ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » "Silent хуй"


"Silent хуй"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Silent хуй"

                                    Вступление.

Silent хуй это лес где ебут только тебя а не ты ково- то  Silent хуй это место которово боятся даже геи Silent хуй это лес который затягивает и из с которого нет обратного пути Silent хуй это лес где ЕБАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ............

Создатель проекта_"Арт"_.
*Все права защищены Аццкими Флудерами и компанией Artmoney*
Копирование без прав автора и подтвердительного соглашения всех Аццких Флудеров Запрещено!
Копирование рисунка также запрещено.

2

"Silent хуй"

Глава № 1 Новички !!!

Кейман сидел дома в инете на форуме срантона и одбивался от флудероф как ему на мыло пришло сообщение от его дальнего родственника дяди пети (Как любил его называть кейман).
Текст сообщения был таков бери жену и детей(если уже из жопы достали) собирайтесь поедем отдыхать на пикник в лесу поебётесь там с женой.О то что я хотел зделать уже целый год так выехать на природу подумал кейман.Собирайся анюточка едем ебаться на пикник крикнул кейман своей жене которая маструбировала на плакат с пидарами не пью.
Когда они собрали все свои вещи тоесть три самотыка сто штук презервативов и конечно фамильный самотык семьи пидрильских к дому подьехала машина с надписью на стекле "Превед красавчеги".
Вся семья пидрильских вышла на улицу и села в машину(ну гейман и его жена).
----Превед красавчеги а чё детей не поимели(спросил дядя петя)
----Почему поимели ну брать с собой детей которых мы трахнули мы не хотим ОТВЕТИЛ КЕЙМАН
-Куда едем то спросила анна жена геймана
-А тя ебёт прикольнулся дядя петя
-Ты с ней поосторожней а то в ухо выебет сказал тихо притихо гейман
По дороге гейман ебал жену то вжопу то впезду то туды то сюды но кайфа была мала тогда он посадил жену заруль и начал ебать дядю петю во теперь лучше сказал гейман кончая врот родственнику дяде пете блядь.
Всё приехали сказала жена геймана да не туда ответил дядя петя ещё триста метров вперёд наебал дядя петя(чтоб ещё поебаться).
Народу было мало тоесть кроме белок и бобров никово лано гатовь ржать сказал гейман жене ты хотел сказать жрать ответила жена да какая вжопу разница мы с дядей петей ебать.. тоесть охотится на бобров пошли ну давайте сказала жена бялдь.На нах уже третего выебал крикнул кейман мало ответил дядя петя ещё еби кагда хотя-бы восьмирых трахнеш позови хорошо крикнул гейман дяде пети блядь.Так блядь сами ебать бабров пошли а меня тут с белками оставили размышляла анна пойду ка я поссу вон в тот страшный лесок там вроде не белок не бобров по дороге чтоб поссать анна увидела табличку с надписью "Silent хуй" а внизу нацарапано почти непонятно ебаться запрещено и дрочить тоже ссать тем более пошли вы все нахуй крикнула анна на весь лес так что деревья задрожали и она сама испугалась и побежала ссать во тут некто незаметит щас сначала помаструбирую а потом поссу думала анна после дрочки она поссала и попыталась встать но зацыпилась за корягу и наебнулась головой об дуб.После этого её кто то сначала оттрахал потом избил но она нехуя невидела и рот был вконче(тоесть она немогла говорить не то чтоб орать на помощ) потом  её вырубили хуйом и куда-то потащили.
Тем временем на поляне гейман вместе с дядей петей орали анна ты где сука вот её следы они ведут в  "Silent хуй" я туда за ней не пойду а чё за сайлент хуй спросил гейман это лес где ходят мутанты и прочии страшные существа оттуда вернулся только один человек Я сказал человек вышедший из за дерева да пошли вы все нахуй крикнул дядя петя убегая и сьёбываясь на машине.Как тебя звать спросил гейман сейчас это неважно но зави меня лесником я единственный кто выбрался из этого страшного места силент хуя это лес где ебаться нельзя как ты туда попал спросил гейман ну набухался с друзьями и пошёл дрочить а друзья за мной нас вырубили и потащили на переработку в лесных гомиков чтоб потом мы бегали и ебали таких как мы даунов.Так значит моей жене пизда но несовсем её можно спасти. ей там   хоть несильно жопу порвут ну незнаю а вот как туда пройти чтоб нас нетронули знаю как спросил кейман. надо взять хуй надрачивать и идти строго по конче иначе пиздец блять в этом я профессионал ну посмотрим так что идёш ИДУ  ГОРДО СКАЗАЛ ГЕЙМАН.
Блять здесь все деревья вконче ну ишто моя работа и незабывай что конча испаряется за три минуты так что надо торопится хорошо сказал гейман дрочя тропинку а долго ещё незнаю как будеш дрочить блять лесные гомики надрачивай круг чтоб хуй неоторвали хорошо крикнул гейман делая круг из кончи.
Новенькие Новенькие Новенькие только и кричали эти существа которые бегали так быстро что их было неразгледеть во пиздец скоро их тут около миллиона насобирается тогда они нас оглушат! кончай на них иначе пизда хорошо сказал гейман доставая хуй.
          Продолжение следует............

3

бляхаха!

4

"Silent хуй"

Глава № 2 лесная хунта или рысканье подле пидароф.

Кейман уже затратил три литра кончи как его помощник лесник достал хуй и начал потихоньку помогать за три часа они вылили на лесных гомиков около 15 литров кончи ну пришло утро и лесные гомики сьебались . Нехуясе кто это спросил кейман это лесные гомики они выискивают таких как мы сначала ебут потом избивают и оглушают хуйом ответил лесник.
Во бля значит Анне пиздец скорей всего пиздец причём полный блядь так если ей пиздец захуй мы за ней идём ну обратного пути для тебя уже нету ответил лесник а чё делать надо пока ты не выебеш главаря этого леса он тебя невыпустит да ну нахуй крикнул гейман и побежал из леса Лесник только ахнул и испорился во мгле.
Гейман рыскал и искал обратный путь но нехуя ненаходил уже три часа тогда он решил поссать после того как он поссал он пошёл искать чё бы пожрать но нехуя ненашёл кроме трёх скелетов тогда он высасал мозги из костей и решил залезть на дерево чтоб осмотрется но наебнулся и ему отшибло уши(тоесть он нехуя немог слышать) затем он встал и охуел перед ним стоял скелет из которого он высасал мозги но скелет был тупой и пытался ёбнуть гейману но скелет неразу непопал гейман побежал куда-то и увидел вдалеке избушку где был свет он ёбнул со всех сил туды бежал часа три а потом понял что это солнце внебе .Когда наступила ночь он подумал "ну всё пиздец"............Продолжение следует

5

Арт,тут ты остановись!
Ты МОЖЕШЬ обсирать юзера,но ты НЕ ИМЕЕШЬ права трогать его семью.Даже несмотря на то,что Кейман...
Это личное,к которому никто из посторонних не имеет права трогать!

6

"Silent хуй"

Глава № 3 Ебание ПОЗВЕРСКИ !

Ключман сидел и думал как бы не обосраться ат страху когда придут лесные гомики во придумал кончой их абалью сказал кейман но было поздно на него набросилось около 100 лесных гомиков он одбивался как мог но несмог противостоять и начал хуячить себе лицо чтоб они испугались и убежали непомогло тогда он встал раком и высрал какшку нехуя ноль эфекта. Геймана ебали ещё три часа но он нездавался ОН ДЕРЖАЛСЯ И ОРАЛ Сука хуй не порвите я его у друга пизданоги забрал(ну помните таково из рассказа как гейман хуй потерял).Прошло ещё 10 часов и наступило утро гейман попытался встать и понять что было ну его затрахали дополусмерти .Гейману захотелось поржать он и поржал потом он захотел жрать ну и нехуя ненашёл он не знал чё делать и пошёл искать лесника но решил потом неискать а крикнуть Лесник так чтоб обосрался он и пёрданул этот лесник во как.......Продолжение следует

7

"Silent хуй"

Глава № 4 болезнь из жопы!!!

Кейман шёл уже три часа и искал лесника как вдруг почуял запах гавна значит кто0то срёт подумал гейман и пошёл туды.Кагда он припёрся он увидел пещеру а в ней сидел троль который постоянно пердел как только гейман зашёл троль проснулся и пёрнул прям вебло кейману гейман сразуже потерял сознание.Когда он проснулся отнего воняло так что он блюванул пеотом он захотел пить и выпил блювотину потом опять блюванул он ещё был в пещере троля только самого троля здесь небыло тогда гейман вышел и встретил лесника он почуял запах и сказал что у геймана болезнь из жопы её так называют потому что она была из жопы тролля .А я себя чувствую хорошо сказал кейман это пока а потом ты будеш блювать от своего запаха из орта потом выблюеш всё что есть в твоём организме и здохнеш ответил лесник а как лечится  спросил кейман нах  непомню надо у моей жены жабоедихе спросить ответил лесник...... Продолжение следует

8

ёбать  :lol:   :lol:   :lol:

9

Ёу ну как понатуре прикольно ?
ЗЫ:
ЧЕСТНО

10

прикольно, только без . и , читать ахуенно неудобно

11

"Silent хуй "


Глава № 5 Жабоедиха.

Кейман с лесником шли и думали об одном как бы побыстрей выйти из *сайлент хуя*.Гейман спросил у лесника как его зовут тот ответил лесник(наебал) .Что-то он скрывает подумал гейман.По дороге к дому лесника они увидели болото которое было покрыто плотной смазаной кончой а вместо легушек плавали мондовошки .
- бля обхода нехуя нету сказал лесник
- как пойдём спросил гейман
-только через болото
-но там мондовошки испугался гейман
-есть способ!!! надо по деревьям лезть во ну лично я так делал сказал лесник
-ну пошли сказал гейман.
Блять крикнул гейман. с этого озера канчой воняло до такой степени что гейман решил сам туды подрачить но наебнулся в болото и начал задыхатся.Лесник достал хуй и сказал держись он начал дрочить(чтоб встал хуй но неполучилось) на тебе книгу систему вулкан учи как быстро надрочить крикнул гейман кидая книгу.Так так крикнул лесник уже залебнувшемасю три часа назад гейману держись крикнул лесник вытащил обконченный хуй начал дрочить системой вулкан и наебнулся от кайфа в болото .
ГЕЙМАНУ СНИЛИСЬ МОНДОВОЖКИ ХОТЯ ОНИ ЕМУ НЕ СНИЛИСЬ! ПОТОМ ИХ ВЫТАЩИЛА БАБА-КАКАЯТА.
Здрасте сказала баба гейману меня зовут жабоедиха ты сейчас в моём доме ты не лесной гомик случайно не я просто гомик ответил гейман.Меня кличут сраколекс а имя гейман или геймя можно называть просто гей.Ну а где твой муж?Антон ушёл защищать других попавших сюда людей так мы же с ним на болоте виделись только что!Блять я подумала у меня голюциначии и трахнула его самотыком потом задущила.Так ты у била своего мужа антона гондонецкого.ролучается так ответила жена блять гонджонецкого.Значит так я тебе всё что со мной было в этом лесу щас расскажу а с гондонецким мы ещё по инету общались он мой срантон уважает что за срантон и инет блять щас всё расскажу сказал гейман начиная свой 15 часавой рассказ.........Продолжение следует.

                                                           (ошибки нехуя непроверял)

12

"Silent хуй "


Глава № 6 Пиздёш по полной программе.

.....Так значит ты тот педик что общается с моим мужем по инету? да создаю срантон сказал гейман.А я жаб ем и кличут меня жабоедиха.Пошли я тебя излечу от болезни из жопы! Пошли ЁБТИ!Куда идём спросил гейман?В подземелья сайлент хера!Хуя поправил гейман.А мне пох как его люди кличут я же жабой раньше была пока...Пока что спросил гейман?Да пошутила я!
Подземелья.
БЛя здесь гавном несёт!Но правильно здесь все животные мутанты срут здесь даже особый вид животных есть сральники их кличут у меня дома в толчке такая замороженная стоит я когда срать хочу жопу вытираю именно этой хунтой!Вот пришли ето дерево желаний совет даю лучше не матюгайся на неё а то пизды отхватиш.
Здароф дерево желаний
дароф бля покемон ебучий
а хули ты обзываешся
а хули ты припёрся педик
мне надо знать лекарство от болезни из жопы меня троль заразил
чего да пшёл ты нахуй там и лекарства
гейман невыдержал и показал хуй дереву
тогда дерево премкнуло ему и он улетел вгавно дерева
Нех выёбыватся была сказала жабоедиха и пошли нахуй!Ты чё ёбнутая тоже я тя щас трахну сказал гейман и оттрахал жабоедиху тогда пришли какие то гомики побили геймана и еблом в гавно окатили.гЕЙМАН ОЧНУЛСЯ И ЖАБОЕДИХА ПНУЛА ЕГО НОГОЙ-я тебя наебала я влюбилась в хозяина этого леса хуевротника ково хуйявротника во пиздец ему! я его уже давно ищу!Да но тогда вы познокомитесь когда он тебя выебет и сьебалась жабоедиха.Во бля наебла по полной программе................Продолжение следует
      .(болезнь из жопы уже ушла!).

13

КЛЕВО,АРТ,ПЕШИ ИСЧО!


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » "Silent хуй"