ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Half-life 2:episodes бля


Half-life 2:episodes бля

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Пока только герои

Аццкий джи-мен
Гордон Фримен
Аликс Венс
Стервочка С Большими Сиськами
Син джесика
Просто Аццкий Паренёк
Кейман
Бабушка
Повстанцы
Страйдеры
Незнайка
Кнопочка
Знайка
Пачкуля Пёстренький
Софи Лорен
Большое Говно
Паровоз

магазин"эль-да-рада"
Джудит Моссман
Матрикс-Хуятрикс
Хедкраб
Зомбайн
Пяточок
дядя гриша без бояна

2

бля, жду халфу!!

3

вступление

16 ноября,Халфа,тунель exit 17,у дома Б.Г.
кейман подошол к концу тонеля,и вдруг появился джи-мен.

-Здраствуй пидар,как дела?Выпей яду и пизда!Ты у меня выёбыватся не будеш!А что бы у тебя была пизда,я кое кого пошлю

На этих словах кейман получил пинок в жопу и потерял сознание...

5 Июня,Москва,Тролейбусс 72

в толпе народу можно было заметить парня лет 12,в очках и прекольной куртке.Он ехал с бабушкой и внешне был спокоен.Но на самом деле он ждал 1 епизод к халфе от вальве геймс.вскоре голос противной тётки сказал"метро каховская,конечная"Парень спрыгнул,бабушка сошла,и они направились к метро.

5 июня(джимен телепортировал гея!),Халфа,выход из тонеля exit 17

кейман вышел из тонеля,и увидел поезд,поезд сошёл с рельс и вылетел на поляну,кейман подошол поближе.вв вагоне он увидел парня в очках и прекольной куртке.тот открыл глаза и ударил кеймана.кейман отлетел на 5 метров.

5 июня,москва,метро севастопольская.

парень шёл к переходу,и вдруг увидел джи-мена который ржал.

парень открыл глаза,подошёл к поезду,сел в него,бабушка села рядом.поезд поехал,но вагон менялся,люди пропадали,появлялись дырки от пуль.парень потерял сознание,он интуетивно помнил что поезд упал.через некотрое время парень очнулся и увидел халфофское небо и рожу пидара над собой.парень ударил педика,и подумал"куда я попал?"

это было вступление,а через некотрое время будет Half-life 2:episod 1 бля!

4

пиздансиь!!! давай, напишы пародию на пиздофание вбабруйск!! я втебя верю!

5

Дальше

парень подумал"что об этом месте думаю великии?"он достал книжку под названием "ну нихуя какой я умный!" Альберта Э.,и вот что он там прочёл:

во вселенной сучествует 4 измерения:Земля,Халфа,Срантон,ФАФ.Три из них положительные(земля,халфа,ФАФ) а одно отрицательное.(срантон)если частица сранттона попадает в положительное измерение,приходит частица из другого измеерения,а затем ещё из другово.

"так так подумал парень.значит этот пидар из срантона(а этот пидар-кейман)попал в халфу.я из земли по наводке джи-мена попал сюды,значит ктото придёт из ФАФа.

измерение ФАФ.магазин "Эль-да-рада"полка миксеров

у полки стоял флудер дядя гриша без баяна(тот что послал кеймана на хуй) и выбирал миксер.больше всего ему нравился миксер от фирмы "д.ж.и.м.е.н. в.и.д.и.т. т.е.б.я."дядя включил его и пропал.

он увидел парня с книжкой и спросил

-где я?
-в измерении халфа
-и чё я тут делаю?
-а вы Альберта Э. почитайте

через некотрое время

-а где пидар из срантона?
-там

дядя гриша посмотрел на гея,и голосом антона-брина когда тот видел фримена сказал:...пидар гейман...
кейман встал,поправил жопу и понял что он шарик из песды...

6

бугага

7

ой мля!! отжигаешь!!

8

Я плакалъ пад стулам

9

3 список

Флудер Страйдер(я себя включу всего в адну главу!не сердитесь!)
Комбаин Телевизор
Алиса-дочь Б.Г.
Барни Калхоун
Вальве Геймс
много-много всякого барахла...

10

камбайн телевизор бля, это один из самых ацких отжигоф расказа!!

11

итак

вдруг произошол взрыв,все кудато телепортировались.это был вокзал.вдали виднелась цитадель.кейман закричал:
-какого хрена!!!я же её разрушил!!!!
-идиот!!!эта была пиратская версия!!!а это лицензионная!!!от буки!!!
вдруг на кеймана упала красивая девчонка.она представилась:
-алиса.дочь б.г.
дядя гриша и паренёк зачемто удалились с алисой в вагон.а кейман выебал комбайна телевизора(а этот здесь откуда????)вдруг послышадись шаги страйдера,крик аликс и монтировка фримена.кейман побежал к вагону,но вдруг почувствовал что его ебут.ето был Б.Г. он почемуто сказал:"як цуп цоп пидар мой!хайль уёбище!"кейман так охуел что взял мистера говно и залез в вагон.там были:алиса,дядя гриша,парень,пяточок.последний находился в зажареном састаянии.вдруг поезд тронулся,послышались крики аликс и монтировка гордона(и ещё один орган похожий на монтировку,тока больше)взрывы удалялись и в окна было видно что их настигает взрывная волна.кейман понял что он драное пиздоблятство......

Флудер Страйдер(он же аффтар)открыл глаза.в одной руке у него была кока кола,а в другой компьютерная мышь.аффтар кинул бутылку и сказал:говорили не пить эту гадость!!после неё и ещё не такое увидиш!!!

что будет в Half-life 2:episode two:весь вагон попадает в измерение ФАФ,кеймана там пиздят,но он находит мел судьбы и дерется с джименом.также мы растанемся с одним персоонажем.кейман научится ходить в пиздосумрак.то бля континеуд

12

гыыы

13

Аффтар! Молодец! Продолжай в том же духе, и ты получишь Нобелевку по литературе!  :D

14

охмуенно!!!!

15

ЖЖОШ

16

КГ/АМ!!!!!!! Креатив гениальнй/аффтар маладец!

17

дальше

гейман открыл глаза.он был в городе,вокруг стояли далбаёбы в норучниках.а сзади стаяли моладцы с винтовками.
-где я?-спросил геймен
-ты в измерение фаф!в тюрьме для долбаёбаф!
-а почему тюрьма на улеце?
-в тюрьме одни далбаёбы!они не доёбывают о побеге!
кейман вдруг взлетел на конче и улетел в центр горада.там стояло здание на котором было написано-ФАФ.а внизу было написано-долбаёбам вход воспрещён.кейман не щитал себя долбаёбом поэтому вашел.вокруг него стояли флудеры.они пальнули по кею.кейман выбежал на улицу.на улице вещала сирена
-внимание!найден кейман!военым взводам флудеров найти и послать в пизду это уёбище!
кейман побежал.вдруг его остановил  старик и сказал:
-держы мел судьбы!он может тебе понадобится!
кейман побежал по направлению к зданию на котором было написано"компьютерный центр".кейман понял что он деревяный мудак...

18

:D

19

Ахуительно!

20

круть!

21

исчо

кейман забежал в центр.везде на мониторах был сайт ФАФа.на кеймана надвигалась куча из солдат взводов.он пересрался со страха.забежав на 2 итаж кейман попал в какуюто комнату.там была красная кнопка.кейман нажал и началось такоеее.к кейману подбежали шоманчеги которые пели як цуп цоп и начали бить кею морду.он выбежал на улицу и побежал к зданию на котором было написано-бесплатная телепортация.он подбежал к телепорту,зашел в него и написал-к парню и дяде грише!надо незабыть скажать что кейман при этом пересрался.написав он влез в телепорт,и попал на площадь имени рыволюции,на кея бежали войска.кей написал мелом судьбы-отпусти меня чудо трава!трава отпустила....кейман находился в здании фаф.там три человека обсуждали чтото интересное
-а давайте флуд использовать вместо нефти?
-а может вместо бензина?
-прально говорите!
увидев кея они достали флудо ганы,и начали палить.кейман выбежал на улицу.вдруг его схватили...парень и дядя гриша.они потащили его к зданию на каторам было написано-для далбаёбав,кейман закричал нет,и понял что он сцуко нах...

22

ГЫ!

23

угу!

24

Камрад это рулез!

25

Шоманчеги хоть и аццкий боян, но аццки жгут!
Аффтар маладец!

26

Рулит аццки!

27

и тут

кеймана внесли в здание.вдруг загрохотало и по громкой связи объявили:
-внимание!началась ядерная война!
оказывается сайты объеденились и напали на ФАФ.вдруг коридор где стоял кейман и дядя гриша с парнем развалился на две части!дядя сказал:
-а давай его на две части парвём!
-а давай!
они поставили кея над трещиной.вдруг кейман увидел что сверху на него падает строительная хрень.кейман истошно закричал
[реклама вместо картинки]
-хрень упадёт!!аааа!!!
но на него внимания не обращали.
вдруг.когда хрень была у самой головы кея,время остановилось.мягкий голос начал:
-проснись и пой..
-заткинь и спи!ты джимен сцуко ахуел!!я чуть не умер из за них!а их подослал ты!
-как это не хорошо мистер кейман!я вас спас,а вы ругаетесь!чтош я вас убью!
внезапно кейман вспомнил про мел судьбы.он написал на стене-"джимен иди в жопу!"
ноги кудато понесли джимена,обернувшись он сказал-это мы ещё посмотрим..
потом кейман написал-на землю!его телепортираволо.тут кейман понял что он извращенец чёртов...

что будет в епизод 3:выяснится что из за кея уничтожается все измерения.уже уничтожены фаф и халфа.осталась срантон и земля.изза мела часть фафа и халфы попадает на землю.также кейман выясняет что фримен,гриша,парень убиты.и даже аффтар не может остановить уничтожение миров.всё может исправить только кейман...

28

бугога

29

Фантастика!

30

дальше

кейман открыл глаза.он находился на красной площади.но многое изменилось.рядом стояла цитадель.на ней было написано "ФАФ".ходили страйдеры.кейман решил узнать что просходит.он подошёл к девушке(на парней у него вставало) и спросил:
[реклама вместо картинки]
-девушка,простите а что тут за фигня происходит?
-понимаете,какойто далбаёп па имени кейман взорвал цитадель и нарушил цепочку сабытий!изза этого по очерёдности происходит коллапс миров!сначала взорвалась халфа,потом ФАФ.их части всётаки попали на землю.но и земля скоро взарвётся!и эту хуйню может астановить только кейман
-спасибо.
кейман нихуя не понимал!вдруг его схватили солдаты,и оглушили.кеймана понесли в цитадель!он не мог сапративлятся!но вдруг он вырвался!он побежал к ядру цитадели,написал на стекле-ядро иди нахуй!увидев солдат,он написал-хачу обратно.кеймано понесло по чёрному коридору.вдруг он услышал-это мы ещё посмотрим..тут кейман открыл глаза.он апять на площади.он понял что он бляхерсон-пидерсон....

31

бугага!

32

Ахуенно!

33

дальше

кейман побежал на тверскую.там бляди сказали ему что через три часа мир взарвётся!кейман обосрался и решил пойти погулять.он обдумывал план дейвствий!вдруг неожидано кея ударили.это был джимен.кейман побежал.а джимен бил его чемоданом!вдруг удар сбил кея с ног!это цитадель начала разламыватся!джимен остановил время и сказал!
-ну мистер кейман!держитесь!
джимен начал бить сраколекса чемоданом,а глючман отвечал ударами канчой!кейман уже был гатов сдаватся как вдруг..они с джименом немогли сдвинутся с места.но недалеко появился парень и сказал:
-что вы натворили!мир уничтожается!
-аты кто?
-я?я афтар этого расказа!ты глючман настока поменял миры,что даже я немогу ничего изменить!
аффтар кинул сгусток энергии в джимена,и тот пропал!
-а ты хочеш умереть?-спросил парень кеймана
а кейман дастал мел судьбы и написал на стене
[реклама вместо картинки]
бум!и он в срантоне.но кейман далбаёп!вместо того чтоыб спасать миры он начал жрать канчу!а время текло...
кейман понял что он тараканый клон....

34

Ебанись!

35

бугагага

36

Аффтар продолжай а я пока пацтулом отсмеху посижу

37

потом,кстати эта глава будет завершающей

кейман выбежал на улицу.вдруг по нему начали пальбу!это были менты.кейман подбежал к зданию,на котором было написано-кланиравание тел!он зашёл,и сказал:
-поменяйте мне тело!
-нет проблем!
кейман вышел на улицу...а там..начальник ментов!он схватил правада,и начал попытки ударить кея.кей побежал
[реклама вместо картинки]
он подбежал,и хотел использовать мел,но тот разоядился."надо его зарядить"
вдруг последовали взрывы,а затем взрывная волна.кейман зарядил мел через электро провод.волна настигала его.вот кусок цитадели надо добежать и...волна подошла к кейману."всё.конец" подумал кейман.вдруг время остановилось.из воздуха выпал мёртвый джимен.кейман схватил мел,и написал на куске цитадели-обрятно! в халфу!время пошло назад.перед кейманом появилась картина с  надписью
[реклама вместо картинки]
поезд со станции поехал назад.стоп.время пошло вперёд.
кейман открыл глаза.в вагоне сиделя два негра и пили бузу.
-чё это за крутая цитадель аффтара?
-это круто!
кейман с радостью выдохнул.он спас миры.и он понял что он дурак!но хороший..

что будет в продолжение халфы:кейман влюбляется в девушку.джимен поёт невъебеные песни.брин стал хорошим.кейман хочет убить афтара.

конец-делу пиздец!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif(c)

38

куль

39

гыыыыы


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Half-life 2:episodes бля