Абсурдные Миры.

Книга I: "Йухан теде и розовые слоники"
Афтар: HDD
Соафторы: qКpeвeдка (редагтор №2), GOD (давал идеи)

Предисловие.
К 2098 году многое успело произойти. Перечислять это здесь не имеет смысла. Единственное о чем стоит сказать — наиболее важным из всех событий является порабощение всей планеты инопланетными захватчиками в 2096 году.
Почему наиболее важное? Потому что оно лежит в основе всего сюжета.
Впрочем, побдробнее об этом будет рассказано позднее.

Глава 01. Все имеет начало.
     17 мая, окраины Старого Хуйсбурга, 11:45
Наш ГГ очнулся в луже. Очистив рот и ноздри от воды, он подумал вслух:
– Где я?!
ГГ осмотрелся. Несмотря на приятную ясную погоду и вовсю цветущую природу, состояние ГГ было удрученным: он чувствовал себя аки в полной жопе, а бошка раскалывалась как при похмелье.
– Черт, похоже, я вчера круто набрался...
Наш Геге сел на камень, спугнув с него ящерицу, мирно гревшуюся на солнышке.
– Кто я?! – наш алкоголик почесал лысину, затем бородку, но это все равно не помогло ему прояснить память. – Ничего не помню!
Немного отдохнув, ГГ пошел по широкой тропинке, которая привела его к большим воротам. Вернее, ворот не было - была лишь арка, обозначающая собой вход в город.
Войдя в город, ГГ продолжил размышлять:
– Но я же ведь наверняка вчера бухал не один! Значит здесь могут быть мои собутыльники! Надо их отыскать, а пока осмотрюсь.
Не успел наш герой приступить к осмотру города, как в его поле зрения попало здание с заманчивой вывеской "God's Stuff". ГГ потянуло туда как магнитом.
Войдя внутрь, ГГ первым делом почувствовал облегчение. Второе, что он заметил - это то что его одежда почти высохла. Третим он заметил одетого в джинсу усатого мужика, сидящего в кресле.
– Привет, мужик! – приветсвовал нашего ГГ усатый мужик.
– Че нада? – грубовато ответил герой
– У меня к тебе дело есть.
– Что за дело?! И что дашь взамен? - спросил немного прихуевший ГГ.
– Плата пицот рублей. Знаешь мудака который за портом на свалке живет?
– Не-а, а это кто?
– Этот педераст постоянно базарит всякую херню и задолбал уже весь народ. Он живет на свалке за портом и выглядит как бомж. Тебе придеться его убить...
– Хорошо, я убью его...
ГГ вышел на улицу, совершенно забыв зачем он вошел в GOD's Stuff. Он ощутил 32-градусную жару, которую не замечал до того как посетил прохладное помещение.
Наш далбайоб