ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » сКрысис или про то, как Кейман разбудил древнее аццкое креведко.


сКрысис или про то, как Кейман разбудил древнее аццкое креведко.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

На море океяне, на остраве Бояне, не на небе, на земле ехал Кейман на хуйле. Но хуй с ним с Кейманом, сперва скажу, что было до этого за тыщу лет...

В один ахуенный день один туземец с острова Боян вышел из своей хижины и ахуел - прям на его хижину нёсся ледяной метеорит. Такой ледяной, то наш туземец аж хуй отморозил и сдох от разочарования. А метеорит спокойно снёс нахуй его хату с двумя жёнами и шестерыми детьми и ниипёт. Всё бля!

Но вот прошло тыща лет, затем ещё одна, затем ещё... Настали наши дни...

Самолёт с эмблемами ЮЫМСа спокойно песдовал по небу, расхуяривая крыльями все встречные облака. А на борту этого сцомалёда сидели пятеро аццких поцнчегофф в не менее аццких пиздатых боянокостюмах. Один из них, здоровенный ниггер по кличке Пророк (Пророк - потому, что после второго косячка начинал предсказывать будущее), заглянул в глаза другому, которого звали Номад (что переводицо примерно как то-ли Кочевник, то-ли Потаскун) и спросил:
--Эй, Джексон, ты живой ещё? Портянки не намочил?
--Не, мля! А ты чо спрашиваешь? Свои запасные иметь надо!
--Мля, ну ладно, не кипятись! Короче, щас спрыгнем и начнёцо потеха.
Третий боец, лысый и в очках, спросил:
--Гы, а мяса много будет?
--Слушай, Псих, мы тут исключительно на правах поисковиков-спасателей, мочить никого не надо.
--Ну да, не надо! В прошлый раз ты тоже говорил, что надо всего лишь спустить котёнка с дерева. Только почему-то в прошлый раз корейские пидары целой дивизии не досчитались! А тут аж целую бабу спасать с её папашей и архуёлогами! Бля, у меня до сих пор кошмары про ту кошку!
--Чо нах за кошка? -- поинтересовался Джексон-Потаскун.
--Обычная кошка, только вот наш невъебенно гениальный пророк решил, что пидары могут узнать от неё важную информацию и приказал вытащить её из корейского штаба. Кошка-то в поряде, а вот штаб...
--Ладно, кто старое помянет... Короче, вы пока тут посидите, я Чингачгука с Джамшутом разбужу.
И Пророк попёрся к ещё двоим дрыхнущим спецнаховцам. Ну а Джексон тем временем пожаловался Психу:
--Слышь, Кляйнер, я чё-то очкую.
--Да не очкуйнах! Успокойсянах! Карочь, не сцы. Корейские пидары - такие-же пидары, как и обычные, только узкоглазые.
Тут подал голос пилот:
--Ахтунг, мы над целью, всем спецнаховцам заткнуцо и выпрыгнуть из сцомолёта!
--Бля! -- подумали спецнаховцы, заряжая оружие. Люк сцомолёта открылся, спецы выпрыгнули. Пророк начал пиздеть свою небольшую невъебенную истину:
--Короче, щас у нас нет связи с ЮЫМСом, так что штаб переносицо на "Проституцию", пока не наладим связь. А когда мы её наладим, то надо будет связацо с майором Трахлингом, он разберёцо с остальными.
Но в этот момент Джексона что-то крепко ёбнуло по кумполу.
--Чозанахмля!? Парашный шут порвался! И запасного нет!
--Бля, Потаскун, держись, твой боянокостюм примет на себя удар, если ты ёбнешься в воду.
--Э, Пророк, в том-то и дело, что я лечу над сушей!
--Бля! -- подумал Пророк и поделился запасным парашутом. Но тут налетел ветер и всех спецуов раскидало по блядскомуострову хуй знает где.    Приземлился значицо наш Джексон, видит, корейский пидар на посту спит. "Непорядок!" - подумал Джексон, после чего крикнул:
--Подъёмнах! Смирнах! Стоятьнах! -- бедный пидареец сперва вскочил, потом отдал Джексону честь, потом встал раком (так у них полагается стоять, если командир недоволен). Но Джексону девичья честь гомика-корейца не нжна была и он схватил его за шею и его костюм прошептал эротичным женским голосом:
--Максимум силы! О, Потаскун, с этой функцией ты такой сексуальный! А теперь выплесни всю свою мужскую энергию и швырни этого корейца за три-девять земель!
Джексон подумал и решил послушаться костюма. Кореец долго летел, матюгаясь по-косоглазому, после чего со всей дури ёбнулся ап водную поверхность. Джексон-Потаскун тем временем прошёл мимо скал и увидел двоих корейцев, пытавшихся курить косяк. Тут он-то и вспомнил, что у него есть аццкий песдатый аффтамат под названием "SCAR", также известный, как "Расхуяр". Джексон порылся в рюкзаке и извлёк оттуда странного вида приебенцию, на которой было написано: "Заебический блок". Приладив его к "Расхуяру", наш аццкий Потаскун пристроился за камнями и метким выстрелом из заебического блока залупил пидарейцу в очко, тот от кайфа крикнул: "О, Кейман!" и потерял сознание, второму-же досталась меткая очередь из "Расхуяра". Когда-же второй кореец вдоволь нарезвился со снарядом от заебического блока, Джексон взял его в руки и зашёл в воду. Пидар закричал:
--Пративный йанки, пусти меня!
--Ты ваще ко мне должен обращаться на "Белый господин", понял? -- впрочем Джексону было пох, чо скажет кореец, поэтому он утопил его. Делать нехуй, попёрся наш герой дальше по острову.

Отредактировано МетроГОпнег (2008-02-21 21:59:33)

2

говори))
метрогопнег жжод

3

начало улыбнуло)))

4

Пошёл значицо наш Джексон вперёд, нашёл светящийся аццким красным цветом косяк, взял его и попёрся дальше. Вдруг видит - на дереве ещё один чел в боянокостюме висит. Это был Джамшут. тот спрыгнул и крикнул:
--Стой, хто идёт нах?
--Ты епть! -- ответил Джексон -- Убери свой "Расхуяр"!
--Мля, Потаскун? Это ты?
--Не, я хули Кейман!
--Бля, я тя с кем-то точняк попутал. Ладно, похую, пошли Чингачгука искать. Алё, мля, приём нах! Чингачгук, ты мя слышишь? Чо за нах у тя там творицо.
--У мя четверо пидаров прут сюда. И кто-то ещё... О, Бля! Святая приебенция! Не убоюсь йа медведа! Не убоюсь йа медведа! Бля-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джамшут крикнул:
--Джексон, пиздуем за Чингачгуком! Алё, Прарок нах у нас пиздец бля проблемы! На Чингачгука напали!
--Кто?
--Хуй их знает, они не представились! Мы с Потаскуном пиздуем туда.
Наконец наши герои, Потаскун-Джексон и Джамшут. И нашли четверых дохлых пидарейцев, поставленных раком и Чингачгука, за жопу на дерево повешенного.
--Во бля! Пророк, кажись Чингачгуку писец! -- доложил Джамшут.
--С хуёв-ли? -- поинтересовался пророк.
--А ты на дереве повиси минут 5 за жопу повешеным и поймёшь, почему! -- крикнул в Рацию Джексон.
--Ебать! Ладно, Джамшут, ты пока займись заметением следов, а ты, Джексон, пиздуй севернее и найди корейскую глушилку. Тогда у нас появицо связь с ЮЫМС. А потом пиздуй ко мне. Кстати, не забудь по дороге завалицо в корейский гей-клуб и выведать, хули им тут надо.
--Эх, бля! Ладно-уж, сделаю.
И пока Джамшут отрывал норку чтоб спрятать труп, Джексон попесдовал далее и наткнулся на гейский патруль.
--Бля! -- подкумал Джексон, включая маскировку. Тотчас его боянокостюм прошептал развратным голосом:
--О, Потаскун! Обожаю, когда ты включаешь камуфляж! В нём нас не заметят никогда! И мы бутем творить самые развратные вещи хоть при всех, а нас не увидят! Ох, да! -- ну и конечно-же на страстные речи костюма посбежалось два взвода корейцев на "Хуяммерах". Пиздец! Но нащш потаскун взял свой "Расхуяр" и залупил из ебического блока одному "Хуяммеру" аккурат в канистру с вазелином, прилеплённую сзади. Взрывом поимело все остальные "Хуяммеры" и фсех пидарейцев.
--Ух, как ёбнуло-то бля! Аж Солнца не видно ни хуя!
Далее наш герой попесдовал к корейской глушилке, что забивала все радиочастоты выступлениями Кеймана про то, как он аццки поимеет всю Землю в отместку за его родной Срантон да так шописецнах. Но тут примылся потаскун и кааак разъебенил радиопередатчик! тотчас понабежало корейцев, приплыло голубое каноэ на двоих влюблённых и началась потеха! Но ведь наш потаскун есть самый аццкий поебень на свете, вот он взял и переебал всех корейцев, убив их друг ап друга и добавив из "Расхуяра". А затем он нашёл уцелевший "Хуяммер" и попесдовал на нём в сторону новой цели...

5

МетроГОпнег написал(а):

О, Бля! Святая приебенция! Не убоюсь йа медведа! Не убоюсь йа медведа! Бля-а-а-а-а-а!!!!!

пока Джамшут отрывал норку чтоб спрятать труп

)))))))))))
не столь жжот но ещё всё впереди)

6

Вынеся бампером "Хуяммера" двери гей клуба, Потаскун, он-же аццкий пендосский спецнаховец Халф Джексон, вскинул свой СКАР, он-же "РасХУЯР", и перестрелял всех пидарасов в окресностях четырёх иметых педеральных округов. Тут хуякс - и нашёлся мудобук, в нём наш Потаскун раскопал единственный файл: Фотографию Кеймана.
--Бля! -- подумал Джексон и отключил маскировку, которая была не нужа, йебо его прозрачный силуэт демаскировался благодаря кровавым пятнам и мозгам дохлых пидарасов. Тту он быстренько достал свою мобилу и связался с Пророком, тот сидел с Психом и Джамшутом и предсказывал будущее, попутно долбя косяк. Пророк снял трубку и обсаженым голосом спросил:
--Алё? Хто это? Дирехтур? Да пашол ты нахуй, дирехтур!
--Сам иди,уёбище, это Потсакун на связи!
--Ахуеть! Чо новенького? -- Пророк начал истерично хихикать. жексон сказал:
--Пиздец, йа нашёл фотографию Кеймана в мудобуке пидаргейцев.
--Ну хуя себе!
--Сам удивляюсь, бля!
--Так, заебись! Лан, похую, пиздуй ко мне, у меня ещё пара косяков нераскурены, подолбим вместе. Карочь пиздуй на пидаргейский КПП, там получишь новые указания.
--Яснах, пиздую...
И наш потаскун снова сел в хуяммер и попиздошил нах к Пророку.

7

МетроГОпнег написал(а):

вскинул свой СКАР, он-же "РасХУЯР", и перестрелял всех пидарасов в окресностях четырёх иметых педеральных округов. Тут хуякс - и нашёлся мудобук, в нём наш Потаскун раскопал единственный файл: Фотографию Кеймана.
--Бля! -- подумал Джексон и отключил маскировку

ацко улыбнуло))

8

Ну вот и припёрся Потаскун на КПП, а там стоят значицо трое корейцев-пидаргейцев. Собственно наш просто Г достал гранату да как захуйарил ей прям в КПП, тот на воздух поднялся. Тут вдруг бац! - и сразу за КПП нашёлся ОБЛЯДЕНЕВШИЙ корабль. Ну нихуя себе, вокруг жара в 30 градусов, а он инеем покрытый. И стоят значицо трое в боянокостюмах: Пророк-Укурыш, Псих-Клеич и Джамшут Гороховый. Ну Потаскунчег спустился к ним и спрашивает:
--Чо за буйня?
--Сами охуеваем. -- лаконично ответил Псих-Кляйнер.
--Ы-ы-ы, я-же говорил! -- довольно заявил Джамшут, подходя к кораблю. И тут вдруг из этого самого корабля как вылетает... Креведко! А у креведки той ТАКОЕ ЙЕБАЛО, ШО АЛУХ ВЭНЦ видеть и то приятнее! Ну вот креведко и ухватило нашего Джамшута за его "Расхуйар" и уволокло в далёкое трижопье. Джексон аж в лице изменился, Клеич тоже. А наш Куракл (Куряга-Оракл, гы!) и сказал:
--Чо, креведок никогда не видели? А ну бегом пиздуйте за нею да узнайте, кто есть кто, а кто ис ху... Тут как раз йа узнал, шо пидаргейцы неподолёку одну бабу прижали в школе, да вот чо с ней делать не знают. Короче, найдёте её - и ублажите всячески, лишь-бы нам разведданные выдала какие-нибудь.

9

А я бы трахнул аликс. если подумать, я бы много кого трахнул бы.

10

Попёрли значицо Псих с Кочевником от корабля и нашли Джамшута, развальцованного всего, на 6 частей порубленного и горкой сложенного, "Раскуйар" рядом валяецо, магазин пустой.
--Ни хрена себе! -- заявил Псих.
--Ыгы. -- ответил Потаскун -- Вот такая от куйета на этом острове творицо!
--А говорили, что остров Боян - самый песдатый остров. Да это дыра, почище Срантона!
--Ну, лично я думаю, что это скорее место для нового Срантона.
--Мда, надо-бы развальцевать йиво!
Пришли они к какому-то повороту дороги, а там кааак Бац! Снайпер!
--Щуко, в рот тя чих-пых! -- крикнул Клеич-Псих и залупил гранатой испацтвольнега прям под ноги корейцу, тот приземлился мордой прямо перед нашими ЮЫМСовцами.
--Буггыгыгыгыгы! -- зло ухмыльнулся Клеичь -- А слабо также?
--Не проблема! -- И Джексон прицелилсо в землю, после чего пальнул дротиком из йабическаво блока, дротег отрикошетил от земли и попал прям в корейца с гранатомёткой, сидящего на дереве. Аккурат в нужное место, так что подох наш враг от удовольствия. На шум приехал новый "Хаммер", на нём-то гранатомётег и опробовали. "Хаммер" улетел высоко, после чего рассыпался по огромной территории. Разделавшись с целым взводом пидерхренадёров, наши ГГ и просто Г добрались до вражьей базы. Подходят и видят, часовой стоит, аффтаматом водит по сторонам. Ну Потаскун взял его и насадил очком на дробовик, тут появился второй пидаргеец. Джексон пальнул, кореец на стволе сыграл роль глушителя и поражающего элемента одновременно, убиф ап сибя второго корейца.
--Песдец карейцу, срать нибудед!
Тут набежала куча корейской гомосятины, но наша убойная команда (Клей+Джексон) быстро раздолбила всех в пух и прах. Тут появился "Обрамовичь".
--Ля! -- подумал Потаскун, и,чтоб не абделацо, нажал на кнопку "Комуфляжж". Костюм эротичным женским голосом с олбанским акцентом заявил:
--Монтирофка... Э-э-э, маскерофка актевирована, во!
Клеичь тоже замаскеровался под кустег. "Обрамовичь" подъехал ближе, тут Потаскун пальнул с песталетега ф командира, сидящего за куйимётом, а другой рукой всадил пару ракет в танк, танк найибнулсцо. Примылся второй танк, но Клеич запрыгнул на него, поимел пулимёдчега своим "Расхуйаром" вафсещели (как говорит спектр) и зашвырнул аллахакбарку внутрь, после чего спрыгнул с танка. "АбрамовичЪ" скапутилсо. Далее наши персы зашли в бывшуюшколу, скачали с компа пару файлов с названиями "Проект: Новый Срантон" и "Гомосятина", отправили их на анализ в штаб, что был на "Проституции" и зашли в тёмную комнату. Там  они нашли бабу. Конечно, у Клея и Джексона секасу не было достаточно давно, так что они не сговариваясь поимели тёлку напару, та от удовольствия сказала, что на острове живут креведки, и что пидары- Кеймана, йебо он не только жив, но ещё и носит боянокостюм! И что одна из креведок даже развальцевала архуёлога по фамилии Бодуновски. Закончив иметь тёлу, Потаскун попёрсцо дальше, а Ёбнутый остался, прикрывая отход ис снайперки.

11

Пёрся наш Потаскун, пёрся, да вдруг увидел, как корейцы хуячяцо с креведкой, но креводко оказалось песдатое и выставило вперёд какую-то хуйню, что поимело наших пидаргейцев во все щели ниибацо какими крутыми снарядами хуй знает какого невъебенного принципа действия.
--Бля, пиздец, импульсная пушка! -- охуел Потаскун.
--Не, это орудие гаусса! -- сказал по рации Ёбнутый.
--Да нихуя, это вообще плазменный подавитель! -- ответил им Пророк-укурыш.
--Бля, ны вы все трое и долбоёбы, это не пушка, а инопланетная петушительная установка! -- прервал их беседу голос майора ЮЫМСа Трахлинга. Креведко от таких разговоров так изменилось в своём ебальнике, что охуело-бы, когда себя увидело в зеркале. Но похую, наш ЮЫМСовец Потаскун как взял дробовик да попёр прямиком на креведку, креведко сморщило очко и смылось. А возле него нашлось весьма развальцованное тело архуёлога Бодуновски, причём оно лежала в кучке снега. Ахуеть, да? На острове летом в тени под 35. а тут снег в самом разгаре блядского Май-месяца! Вот я тоже охуел, когда увидел это в "кризисе", как вспомнил, как я в тот момент охуел, так написал. Уж пиндосы на что люди умные, а порою такую хуйню придумают, что даже мы, долбаёбы в шапках-ушанках, в лицах меняемся. Короче, Джексон, увидев снег сам охуел почище моего, но виду не подал, а если и подал, то его боянокостюм это скрывал. И вот, идёт он, попутно пребывая в ахуе весь и по частям, вдруг слышит пальбу. Смотрит, а креведко меж деревьев летает, корейцы по нему из всех стволов ебенят, а тому созданьицу абсолютно поебени, от пуль уклоняецо только так, прям как чёртов Захуятриус из Ябатрицы! Ну наш Потаскун взял свой сракетомёдко да прицелился, а у сракетомёдки оказывецо было лазерное наведение, короче, залупил он креведке ракетой под очко, креведко наебнулось и пиздец ему! Ну конечно, осколками креведки и кусками льда всех корейцев раскидало по сторонам, одного как подкинуло взрывной волной, так он в к Спектру Полуразврат улетел, его Кейман даже за Хуйисоса принял! Ну и вот, прёт наш морпех, видит он Укурыша, спрятавшегося в кустах. Подходит, спрашивает:
--Ну чо, хули делать будем?
--А я ебу?
--А почему-бы и нет?
--Не кого!
--Я про оперативную обстановку вообще-то.
Пророк-Укурыш (в дальнейшем - Прокурыш) принялся ебать оперативную карту. Доебал до того, что прилетело креведко и схватило его. И спиздожучилось долой. Джексон стоит, смотрит и удивляецо.
--Ну нихренасе! Клеич, кажись нашего Прокурыша спиздили!
--Бля, и чо теперь?
На связь снова вышел Трахлинг.
--Эй, у вас чо там за хуйня творицо? У нас уже третий спецнаховец пропал! Бля, лан, поскольку вашего долбаёба командира спиздилди, будете мне подчиняцо.
--Так точно, бля. -- хором ответили Ёбнутый с Потаскуном. трахлинг приказал:
--У нас тут приказ лично от адмирала Мудиссона... Тьфу, Магнуссона... Тьфу, как-же там его? забыл, как зовут. О, вспомнил, ебать! Морриссона. Короче, найдите ближайшую базу противника и пиздуйте туда, как приебётесь, так найдите там папашку одной тёлки, Ленки Розентальки. Найдёте её папашу и доставите прям в зону эвакуации, за вами хренолёт прилетит.
--И где-же эта она эвакуации?
--Да хуй её знает!
--Бля... -- подумал Потаскун и увернулся от налетающей пули.

12

Ржунимагу

13

Ваще, пуля предназначалась для креведки, но за неимением (время её имения придёт пожже) последней она едва не достлаь нашему спецнаховцу фбайанокостюме. Наш спец повернулся, увидел танк, ахуел на 5 сантиметров сверх того, что уже имелось от природы и выполнил рефлекторное действие, но поскольку обделывацо фшатны было привилегией исключительно Кеймана, он заставил обделацо свой гранатомёт ракетой прямо в башню танка. Конечно, танку эту башню снесло, но косяк сносит башню жоще, ибо появился ещё один танк и пальнул косяком фПатаскуна. Патаскун вынес фтарой танк и пока он его выносил, непонятно куда и зачем, а он ведь щуко тяжёлый, надо йиво по частям разбирать и выносить... короче, пока фся эта хуйня происходила, Псих, коий на деле оказалсяникто иной, как доктор Кляйнер исхалвы, фскрысис каким-то архинивъйибеннейшим образом попавший на правах одного из ГГ, тащил на себе спесдажученную из корейской тюряги тёлку, тащил её взвалив на плечо и придерживая левой рукой за её задницу (ясен пень не за креведочью!), левой - шобы не было соблазгна пополнить здоровье методом Кеймана (а Кейман - не Джексон и не Бладрейн, у него методов куча и фсе извращенские!), а правой держа свой "РасХуйар" - карочь, шоп фсе руки были заняты... Потащил метров 50, тяжело.
--Мдя, куй я с ней уйду, тяжёлая. Надо-бы от лишнего избавицо.
Положил её на траву. Так, чо лишнее? Косметичка - однозначно, снаряжение это у Клеича спросом не пользуецо. Значит, что? Значит нахуй её, косметичку. Опа, гранату положить в неё - вдруг пидары-корейцы найдут? Сделано. Так, чо ещё лишнего? Бронежилет... Стоп, да какой бронежилет, это-ж ливчик! Тоже снимаем. потом Клеичь подумал:
--Стоп, а хули я нёю маюсь? Раздену её полностью и нех парицо!
Сделано. Ну а раз так, то...
--Ёпть, ну в рот мя чих-пых, я-ж далбаёб! -- озарило его. Конечно мимо проходил кореец и воспринял его слова как приказ, но Клеич насадил корейца на ствол методом джексона и пустил по такой еблистической траектории, что кореец улетел прямиком на пепелище, оставшееся от Срантона после Кей-оф-дьюти.

Кореец на пепелище приземлился удачно, как раз рядом с Аликс-Вэнс, приземлившейся туда аккурат из Анти-Лайфа. Аликс увидела корейского пидорка, он ей понравился, она ему тоже - он-ж пидар, ему нормальные женщины не по вкусу, зато уёбища типа Аликс - вполне, короче, несмотря на развальцованое СКАРомочко, кореец таки набрался мужества и подошёл к ней познакомицо, хотя по округе бродили многие выжившие срантонцы, весьма симпатичные, но не, похуй на них. Кореец-пидар безнадёжно фтюрилсо в Алух и сделал шаг фперёд. Аликс расценила это, как следует, после чего сказала:
--Лан, похую, мя гордон на какую-то Орнеллу (ниибу, кто такая, нужны обьяснения - антилайф на ПГ читайте) променял, ну и хуй с ним!
А по мнению Алух, кореец оказался очень даже ничего. Короче, полная взаимность. Алух вспомнила, как делают у неё фхалве предложения зомбари и сказала эту заветную фразу:
--Э-э-э, может быть йеба?
--Определённо йеба! -- за этой фразой кореец стал занимацо аликсолюбятиной во фсе щели. Короче, Алух таки потеряла свою девственность, совет им да любофь. Вафсещели, аминь...

Ну, пока Алух делала секас, а Клеич творил любофь, Ыйержант ЮЫМСа Полу-Джексон по кличке "Потаскун" занимался войною. Прошёл 100 метров по джунглям, на него корейцы напали, прошёл ещё стока-же - мимо пронеслось креведко, сметя кусты волною олбанского мата. Прошёл 200 метров в сторону отметки на карте - стало просто заябися нах, верталёт прилетел, модели "Skyfuck" (хотя ваще я "Скайфокс" - комментарий верталёта). Ну вот, спрашиваецо, чо сделает нормальный главгерой боевика, увидев вражий верталёд? Верно, достанет базуку и собьёт последнего, но... Но базука-то у нашего ГГ и просто Г кончилась.
--Пиздец! -- подумал наш ГГ, но не обосрался, йебо это нипаюымсовски, и даже неприменил метод CQC, а просто включил свою монтиро... то есть, я хотел написать, маскировку. Ну и вертолёт от увиденного обосрался ракетами прямо по тому месту, где стоял наш Потаскун, тому, впрочем, похую, он-ж читер. Но потаскун к тому времени носил на себе дахуя оружия, а н хуя ему дахуя, коли против верталёта нету нихуя (нет, это не плагиат, это "что-то в стиле Хуйисоса")? Хотя нет, есть. Хотя нет, всё-таки нету. Зато есть дробач, раСХуЙаР, корейский аффтамат ХУ47 (тот-же калаш, тока хуёвый), снайперка и "что-то в стиле ППШ" (песталед-пулимёд, мля). А, ну да, есть ещё два песталеда "Превед Медвед" калибра 50' с навинеными на их стволы автомобильными глушителями. Стоп, дробовик!!! Да это не дробовик, это блядь зенитка (фильм "Snatch"(с))! Ну взял наш спецнаховец свой дробан и пальнул в вертолёт, тот завертелся и начал падать подбитый. Мимо пролетело креведко и охуело, а поскольку н йиво вырос куй, то летать стало труднее и он сбросил семь лишних лап из десяти, приземлился на землю и попёр по джунглям куй знамо куда, он мне не сказал, только сказал, что его теперь страйдером называть надо. Вертоль ёбнулся куда-то вглубь джунглей.
--Гы! -- улыбнуло нашего ЮЫМСовца красивым взрывом. На связь вышел трахлинг:
--джексон, ёб твою дочерь, ты хули творишь, я те приказ хотел дать, шоб ты незаметно на корейскую базу пробрался, а ты ебенишь со всех стволов так, шо все креведки всполошились! Мы уже второй ящик зенитных ракет на них расходуем, это-ж пиздец, нам потом пропивать нечё будет!
--Слухай, Трахлинг, не еби мозга! Я и так в полном дерьме, а ты ещё тут лезешь.
--Ну лан, остынь, чудило. выполняй задание, разузнай про кеймана и архуёлогов - и пиздуй в зону Ы-вакуации. Там тя хреналёт подберёт, попесдуеш на авианосец отдыхать да с девочками развлекацо.
--Лан, тоды я мигом. А где Ёбнутый?
--Да он тёлу в хреналёт посадил, ща в твой район песдует.
--Куда? На "Химмаш" что-ли?
--Не, к базе. Карочь, хватит хуйнёю маяцо.
Джексон пошёл по мосту, вражьё стало стрелять по нему из хуйимёта, но крупнокалиберные хуйи... то есть, пули, так вот, эти пули от него отскакивали, зато наш ГГ и просто Г схватил китайский говнокалаш и нахуячил корейцев из него, расстрелял весь магаз и попёр в рукопашную, замахнулся и ёбнул одного по ускоглазой каске - и всё, сломался калаш. "Да ваще, гавно эти калаши да абаканы, лучше М16 пушки никогда не было и нету!" (это не пропаганда, это правда и ниипёт, чо-бы не говорили - просто мя заебало, что М16 фсе обсирают,Ю а калаш хвалят) - подумал Потаскун и схватился за СКАР. Чпок - и залупил самотыком из ебического блока в ухо какому-то злобному кемперюге, сидевшему на вышке, тот заматерилсо инаибнулся вниз. Наш ГГ приебенил вместо ебического блока найденый пацтвольнег и хуйнул им по вражьему штабу, штаб развальцевался а ноутбук каким-то нуващенахуйахуйетькакимнивъйибенным чудом уцелел, наш ГГ подошёл, кликнул чо-то и ахуел - там появился какой-то чдило, одноглазый, трёхрукий, вортигонт одним словом, он сказал:
--Насяльника!
--Джамшут! Гы, а чё, откуда у корейцев связь с халвой?
--Моя в душе нэ йэбать, насяльника! Моя знаеть, Кейман тут мутит чо-та, тха! Мамай кланус!
Но вдали раздался рокот нескольких креведкофф и наш Потаскун сказал:
--Лан, тоды передавай превед Фримычу и Орнелле.
--Насяльника, они тя на свадьба приглашай!
--А когда?
--Зафтра! А пока моя думай, нада спесдажучивайся ис Гс17, покуда манумент нэ найэбнульси, тха!
--С ломов-ли у них свадьба, Орнелла-же Фримена за первый халф заебать успела!
--Насяльника, она уже любить-ньма Фримена.
--Как?
--Невьебенний-ньма сюжетний-ньма обстоятельствньма, тха, мамай кланус!
--Песдато. Передай, шо буду, правда я освобожусь тока через три дня. И это...
--Э, насяльника, у твоя тры дня, у мэнэ адын, тха. Ну дхавай, будь здхаров, нэ балэй!
--И тибя туда-же.
Джексон понял окончательно, что тут Гейман основательно что-то захуячил и вот - весь мир сошёл с ума, даже в халве такие перемены... Ну ладно, пора искать архуёлогов. Сел наш ГГ фхаммер, проехался, попутно пострелял врагов десятка четыре, пиздец короче устроил, развальцевал ещё одну вражью базу, видит - бункер. Заходит. Включает маскирофку. И видит, мужик стоит перед монитором и пиздитв микрофон, рядом валяецо креведко комнатной (точнее - подвальной) температуры, покрытое лёгким инием. Учёный пиздит с какеим-то уродищем. За уродищем стоит тёла, вполне ничё се тёлочка, Дексон-бы с такой трахнулся. И ещё какой-то косоглазый петушитель в... боянокостюме! И уродище тоже! Учёный вещает:
--Но Кейман, мы не можем раскапывать этот древний город креведков, это-ж будет такой пиздец, шо война миров отсосёт нинагибаязь! Да в рот мя чих-пых, они не пощадят никого, им похуй и на пиндосов и на Срантон! Они захавают моск и поимеют его во фсе щели! они устроят намповальное анальное зондирование!
--Слухай, Розенталич, мне ваще похую и ниипёт, давай я лучше тя нахлобучу.
--Ты-б дочку мою нахлобучил лучше.
--Ох, не ты один об этом мечтает, явхалве пидара одного черномазого знаю, он тоже своёуёбище никак не выдаст замуж, кстати, шщас оно на обломках Сранотона живёт...
А Джексон вызвал Трахлинга и сказал:
--Трахлинг, тут точняк кейман креведок откопал, когда фундамент под новый Монумент закладывал. А архулог говорит, шо нельзя их будить и чем глубже их роют, тем круче будет пиздец и больше креведок зохавают нас. А ещё эти уродища носят такие-же боянокостюмы, как у нас.
Тут к Джексону подсел Спектр и сказал:
--Э, вообще-то, это я придумал называть Кеймана уродищем.
--А я и не оспариваю этого, я даже согласен, что он уродище.
--Ты не боишься, что он нас услышит?
--Не знаю даже. А чо?
--ну он-же заорёт мою фазу из полуразврата.
--Да какая мне разница, чо заорёт это уродище!?
Вот тут Кейман услыхал это и заорал, как и предсказывал Спектр:
--ЭТО Я-ТО УРОДИЩЕ!!!???
От крика проснулось креведко, моментально похолодало до -300 правда лишь в пределе метра от креведки. Кейман охуел и сказал:
--Вот это я понимаю - уродище!
Джексон увидел сиё существо в полный рост, переглянулся со Спектром, после чего сказал:
--Мдя, у Кея с Аликс появились конкуренты по уродищности...
Спектр подумал мысль, она оформилась в опасение, а вылилась в предложение такого содержания:
--А ты думаешь, оно ща на нас смотрит и не понимает ничего? Йа лично ниуверен.
--А чо думает учёный? -- спросил петушитель на экране, скромно всё это время молчавший и охуевавший. Ленка розенталь (так звали секси-тёлу) сказала:
--Да не знаю, я те не халфовский вротогонд мысли читать.
Потаскун спросил:
--А чо думает твой папаша?
--А папаша походу накрылся. -- сказал Кейман -- Дело дрянь, хуйлы смываюцо!
Кейман вырубил монитор и тремя участниками диалога стало меньше, осталось четверо: Потаскун, Спектр, Креведко и ледяная статуя Розенталича. Спектр сказал:
--Советую последовать их примеру.
--Бесспорно.
Но креведко, с умным видом слушавшее сию беседу, вдруг пробило потолок и улетело.
--Брин, Спектр, ну у тя и дар убеждения.
--Ваще, я про нас двоих говорил, но раз уж креведко улетело... Ты чо делаеш?
Джексон занёс приклад над ледышкой-Розенталем.
--Разбиваю его?
--А тя потом РЛ не замучают жалобами?
--А мне похуй, я РН.
--Ну вы прям как дети малые. Лан, я ваще РП.
--Ну и забей! -- сказал потаскун, разбив Розенталя нахуй и, соответственно на кусочки. Они спесдажучились в разные стороны.

Отредактировано МетроГОпнег (2008-10-15 21:32:08)

14

Потаскун спесдажучивался, причём очень кстати наступила ночь, так шо наш ГГ и просто Г навинтил на свой шмайсер глушак от КамАЗа, а на СКАР - от автобуса НефАЗа и попёр в зону Ы-вакуации, врубив камуфляж. Но его каким-то чудом заметил вертоль, благо корейцы для его сбивания услужливо поделилисьпарой ракет для базуки. Ну наш ГГ и сбил вертоль своим базуки касеном. Идёт дальше, видит - кладбище, на нём петушители фбайанокастюмах тусуюцо, у фсех снайперки да шмайсера, фсе с приебенциями типа лазерных прицелов да глушаков. наш ЮЫМСовец выходит на связь:
--Трахлинг, это типа правда, у них тут пидары фбайанокастюмах ходят, как у нас почти костюмы-то, тока китайские.
--Пидары фбайанокастюмах? Это... это типа как.... петушители?
--Ага. Опс, у одного есть ещё и петушительная устанофка - миниган.
--Петушитель с миниганом? Это чо, минипетушитель что-ли?
--Отнюдь не мини, ет те не полуразврат.
--Ясно. Перебей их всех и мы пришлём хренолёт, кстать, Клеич уже на борту и ждёт тя с бутылкой.
--Слышь, Трахлинг, не много хошь? Как я их перебью, они-ж петшители!
--А ты докажи, что ты более петушитель и отпетуши их сам! Они уязвимы к собственному методу. на худой конец используй собственный метод, только сперва отстрели очковый им протектор.
--Ясно.
Он подобрался к одному из петушителей, отстрелил тому протектор, насадил на снайперку и пальнуул им фминиганьщика, того снесло, он нажал на спуск и падая продырировал ещё двоих петушителей. Наш ГГ тем временем прибазучил ещё одного, фтарова напугал одним видом своего мордаса до разрыва сердца. Карочь, перевальцевал фсех, тут примылся хреналёт, оттуда прокричали "На война мне без война коль с войною до война?" и затащили джексона внутрь. Короче, облом вам вместо отдыха, товарищ ЮЫМСовец! Придёцо долго и нудно вальцвать очко прааативникам.

15

постнул комент - порадовал афтора!

16

сява чоткий

17

Джексон сидел в хреналёте, напротив сидел Клеичь, вокруг - четверо ЮЫМСовцев. Один и говорит:
--гы, когда у мя будет такой-же песдатый бойанокостюм я поимею фсех врагов вафсещели, буду самый крутой, типа как ниндзя.
--Ага, Джонсон, держи карман шире, станет дядюшка Сэм грохать лимон баксов на боянокостюм для твей жопы.
Джексон спросил:
--Слышь, Ёбнутый, а куды мы летим?
--Да хуй знает, воевать летим с косоглазыми. Сёдня ЮЫМС высадился на остров, заеблись ждать, пока мы там архуёлогов искать будем. Я им нашу сучку из школы сбагрил, они её ща на флагманский авианосец направили, допрашивать будут. Да ну и пох.
--Слышь, док, а ты-ж в халве ща должен быть!
--С хуёв-ли? Мне тут ещё три часа хуячить косорылых, прежде чем в халву идти.
--Мля, и как ты всё успеваешь?
--Ну дык... Ты универ вспомни со своими четыремя девушками за ночь, причём все в разных концах города жили.
--А, ясно. Чо, и с кем ты щас?
--С Моссман из ХЛ2.
--Поздравляю. А не боишся, шо изменит? Уж у неё опыт богатый...
--НиачКУЙ, я её на путь истинный наставлю, зуб даю. Кстать, вот твоя бутылка.

18

о ужас фаф жив

19

ааааа добивааайййй он еще жиииивв аааааа

20

Хреналёт оказалось по научному зовёцо VTOL, и хоть я ниибу, чо это значит. но в дальнейшем буду звать его так. Ну вот, летел наш "мордой Ap sTOL", мимо пролетал Хуйисос рейсом "Полуразврат Спектра - Антилайф ГО-шника", увидел хреналёт, изменился в лице, трижды ударил сибя Чумоданом по голове, после чего проккоментировал:
--Нихуя се до чего техника дошла!
Тем временем Потаскун и Ёбнутый сидели в десантном отсеке, один и говорит другому:
--Карочь, ща нас высадят...
--Мля, да мя эта война уже итак высаживает!
--Дануипох, ща приземлимся и пойдёт потеха, надо будет Трахлинга найти.
--И хули, высадимся на одной базе, а он будет на другой. И как мы его искать будем?
--Сам охуеваю, не знаю, короче. А ты чо скажешь?
--Короче, это всё Кейман виноват.
--Ну, это не новость.
Пилот прикрикнул:
--так, заткнули пасти, ща высаживаемся. Это касаецо не только спецнаховцев, но и вас, дамочки! -- это он обращался к ЮЫМСовцам. Ну сели, высадились. Вдруг каааак бахнет! Один из ЮЫМСовцев обосрался со страху, второй намочил штанишки, третий просто охуел, короче, всё в порядке. только Джонсон спокоен, как обдолбаный кошак, ну и наши Клеич с Джексоном тоже, но у них боянокостюмы, им всё пох. Приходят, видят, пиндосы с косоглазыми стреляюцо, косоглазые прут в атаку, один какой-то пиндос сидит и корректирует по рации:
--Пиздец, в квадрате 2 замечена бронетехника прааативных, движецо по мосту.
--Это Пиздец, вас понял, ща исправлю.
Бомбер пиндосов пролетел над мостом и засыпал его противопидарскими бомбами, бомбы убили всех кеймановских солдат своей гетеросексуальностью, попутно спалив два хаммера (пидары тоже на них едят, тока у них хаммеры гламурные и прааативные, а у пиндосов - мужественные :-)). Тут появились ещё два бомбера, пролетели над пиндосской базой, скрылись за холмом. Потом в небо ёбнуло дымом, вернулся тока 1 из 2 бомберов. В рации заматерились:
--Ебать, у них там крейсер!
С земли пиздануло зениткой, второй бомбер развалился. ЮЫМСовец с рацией сказал:
--Заебись, уже второй бомбер сбивают. Опа, боянокостюмщики! Вас тока не хватало!
--Слышь, мужик, ты Трахлинга не видел?
--он щас с ротой "Абрамовичей" в близстоящий порт двигаецо.
--Может, в близлежащий?
--Нет, близстоящий, ибо мы пидаров там всяко ебашим, а они сцуко несгибаемые, стоят, как хуйи и хуй их согнёшь!
--Бля, тут чо, есть ктонить кроме пидаров?
--Ну, ЮЫМС есть.
--Да не, ты не вкурил. Есть, кого ебать можно?
--ну, женский батальон ЮЫМСа есть, но они в далёком трижопье.
--А из местных бабы есть?
--Ты чо, ёбнулся? Кейман тут ещё 10 лет назад баб запретил, гетеросятина, говорит, не актуальна. Впрочем, похуй, чо говорит, у мя девка дома, скучаю по ней жутко.
--О. наш мужык. Как тя зовут?
--Лейтенант Брэдли.
--А звание? -- поинтересовался джонсон, подвизавшийся в компанию к спецнаховцам.
--Бля, лейтенант - это и есть звание, далбаёбина! -- ответил ему Клеичь.
--Понятно. ну чё, Брэдич, пойдёшь с нами к майору Трахлингу?
--на хуя?
--А хули тут сидеть?
--Да, пох, пошли.

21

ыыыыы

22

Занятно, давай фар край 2 нах!

23

кул)

кстате втол это вертикал тайк офф / ландинг

24

Едет Трахлинг на Абрамовиче (прямо оседлал, бля, и едет, кнутом стегает!). А рядом ещё целая танковая рота тоже едет и тоже на Абрамовичах. Ясен хуй, не на Романах, а на танках таких пиндосских. Видят, пидар в поле стоит, у пидара тоже стоит. Трахлинг его типа на прицел пулемёта (то бишь целицо в него из пулемёта а не очком насаживает) и спрашивает:
--Хули ты тут стоишь? И хули у тебя стоит?
--Ну да, именно хуй. Чему-же ещё стоять, когда к нам такие мужественные ЮЫМСовцы пожаловали? Четверо, я слыхал в порт идут, ебать нас будут надеюсь, у нас уже вазелин запасён, по пятилитровой банке на одного пидархренадёра.
--Панятно, фсё, пшол нах.
Ну пидр сходил, тока вместо нах пошёл на танковую пушку. Тут кааак пушкой йибант! Пидр улетел в срантон, приземлился рядом с Аликс Вэнс и её новым парнем, те ипуцо, парень аликс, бывший пидр, говорит:
--присоединяйся!
--Э, ты чо, я-ж пидр!
--А я чо, нет, что-ли?
--Так это-ж баба!
--Не пизди, это мужик.
--А хуй у неё где?
--А нахуя мне с хуем, коль без хуя нихуя? Ты чо, когда других пидаров ипёш, на хуй смотришь? Не думаю.
--Лан, пох, тоды я зайду с тылу.
--Мальчики, не отвлекайтесь! -- напомнила о себе Алух Вэнц.
--Ля!-- подумали пидары, начав занимацо аликсолюбятиной по новой. Ну а Трахлинг тем временем заглядывает в танк и спрашивает:
--Бля, какого хера ты палишь, Майк?
--Извини, майор! Привычка. Я пидароф не люблю.
--Лан, похую!

Идут четверо мужественных ЮЫМСов, вальцуют пидарасов, видят,мост, по мосту зенитка едет, такой типа трактор и смесь старинной швейцарской бандуры аля flak36 с катюшей.
--Бля! -- подумал Джонсон и насрал с моста вниз.
--Бля! -- подумал Брэдли и сделал то-же самое, но вверх.
--Бля! -- подумал Ёбнутый-Кляйнер и сделал это под близстоящим монументом Кую, являвшейся точной копией куя Кеймана, которого за привычку строить везде монументы стали звать Куйманом.
--Бл... -- подумал Джексон, но мимо пролетел мадыратар ф синем кастюме и с чумоданом, дал ему по голове, вынес пред за мат, после чего спросил:
--Кстати, ты Хуйисоса не видел? То я за ним на протяжении уже ХЗ скольки креативов ГО-шника гоняюсь...
--Не, а чё? Чо его всем так надо? Тебе надо, Джамшуту надо...
--Патамушта Хуйисос спасёт мир! Опа, вот он! Ну лан, бывай!
Джи-Модератор умчался, завидев вожделенного Хуйисоса, которого все любят и который спасёт мир, а Джексон уставился на зенитку, но таращился недолго, ибо Брэдли сунул ему рулон туалетной бумаги и тот обвязал ею зенитку так, что она не могла ни двигацо, ни стрелять, короче, замотал, взвалил на спину, понёс, кинул вниз, в залив, утёр пот со лба, говорит:
--Пасиба. Трахлинг, приём, я одну зенитку того...
--Ой, бля, пиздец, прямо радости полные штаны! Пиздуйте в порт, там ещё одна. Ну и третья тут где-то неподалёку от вас. Кстать, в одной деревне пидары в контру рубяцо, вы пошукайте, авось чо найдёти.
--Как скажеш.

25

МетроГОпнег написал(а):

Ясен хуй, не на Романах, а на танках таких пиндосских

МетроГОпнег написал(а):

Пидр улетел в срантон, приземлился рядом с Аликс Вэнс и её новым парнем

МетроГОпнег написал(а):

--Бл... -- подумал Джексон, но мимо пролетел мадыратар ф синем кастюме и с чумоданом, дал ему по голове, вынес пред за мат

МетроГОпнег написал(а):

Брэдли сунул ему рулон туалетной бумаги и тот обвязал ею зенитку так, что она не могла ни двигацо, ни стрелять, короче, замотал, взвалил на спину, понёс, кинул вниз, в залив

ыыыыыыыыыыыыыы

Отредактировано HDD (2008-11-11 22:35:56)

26

жгучий афтар написал(а):

Едет Трахлинг на Абрамовиче (прямо оседлал, бля, и едет, кнутом стегает!).

Видят, пидар в поле стоит, у пидара тоже стоит.

--Хули ты тут стоишь? И хули у тебя стоит?
--Ну да, именно хуй. Чему-же ещё стоять, когда к нам такие мужественные ЮЫМСовцы пожаловали?

--Бля! -- подумал Джонсон и насрал с моста вниз.
--Бля! -- подумал Брэдли и сделал то-же самое, но вверх.
--Бля! -- подумал Ёбнутый-Кляйнер и сделал это под близстоящим монументом Кую, являвшейся точной копией куя Кеймана, которого за привычку строить везде монументы стали звать Куйманом.
--Бл... -- подумал Джексон, но мимо пролетел мадыратар ф синем кастюме и с чумоданом, дал ему по голове, вынес пред за мат

Брэдли сунул ему рулон туалетной бумаги и тот обвязал ею зенитку так, что она не могла ни двигацо, ни стрелять, короче, замотал, взвалил на спину, понёс, кинул вниз, в залив, утёр пот со лба

бляхахахахахах!!! http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

27

угодайте, хто к вам пожаловал
ыыыы читаю: qКрысис
или про то, как Кейман разбудил древнее аццкое креведко.
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы не поминай всуе http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

28

Стук в дверь.
--Кто там.
--Э-э-э... Мужчины!
--О...
*дверь открываецо*
--Привееет, мааальчики!
--Ну дарова, пидрила.
*выстрел*
--Бля! Брэдли, ёб твою мать, мозги пидарские с боянокостюма сам оттирать будешь!
Ну а пока Клеич отчитывал Брэдли за испачканый мозгами пидарейца костюм, Джонсон и Джексон рубились с пидарами в контру, тока пушки были настоящие. Пидары кончились, а комп остался. Открывает Джексон единственный файл, у файла название "монумент" и расширение ".хую".
--И что-бы это значило? -- спросил Джонсон.
--Наверное, это про вооон ту древнюю каменную хуйню вдалеке. -- Джексон указал на эту самую хуйню, что возвышалась над островом.
--Бля... -- подумал Джонсон, уставившись в монитор, на мониторе появилась Аликс Вэнс, уже хотела было улыбнуцо, но налетевший хуйисос воспользовался моментом и совершил над Аликс то, что Шура Каретный называет словами "в рот её чих-пых". Джонсон повернулся к Джексону и спросил:
--И чо будем делать?
--Нихуя не знаю. М, нам командир сказал, доложицо! Приём, база, мы взломали компьютерные файлы пидаров.
--И чо нашли там?
--Я хз, там тока файл, где Хуйисос Аликс в рот выебал.
--Аликс Вэнс из ХЛ"? Но она-ж щас в Срантоне!? Как это так?
--Сам охуел, когда увидел! Чо делать будем?
--Ничё, вторую шылку искать.
Ну попёрли ЮЫМСовцы дальше. Идут себе, идут, вдруг появляецо зенидко. Наш Полу-Джексон вскидывает свой "Превед Медвед" 50 калибра и стреляет. От удара пули в бортовую броню зенитку аж перевернуло и снесло вниз с холма (ниибу, где там холм, я топографический далбаёб). Идут и видят, порт, в порту куча всего, крейсер плещецо. Клеичь сразу на портовый кран со слонобоем залезает и орёт на весь порт:
--Джексон, проникни на крейсер незаметно, я окажу поддержку огнём из бесшумной винтовки!
Ессесно, после такой заявы проникновение отнюдьне получилось беспаливным, даже два вертоля прилетели, но когда Брэдли взял в руки РасХУйАР, а Джонсон - дробовик-зенитку, вертолёты призадумались своим искусственным интеллектом. Ну а наш ГэГэ и не просто Гэ достал сурового вида миниган (сделано на челябинском миниганостроительном заводе №6) и начал дырировать небо, продырировал, принялся за вертолёты, случайно перебил все зенитки на крейсере и на суше, короче, наделал дел. Пиндосские бомберы припёрлись топить крейсер, сделали, а уж под конец подкатились "Абрамовичи", каждый на десяти яхтах и в сопровождении клуба "челси" (т.е. рота из 10 танков да ещё и с поддержкой). Открываецо один, оттуда Трахлинг смотрит, охуевает.
--Потаскун, Ёбнутый, ну вы жжоте, мля! Карочь, Потаскун, бери танк и пиздуй за мною, Клеичь, для тя у штаба задание. А вы двое марш на кухню, картошку чистить.

29

МетроГОпнег написал(а):

Джонсон и Джексон рубились с пидарами в контру, тока пушки были настоящие

))))

МетроГОпнег написал(а):

Наш Полу-Джексон вскидывает свой "Превед Медвед" 50 калибра и стреляет. От удара пули в бортовую броню зенитку аж перевернуло и снесло вниз с холма (ниибу, где там холм, я топографический далбаёб).

ыыыыыы

МетроГОпнег написал(а):

Идут и видят, порт, в порту куча всего, крейсер плещецо. Клеичь сразу на портовый кран со слонобоем залезает и орёт на весь порт:
--Джексон, проникни на крейсер незаметно, я окажу поддержку огнём из бесшумной винтовки!

бляхахах

МетроГОпнег написал(а):

Ну а наш ГэГэ и не просто Гэ достал сурового вида миниган (сделано на челябинском миниганостроительном заводе №6) и начал дырировать небо, продырировал, принялся за вертолёты, случайно перебил все зенитки на крейсере и на суше, короче, наделал дел

ыыыы

МетроГОпнег написал(а):

а уж под конец подкатились "Абрамовичи", каждый на десяти яхтах и в сопровождении клуба "челси" (т.е. рота из 10 танков да ещё и с поддержкой).

ыыы

Отредактировано HDD (2008-12-21 21:40:36)

30

МетроГОпнег написал(а):

Джонсон и Джексон рубились с пидарами в контру, тока пушки были настоящие. Пидары кончились, а комп остался. Открывает Джексон единственный файл, у файла название "монумент" и расширение ".хую".
--И что-бы это значило? -- спросил Джонсон.
--Наверное, это про вооон ту древнюю каменную хуйню вдалеке. -- Джексон указал на эту самую хуйню, что возвышалась над островом.
--Бля...

бляхахах

МетроГОпнег написал(а):

От удара пули в бортовую броню зенитку аж перевернуло и снесло вниз с холма (ниибу, где там холм, я топографический далбаёб)

бляхахахаха

МетроГОпнег написал(а):

Идут и видят, порт, в порту куча всего, крейсер плещецо. Клеичь сразу на портовый кран со слонобоем залезает и орёт на весь порт:
--Джексон, проникни на крейсер незаметно, я окажу поддержку огнём из бесшумной винтовки!

ыыыыыыыыы

МетроГОпнег написал(а):

А вы двое марш на кухню, картошку чистить.

бггггггг

превед медвед!

31

Сидит Джонсон на кухне, чистит картошку, с ним Брэдли сидит, тоже чистит и ноет:
--Мля, меня, лейтенанта, заставили чистить картошку с тобой! С рядовым! Это-ж звиздец полный! Как я теперь жить буду!? Что мне делать?
--Снимать штаны и бегать.
И пока он чистил картошку, Брэдли нарезал круги вокруг полевой кухни на потеу всему ЮЫМСу. Но пришёл командир и говорит:
--Лейтенант Голожо... э-э-э, лейтенант Брэдли, во-первых, наденьте штаны обратно, во-вторых, вам что, делать нехрена? Почему Джонсон чистит картошку, а вы тут бегаете.
--Дедовщина. -- отмазался Брэдли.

32

ыыыыыы, но мало

33

ыыы! напесаный крео! весело но действительно чертовски мало

34

ыы жжжот...бгг,но мало.
ЗЫ
Мой ниибаца первый каменд к этому давно прочитанному крео бля...


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » сКрысис или про то, как Кейман разбудил древнее аццкое креведко.