ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Как гейман хуй потерял!


Как гейман хуй потерял!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бабруйск 7 утра гейман ебал себя врот уже в 10000000000000 раз и его это заёбало и он начал ебать бабров и они со-злости отымели его и забрали все презеки и хуй впридачу кейман ебал себя электро хуёом не помогло тогда он пошёл в бутик в город ебланского городецкого переебланского хуя и его там выебали впезду и вжопу десять раз его ебали ебали и ещё раз ебали и он обиделся и пшёл в к городецкому который трахнул бабров в рот и забрал его хуй кейман обрадовался случайно проглотил свой хуй городецкий насрал и накончал ему врот от етого кеймана вырвало и хуй полетл в окно там его подобрали хачеки и сломали тогда городецкий достал хуй и начал на них драчить они испугались и убежали гейман вышел на улицу и решил взять свой хуй а потом подумал нахуй надо взял его и кинул вьебеня потом побежал за ним вьебеня но вьебеня это долго и он решил по дороге купить самотык купил а точнее кагда вмагазин вшёл ему сразу дали и испугались его он же пидар подумали продавцы ещё выебет врот и впезду заодно!
2 глава или путешествие за хуем вьебеня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бежал он полчаса назад где то в китае но там доктор фримен переебал ему вьебло он заныл сука такая и пшёл искать где бы передохнуть и восстановить силы но нехуя не нашёл и пошёл искать пидаров и нашёл ето аказались менты и они отвезли его вментовку и там ебали его врот и вжопу и спрасили а где твой хуй вьебенях ответил гейман и они разозлились и отымели его вжопу 100 раз каждый кончал ему в лицо отчего он наблювал и затопил весь мент. участок его отпустили но перед этим ещё раз выебали в блюватне нах.
Глава 3 или а нахуй гейману хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ну нахуй за хуйом мне идти лучше пойду посру городецкому врот и всё(пдумал кейман) ну пшёл он обратно в город ебланского городецкого переебланского хуя.Там его выебли! ну заебался я писать нах. всё. Конец-гонец перееблец вот и правде о геймане конец а кто читал тому пиздец!
Типа том второй.
Мухосранск дом геймана.
Он как всегда лазел в инете и дрочил на картинку йо асакуры на форуме срантона.
Прошло некоторое время и он кончёй затопил соседей .
Приходит сосед и говорит
-Сука хули ты меня затопил!
-НО гейман не слышал он от кайфа запорил видуху от компа и ответил--- сука "ткая драчить мешает"!
И сосед начал ебать его вжопу нах и кончи стало ещё больше и затопил всё нахуй.
Тогда пришёл участковый и говорит- Ты сука ткая хули на соседй дрочеш.
-а чё нельзя
-конечно не льзя это мая работа
-ну ладно прощаю
-хоршо ответил полуживой гейман.
Потом он спал пока его не разбудил лучший друг пизданога.
Эй друг вставай я тебе сообщить пришёл.
щА НАХ СОН ДОСМОТРЮ
ща нах я тебе врот электро хуйом дам если не проснёшся и сказку про ебатрицу расскажу.
Не надо всё встаю.
Помниш ты хуй свой вьебеня закинул
Ну.
Так его нашёл агент хуевротник и щас проводит на нём эксперементы так пошли его ёбнем нет сначала я тебя трахну давай быстрей сказал гейман раскрывая жопу.
Надо закупится самотыками так у нас денег нет щас заработаем в пицерии ну пошли они выебали всю пицерию и забрали все деньги 5 руб. нах.
Сука нах маловато будет самотыки та стоят 500 руб. за штуку .
500 за штуку.
нехуя так значет мы им штуку а они нам 500 самотыков.
Нет .
А как.
Я сказал не так.
Сука
ты
кто
?
пс......................................................................................................
ладно успокойся трахнемся и всё окей. сказал гейман снимая штаны.............
Сука я хочу ебаться ещё. ладно за хуйём идём хорошо.
Так зашли они в секжоп а там ебутся все i говорят давайте жопу свою и хуи у ково хуя нет тому только жопу и запасной деревянный хуй.
ЛАно ебите быстрей но пизданога убежал и бестебя не справлюсь крикнул гейман вдогонку придателю.
Лано ебите сказал гейман.......................................
Так 500 самотыков нормалёк хватет сказал гейман суя всё это по карманам и вжопу.
По дороге внекуда он вспомнил. а пизданога мне не сказал куда идти лано я стобой сказал пизда нога шедший взади уже пол часа так куда идти а я ебу сказал пизданога лано пойдём тода в мэрию спросим про хуевротника там!
Мэрия.
Так нах сука дайте нам адресок хуевротника.Ково спросил мэр? Хуевротника повторил гейман вместе с пизданогой.
А так это я .(после этих слов он сьебался вьебеня).
Да пшёл он нах этот твой хуй пойду лучше в гей клуб(сказал пизданога).
Ну и иди только меня подожди пока я буду маструбировать жопой на портрет бобра.
Типа том 3.
В гей клубе гейману не понравилось мало врот ему наканчали и он отправился в мухосранск ну дорога очень долгая вспомнил гейман ,а взади как всегда шёл пизданога дрочя по дороге хотя он не знал куда они идут.В 8 часов вечера им захотелось передохнуть и поебаться после ебаловки они отправились в путь тоесть через 10 ч. они уже не спали.Но по дороге они увидели ментов и заныкались вкусты но у геймана из штанов нечайно вылетела конча.Ты чё придурок кончать в такие моменты сказал пизданога не просто позовчерашний день вспомнил ответил гейман ну тут мусора увидели летяшию в них кончю и сразу поняли что здесь гейман но было поздно конча всё лители и литела в них они уварачивались как могли ну тут прилетел вдруг фримен с монтировкой взади подкрался к гейману и йобнул почему то пизданоге а не ему .Шо за нахуй крикнул пизданога кончая в ментов только уже без ебла. нех тут шарахотся мне тут миссию выполнять надо сказал доктор уже уходим ответил гейман только пизда нога хотел забрать еблесос каk фримен кинул ебло в мухосранск тогда пизданoга расплаколся и побежал в мухосранск за еблом но гейман уебал фримену по почкам и тот ответил с такой силой что гейман улетел вьебеня и летя он думал(во и быстро и надёжно).
Глава 4 или ВЬЕБЕНЯ.
Вьебеня утро. кейман спал ну тут он проснулся и увидел пидаров которые ищут хуи и присойденился к ним одного звали хуйвнос другово пиздайоб а третего яблянько.
Но он подумал а вдруг его опять наёбывают менты не я с вами не пойду ну пжалуста а мы тебе дорогу к твоему хую покажем ну сначала дорогу потом с вами пойду лано пшли они шли около семи часов по дороге дрочя и обсуждая кем они будут в срантоне.Ещё через час они пришли к избушки куда они зашли и увидели хуевротника и он сказал трём пидарам спасибо хорошо пороботали мальчики вот вам немного кончи он кинул её в окно и они помчались за ней.
Ну что мистер гейман вы попались у меня есть сделка для вас я даю тебе хуй а ты мне дрочиш врот точно не наебёш я ведь свой хуй знаю ответил кейман не наебу не наебу с ухмылкой сказал хуевротник согласен и хуевротник раскрыл жопу перед гейманом и оттуда понесло гавном так что гейман  прикрыл рот(насамом деле он всё больше внюхивал) ищи сказал агент хуевротник ща и гейман засунул руку в жопу агенту и через полчаса нашёл вставил его обратно и начал дрочить системой причём новой за 1 секунду три литра называлась она (Кратор вулкана или сокращённо к.в.) и накончал агенту хуевротнику врот после чего он немог выташить свой хуй из его рта ну агент его откусил позвал пидаров они ебали геймана пока он убегал и кричал хехехеехех догони я побежал в америку найдёш там титикаку и я там буду гейман отбился от пидаров и со злости затрахал их до смерти после он подумал титикака ну где же это? придётся идти обратно в мухосранскую библиотеку узнавать.....................................
Продолжение следует.

2

Жжошь ни падецки. Пиши исчо. Аффтар ты крут.

3

бляхаха :D

4

Типа продолжение!

Так идти не далеко осталось всего пять тысяч км. Чрез пять дней по дороге он увидел пизданогу.Нихуясе как ты меня догнал с ебеней сказал пизданога. дрочил вжопу себе и это меня подбадривало! чем у тяж хуя  нет(сказал пизданога)
белку нашёл ответил гейман и выташил из жопы дохлую белку лано куда идём надеюсь не вьебеня нет идём в мухосранскую библиотеку.
Пять дней спустя мухосранск библиотека на двери был написано геям вход воспрещён но гейман и пизданога были пидарами и спокойно зашли(пидаров от геев отличает то что геи просто голубые а пидары голубые и извращенцы)!
Хули надо спросила библиотекарша ищем всё о титикаке о какой каке о твоей знаеш а ну сука ткая давай мне книгу про америку южную хуй ответила библиотекорша сука и они отьебали её деревянными самотыками а в то время пришли чуваки в белых одеяниях и начили всех убивать и кричать асука-пересукарасума(Перевод- асакура лох а мы за хусейна).
Надо чёто делать сказал гейман пизданоге. надо валить через чёрный ход во. хотя я их где-то уже встречал но после этих слов его заломали и начали ебать "Во то что нужно"(только и успел сказать гейман).
Глава № 5 или бункер хусейна.
Гейман проснулся вконче и очень хотел вытерется но не вытерся а пшол пить воду из толкана. после поисков выхода он нашёл дыру втолчке и начал пролизать ну тут открылась дверь и послышились голоса бобров мы пришли тебя ебать орали они но он высунулся из толчка и раскрыл жопу хорошо но типа плата за то што мы твой хуй отгрызли да нечего сказал гейман трахая их самотыками до смерти после этого он сбежал на улицу но было поздно на улице стоял фримен с ракетницой а за спиной геймана стоял вражескиий вертолёт и фримен выстрелил и гейман только успел додуматься и раскрыть  рот ракета залетела ему впасть и вылетела чрез жопу взарвало всё и фримена забрал вертолёт а гейман отлетел вамерику к озеру титикаку.
Глава № 6 или Титикака.
Ебать тя врот где я спросил гейман у себя а я ебу ответил гейман сам себе а куда идти впезду а где она впизде понял заткнись сам заткнись.
Пока гейман спорил кнему подошёл пидараз с самотыком меня зовут хер а это мои друзья пидары вот тот козлик этот сучара а ещё один хервжопуихуйвпезду и мы работаем на хуевротника и тебя щас затрахаем окей ответил гейман.
После ебаловки он оторвал хуй хера и всех осталных кроме  хервжопуихуйвпездюля у него небыло она была баба он её затрахал  дополусмерти.
Пещера хуевротника находится вмилях тяк втрёх ответил эскимос причём голый ну гейман невыдержал и отьебал его вжопу заодно новые два хуя изучил .
Вот оно озеро титикака увидел реку гейман только оно всё в конче надо попить ну попил он его выблювало свою кончу не пью заначит хуевротник недалеко и я его выебу у меня два хуя а у него тоже два.
Глава № 7 ИЛИ ПЕЩЕРА ХУЕВРОТНИКА.
Во пиздец где мой хуй крикнул кто-то на всю пищеру так что гейман умер и полетел на небеса но бог отверг его и он вернулся обратно вот чёрт это точно хуевротник подумал гейман вставая.
Ах ты сука сказал гейман хуевротнику пшёл нах я буду в мухосранске пока ты отсюды выберешся а пока повеселись с моим другом Наёмником прокричал хуевротник сьёбываясь!НО гейман не слышал он от охуения пёрнул так что наёмник умер сразуже нах.Лано надо вспоминать что он сказал хотя у мне и двух хуёв хватает но третий для колекции нужен он же родной.......что же он сказал?
Продолжение следует................

5

:clap:

6

норм!

7

Клево!

8

заябись

9

Мухосранск утро.
Так я передохнул и надо пойти чё нить похавать подумал гейман а во в толчке ещё с 10 апреля конча осталась с гавном после сытого завтрака надо пойти пизданогу найти где это дерьмо интересно шляется наверно как всегда в гей клубе мужиков без меня ипёт.
Гей клуб.
Ах ты бабруйская шалава чё без меня ипёшся хочу и ебусь лано пошли хуевротника искать пошли.
Мэрия.
Вы не видели хуевротника или скажити где он живёт живёт он тут а его уже три дня в мэрии не видел лано пойдём в зале ГАНТОНА поищем пошли.
Зал гантона.
Вон он сука хуйом штангу в 500кг. поднимает пошли его напугаем чтоб его хуй сломался.
Раз два три пугаем сука крикнули гейман и пизданога так што хуевротник испугался и сломал хуй и в обморок упал так шарим у него по карманам сказал пизданога щя ответил гейман нюхая его сломавшийся хуй што мы наделали мы хуй твой сломали сказл пизданога давай за это пизданогу убьём он же виноват сказал гейман давай ответил пизданога и только пизданога понял что он собирается убить себя как хуевротник всал и ответил ето мой хуй а тот што у меня вкармане твой гейманский после этих слов он убежал во бля сказал пизданога за ним но он уже телепортировался через телепорт но пизданога запомнил координаты и запустил свой телепорт пока гейман стоя в охуении дрочил на кочка.
Во готово кто войдёт первый спросил пизданога я ответил гейман входя в телепорт после этого он замёрз и понял что он в антарктиде.Ну как ты телепорт с собой взял спросил гейман у пизданоги естественно не взял забыл так шо делать будем незнаю вроде туда куда надо телепортнулись только это антарктида тогда понятно почему хуевротник с пальто в телепорт вбежал лано надо найти белых медведй и их ебать пошли.
Через два часа поисков.
Бля всего 3000 нашли значит плохо искали немного согрелись зато ладно идём искать хуевротника если он здесь.
По дороге к поиску хуевротника ни встретили фримена который сказал у вас попить нету нетуответил гейман ну тогда идите домой далековато будет сказал пизданога и поле этих слов умер от машнейшего удара фримена лано я пшёл обратно вхалву играть а вы сами разбирайтесь тут сказал фримен телепортируясь но тогда гейман понял что если взять хуй пизданоги и отправится с гейманом вхалву то тогда он выжевет вот и всё я и к этому хую привыкну подумал гейман откусывая хуй пизданоги и проходя впортал за фрименом....так и начались истории как гейман вхалву попал которые написал Страйдер..........................
Конец истории о хуе геймана который он так и недогнал.......
Конец.

10

пиздец нах

11

Ух ты! :D


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Как гейман хуй потерял!