ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Морская трава


Морская трава

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие телезрители! Вы смотрите ток-шоу "Водрослефилия", и я её ведущий — Генрих Водорослевич — сегодня буду вести беседу с известным татарским биографом Михаилом Чо о крайне необычном персонаже, который стал своего рода героем дляяя... жителей глубинки, образцом для подражания для многих... как бы это покорректнее сказать... личностей не определивших для себя цель жизни (и не имеющих каких-либо знаний или навыков (при этом мне также хочется указать, что персонажа сего наш уважаемый биограф выбрал не без причины)) за выполнение возложенной на него невероятно миссии и за неугасаемую преданность и альтруизм! Итак, предоставляю слово Михаилу Чо.
-Итак, Михаил, для начала расскажите, пожалуйста нашим телезрителям о ком пойдёт речь.
-Речь пойдёт о человеке известным под именем Лёша Афган, полунемом юноше больным аутизмом, который стал известен за то, что нашёл новый *великолепный молодёжный* источник электричества который не требует никакого сложного обращения и всякой х[censored]ни вроде электростанций и прочей технологической пое[censored]ни, а только лишь пластмассовый тазик и несколько литров солёной морской воды!
-Неужели это... морская трава?
-Совершенно верно, господин Водорослевич!
-Невероятно, господин Чо! Мы можем догадаться, что поиски нового источника электроэнергии без причины не открываются и просто так не появляются. Расскажите нам пожалуйста, что побудило юношу отправится в путешествие за морской травой?
-Дело в том, что в селе, где жил юноша — Большие Брынзы — внезапно закончилось электричество, а закончилось оно, как позже выяснилось, потому, что всякие мажоры вроде Ледзепалин и прочих Рамштайнов подключали свои трёхэтажные электрогитары к Спектроторенинской ЛЭП и выкачивали оттуда электричество сталитровыми бочками, а линия сия как раз проходила по Большим Брынзам и всё отрубилось нах[censored]й. А Лёшу, как единственного юношу, послали в невероятное путешествие (говоря русским языком — нахуй) за электричеством, предварительно свалив всю вину на него. Денег у него было, поэтому в ближайшем магазине купить никак нельзя было, и сесть на автобус чтоб доехать до самой ЛЭП и попросить пару килограммчиков электричества в кредит тоже не выходило при таком раскладе. Пришлось взять грабли и граблями разгребать поле из крапивы, чтобы пойти к морю набрать морской травы.
-Вот прям так взял и пошёл?
-Ну аутисты они ж все такие - делают всё по велению правого яйца, лишь бы всякие пешеходы не трогали.
-То есть неизвестно откуда он знал об электропроводных свойствах морской травы?
-Я всё ещё занимаюсь этим, господин Водорослевич. Но вся соль заключается не в том, что об этом знал Лёша!
-Господин Чо, позвольте, мы прервёмся на рекламу!
ВОДОРОСЛЕФИЛИЯ! с Генрихом Водорослевичем! Сразу после рекламы — не только юный Лёша знал о морской траве! Кровожадные охотники за деньгами и маньяки, движимые альтруизмом в шоу ВОДОРОСЛЕФИЛИЯ! Не переключайте, оставайтесь с нами! Генеральный спонсор — Смайлбит продашнз.

2

бугого

3

включите антимат, читать невозможно!

4

злой ики кроважадно расправился с антиматом

креатиф прекольнен)

5

Я был один осреди этого бескрайнего крапивного поля. Холодный ветер дул мне в лицо, а солнце быстро затухало на горизонте. Мне казалось, что сама природа не хочет, чтобы я шёл к морю за морской травой; казалось, будто она говорит мне: "ты пожалеешь о том, что позарился на траву!", но ответственность за будущее благополучие моей деревни словно сама толкала меня вперёд. Даже не смотря на то, что в ней жили одни пьяные старики, я был обязан им за то, что они меня вырастили, и я верил, что внутри они все добрые, отзывчивые люди. Я верил, что они молятся за меня...

-Итак, уважаемые телезрители, вы сейчас прослушали фрагмент из новой аудиокниги Информа Магического "Лёша Афган" созданной по мотивам биографии, написанной Михаилом Чо, который сейчас находится у нас в гостях. Напомним вам, дорогие телезрители, что Информ Магический является автором фантастического трэш-фэнтези опуса "Дюна: Битва за Срантон", который разошёлся тиражом в 1484 просмоторов (можете проверить), и... в общем, друзья мои, вернёмся к теме!
Итак, господин Чо, прежде чем вы продолжите рассказывать о соли морской травы, мне хотелось бы узнать, что вы скажете о книге?
-По-моему это шлак невероятный. Чтоб аутист так мыслил! Да вы чё, аутисты ж вообще мыслить не умеют — они все пратики поголовно!
-Да, ну как поспорить с правдивыми словами честного биографа? НЕ читайте Информа Магического! Но вернёмся к теме. Вы говорили о том, что кто-то ещё кроме Лёши знал о траве?
-Да, так оно и было. По моим данным поход Лёши по крапивному полю длился три дня и три ночи, пока тот не подвернул себе ногу. Потом он ещё полчаса полз до моря. Тогда, видимо, на морском пляже было немного народу, и кто-то заметил Лёшину травму. Ему предложили сделать комресс из морской травы, коей здесь полно, но Лёшу шокировало то, что кто-то ещё знает о её секретах, и...
-Что же произошло?
-Ох, это было так жестоко, я не хочу вспоминать...
-Прошу вас, поведайте нашим телезрителям!
-Он наступил ЕГО на грабли!
-Какой кошмар! Так можно набить шишку!
-Дальше, насколько мне известно, Лёша (не забыл сделать компресс) стянул с того человека плавки, набил их морской травой, и только он собрался уходить...

...и тут передо мной встала она. Я хорошо помню как она была одета. Серые патрули с белыми шнурками, длинные полосатные чулки, клетчатая котороткая юбка и чёрная кофта с капюшоном... а в её волосах у неё было много всяких разноцветных фенечек... И это приятное, милое лицо... Ни дать ни взять мой младший брат. Чёрт побери, да это и был мой брат!
-Эй, Лёшка! Давнооо я тебя не видел! Дай-ка я тебя расцелую!
Уйди, сука... не трожь меня, пидрила ты нью-йоркский...
-Лёёш-кааа! Неужели ты не узнаёшь меня, Убси?
Когда мать уехала с тобой в город, я жалел, что потерял тебя... но ты просто отбился от рук...
-Дай я тебя обниму хоть!
И тут он прижал меня к себе... но эти духи... меня сейчас вырвет... Не трожь меня, сатанюга! Уйди, уйди! Ради Христа!

-Господин Чо, неужели у бедного Лёши был брат-кроссдрессер?
-Был, был! Ещё как!
-Но об этом мы с вами поговорим после экстренного выпуска новостей!
Дорогие телезрители, не переключайтесь! Продолжение программы "Водорослефилия" последует сразу после экстренной сводки новостей от новостного отдела Смайлбит продакшнз.

6

бугыгыгыг


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Морская трава