинет, там его должны были ждать друзья, которые помогли захватить ему власть.
- Превед! – попреведствовали его товарищи.
- Превед! – ответил им Алекс и вспомнил медведообразного Чоло, который любил такие преведствия. Чоло среди собравшихся не было.
- В чём дело? Где Чоло?
- А, у него плохо с животом стало, побежал в туалет, - ответил Бред Келли и вновь зашептал какой-то бред.
- Хорошо, я его позову, - сказал Алекс. – Без него собрания не начнём.
Пошёл он в туалет.
- Чоло!
Нет ответа.
- Чоло!
Нет ответа.
- Чоло!
Нет ответа. Алекс ругнулся и начал заглядывать в кабинки. В одной он увидел такое, что ему стало дурно, и он помчался к товарищам.
- Чоло повесился на гондоне! Кто укажет мне путь истинный? – вопил Алекс.
- Я укажу, - послышался сзади голос.
Алекс обернулся. Позади него стоял тот самый гомосек, который обосрался в туалете, когда они с Клодом ворвались в кабинку.
- Здравствуй, Алекс. Я Влад Кейман.
- Превед. Что ты хочешь?
- Я хочу быть твоим ближайшим советником.
- Ты ж был у Альфредо советником! А, наглый прохвост! Я тебя убью!
- Стой, не убивай. Ты ведь банду его не убил? Хоть она и была под началом твоего врага? Так что ж ты меня будешь убивать?
- Э, ну ладно, убедил, - тяжело вздохнул Алекс. – Так с чего ты начнёшь свой нелёгкий труд по озарению наших умов и сердец? - сказал он и зарделся от красоты сей фразы.
- Ну, вначале обсуди с товарищами, что хотел, а потом я хочу поговорить с тобой с глазу на глаз.

Попиздел Алекс со своими уёбками, потом пригласил Кеймана. Тот зашёл и присвистнул:
- 21-век век свободной любви, вот и в Stanton появился такой клуб, где лица нетрадиционной ориентации собираются и отдыхают. Если вам интересно посетить такое заведение, то милости просим в Stanton Central, - промурлыкал он рекламу клуба.
- Угу, так говоришь, что, как будто, если вам неинтересно посетить подобный клуб, то в Срантоне вам делать нечего! Бугага! - заржал Алекс.
- Ладно, поржали, и хватит, - ответил Кейман. - Тебе не кажется, что, раз ты уже такой крутой миллионер, то нужно образовать Лигу? Лигу миллионеров?
- Нахуя?
- Ты простой смертный, а я невъебенно гениальный мыслитель. Тебе не обязательно знать, почему, ты просто сделай, и всё. Я позвоню всем, кому надо. Встречайтесь у Сайлент Хилл - это жутко секретный район, построенный моим гениальным коллегой Владиславом Драколексом. Он настолько секретный, что даже я не знаю, где он точно находится. Но ты едь, едь туда не знаю куда, вернись тогда не знаю когда.

Собрался ехать Алекс на Сайлент Хилл, а у него опять машину спиздили. Тут хоп - Фернандо Мартинез подъезжает. Раньше он был диджеем на радио Emotion 98 в Вайсе, а теперь ему Кейман дохуя денег заплатил (и попотчевал похуином), чтобы тот подвёз Алекса на Сайлент Хилл, чтоб сходу тот ощутил свою крутость.

Привезли Алекса, начал он ждать своих дружков-гоблинов. А на Сайлент Хилле такой здоровенный дуб стоит, а в этом дубу - охуительных размеров дупло. Алекс ради любопытства просунул голову в дупло, хуяк, ему кто-то приставил к виску револьвер, а ко рту - хуй:
- Отсоси, и тебе понравится.
Делать нечего, отсосал Алекс. Кончил дело - высунул голову из дупла. Разозлился наш хуесос, достал пистолеты, обстрелял ствол дерева, вновь засунул голову в дупло. Опять, хуяк, кто-то ему приставил к виску револьвер, а ко рту - хуй:
- Я же говорил, понравится!
Отсосал Алекс, высунул башку из дупла. Вытащил из машины парочку гранат, кинул их в дупло. После взрыва сунул голову в дупло, опять, хуяк, ему к виску приставляют револьвер, а ко рту - хуй:
- Парень! Да ты маньяк!

Наконец, в домике на этом Сайлент Хилле собирается вся наша компания гоблинов.
Первый пришёл Джордж Адамс - мэр штата Срантон. Вместе с ним прибыли Карла Казан - председатель мэрии штата - и летающая рука, неизменно сопровождающая семейку Адамс. Вслед за ними прибыли Пасифика Крисс - глава профсоюза, миллионеры Пабло Веркотти, Дэннис Риззо (владелец 2 казино), Альберт Анасис. Подъехали Кейман и Драколекс, за ними - Альберт Занз, Карлос Оливера, Беркут, Габриэль Дерьмо, Вузи и неожиданно разбогатевший отец Алекса - Андреас. Под конец прибыла Пандора Синдакко с каким-то подозрительным ящичком.
- Так, а где Казуки, Кенжи и Асука? - спросил Алекс. - Без них нельзя начинать.
Вдруг разверзлась земля, из-под неё выскочило 3 этих зомби.
- Ух, только вас вспомнили, а вы тут как тут! - восскликнул Алекс. - Долго жить будете!
- Значит так, - продолжил Алекс. - Нахуя я вас тут собрал? Я собираюсь создать Лигу миллионеров. Нахуй это надо, знает только Владислав Кейман. А нам, простым смертным, знать необязательно намерения гения.
- А что мы должны делать? - поинтересовался Пабло Веркотти.
- Я объясню, когда Альберт Анасис прекратит оправдывать свою фамилию.
Общими силами руки Альберта были связаны, и Алекс продолжил:
- Ну, мы будем стеной друг за друга. Поняли?
- Ещё б! - ответили хором участники съезда.
- Ну вот и отличненько, - сказал Алекс.
Поднялся архитектор Драколекс:
- Друзья! Я тут ещё одну меганевъебенногениальнейшую идею высрал! Как вам идея построить банк "Цитадель", который будет принимать только миллиардные суммы? А вы все вместе будете директорами этого банка!
- Круто, круто! - начали все орать. - Мы будем богачами!
- Стоп! - сказал Анасис, не переставая подрачивать (как он руки освободил - не ебу). - А разве кто-то положит такую охуенную сумму в банк? Разве найдётся такой человек?
Зря он это сказал. Драколекс поморщился и сказал:
- Что ты всё бубнишь и бубнишь? Как ты смеешь сомневаться в успехе моих невъебенных идей? Не нравится - вали нахуй, тебя здесь никто не держит! Здесь вашим злым комментариям не рады, более того - их видеть не желают!
- Ну ладно, ладно, молчу, - испугался Анасис.
Тем временем летающая рука (служанка Адамса) подлетел к ящику Пандоры и открыла его. Мигом дом наполнился каким-то холодом, изо всех щелей повыскакивали призраки и привидения. ЧЛЕНЫ Лиги испугались и побежали на улицу, расселись по машинам и смылись по домам. Одни лишь Касены остались в доме, наполненном призраками и ожившими мертвецами, - уж эта компания была им до боли близка.

33

без каментофф. шедевыр нах!

34

:lol:  :lol: ацкий афтар!!

35

Книга третья. Голубая диктатура.

Глава первая. Новый глобальный проект.

Кроме образования Лиги, Алекс большое внимание уделял своим многочисленным друзьям-любовникам и подружкам (зачастую просто подружкам). Из друзей можно назвать, кроме Влада Кеймана, Влада Драколекса, Маркуса Кэррингтона и Мартина Кросса, -  ещё и Эндрю Хортена, Бёркли Джефферсона. А из подружек можно вспомнить Алису Леоне, Николь Велан, Мариотту Авери, Эву Ланс, Карлу Казан. Как вы поняли, любовников у Пидерсена было больше, чем любовниц, что и понятно.

Однажды утром Алекс припёрся в подвал своего замка - там он оборудовал камеру сексуальных пыток, и они вместе с Кейманом и Драколексом часто проводили там время. Ну, и бывали там и Маркус Кэррингтон, и Мартин Кросс - мнимый ОГ Лок. Значит, припёрся в эту камеру. А там Кейман всякие орудия пыток убрал нахуй, вместо этого соорудил какую-то махину. И рядом архитектор Драколекс крутится.
- Что за хуйня? - спрашивает Алекс. - Где мои орудия пыток?
- В пизде, - ответил Кейман. - Мы тут сооружаем машину времени. Благодаря ней мы сможем попадать в любые места. Но пока можем только в Петроград периода 1917 года.
- Пиздишь?!
- Да я чо! Это архитектор Драколекс мыслю подкинул!
- Знаешь, Драколекс, я всегда думал, что ты трепло. Все твои идеи - это пшик, - начал язвить Алекс, обратившись к Драколексу. Тот завыл:
- Что вы, хозяин! Да я всегда был хозяином своему слову! Компания "Пандемониум" - свидетель правоты моих слов!
- Ой, да не пизди, как будто я не знаю, что твои проекты нахуй никому не нужны. Ты только пиздишь, что тебе спонсоры заказали, ни на йоту не отказываясь от идей. А потом они все накрываются пиздой. Скажи, вот с подводной автострадой разве не так было?
- А как насчёт пересечения XQS?
- А кому нахуй нужно твоё пересечение, где гоняют гоночные тачки? Впрочем, ладно, один проект есть.
- А как насчёт модернизации Либерти-Сити и Вайс-Сити?
- А кому нахуй нужны твои модернизации? Все, блядь, проклинают тебя за надругательство над красивыми городами!
- Но всё-таки идеи не пшик!
- Ладно, победил. Так что насчёт машины времени?
- Давайте её сейчас испытаем.
- ОК, только вначале полезешь ты, затем вновь вернёшься сюды. Так я хотя б буду уверен, что не пропаду нахуй в твоём Петрограде навсегда.
Драколекс похуячил какими-то рычагами, сел в кресло и испарился. А через минуту он вновь появился в подвале замка.
- Пизда, - сказал Алекс. - Пошли-ка прогуляемся.
Через полминуты они все оказались в засранной комнате в подвальчике с крысами.
- Блядь, макияж потечёт! - заматерился Алекс. - Слышь, а как возвращаться?
- А вот так, - ответил Драколекс и зашёл в сортир. Мигание - Драколекс исчез. Ещё мигание - он вновь появляется в подвале.
- Так что, прогуляемся? - говорит, осмелев, Алекс и храбро шагает за дверь и проваливается в под землю.
- Э! Что за хуйня! - слышится крик.
Верные слуги следуют за ним. Хуяк, в результате мощного провала под землю они телепортируются на крышу какого-то блядь дворца.
- ЭЙ! Я не хочу таких приключений! Верните меня домой, в Стантон! - истошно орёт Пидерсен. - Немедленно возвращаемся в подвал!
- Блядь, до него ещё нужно добраться! - кричит Кейман.
Выходят они на улицу, садятся в карету. Раздаётся хриплое ворчание и повозка трогается с места с дикой пробуксовкой. Хуяк - и они у подвальчика. Проходят в дверь, возвращаются в Срантон.

- Сцуко, ну и приключения! - говорит Алекс. - Слышь, ты там поработай, я больше не хочу провалов под землю!
- Да без проблем! Я легко доработаю! - говорит Драколекс.
- Слышь, а как ты эту машину сделал-то? В чём её принцип?
- А я ебу? В фильме "Иван Васильевич меняет профессию" была вот такая машина времени, я ею пользовался.
- Так это ж плагиат!
- Нихуя, это не плагиат, потому что я не считаю это плагиатом. Я ведь собираюсь изменить сильно внешность этой машины. Так что о копирайтах не ссыте.
- Всё, понял, пиздатый проект.
Тут зазвенел мобильник Кеймана – пришла СМС. Кейман недовольно поморщился:
- Опять этот негодяй Клод из Азербайджана! Он меня достал!
- Чем именно? – поинтересовался Алекс.
- Да вот, шлёт мне регулярно СМСки, предлагает бросить заниматься хуйнёй. Драколекса достал, регулярно предлагает ему утихомириться и перестать перестраивать города на свой лад. Вапще подонок, нарушает нашу свободу гениальной мысли! Не удивлюсь, если под ником Клода скрывается какой-нибудь маньяк-педофил с мозгом имбицила или ещё кто похуже. Надо поставить мегаохуенный спам-контроль на свой мобильник. Внесу его в свой чёрный список, как Антроида.
- Да? И в каком виде ты их занесёшь в свой чёрный список? Под именем "Claude" и "Antroid"? А по номерам их вычислить не сможешь?
- Конечно, я вычислю их.

36

бугагага! :D

37

Гы!!! а пачиму клод из Азербайджана????? Он же это, францус типа!

38

Я-азери,а не француз!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

39

Аттакер-ебучий подонок!АЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦКККККККИИИ ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:clap: :clap: :clap:

40

Клод ты мля тупой что ли??? Клод - францусское имя!!

41

Atacker-ебучий подонок!

само такое

42

блян, щас говорим про вот этого чела, который известен под ником клод, и вспоминаем времена кеймана на ПГ, там он на клода выразился вот этим выражением "Не удивлюсь, если под ником Клода скрывается какой-нибудь маньяк-педофил с мозгом имбицила или ещё кто похуже."

43

Глава вторая. Pas de deux, нах!

Знакомьтесь, Натали Андерсен. Это сестра Алекса Пидерсена, актриса, причём довольно успешная. И вот она на съёмках боевичка про войну. На съёмочную площадку высыпала огроменная массовка. Натали пошла к режиссёру и поинтересовалась:
- Слышьте, а как вы собираетесь платить такой мегаохуенной группе? Вы ведь так заплатите им дохуя денег, а мне нихуя ничего не будет!
- Не волнуйся, Натали! Я распорядился стрелять настоящими снарядами! Так, пока бой снимается, заодно снимем сцену твоего самоубийства.
- Э, разве я погибаю в этом фильме?
- Ты чо, сценарий нихуя не читала? Ты жена командира, который слил сражение, твою машину окружили враги, а у тебя в башке дохуя военных тайн. И, боясь, что при пытках ты выдашь эти тайны, твоя героиня убивает сибя. Давай иди в фургон, а я пока буду контролировать более сложную сцену.
- ОК, я пошла.
Натали запёрлась в джип, который по сценарию окружили враги, взяла револьвер.
- ОК, дорогуша, теперь засунь его в рот. Ничего не бойся, он разряжен. После нажатия на курок откинь голову назад и упади с открытым ртом.
- Поняла, - сказала Натали и сунула пистолет в рот.
- Дубль первый! - крикнула девочка с хлопушкой.
Натали нажала на курок и откинула голову назад. Помощник режиссёра удовлетворённо кивнул и сказал:
- Отлично, наснимаем несколько дублей, а потом отделаем их на компе - присобачим кровь, брызги мозгов, всё такое.
- Отлично, дубль второй!

Через пять минут испуганный ассистент режиссёра помчался к своему начальнику, который присутствовал на съёмке боя.
- Сэр! Сэр!
- Иди нахуй! - прорычал режиссёр. - Не видишь, я занят! Через пару часов подойди! - и прогнал ассистента.

Через пару часов режиссёр, находившийся в абсолютном восторге от снятой сцены, пошёл к ассистенту:
- Ну-ка, дай заценю снятую сцену.
Ассистент затрясся, но включил комп и загрузил снятую сцену.
[реклама вместо картинки]
- Пиздательно! Великолепно! Премию нашему программёру, который такие охуенные спецэффекты сделал! А где Натали? Замечательно она сыграла!
- Э, видите ли, в чём дело... - замялся ассистент. - Она... ммм... воспользовалась револьвером, который для этого использовался для русской рулетки... И... ммм...
- ЧТО??? ОНА В НАТУРЕ ЗАСТРЕЛИЛАСЬ? - заорал режиссёр. - Бля, меня ж её братец прихлопнет! - проскулил он, схватил собственный револьвер и убил сибя.

Вечером приехал Алекс Пидерсен - разбираться, кто причастен к смерти его сестрёнки. Начал бузить, а тут хуяк, Эль Бурро подбегает, орёт:
- О! Алекс Андерсен! У меня есть к вам заибительное предложение!
Алекс мигом забыл о гибели сестры и спросил:
- Что за хуйня?
- Да вот, я порнофильмы снимаю... Думаю, что хоть вы и являетесь главой самой сильной криминальной организации в нашем штате Срантон, что хоть вы и пидарас, но я хочу, чтобы вы поснимались в моих порнофильмах.
- О, пиздато! Когда приходить?
- Завтра.
- ОК, я приду обязательно.

На следующий день Алекс припёрся на съёмки порнокино. Там, бля, такой нахуй извращение было! Pas de deux, танго по горизонтали! После всей этой хуйни Кейман, приглашённый Алексом как поддержка, записал в свой дневник-цитатник:
"Сегодня мы с Алексом пошли к Эль Бурро на съёмки порнопедофильного фильма. Ну и извращенец же он! Ох, как же я рад, что теперь мир сможет увидеть драгоценные ягодицы Алекса близко-близко, крайне высокодетализованными! Наконец-то мир узнает тайну, почему у Алекса между ног солидный бугорок!
ЗЫ: а Эль Бурро крайний извращенец".

44

:lol: ой бляхаха!

45

2ИкИ
Я его не обзывал!Это я ласкательно!Иногда обзывают,когда восхищаются!
2Аттакер
Опять нипадецки жжешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46

Глава третья. Бунт свободы.

Алекс Пидерсен вместе с Кейманом прослушивали саундтрек к фильму Обжигающе горячий кофе", который снимался под началом Эль Бурро (я так подозреваю, что он тоже откушал похуинчику). Треки собирал сам маэстро, поэтому неудивительно, что там были песенки Чайковского, Элтона Джона, Джорджа Майкла, Бориса Моисеева, Сергея Пенкина, Шуры, Филиппа Киркорова... В общем, рай и наслаждение для людей кеймановой породы.

Вдруг на улице раздался шум, гам, визги, которые заглушили завывания Киркорова. Алекс выглянул на улицу - огромная толпа пидаров и лесбиянок шла мимо клуба Алекса в сторону главной площади Срантона.
- Что это у них? - спросил Пидерсен.
- А, так это митинг. Они на демонстрацию идут против ущемления их прав. Догадайся, что тебе нужно сделать...
- Присоединиться к ним?
- Ну, можешь присоединиться, я не запрещаю, Срантон - это штат Свободы. А потом... Ладно, щаз позвоню мэру.

Кейман набрал номер:
- Алё, Джордж? Это я, Влад. Влад Кейман. Слушай, может, прекратишь ущемлять права гомосексуалистов?
- А я чо, разве ущемляю? - спросил Джордж.
- Конечно, ущемляешь! Ты им свободы не даёшь! Вот захотят они кого-нибудь грохнуть - а закон им запрещает, это ж нарушение их права выбора решения проблемы!
- Э, ну тогда вапще анархия будет!
- А меня не ебёт, главное, права им дай.
- Слушай, а не пойти ли тебе?
- А ты из Лиги захотел вылететь? И вообще, ты учти, что разговариваешь со мной, великим и невъебенным Кейманом. Я предлагаю тебе быть поосторожней в своих речах, а то ведь нарвёшься на кого, и к тебе придут дяди, ноги вырвут и спички вставят. Итак, я спрашиваю: хочешь из нашей Лиги вылететь?
- Ебал я вороным конём вашу Лигу! - гаркнул Адамс и положил трубку.

- Эх... ХОЧУ БЫТЬ МЭРОМ!!! - вздохнул Кейман.
- Ты чо, я Адамса мочить не стану! Он ведь в нашей Лиге!
- Ой, да хуй с ним! Уже не с нами! ХОЧУ БЫТЬ МЭРОМ И ТОЧКА!!!

Алекс вылетел на улицу и понёсся вместе со всеми остальными гомосексуалистами к центральной площади города Срантона, над которой уже высилась стройка 300-метрового хуя. Монумент ещё не был построен, но всё равно внушал почтение из-за своей громадности.
Пришли гомики на площадь, начали орать, выступать. Алекс тоже поорал, попутно несколько гомосеков изнасиловал, в результате чего повысилось Cruelty, и все начали шарахаться от Пидерсена. Потом пошёл он в мэрию, ему никто не препятствовал, наоборот, все охранники Адамса в ужасе разбегались из-за всё той же Cruelty. Наконец, припёрся наш хуесос в кабинет Джорджа:
- Ну чо, Джордж, подписывать указ будем о прекращении ущемления прав сексуальных меньшинств?
- Кеды нашёл - нахуй пошёл! - ответил Адамс.
[реклама вместо картинки]
Подлетела летающая рука и ёбнула Алекса по башке. Алекс поморщился, выхватил меч тамплиеров из под своей шотландской юбки (бля, а где ж он до этого у него был?) и порубил летающую руку на куски. Потом он достал кончемёт и приставил к башке Адамса:
- Ну чо, указ подписываем или да?
- Конечно, да! - всхлипнул Адамс и подписал указ.
- А теперь напиши записку, что ты передаёшь всю власть Владиславу Кейману, - потребовал Алекс.
Джордж зарыдал, но подписал смертный приговор и без того сумасшедшему штату Срантон.
- Океюшки, - ответил Алекс. - А вот тебе за то, что сразу не захотел подписать указ о запрете ущемления наших прав, - добавил он, вставил хуй в рот Адамсу и вздрочнул по CQC. Башка Джорджа раскололась, его поросячьи мозги разлетелись по всему кабинету. Алекс схватил телефон и позвонил Кейману:
- Усё, господин мэр, всё сделано.
- Всё, я выезжаю в мой новый штаб. Спасибо, Алекс! Я всегда мечтал о собственном штате, где я буду править и никто мне перечить не будет. Я ненавижу, когда меня критикуют, а так я смогу легко заткнуть тех, кто меня критикует.
- Слушай, а тебе министры не нужны? - поинтересовался Алекс.
- Ты что, дурак?
- Нет, а это обязательное условие?

47

бугагага!!! :lol:  :yahoo:

48

жжош и ниипацо!

49

люди!я тут инфу нашёл,чайковский пидаром небыл

50

Attacker-еби по-полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Хроники Срантона. v. 2.0