ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » А.И.К. 3: ПЕСДОФАНИЕ НАЗАД ФМУХАСРАНСК


А.И.К. 3: ПЕСДОФАНИЕ НАЗАД ФМУХАСРАНСК

Сообщений 51 страница 62 из 62

51

...ххххХХХУЙАК! сильный удар полбу, кей открыл глаза, слева валялось пол кирпича, справа тоже, на лбу была кирпичная пыль, кейман дунул и сдул ссебя эту пыль, началась буря, кирпичная пыль приумножилась и стала просто тучей, посыпались кирпичи, вокруг кеймана построился дом -писдато!- решил кейман, посмотрел телик, какова хуя он там появился я неебу спросите дарка! карочи па телику шла какаято хренотень, седой старикан в коричневом пиджаке нервно дрыгал конечностями около компа, а в другой части дома четыре придурка чтото обсуждали и усиленно бухали, рядом ещё ктото пятый ошивался но кей необратил на него внимания, тут крыша сломалась и на телик сквозь дыру упал кирпич, три штуки, затем ещё четыре и двенацать, первый кирпич прикончил телик, остальные добили и построили вокруг него хеопскую пирамиду, кейман почесал зад и вышел из дома, оказывается это был ахтунгск, внезапно до кея дошло что ахтунгск не сносило ядерной бомбой а ему это всё приглючилось в отключке, донего это дошло НАСТОЛЬКО внезапно, что кей испугался и обосрался, помыл штаны привычным способом и вышел из ахтунгска и попал в лес, и ахуел от этого, остановился, почесал яйца, и хуи, удивился появлению второво, тут его чтото укусило зайух -точно, уменяже муравьи в штанах!- кей посморел се в трусы, там сидел литающий хуй -закрой штаны мудила!- кейман схватил его, и с криком -нахуя мне без хуя если с хуем дахуя!- получил поебалу кирпичом

52

получил значит, кирпичом, поебалу, кейман, хуй державшый, поебалу кирпичом, и упал вобморог, долго непролежал ибо надоело, да и как тут полежиш нормально вобмороге когда вокруг ходят зомби и матерятся, кейман очнулся, но не встал, зато встал его хуй, зомби это заметили и стали чтото опсуждать
-маше нравится васин хуй
-нихуя подобного!
-ах ты хуй моржовый!
-пошли все нахуй
-а это что за хуйня?
-васе достаётся вся хуёвая работа
-хуёво греют ботареи
-нихуя подобного!
-хуесос, или хуеплёт
-нахуя мне безхуя если схуем дахуя!
услышав знакомое словосочетание кейман открыл глаза, он был в лесу, вокруг него стоял его хуй, а зомбей небыло, зато была гта4 -оооо йа построю срантон в гта4!- кейман поймал некместу падающий нанего кирпич и положил на диск, затем второй, и вот спустя две строчки на диске стоит срантон, не весь, но монумент хую есть, а значит это срантон, тут прилетела бабочка, села на монумент, тот накланился на 90 градусов всторону кеймана

53

значит, проснулся кейман, а проснулся он от того что получил хуем полбу, точнее монументом хую, да он спал поэтому невидел как прилетела бабочка и чем закончилась предыдущая херня, однако она закончилась и началась следующая, вней кейман осознал что писдует в мухасранск и продолжил этим заниматься, шол он шол, валидол нашол, сер сожрал дальше пошол, пёр он пёр, увидел хренотёр, сер потёр хрен, удовольствие получил, и тут кирпич! а кирпич то не простой, не зелёный, голубой, вперёд кинеш - сново найдёш, полбу даш - главу закончиш, дал себе кейман побошке кирпичом и понял что китайская подделка это, главато незакончилась, зато закончался кейман, и начался летающий хуй -наебнись мудила!- сказал он и связал кею ноги, но он неупал т.к. не шол, -бля чо я тут прохлаждаюсь мне иттить надо!- сказал кей и наебнулся т.к. ноги были связаны, и упал он мордой на выкинутый кирпич

54

что?

55

:medved:

56

ИкИлевап написал(а):

да, правда, Crysis еще не вышел...

непрафдо!

кей шол ф поход, хотя нихрена, он шол в мухасранск, мешающиеся ветки он обрубал своим хуём, а вибратор с турбанаддувом ревел находясь в ухе -какога хуя он там забыл?- кей вытащил вибратор и вставил его в другую щель, эта была щель хуесоса -нахуя мне без хуя если схуем дахуя?!- хуесос схватил летающий хуй и зососав кинул его в портфель и ищез, кей почесал бошку, а на бошке сидел клоп, поэтому он чесал клопа а не бошку, клопу стало круто и он пёрднул, кей обосрался -кто здесь??
-йа тут йоп, йа клоп-холоп
-шозанах?- кей стащил клопа, тот был адет как барин, хираг, клоп превращается в динамит и взрывается, кея отбросило и забросило на сук, вдруг... А ЙОП ПЕРЕЙОП ПОКУПАЙТЕ ТАРМАЗИШКУ АТ ДАНОН, И В ЭСТОНИИ ТЫ СФОЙ!!!! ...вдруг суки разбежались и стали орать насилуют, кей ужаснулся, осморелся, он был в стрипклубе -ААААА Я В АДУУУ ААА- кей упал вобморог

57

проснулся кей от звуков двухстволки, вокруг носился ики с бензопилой и двустволкой, орал -ГДЕ АД?!?- и давал наглядные уроки о том как любить музыку битлз спомощью бензопилы, кей вспомнил нечто похожее и вытащил из рюгзака свой турбовибратор на основе цепной бензопилы с поступательным способом вращения буровой коробки, кей выпрыгнул на стойку и заводя вибратор крикнул -алах ангар!- ики обернулся, увидел кеймана, пальнул из двустволки, но кей увернулся методом терминатора, газанул бензовибратором и побежал на ики, из подсобки выглянул спектр обвешеный канаплёй хипа, с шыповаными бутсами дарка на ногах и руках, увидел кея -ну почему ниводном лесном пристанище необходится без думоподобных уёбищ??
-это я уёбище?!- крикнули хором кейман и хелкнайт, спектр подбежал и сзакрытыми глазами уибал хелкнайту побашке урюпинской урной для соплей 3580 года до нашей эры, HELLкнайт оHуELL и телепортировал себя методом "респавн убитово", в комнату вбежал атакер держа венгерскую реликвию - кирпич для заканчивания серий аика3, и метнул его в кеймана, последняя мысль перед ударом -какога хрена флудеры забыли в лесном борделе?- бум, бля!

58

очнулся кейман и понял что стен борделя нету, рядом летал магический ильич размахивая серпом и молотом, кей взял дерево, но снатуги забздел и обосрался, но дерево упало, его стибрил ильич и уволок, а заним рванул гомик в оптягивающем костюме из кризиса махая своими загребущими руками, кей попался подруку и побежал болтаясь в его руке, гомик достал из шыринки ацкий аффтамат и стал растреливать дерево, но дериво ленина было не из кризиса, а из пенопласта, и от пуль нихрена не расчленялось, кей навернулся и расчленил членом гомика на микросхемы и открыл страшную правду - нанокостюм не нано, он из дышашей поверхности памперсов либеро, до кея дошло что это реклама и он переключил канал, на нём был хуесос и кей вырубил телик из сети, розетки, и сознания, необладающий сознанием телик сознался кею втом что его история завела его в нб, и сейчас будет тяжолое возвращение назад - на кея снеба летел тяжеленный кирпич формата "египетский пирамидальный

59

Padla написал(а):

Лучше пусть пишет редко но много и интересно чем часто но мало и тупо .

редко? выполнено! http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

60

итак, на кеймана приземлился кирпич, вернувший его в аик, о дааа, возвращение было жутко тяжёлым, таким тяжолым, что кей стал плоским, даже двухмерным, затем стал трёхмерным, но вытянулся в другое третее измерение, благодаря чему оказался в аике а не нб, рядом сидел дарк, спиной к кею, он сковыривал палкой с бутс то вочто он ими вляпался, это было тяжело учитывая то что изза шыпов бутса была похожа на ежа, наконец он закончил и надел её, всёещё незамечая кея он развернулся и пройдя два шага встал, пряма на кее своими ежобутсоми, дарк долго топтался выбирая вкакую сторону пойти, потом станцевал чечётку и ушол на позывные звуки андертейкера, кей молча терпевший бутсы выплющился из земли, однако сверху упал кирпич формата "нмбхесхд!" и упав на кея вдавил его гармошкой, кей стал компактным и сложился, рядом прошол гранд -ктойто тут чумадан из редкой кожи забыл? тож здадим- гранд притащил кея в лагерь и скинул в кучу разново барахла, поскольку рядом постоянно были ктото из аф кейман несмел шевелицо и валялся ждя часа

61

флудеры собрались на обед прямо около кея, за обедом они опсуждали найденый хлам, кей понял что они подрабатывают археологами, откапывали важные мифические реликвии и останки которые пойдут на изучение древности, которые должны были ответить на извечные вопросы, например историю храма сзалатым хуём, наконец они погрузили всё фафтобус грузовой и отвезя в город здали археологам, кея-чумадан взял какойто заморошеватый археолох
-ыыы превед антон
-кей??
-а ты шо тут делаеш?
-дак это альтернативная история, я могу быть где угодно!
-круто, смой меня отсюда
-некак, здесь нет толчков, только горшки
-можно попробовать
кей разбежался, нырнул в горшок, но смывания непроизошло, зато горшок насадился набошку, кей встал а нанего йопнулся кирпич

62

-ыыы- подумал кейман пока кирпич разваливался об горшок а горшок трескался от кирпича, бошка не пострадала зато всё остальное очень, в стене появилась щель и кей пропёрся туда вышел наулицу, эта был ташкент -ооо крута- кей попёр в музей самотыков, но нашол там лиш развалины и труп терменатора, однако унего уже стащили одежду, трусы, очки, волосы на парик, и несколько транзисторов, кей покапался внём и вынул жоский диск с маркой "st. anton" -ура! стантон!- кей схавал его и отнёс в магазин компоф, за пару минетов там согласились посмореть содержимое, нанём была видеозапись, врубили, появилась харя антона, однако с треугольными волосами и мордой кобутто ему лет двацать
-кейман! не иди в мухасранск! это ловушка аффтара! ты попадёш в другой креатиф!
-фигасе? интересна- подумал кейман
-поскольку я знаю что ты далбаёб и всёравно пойдёш туда, вот твоя фотография через год для убедительности- показали труп кеймана, поиметый вовсе щели неземной силой разыпатости
-вобл!
-но поскольку ты уникально избранн, хотябы не сри в храме золотова самотыка!!
внезапно... А ФАКИНГ БИЧИНГ ПРИТЕ ЧИТАТЬ ДРУГИЕ КРЕАТИФЫ ТАКЖЕ КАК И ЭТОТ АТО ХУЛИ Я ТУТ ПИШУ НАХ ППЦ РЕКЛАМА Ф КРЕАТИФАХ ...внезапно в комнату антона ворвались ацкие флудеры, зевая один из них поднял пистолет и растрелял охрану антона из шаманов, которые кричали -воимя асакуры анта!- антон стал махать катаной и показывать чудеса шаманства, второй флудер чуть не заснув посмотрел на шпаргалку на руке и сказал -антон - нлох!- после чего дотронулся до него и антон упал замертво, один из флудеров спросил -напомни, почему фаф досихпор не расформирован? *зевооок* даже кеймана замочить успели
-чтобы *ещё больший зевок* последователи всётаки не построили срантон
-и не надоело? *огромный зевок, слышится треск челюсти*
-это наш долг *флудер падает, слышится храп*
-хм, а это кнопка нах?- флудер нажимает какуюто кнопку, открывается дверь, там активируется терминатор, запись кончается


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » А.И.К. 3: ПЕСДОФАНИЕ НАЗАД ФМУХАСРАНСК