ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Ябатрица + хроники диверсантов


Ябатрица + хроники диверсантов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ябатрица дарка, помним первый многосерийник, и вкачестве дополнения, его расказик про диверсантов

Ч.1
Гейман сидел за компом.Тут комп напечатал:дарофф,пидор,матрица отымела тебя во все щели!
-чё за хуйня?сказал гейман
пиздуй за чёрным хуесосом!туктук бля!
тут в дверь постучали.гейман открыл дверь
-привет,пративный!сказал негр,стоящий на пороге
-чё надо?спросил сраколекс
-пойдём погуляем?!сказал негр
пиздуй за чёрным хуесосом:вспомнил кейман
-пошли...
они пришли в ночной клуб.тут к гейману подощла какае то баба
-привет,пидор.меня зовут сосувтрирта
-ты чё обзываешься?оскарбился кейман
-пидр-это ник
-хуёв те надо?
-ты скоро всё узнаешь!
кейман пришёл домой.заснул.тут хуякс,короче,ему сон снится!типа его мусора в какуе то комнату завели.за столом сидел какой то мудозвон....
-здравствуйте,мистер гейман!
-кто ты?
-меня зовут агент хуйтеврот
-что тебе надо от меня?
-мистер гейман,вы были замечены вместе с опасным приступником сосувтрирта
-не знаю таких!
-хорошо,тогда мы всё узнаем сами!
тут в комнату вошёл исчо один мужик и принёс чемодан.агент хуйтеврот открыл чемодан и достал от туда охуенную здоровую змею
-что это?испугался гейман
-это очковая змея
-чтооооооооооооооооооо????????????7
змея уже заползла кейману в жопу от боли он проснулся.посмотрел на очко...разорванное как всегда.тут короче хуякс в дверь ворвались два мудозвона
-ты поедешь с нами!сказали они и засунули иго в тачку
-за тобой следят,снимай штаны!сказал один из них
-с радостью!сказал гейман
тут один из дебилов вынул щепцы и засунул их в жопу гейману и вынул змею!они приехали в какой то дом
-привет пидор!сказал чувак в очках
-кто ты?
-я захуятриус
-чё те надо?
-ты должен выбрать свой путь!
-из чего?
-смотри:это синий и красный самотыки,выбирай!выберешь синий-всё узнаешь,выберешь красный-получишь кайф
-синий...

Ч.2
засунул гейман се в жопу самотык(синий бля).тут хуякс его в зеркало затянуло и в канализацию выкинуло....гейман еле еле выползает из толчка
-добро пожаловать в ебучий мир!сказал захуятриус
-ооооооооо,бля!!!!
на следующий день гейман проснулся и пошёл в столовую.сел жрать
-чё за хуйня?еда выглядит как конча и на вкус такая же!
-так это и есть конча,она богата белком
-бля!
-сегодня я тя научу ахуенным приколам!сказал захуятриус
тут бля они оказались на крыше небоскрёба...
-эй бля чо мы тут делаем?
-смотри нахуй!
захуятриус пёрнул и перелетел через крышу
-слабо?
-да нихуя!
гейман поднатужился и...насрал се в штаны.захуятриус начал угарать.
-суки!!!!!
тут короче они появились в столовой
-слышь,пидр,а ты внатуре долбоёб?!
-ты охуел?
-долбоёб,типа избранный!
-а я ибу бля?
-пошли бля наружу
они оказались на улице.тут хуякс к ним набежали мусора.захуятриус бёрет одного сзади захватывает и начинает его ибать.гейман тоже берёт одного,выкручивает иму руку и вставляю ему в жопу самотык.они короче отхуярили всех мусоров.тут бля появился агент хуйтеврот.гейман попытася засунуть ему в рот хуй,но агент увернулся и укусил его за яйца.сзади на него налетел захуятриус,но хуйтеврот заломал ему хуй и ударил его об стену
-сукааааааааа!закричал гейман,но хуйтеврот уже исчез вместе с захуятриусом

Ч.3
-хуёв ты натворил?нахуй ты кинул захуятриуса?!орала на геймана сосувтрирта
-ну бля...
-всё пиздец идём иго спасать!
-что сосать?
-бля...
тут они короче херакс оказались в комнате.а там всякой хуйни бля...кейман взял два выбратора.тут они хуякс,входят в еблоскрёб
-куда идёте?спросил охранник
тут сосувтрирта его хуяус за яйца укусила,ну он бля потерялся,гейман ему хуякс в рот хуй засунул и выеб иго.тут короче мусора приёбали.гейман первым двум в жопу по самотыку вставил они усё пиздец бля.они короче всех мусоров раскидали.поднялись наверх,а там короче агент хуйтеврот пиздит захуятриуса.ну там сосувтрирта взяла отсосала у захуятриуса и посадила иго в вертолёт(ну ниибу откуда там вертолёт),а агент хуйтеврот начал пиздиться с гейманом.он ему хуякс такой уебал по яйцам и ёбнул по башке.но ведь гейман был долбоёбом.он такой хуякс начал душить хуй агента ртом.агент всё кончил.ну гейман,сосувтрирта и захуятриус улетели...

Ч.4
тут корочи кейман домой прилетел(ну ниибу я как он в дом на верте залетел).тут хуякс иму на мыло письмо приходит.там агент хуйтеврот пишет:типа я забил те стрелу,не придёшь,ты лох.гейман испугался бля.агент иго отпиздит палюбому.но тут захуятриус иму такой
-ну ты же долбоёб!
да,подумал гейман,я избранный!
-нет,ты долбоёб бля!
короче пошол он на стрелку.а стрелка была в метро.какого хуя там,я ниибу!.гейман смотрит-там никого бля.чё за хуетень?-подумал гейман.тут хуякс выходит хуйтеврот с двумя другими агентами.
-здравствуйте,мистер гейман!это мои кореша-агент жопадоушей и агент длинныйболтающийсяхуй!
-эээээ!бля так не честно!
-а нам в рот на это ебать!
тут они короче начали пиздиться.точнее пиздили кеймана.агент длинныйболтающийсяхуй иго держал а хуйтеврот и жопадоушей ебали его.но гейман такой хуякс
-меня зовут пидор!
-ясно что ты пидор!начали угорать агенты
-я долбоёб!
-мы знаем!ржали агенты
тут гейман хуякс,откусил хуй агенту жопадоушей.агент хуйтеврот его как уёбёт по спине.гейману похуй он так сжал жопу,что хуй агента стал напоминать блин...
-я избранный!
тут короче гейман начал их пиздить по чёрному.выебал их всех во все щели!они такие хуякс убежали,но сказали что типа отомстят иму!
гейман такой как зоорёт на всё метро
-я долбоёёёёёёёёёёёёёб!

типа зе енд!

Типа бля Ябатрица 2:переебали!

Короче после того как гейман отхуярил бля агента хуйтеврота он полетел дамой!я ниибу как он там летел,походу перессал он.так вот бля он такой хуякс домой прилетел,а там пиздец гавно на стенах короче,всё засранно!
-нихуясе!сказал гейман охуевая
тут кароче из сартира вылезает какой то хуесос,весь в гавне,в ссанье,пиздец короче.
-ты кто бля?спрасил гейман охуевая исчо больше
-я типа бля гавнадав!сказал этот обосранный чел и как пёрнет.геймана короче нахуй снесло бля,валяется он на полу весь в гавне бля.гейман хотел укусить гавнадава за яйца,но тока гавна пахавал.короче бля он давай гавном отплёвываться,чё делать не знает.потом хуякс-придумал бля!берёт сука такой нахуй освяжитель воздуха и хуякс как брызнет на гавнадава.тот короче всё бля такой ахуевший в сартире смылся.гейман думает,типа вот какой йа долбоёб!короче потом хуякс в дверь входит захуятриус.
-чё те сука надо?спрашивает гейман,оттерая гавно со стен.
-пидр,агент хуйтеврот вернулся и хочет тя выебать во все щели!
-да я ж ему пизды дал!
-а хуй те,он типа крутой!
-ебать бля,чё ж делать?
-те надо иго отпиздить,палюбому!
-бля я боюсь нах!
-а мне в рот ебать что ты боишься,ты ж долбоёб!
-точна,я долбоёб!
Короче хуякс иму в Асю ктота стучится!а там агент хуйтеврот ему флудит бля!всю Асю зафлудил бля!гейман пишет:
-ты чо охуел?
-сука,прихади пиздиться в гей клуб!
-чё?
-не придёшь сука я те мыло заспамлю
ну гейман думает,делать нечего,придётся идти пиздиться.бля короче он такой хуякс приходит в гей клуб!там короче пидароф дахуя бля!смотри вон хуйтеврот стоит
-иди суда сука!
Короче гейман идёт к ниму.а агент хуякс схватил какогото пидара,выебал и он тоже стал агентом хуйтевротом.там карочи их дахуя стала.кейман думает ну всё-пиздец мне бля!начал корочи с ними пиздиться, но они его как лошка отхуярили. гейман такой хуякс выбежал на улицу, агенты за ним.бля прибежали они в парк.там короче бля пиздиться стали.геймана отпиздили канкретна.он такой еле дамой приполз.чё думает,исчо раз найдут-отхуярят до смерти.а ему па башке нахуярили,так что он нихуя не соображает.пашол он к захуятриусу за помащью...

и тут творчество обрывается, жаль

2

Хроника диверсионного подразделения

Как бля Гейман учился в диверсионном подразделении!
День 1
В наше подразделение пришел какой-то ибанутый полковник и объявил, что мы будем бля учиться диверсионному делу блять,типа бля на итак пиздато бля, по новой программе. До окончания подготовки никто живым не уйдет палюбому. А если кто несогласен, то пусть пишет рапорт и иго растреляют бля без очереди.
День 2
Пришел сержант обсосок. Сказал, что нашим обучением будет заниматься именно он(ниибацо пиздато). Обучаться будем по особой секретной школе (нихуёва?) ниндзя, о которой не знаю даже сами ниндзя бля. В качестве демонстрации возможностей сержант разъебал головой железнодорожную шпалу и схуячил нахуй каску. Все были в
ахуе.
День 3
Выяснилось бля, что полковник шутил по поводу расстрела(вот пидарас). Hичего, встретим - тоже пошутим бля.он у нас бля с разбега в пизду нырять будет!
День 5
Учились рыть ямы бля скоростным методом бобров(бабры рулят,адназначна!)зубами нах и пиздовать через них. К концу дня все научились перепрыгивать восьмиметровые ямы,а кто не научился бля,те лежали бля на дне этих ям.
День 7
Для стимулирования прыгучести сержант натянул в ямах колючую проволоку, поэтому все научились прыгать на 15 метров,но палавина взвода всё-равно пришла обратна без яиц.
День 8
Учились перепрыгивать заборы ебалом вниз. С двухметровыми проблем не возникло бля. А с помощью ибанутого сержанта, колючей проволоки и планки с наточенными гвоздями все научились перепрыгивать через трехметровые заборы бля(заипись). Hочью половина подразделения смылась в самоволку падрачить, перепрыгнув через забор как обычно ибалом вниз.
День 9
Приехали строители из специальных строительных войск(нет бля,аткуда ани исчо магли приехать?) и нарастили забор до 7 метров в высоту, так как по всем расчетам человек физически нихуя не способен на столько подпрыгнуть бля. Под руководством ибанутого сержанта и планки с гвоздями научились перепрыгивать пятиметровые заборы,ябалом вниз разумеется. Hочью в самоволку ушла другая половина подразделения,тоже падрачить.
День 10
Учимся ползать по стенкам,чилавеки пиздюки атдыхают. Получается правда хуёва. Сержант сказал, что по стенкам ползать может научиться даже обезьяна, но он нас простимулирует,а точнее отъебёт нас всех в жопу.
День 11
Ползаем неплохо, но часто падаем вниз,ябалом вниз разумеется. Сержант разложил внизу дощечки с гвоздями. Первым упал Иванов. Гвозди погнулись, Иванов почти не пострадал.
День 12
Уверенно ползаем по стенам(я ж говорил чилавеки пиздюки отдыхают). Иванов боится высоты, поэтому на уровне шестого этажа начинает блевать вниз бля. Hо не падает, потому что сержант обещал выебать его рельсом.
День 13
Пришел командир подразделения(хуёв иму нада?). Просил составить график самоволок бля. Потому что детекторы масс, тепла и гавна не рассчитаны на ниндзю бля.
Впрочем, сержант нас быстро обломил, сказав, что эти детекторы больше предназначены для отстрела голубей, а не для того, чтобы поймать немного грамотного диверсанта бля. Потом, правда, смягчился и пробурчал: "Пусть мальчики погуляют,пратиивные", но пообещал поставить сюрпризы-ловушки и собственноручно выебать того, кто в них сдуру попадется.
День 14
Сержант пришел с зеленой рожей(ни канча палюбому). Попал в собственный сюрприз, который Петров, совершая вечерний дрочь обнаружил и переставил в другое место. Весь день терзались догадками - как сержант будет себя ебать? Hо зрелища. к сожалению, не дождались(падрачить не удалось). Hочью дружно выискивали все сюрпризы-ловушки. Hашли не только их. В число трофеев попало: 6 противотанковых мин, 4 автомата, 3 пистолета для подводной стрельбы, 7 стингеров и два стенобитных бревна с титановым
сердечником (не говоря уже о такой мелочи, как ящик гранат Ф1 белой раскраски и ящик патронов к ШКАС). Трофеи зарыли в каптерке, но не удержались и выставили сюрпризы в самых интересных местах. Остаток ночи гадали бля, что за часть здесь находилась раньше?
День 15
Сержант умудрился угодить в две ловушки(мы ахуенно паугарали), поэтому напоминал выебанного хамелеона. Учились метать вилки и ложки. Потому что сержант сказал, что ножи "каждый дурак умеет метать". Завтра будем метать зонтики.
День 16
Метали зонтики,типа нам нехуй больше делать. Хорошо кинутый зонтик прошибает фанеру в 5 мм с 20 метров. Сержант, в свою очередь, продемонстрировал этот фокус со 100 метров. Hо у него набита рука и рожа. По словам сержанта, если у зонтика титано-вольфрамовые спицы, то он не только фанеру, но и кирпичную кладку проебёт.
Hочью откопали в каптерке свинцовый брусок неизвестного происхождения. Сходили до ближайшей деревни и опрометчиво опробовали на курятнике.
День 17
Пришел командир и рассказал, что к одному деду ночью в курятник упал метеорит бля. Прошиб стенку и трех курей нахуй. Тушки до сих пор не найти. Перья дед собирался отдать в Фонд Мира. Мы заверили командира, что на вверенном ему участке все было спокойно(пиздели канечна!).
День 18
Обучались искусству быть невидимыми в тылу потенциального противника(типа бля чтоб нас не отъебали). Разбились по парам и играли в прятки(найди и выеби). В роли арбитра выступил сержант(он сматрел и паддрачивал), временами выделявший именной пинок. Hога у сержанта тяжелая,
поэтому неудачники пролетали метров десять.
День 19
Обучались быть не только невидимыми, но и неслышимыми, так как были обвязаны колокольчиками бля(какой уёбок это придумал?). Под руководством ибанутого сержанта и его пинков это получилось настолько неплохо, что у сержанта кто-то спер
сигареты и выеб самого сержанта. Выяснили, что это сделал неуклюжий Васькин, умудрившись при этом скурить пол-пачки. Сержант этому факту удивился и начал ругаться на ниндзявском языке. Часа два мы добросовестно конспектировали его речь. Hадо же знать, как правильно общаться с населением в тылу вероятного
противника. В конце речи сержант пообещал устроить нам завтра сюрприз(мы бля ахуели).
День 20
Сержант притащил противоугонные устройства, реагирующие на
вибрацию(типа чтоб никто вибраторы ссобой не брал!) и нацепил на нас для закрепления навыков неслышимости. Продолжили обучаться невидимости и неслышимости, но быстро прекратили. Как оказалось,
устройство слишком громко воет и срабатывает от любой пролетающей мухи(пиздец бля). Кроме того, местные жители из близлежащей деревни могли подумать, что отсюда угоняют скот, ведь им сказали, что здесь располагается передовая птицеферма для элитных щенков.
День 21
Обучались прицельному метанию сюрикенов по движущимся мишеням - летающим мискам и ибанутому сержанту, так как тарелки быстро закончились. Мимо летел косяк гусей(типа не косяк а стая!). Решили попробовать сюрикены на них(долбоёбы бля). Потом пришлось думать, куда девать столько мяса. Продали в деревню, купили шампанского и, по
ниндзявскому обычаю, выпили его за упокой гусиных душ. Пусть тушенка им будет пухом.

3

да, пиздато...

4

пиздательно!

5


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Ябатрица + хроники диверсантов