ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Ябатрица 4:переебали


Ябатрица 4:переебали

Сообщений 1 страница 50 из 65

1

В этой теме будет использоватся творчесво авторов и видоизменятся.Если кому-то что-то не нравится обращайтесь ко мне по аське.Тему под таким названием попросил создать названием ikilevap.

Юля проснулась в половине третьего от звонка мобильника, она нехотя слезла с кровати и взяла трубку
-Алло? - еле сдержалась чтобы не зазевать
-Срочно приезжай, тут труп- заговорил в трубке незнакомый голос
-Что?- сон как рукой сняло- Вы кто вообще?!
-Записывай адрес-пока Юля собиралась с духом ответить этому ,,шутнику,, в трубке уже продиктовали адрес и отключились. Она по инерции его записала и чертызнулась
-И что мне теперь делать? - спросила она саму себя вслух ,,что что, ехать конечно,,-внутренний голос уже все решил. Юля немного с  ним поспорила, но безрезультатно, любопытство взяло верх и она, натянув джинсы, вышла на улицу, прихватив с собой листок бумаги, с записанным адресом

У подъезда стоял молодой юноша среднего роста, с прямоугольной фигурой и мощными, но кривоватыми ногами. Рядом с ним была машина - "Рено-Лагуна".
Юля вздохнула - транспорт в такое время не ходит, придётся просить вот этого парня. Конечно, просить незнакомого парня довезти туда не знаю куда - опасное дело, но выбора нет.
- Скажите, вы могли бы меня отвезти сюда? - спросила Юля, показав бумажку с адресом.
- А с чего вы взяли, что я таксист? - ухмыльнулся парень.
- Пожалуйста, довезите меня! - взмолилась Юля. - Я с вами расплачусь обязательно!
- Эх, полезай давай, - шепнул парень.

Юля решили немного устроится поудобней хотя и немного побаивалась мужчину за рулём но вдруг....она заснула и ей приснился сон! ЕХАЛА ОНА НА ТРАМВАЕ В КОМПАНИИ БОМЖЕЙ И ОТ БОМЖЕЙ В ТРАМВАЕ КАК БУДТО ВОНЯЛО МЕРТВЕЧИНОЙ....
ДАЛЬШЕ ОНА ПОСМОТРЕЛА В ОКНО И В ОТРАЖЕНИЕ УВИДЕЛА НЕ СЕБЯ А СТРАШНОГО ЗОМБИ ОНА ОТПРЫГНУЛА ВСЕ ПОСТРЕЛИ НА НЕЁ ОПАСЛИВЫМ ВЗГЛЯДОМ И ИХ ГЛАЗА НАЧЯЛИ КРАСНЕТЬ ...АААААА ЗАКРИЧАЛА ЮЛЯ ПРОСНУВШИСЬ И В ОТВЕТ ГРОМКИЙ ГОЛОС СКАЗАЛ ЭЙ ДАМОЧКА МЫ УЖЕ ПРИЕХАЛИ...

Она проснулась в каком-то клубе. За столом сидел толстый человек. Водитель машины стоял рядом с ней.

Юля ущипнула себя и убедилась, что это не сон.

-- Где я?
-- Клуб "Back Side", штат Стантон.
-- Что вам надо?
-- Вы видели меня вместе с зомби Кенджи Касена.
-- И что? Я ж никому не скажу.
-- Мы верим в это. Но аццкие флудеры обладают читателем мыслей
-- Влад, выключи её.
-- НЕ НАДО!!!!! -- заорала Юля.

У нее в глазах замелькали цифры голубого цвета, которые постепенно исчезали. Вглядевшись, Юля поняла, что это не цифры, а буквы, составляющие ее жизнь.

В агонии она спросила толстого человека:

---ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
---Это Ябатрица -- гениальное изобретение Влада Драколекса. С его помощью в Стантоне воцарится власть пидаров.

Юлия, будучи блондинкой, не поняла что сказал толстяк. Посмотрев в зеркало, она увидела того зомби и себя -- маленькой девочкой, уменьшающейся в размерах. Через минуту от нее ничего не осталось.

2

Спасибо Страйдеру, Лане, Аттакеру и Теме.

ТОМ 1: ДЕТЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ

ГЛАВА 1: УБИЙСТВО ПРИЗРАКА.

Россия, 2005 год, контора "Федеральная Атомарная Физика" (ФАФ).

Аттакер сидел в кресле, слушая свою любимую ингрид. Но дверь с шумом распахнулась:

-- КАКОЙ АФФТАР МЕШАЕТ МНЕ СЛУ.. РАБОТАТЬ? -- крикнул Аттакер.
-- Виноват, господин директор, но тут очередное ЧП -- выпыхтел Ики, молодой работник -- Такое же странное исчезновение, на этот раз девушки Юлии Лопуховой.
-- Ладно, идите работать над икеном2.

Аттакер вызвал в кабинет Дарка и Гранджопера, главных оперативных работников.

--Мне кажется, что все исчезнувшие люди увлекались гламуром. Их смерть -- дело рук крысогламуры. Боялась расколют -- предположил Дарк.
-- Не все так просто -- ответил Аттакер. У нас есть показания свидетелей, которые в то же самое время, что и время исчезновения Лопуховой видели в глазах небольшой кошмар. Всякие зомби там. И еще. Мы наведались к родственникам Юлии. Они ее знать не знают. Только потому, что она была членом гламурной организации, мы ее увидели.
-- Я же говорю, крыса виновата.
-- Зомби. -- задумался гранджопер. Зомби не существует. Это известно. Существовали они только в одном месте -- СРАНТОНЕ. Кстати, по описаниям наших психологов, этот зомби был лысым китайцем.
-- Ну так вот, берите это дело.

Отредактировано ИкИлевап (2006-04-16 21:57:37)

3

ГЛАВА 2: НАСЛЕДСТВО ПИДАРИЗМА.

Аэропорт Фрэнсис Интернешинал, Либерти-Сити.

Гранд и Дарк, выйдя из аэропорта, отправились в музей эпохи пидаризма (в ЛС известен как Музей Самотыкофф) изучать вещи Кеймана. Вот что нашли у него:

1. Карта Срантона с пидар-клубами.
2. Электросамотык
3. Два автоматических кончемета
4. Чертежи мегадрочилки "Альфредо"
5. 1000 использованных гондонов.
6. и всякую херню.

Парни запаслись мешками для блевания еще в аэропорту, поэтому проблем музею просмотр экспонатов не вызвал.

Приехав на кладбище, они обнаружили, что могила Кенжди цела и труп на месте. Они установили около нее камеру ночного видения.

Не там они искали.

Здесь был замешан некий другой мир.

-- Так, другой мир -- сказал Дарк. Другим миром был Срантон Драколекса. Значит, другой мир создал Драколекс. Срантон был создан для пидарофф. Значит новый мир тоже создан для них. В этом мире существует Кенджи, в то время, как здесь он мертв. Ума воскресить Кенджи хватает только у Геймана.
-- Да это и кг/аму понятно. Как туда попасть?

У Дарка вдруг зазвонил мобильник.

-- Алло!
-- Слушай, дай батса! -- весело сказал мужской голос

Дарк, конечно видел рекламу Холлса, но в нее не верил и бросил трубку. Трубка разбилась.

-- Я понял. Чтобы попасть в этот другой мир, надо стать пидаром.
-- Ты чо, савсем тюкнулся? Трубу разбил, теперь пидаром хочет стать!
-- Нет, фсе верно! Те гламурные парни хотели стать гламурными пидарами! А Юлия хотела тоже лесбой стать!

Отредактировано ИкИлевап (2006-04-16 21:58:29)

4

:yahoo:  :D  :kyky:  :P  :lol:
надеюсь понятно

5

Йоб твою мать! Шыдевр нахуй!  :lol: Пешы исчо!

6

ГЛАВА 3: ГЫНЫАЛЬНАЯ ИДЕЯ!

Всю ночь парни не могли заснуть. Они думали об этом другом мире, как в него попасть.

Раздался звонок из пакетика с остатками трубы Дарка.

Монитор показал Асу\а.

Гранд перепугался. Вдруг зомби пришли за ним? Зарядил серебряноосиновым флудом флудоган, Дарк встал в позу для Ябатрицы.

Нажав на "кнопочку" Гранд услышал "Алло, это вас Асакура беспокоит". Динамик глюкануло и он заорал на весь номер:

-- Меня тут попросили позвонить...
-- ТЫ КОГДА-НИБУДЬ СЛЫШАЛ, ЧТО РАЗНИЦА МЕЖДУ ЛС И МОСКВОЙ ДОХУЯ ЧАСОВ! ШОБ ТЫ...

Телефон в пакетике взорвался от флуда.

-- А что, идея! Асакура попадет в этот мир, мы его прикроем. Он же был пидаром.
-- Бывших не бывает - заметил Дарк.

И наши бравые герои отправились в аэропорт.

Отредактировано ИкИлевап (2006-04-16 21:59:25)

7

:lol:  :yahoo:  :D

8

:yahoo:

9

Слышь, дай чуток скажу: Кенжи не китайцем был, а японцем! А так - охуительно, даёшь Ябатрицу!

И ещё: не трогай Асакуру, лучше разбирайся с гондонецким или Мастдайченко.

10

ГЛАВА 4: ЯБАТРИЦА ПЕРЕЕБАНА!

Москва, контора "Федеральная Атомная Физика"

Кабинет в подвале.

Глава лаборатории аццких флудеров Страйдер молча соединял какие-то проводки аццкой машины.

-- Ребят, чо вы хотите со мной сделать!? -- спросил Йо.
-- Сидите и не двигайтесь -- ответил Страйдер

Он уже давно заведует лабораторией аццкого флуда. Именно здесь была создана ябатрица Дарка, карта Мухосранска и записан мегадиск песен Ингрид. В общем, главный центр новейших флудотехнологий.

Арт, работавший вдали над чертежами Драколекса в попытках изъять оттуда что-нибудь умное (получился токо аккумулятор, заряжамый трением по CQC), подошел к Йо.

-- Ты не бойся, мы всего лишь зайдем к тебе в сознание и сделаем тебя пидаром.
--- ВСЕГО ЛИШЬ???
-- Да ладно, ты ничего не почувствуешь. Твоим сознанием будет управлять Гранд.

С этими словами Арт надел Йо шлем. Такой же одели на Гранда.

Рубильник на стене ловко, по-чубайсовски включили.

У Гранда в глазах появилось три кнопочки. На первой было написано "ГангстерГТА". На второй -- "Антон Городецкий". На третей -- "Йо Асакура"

Гранд нажал вторую. И тут же попал в такую пиздень! Везде летали НЛО и бегали йети. А в центре стоял Кейман собственной пиздой.

Гранд понял, тут ему, аццкому флудеру не выжить. И нажал 3ью кнопку. Попал в сознание аццкого флудера.

"Скукота!" -- подумал он. "У себя так же". Но отсюда он зачерпнул сил АФ, коих даже у него, великого флудера, было мало для входа в сознание асакуры.

Снова нажав 2ую кнопку, Гранд сквозь призму увидел вошедшего Аттакера. Он казался ему таким же уродом, как Кейман для него самого.

Взяв виртуальный карандаш, он, три раза блюнув в пакет, который держал Тема, он написал "Я-пидар". Не сработало.

Сказав громко слово "Блять" голосом Городецкого, он написал: "Я -- лицо нетрадиционной сексуальной ориентации".

И тут ему в глаза забил яркий голубой свет, который, уменьшаясь в размерах, вывел надпись: "ЯБАТРИЦА ТЕБЯ ИМЕЕТ!"

Отредактировано ИкИлевап (2006-04-16 22:00:59)

11

<i>Слышь, дай чуток скажу: Кенжи не китайцем был, а японцем! А так - охуительно, даёшь Ябатрицу!</i>

Это я для колорита. Китайцы, японцы, корейцы -- все на одно лицо.

12

заебись! бля, писатель нах! развелосьта, скора на библиатеку хватыт!

мастдая тоже нада, но асукуру отпускать ненада

13

это супер,тока я не понял почему лаборант?

14

ГЛАВА 5: НИХУЯ СЕБЕ КЛОДОВКА С КЛОДАМИ!

-- Уффф... пропыхтели Йо и Гранд. Страйдер, мы тебя сами туда пошлем
-- Ладно, ладно. Что там?
-- Войти мне не удалось, сознание Йо сильно изменилось в лучшую сторону. Кстати, я стер его страшное прошлое.
-- Почему страшное? Ведь я был одним из первых аццких флудеров, главным оскорбителем Пидармана, зачинщиком Февральской революции!

Гранд понял, что не то ляпнул.

--Ээээ... ну понимаешь... у тебя там был такой охуенный пост против пидармана... что.. ээээ... разгорелся международный скандал...
-- А, ну это можно!
-- Ну так вот. Драколекс создал Ябатрицу.
-- Пиздеж -- заорал Дарк! Я создал Ябатрицу! Это плагиат.
-- Он это не считает плагиатом.

Аттакер:
-- Так. Вы как три самых крутых флудера (Йо, Гранд и Дарк) пойдете в Ябатрицу с целью убить всех гадофф и пидарофф!
-- Ат, а ты чо делать бушь?
-- Координировать ваши действия. Так, сейчас все едут к Дарку входить в Ябатрицу!

Дом Дарка. Кладовка.

-- ух ё! скока флудоганов! даже органическая гравипушка ((с) Страйдер) есть!

Кладовка была бесконечной.

-- Как ты такую кладовку сделал? Она ж не во весь город!
-- Это не кладовка, а клодовка! Здесь я храню Клода!
-- Зах?
-- Чтобы кейманцы его не убили! Да, Клод?
-- Ага!
-- Он же немой!
-- Ну я ж говорю, чтоб кейманцы не сперли. Я его научил.
-- Как ты такую кладовку сделал? Она ж не во весь город!
-- Тсс... Я просто положил остатки машины времени в кладовку, и теперь  складываю предметы в одной точке пространства, но в разное время!
-- Чииго?
-- Гранд -- сказал Йо. Как же ты не моженшь понять, что поскольку суть гравитации в ОТО -- искривление пространства времени, источник энергии от машины времени создает временную яму, которую Дарк забил телами среднего размера и в которую мы ща углубляемся! (с) некто Альберт Э.
-- Вот, пришли!

Отредактировано ИкИлевап (2006-04-16 23:08:43)

15

млять, пиздато! толька попробуй недописать!

16

ахуительно ты написал!

17

ГЛАВА 6: ВЕЛКАМ!

Ну чо, эстонский городовой! Доставай свои хуятрицы! -- сказал Дарк шкафу.

За окном что-то загорелось.

-- Это чо? -- задал вопрос Йо.
-- Пожар 12ого года! Мы во времени ходим!
-- Фсе! нашел! поперли назад!

Квартира Дарка, 5 минут спустя.

-- Ух ё! Крутота! -- ахнули Йо и Гранд, увидев Главный Вход в Ябатрицу.
-- Так, отставить эмоции! Надеть эту херню! Фсем!
-- А что это?
-- Это я из музея Энштена спер. Надевай, не тормози!

Через 10 минут, с трудом надев херню для входа в ябатрицу (как тупой пидарман смог в нее влезть?), Дарк стоял у рубильника:

-- Фсе готовы?
-- Да!
-- Входим!

В глазах Дарка появилось черт-знает-что. Постепенно оно преобрело формы его товарищей. Появилась и дверь с зелеными буквами "ЯБАТРИЦА". Дисплей просил ввести пароль.

-- Насколько я помню, пароль был: Пидарман -- сука. Пробуем!

Дисплей выдал: Ни хуя подобного!

-- Бляяя!!! Пидары! Нах! заорал Дарк. Сменили пороль!
-- И как же мы сможем войти?
-- Надо угадать!
-- Что мог придумать Кейман?

Гранд начал рассуждать:

Кейман придумал только Срантон. Петроград не он придумал.
Кейман -- пидар. Значит, он любит все мужского пола.
Срантон мужского пола.

Гранд тихо ввел "Пидарман любит Срантон"

Тут он понял, что сделал васный осибка!

и ввел: "Кейман любит Стантон".

Дверь вдруг изменилась, стала черной, буквы "Ябатрица" стали больше и окрасились в галубой цвет.

Открыв дверь, Дарк ожидал увидеть надпись "Велкам!", как он и программировал. Них! Он увидел

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТАНТОН, ПРАТИИВНЫЕ!!!

18

:D

19

:clap:  :clap:  :yahoo:  :yahoo:  :D  :D

20

Рулеззз!! Продолжай!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :clap:  :clap:

21

ГЛАВА 7: БЛЕВАЛНИМАГАЛ!

(икилевап)

Уже пять минут друзья ходили по Срантону Ябатрицы и блевали.

БЛЯ! ЗАХ СТОКА ГЛАМУРА!!!
ПАДОНКИ ПИДАРСКИЕ!!!

Фесде ходили парочки пидарофф и лесб. На площади стоял огромный монумент хую. Рядом был памятник трахающимся пидарам.

-- О! Я вижу, вас трое! Можно к вам?
-- ПОШОЛ НАХ ПИДАР!
-- ААААААААААААААААААААААААА! НАТУРАЛЫ!!!!! БЕЙ ИХ!!!!
-- Ух ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!

Придецца бится!

(гранд)

пидар так арал шо панабежали ещё штук дваццать пидаров, больше кричать пидар несмог т.к. его ебало заткнул ботинок дарка, и получив по почкам отлетел на метр
-- АХТУНГ!!! ОБЛАВА!!!
кричал гранд пытаясь снять с предохранителя М249, но он так усердно пытался это зделать что погнул переключатель, первый приблизившийся пидар получил па морде прикладом совсего размаха, асакура уже махал мечём распихивая набегающих пидароф, дарк снося ебальники искал путь отхода, они стали прорываться сквозь толпы вперёд к зданию виднеющемуся неподалёку чтобы там забарикадироваться, вдруг подошли копы, и увидев творящиесе позвали по рации других пидароф, а тем временем их набежало стоко, что команда оказалась окружена, тогда асакуа так ёбнул по земле что половина поотлетала, гранд орудуя нерабочим пулемётом сносил им головы как дубинкой, но он начал ломаться и развинчиваться, дальнейшее использование было невозможно, пришлось орудовать ножом, приехала пидарская полиция и стала пукать из кончемётов в толпу надеясь попасть в троицу, но хуй там, пидары облепили их савсех сторон такчто непопадёш, гомоцейские повынимали длинные самотыки и побежали в толпу калашматить их, но встретелись с ногами дарка и мечём асакуры, все троя выбрались и побежали захватили машину гомоцейских и попытались наней смататься, но понапрыгивали пидары и облепили машину такчто ехать невышло
-- бля они нас погребут тут!
-- нихуя подобнова, я нашол чтото похожее на дробаш, толькобы он нормально работал
гранд разбил стекло и выстрелил в окно, всех находившихся там смыло от сильнова выстрела кончёй из драбаша
-- блядонахер! я так и знал что тут подвох!
-- похери, ладно хоть работает, атоб похоронились тут под пидарами
гранд стал смывать подбегающих пидароф, скоро можно было даже высунуться из окна, и смыть тех что были на капоте, теперь можно ехать, команда поехала к выходу смывая пытающихся догнать пидароф

(ики)

БЛЯ!!!

Тачка требовала кончи! ПИДАРЫ НАХ! Дарк как шиганякнет из дробаша в дрочилку тачки: низхуя!!! Это не конча моего ебателя! Ща тачка вас всех поимеет!!

Ух ё!!! Но гранд врубил замедление и попер с другами из тачки...

Отбежав дальше, замедление вдруг превратилось в замудление! "Них лаг!" -- подумал Йо. Обернувшись, Дарк увидел, как тачка всех имеет. Ему стало противно, и он сблевал. Не тормозя, все побежали ф близлежащий падвал.

Зайдя в него, флудеры ахнули. Они увидели этот плакат

[реклама вместо картинки]

-- Ё! НАШИ! ЗАОРАЛ ДАРК!!!
-- Из тьмы появился обычный негламурный человек.
-- Здравствуйте. Я так понимаю, аццкие флудеры?
-- Они самые. А вы кто?
-- Моя история долгая...

Отредактировано ИкИлевап (2006-04-20 22:10:51)

22

:yahoo:  :lol:

23

5!

24

ГЛАВА 8: ГЛАМУРНЫЙ НЕПИДАР

-- Ты хто?
-- Я Гламурный Чел.
-- ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!
-- Да нет, я бывший! И помогу вам!
-- Все равно фу!
-- Ну валяй

Жил-был я. И попал в мир гламура. Крыса сказала, что надо стать пидаром.Ну я не хотел, но гипнозом меня заставили. Потом я попал в Ябатрицу. Но я ж не пидар, и поэтому сижу в закодированном подвале, в которой может войти только непидар.

-- Ты можешь нам помочь?
-- Токо если вы поможите мне.
-- Чем?
-- Выпустите меня отсюда!
-- Ну это просто! Мы щас тоже сами уходить будем! Давай валяй!

-- Так вот. Ябатрица была создана Драколексом после Срантона. Это специальный мир для гламурных пидарофф. Президент тут Кейман.
-- Мы же его убили!
-- ГЫЫЫ!!!! Это Ябатрица, кг\ам! Это другой мир!
-- Это мы поняли. Почему убили 3 гламурных?
-- Вы знаете? Я считал, что это могут знать только гламурные! Ну неважно. Их убили потому что видели Кеймана с Кенджи.
-- И что? 2 пидара решили вместе погулять!
-- А то, что Кенджи -- глава Якудзы, так как Асуки нет в Ябатрице. А если Якудза узнает, что их глава -- пидар, япошки Ябатрицу снесут.
-- Кстати, зах нам бицца с пидарами? Живут себе в Ябатрице, нас не беспокоят!
-- Вы неправы. Драколекс хочет всех людей превратить в пидаров и посадить в Ябатрицу.
-- Зах?
-- Ты чо не знаешь Драколекса?
-- Знаю, поэтому и спросил "зах?"
-- Так, все выходим! -- приказал Дарк.

Все вышли из подвала и увидели бегающих пидаров.

-- Как мы пройдем?
-- Замудление.
-- Ты савсем? Хочешь нас замудлить?
-- Замудлить и их можно.
-- Замудлить перезамудленное?
-- Это Ябатрица. Тут никто не замудлен.
-- Аааа! Прем к порталу.

Они подошли к тому месту, откуда обычно Дарк уходил из Ябатрицы. Вместо телефонной трубки там был самотык.

-- БЛЯ!!!! КАК МЫ ВЕРНЕМСЯ???

25

ГЛАВА 9: СЕКСЖОП.

--БЛЯ!!! ЧО ДЕЛАТЬ!!! СЮДА НУЖНА ЖОПА!!!
--Я НЕ СЯДУ!!
--ЖОПА? МОЖЕТ ВЗЯТЬ КАКОГО-НИТЬ ПИДАРА?
--ТЫ ЧО? САВСЕМ? НАМ ОКОЛО ПИДАРОВ НЕЛЬЗЯ ПОЯВЛЯТСЯ, ИНАЧЕ МЫ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ---БУДЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОХОДИТЬ!
--ХДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ ЖОПУ?
--ГДЕ, ГДЕ! В ЖОПЕ!

--Эй, вам нужна жопа? (крикнул проходящий мимо пидар.) За углом есть отличный сексжоп!
--БЛЯ, ПОЧЕМУ ПИ....
--ТЫ САВСЕМ? ТИХА!
--ПИ РАВНО 3,1415926!
--Праативный, ты чо дурак? Пи равно 2,478208! Читай законы Драколекса!

Все четверо поперли в сексжоп.

-- Добрый день. -- сказал Дарк охраннику.
-- У тебя тоже классная жопа!
-- Э... спасибо!...

Зайдя в сексжоп, все чуть не сблевали разом. Стока самотыкофф и жоп они еще не видели.
-- О!!! Групповушцы! Четверо! Чем же мы вам помочь можем?
-- Дайте нам одну резиновую жопу.
-- Отлично. Идите в кассу.
-- Блин, а денег у нас и нет! -- шепнул Йо Гранду.

Подойдя к кассе, они увидели чела. Предъявив ему чек, он снял штаны.

-- Зачем?
-- Как зачем? Платить!
-- Так деньги вот!
-- Алло! У нас платят жопой!\
-- Чиго?
-- Как чиго? Вы не хотите отдать жопу?
-- Конечно нет! Мы же не пидары -- заорал Йо.

Все трое посмотрели на него столь жутким взглядом, что Йо чуть не загорелся.

-- БЕЖИМ!!!! БЛЯХОНАХШУХЕР!!!!

Они схватили жопу за жопу и побежали хуй поймет куда. Оглянувшись, Гранд увидел, что за ними несется ахуенная толпа пидаров в вибраторами.

ЧО ДЕЛАТЬ БЛЯ!!

Туто Дарк вспомнил, что если амплитуда колебаний земли совпадет с амплитудой колебаний вибраторов будет такая херня!!! Ой херня!!! Он выхватил у Йо меч и давай им туда сюда по земле!!! Гламурный Чел врубил замудление, но вот бля!!! Оно превратилось в замедление!!! Вибраторы чуть уменьшили свой такт, а Дарк все быстрее раскачивал меч, аш искры бы полетели но в Ябатрице полетела конча. Наконец, Дарк так разогнал, что них!!! Земля под членами пидароффф начала шататся и в конце концов с громким пуком провалилась в кончу, которая в Срантоне была вместо мантии Земли.

((((((Камент: Них я умный!!!))))))

Четверо прибежали к этому самотыку. Йо взял жопу и, закрыв глаза насадил ее на фаллос И ушел. Чел же случайно нажал накокойто камень и самотык превратился в трубку.

ГРАНД И ДАРК НАЧАЛИ АЦЦКО ФЛУДИТЬ НА ЧЕЛА И ЙО!!!! ОТ ФЛУДА ГРАНДА ВСЕ ВОКРУГ СТАЛО НЕ ЦВЕТА ПИДАРСКОЙ КОНЧИ, А ЦВЕТА МОЕГО РАДИОПРИЕМНИКА!!!

ТИХА!! ЗАОРАЛ ЧЕЛ!!!! ВХОДИМ!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КОНЕЦ ПЕРВОГО ТОМА. (ДЕТЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ)

Отредактировано ИкИлевап (2006-04-21 22:12:17)

26

:clap:  :clap:  :clap:
молодец молодец молодец(а чё ещё сказать)!!!

27

Отпад рассказик! Писши истчо!!

28

я не могу утихамирится

29

Вместо телефонной трубки там был самотык. :lol:
это, просто, песдец... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

30

Ах, аффтар, ты согреваешь душу сиим шыдевром!

31

и есчо как!

32

Пиздатый рассказик!

33

ТОМ 2: БОЙ ЗА ЯБАТРИЦУ

ГЛАВА 1: ЦК ПИСЯ

Ябатрица, Стантон Централ, здание ЦК ПИСЯ.

Выступает Генеральный Секретарша ПИСЯ В. Драколекс:

-- Вчера мы подверглись нападению со стороны Аццких Флудерофф. Так как:
1.Аццкая Хунта не является пидаркратией
2.Аццкая Хунта владеет флудопушками массового поражения
3.Глава Аццкой Хунты -- диктатор Аттак Ерсейн
4.У Аццкой Хунты много хороших мыслей по цене 70$ за бочку
5.Аццкая Хунта сломала два хуя-близнеца
6.Аццкая Хунта мешает всеобщей пидаркратизации

то мы, ЦК ПИСЯ, считаем, что Аццкая Хунта опасна для пидаров и поэтому должна быть уничтожена.

-- (Встает Альфредо Форелли, глава комитета по пидаркратизации мафии) Но как? Аццкая Хунта победила нас в Стантоне, где наши силы были куда больше!
-- Альфик, дорогой, не надо. Всем известно, что флудеры не переносят гламура. Поэтому наша знакомая Кристи сделала очень много гламура! И они не смогут просто попасть в Ябатрицу.
-- НО ОНА ЖЕ НЕ ПИДАР!!
-- Ошибаетесь, глава комитета по пидаркратизации интернета Кейман! Вот настоящий пидар кого любит?
-- Мужиков конечно!
-- А она кого любит?
-- эээ....... мужиков.
-- Садитесь, Кейман. Поста второй секретарши ЦК ПИСЯ вам не видать. Да, Альфик?
-- Конечно.
-- Вопросы есть?
-- Да! Первый вопрос -- как расшифровывается "ПИСЯ"?
-- Пидарский Интернационал Стантона Ябатрицы.
-- Второй: где можно сблевать
-- Да вон за углом.
-- Спасибо.
-- ЧИГО!!! НИПИДИРЬ!!! БЕЙ ЕГО!!!!

34

ГЛАВА 2: НЕДОПЕРЕОТВЪЕБАЛИ

Москва, ФАФ, кабинет Аттакера.

-- Ну что, молодцы! Мы имеем дело с опасной штукой -- Ябатрицей. И о ней мы мало што знаем, что потвердилось весьма неудачным вторжением в нее! Предложения? -- сказал Аттакер.
-- Нужно хакнуть Ябатрицу, узнать чо тамо делать можно! -- продекламировал Ики.
-- Советник, тоже мне! Статский нах! Это и пидару понятно! КАК???
-- Мы не смогли раскрыть код Ябатрицы. Он закодирован гламурным кодом.
-- Как нах?
-- Вот так нах!
-- Ладно. Страйдер, что у тебя?
-- Ничего. Удалось попасть на заседание ЦК ПИСЯ...
-- РЖУНИМАГУ!!! -- заорал Дарк в кресле-качалке
-- ПИСЯ -- главный орган пидарофф!
-- Гы! Это я знал! Они так хуй называют!
-- Не... ПИСЯ это политический орган!
-- Бляхаха!!! -- забляхахатал Гранд.
-- Гранд и Дарк, вам отдыхать надо! После ТАКОГО КОЛ-ВА ГЛАМУРА!! А ж 1000 МКр! и тупости в сотни ГКмн вы вообще круче Гагарина! Самого зачотного пелота! Йо вон вобще до сих пор в реанимации!
-- Ладно, пошли!

Через 30 минут, Арт, Страйдер и Аттакер.

-- Челас! Наши лучшие сотрудники находятся в говне! Мы должны войти в Ябатрицу и победить тамо пидарофф, а то они попедят нас! Сегодня же приступаем к изучению приемов Ябатрицы. Кстати, что с Гламурным Челом?
-- Фигня с ним. Столь большой гламуроперегрузки не было даже у Юлии. Где-то 420 ГКр внешнего гламура и 3 ГКр конденсированного. Хорошо, что тупость не конденсируется .
-- Так, хорошо! Завтра в 7 утра здесь быть всем!

Отредактировано ИкИлевап (2006-04-22 22:51:51)

35

:clap: Аффтар гениален, памятник ему! :clap:

36

Гыыыы..........

37

ГЛАВА 3: АЦИРТАБЯ

Квартира Дарка, Москва.

-- Нех них нах! -- воскликнул Арт!!!
-- Них нах нух! -- ответил Страйдер!!
-- Нех говорить с набитым ртом! -- заметил Аттакер.

-- Так, он сказал в клодовке у него штука для контролирования Ябатрицы?
-- Угу. И цифру дал: 1941.
-- И чо?
-- Ниичо!
--Поперли!

Прошло 2000 лет назад.

-- Мы тут уже минут восемь ходим! И нет никакого 1941!
-- Стоп, кто это?
-- Ты хто???
-- Я Клод!
-- Не гони! Клод не умеет разговаривать!
-- Меня научил Дарк!
-- Докажи, что ты Клод.

Тут как между ног Аттакера пролетит граната из гранатомета!!!

-- Нихуя! Ты точно Клод! А где здесь 1941?
-- 41ый год?
-- Какой год? Номер!
-- Ты чо! Год! Это временная клодовка!
-- Как нах?
-- Вот так!
-- Не ну как?
-- Смотри выше по креатиффу.

Через 1935 лет вперед.

-- Ну вот вам 41ый. Токо аккуратней, здесь снаряды шугают!
-- Да ладна!

Квартира Дарка, 65 лет вперед.

-- Так-с -- сказал Страйдер. Введите пороль.
-- Кейман любит Стантон -- подсказал Арт.
-- Угу. Подходит. Так. Нихуя не готична. Одни галубые букфы!
-- Хто может это понять?
-- Нихто!
-- Монитор переверни.

Прошло полчаса.

Ну что тут есть? Вот список:

ФИШКИ ФИЗИКИ

1. Дрочение CQC (от одной мысли)
2. Замудление
3. Система голыми сования в ПИСЯ. (бляха!!! на выбор 2 жопы -- да и нет. Депидараты их ебут!)
4. Пидаризация кого-либо путем его поимения
5. Огламуривание

ОРУЖИЕ

1. Кончемеч
2. Кончелет
3. Кончельвер
4. Кончужье
5. Кончамат
6. Кончемет

и много-много самотыкофф.

ТОПЛИВО:

1. Конча 76
2. Конча 94
3. Сжиженный гламур.
4. Кончетрический ток.

Транспорт

1. Машины на конче хозяина

и т. д. и т. п.

ДОМА

1. Дом в виде хуя 4ех этажный.

и т. д. и т. п.

Фсе надо рационализировать!

38

заябись бля :clap:

39

Бля, ржунимагу!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

40

ГЛАВА 4: ГЛАВА ПОЛНАЯ ГАВНА

1. Дрочение CQC (от одной мысли)

-- Да, бля! Шо умного?
-- А чо токо подумаешь и ты уже убил!
-- Чем? Кончой? Ты дурак?
-- Правим "Шигает кончой" на "Шигает огнем"

2. Замудление

-- Это кажись лаг! Херня такая!
-- А чо, замудлить всех пидарофф!
-- Они уже и так замудлены!
-- Но в ебатрице не мудла!
-- Ошибаешься, ПИСЯ ввела его в размере 12 килодраколексофф на пидара
-- Ладно, пишем: "Замедление"

3. Система голыми сования в ПИСЯ. (бляха!!! на выбор 2 жопы -- да и нет. Депидараты их ебут!)

-- Без каментоффф

4. Пидаризация кого-либо путем его поимения

-- Ну эстонец не тормози! Давай пиши "Распидаризация"
-- Путем поимения? Ты асёл?
-- Бля
-- Шо бля? Тамо блей нету токо блы!
-- Заибись. Удаляем нах

5. Огламуривание

-- Ну тут уж просто: "Разгламуривание"

ОРУЖИЕ

1. Кончемеч
2. Кончелет
3. Кончельвер
4. Кончужье
5. Кончамат
6. Кончемет

Тупо меняем

и много-много самотыкофф.

Ну тамо всякие кынжалы! Олбанскый Кынжал!

ТОПЛИВО:

1. Конча 76

-- Это чо? Октановое число? Них!
-- Измени!
-- Как нах? Хде тамо бензин!
-- Бля, хде мы стоко кончи у себя возьмем?
-- Пошлаонанах!

3. Сжиженный гламур.

-- Газа там нет. Даже пердильного (P5Er2Dу (эрбодиспрозийный фосфор)
-- Придется взять гламуросжижитель.

4. Кончетрический ток.

-- Не.... будем токо сжиженным гламуром заправлять

Прошло много секунд.

Так, бля исправил.
1. Теперь пидары вместо дрочения будут всех врагов шигать пулями.

-- Гыы... а врагов у них нету. Кроме нас. Но при нас они дрочить не буде.

2. Вместо замудления будет замедление

-- Для них это одно и тоже

3. Нельзя будет запидиризоровать путем поимения.

-- Кого надо, уже пидаризировали.

4. Никаго нельзя огламурить, токо разгламурить.

-- При таком внешнем гламуре разгламуривание пидара будет невидимым.

-- И ФСЕ??? Зах тогда я эту главу писал?

41

ГЛАВА 5: АЙЛЛ БИ БЭК.

-- Тааакк... -- проэстонил Аттакер -- Где у Дарка сжижитель гламура?
-- В Клодовке.
-- Ага...

Через 600 лет туда и обратно.

-- Во!
-- Чо за херня?
-- Чо!
-- Как мы это в жопу тачки вставим?
-- Как как! Самотык возьмем!
-- Хде?
-- В ПИЗДЕ! ТО ЕСТЬ В СРАНТОНЕ!
-- Но мы же убрали самотыки!
-- Бляхаха! Арт, гони в сексшоп.

Прошло 5 минут.

-- Укладываем пушки по пиджакам. Как Версетти учил, сюда гранатомет, сюда крюгер, сюда припасов штук 1000.
--Все, собрались!
-- Входим!

... Они оказались перед дверью, на которой уже голубыми букфами написано "Ябатрица". Страйдер ввел пароль: "Кейман любит Стантон". Гламурный голос сказал: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЯБАТРИЦУ, ПРАААТИВНЫЕ!!"

42

:D  :clap:

43

ГЛАВА 6: ПРОГУЛКА С ПИДАРАМИ

Вот уже пять минут Арт, Страйдер и Аттакер были под влиянием синдрома Ябатрицы, то есть гламуроперегрузки. Они знали, что идти им надо к Драколексу, штобы отпиздить его. Но куда? Они спросили у пидарсеой парочки:

-- Вы не знаете как пройти к Драколексу?
-- Всмысле к секретарше ПИСЯ?
-- Да.
-- Всмысле к зданию ПИСЯ?
-- Да, всмылсе к писе.
-- Ну тада нагнись.
-- Да по.. тут Аттакер вспомнил ошипку Дарка. Да помоги ж ты нам найти здание ПИСЯ.
-- Всмысле здание?
-- ДА
-- Не знаю.

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Другой пидар оказался куда сговорчивей. Он ответил:

-- ПИСЯ щас скажу. Вот едьте прямо, потом налево, потом направо, потом снова направо, повторите эту процедуру восемь раз.
-- Спасибо.
-- Вы хотели сказать "Спаси вас Кейман?"
-- ээ... да.

Теперь нужна была тачка. Их на площади Хуя было немерено. Флудеры взяли самую неголубую.

Арт вставил самотык, Страйдер соединил его с СЖГЛ, а Аттакер врубил его.

БЛЯ! ПЕРЕГРУЗКА!!! ГЛАМУР НАЧАЛ ТЕЧЬ ИЗ ЖОПЫ и тут же испаряться. Флудерам стало душно. Но маленький самотычок показал на шкале полный бак и флудеры поехали к зданию ПИСЯ.

44

:yahoo:

45

Круто, аффтар! Ещё пожги!

46

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D  :D

47

ГЛАВА 7: БУМБУРУМ.

Здание ЦК ПИСЯ, Стантон, Ябатрица.

На площади Драколекса, где находились флудеры, стоял памятник Драколексу, который своим хуем указывал на светлое будущее. Прямо из этого хуя тек фонтан, в котором купались пидары. За спиной Пидролекса находилось ахуенно большое здание ф форме хуя. Зайдя в дверь-жопу, флудеры в который раз поняли, что стоко гламура в жизни они не видели. Порьте спросил их:

-- В к кому?
-- К его пидарейшеству Владу Пи.. Драколексу. -- спросил Аттакер
-- Восьмидесятый этаж, кабинет прямо по коридору.
-- Спаси вас Кейман.
-- Ат, как это у тебя на пидарском языке получаецца говорить?
-- Гы... не знаю.

Они подошли к кабинету. Табличка в виде хуя гласила: "ВЛАД ДРАКОЛЕКС, СЕКРЕТАРША ПИДАРБЮРО ЦК ПИСЯ". Войдя, они постучали и спросили:

-- Вы Драколекс?
-- А вы аццкие флудеры?
-- Как?
-- Вначале вошли потом постучали. Негламурно.
-- Ну тогда перейдем к делу. ПИДАР ХРЕНОВ, ТЫ ЧО САВСЕМ ПАЕХАЛ?? ЗАХ ТЕБЕ МИР ПИДАРОФФ?? ОХУЕВШИЙ ЧЕЛ!!!
-- Мне так нравицца больше.
-- ТАК ВОТ!! А МНЕ НРАВИЦЦА МИР БЕЗ КЕЙМАНОВ!!!

Драколекс стукнул хуем по столу и прибежала парочка пидарофф.

лялялябляблябля.

Аттакер достал свой обрез, Страйдер -- гравипушку, а Арт -- магнитномет. В ответ пидары схватили гавнометы и длинные самотыки.

Пидар 1 открл огонь гавнометом, но гравипушка подействовала ахуенной силой что говно улетело обратно в жопу гавномета. Второй пидар пальнул гавном картечью а аццкие флудеры подпрыгнули и пробили паталок тамо оказался хуесос который кричал нахуя мне без хуя если с хуем дохуя (с) Гранджопер. Гавно же полетело во фсе стороны и каждый говнёчек распался еще на три и получилась хуйня снесло телебашню в виде хуя и колесо обозрения в виде жопы (с) К. Эрнст. Магнитометные пули прилепились к хуям пидарофф так как они были железными. Пидары хатели падрачить но них у них не вышло. Тем временем Драколекс шиганякнул в акно.

-- Ура. Он умер!! -- обрадовался Арт.
-- Нихуя. Он юзает технологию Томми, и может прыгать с хуй знает откуда.
-- За ним!

48

:yahoo:  :D

49

ГЛАВА 8: Я ОПЯТЬ ЛЕТАЛ!!!

Вот уже пять минут флудеры летели вниз за драколексом. Так как закон галилея в ябатрице нихуя не работал они неизменно сближались. Вот они догнали драко:

-- Слышь, ты пидар, хватит туто бегать от нас! Гавари а то хуякнешься!
-- я все скажу!!! это альфредо!!! это эта сцука влюбил меня в себя и захотел владеть миром!!!
-- Гы.

Бассейн был недалеко, и флудеры мягко в него приземлись. Пидар же тоже захуякнулся в бассейн но хуем вниз.

-- ПОЩАДИТЕ!!! НЕ УБИВАЙТЕ!!!
-- Выключи пидаризилку!
-- Нимагу! Она у Альфика!
-- бляхерсон!
-- у вас только 123456 минут.
-- двойной бляхерсон
-- уже 123455
-- роял бляхерсон. Что с ним делать?
-- Скажи где находицца комп ябатрицы.

Вдруг мощная струя кончи как шиганякнет откуда-то. И Драколексу отшибло яйца, а без них он них не мог жыть.

-- Как всегда. Хто стрелял?
-- Нихто!

Вечер. Пидарвизор.

Сегодня был убит мощной струей кончи по яйцам секретарша ПИСЯ влад драколекс. На его место назначен Алекс Андерсен, бывший министр пидаркультуры.

-- бля. Ну и денек. -- сказал Аттакер.
-- Хде искать Пидорелли?
-- Завтра спросим.

Тут зазвонил мобильник-самотык, купленный Артом в салоне связи. Точнее украденным ведь жопа ему была нужна.

-- Алло?
-- У меня есть компромитирующие фотки где вы стоите с Драколексом. Приедьте по адресу: улица Пидра Первого, дом 2144 и пасасите мой хуй или через 123456 минут гомолиция узнает имена убийц Драколекса.
-- Пошол нах.

-- Вот хуйня. Ладно, спокойной ночи.

50

ЖЖОЖЬ!!!


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Ябатрица 4:переебали