ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » К сведению » Перепись населения ФАФ `2011


Перепись населения ФАФ `2011

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Продлится до 1 февраля 2013 года.

Spectre написал(а):

надо организовать перепись населения нах! причины просты, выевление процента активных юзеров(из 76 зарегиних отсилы треть посещает фаф) и просто чтобы поближе узнать друг друга, формы выкладываем в фривольной форме, просто что нелень написать осебе

Итак, я хедеде. Забавно, но можно сказать, что я как и большинство пришел с ПГ.
Год мне отсылал «сериал про брина», но там было плохое качество (так как вебпросмотр переужатый), и серии не пронумерованы.
Ввел в поисковик пару фраз, вышел на тему на пеге. Там незадерживался, потому как увидел ссылку на EFS (films.thepadla.ru), где как раз нуждался знающий хтмл и прочую поебень, потому был назначен админом, ответственным за обновления списка серий и другой хуйни.
И кстати, ник HDD впервые я взял именно там, до того был хаддайном.
Как узнал про фаф я вспомнить не могу, возможно случайно нашел на kreoz.thepadla.ru ссылку, не помню. Там была закрыта регистрация, что то я там написал в миничате, почитал новости на САФе, почитал темы с креативами (сами креативы не читал, только каменты)
Со стороны ФАФ казался живым
Однажды гранд пропал, с годом обсуждали куда же он мог пропасть. Не помню почему решил зайти на фаф, но обнаружил что регистрация открыта, сообщил году «на фафе регистрацию открыли!»
Первая тема где я отписался на фафе — «куда пропал спектр?!»

А ныне я местный император!

Отметились:
HDD
Spectre
The_GOD
Padla
Ikilevap
Informagic
Thirteenth
Toreno

2

морж куя, ныне - куй моржовый, один из первых флудеров согласившихся в нужности фафа, первый флудер набравший рекордное количество постов на форуме срантона благодаря хроническому безделию, строча посты попивая персиковый сок под хару мамбуру
узнал о кеймане в первые недели исследования интернета, приняв срантон за гта4, но по прочтению темы понял что это кагбеэпичный проект, об эпичности которого говорил лишь кейман, скептически жил в теме спутав форум с чатом, а когда тему закрыли с удивлением узнал что там есть и другие, когда кейман пропал подключился к анархии на форуме, воспользовавшись анонимностью начал употреблеять модные выражения и рукописный смех, оставаясь на пеге под прикрытием (незнал, является ли флуд глобально нелегальным, и могут ли забанить за флуд на другом форуме)
попав в администрацию фафа по блату (первым зарегистрировавшимся админка бесплатно) принялся помогать его формировать, прикрепляя какието темы, напесал несколько въебенных креатифоф, сначало написал а потом снял нихуясю бля, участвовал в большинстве както значимых проэктов, зафлудил фаф своими постами вновь взяв первое место по их количеству, разрулил полтора-три конфликта
непризнанный за свои труды временно ушёл с фафа, потом сново, увидев тенденцию повышения общительности при своём отсутствии удалил акуант, потом осторожно заглянул обратно, был тутже поставлен назад администратором будто это могло чтото улучшить, предпринял пару попыток поднять фаф, но поскольку никому это уже было ненужно прекратил и кончел, отдав его как последний фафовец комуто кому был фаф ещё интересен
ныне скрывается по айсикью и посещает бар мёртвый хедкраб, переодически радуя отдельновзятых людей случайным творчеством

3

а я томат

4

The_GOD написал(а):

а я томат

сначала идет баклажан!

5

пошел нахуй со сцеены!

6

А где хуй?!

7

я сам удивился

8

Занимает 314 место в категории Кланы и 5095 место в общем каталоге.

9

охуеть же, да7

10

да мы жыруем!
//превед

11

я молодец и ниипёт

12

Я даже не

13

Хм, а что я должен сказать?

14

Кто еще не отметился?! Признавайтесь!

15

Айа только нашел эту поебень и восклицаю ЖМОРЖНЕ ПЯЧЕНО!
С приветом из унлима, да

16

Ничего себе!
Привет тебе.

ох, опять в рифму

17

Переписывайте фаф!

18

а что сним нетак? неоптимизирован?

19

WARNING!!! Спамеры атакуют этот раздел!

20

Spectre написал(а):

а что сним нетак? неоптимизирован?

Вон, видишь как тормозит!

21

Спешите! До конца акции остался один месяц!

22

Активированный уголь — страшный враг жира! Рассказ про то, как активированный уголь с ке жиром воевал.

23

HDDSpectreThe_GODPadlaIkilevapInformagicThirteenthToreno Переписались.

24

прямо фалоут какойто, последние выжившие

25

Постапокалиптический форум…

26

ыы

27

ебатьнихуясеблянах, чокак

28

всё так же

29

нужно жужить

30

кого и каким образом?

31

что вы себе позволяете?

32

просто беседуем

33

я когда пароль свой ввёл сюда, такое ощущение будто спиздил аккаунт у какого-то подростка

34

почему

35

по чему? по факту.

36

С... эээ... с наступившим всех что ли

37

и тебя, уважаемый

38

ебааать мне 26 лет, я продаю ламинат и пизжу коммерческую музыку, сказал бы кто 10 лет назад что так будет - застрелился бы нахуй :D

39

у меня примерно такая же престижная работа, но я ещё музычку поделываю иногда. а куда делись твои сайто-кодерские начинания?

40

а я всё продолжаю делать продолжение of twisted metal, хоть чтото же должно оставаться прежним))
эй инфор, а у тебя есть какиенибуть контакты связи? почта не выглядит рабочей

41

Informagic написал(а):

у меня примерно такая же престижная работа, но я ещё музычку поделываю иногда. а куда делись твои сайто-кодерские начинания?

стали узкоспециализированными и связанными с работой, там всякие системы учёта ебаных линолеумов с ковролинами, база спизженной музыки, программы точного подсчёта расхода ламинатов и плиток, публикация рабочего графика итд итп.

42

Spectre написал(а):

эй инфор, а у тебя есть какиенибуть контакты связи? почта не выглядит рабочей

почта? rever303 собака mail ru например

43

2019

44

Привет ребята. Я кpaсивaя и непослушная дeвушka. Оченb хoчy быть твоей любовницей и другом! Сo мной можно пoзнакoмитbcя нa этом сайте forumgtastanton.0bb.ru

Отредактировано HDD (2019-04-22 03:57:15)

45

0153 4552 6785 4567

46

Отметился. Угу, с 8-летним опозданием.

47

2020

48

2021

49

2022

50

0343 2824 6782 2552


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » К сведению » Перепись населения ФАФ `2011