ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Хроники ПГ.


Хроники ПГ.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хроники ПГ.Глава первая:Осада ПГ.Часть первая.
Лето,форум ГТА.ру,флудилка.
ГангстерГТА,Спектр и Торено,обсуждали,что-то насчёт флуда на каком-то форуме,как вдруг произошел взрыв.Где-то на верху,на каком-то форуме.
-Ё-калэмэне!-Закричал Спектр,-Что это?
Они побежали на верх,в стене была огромная дыра,ведущая на улицу,это был 168 этаж,а в небе летали футуристического вида самолёты,попробую вам их описать.
Возмите четырёх двигательный вертолёт и уберите двигатели и замените их двигателеми от самолётов,но сделайте их чуть меньше,добавьте возможность им двигаться по осям X,Y,Z и перекрасьте вертолёт в серебрянный цвет и вы получите,тот самый самолёт.
Их было 8 штук и они стреляли ракетами,из 68 этажа полетела ракета,класа Модер и типом БАН.Но самолёт увернулся и выстрелил 10 маленькими ракетами класа Флуд.они оказались достаточно мощными и взорвали форум на этаже,а так же повредили верхний и нижний этаж.
-Кто это?-Спросил Гангстер.
-Это Протос.-ответил Спектр.-Он самый злостный флудер на ПГ и давно уже его атаковал и взламывал его систему и всегда уходил от бана.
-Это самый главный враг ПГ.-Сказал Торено.
Тут полетела ракета в них.
-БАНЗАЙ!!!!!!!-Закричал Спектр.
Он увернулись от ракеты,которая полетела в коридор и взорвалась.Спектр,Торено и Гангстер стали бежать от взрывной волны на 130 этаж,на форум ГТА.ру.Они оторвались от волны и услышали грохот.Это высадились флудеры.Тут к ним подбегает Нафаня.
-Вот вам ключи от арсенала-Сказал Нафаня.-Модеров мало,так что нам нужно задействовать пользователей.Вперёд!
И они побежали к арсеналу.Спектр открыл дверь и они увидели стойки оружия,там были,пулемёты,пистолеты,ракетница,автоматы и т.д.Спектр взял автомат М16,Торено ракетницу,а Гангстер взял пулемёт.
-Нах тебе пулемёт?-Спросил Спектр.
-Он мощный.-Ответил Гангстер.-Да,мне нужно войти в свой акк,кое-что взять.
Они побежели к акку Гангстера,он вошел туда и долго рылся и наконец нашел самурайский меч.
-Опять за старое взялся?-Спросил Спектр.
-Нет,это конечно тот меч,но свои штучки я использовать не буду,я им буду рубить флудеров,а пулемёт мне для поддержки.-ответил Гангстер.
-Окей,вот это правильно.-Сказал Торено.
-Тааак,идём бить флудеров!-Сказал Спектр.
И они пошли.
По коридорам ПГ,бегали юзеры и слышалались выстрелы и 5 этажный мат.Тут ворвались флудеры.Трио сразу начала пальбу.
Гангстер,вынул меч из ножен и побежал на флудеров,3 он убил мечом,а 5 расстрелял из пулемёта.
Спектр,дал автоматную очередь по флудерам и 10 убил.Торено взял ракентницу и выстрелел 20 флудеров взорвались,а Гангстера отнесло волной:
-Идиот!Смотри куда палишь!!!
-Извини,не заметил.-Сказал Торено.
Тут по динамикам раздался голос:
-Ну чё суки?Не ждали?
-Это Протос.Сказал Спектр.-Чё тебе надо бля?
-А нах тебе это надо?
-Слышь ты.Сказал Гангстер.-Иди на....
Тут Спектр толкунл его и спросил:
-Ты где таких слов набрался?
-Он сам напросился.
-Не сушай малолеток,Спектр.Сказал Протос.-Я сейчас нахожусь на Главном и сижу на Админском кресле Ренаты.
-Ах ты сука,иди из ПГ на хуй!-Закричал Торено.
-А ты как видно мудак.
-Не обижай Торено,пиздюк!-Сказал гневно Спектр.
-А чё ты с мудилами дружишь?Значит ты сам мудила.
-Он не мудила.
-Ага,хуй тебе.Иди и соси соску!
-Пососи лучше...
-Ладно хватит тут с мудоками флудерам базарить.-Сказал Гангстер.-Давайте я пошлю за помощью на ФАФ,Нико.
И Гангстер подошел к терменалу ICQ и послал запрос Нико-а.
Тут из коридора вылетел флудер и упал на пол.И пришла девушка в спортивном костюме и с двумя пистолетами.
-Мерс?-Хором спросило Трио.
-Да,это я.-Ответила Мерс.
-Ну ты даёшь,прям как Лара Крофт-Сказал Гангстер.
-Спасибо.
Тут в воздухе раздался взрыв.Все подошки к окну,это прилетел Нико-а...
Продолжение следует.

2

Круто!  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

3

:lol:  :lol:  :lol:
Давно я так не ржал!
ЗЫ: Мерс не носит спортивнй костюм. Вот такЪ

4

Глава первая:Осада ПГ.Часть вторая.
ПГ,был огромным небоскрёбом в 190 этажей.Где-то на 50 этаже и по 100 этаж,на окнах был огрмоный круг с надписью PG.
На ПГ,расспологалось очень много форумов,по разным играм,был так же и консольный форум и болталка,а так же Программный форум,Железный форум и Главный,который представлял из себя огромную комнату с длинным столом,за котором решались какие-то вопросы по форуму.А в конце комнаты,стояло огромное кресло Главного Администратора0-Ренаты.
Нико сбил самолёт и в динамиках закричал:
-Отайдите!Сейчас здесь высажусь!
Все отбежали подальше и Нико выпустил ракету,в стене образовалась дыра и самолёт Нико выпустил трап,прямо в дыру и закрепился в стену.Из самолёта вышли,Нико,Страйдер и Босс лайф,с пушками наперевес.
-Ну так что?-Спросил Нико.-Помощь,вызывали?
-Да.-Ответил Гангстер.
-Ну чё у вас тут?
-Протос напал.
-Окей,сейчас разберёмся.
И все пошли в коридор и увидели как кто-то быстро пробежал.Они подумали,что это кто-то из юзеров и пошли дальше.
И они пришли на Главный.На кресле сидел Протос,а рядом связанная Рената.
-Юзеры!Спасите меня!Модерами станете!-Закричала Рената.
-Неа,спасибо.-Сказал Гангстер.
-Почему?-Спросил Спектр.-Может я стану модером.
-А мне не надо.
-Так суки,раз вы сюда добрали и не наложил в штаны,то вам огромный хуй от меня и просьба,пойдти в пизду.-Сказал Протос.
-Хер тебе хуйло!-Сказал Босс Лайф.
-Пошел на хуй!-Закричал Торено.
-Сосите!-Закричал Протос и выстрелел из базуки.Все еле-еле увернулись от ракеты.
-А вот хуй тебе!-Сказал Страйдер.
-Отпусти Ренату гад!-Сказала Мерс.
-Ха-ха-ха!А вот хуй вам,вы все хуйло и будете сосать у меня!!!!!!-Сказал Протос.
-Ты меня достал,сраный...
-Фу при даме!-Сказал Мерс.
-Только и умеешь,что ругаться.-Сказал Протос.
И тут Гангстер,вынул меч и с криком:"БАНЗАЙ!!!"Побежал на Протоса.
-Прикройте меня!-Сказал Гангстер.
И все начали стрелять по Протосу,стараясь не задеть Гангстера.Гангстер прыгнул на Протоса,но тот отбил удар ногой так,что Гангстер отлетел и упал на стол.
Остальные стали бежать к Протосу,уворачиваясь от стрельбы Протоса.Наконец,они добрались до него,но он отбил удары Антибаном,т.к всё оружие которое находилось у Спектора,Мерса и Торено,было класа Модер и не могли пробить Антибан.Но у Нико,Босса и Страйдера,было другого класа оружие,а так же у Гангстера был меч.Итак,Нико,Босс,Страйдер и Гангстер начали атаковать Протоса,а Спектр,Мерс и Торено прикрывали их.
Наконец,удар нанёс Гангстер мечом,Протос отлетел,потом остальные начали стрелять,но Протос уворачивался от пулей,тогда Гангстер снова нанёс удар и Протос отлетел к стене.И по нему начали палить,но тут раздался взрыв и Протос побежал к разрушенной стене и прыгнул на трап самолёта и улетел.Все стреляли по нему,но у самолёта была крепкая броня и Простос улетел.Тут все увидели как кто-то быстро выбежал из комнаты.Но все не обратили на это внимание и смотрели вдаль на самолёт Протоса.Тут все увидели горящий небоскрёб.
-Что это за небоскрёб?-Спросил Гангстер.
-Это АГ.-Ответил Спектр.
-Так они напали и туда?
-Да,этот небоскрёб выше и сильнее нашего,но они сломили его защиту и зафлудили.
-Понятно.
Итак,Протос,улетел,флудеры в бане,а осада ПГ,была снята.

5

Ну Рената не главный админ. Она главный модератор... Главный админ... это другой чел

6

-Пошел на хуй!-Закричал Торено.
Ты видел чтобы я сильно орал на кого-то? Я всех спокойно посылаю...
:)  :)  :)

7

GangsterGTA написал(а):

-Отпусти Ренату гад!-Сказала Мерс

я более неприлично выражаюсь :lol:

8

Я не знал,но всё равно нормально.

9

ЖЖОТ рассказ! :clap:  :clap:  :D

10

Глава вторая:Разбор полётов.Часть первая.
Гангстер,Спектр,Торено и остальные сидели в компьютероной комнате и обсужадли осаду.
-Хорошо мы этому Протосу пизды дали.-Сказал Спектр.
-А кто был тот человек?-Спросил Гангстер.
-Сейчас посмотрим.
Спектр,начал просматривать записи с камер наблюдения модераторов.В одной из записей он заметил того человека,он приблизил и начал разглядовать его лицо.Он решил поискать в базе данных ПГ.Когда он нашел все ахнули.
-ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!-Воскликнули все.
-Это...
-Кейман.-Сказал Спектр.
-Как?Он же давно покинул ПГ и ушел на свой форум,который мы разрушили.-Сказал Торено.
-И что?Может он опять хочет пиздеть про Срантон.
-Может найдём его и с ним поговорим?-Предложил Нико.
-Как хочешь.
-Надо просмотреть все комеры наблюдения ПГ.-Сказал Спектр.-Но это будет очень трудно и долго.
-Ничего мы подождём.-Сказал Нико.
Спектр принялся за работу.Нико стал случшать Ингрид.Гангстер включил PSP и начал играть.Торено сел за другой комп.
Остальные стали заниматься своими делами.
Через час,Спектр сказал,что видел Кеймана на 30 этаже,но тот ушел на 90,а затем на 123 этаж.И начал снова смотреть ПГ.
Тут дверь расскрылась и в комнату вошла девушка лет 12 с красным шарфом и с синими бусами.
-Какого...-Сказал Спектр.
-Анна?-Спросил Гангстер.
-Опять бля,за старое взялся.-Гневно сказал Спектр.-Быстро убрал бля,Шаманов из рассказа.Заебал ты ими!
-Я пришла сказать...-Сказала Анна.
-А тепрь вали бля!Заебал Гангстер!Быстро убрал!Опять своими мыльными операми заебаешь нас!!!
-БЛЯДЬ!!!ДАВАЙТЕ ЕЁ ВЫСЛУШАЕМ!!!-Закричала Мерс.
-Ладно бля,говори.
-Итак,-Начала Анна.-Я сюда пришла,потому что много знаю о Кеймане.Я так же как и Гангстер завязала говорить про Шаманов.Поверьте мне,у меня есть оружие,вполне совремнное.И могу вам помочь отыскать Кеймана.Итак слушайте.
Атака Протоса,была лишь отвлекающим манёвром и сюда пришел Кейман со своим Стантоном и поверьте,он не хочет говорить о нём,он вынашевает серьёзный план отомщению ПГ и надо ему помешать.
-И почему мы должны тебе верить?-С подозрением спросил Спектр.
-Потому что,я теперь на ПГ не Шаман и не собираюсь делать всякие Шаманские трюки.Чесно.
-Хорошо,мы оставим тебя в рассказе,если ты не будешь упоминать Шаманов.
-Согласна.
-Хорошо,продолжай.
-Так вот,Кейман находится на 136 этаже.Но его будет трудно найти.А теперь в путь.
-Пошли.-Сказал Спектр.
И все пошли на 136 этаж,они шли по коридору,а Гангстер разговаривал с Анной.
-Зачем ты пришла?-Спросил её Гангстер.
-Потому что хочу помочь вам.-Ответила Анна.
-Окей,но Спектр не очень рад что ты пришла в рассказ.
-Да ладно тебе Ганг,я же не мылные оперы устраивать пришла,а реально помочь вам.
-Хорошо.
Наконец они дошли до двери на которой было написанно:Нотнатс...
Продолжение следует.
-------------------------------------------------------------------------------------
Пояснение.
Итак,Анна будет одним из ключевых персонажей этой главы,пожалуйста,не думайте,что я опять про Шаманов пишу,это не то,я же сам написал,что с Шаманами завазял писать,поэтому,я знаю что пишу,пожалуйста не думайте что я взялся за старое,подождите продолжение и вы всё поймёте.
С уважением,автор GangsterGTA.

11

Не надо анну ключевым персонажем! Пусть Мерс будет ключевым персонажем. Или Спектр. Или Я ))

12

Торено,ты один из ГГ(Главных Героев),так будет лучше,а Анна рассказала нам где Кейман,она ключевой персонаж.

13

Имя можно было бы поменять. Например Independent )). Она хорошая... А при вспоминании этой мыльной оперы на ПГ... :be: ...

14

Круто!

15

есличестно тот рассказхуйня......................... :this:

16

пару бредовых моментов есть... Если хотите, то укажу...

17

Давай.Хочу прочесть критику.

18

ну пару, как и обещал...
1)добавьте возможность им двигаться по осям X,Y,Z
Они так в пространстве двигаются, и самолёты, и вертолёты...
2)стали бежать от взрывной волны на 130 этаж
От взрывной волны бежать? ЖЖОШ!
Ну лан, на тебе 3-й
Я сейчас нахожусь на Главном и сижу на Админском кресле Ренаты.
Идею понял, только с чего ты взял, что Рената сидит на главном?

Отредактировано Toreno (2006-05-03 18:40:03)

19

Toreno написал(а):

1)добавьте возможность им двигаться по осям X,Y,Z
Они так в пространстве двигаются, и самолёты, и вертолёты...

Я про двигатели.

Toreno написал(а):

2)стали бежать от взрывной волны на 130 этаж
От взрывной волны бежать? ЖЖОШ!

А что?Круто.

Toreno написал(а):

Ну лан, на тебе 3-й
Я сейчас нахожусь на Главном и сижу на Админском кресле Ренаты.
Идею понял, только с чего ты взял, что Рената сидит на главном?

А Рената,не Админ?Хотя,какая разница.

20

А Рената,не Админ?Хотя,какая разница.

Главный модер. К администрации относится. Только сразу сообщили бы главным админам, и ПГ вырубили бы...
ЗЫ:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Toreno (2006-05-03 20:23:19)

21

бугаганах!

22

ГАГАГА!  :lol: БУГАГА!  :D ГЫГЫНАХ! :lol:

23

Вот еще:
[реклама вместо картинки]
ЗЫ: Это про Гранджопера

Отредактировано Toreno (2006-05-06 20:22:30)

24

бугага, никакой антибан неспасёт от запрета регистрации!! БУГАГАГАГАГА

25

GangsterGTA написал(а):

-Тааак,идём бить флудеров!-Сказал Спектр.

Спектр бьет флудеров!! бляхахаха!

GangsterGTA написал(а):

перекрасьте ВЕРТОЛЕТ в серебрянный цвет и вы получите,тот самый САМОЛЕТ.

это каг?

GangsterGTA написал(а):

-Идиот!Смотри куда палишь!!!
-Извини,не заметил.-Сказал Торено.

торено извиняется перед оленем!

GangsterGTA написал(а):

И тут Гангстер,вынул меч и с криком:"БАНЗАЙ!!!"Побежал на Протоса.
-Прикройте меня!-Сказал Гангстер.
И все начали стрелять по Протосу,стараясь не задеть Гангстера.Гангстер прыгнул на Протоса,но тот отбил удар ногой так,что Гангстер отлетел и упал на стол.
Остальные стали бежать к Протосу,уворачиваясь от стрельбы Протоса.

про себя олень умеет писать))

GangsterGTA написал(а):

Гангстер включил PSP и начал играть.

предки купили мальчику тетрис и забыли сказать что это не ПСП.

26

эта пять!(каменты Хипчега,а не кретифф)http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Хроники ПГ.