ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Бухой Профессор (издание I)


Бухой Профессор (издание I)

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

Бухой Профессор.
Книга I "Время и пространство. Абсурд."

Глава 00. Пролог.
     СОТМ, Секретное Общество Тупых Мудаков - коренные жители планеты ЙуханТеде являются тупыми захватчиками, которые зохавывают захватывают всё, что попадется им на пути...
К 2064 году СОТМ захватило большую часть известной им Вселенной. На одной из самых обыкновенных баз на Йухан Теде были получены сигналы из незахваченного сектора Вселенной.
После некоторых анализов выяснилось, что сигналы были посланы разумными существами. Злой Йукх, единоличный правитель СОТМ, приказал немедленно отправиться к источнику сигналов.
Приблизившись к планете, позднее названной "Ахуедьблянах", достаточно близко, каждый из СОТМ обосрался, поскольку обитатели Ахуедьблянах были очень высоко развиты.

     Уровень развития населения Ахуедьблянах оказался не так высок как казалось ранее, что поспособствовало быстрому зохаву захвату большей части планеты Секретным Обществом. Только Россия и часть Антарктиды оказались незахваченными: Россия была слишком большой, поэтому СОТМ было лень её зохавывать захватывать и зохав захват страны был отложен на 2 года, на Антарктиде они столкнулись с серьезным сопротивлением со стороны жЫвотных, обитающих там (по некоторым данным, возглавляемых арктическим Маугли). Все кто выжил и не присоединился к СОТМ, уперли в Россию или Антарктиду.
К 2066 году СОТМ стартовали зохав захват России. Первая цель для СОТМ - зохавать захватить Хуйсбург, поскольку там находится столица. (Для долбаёбов: Столица России) Зохавав Захватив столицу, СОТМ узнают все планы по обороне страны.
Профессор хрен знает какой национальности в своей нихуя не секретной лаборатории вблизи Хуйсбурга начинает разработку супероружия, которое могло запросто отстирать три тонны грязного белья стереть СОТМ с лица Ахуедьблянах Земли. Но СОТМ узнало об этом и поручило своим агентам похитить ученого. Не слишком, но удачно, агенты пробрались в лабораторию профессора (Для долбаёбов: Профессора, который разрабатывал супер- хуйню оружие), и больше никто ничего о нем не знал. Кроме СОТМ, естественно.

Отредактировано HDD (2010-04-25 16:54:06)

2

[реклама вместо картинки] - ты жжошь лучше чем я, пиши исчо!

3

Глава 01 "Всё имеет начало"

     3 мая, Окраины 1 сектора Хуйсбурга, примерно 11:45

Профессор очнулся и стал оглядываться по сторонам...
-Кто я? ... Где я?
-Ничего не помню...
Прошло около 30 секунд и вдруг БП (Профессор) услышал голос:
-Эй ты!
БП обернулся.
-Пройдемте со мной! - сказал мент.
-А чо если нет? - поинтересовался БП
-Тогда я буду вынужден применить силу!
БП пришлось повиноваться, поскольку он нихуя не понимал что происходит.
      В Мусорном баке Милицейском участке (примерно 11:55!)
Милицейский участок находился на искусственном возвышении и примыкал к стенам вокруг города. Если посмотреть сверху, то он имеет форму квадратного бублика.
БП и мент вошли в левое помещение. Это был кабинет, обставленный шкафами. Слева от входа стоял стол, за ним сидел другой мент.
-Вот, еще один! - сказал первый мент
-Свободен! - сказал второй мент. Судя по форме он (для долбоебов - не по форме квадратного бублика, а по звездам на погонах!) был капитаном. -а теперь приступим к тебе...
БП вздрогнул, незнаю о чем он подумал...
-Отпусти меня, капитан! - произнес Бывший Профессор.
-Я дам тебе отгул на сутки если ты сделаешь кое-что для меня...
БП опять вздрогнул, скорее всего он подумал о том же...
-Итак, это было вчера, примерно в 11:30. Я пошел отлить... Когда я расстегивал ширинку, кто то выхватил у меня из кармана мой пистолет! - капитан вздохнул - Его мне подарили на день победы.
Найди мой пистолет и того, кто его украл.
-Хорошо, я найду ваш пистолет! - с этими словами БП (Для склеротиков: Профессор) удалился.

БП вышел из ментовского участка и пошел на запад (Хотя он не знал куда он идет). Первым кого он встретил был какой то укурок...
-Прииивеет!
-Привет. Ты кто?
-Я - Ук Урок! *закуривает*
-Слушай, ты не видел вчера здесь ничего необычного?
-Нееет! Раааазвеее чтоооо ктоооо то ооооограааабиииил каааапииитааанаа! *закуривает*
-А когда это было?
-Ээээтоооо быыыыылоооо вчееерааа, *закуривает* прииимееерноооо в 11:30, у туууууааааалеееетаааа!
-Смаааатрииии! Рооозооовыыый слоооонииииик и зеееелееенааая соообаааакаааа!!! *закуривает*
-Ладно, мне пора... - и БП направился в сторону скамейки, находившейся на расстоянии 20 метров.
-Паааадааааждииии! Я неее поооознаааакоооомиииил теееебя с мооооииим друууугооом роооозооовыыыым слоооониииикоооом! - сказал ему в след Ук Урок.

БП сел на скамейку и начал активно думать...
-Так... Раз капитан пошел отлить, значит это было у сортира... Кажется мне про это уже говорили...
-Где же может быть сортир...
Вдруг БП услышал дверь и скрип петель. Он (Для долбаёбов: Профессор) поднял голову и увидел сортир, внутри стоял человек.
-Гони капусту или я тебя на шашлык порежу! - сказал обитатель сортира
-Посмотрим, кто пойдет на шашлык... - БП встал со скамейки и с разбегу дал ногой по яйцам сортирному человеку
Сортирный человек что то проревел и упал... 
-Это ты ограбил капитана? - вопросил БП
-Да, это я! - простонал гоппер
-Отдай мне пистолет!
-Бери, только не бей меня!
БП взял пистолет и довольный направился  ментовский участок...

     ...Через 5 минут, в милицейском участке...
-Капитан, вот ваш пистолет! - БП протянул капитану пистолет
-Отлично, давай сюда! - капитан выхватил пистолет и взял со стола салфетку - Ты можешь идти... Но только посмей не вернуться сюда через сутки!

БП вышел из ментовского участка и направился к главному входу...
...БП продолжал идти прямо, пока не услышал голос лица кавказской национальности.
-Падхады дарагой, нэ стэсняйса! Сматры тавар! - Встретил хозяин хозяин лавки нашего ГГ 
-А что ты продаешь?
-У меня есть со что ты захочешь!
БП порылся в кармана, но денег не обнаружил...
-Я зайду позже - сказал БП и пошел дальше...
БП дошел до здания с вывеской " Кафе "Подвал" ", немного подумав он вошел внутрь
Внутри было уютно (Для БП): потускневшие обои, ржавые холодильники, люк в грязном полу, ящики вместо столов.
-Добро пожаловать! Мы объявляем нихуйовую акцию! Завтрак в подарок!
БП обрадовался, вспомнив что у него нет денег.
-Ухты! Куто! А где меню или чо у вас за завтраки?
Хозяин заведения протянул меню
БП просмотрел всё меню и сделал свой выбор:
-Эээ... Давай сюды салат из прогнивших фруктов!
Позавтракав, БП вышел на улицу...
Пройдя 18 метров наш ГГ достиг восточного входа в сектор. При попытке выйти из сектора БП был послан на хуй охранником. 
БП хотел отправится назад, но обнаружил строение странного вида: крыша отсутствовала; в качестве стен строения служили стены сектора и окружающих строений...
Любопытство Профессора заставило войти внутрь. Там сидел на скамейке мужик в одних семейных трусах и высоких резиновых сапогах.
-Привет! Ты кто? - вопрошал БП
-Меня зовут Алексей... Я художник...
-Ясно, а чё ты рисуешь?
-А что попало...
-А где твоя одежда?
-Бля, прекрати меня доставать...

БП, поняв, что ему здесь делать больше нечего, направился на запад Хуйсбурга...
...пройдя большое расстояние БП оказался в порту. Там не было ни одного человека, кроме Ук Урка, но БП постарался держаться от него подальше...
Профессор пошел дальше, пока не натолкнулся на яркую вывеску "GOD's stuff", его (Профессора, бля!) любопытство не позволило пройти ему мимо.
Человек, находившийся внутри заговорил до того, как тело БП полностью оказлось внутри помещения.
-Привет, мужик! У меня к тебе дело есть. 
-Чё нада? Что дашь взамен? - сказал охуевший Профессор
-Плата пицот рублей, тебе надо убить мудака, который рядом с портом на свалке живет...
Этот педерсат задолбал уже весь народ. Тебе придеться его убить...
-Хорошо, я убью его...
БП поздно сообразил, но он уже не мог отказаться... Нашему ГГ пришлось переть на свалку...
...дойдя до места назначения, БП огляделся, среди куч мусора он обнаружил какого то мудака, сюдящего в луже, судя по всему нассаной им самим.
-Ой а это кто тут появился? - сказал педерастическим голосом мудак.
-Я должен убить тебя!
-За что? я же ничего не делал!
БП дал ногой по роже мудаку, тот упал, после чего Профессор вонзил в мудака острый предмет...

     ...Через 15 минут, в GOD's stuff...
-Я убил мудака!
-Хорошо, вот твои пицот рублей - GOD протянул БП пачку с деньгами
-А где можно переночевать?
-Поднимись на второй этаж, там будет место...
БП поднялся наверх, завел будильник и разлегся на матрасе...

Отредактировано HDD (2009-01-12 21:44:25)

4

интригует

5

HDD написал(а):

-Итак, это было вчера, примерно в 11:30. Я пошел отлить... Когда я расстегивал ширинку, кто то выхватил у меня из кармана мой пистолет! - капитан вздохнул - Его мне подарили на день победы.
Найди мой пистолет и того, кто его украл.

почти как из мода)))

6

знакомый почерк...

7

ИкИлевап написал(а):

знакомый почерк...

ухты! а чей?

Отредактировано HDD (2008-11-08 19:48:37)

8

бп жжот. офигенно жжот! http://0bb.ru/html/emoticons/1111490098.gif

9

Глава 02 "работа, много работы"

Хуйсбург, Сектор 1, GOD's stuff, 11:42
БП проснулся за 8 минут до того как прозвенел будильник... Он встал и хотел одеться, но поскольку одежду он не снимал, ему не надо было одеваться.
Нигде не обнаружив GOD'a, наш ГГ вышел из GOD's stuff... Наш тупой ГГ отправился прямо в ментовский участок...
Там его уже ждал капитан милиции...
-Ага! А вот и ты! Поскольку ты не являешься гражданином этого города, Я обязан посадить тебя в следственный...
-А может быть отпустишь?
-Я не могу отпустить тебя... Хотя, я могу дать тебе документ, временно позволяющий свободно перемещаться по сектору 1 Хуйсбурга, если ты будешь помогать нам в расследовании какого-либо дела.
-Ладно, а че за дело то?
-Слышал об серийном убийце?
-Каком?
-Понятно... Он убивает людей по ночам и мы не можем ничего сделать уже около двух месяцев... Далее в курс дела тебя введет генерал Панталонов...
Кстати, Я - капитан милиции Тряпкин.
-А где этот генерал?
-Он сидит соседней комнате... *Тряпкин указал на дверной проход, справа от стола*
И вот еще... Возьми эту записную книгу... будешь записывать туда всё, что узнаешь...
БП забрал книгу и вошел в соседнюю комнату, она обставлена шкафами и диванами, на стене висит телек, рядом стоит компьютер... В кресле у входа в комнату сидел седой старик...
-Здравия желаю, товарищ генерал!
-Что тебе, рядовой?
-Вообще то я здесь не работаю...
-Нет разницы. Что тебе нужно? И вообще, откуда ты взялся?
-Я ничего не помню...
-Ага, значит БОМЖ?
-Да сам ты БОМЖ... Я к тебе по делу пришел...
-Ну, выкладывай...
-Капитан Тряпкин сказал мне, что ты введешь меня в курс дела об убийце...
Генерал достал блокнот и стал листать...
-Тааак... У нас этим делом занимался Грибоедов (но не писатель - прим. афтара), наш детектив...
Также тебе причитается 300 рублей, как добровольцу, помогшему нам в расследовании...
-Этого мало!
-А ничего не треснет? Хорошо, 500 рублей, больше ни копейки...
-Ладно...
-Забыл спросить, где живет Грибоедов?
-На грибной ферме, у восточного выхода из города...
БП вышел из ментовского участка, вспомнил про дневник и внес запись (Для долбаёбов: В свой дневник): "менты поручили мне расследование об убийце, который убивает людей ночью... сперва надо навестить грибо... бля, забыл как его зовут..."
БП направился к выходу из города, по пути встретил Ук Урка...
-Хоооочеееешь я пооознааакооомлю тееебяяя с мооооиииим друуугооом роооозооовыыым слооонииикооом? *закуривает*
-Нет, спасибо... - БП хотел уйти, но Ук Урок опередил его...
-Поооогооодь!
-Чё?
-*закуривает* Мнее нууужнооо нооовооое кууурееевооо!! *закуривает*
-И где я достану его?
-ыыыыыы! *закуривает* гдеее угоооднооо! *закуривает*
-Ладно, поищу...
-*Ук Урок косит под профессора* Ладно, поищу... ыыыыы!
-А чё взамен дашь?
-*закуривает* А ниииичоо! куурнуууть дааам!
Профессор занес в свой новый дневник запись: "Встретил по дороге Ук Урока, он попросил меня принести ему новое курево... вообще идиот он какой-то..."

Хуйсбург, Сектор 1, Грибная Ферма, 12:32
На ферме было множество грядок, усеянных различными грибами... БП сорвал один гриб и попробовал его на вкус...
-Бля, как будто из говна слеплены... - промелькнула мысль в голове нашего ГГ
Профессор вошел в дом, там сидел какой то мудак (с рожей, очень похожей на писателя-однофамильца - прим. афтара) и жрал грибы...
-Привет! - попытался привлечь внимание Профессор
-Приветствую - ответил Грибоедов
-Ты - Грибоедов?
-Да, Я - Грибоедов Михаил Дмитриевич (из общего остались только лицо и фамилия - прим. афтара) - Михаил сожрал еще один гриб - Не хотите ли Вы отведать грибочков?
-Терпеть немогу это дерьмо!!
-А я тебе хотел гриб подарить! Сам съем... *Михаил взял гриб и начал жрать*
-Чтоб ты подавился!!! - подумал БП
-Мне поручили дело об убийце и сказали идти к тебе... Что тебе известно? - спросил ГГ
-Он убивает людей ночью, скорее всего, психически неуравновешен...
-А ты знаешь чтонибудь полезное для дела?
-Возьмите вот этот ключ. Возможно, что то еще осталось на месте преступления...
-А где оно?
-В нижнем квартале первого сектора Хуйсбурга, у стен, в самом дальнем углу...
БуПро (Для непонятливых - БП) вспомнил про просьбу Ук Урка
-а есть ли у тебя какое нибудь курево... экзотическое?
-Нет, я не курю ничего...
БП постарался побыстрее убраться с ненавистной ему фермы...
Вспомнив, что у него остались деньги, отправился к лавке хача лица кавказской национальности
-Вах! Дарагой, сколкы лет, сколкы зим!
-У тебя есть оружие
-Арюжие? Канешна есть - торгаш достал ржавое ружье и каробку патронов - пяцот рублэй!
Наш (Наш, ваш, твой, мой - какая бля на хуй разница? - прим. афтора) ГГ протянул торгашу пачку с деньгами
Лицо кавказской национальности протянуло БП ружье и коробку.
-Прэхади исчо!
Профессор зарядил ружье и сунул его в мешок (откуда у него мешок?!? - прим. афтора) занес еще одну запись в дневник: "этот пидор с грибной фермы ничего не сказал по делу, только дал ключ от места преступления... оно находится в нижнем квартале, в углу... бля не помню чё ещё... прикупил оружие... правдо старое гавно..."
Наш сраный ГГ устремился на поиски места преступления. Он (ГГ, ёпта!) обнаружил дом, на двери и стенах которого были кровавые пятна. Профессор нащупал в кармане ключ, который легко вошел в замочную скважину и открыл дверь... Через несколько секунд он ахуевал от зрелища: внутри дома всё было измазано кровью, на полу валялись два изуродованных тела, в одно из них был воткнут нож.
БП аккуратно вынул нож и сунул в мешок. Вдруг он услышал голос:
-Вот сука! Ты наверняка выполняешь поручения ментов, да?
-Тебе пиздец я сдам тебя ментам! - с этими словами БП достал ружьё и выстрелил, ружье раскололось, однако убийцу оглушило. БП отыскал тележку и повез убийцу к мусорам...
БП записал в дневник: "я нашел убийцу... пора ебать к мусорам"

Хуйсбург, Сектор 1, Ментовский участок, 14:49
-Капитан, Я нашел убийцу!
-Оставь его здесь и доложи об успехе генерлу...
БП вошел в соседнюю комнату
-Разрешите доложить!
-докладывай!
-убийца найден и обезврежен!
-отлично! - генерал протянул пачку с деньгами - ты заслужил это!
БП пошел на выход, но был остановлен Тряпкиным.
-Подожди! В дальнейшем тебе понадобиться получить гражданство. Для этого сходи в мэрию. И ещё возьми вот это - капитан протянул талон на оружие - отнеси это в оружейную, тебе выдадут оружие.
БП вошел в оружейную, заставленную ящиками и шкафами. За стойкой стоял лейтенант (судя по форме).
-Я лейтенант Нубкин. Что тебе нужно?
Профессор, ничего не сказав протянул талон, лейтенант дал ему MP40 (Для того времени - уже древнее оружие - прим. афтора) и две коробки с патронами.
Профессор вышел из ментовского участка и присел на скамейку, достал свой дневник, но решил что лучше ничего туда не записывать и убрал его (дневнич йопто!) обратно.
Главный Герой данного креатива (Для долбаёбов: Главный Герой этого креатива - БП) решил прогуляться по городу...

Хуйсбург, Сектор 1, Верхний квартал, мэрия, 16:02
БП стоял посреди небольшого зала, перед ним за столом сидел мэр Хуйсбурга
-Ну и нахуй ты сюда припер?
-Я хочу получить гражданство...
-Тебе, бля, надо дохуя сделать:
Ва-первых, тебе нужен паспорт, если у тебя нет нихуя
Ва-фтарых у тебя должен быть собственный дом в любом секторе Хуйсбурга.
Ф-третьих, иди нахуй отсюда, от тебя воняет!!

зы: заипало песадь, поэтому все пойдет в 3 главу..

Отредактировано HDD (2008-11-09 13:33:00)

10

так делать запрещено. раньше было по крайней мере

11

ИкИлевап написал(а):

так делать запрещено. раньше было по крайней мере

запрещено, значид запрещено

12

Глава 03 "есть ли здесь супермаркет?"

       4 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Верхний квартал, 16:07
Наш тупой герой вышел из мэрии и начал чесать репу...
-так, если нужен дом, значит надо обратиться в агентство по недвижимости... Я гений, бля!
БП сделал запись в дневнике: "мне нада обратиться в агнетство по невижимости..."
Подумав, сделал еще одну запись: "а ещё нада найти паспорт... и пойти на хуй."
Первым делом БП пошёл искать агентсво по недвижимости. 

     ...Через 25 минут, Хуйсбург, Сектор 1, агентство по недвижимости...
Теория профессора оказалась верна: агентство по недвижимости находилсоь в верхнем квартале.
Агенством по недвижимости был шалаш, находящийся в дальнем углу верхнего квартала. бП зашел внутрь, внутри не было ничего кроме стола, двух стульев (один сломан) и большого сейфа со сломанным замком.
Нашего героя поприветствовал человек в деловом костюме (Пиджак, брюки, рубашка, гастук и чемодан)
-нахуя мне без хуя если с хуем дохуя???
-Здравствуйте, нахуя Вы сюда пришли?
-Это агенство по недвижимости?
-Да, бля!
-дык я хочу дом купть себе, жить негде...
-Бля, посмотрим... интересует верхний квартал?
БП подумал, и решил что в верхнем квартале лучше.
-да!
-пизда! вобщем, осталось нахуй два дома, расценки 80 тысяч и 120 тысяч рублей, бля!
-а с хуя так дорого то? - БП незаметил как начал разговаривать матом.
-а тя че не устаивает бля? В среднем квартале все, бля, занято, в нижнем всё засрано на хуй!
-ладна, забронируй мне, бля, дом в верхнем квартале.
-пицот рублей, бля, за ебаные услуги!
БП протянул пачку с деньгами, подписал какой то документ и пошел на хуй поиски паспорта.
Первым делом он пошел в GOD's stuff...

     ...Через 35 минут, Хуйсбург, Сектор 1, GOD's stuff...
-Привет, мужик! - сказал GOD еще до того как БП успел полностью войти внутрь.
-Слушай, ты денег не одолжишь?
-Сколько?
-80 тысяч...
-Нифига себе... Нет, такую большую сумму я тебе не дам, а то ещё убежишь.
-А где можно паспорт сделать?
-Я поддельные паспорта больше не выдаю, бланки кончились. К ментам сходи.
БП хотел уйти, но был остановлен речью GOD'a
-Постой-ка, мужик. Не хочешь поработать на меня? 
-Н... - БП хотел сказать "Ну и че ты предлагаешь", но был перебит GOD'ом.
-Когда ты убивал мудака, свидетелей не было?
-Уверен, что нет.
-Отлично. На месте убийства должен быть его телефон, принеси его мне. Я заплачу тебе тыщу рублей. Согласен?
-Да.
-Отлично.
-А у тебя нет ничего курнуть?
-Только травка - GOD достал пакет, набитый травой.
-Мне можешь дать?
-Забирай, мне он нахрен не нужен.
БП вышел из GOD's stuff и пошёл в ментовский участок... По пути он опять встретил Ук Урка.
-Бля! Как он меня заебал! - подумал БП.
-Прииивееет, тыыы нееевииидеееел моооеееегоооо друууугааа рооозооовооогооо слооонииикааа??? *закуривает*
-Нет.
БП вспомнил про травку для Ук Урка, взятую у GOD'a. 
-Вот, я нашел тебе новое курево - БП ротянул пакет Ук Урку.
-Даааавааай сюююдааа!
Ук Урок взял пакет, вынул немного травы, скрутил косяк и курнул.
-Эээтооо жеее оообыыычнооое кууурееевоооо, кооотооорооое я кууурююю! *закуривает* Ноо всё раааавнооо вооозьмуу! *закуривает*
БП продолжил свой путь, в ментовский участок.

     4 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Ментовский участок, 17:39
-Капитан, а где можно получить паспорт?
-У тебя нет паспорта?
-Я его потерял...
-Забыл же я проверить паспорт вчера... - Тряпкин вздохнул - Садись, пиши заявление и через сутки всё будет готово.
БП сел, взял бланк заявления, взял ручку и исписал весь бланк...
-Забирай! - сказал БП
Тряпкин забрал бланк, и Профессор вышел из ментовского участка...
...найдя скамейку наш герой сел на неё (Для долбаёбов: на скамейку) и начал писать: "мне нужно раздобыть 80 тысяч рублей... чтобы купить дом... я должен найти телефон мудака и отдать его GOD'у... бля, откуда я знаю его имя? вроде бы на вывеске написано... я отдал травку Ук Урку но он сказал что это его абычное куриво..."
Дописав, БП пошел туда, где он недавно убил мудака...

     4 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Свалка, 18:27
Среди огромной кучи мусора БухПроф (Непонятливым: БП) обнаружил несколько коробок патронов с 9мм патронами (Судя по всему, выброшены как устаревшие), сто рублей, несколько однокопеечных монет, клей, карманый нож, пакет, пахнущий дерьмом (внутри были засушенные листья) и телефон мудака.
Наш долбаёб ГГ сложил всю эту хрень в мешок и отправился в GOD's stuff

     4 мая, Хуйсбург, Сектор 1, GOD's stuff, 18:43
-Вот, я нашел телефон мудака - Профессор положил мобильник на стол
GOD взял со стола телефон мудака и раъебал его об стену.
-На, держи своё бабло - GOD протянул пачку с деньгами Профессору
БП вышел на улицу, сел на землю и начал писать в своем дневнике: "я нашел на свалке 100 рублей и всякое полезное дерьмо... год дал мне 1000 рублей за успешна выпалнинное задани..."
Тут БуПро почувствовал запах говна. Вспомнив про пакет, он хотел его выбросить, но рядом проходил Ук Урок.
-Прииивееет, эээтооо мооой друууг рооозооовыыый слооонииик! *закуривает*
БП решил что листья, лежавшие внутри пакета, можно курить
-Вот, я принес тебе новое курево! - БП протянул паке Ук Урку
-Дааай зааацееенююю! ыыыы! - Ук Урок взял пакет, достал от туда несколько листьев и скрутил касяк.
-*закуривает говняной косяк* Тыы ееегооо иииз сооортииира дааастааал?? *закуривает обычный косяк* Саааам кууууриии ээто гааавнооо!
БП записал ещё одну строчку в дневник: "Ук Урку не панравилось то дерьмо из пакета"
Профессор встал и направился исследовать город дальше...

     4 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Восточный выход, Дом Алексея, 19:19
Алексей был одет во всё те же семейные трусы и высокие резиновые сапоги.
-У тебя случайно нет для меня работы?
-Хмм... Есть... Отнеси эту картину - Алексей дал Профессору картину, на которой была нарисована всякая хуйня - клиенту... Дом стоит у северного входа в город. На всякий случай запиши номер дома: "пять"... За доставку возьми две тысячи рублей... За картину ещё десять тысяч...
-Будет сделано!
-Только посмей не вернуться с деньгами в течение 2 дней...
БП записал адрес и сумму и поспешил к северному входу в город...

     4 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Северный выход, Дом #5, 19:35
БП нажал на звонок, но тот был сломан. Тогда он постучался в дверь.
Открыла какая то баба:
-Что тебе надо?
-Эээ... Ваш заказ! С Вас 10 тысяч и ещеё две тысячи за доставку! - Профессор показал картину
-Я договаривалась на меньшую сумму!
-Либо деньги, либо иди на хуй!
Баба оказалась не слишком настойчивой и отдала все 12 тысяч. Забрав картину, она захлопнула дверь.
БП пожалел, что не взял с неё больше и пошёл обратно к художнику...

     4 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Восточный выход, Дом Алексея, 20:05
-Вот твои деньги... - БП протянул пачку с 12 000 рублей
-Хорошо... Забирай свой гонорар - Алексей отщипнул 2 500 рублей и передал их нашему ГГ
БП проголодался и решил перекусить, но еды не было и он (Для долбаёбов: Профессор) пошёл в GOD's stuff, надеясь что там его обеспечат нормальной пищей...
...по пути БуПро спросил у случайного прохожего о наличии супермаркета:
-а есть ли здесь супермаркет?
-иди по дороге, бля, из восточного выхода и никуда, бля, не сворачивай, бля!
БухПроф записал направление в свой дневник и продолжил идти в GOD's stuff...

     4 мая, Хуйсбург, Сектор 1, GOD's stuff, 20:20
GOD встретил нашего героя:
-Привет мужик, у меня ещё одно дело есть!
-Какое?
-Блядь, заебал уже со своими делами - подумал БП
-отнеси записку о смерти мудака ментам, я дам тебе за это 400 рублей.
-хорошо, а у тебя есть что нибудь перекусить?
-загляни в холодильник на втором этаже
Профессор поднялся на второй этаж, думая о том что он хочет пиво с воблой и супом. В холодильнике он обнаружил бутылку пива, сушеную воблу и суп, больше ничего.
Профессор съел суп, снял крышку с бутылки пива зубами и выпил его (пиво, бля!), закусывая воблой. После чего он почти стал Бухим Профессором и заснул.

Отредактировано HDD (2008-11-09 15:47:35)

13

HDD написал(а):

-Тогда я буду вынужден применить силу!

-..тоже мне тут йода нашолся, иди нахуй отседа
-сила покемонов, сквиртл в бой!
(с) космоссс

HDD написал(а):

В Мусорном баке Милицейском участке

-Паааадааааждииии! Я неее поооознаааакоооомиииил теееебя с мооооииим друууугооом роооозооовыыыым слоооониииикоооом! - сказал ему в след Ук Урок.

Так... Раз капитан пошел отлить, значит это было у сортира... Кажется мне про это уже говорили...

-Привет! Ты кто? - вопрошал БП
-Меня зовут Алексей... Я художник...
-Ясно, а чё ты рисуешь?
-А что попало...
-А где твоя одежда?
-Бля, прекрати меня доставать...

Он встал и хотел одеться, но поскольку одежду он не снимал, ему не надо было одеваться.

сперва надо навестить грибо... бля, забыл как его зовут...

БП достал ружьё и выстрелил, ружье раскололось, однако убийцу оглушило.

Ф-третьих, иди нахуй отсюда, от тебя воняет!!

а ещё нада найти паспорт... и пойти на хуй.

Нашего героя поприветствовал человек в деловом костюме (Пиджак, брюки, рубашка, гастук и чемодан)
-нахуя мне без хуя если с хуем дохуя???

Бля! Как он меня заебал! - подумал БП.

-Эээтооо жеее оообыыычнооое кууурееевоооо, кооотооорооое я кууурююю!

-Вот, я нашел телефон мудака - Профессор положил мобильник на стол
GOD взял со стола телефон мудака и раъебал его об стену.

Тут БуПро почувствовал запах говна. Вспомнив про пакет, он хотел его выбросить, но рядом проходил Ук Урок.

-*закуривает говняной косяк* Тыы ееегооо иииз сооортииира дааастааал?? *закуривает обычный косяк* Саааам кууууриии ээто гааавнооо!

После чего он почти стал Бухим Профессором

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!

14

Глава 04 "война? какая война?"

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, GOD's stuff, 7:44
БП проснулся, встал, заглянул в холодильник: там ничего не было кроме колбасы...
...сожрав колбасу и нигде не обнаружив GOD'a наш ГГ пошел в жопу исследовать окраины первого сектора Хуйсбурга...
ГГ пошел через северный вход, за ним были только горы, лес и дорога. Профессор шел по дороге, пока не встретил двух бухарей:
-Вы кто такие?
-М-меня з-зов-вут В-вас-ся! *ик* - сказал первый бухарь
-ымбгрбх... - попытался что то сказать второй бухарь
-П-пр-рин-неси *ик* н-неммн-ног-го в-ввод-дочк-ки! *ик*
-Ладно, а ты что мне взамен?
-Не б-боииись! *ик* Я ввв д-долг-гу нне ост-тан-нусь! *ик*
Профессор занес запись в свой дневник, что бы не забыть и продолжил идти, пока путь не преградила застава.
-СТОЙ!
-что такое?
-Без пропуска туда нельзя пройти.
-Почему?
-Там начинается военная зона.
Профессор сделал шаг вперед, но охранник пресек это действие:
-Я тебе говорю в последний раз. Еще шаг, и ты умрешь мучительной смертью!
БП испугался, поскольку заметил оружие, и полез в кусты пошел обратно.
Первым делом БП навестил лавку хача лица кавказской национальности.
-Чэго ти хочешь, дарагой?
-У тебя есть водка?
-Зачэм водка, дарагой? вазмы каньяк!
-А закурить есть? что нибудь экзотическое...
-Зачэм курить, дарагой? курен врэдит твой здаровья!
-И сколько ты возьмошь за две бутылки коньяка?
-Сто рублэй!
БП достал из кармана сто рублей и отдал их в обмен на бутылку коньяка
-Прэхади ищо!
Далее наш ГГ захотел внести несколько записей в свой дневник, но выпавшая из дневника записка GOD'a напоинило нашему ГГ о проучении GOD'a.
БП быстро внес в свой дневник запись: "я купил бухло для Васи. какойто охранник требует пропуск и говорит о войне, надо побольше узнать про эта"
     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, ментовский участок, 9:03
БП передал записку капитану Тряпкину, после прочтения записки последовал ответ:
-передай вот это GOD'y - Тряпкин дал профессору небольшую коробку с кодовым замком
-а что ты знаешь про войну?
-сейчас идет война с СОТМ, они захватили почти всю планету...
Главный Герой вышел из помещения, полностью охуевший, и взял направление на GOD's stuff.

     ...через 10 минут, Хуйсбург, Сектор 1, GOD's stuff...
-я отдал записку, капитан просил отдать вот эту коробку - БП положил на стол коробку
GOD открыл коробку, положил что то внутрь (Для долбаёбов: внутрь коробки!), закрыл коробку, достал из кармана 400 рублей и передал их БуПро.
-Вот твои деньги. Немного позже у меня к тебе будет ещё работа.
-кстати, ты знаешь что нибудь о войне с СОТМ?
-они прилетели на Землю и захватилю всю планету... ничего интересного рассказать не могу...
Профессор вышел на улицу и присел на скамейку. Он (профессор, йоптобля!) внес в свой дневник несколько записей про войну и стал думать о заработке...

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, порт, 9:31
Профессор, ничего не придмав, решил дойти до супермаркета...

     ...через 2 минуты, Хуйсбург, Сектор 1, Порт...
К профессору подошел какой то иностранец (скорее всего, омереганец)
-Excuse me!
-ИДИ НА ХУЙ!!! - прокричал БП услышав непонятную речь

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, восточный выход, 9:51
Профессор решил нигде не задерживаться и продолжал идти до тех пор, пока дорога не пошла в лес.
БП постоял несколько десятков секундв недоумении, но все же продолжил свой путь...
...через некоторое время дорога вышла в ущелье. Немного дальше, на дороге валялось мертвое (но наш ГГ об этом не догадывался) тело, труп короче; как только наш ГГ приблизился, тело схватило профессора за ногу.
-ымамбргх!
-бля! тоже водки надо? - профессор протянул бутылку коньяка к телу - с тебя двести рублей, бля!
тело не собиралось отпускать БП
-грмнпкфх! - тело еще крепче ухватилось за ногу профессора
-те чё мало? иди на хуй, у меня на всех не хватит. - профессор скинул с ноги тело и пошел дальше
Через пару минут бп находился на свободном от леса участке, справа от него было озеро, слева - обрыв, впереди возвышалась лаборатория...
ГГ подошел к обрыву, внизу он увидел Срантон здание с вывеской "Универмаг", окруженное лесом.
-А как туды спуститься? - подумал БП (высота - около 20 метров - прим. афтара)
БП перешел в сторону озера, там он увидел голого мудака с удочкой.
-привет! рыбки не желаешь? - голый мудак указал на гору рыбы
-нет, спасибо... - БП поспешил уйти от этого зрелища - бля!
Профессор прошелся по берегу озера и нашел вход в пещеру, ничего кроме тараканов, пауков, крыс и пары охранников внутри не было, однако тоннель вывел к супермаркету.
Здание с вывеской "Универмаг" и несколько пристроек стояли на поляне посреди леса.
-Ога! Я всётаки нашел тебя!!! - подумал ГГ данного креатива и вошел внутрь здания.
Внутри никого не было, кроме бухого кассира и троих посетителей (не включая БП), зато товара было до хуя...

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, ущелье, универмаг в лесу, 12:17 (через 10 минут после того как профессор вошел в универмаг)
...натырив достаточно товара, бп выкинул бухого кассира из кассы и пробил себе товар... на халяву.
Погрузив всё на большую телжку, профессор припарковал её (тележку, блять!) около входа в тоннель пошел обследовать пристройки универмага...
...две из них оказались закрытыми, третья оказалась "McDonald's", правда название на вывеске было исправлено на "FuckDonald's"
Непонимая, что за хуйня, профессор вошел внутрь.
Внутри стояло несколько столов, касса, над кассой висела реклама: "Стандартный обед Б/У по цене четырех стандартных обедов Б/У!", на фоне были нарисованы гам-говно-бургер, йадо-кола и прочая хуятень. В не очень уж и дальнем углу профессор заметил муденя, жрущего какую то хуету.
Любопытность БП заставила обратиться к кассирше:
-Стандартный обед, нах!
-Подождите секундочку...
Кассирша куда то ушла, через 15 минут вернулась с подносом. На подносе лежали несколько обоссаных кусков говна и стакан, в котором плавала какая то хуйня.
-Это чё за хуйня?!?
-Ваш обед, возм...
-Иди на хуй, бля! Сама жри!!! - с этии словами профессор опрокинул поднос в сторону кассирши и ушел нахрен из помещения...
...БП взял тележку и повёз её через тоннель...

     ...через 8 минут, Хуйсбург, Сектор 1, ущелье...
...После того как профессор и тележка оказались на другой стороне тоннеля, у нашго ГГ появилось желание навестить лабораторию.
После того как БП зашел внутрь, лаборатория показалась ему жутко знакомой. А на последнем этаже наш ГГ нашел и владельца лаборатории.
-Зачем ты сюда пришел? - разраженно сказал он (владелц лаборатории, нах!), прерывая какой то эксперимент.
-Я осматриваю территории и решил заглянуть...
-Тебя что нибудь интересует, помимо осмотра территории?
-я ничего не помню, даже как я оказаллся в Хуйсбурге... мне нужно экзотическое курево... и ещё меня интересует война с СОТМ...
-Так. Давай по порядку. Карты можно купить в Хуйсбурге, в нижнем квартале есть дом в вывеской "Gogle-Mogle maps". Как ты здесь оказался могу попробовать узнать... Хмм... Я где то тебя видел...
-Где?
-Не припоминаю... Курево я могу тебе изготовить, только принеси компоненты. А насчет войны... Война никогда не меняется... Вообще, война мне не интересна. У военных поспрашивай.
-А какое курево ты можешь мне изготовить?
-Любое, например, яблочное или клубничное. Принеси мне основу и остальные компоненты.
-Сейчас сбегаю за всеми компонентами...
-Забыл представиться, я - профессор Задран.
Профессор быстро добежал до своей телеги, отыскал там необходимую хрень и побежал обратно...
...Бухой Профессор отдал всё что нашел профессору Задрану, Задран со всеми ингридиентами ушел в другое помещение...
...через 15 минут Задран вернулся с тремя пакетами и передал их ГГ. Бывший Профессор и профессор попрощались и БП пошел к месту, с которого начинал свой поход утром.

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Пешера у восточного входа, 15:06
...профессор (который ГГ) вошел в какую то пещеру, там валялся дохлый бомж. БП (зажав нос) снял с него носки и положил в тройной полиэтиленовый пакет. Затем сбросил в пещеру всё что взял в универмаге и вытащил бомжа нахер из пещеры.
Профессор сел на пол пещеры и кратко записал всё произошедшее за день. После осмотра добычи он (ГГ наш) бухнул, закусил и заснул...

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, всё там же, 15:41
Профессора разбудили какие то голоса. БП открыл глаза: какие то муды шарились по его пещере, наш герой зажал нос и открыл пакет с носками дохлого бомжа, муды попадали. Убедившись в отсутвии признаков жизни у мудов, БП пошел к ментам за паспортом...

     ...через 20 минут, Хуйсбург, Сектор 1, ментовка...
-Готов ли мой паспорт?
-забирай свой паспорт - капитан милиции отыскал в ящике паспорт и положил на стол.
БП забрал со стола свой паспорт, пролистал и молча побрел хзкуда. Как только БП вышел из ментовского участка, он встретил Ук Урка.
-бля! - подумал БП, но не обосрался.
-Прриииивееет мууурааавьйаааам пеееереееерооосткааам!
-Я принес тебе курево. - ГГ сего креатива протянул Ук Урку три пакета.
Ук Урок заценил соддержимое каждое из трех пакетов и вынес вердикт:
-Фииигняя! Неее тааак фтыыыыкаааееет кааак оообыыычноооое кууурееево!
БП был разозлен и поспешил уйти.

Зы: чот не понравилась мне эта глава

15

HDD написал(а):

БП испугался, поскольку заметил оружие, и полез в кусты

-У тебя есть водка?
-Зачэм водка, дарагой? вазмы каньяк!
-А закурить есть? что нибудь экзотическое...
-Зачэм курить, дарагой? курен врэдит твой здаровья!

-Excuse me!
-ИДИ НА ХУЙ!!!

БП открыл глаза: какие то муды шарились по его пещере, наш герой зажал нос и открыл пакет с носками дохлого бомжа, муды попадали.

ыъ
можед не смешно но интересно

16

зафтра допишу главу 5, юмара будет больше

17

на выходных перечитаю главу, исправлю всё что мне не понравится и выложу

18

Глава 05 "превед, долбаёбы!"

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, где то в Хуйсбурге, 16:16
Профессор шел по сектору, о чем то думая... Но его глубокие размышления прервал голос:
-Гляди сюда! Хочешь заюрать что нибудь из этого?.. Не бесплатно, конечно...
БП освободился от своих мыслей, перед ним стоял худой паренек (на вид лет 15-ти), Профессор начал разглядывать стол, стоявший перед ним. Точнее находящиеся на нем предметы: пища, электроприборы, различные приспособления, инструменты и прочая хрень.
Наш ГГ решил, что обязательно нужно что то купить, полез в карман, но не смог назупать там свой кошелек. Тогда он ощупал второй карман, там тоже не было кошелька! И в третем кармане кошелек отсутвовал...
Парнишка по-идиотски засмеялся, на то была причина: он держал в руках кошелек нашего ГГ!
-Отдай! - обидчиво выкрикнул БуПро
-Хехе.. не волнуйся... я верну больше чем у тебя есть... если ты отвлечешь его - парнишка указал на стоящего рядом со складом охранника
Наш ГГ естественно заинтересовался и помчался в сторону склада.
-Стой! Что ты тут ошиваешься?
-Ээ, мне нужно войти внутрь!
-У тебя нет разрешения войти внутрь, бля!
-Неправда, у меня есть разрешение!
-Покажи или я тебя расстреляю!
-А у тебя хуй отвалился! - Наш ГГ ещё не догадывался, что он прав
Охранник расстегнул ширинку, от туда выпал его половой член. Он (Охранник) настолько охуел, что стал похож на хуй после банки виагры.
-Блять, пиздец нахрен! - проскулил охранник и побежал в неизвестном направлении, забыв подобрать свои гениталии.
-Ахуедьблянах! - подумал БП.
Профессор постоял ещё минут пять и пошел возвращать свое имущество.
-Теперь он съебался надолго!
-Ну... хорошо... - парнишка собрался уходить
-Эй! Ты охуел? Где мой бумажник?
-ладно.. ээ... бери.
-Ты говорил что дашь больше чем у меня есть! - Профессор пригрозил кулаком
-Ээ... ну... ладно... , - парень положил в кошелек несколько купюр, после чего кинул его в сторону профессора - а теперь вали отсюдова...
Делать БП тут было больше нечего, и довольный, он пошел дальше, в надежде найти место для отдыха...

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, где то в Хуйсбурге, 16:27
К профессору подошел высокий, крепкого телосложения мужик в кожаной куртке с вышивкой на спине: "МХ".
-Эй ты! Думаю, ты не будешь против заработать немного денег?
*Блядь заебали вы со своей работой - подумал БП*
-что за работа?
-Помоги нам замочить этих пидарасов из банды муденей, мы тебя вознаградим, а может и примем в наши ряды - мужик в кожаной куртке усмехнулся
-а где я их найду?
-недалеко от восточного входа эти придурки устроили свое логово.
-бля, я постараюсь!
-посмотрим

Наш ГГ является не настолько тупым как может показаться. Найдя у себя в карманах сильное биологическое оружие - тройной полиэтиленовый пакет с носками дохлого бомжа, профессор догадался что стоит купить противогаз...

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Лавка лица кавказской национальности, 16:45
-Вах, дарагой! Сколкы лет, сколкы зим! Чэго на этот рас?
-У тебя противогазов случаем нет?
-Чито эта такое?
-э... Ну.. маска такая, со шлангом...
Торгаш начал рыться в коробках, стоявших за прилавком, через пять минут он положил на прилавок маскарадную маску.
-Вот это ти хатэл?
-Не эту херню! - профессор, поняв что обратился не туда, удалился (Не в смысле delete, а всмысле уйти, бля!)
Наш ГГ сумел таки догадаться, что противогаз следует просить у ментов...

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Ментовский участок, 17:10
Профессор вошел в оружейную, там стоял лейтенант Нубкин и читал какие то бумаги. Заметив нашего ГГ, Нубкин отложил бумаги в сторону и спросил:
-Что тебе нужно?
-Мне нужен противогаз!
-Так как ты уже дважды помог нам, тебе можно доверять. Противогаз будет в твоем распоряжении трое суток.
Лейтенант достал из пуленпробиваемого шкафа противогаз. Однако он был совсем не таким как представлял его себе БП. Он представлял из себя пластиковую (как подумал наш ГГ) маску, обтянутую прозрачным материалом. В маске проделано несколько отверстий, со внутренней стороны которых закреплены фильтры.
Профессор примерил противогаз, материал очень легко изменял форму, при этом был очень прочным.
Лейтенант молча выдал талон, после чего Профессор отправился на "работу".

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, "Хранилище" БП, рядом с восточным входом, 17:30
БуПро перекусил, выпил банку пива, забрал весь свой арсенал (mp40, две коробки патронов, противогаз и тройной полиэтиленовый пакет с носками) и вышел на улицу (бля, какая нахер улица?) из "хренилища" и направился на поиски логова муденей. Поиски быстро увенчались успехом, поскольку Профессор обнаружил тропу в лесу, рядом стояли указатели с надписями "логово мудней - туда" и на земле были начерчены неоновые стрелки (хуясе - прим. афтора).
На конце тропы была пещера, слегка прикрытая растительностью. Профессор прошел внутрь.
-Превед, долбаёбы!
-Какова хуя тебе тут нада?
-Сейчас будед пиздец!
-Нихуя! Эта тибе пиздец!
-Вступи в наши ряды и мы простим тебя! - сказал другой мудень, судя по всему главмудень
-Пошли вы на хуй, бля! - с этими словами БП натянул противогаз и вскрыл пакет с носками
Мудни начали кашлять, большиство сразу упало замертво, остальные пытались как то спастись от направленного против них биологического оружия.
Через десять минут в логове мудней наступил тихий час...
Профессор закрыл тройной полиэтилновый пакет с носками и начал осмотр. В карманах у мудней, да и вообще во всём "логове" небыло ничего, кроме денег, но денег было много.
Профессор уже собирался уходить, но в его поле зрения оказалась красная кнопка. Любопытство заставило нажать кнопку, открылась потайная комната, из комнаты выбежал здоровенный мудант. Профессор охуел и побежал...
...поскольку нашему ГГ было похуй куда бежать, он побежал в лабораторию в ущелье.

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, лаборатория в ущелье, 18:18
-Так, ты вернулся. Говори что тебе нужно, у меня мало времени.
Первым Профессор вспомнил Ук Урка.
-Мне не подошло ни одно курево.
-Возьми вот это - Задран указал на бумажны пакет с дурно пахнущей смесью. - Еще можешь попросить у Грибоедова рецепт настойки из Куйановика Обыкновенного. Если это всё, то уходи. Я провожу важный эксперимент.
-Тебе нужно что нибудь для твоих экспериментов?
-Принеси мне яйцо большого мудня.
Поскольку наш ГГ пришел сюда лишь с целью спрятаться, он пошел обратно.

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Грибная ферма, 18:51
Михаил сидел за столом и жрал грибы.
-У тебя нет рецепта настойки из Куйановика Обыкновенного?
-Зачем он вам? Вы же не любитеь грибы.
-Мне сказали, что он нужен для лекарства. - Профессор сомневался что это был удачный ответ.
-Хорошо, держи копию.
-Тебе что нибудь нужно?
-Но ведь Вы не любите грибы.
-Значит тебе не нужно ничего?
-Подожди. Мне нужны специальные удобрения для грибов.
-И что ты мне дашь если я принесу тебе?
-Я буду продавать вам грибы!
-Я эти грибы тебе в жопу запихну - подумал БуПро
-И всё?
-Ладно, я дам тебе 1000 рублей.
Профессор вышел из помещения, на грядках он нашел корзинку и наполнил грибами всех видов, которые пристутсвовали на ферме, поскольку не знал как выглядит Куйановик...

     ...через 17 минут, Хуйсбург, Сектор 1, где то в секторе...
Профессор принялся за поиски мужика в кожаной куртке, который предложил ему зачистить логово мудней. Нашему ГГ опять повезло, он нашел мужика в кожаной куртке на том же месте, где встретил его в первый раз.
-Мудни сдохли!
-Неплохо. Предлагаю тебе вступить в наши ряды.
-Ну и че мне делать?
-Бери лодку и пиздуй на пляж.
-А где пляж?
-Там - мужик показал на северо-запад.
-А деньги?
-Позже.
БП пошел в порт, на встречу ему - Ук Урок.
-профессор, я тебя съем
-Прииивееет, ты неее вссстрееечааааал *закуривает* роооозоооовооооогооо слооонииика?
-Нет. Я принес тебе закурить - профессор передал Ук Урку бумажный пакет с дурно пахнущей смесью
Ук Урок набил этой смесью косяк и затянулся и начал кашлять.
-Ффтыыыкаааееет! *кашляет* Зааабеееериии еееггооо *кашляет* наааахреееен!
-Блядь! Ему хуй угодишь - подумал БП
Профессор продолжил идти в порт. Там он нашел лодку и взял курс на север.

     5 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Пляж, 20:01
На пляже находилось здание бывшего клуба и несколько "ларьков", везде находились люди в кожаных куртках с буквами, вышитыми на спине: "МХ".
К нашему ГГ подошел тот самый мужик в кожаной куртке.
-Иди за мной!
-Куда?
-Не задавай глупых вопросов, пошли уже!
Мужик в кожаной куртке и наш ГГ вошли в здание бывшего клуба. Внутри было только одно большое помещние с лифтом, много следов взрывов. ГГ и мужие вошли в лифт, двери захлопнулись. Они ехали (точнее, стояли) около 10 минут молча, после чего БП нарушил молчание:
-Почему мы так долго едем?
-А мы не едем - мужик ударил ногой по стенке лифта, лифт тронулся - Теперь - едем. Кстати, меня зовут дядя Лёша.
-А я непомню нихуя как меня зовут!
Через 25 секунд лифт остановился, дядя Лёша и профессор прошли в небольшую комнату.
Комната была обставлена мебелью и напоминала кладовую. Хотя нет. Она не напоминала, а являлась кладовой.
-Итак, ты будешь официально числиться в гаших рядах уже завтра утром. Это твое - дядя Лёша взглядом указал на старую табуретку в углу помещения и ушел, захлопнув дверь
Наш ГГ пробрался к табуретке, на ней лежала аккуратно сложеная куртка с вышивкой, два пистолта, дробовик, ключ и записка.
Профессор взял записку и прочел:

Вероятно ты теперь в наших рядах.
Всё что ты нашел вместе с этой запиской принадлежит тебе.

#147-1789-853-0589--

  -  -  -  -  -
Карл

p.s. не маркс!!!!!!
p.s.s. невыкидывай записку

Профессор положил записку в карман, устроился поудобнее и уснул...

Отредактировано HDD (2008-12-20 14:00:14)

19

HDD написал(а):

-А у тебя хуй отвалился! - Наш ГГ ещё не догадывался, что он прав
Охранник расстегнул ширинку, от туда выпал его половой член. Он (Охранник) настолько охуел, что стал похож на хуй после банки виагры.
-Блять, пиздец нахрен! - проскулил охранник и побежал в неизвестном направлении, забыв подобрать свои гениталии.
-Ахуедьблянах! - подумал БП.

*Блядь заебали вы со своей работой - подумал БП*

Профессор обнаружил тропу в лесу, рядом стояли указатели с надписями "логово мудней - туда" и на земле были начерчены неоновые стрелки (хуясе - прим. афтора).

-профессор, я тебя съем

-Ффтыыыкаааееет! *кашляет* Зааабеееериии еееггооо *кашляет* наааахреееен!
-Блядь! Ему хуй угодишь - подумал БП

-Почему мы так долго едем?
-А мы не едем - мужик ударил ногой по стенке лифта, лифт тронулся - Теперь - едем

пляхахахаххаъ

20

креатиф сменил название

21

а какое раньше было?

22

посмотри в первый пост и увидишь новое

зы старое переместилось чуть ниже

Отредактировано HDD (2009-01-02 01:26:33)

23

Глава 06 "гражданин"

     6 мая, Хуйсбург, Сектор 1, В "кладовке", 6:21
Наш ГГ просулся.
-Где я?.. Ах да, точно... Надо перекусить...
Наш ГГ отыскал коробку с едой, употребил в пищу часть её содержимого и собрался выходить.
Профессор подошел к двери, нащупал у себя в кармане ключ, однако подходящего отверстия он не обнаружил. Профессор принялся за поиски отверстия, однако дверь распахнулась и наш ГГ получил по лбу.
-Доброе утро, нахуй! - сказал дядя Лёша
-доброе... - сказал наш ГГ, держась за ушибленный лоб.
-Пошли, тебе надо встретится с Карлом.
БуПро предпринял попытку встать, но боль ему помешала, поэтому он пополз. Вскоре он почувствовал, что боль исчезла и встал на ноги.
Через пару минут Профессор и Лёша уже находились в пустой загаженной комнате с облезлыми обоями, однако, хорошо освещенной благодаря отсутсвию потолка.
На одной из стен висело разбитое зеркало. Профессор посмотрел на свое отражение. Никаких следов ушиба не было.
-Ахуедьблянах - подумал БП.
-Значит это ты вчъера устроил неболшую "зачистку"? - Профессор услышал незнакомый голос
Профессор повернулся на 180 градусов по цельсию, первым что он увидел было всё то же загаженное помещение, дядю Лёшу и незнакомого лысого человека с дружелюбной физиономией... Хотя, не совсем лысого. На голове у него был волос. Один очень длинный волос.
-Я думайу тебе можно поручить ещо одно дело - незнакомый лысый человек с дружелюбной физиономией продолжил свою речь
-Что, опять зачистка?! - раздраженно произнес БП
-Нет. Нам нужны карты, наши кончились.
-Какие ещё карты?
-Gogle-Mogle maps
Наш ГГ вспомнил что хотел зайти купить карты
-Ладно, а что я за это получу?
-Я расскажу тебе всё что ты захочешь о Хуйсбурге. Я знаю о нем больше любого другого человека. Кстати, карты не бесплатны - незнакомый лысый человек с дружелюбной физиономией сунул нашему ГГ в руки пачку денег
-Кстати, а кто ты?
-Ты не догадался? Меня зовут Карл и я глава этого общества.
Наш ГГ как всегда отправился на свои отважные и опасные путешествия выполнять свою работу.

     ...через 4 минуты, Хуйсбург, Сектор 1, Под пляжем
Наш ГГ вошел в лифт. На это раз лифт поехал сразу и через полминуты он уже был наверху.
Профессор вышел на улицу, там его ждал дядя Лёша.
-Как ты тут оказался? Ты был внизу.
-Ты не заметил второй лифт? Ты забыл кое-что. - Дядя Лёша передал Профессору пакет и рошел обратно.
Профессор заглянул в пкет: там была кожагня куртка, оружие, ключ и две записки.
Наш ГГ надел куртку, положил карман в ключ положил ключ в карман, взял обе записки в руки.
В первой записке было написано:
Ключ используй чтобы завести лодку
А вторая была баяном. Во второй записке не появилось ничего нового.

     6 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Порт, 7:00
БП дошел до здания с разноцветной вывеской "Gogle-Mogle maps". Дверь закрыта и на ней висела вывеска "Открыто с 11 до 23", поэтому наш ГГ решил заглянуть в GOD's Stuff.

     ...через 12 минут, Хуйсбург, Сектор 1, GOD's Stuff
GOD'a нигде небыло, зато на столе лежала записка:
Зайди в бар "Язва желудка" и узнай, не появлялся ли Уеблис. За его смерть Я тебе заплачу 5000 рублей за это.
Наш ГГ засунул записку в карман и направился на поиски бара "Язва желудка".
После десяти минут брождения наш ГГ таки отыскал этот бар.
Естественно наш ГГ зашел внутрь. К нему тут же подошел какойто мужик. Кроме мужика в баре сидела пара бомжей и бугай.
-Хочешь посоревноваться?
-Чо за соревнование?!
-Кто кого перебухает
-А что будет победителю?
-Проигравший оплачивает счет и платит стоко же победившему!
-Хорошо, давай бухло!

     ...через 20 минут, Хуйсбург, Сектор 1, бар "Язва желудка"
Мужик не выдержал и заблевал пол (пол в смысле floor, а не половина) бара, в то время как БухоПроф даже не потерял координацию.
-Поздравляю! - Бармен достал из кассы нужную сумму и отдал деньги Профессору - Чем я могу помочь победителю?
-Ты не слышал про Уеблиса?
Бугай встал из за столика и кинулся на профессора, однако профессор успел достать дробовик и выстрелил в упор в живот. Бугай сделал несколько шагов назад, застем схватил БП и бросил в другой конец зала. Тот приземлился на стол, сломав его. Однако кожаная куртка была непросто курткой и повреждения получил только стол. Бугай начал метать стулья в нашего ГГ, однако тот перекатился, перевернул стол и использовал его как укрытие. Стулья закончились и бугай побежал в сторону БП, БП достал пистолет и начал стрелять в ноги бугаю, однако тот не останавливался. Бугай откинул в сторону стол, взял БП и бросил его обратно и побежал в его сторону. Казалось что нашему ГГ пиздец, но бугай подскользнулся на заблёваном полу и упал. Наш ГГ воспользовался этим, быстро поднялся на ноги, поднял дробовик и осыпал бугая градом картечи, затем нашел свой пистолет и всадил всю обойму в лоб бугаю.
Наш ГГ подошел к бармену
-Кто этот бугай? Извиняюсь за небольшой погром...
-Е-ег-го ззов-вут Уеб-бллиссс... - Бармен выпил из бутылки - Ничего страшного, мебель специально здесь дешевя..
-Налей мне коньяку чтоль...

     6 мая, Хуйсбург, GOD's Stuff, 8:17
GOD'a всё ещё не было, на столе лежал конверт с подписью:
Держи свою награду
окончательно охуевший профессор вскрыл конверт, там лежало ровно пять тысяч рублей. БуПро положил содержимое конверта в карман (Думаю, об этом все догадались - прим. афтара)
Поскольку всё еще было рано. наш ГГ пошел навестить ментов.

     ...Хзбля через сколько времени, Хуйсбург, Сектор 1, иетовка (ословка? - прим. ред.) ментовка
-Превед кагдила? (кросафчег - прим. афтара) (байан - прим. ред.)
-Ты сюда чтоли мешать пришел?
-Нет, просто делать нечего...
-Тогда возьми и отнеси эту хрень Задрану, потом принесешь мне результаты анализа. - Тряпкин передал профессору пакет с субстанцией похожей на дерьмо
-А заплатишь?
-Заплачу, заплачу - не волнуйся. Иди и не мешай работать...

(Перед тем, как отправится наш ГГ взял из "хранилища" Fungi, которые набрал для настойки из Куйновика. - думаю не стоит пропускать такие строки, а то нелогично получается)

     ...Я хз сколько времени этот мудак он шол, Хуйсбург, Сектор 1, лаборатория
Задран проводил экскременты эксперименты, но судя по всему (И расчлененному на органы телу, лежавшему на столе) просто для развлечения.
-Тебе менты передали на анализы. И ещё я раздобыл рецепт настойки из Куйановика. - Бухой Профессор выложил корзину с грибами, рецепт и дерьмо странную субстанцию на стол.
-Подожди около получаса и я закончу...
Наш ГГ решил ииследовать лабораторию. Он поднялся на второй этаж, там находились небольшая кладовая (Всего лишь один шкаф и пара коробок) и читательный зал с библиотекой.
БП вспомнил о существовании своего дневника и, устроившись поудобнее, принялся за чтение.
-Блин! Яж нахуй забыл сходить! Бухло Васе не отдал...
Профессор спиздил пару закладок и вложил в свой дневник. Затем отыскал ручку и кратко изложил произошедшее за стуки.
"...щас я получу по ро- бля! результаты анализов и схожу нахуй"

     ...Через 10 минут, Хуйсбург, Сектор 1, лаборатория
-Забирай эту фигню и иди от сюда - сказал Задран и продолжил развлечения
Наш ГГ не издавая никаких звуков забрал результаты анализов и табак, насыщенный настойкой из Куйнаовика, (гриб такой! - прим афтара-хуяфтара) и пошел нахуй (Именно туда он и собрался идти - прим. хуяфтара-афтара).

     6 мая, Хуйсбург, у ментовки, 10:49
Главный Герой этого креатива хотел отдать сраную бумажку с результатами анализов ментам, но его путь преградил Ук Урок...
-Прииивееее-
-Держи, бля!! - БП пихнул УкУрку табак, насыщенный настойкой из Куйновика
-*сворачивает косяк, закуривает* ЫыЫыЫыы!! ааааыы! ыха-ха-хы-ха! - УкУрище упал, затем медленно поднялся - ыыыы! фффтыыыккааааааеееетт! куууурниии!
Профессор взял касяк и закурил
-Смаааатрии! Роооозооовыыый слоооиик! Даааавааай яяя тееебяяя с нииим пооознааакооомлююю! - предложил УкУрок
-Ыыыыы! бляя! розовый слоник нах! нихуясебля! ыыыыы!
-Знааакооомьссяяя ээээтооо моооой друууг роооозооовыыый слоооониииик!
-Ооо! Нихууя! Крааасные люди!!
-Аааа! Пааамаггииитеее! Тууут крааасныыыыыееее!
Прилетело несколько зелёных, синих и оранжевых и началось побоище, затем эффект косяка закончился.
-Опа! Всё пропало! Ну ладно, я пошёл... - С этими словами профессор пошел отдавать чёртову бумажку
-Пааадаааждиии! Тыыыы прооопууууссскаааеееешь саааммоооееее зреееелииищеее!!
Однако профессор уже разговаривал с капитаном милиции.
-Вот, это самое... результаты - бп положил на стол бумажку (с результатами анализов - всё, последнее примечание за эту главу)
-Хорошо, вот это тебе за работу - Капитан протянул профессору конфету - Ладно, не злись, я шучу. Держи - Тряпкин отдал 500 рублей профессору
Профессор взглянул на часы, висевшие на стене - уже было 11:01
-Надо сходить купить эти чёртовы карты - подумал БП

     6 мая, Хуйсбург, Gogle-Mogle maps, 11:19
-давайте мне 21 карту - БуПр бросил продавцу пачку, специально отведенную на покупку карт
Продавец чото сказал в рацию, пришли двое мужиков с коробками и тележкой.
Продавец протянул Профессору деньги, но наш ГГ стоял с охуевшим взглядом
-Возьмите сдачу, ёб Вашу мать!
-Чо?
-Сдачу возьми, идиот!
-Нахуя?!
-Бля, сдачу бери, долбаёб! - продавец завернул деньги в пакет и швырнул в Профессора
Профессор поймал их, взял тележку и охуевши ушол.

     6 мая, Хуйсбург, Под пляжем, 12:07
-Ну вот, я принес эти сраные карты... Только одну я себе заказал. И ещё зачем мне эти деньги отдали?
-Это сдача.. *Троим мужикам* А вы что стоите, распакуйте коробки!
-А нахуя она?!
-Ты заплатил больше чем надо, тебе возвращают лишнее
-Но ведь это не мои деньги
-Короче, оставь деньги себе и не парься! И вот тебе ещё - Карл дал профессору пачку денег
Мужики распаковали коробки и положили одну из карт на стол. Профессор сразу стал изучать её.
-Таак масштаб, перемещение, вид со спутника, ландшафт или просто карта, поиск, изменение размера экрана...
-Ты обещал рассказать мне всё о Хуйсбурге. Первый вопрос: как пройти нахуй?
-Если тебе сказали "иди нахуй" это не в прямом значении, а означает "иди подальше отсюда"
-так бля значит мне ненадо никуда идти?! а ещё чтонибудь расскажи
-Основное я думаю ты знаешь... В общем так, сущетсвует несколько группировок в Хуйсбурге. МХовцы, тоесть мы, пытаемся навести порядок и очищаем наш город от всякой швали. Исследователи из лаборатории DSTM, я знаю только двоих представителей, мы сотрудничаем с ними, поскольку они преследуют те же цели. Мудни, и правильно себя так назвали, мудилы редкостные. Тёмные - "мафия" Хуйсбурга, в первом секторе о них слышно редко, на то и тёмные. есть отдельные личности вроде Задрана или Грибо... как его там, которые живут отдельно от города.
-А что значит МХ? А СОТМ не группировка разве?
-Мы ещё не придумали расшифровку. А СОТМ это что то более глобальное.
-Точно, я хотел бабло пересчитать
Профессор вывалил все свои денги на стол и начал считать... Судя по всему к нему вернулись его математические способности и через минутут он уже знал точную сумму:
-75310 рублей и сменадцать копеек! А мне надо 80 тысяч! - недовольно воскликнул БП
-Давай мне все свои деньги, я тебе дам 80 тысяч.
-Ты охуел?!
-Ты тупой? У тебя будет больше чем есть сейчас и тебе хватит на дом!
-Ну давай... - Произошел обмен купюрами и наш ГГ довольный ускакал ушел бухать на 80 тысяч оплачивать жилище.

     ...Через относительно большой промежуток времени, Хуйсбург, Сектор 1, агентство по недвижемости
-нахуя мне безхуя если с хуем дохуя? - сказал менеджер и ударил БП по голове чемоданом
-Кажется я тебя помню бля!!
-Ну да, я дом хотел купить - Наш ГГ протянул пачку с деньгами
-Подпиши бля и забирай ёбаные бумаги!
БП подписал и пошёл в мэрию

     ...Через 8 минут, Хуйсбург, Сектор 1, мэрия нахуй
-Ну блядь чего тебе, давай быстрее от тебя воняед!! - недовольно прокричал мэр
БП молча положил на стол докуметы, жирдяй (мэр) взял какие то бумаги, что то подписал, поставил печать, вложил в папку, взял паспорт нашего ГГ, чото в нём написал, поставил печать и передал всю эту бухгалтерию нашему ГГ
-Забирай бля и иди помойся нахуй! Ты теперь, бля, официально гражданин этого города нахуй!
БП пробежался взглядом по бумагам чтобы узнать адрес своего нового жилища и пошел туда...

Отредактировано HDD (2009-01-02 20:34:33)

24

HDD написал(а):

Профессор подошел к двери, нащупал у себя в кармане ключ, однако подходящего отверстия он не обнаружил. Профессор принялся за поиски отверстия, однако дверь распахнулась и наш ГГ получил по лбу.

БуПро предпринял попытку встать, но боль ему помешала, поэтому он пополз.

Профессор повернулся на 180 градусов по цельсию

Хотя, не совсем лысого. На голове у него был волос. Один очень длинный волос

-Нет. Нам нужны карты, наши кончились.
-Какие ещё карты?
-Gogle-Mogle maps

Ничего страшного, мебель специально здесь дешевя..

-Превед кагдила? (кросафчег - прим. афтара) (байан - прим. ред.)

-Блин! Яж нахуй забыл сходить! Бухло Васе не отдал...

щас я получу по ро- бля! результаты анализов и схожу нахуй

-*сворачивает косяк, закуривает* ЫыЫыЫыы!! ааааыы! ыха-ха-хы-ха! - УкУрище упал, затем медленно поднялся - ыыыы! фффтыыыккааааааеееетт! куууурниии!
Профессор взял касяк и закурил
-Смаааатрии! Роооозооовыыый слоооиик! Даааавааай яяя тееебяяя с нииим пооознааакооомлююю! - предложил УкУрок
-Ыыыыы! бляя! розовый слоник нах! нихуясебля! ыыыыы!

Прилетело несколько зелёных, синих и оранжевых и началось побоище, затем эффект косяка закончился.

-Хорошо, вот это тебе за работу - Капитан протянул профессору конфету

-Это сдача.. *Троим мужикам* А вы что стоите, распакуйте коробки!
-А нахуя она?!
-Ты заплатил больше чем надо, тебе возвращают лишнее
-Но ведь это не мои деньги
-Короче, оставь деньги себе и не парься!

-Если тебе сказали "иди нахуй" это не в прямом значении, а означает "иди подальше отсюда"
-так бля значит мне ненадо никуда идти?! а ещё чтонибудь расскажи

наш ГГ довольный ускакал ушел бухать на 80 тысяч оплачивать жилище.

-нахуя мне безхуя если с хуем дохуя? - сказал менеджер и ударил БП по голове чемоданом
-Кажется я тебя помню бля!!

бутрахахахаххахахахах

25

Глава 07 "последний день в секторе..."
     6 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Верхний квартал, Новый дом БП, 14:50
Нашего ГГ встретил человек в костюме.
-Позвольте мне показать Ваш дом?
-Показывай, ёпт!
-Это первый этаж, здесь ваша гостинная и место для хранения всего вашего барахла. Дальнейших объяснений не требуется.
Они поднялись на второй этаж, мудак в костюме снова заговорил:
-А это второй этаж. Предназначен для всего остального.
-Но тут нет ничего кроме тех ящиков!
-На дворе середина XXI века!
-И чо?
-Нанотехнологии продвинулись настолько далеко что даже были созданы надувные квартиры!
-А как ими пользоваться?
-Это написано в инструкции.
Человек в костюме ушол и наш ГГ начал рыться в ящиках.
-Тааак... Надувная телефонная будка. Инструкция:
Для пользователей насосов: Откройте клапан и вставьте насос, затем запустите его. Если насос не выключится автоматически при загорании фиолетовой лампочки, выключите его.
Для пользователей ручного надувания: откройте клапан, засуньте его в рот и вдувайте воздух до загорания фиолетовой лампочки

Наш ГГ прекратил чтение.
-Ну и придурки писали инструкцию.
Наш ГГ взял надувную телефонную будку и надул её.
В будке висели наушники с микрофоном, к стенке был приделан экран и клавиатура.
-Ахуедьблянах! - подумал наш ГГ
Проефссор нажал случайные клавиши на клавиатуре и надел наушкниики.
-Йа слушаю нахуй! - прозвучал голос в наушниках
-Куда я попал?
-Откуда Я, бля, знаю во что ты попал?
-С кем я говорю?
-Это линия связи Ахуедьблянах с нами!
-Связи чего..?!
-Жителей вашей ёбаной планеты с нами!
-С кем "с вами"?
-Ты в СОТМ звонишь, мудак! Так что не задавай идиотских вопросов! - после этих слов наш ГГ увидел на экране "Связь прервана"
-Нунихуясе! - подумал ГГ - Точно я ж хотел свои вещи сюда перевезти!!

     ...Через 10 минут, Хуйсбург, Сектор 1, Дом нашего ГГ
...наш ГГ обнаружил в списке то что ему надо "Отдел грузоперевозок | Е7Н9С3-ОЗ6ТСК". Наш ГГ выбрал его, надел наушники и... услышал тот же самый голос:
-Хуй вам а не грузоперевозки! Мы уже давно его разъебали! - Наш ГГ опять увидел на экране надпись: связь прервана
-Да ну нахуй этот сраный телефон! А как его сдуть то? В инструкции ведь ничего не сказано...
Через хуй знает сколько минут поисков наш ГГ обнаружил клапан и сдул эту сраную будку нахуй.
-Ладно, хуй с ними, с вещами, потом перевезу... Лучше посмотрю что ещё тут есть - с этими словами Профессор пошел распаковывать ящики
-Надувная ванная, надувная кладовка, надувной туалет... Тут ничего интересного. Таааак... Надувная камера пыток... Ага! надувной пивной ларек! Хм, тут же ещё первый этаж есть!
На первом этаже был компьютер, холодильник, кровать, стол, телевизор... (а нахуя я всё это перечисляю?! - прим. афтара)
БП сел за компьютер.
-А как оно врубается? Ыы, какая то кнопка! - профессор нажал кнопку, послышался треск, на экране появилось изображение
eb-an OS
Память профессора прояснилась
-Ага! Я вроде знаю как тим пользоваться! Таг... Игры... Перамидко... нада позырить...
БуПро запустил "Перамидко", появилось меню, наш ГГ нажал "начат игру", пошла полоса загрузки, наш ГГ потерял сознание. Через несколько секунд наш ГГ очнулся в каком то подзмелье, к нему подошел какойто чмырь в балахоне и начал базарить:
-Тебе никогда не вы...
-Иди нахуй пидор гнойный! - наш ГГ персралсо поскольку не знал что произошло
Мудень в балахоне исчез, наш ГГ пошел и вышел в зал...
В центре зала находлось чтото напоминающее черную дыру (жопа негра? - прим. ред.), по краям - какието хреновины с пейзажами.
Наш ГГ подошел к одной из эитх хреновин и увидел надпись "changelevel".
Профессор подумал "changelevel?", однако сделал это зря. Появился экран загрузки и через полминуты наш ГГ оказался в лесу.
-Ну бля!
Выбежала толпа каких то мудантов, они заметили нашего ГГ и начали его кусать.
-Эй бля! Чо за хуйня?! - наш ГГ увидел сокращающуюся в длине полоску - АНУ ПОШЛИ НАХУЙ ЦУКИ!!! - заорал профессор и мудни разбежались.
Профессор прошел чуть дальше и увидел надпись "Boss is coming! Prepare!", выбежал огроменный мудант и наступил на нашего ГГ...
БП очнулся, на экране была надпись "Game Over".
-Дану нахуй! Пойду телек посмотрю чтоли.
Наш ГГ врубил телек, начал листать каналы но везде было одно и то же видео с кадрами захвата земли СОТМ.
-Ебать вас всех в рот! И с хуя я за это говно платил 80 тысяч рублей???

(Не стану расписывать как БП приводил себя в порядок - прим. афтара)

     6 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Верхний квартал, Дом БП, 17:30
Наш ГГ решил прогулятся, однако ему в голову пришла гениальная мысль:
-А чож я тут то сижу? Я же теперь гражданин этого города и могу пиздовать нахуй! Вот блин пропуск ведь нужен...

     ...Через 6 минут, Хуйсбург, Сектор 1, мэрия
-Я хочу получить пропуск!
-Пиздуй на этаж выше!
БП решил последовать наставлениям мэра и поднялся на второй этаж.
Профессор вошел в первый кабинет
-Я хочу получить пропуск!
-Вам в третий кабинет...
-Бля! - подумал наш ГГ и обосрался
БП вошел в третий кабинет
-Блядь дайте мне уже этот сраный пропуск нахуй!
-Какой пропуск?!
-Для выхода из города! Блядь давай сюда пропуск или я сам его возьму!
-Так его самому надо брать. В Мусор.. В Милицейском участке.
-Блядь заебали вы меня! - подумал ГГ.

     ...Через 13 минут, Хуйсбург, Сектор 1, Мусорный бак
ГГ в раздумьях стоял перед мусоркой.
-А зачем я сюда пришёл? Мне же в другую сторну!
ГГ развернулся и пошёл, предварительно положив в мусорный бак пустую банку из под пива.

     ...Через 17 минут, Хуйсбург, Сектор 1, Ментовский участок
-Хде блин у вас пропуск взять?!
-Вон в том шкафу найди нужный, - Капитан указал головй на шкаф позади него - потом иди к мэру и проси подпись.
-Ахуедьблянах! Пиздецблянахуй!!! - подумал БП
Наш ГГ нашёл бумагу с надписью "Разрешение на выход из сектора" и пошел куда надо

     6 мая, Хуйсбург, Сектор 1, Верхний квартал, Дом БП, 18:58
-Подпиши мне бля мой пропуск!
Мэр взял пропуск, дал афтограф, расписался, поставил печать и... сказал:
-Забирай свой сраный пропуск, только не забудь свою ебаную роспись поставить! И пиздуй отсюда!
ГГ так и сделал. Теперь нужно было убиться ап стену приготовиться к пути. Поскольку он подумал, что в пути могут понадобиться деньги, первым делом он пошёл в GOD's Stuff.
ГГ шел быстро, поскольку хоетл побыстрее убраться из сектора. До GOD's Stuff БП добрался абсолютно без проблем. (Меня заебал стиль "6 мая, Хуйсбург" - прим. Автора)
-Поскольку ты уходишь из города, можешь передать HDD вот это - GOD положил на стол ту самую коробку, которую ГГ видел пару дней назад
-Куда её передать?
-Его жилище находится на краю утёса. Прямо над базой МХ.
-Откуда ты знаешь о МХ?
-Мы с ними сотрудничаем. - GOD знал, что ГГ спросит об оплате и предупредил его вопрос - HDD тебе хорошо заплатит. И я сообщу МХ о твоем уходе. В этом пакете есть всё что тебе надо. Ты можешь идти уже сейчас.
Профессор охуел, взял пакет и побрел. Через полчаса он уже приближался к заставе...

Отредактировано HDD (2010-05-10 12:00:39)

26

всё, меня заебал первый сектор

27

HDD написал(а):

-Хуй вам а не грузоперевозки! Мы уже давно его разъебали! - Наш ГГ опять увидел на экране надпись: связь прервана
-Да ну нахуй этот сраный телефон! А как его сдуть то?

надувной пивной ларек!

пошла полоса загрузки, наш ГГ потерял сознание.

Выбежала толпа каких то мудантов, они заметили нашего ГГ и начали его кусать.
-Эй бля! Чо за хуйня?! - наш ГГ увидел сокращающуюся в длине полоску - АНУ ПОШЛИ НАХУЙ ЦУКИ!!! - заорал профессор и мудни разбежались.
Профессор прошел чуть дальше и увидел надпись "Boss is coming! Prepare!", выбежал огроменный мудант и наступил на нашего ГГ...
БП очнулся, на экране была надпись "Game Over".
-Дану нахуй!

-Ебать вас всех в рот! И с хуя я за это говно платил 80 тысяч рублей???

-Бля! - подумал наш ГГ и обосрался
БП вошел в третий кабинет
-Блядь дайте мне уже этот сраный пропуск нахуй!
-Какой пропуск?!
-Для выхода из города! Блядь давай сюда пропуск или я сам его возьму!
-Так его самому надо брать. В Мусор.. В Милицейском участке.
-Блядь заебали вы меня! - подумал ГГ.

ГГ в раздумьях стоял перед мусоркой.
-А зачем я сюда пришёл? Мне же в другую сторну!
ГГ развернулся и пошёл, предварительно положив в мусорный бак пустую банку из под пива.

Мэр взял пропуск, сделал афтограф

бляхахахах
исчо!

28

HDD написал(а):

Тааак... Надувная телефонная будка.

блиааа, а знаю, что ето за телефонная будко и какого она цвета! ыыы!
_

HDD написал(а):

Таг... Игры... Перамидко... нада позырить...

Тааг... Видели, знаем (с) (я, помницца, продавал ее на пеге, а потом бепе (бля! - примечание аффтара) хедеде ее покупал, там  же...)
_

HDD написал(а):

-Ахуедьблянах! Пиздецблянахуй!!! - подумал БП

бляхахах, жжоод нипадецки (ищщо хачу! (с) - примечание аффтара)
_
7-я жжод былинно, в отличие от последних двух (которые до седьмой, бля! - примечание аффтара)
появляецца движухаа, дви-жу-хаа! (миимо, миимо! (с))
_
ах да, ищщо:

HDD написал(а):

-Бля! - подумал наш ГГ и обосрался

аааа, песдееец, *аццго выглядываед из-пад цтула* - ыыыыыыыыыы!
_

HDD написал(а):

всё, меня заебал первый сектор

ну наканецта, ато! (внезапно!) предпоследние две унылы чуть более, чем полностьдью

29

♂qКpeвeдка написал(а):

чуть более, чем полностьдью

b такой b

30

бл, сначала у бепе хедеде полетел н++ с практически дописанной восьмой, потом я его подсадил на луркмор и, чувствую, следующей главы мы теперь не дождемся

Padla написал(а):

b такой b

l0lwut собакто

_

бля, ета сука показываед когда я редагтил + ебаный мессадж о перенаправлении, каг я его ненавижу

_

ебаный хуип завис, ипать его в срантон...

Отредактировано ♂qКpeвeдка (2009-01-12 12:24:37)

31

росказ жжот..Весь ишо непрачитал.Хедеде нах респегдъ

32

ыыыыы попёрла экспансия
сплотим общие усилия по подъёму фафа в кратчайшие сроки!

33

Глава 08 "Добро пожаловать на волю!"
Наш ГГ приближался к заставе, но на его пути оказался пьяный Вася.
-Ах да! Я ему должен бухло отдать. Хотя нет, хуй ему а не бухло. Оставлю себе.
Итак, ГГ дошел до заставы, но был остановлен охранником:
-СТОЙ!
-в чем дело?
-Показывай пропуск или вали обратно.
БП показал охраннику пропуск, последний же побазарил по рации и открыл ворота.
Наш ГГ пошел дальше, но через тридцать метров был остановлен негром в военной форме.
-Пропуск? - с явно выраженным акцентом потребовал негр
-Бля, вот те пропуск!
Негр осмотрел пропуск и вынес вердикт:
-Можешь идти!
-Бля, я знаю что я могу идти! Не надо этих идиотских комментариев!
Охуевший негр стоял как статуя, а тем временем наш ГГ продолжал свое путешествие.
-Так... Я же не знаю дорогу! - Профессор сунул руку в карман - Ыы точна у меня же есть Gogle-Mogle maps!
ГГ вытащил из кармана карту и начал рассматривать:
-Чо это за красная точка? А это же я! тут идет дорога, перекресток... Бля! Мне через лес переть!
БП пошёл по найденному маршруту и уже через пару десятков минут дошёл до перекрестка.
-Мне надо идти... Налево. - С этими словами ГГ сделал поворот на 90 градусов против часовой стрелки и пошёл дальше
Через 30 метров была небольшая деревушка, ничем не примечательная. Однако наш ГГ заметил пивной ларек! он подошел к ларьку, однако ларек был закрыт. ГГ постучался:
-Открывай! - БП Снова постучался
-Открывай цуко! - БП постучался еще сильнее.
-Открывай бля уже! - БП пнул ногой ларек
-Блядь да открывай цуко нах, ебать в рот тебя! - БП пнул ногой со всех сил, ларек покачался и развалился.
-Пиздецнадосваливать. Только бухло заберу... - Подумал ГГ, поднял пару банок с пивом и вернулся на свой маршрут
Путь до леса занял менее пяти минут.
Профессор увидел нечто летящее в небе и принял это за птицу:
-Ыы! Птичка!
Однако он ошибся и получил по лысине упавшим с неба чумоданом.

(Бля, да это уже другой креатив! - подумал афтор и обосрался)
Через темный лес идти было страшно, однако наш ГГ вспомнил о наличии оружия и, успокоившись, пошёл дальше.
Наш ГГ продолжал свой путь, расстреливая мешающих ему животных. Но на половине пути он увидел в канаве изуродованное расчлененное тело.
-Блядьпиздецнахер! - подумал ГГ
Однако ГГ пригляделся и труп оказался всего лишь выброшенным кем то манекеном.
Профессор пошёл дальше, но опять наткнулся на манекен тело. На этот раз это был настоящий труп.
-Нубляниху... Ыыы! Золотые зубы! - с этой мылью БП поднял камень и выбил зубы своей "жертве". Но "жертве" это явно не понравилось. Тело приподнялось и вцепилось в нашего ГГ. Но профессор ещё не выпустил камень из рук и ударил свою жертву по башке. Удар разнес черепную коробку злобного трупа, но ему явно было пофиг. Тогда профессор собрал золотые зубы с земли, отбился от цепких рук нежити и побежал.
Труп оказался не таким уж духлым (Это смесь дохлого и тухлого? - прим. ред) дохлым, он поднялся и побежал за профессором. Однако лишённое возможности ориентироваться в пространстве тело быстро сбилось с пути.
А профессор, наконец, добежал до жилища HDD.
Дверь была открыта и ГГ вошёл внутрь.
Почувствовав открытие двери, HDD мгновенно вскочил с кресла и достал оружие:
-Кто ты и что тебе нужно здесь? - недовольно спросил ГГ у другого
-Эээ... Я принёс вот это... - БП достал коробку, переданную GOD'ом
HDD подошел к БуПро и выхватил коробку из рук. Изучив её содержимое, он продолжил разговор.
-Тыща рублей устроит?
-Ты чо охренел? Мне сказали что ты хорошо заплатишь!
-Если ты поработаешь на меня!
-Да заебали вы меня своей работой - подумал БП, поскольку боялся произнести это в слух
-Давай хотя бы две тысячи!
-Иди за мной.
-Ээээ... Куда? - Профессор был очень напуган
HDD ничего не ответил, лишь жестом приказал следовать за ним, БухПроф повиновался.
Двое ГГ спустились в небольшой подвал, служивший оружейной. Он был заставлен ящиками с боеприпасами, всюду лежали различные модели оружия самых разных категорий.
-Ты можешь выбрать любое из них.
-Ахуедьбялнах! Заебисьблянахуй! - Подумал ГГ
-А чо на тебе за костюм?
-Модифицированный мной SDS-670. Полностью защищает тело. Не имеет уязвимых мест. Но металл из которого он изготовлен имеет свойство терять прочность при нагрузках.
-Эээ... А я могу такой получить?
-Ты по наглой роже только можешь получить - подумал HDD
-Нет. Возможно, если ты поработаешь на меня.
-Аааа! Пиздецблянахуй! Опять работа! - Подумал БП
-А шо за работа?
-Ты должен сходить в комплекс СРИ и достать для меня различные вещи.
-Что за сри? Я ещё и срать должкн?
-Ты мудак? СРИ - подземный комплекс лабораторий Секретных Разработок и Исследований. Сейчас заброшен.
-Ну говори бля чо мне там достать.
-Все документы, материалы и прочую хрень. Но не всё так просто. Комплекс кишит мудантами, которые поселились там после закрытия СРИ.
-Ну хуй с ними! - БП почувствовал, что страх перед HDD исчез
-Ты пойдешь туда без оружия?
-Бля да ты хотя бы посоветуй что из этого говна взять!
HDD открыл потайную дверь в стене и ушел в другое помещение. Через три минуты он вышел с ящиком в руках.
После извлечения и сборки автомата HDD объяснил другому ГГ как им пользоватся и поведал об известных ему характеристиках оружия.
-А для чего эта хрень? - БП показал HDD рычаг, находившийся сбоку автомата
-Я не знаю. Ни у одной модели он не работает.
-Эээ... Я пойду - Сказал БП, складывая в походный мешок боеприпасы
-Не заблудишься? - HDD усмехнулся
-Ээ... Нет.
Профессор зарядил автомат и поднялся наверх. Он открыл дверь, на пороге стоял уже очень хорошо знакомый ему мертвец, а рядом с ним стоял мертвец с бутылкой коньяка. Поскольку наш ГГ (который профессор - прим. афтора) не убрал афтомат, это был неплохой шанс испытать его. Новоприобретенное оружие превзошло все ожидания нашего ГГ, оба мертвеца были разнесены в клочья. Профессор поднял бутылку коньяка и пошёл в сторону леса...

Отредактировано HDD (2009-01-12 21:07:04)

34

HDD написал(а):

Ыы точна у меня же есть Gogle-Mogle maps!

небольшая деревушка, ничем не примечательная. Однако наш ГГ заметил пивной ларек

БП пнул ногой со всех сил, ларек покачался и развалился.

Нубляниху... Ыыы! Золотые зубы!

-Да заебали вы меня своей работой - подумал БП, поскольку боялся произнести это в слух

-Эээ... А я могу такой получить?
-Ты по наглой роже только можешь получить - подумал HDD

Я не знаю. Ни у одной модели он не работает.

бугыгыгыгыгы

35

Spectre написал(а):

ыыыыы попёрла экспансия
сплотим общие усилия по подъёму фафа в кратчайшие сроки!

Скоро не ИкИ и Граф Спектр Гранджопер Длопеивл будут править ФАФом, а новое поколение Д-А. Шютка.

Давайте ибо невфакеным становится только невфакенное!

36

Ксен
Ну мона тупа раскинуть сети цыли на пеге, приток народу обеспечен, но только вот нехорошее что-то у меня предчувствие...

37

Ксен написал(а):

Скоро не ИкИ и Граф Спектр Гранджопер Длопеивл будут править ФАФом, а новое поколение Д-А.

//Песдец сказанул хДДД
Нет уж, спасибо
[color=хуй]ссоры ф срантон, ещё тут мне этой драной войны не хватало, не начинай первым[/color]
плюспицод (с)
хуясе спег залез в мой потс ыыы

Отредактировано ♂qКpeвeдка (2009-01-14 17:35:34)

38

Я же сказал что это был наёп. Что уже пошЮтить нельзя? Не посмотрите сами нас тут уже 3-е. Мы не собираемся тут никого скидывать. Но без народа ФАФ загнётся. Но и полностью его открывать тоже нельзя. Крысис товарищи! ыыы

39

нада подумать, токо не в баре "креатиф бп"

40

наепщиков на кол

41

Аффтор пусть пишед ишшо.Хороший беспезды крео.А все остальныйе пусть не песдят.И не болтают лишнего(я о Ксене)

Отредактировано red-bear (2009-01-20 22:36:00)

42

Глава 09 "А что случилось с деревней?"
     7 мая, Хуйсбург, Сектор 2, Лес, 0:47
Профессор шел назад через лес, испытывая на мешающих ему физических телах (Для долбаёбов: на животных, деревьях, etc.) своё новое оружие. Вдруг он увидел повешенный на дереве изуродованный труп. ГГ присмотрелся и проматюгался:
-Блядь да ёбаные манекены!
Наш ГГ (который профессор - для тугодумов) дошёл до той самой деревушки где до его прихода был ларёк. Профессор решил переночивать в этой же деревушке. Он постучался в первую же попавшуюся дверь, никто не ответил. БП постучался ещё раз и дверь упала. ГГ вошёл и поставил дверь на место. Дом оказался вовсе не домом, а курятником. БП устроился поудобнее и уснул...

...Профессор проснулся, сообразил где он находится и вытер куриный помёт со лба. (Гибрид голубей с курами?! - прим. ред.) Это разозлило нашего ГГ и он устроил локальный геноцид...
Завершив геноцид кур, профессор открыл заднюю дверь тем же способом что и переднюю, то есть толкнул её. ГГ вышел во дворт и закрылдверь тем же способом что и переднюю, то есть поднял и поставил её на место. Желудок профессора напомнил о том, что пришло время еды. Однако, в мешке ГГ не было съедобной пищи. Было только бухло, боеприпасы, два рулона туалетной бумаги, гель для душа и прочая хрень...
ГГ вышел на дорогу и подошёл к первому прохожему. Это была ебанутая пенсионерка.
-Слыш, ты не знаешь где тут можно пожрать?
-Вот, милок, лорек вчира был, а севодня вот исщес! Новерное опять все мокороны просрали, собаки!
Нашему ГГ явно было не интересно общаться с пенсионерками и он пошёл осматривать деревню. Никого в ней кроме криворожих уёбищ, базарящих о всякой хуйне не было. Нормальной еды тоже. Поэтому ГГ вышел на главную дорогу и пошёл вперед. Через несколько десятков минут ГГ встретил неподвижно стоящего в охуении негра, который показался ему очень знакомым. А когда профессор дошёл до заставы он понял что идёт не в ту сторону и попёр обратно.
Шол БП и шол. И наконец дошол. (Не так уж долго он и шел, около получаса) перед нашим ГГ находилось одинококе строение с вывеской "Ресторан", название было затёрто. Голод заставил профессора зайти вовнутрь. Внутри было довольно уютно. Посетителей было явно больше чем в забегаловках в первом секторе.
ГГ подошёл к барной стойке:
-Бля! Я ща помру от голода! Пожрать дай!
-Что бы Вы хотели? - официант положил перед БуПро меню
-Вот эта бля! - БП ткнул пальцем в первое попавшееся блюдо
Через четыре минуты принесли какую то конусообразную хрень и положили перед Профессором.
-Чо эта?
-Это было взято из военной техники СОТМ.
-Эээ...
-Ни один посетитель пока от этого не пострадал...
Профессор взял конусообразную хрень с тарелки. Он посмотрел на неё, положил в ротовую полость, разжевал и проглотил. Совсем неожиданно он почувствовал электрический разряд в желудке, после чего последовал выброс пищеварительных газов.
-Бля чо за хуйня?
-Зато сытно, бля!
-А что делает ресторан так далеко от населенных пунктов?
-Пройди пару десятков метров на север, там была деревня. (Думаю, стоит выложить карту)
-А что случилось с деревней?!
-А, просто три года назад на испытательном полигоне слегка промахнулись.
-Эээ... А где есть нормальное место для проживания?
-В первом секторе спокойн...
-Бля! Никаких нахуй первых секторов!
-В третем секторе гораздо веселее, правда постоянно СОТМ докучают...
Профессору захотелось бухнуть и он достал коньяк.
-Эй! Со своими напитками нельзя!
После полного осушения бутылки профессор продожил разговор:
-А как до него добраться?
К нашему ГГ подошел человек в кожаной куртке с вышивкой "МХ".
-Я отведу тебя
-Куда?
-В третий сектор
-Веди, бля тогда быстрее!
Около восьми минут два МХовца шли молча, но профессору стало скучно и он заговорил:
-Далеко идти то?
-Еще полтора километра...
-А ты б... - фразу профессора прервал грузовик, сбивший его собеседника.
-Нихуясибедлядь! - подумал ГГ
По привычке наш ГГ подбежал к трупу и хотел обыскать, как увидел целый конвой грузовиков.
-Ахуедьблянахуй! Бляпиздецнадасваливать! - подумал ГГ и спрыгнул в овраг рядом с дорогой.
Прийдя в себя, профессор взволновался:
-Бля и какже я доберусь до третего сектора? Ах бля! Точнах! У меня же есть Gogle Mogle maps!
ГГ отыскал у себя в мешке Gogle Mogle maps. А ещё он обнаружил банку тушенки...
-Бля откудава?! - однако ГГ было похуй и он вскрыл банку и созжрал всю тушенку.
Мимо нашего ГГ пролетел какой то хрен с чумоданом и проорал:
-Нахуя мне без хуя раз с тушенкой дохуя?!

Шум утих ещё до того как БП начал рассматривать карту, однако наш ГГ не хотел рисковать и не стал вылезать. Рассмотрел карту, БуПро вылез из оврага и вспомнил про МХовца:
-А куда он... - БП заметил расчлененные останки МХовца, непригодные к мародерству - Пиздецблянах!
Наш ГГ решил не терять времени и пошел по вычисленному маршруту.
Через 12 минут ходьбы леса полностью сменились лугами, а перед нашим ГГ появился замечательный пейзаж:
У подножия крутого склона сияло на солнце озеро, наполненное токсичными отходами, на севере виднелись леса, на востоке (восток - прямо, прим афтара) появлялись очертания домов, далеко за горизонтом виднелся высокий столб дыма, а неподалеку на юге был развернут аванпост. Любопытство нашего ГГ не могло позволить ему пройти мимо. У аванпоста нашего ГГ презрительно окликнул охранник:
-Чо ты тут забыл? Пиздуй отседова, да поскорей.
-А что вы здесь делаете?
-Охраняем город от ебанутых захватчиков. А теперь пиздуй, блядь!
Неожиданно на небе пролетела какая то хрень, внешне похожая на кабинку сортира, при внимательном рассмотрении можно заметить что это и есть кабинка сортира на ховер-подушке. От этой хрени что то отделилось, через несколько секунд прогремел взрыв, затем прилетело еще несколько сортиров послышались крики охранников:
-Блядь! Мудаки идут! Кончайте бухать, ёб мать вашу, щас нам пиздец будет, а вы там сидите, онанисты хреновы! - орал один из них в рацию
Из бункера лениво выползли люди в военной форме, заметив сортиры, запоплзли обратно.
Профессор настолько охуел от происходящего, что обосрался достал автомат и сбил все сортиры, один за другим.
Некоторое время все стояли в охуении, первым пришел в себя командир аванпоста и обратился к нашему ГГ:
-Бля, охуенно сработано! Нам нужны такие люди как ты!
-Ахуедьблянах - подумал ГГ
-Чозахернянах - подумал ГГ, после того как до него дошли слова командира
-И чо дальше?
-Пиздуй на главную военную базу Хуйсбурга, там запишешься.
-Эээ... - На голову нашего ГГ упал голубиный помёт - Ёбаная тварь, блядь!
ГГ открыл огонь по голубной стае, правдо уже был не настолько охуевший и ниразу не попал.
-Ну и как я доберусь до... блядь, карчое как попасть в эту ёбаную... бля!
-Шагай вдоль дороги к третему сектору, по указателям разберешься.
Профессор немного передохнул и снова отправился в путь...
...ГГ продолжал следовать указателям и наконец дошёл до поворота. Профессор шёл по дороге пока не споткнулся и упал лицом в дерьмо.
-Заебисьбляпиздеблянахуй - подумал ГГ, вытирая говно с лица.
Кое-как очистившись от неприятной субстанции, БухПроф продолжил идти. Вскоре дорога перешла в узкую горную тропу. В конце концов Наш ГГ дошел до первой линии укреплений. Никого поблизости не было, кроме одинокого охранника, который как и все ебанутые охранники попытался остановить ГГ:
-Стой, бля!
-Мне нужно пройти на главную базу Хуйсбурга!
-Ёбтваю, откуда ты о ней знаешь? - Охранник заметно побледнел
-От верблюда! Начальник какой то охранной хренабени меня прислал!
-Аванпост неподалеку от прохода из первого в третий сектор?
-А откуда ты знаешь что именно там?
-А нигде нет больше человека с кодовым именем "Верблюд", бля!
-Ну еб, пропусти уже блядь!
-Хуй те, пиздуй отсюда, тебе нехуй тут делать без пропуска и доказательств.
-Каких до...
-Пиздуй отсюда, а то мы арестуем и подвергнем тебя пыткам!
Поняв, что разговор не имеет смысла, профессор попиздел в третий сектор...

     7 мая, Хуйсбург, Сектор 3, Вход в сектор, 21:00
Сектор 3 полностью отличался от Сектора 1. Вместо небольших унылых домиков везде стояли многоэтажные дома, (Хотя не такие уж и многоэтажные, 3-5 этажей - прим. афтара) вместо высоких крепостных стен была натянута колючая проволока, которая судя по всему местами была под напряжением. Чувствовалась очень напряженная обстановка, однако выглядело всё куда интереснее, чем первом секторе.
Наш ГГ обратил внимание на человека, который показался ему очень знакомым...

Отредактировано HDD (2009-01-21 00:29:17)

43

HDD написал(а):

ГГ присмотрелся и проматюгался:
-Блядь да ёбаные манекены!

ГГ вышел во дворт(Гибрид двора с вортигонтами?! - прим. чит.)

А когда профессор дошёл до заставы он понял что идёт не в ту сторону и попёр обратно.

-Бля чо за хуйня?
-Зато сытно, бля!

По привычке наш ГГ подбежал к трупу и хотел обыскать, как увидел целый конвой грузовиков.
-Ахуедьблянахуй!

Мимо нашего ГГ пролетел какой то хрен с чумоданом и проорал:
-Нахуя мне без хуя раз с тушенкой дохуя?!

Из бункера лениво выползли люди в военной форме, заметив сортиры, запоплзли обратно.
Профессор настолько охуел от происходящего, что обосрался достал автомат и сбил все сортиры, один за другим.

кроме одинокого охранника, который как и все ебанутые охранники попытался отановить ГГ

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!

44

цуго, выкладывай быстрей мою версию

45

выложил

//ыы я первый

Отредактировано HDD (2009-01-21 00:19:21)

46

ыыыыыыыыыыыыыыыы вер. №2 сравнивайте цуги хД
//Ах ты хуй моржовый!
//правь провологу, цуго хД

Отредактировано ♂qКpeвeдка (2009-01-21 00:46:16)

47

♂qКpeвeдка написал(а):

//правь провологу, цуго хД

исправил, йоб

48

HDD
Блять, у тебя на авиге йуханко на фоне йухаанистых цыфер...
//Йеба, и здесь флуд...

49

Глава 10 "Абсурдные миры"
ГГ подошёл поближе, чтобы разглядеть того человека. Однако, по мнению ГГ, это была страшная ошибка.
-Прииивееет. Моооой друууг роооозооовыыый слооооониииик ееещооо нееее приииихооодиииил??
-Ёбаныйвротнахуйблядь и тут он! - подумал ГГ
-Хооочееешь зааакуууриииить? Ыыыыы! - УкУрок дал профессору косяк
Профессор курнул и вновь увидел разноцвеных человечков и розовых слоников.
-Ыыы! Вод оон!
-Прииивееет, роооозооовыыый слооонииик!
-Ыы, красные чеелоове...
-Пааааамааагииите туууут крааасныыые!
Однако действие косяка закончилось быстрее чем в прошлый раз.
-Нихуясе - подумал ГГ (На этот раз он был краток. - прим. Ред.) (На этот раз наш гипотетический редактор сам Злой Йукх! - прим. авт.)
Наш ГГ принялся за осовение третего сектора, но ему захотелось отдохнуть после ебанутого дня. Он подошел к первому же попавшемуся на пкти прохожему:
-Где здесь можно вздремнуть?
Прохожий молча указал монтировкой на скамейку. Профессор подумал, что спать на улице не лучший вариант, но усталость заставляла. Профессор уложился на скамейку, однако он почувствовал влагу и привстал.
-Бляпиздец! Надеюсь это не то о чем я подумал... (А на этот раз ГГ соригинальничал. - прим. Ред.)
Однако всё оказалось именно так как подумал ГГ: скамейка оказалась обоссана. Хотя не просто обоссана, хрен знает что ещё было там. (Оригинально, в прошлых главах подобное было примечанием. - прим. Ред.)
Но нашему ГГ было уже на всё глубоко похуй и он заснул. (Он сидел в глубокой жопе негра? - прим. Ред.)

     8 мая, Хуйсбург, Сектор 3, Вход в сектор, 8:31
Нашего ГГ разбудил сильный толчок в бок. Он открыл глаза: его окружила толпа малолетней гопоты. БП полностью охуел. Даже более, чем полностью. Намного более, чем полностью.
Охуевший ГГ достал автомат и сделал автоматную очередь по толпе. Толпа заметно поредела. Профессор внезапно почувствал как кто то потащил его за шиворот. Однако поблизости никого не было и профессор обделался в штаны. Теперь он был полностью в дерьме. Невидимая сила затащила его в дом, ГГ увидел УкУрка.
-Пиздецблянахуйебатьвасвсех - подумал ГГ и обоссался. Наверняка в эти секунды он бы отдал всё тому, кто показал бы ему где находится душевая кабинка.
-Прииивеееет! Оооооткуууудааааа эээээтоооо таааак воооняяяееет? - спросил УкУрок, морщась.
-Бляя, где тут душ? - профессор почувствовал как что то облило его водой.
-Нааа, кууурнииии! - УкУрок дал профессору косяк
Профессор курнул и увидел розового слоника.
-Приивет, розоовый слоонег! ты случаайноо не знаеешь где тут дууш?
Розовый слоник схватил нашего ГГ хоботом за шиворот и отнес в душ. Профессор снял одежду, предварительно вынув все ценности. "Ценностями" оказались: 1000 рублей, пспорт, тройной полиэтиленовый пакет с носками, автоматная обойма, Gogle-Mogle maps и банка тушенки. Положив на тумбочку все "ценности", он (БП, блядь! - прим. авт.) пихнул одежду в мусорный бак и плотно закрыл его, затем залез в душ. Он мылся около двух часов и мылся бы дальше, если бы не закончилась вода. Профессор схватился за ушибленное плечо и позвал своего нового друга:
-Розовый слонег, бля! Сюда, блядь!
Однако слоника нигде не было, что дало понять нашему ГГ, что эффект косяка закончился.
     (Мм, Розовый Слоник? С хуя ли? Нет, не с хуя... - прим. Ред.)
Профессор около получаса искал жратву и подходящую одежду. В шкафу Профессор обнаружил несколько десятков одинаковых свитеров, джинсов и ботинков УкУрка. Примерив одежду (Теперь ему нехватало только косяка - прим. авт), профессор принялся за пищу. В холодильнике не было ничего, кроме тушенки. Холодильник был переполнен тушенкой. Даже в морозильной камере была тушенка. Профессор отложил около двух десятков банок в походный мешок, а сам сожрал ещё пять. (И как он не лопнул? И холодильник тоже почему не лопнул? Он же ведь надвувной? - прим. Ред.)
Но хватит о тушенке. (Покупайте тушенку только в магазинах принадлежащих СОТМ (на правах рекламы) - прим. Ред.)
Отобедав, наш ГГ забрал все свои засранные вышел на улицу. Часть стертой памяти нашего ГГ восстановилась, а вместе с ней он вспомнил о своей ебаной записной книжке и о драном поручении HDD. Хотя другая часть памяти наоборот, забылась.
БП открыл свой ёбаный дневник и внес дохуище несколько записей: "дошел дотретего сектора (кажется что я когдато был сдесь) бля заебало всё нахуй! опять встретил придУрка. ходил на сикретный... кароче, в жопу схадил секретную послали нахуй. Блядь!
*НЕ ЗАБЫТЬ!!!! найти нормальную одежду
блядь я же свсем забыл пра паручение этого... блядь... вобщем мудня каторый дал мне афтомат забыл про паручение! ну и хуй с ним
б.я! е:.н. р.чк."
(А ГГ то безграмотный! Даже я грамотней... - прим. Ред.)
-Ёбаныйвротпиздецблядьуёбышнаяручка! - подумал ГГ и пошёл осматривать сектор
Хуй знает сколько времени наш ГГ бродил по сектору, однако в конце концов он вспомнил:
-Точно! Тут где то должен быть бар!
Наш ГГ оказался прав. Через несколько метров наш ГГ увидел здание с полностью затертой вывеской. (А нахуя она там висела? - прим. Ред.)
Итак, БП вошел в здание. Правота нашего ГГ подтвердилась. Однако, желаемое действие (подойти к барнй стойке и заказать дохуя бухла) выполнить он не успел. Как только он зашел в бар, к нему тут же подошел какой то человек.
-Здарова! - неизвестный схавтил ГГ за руку и пожал её - Не желаешь сыграть с нами?
-Блямнекажецочтоэтобайан - подумал ГГ (Я тоже так подумал - прим. Ред.)
-В "Кто кого перебухает"?
-Что? Пойдем. - Незнакомец развернулся и пошел наверх, сраное любопытство заставило нашего ГГ следовать за ним.
Человек привел ГГ в зал, посредине стоял стол, (бильярдный - прим. авт.) вокруг него стояло около около десяти мужиков с самотыками палками-вымогалками (нетрудно догадаццо что оные являются киями - прим. авт.)
Незнакомец, приведший нашего ГГ в зал, спросил последнего:
-Правила знаешь?
-ну, да... - ГГ сделал ебланскую идиотскую умную рожу
Около получаса ГГ наблюдал как мужики гоняют по столу палками шарики, каки то мудни что то чертят и писшут на столе, и, в конце концов, решил присоединится к этому мероприятию. Наш ГГ взял в руки палку и начал тыкать во все подряд шарики, пока один из них не закатился в дырку.
-Слушайте, а давайте играть по-нормальному? - сказал один из играющих
-Давайте! - почти все хором поддержали.
Около минуты играющие готовились и началась драка: все начали протыкать и бить по голвое друг друга палками, метаться шарами и прочей хренью. А наш ГГ взял треугольник и попытался воспользоваться им как бумерангом, однако вышло херово: он пролетел мимо цели и пробил дверь сортира. Из сортира раздался мат, звук смывания, а затем дверь распахнулась и вышел качок. профессор испугался и выбежал в другое помещение, а все оставшиеся получили пиздюлей.
В другом помещении валялись окровавленные трупы с разбитой черепной коробкой, непонятные хрени (кегли - прим. авт.) и катались по полу металлические шары.
-Блячезахуйнятуттворитсянах?! - с этой мыслью БП поспешил выйти из бара
Профессор прошел чуть дальше по дороге и перед ним предстал очередной бар! (Пиздецблянахуй! - прим. Нашего ГГ Ред, (с).)
-Даебатьвас! - подумал ГГ и зашел в бар
Первым делом ГГ подошел к барной стойке и заказал много хуйла бухла.
После первого литра ГГ начал разговаривать:
-бля, а сколько тут баров?
-Свыше двадцати!
-Пиздецблянах - подумал ГГ
-А ты не знаешь где достать пропуск на бля... секретный... бля! секретную жопу хуйсбурга?
-Куда? За каждый вопрос десять рублей!
Профессор достал из кармана десять рублей, правда туалетной десятирублевой бумажки не оказалось и он дал сторублевую.
-Ну на эту... На секретную базу хуйсбурга... Как там её...
-Зачем тебе надо туда? - прошептал на ухо нашему ГГ бармен - Туда нет пропуска. (ГГ сказочный долбоеб, этим все и объясняется - Ред.)
-Надо мне и все! Это как? мне охранник сказал что нужен пропуск! И бля не надо мне в ухо говорить!
-Туда нужно дохуя подписей доверенных лиц! - продолжал шептать бармен
-Каких еще лиц? Бля! Я сказал же
-Ну бля, генералов там всяких, офицеров, депутатов!
-И где эти подписи брать?
-блядь, ты идиот! У доверенных лиц!
-А как брать?
-Берешь рулон туалетной бумаг...
-А где этих лиц найти?
-бля, иди на хуй со своими вопросами! Заебал уже!
К профессору подошли двое качков и вытащили его на улицу.
-Ахуедьблянах - подумал вслух ГГ и на его лысину упало яблока
-Бля, откуда тут яблоки? - спросил ГГ у воздуха, поворачиваясь назад. Однако сообразить он не успел врезультате чего на него упала яблоня. (с)
     ...Через 20 минут, Хуйсбург, Сектор 3, на улице
Наш ГГ очнулся. Увидев над собой странный субьект, он моментально испустил пищеварительные газы, которые вызвали подземные толчки. В последствии часть окружающих зданий слегка потрескалась и лишились окон.
ГГ вылез из под яблони и побрел в неизвестном направлении. Выйдя из зоны происшествия БП тут же наткнулся на человека в парадном мундире.
-Мне кажется что это офицер! Бля, откуда я знаю? - подумал наш мистер тугодум ГГ (Ты узнал это по его форме, дебил! - прим. авт. & Ред.)
-Смотри куда идёшь! - сказал офицер, отталкивая от себя ГГ
-Подпишитесь, мне надо на главную... блядь! главную базу Хуйбурга! - ГГ сунул в руки офицера кусок туалетной бумаги
-Не плюйся! - ответил офицер, вытерая лицо полученным куском туал. бум.
-Я не плююсь!
-Я сказал, не плюйся!
-Да не плююсь я, блядь!
-Да прекрати плеваться ты уже!
-Бля, заебал! - сказал ГГ, доставая автомат
-Сколько мож... - фразу офицера прервал удар прикладом по голове
Профессор сунул в руку офицера ручку
-Блядь, опять не пишед! - проматюгался про себя ГГ и поменял ручку карандаш
Однако ничего сделать наш ГГ не успел, поскольку офицер очнулся, проглотил карандаш и умер
-В следующий раз я курплю больше ручек... - подумал ГГ - так, надо записать чтоб не забыть... бля! а чем ж писать?
Размышления нашего ГГ прервали звуки взрывов и крик УкУрка:
-Стооой! Нееее улееетаааай беееез мееееняяяя, роооозооовыыыый слоооониииик!

Отредактировано HDD (2009-01-30 16:15:15)

50

HDD написал(а):

ГГ подошёл поближе, чтобы разглядеть того человека. Однако, по мнению ГГ, это была страшная ошибка.
-Прииивееет. Моооой друууг роооозооовыыый слооооониииик ееещооо нееее приииихооодиииил??

Профессор внезапно почувствал как кто то потащил его за шиворот. Однако поблизости никого не было и профессор обделался в штаны.

В шкафу Профессор обнаружил несколько десятков одинаковых свитеров, джинсов и ботинков УкУрка. Примерив одежду (Теперь ему нехватало только косяка - прим. авт)

ходил на сикретный... кароче, в жопу схадил секретную послали нахуй. Блядь!

б.я! е:.н. р.чк."

ГГ увидел здание с полностью затертой вывеской. (А нахуя она там висела? - прим. Ред.)

Однако сообразить он не успел врезультате чего на него упала яблоня. (с)

-Блядь, опять не пишед! - проматюгался про себя ГГ и поменял ручку карандаш
Однако ничего сделать наш ГГ не успел, поскольку офицер очнулся, проглотил карандаш и умер
-В следующий раз я курплю больше ручек... - подумал ГГ - так, надо записать чтоб не забыть... бля! а чем ж писать?

бугыгыгыгы


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Бухой Профессор (издание I)