ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Chronices of N|A|R|U|T|O


Chronices of N|A|R|U|T|O

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Chronices of
N|A|R|U|T|O

1. Слава летал по земле и тут он увидел наруто, он сказал - превед, наруто испугался и позвал сваю бабу нусукасаки и стал ее ибать. Слава охринел и сдох. Наруто засмеялся и стал его некрофилить. слава очнулся и появился Наслава он стал супер и убил какаши сенсея.
2.Слава узнал что он теперь Наслава и должен убить всех шоманоф. он взял сукасука меч и пошол ихубивать, ему шоманчеги сразу дали пизды. Он понял что штто шаманы слишко сильны и взял свой суканахуй меч и пошол их ебать ва все шели так они сдохли а ё асакура сыбался и продолжал всем ибать мозги шаманами.
3.Слава понял что ё асукура сбежал и продолжает всем ибать мозги шаманами, он сразу взял свои сукисуки меч и стал искачть ё он нашол его в логове шаманов и стал убивать ё отымел его ва все щели и ё асакура сдох. Так слава освободил замлю от шаманов.
4.Слава приехал в свой наруто город и они отрадости переехали влес.
5. ИТут на их лес упала атомная бомба.
6. Слава проснулся и понял что на их лес упала атомная бомба, он сразу понял что ё асакура жиф и взяв свой суканахуй меч пошол его искаить.
7. Слава пошол в школу шаманоф и увидел что на нее тоже упала атомная бомба. тут он понял ччто ё асакура заметает следы.
8. Слава отправился в логово ё асакуры. он пришол ти понял что на него тоже упала атомная бомба.
9. Он полетел в свой дом и увидел там ё асакуру.
10. ё асакура увидел славу и зашаманил его. слава заплакал.
11. Ё засмеялся но слава вытер слезы достал свой суканахуй меч и ебанул ему между глаз.
12. ё заорал и тут появился его дух он стал шаманить славу магией вуду. Слава же начаол пиздить его ногами по ебалу.
13. Но ут слава потерял сознание.
14. Слава очнулся в замке и понял что он привязан к стулу и его суканахуй меча небыло. Рядом стоял ё.
15. ё еачал говорить славе что скоро он захватит весь мир и отымеет всех кто не любит шоманоф.
16. Славва побледнел и попытался выбраца, ё засмеялся и пошол прочь.
17. ё ушол и тукт слава заметил что он не был привязан он встал и побежал догонять ё, тот сел в машину и поехал. слава сел следом.
18. ё асакура ехал на машине и слушал ШаманFM но слава почти его уже догнал.
19. ё увидел славу и стал его таранить, слава поддал газу но чуть было не задохнулся.
20, Ё от газа потерял управляние машиной и въебался фстолп.
21. Слава засмеялся и полехал в свой  лес.
22. ...

Отредактировано Padla (2007-02-03 12:12:14)

2

Padla написал(а):

Слава охринел и сдох. Наруто засмеялся и стал его некрофилить.

Padla написал(а):

какаши сенсей

Padla написал(а):

суканахуй меч

Оригинально...

3

Padla написал(а):

сукасука меч

бугага

4

Аффтар жжот!

5

Padla написал(а):

и тут появился его дух он стал шаманить славу магией вуду. Слава же начаол пиздить его ногами по ебалу

слава поддал газу но чуть было не задохнулся.

гыгыгыгы

6

Padla написал(а):

ё асакура увидел славу и зашаманил его. слава заплакал.

жош

7

Chronices of
N|A|R|U|T|O
2

1.Слава проснулся в своем наруто лесу и понял что на него упала атомная бомба.
2.Слава ышел из дома и увидел что все наруто пипл сдохли.
3.Слава расстроился и решил что ё асакура остался вжывых.
4.Он принялся искатт ё асакуру и во время активных поисков застрял в мусорном баке.
5. Последушие 30 минут он провел на вылезание из мусорного бака и на думание какого хуя мусорный бак делает в деревне наруто после того как на нее упала атомная бомба.
6.Слава сел в наруто мобиль и поехал на страрую базу ё асакуры.
7. Он приехал на нее и понял что на нее тоже упала атомная бомба.
8.Слава начал подозреветь что ё асакура зааметает следы.
9.Он поехал к блядям в раён красных фонарей потомучто услышал что они могут научить его кастовать редкий спелл  "сосатьсуканасмерть", который по преданию был самым пиздатым спеллом во всей деревне наруто.
10. Приехал в раён красных фанарей слава увидел что на него тоже недавно упала атомная бомба.
11. Ё асакура все предусмотрел - подумал слава и решил что он должен действовать хитро громко сказал " Я ТОЧНО НЕ ПОЕДУ В СТАРОЕ ЛОГОВО Ё АСАКУРЫ ЧТО БЫ ПРОвЕРИТЬ СПЯТАЛСЯ ЛИ ОН ТАМ"
12. Ахуед какой он тупой -- подумал ё асакура -- не поехать в маё старое логово.
13.Слава сел на свой одноколесный цирковой веосипед и поехал в старое логово ё асакуры.
14. Ё асакура сидел на своем кресле и шаманил как вдруг в комнату ворвался Слава и закричал " Ё! Ты проирал!"
15. НАРУТО ТЫ ДАЛБААЕП!!!! Ты же сказал что не придеш сюда! -- закричал ё асакура.
16.Асакуро! Ты туп!!! Я НЕ НАРУТО!!!!! ИДИ НАХУЙ!!! - В негодавании закричал слава.
17. Ладно -- Ё стоял на своем. Свой распух и болел.
18. Встань с хуя! -- Слава всерьез испугался когда ё вынул свой хуй из трусов и стаол на нем стоять.
19. Нахуя мне бесхуя когда с хуем дахуя! -- Закричал хуесос из за окна.
20. Слава начал терять сознание и понял что на старое логово ё асакуры упала атомная бомба.
21. Coming soon Chronices of N|A|R|U|T|O 3

Отредактировано Moc1k (2007-03-02 20:15:06)

8

Moc1k написал(а):

наруто пипл

Moc1k написал(а):

Он приехал на нее и понял что на нее тоже упала атомная бомба.

Moc1k написал(а):

9.Он поехал к блядям в раён красных фонарей потомучто услышал что они могут научить его кастовать редкий спелл  "сосатьсуканасмерть", который по преданию был самым пиздатым спеллом во всей деревне наруто.

Moc1k написал(а):

НАРУТО ТЫ ДАЛБААЕП!!!!

Moc1k написал(а):

20. Слава начал терять сознание и понял что на старое логово ё асакуры упала атомная бомба.

nice!

9

Moc1k написал(а):

4.Он принялся искатт ё асакуру и во время активных поисков застрял в мусорном баке.

9.Он поехал к блядям в раён красных фонарей потомучто услышал что они могут научить его кастовать редкий спелл  "сосатьсуканасмерть", который по преданию был самым пиздатым спеллом во всей деревне наруто.

Ё стоял на своем. Свой распух и болел.

19. Нахуя мне бесхуя когда с хуем дахуя! -- Закричал хуесос из за окна

бугага

10

Chronices of
N|A|R|U|T|O
3

1.Слава проснулся и понял что атомная бомба упавшая на него во второй части его не задела и он должен продолжить свою борьбу с ё асакурой.
2.Он поднял с земли свой суканахуймеч и пошол искать ё. Голова болела и он ничего не видел. Минут через пять он решил снять с нее волчий капкан и открыть глава.
3.Он встретил сенсея-гавно и сенсей-гавно сказал ему "следуй за белым шоманом"
4.Слава решил что ЛСД были паленые но тут как раз сенсей-гавно умер.
5.Слава решил расследовать он чего он умер но граната разнесла сенсею-гавно полтела и слава так и не понял что послужила го смертью
6.Слава расстроился но вдруг увидел белого шомана и пошол за ним. Шоман был тупым или его скрипты глючили но на протяжении 10 минут он шол встену.
7.Все это время слава шол за ним.
8.Видимо тут случилось чудо и шоман поумнев пошол дальше перестув буксовать встуну.
9.Слава достал свой суканахуй меч и отрубил шоману голову.
10. "Бляяя нахуя я это сделал теперь незнаю куда итди...."
11.Тут появился дух шоанов и стал екастовать спелл "сдохнисуканахуй" на славе. Слава отразил его мошным ударом ботинка по еблу.
12. Дух шоманчега помер.
13.Тут слава заметил на земле красную и синюю таблетку и припомнил сваи приключения в матрице <= спойлер варнинг. и решил :
14. Съем синюю таблэтку и стори пиздец, съем красную - войду в наруто лес.
15. Он съел красную таблэтку и потерял сознание. Таблетки оказались мощным ЛСД.
16. --//--
17. Часы пробили полночь окраплю я две свечи и зажгу их в полночь под тишину ночи....
18. Слава проснулся и понял что он в немеццком борделе. Он подошол к шлюхе и спросил как я сюда попал.
19. Она сказала что он сам сюда пришол и выебал весь бардель и заоднго находяшшийся радом мусорный участок и кончальника мусарки в атдельнасти©.
20. Слава не поверил, он знал что он далпаеп и немог выебать так много людей.
21.===============================================++++

Отредактировано Padla (2007-03-23 17:41:21)

11

Padla написал(а):

Шоман был тупым или его скрипты глючили но на протяжении 10 минут он шол встену.
7.Все это время слава шол за ним.

Тут появился дух шоанов и стал екастовать спелл "сдохнисуканахуй" на славе. Слава отразил его мошным ударом ботинка по еблу

трахаха(на момент прочтения было 20 строк)

12

Padla написал(а):

.Он встретил сенсея-гавно и сенсей-гавно сказал ему "следуй за белым шоманом"

Padla написал(а):

Шоман был тупым или его скрипты глючили но на протяжении 10 минут он шол встену.

Padla написал(а):

14. Съем синюю таблэтку и стори пиздец, съем красную - войду в наруто лес.

Пиши далее

13

Padla написал(а):

3.Он встретил сенсея-гавно и сенсей-гавно сказал ему "следуй за белым шоманом"

Padla написал(а):

Шоман был тупым или его скрипты глючили но на протяжении 10 минут он шол встену

Padla написал(а):

7.Все это время слава шол за ним.

Padla написал(а):

14. Съем синюю таблэтку и стори пиздец, съем красную - войду в наруто лес.

Padla написал(а):

16. --//--

14

Shipudden's
Chronices of
N|A|R|U|T|O

1. Слава летел в пустоте и увидев дверь с надписью 3000 зашел в нее. все озарилось белым светом.
2.Слава осмотрелся и понял что назодится в своей квартире но она изменилась до неузнаваемость.
3. "Вот гастрабайтеры ебаные"--подумал Слава -- " на пару дней квартиру оставить нельзя все попрут"
4.Тут Слава решил выйти подышать на балкон и увидел что город изменился. везде были шоманы
5.Слава отошол от окна и врезался в какуйто бабу.
6.Она сказала славе "слава ты попал в будушее и должен спасити мир от шоманов!"
7. Слава испугался будушего и спрятался в шкаф.
8.Та баба пытылась выташить его из шкафа долгое время но потом мей надоело и она решила отдохнуть.
9.Тут в дверь посстучли и сказали "мы из милиции шоманов, нас сообщили что тут  находятся лица бес прописки"
10. баба не растерялась и ответила "никого нет дома!" "А кто говорит?" невъехали шоманы?
11."Говорит Москва, точное время пять часов ноль минут.
12.Да вы что нас там за идиотов держите? -- рассвирепели шоманы милиционеры и стали ломать дверь.
13. Баба быстро подбежала к шкафу и попыталась выташить из него славу.
14.Черезт несколько минут до нее дошло что шкаф стоитт открытый и пустой. Славы ничде не было.
15.В это время вломились шоманы и стали зашоманили быбу.
16.Слава летел.
17. С 23 этажа.
18.Он и сам непонял как вылез из шкафа и прыгнул в окно. Но факт оставался фактом.
19. Он летел вниз ибалом с 23 этажа.
20. Немного погодя он обнаружил парашут на своей спине.
21." чем на мне больше груза тем быстрее я лечу вниз" - сообразил слава и отстегнув парашут выкинул его.
22. Земля приближалась...

15

Padla написал(а):

Слава испугался будушего и спрятался в шкаф.

Да вы что нас там за идиотов держите? -- рассвирепели шоманы милиционеры и стали ломать дверь.

16.Слава летел.
17. С 23 этажа.
18.Он и сам непонял как вылез из шкафа и прыгнул в окно. Но факт оставался фактом.

"чем на мне больше груза тем быстрее я лечу вниз" - сообразил слава и отстегнув парашут выкинул его.

мутрахаха

16

Padla написал(а):

3. "Вот гастрабайтеры ебаные"--подумал Слава -- " на пару дней квартиру оставить нельзя все попрут"
4.Тут Слава решил выйти подышать на балкон

Padla написал(а):

7. Слава испугался будушего и спрятался в шкаф.

Padla написал(а):

шоманы милиционеры

Padla написал(а):

16.Слава летел.
17. С 23 этажа.
18.Он и сам непонял как вылез из шкафа и прыгнул в окно. Но факт оставался фактом.

Padla написал(а):

чем на мне больше груза тем быстрее я лечу вниз

17

Padla написал(а):

16.Слава летел.
17. С 23 этажа.
18.Он и сам непонял как вылез из шкафа и прыгнул в окно. Но факт оставался фактом.
19. Он летел вниз ибалом с 23 этажа.
20. Немного погодя он обнаружил парашут на своей спине.
21." чем на мне больше груза тем быстрее я лечу вниз" - сообразил слава и отстегнув парашут выкинул его.

паржал

18

УРА!

19

Shipudden's
Chronices of
N|A|R|U|T|O
part 1 part 2's

1. Слава летел с 23 этажа ибалом вниз, казалось ничто не могло спсти его.
2. Тут в полете у Славы появилась генитальная мысль : он должен был достать зонтик и раскрыть его.
3. Как раз в это время он пролетал мимо окон магазина зонтов.
4. Так Слава благополучно спустился на землю. Везде ходили шоманы
5. Слава подошол к одному из них и спросил "где ё асакура?"
6.Шоман умер.
7.Слава ничего не понял и подошол к другому шоману, после вопроса гоман стал задыхатся  и в агонии поговорил "ё асакура, шоманы, щоманы, зик, трей, анна, ШОМАНЫЫЫЫ!!!!!!" и умер.
8.Из этого слава догадался что Ё-секретный.
9.Слава шел по улице и убивал шоманов вопросами, когда их количество перевалило за 1000 Слава задумался о том как бы спасти мир.
10.Через час слава придумал что надо найти Ё Асакуру.
11.Тут у него начались видения ии он потерял сознание.
12. Он очнулся в наруто лесу, везде ходили наруто пипл и орали что ё асакура поимел деревню наруто во все щели.
13.Слава очнулся и  ведение исчезло, слава попытался пошевелица и понял что связан, перед ним стоял телевизор и было время начало мультсериала ШОМАН КИНГ.

Отредактировано Padla (2007-04-15 18:29:22)

20

Padla написал(а):

слава попытался пошевелица и понял что связан, перед ним стоял телевизор и было время начало мультсериала ШОМАН КИНГ

о ужоснах)

21

Padla написал(а):

5. Слава подошол к одному из них и спросил "где ё асакура?"
6.Шоман умер.

Padla написал(а):

9.Слава шел по улице и убивал шоманов вопросами, когда их количество перевалило за 1000 Слава задумался о том как бы спасти мир.

Padla написал(а):

наруто пипл

naruto people

22

Padla написал(а):

2. Тут в полете у Славы появилась генитальная мысль : он должен был достать зонтик и раскрыть его.
3. Как раз в это время он пролетал мимо окон магазина зонтов.

Padla написал(а):

9.Слава шел по улице и убивал шоманов вопросами, когда их количество перевалило за 1000 Слава задумался о том как бы спасти мир.

Padla написал(а):

13.Слава очнулся и  ведение исчезло, слава попытался пошевелица и понял что связан, перед ним стоял телевизор и было время начало мультсериала ШОМАН КИНГ.

23

мне кажется, что этот креатиф является незаконченым

24

Кто автор? Ты или я? Мне кажется что сюжетная линия завершена, а приквел писать не буду

25

Padla написал(а):

13.Слава очнулся и  ведение исчезло, слава попытался пошевелица и понял что связан, перед ним стоял телевизор и было время начало мультсериала ШОМАН КИНГ.

значит слава стал шаманом?

26

Возможно! Ведь часто фильмы кончаются с непонятным финалом


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Chronices of N|A|R|U|T|O