ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Half-life 3 бля


Half-life 3 бля

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

герои

Аффтар
Брин
Джи-мен
Кейман
Света(девушка Кеймана)

ждите!скорее всего,потом будет хл4!но она наверно будет паследней!

2

Дэвушка кеймана O_О онж пидар!

3

на кеймана подействовал аффтар,и джи-мен!так что смена оринтации!

4

гыыы!

5

итак

Half-life 3 бля начинается!!!

кейман открыл глаза.в вагоне сиделя два негра и пили бузу.
-чё это за крутая цитадель аффтара?
-это круто!
кейман с радостью выдохнул.он спас миры.и он понял что он дурак!но хороший..
негры вышли из вагона.кейман понял что надо чтото делать по другому.он схватил бутылку и вылил остатки бузы в рот!поставив бутылку,он  побежал прошибая стены(выпил яду-убил себя об стену!) и в конце концов выбежал на площадь.там он увидел что по большому экрану передовали выступление...афтара!там было сказано,что тот кто приведёт кея в цитадель,получит приз!шевроле нах!кейман ахуел!он пошол в парк,вскоре он увидел девушку,и кейман почувствовал странное чувство.она ему понравилась!кейман побежал за девушкой и спросил:
[реклама вместо картинки]
-девушка!а давайте познакомимся?
-давайте!я света!а вы?
-я кейман
-а давай на "ты"?
-давай!
так они и пошли.они по дороге общались!и вдруг!кейман заметил что на нём нет штанов!он идёт по сити 17 в одних трусах!он взял мел и написал-юбка(слово "штаны" он писать неумел!)и так они и пошли!красивая девка,и кейман в юбке и свитере!кейман охуел от происходяшево!кейман понял что он ахуейман!....http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif(С)

6

Прикольно!

7

куль

8

давай исчо!

9

[реклама вместо картинки]

10

Заебись!

11

итак

кейман зашёл со светой в дом.она сказала
-подожди меня!я помоюсь
-окей
она ушла а кейман падумал-бля!я нивидел женское тело!я долбаёб!надо посматреть!он пошол в ваную,и и отодвинул занавеску.света заорала
[реклама вместо картинки]
-да как ты посмел!как ты можеш!кейман взял мел и написал-красивый водопад.и получилась вот такая хуйня
[реклама вместо картинки]
они долго ипались.после душа кей ахуел!он выеб бабу!ну а патом он завалился с ней ф кравать...
кейман открыл глаза.он увидел что рядом лежит света.кейман заплакал(представте что вы проснились с представитьелем одинакового с вами пола!!представили?тоже самое почувствовал кейман).она стала утешать его.вдруг кей понял-во всём винават афтар!кейман погнал в цитадель.по пути глючман понял что он лесной шизик....http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif ©

12

Прикольно.

13

Пиздецhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif

14

гыыы

15

уп ты нах!!
:lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

16

короче я закончу историю в халфе!

кейман пришёл в цитадель.там он встретил афтара.тот засунул динамит кею в рот,а сам ушёл через портал.кей мелом спас сибя.он попал на землю.так как он не умер.миры начинают уничтожаться.выясняется,что в 2000 году кей вступил в общество далбаёбав-пидаров.кеймана приследует афтар и джимен ,который свихнулся и пяёт песню пра начной дазор.его пытается остановить брин с дядей гришей,но ничего не получается,кей понимает что надо мелом изменить историю,и вот я начинаю....

кейман бежал к дому.в котором он когдато согласился стать пидаром.земля уже в уюжасном састаянии.вдруг кейман не смог двигатся.он убернулся и.....
джимен запускает в кея мячик,он летит и уже готов убить кея,вот мяч уже перед глазами....время останавливается...

-чтоже ты надел гандон?
-а я мел использовать хочу.
-ну ладно,беги-сказал афтар.кейман бежал к дому.он подбежал к стенке,и написал
[реклама вместо картинки]

афтар превратился в 5 летнего ребёнка,а джимен пропал.
-ну что?согласен?-спросила кея старая лезбуха
-иди нахуй!нехочу быть пидаром!
выйдя на улицу кейман пошёл,вдруг он увидел девушку.она показалась ему знакомой
-боже мой!мне кажется что я её ебал в душе!
кейман подбежал к свете(вы уже догадались что эт она) и спрасил
-мы с вами случаем не ебались?
-может быть!
-ура!
кейман понял,что он бабник....

конец делу пиздец!

17

Fry написал(а):

-мы с вами случаем не ебались?
-может быть!

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

18

Нормально.

19

да, халва закончена, жаль конешно что подконец одозорилась, но сёравну халва жжот!

20

кейман пришёл в цитадель.там он встретил афтара.тот засунул динамит кею в рот,а сам ушёл через портал.кей мелом спас сибя.

Круто!


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Half-life 3 бля