ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » А.И.К. 3: ПЕСДОФАНИЕ НАЗАД ФМУХАСРАНСК


А.И.К. 3: ПЕСДОФАНИЕ НАЗАД ФМУХАСРАНСК

Сообщений 1 страница 50 из 62

1

http://forumgtastanton.0bb.ru/index.php … mp;p=14845

никто непомнит концовку первово моего креатифа, поэтому я её напомню:
кейман уже видит огни, дома, табличку "добро пожаловать фбабруйск, падонак!", крышу храма сзалатым хуём поблёскивающую вдали, парк, где можно призимлицца, вдруг ево збивает ракета, он теряет управление, старается выравницца но беспалезна, он падаит нидалико ат горыда, книму паткатывают джипы, кейман пытается вылезти, выйдя наружо ево акружили какието шыбздики в чёрной адэжде, адын стрельнул фкеймана траквилизатором....
далее начинаются иго путешествия в сан андреасе, но! изначальна концофка выглядела таг:
кейман уже видит огни, дома, табличку "добро пожаловать фбабруйск, падонак!", крышу храма сзалатым хуём поблёскивающую вдали, парк, где можно призимлицца, кейман садится, выходит, осматривается, и восклицает, ура! я дошёл до бабруйска! всё, конец, последняя мысль кеймана перед концом: "а нахер я сюда припёрся??"
я фчесть февраля решаю начать тему второй концовки

ТИПА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ КЕЙМАНА 3! http://0bb.ru/html/emoticons/laugh.gif ПРО ТО: КАК ОН ИЗ БАБРУЙСКА ПЕСДЕЛ НАЗАД ФМУХАСРАНСК

наскока мы помним, хатя нет нихуя непомним, кейман пизданулся на нло на бабруйск и порадовавшись решил -бля, а нахуя я сбда пёрся?!?
короче бля он такой сука как повернётся бля пиздофать обратно как ему блять наголову кирпич такой упал, ну кейман хуякс сазнание потерял, через минуту прснулся, достал из рюгзака вибратор с турбанаддувам и поибал сибя вафсе щели -бля мне назад переть надо, меня питбуль бальной сидам ждёт- корочи встал и попиздюлял всторону леса

ну бля пиздует он пиздует, вжопу ветер дует, изорта конча выходит, ногами он полесу ходит, стоп но онже ещо невлесу а фбабруйске! долеса сто метров! кейман обосрался и сделал шаг, шагнул на полметра -бля мнеже придётся здесь сделать 200 шагов чтобы дойти далеса!- кейман затрясся нехуже вибратора стурбанаддувам, который и выпал уняго искармана, кейман посмотрел ему вслед, как он упал втраву, но он нехотел мириться стаким положением дел! он нагнуся, схватил вибратор и отыбал сибя взад, и самотык застрял, ели вытащил, положил кей вибратор в рюгзак и покоплся там, а шо там было я ниибу поэтому скажу что нашол он там дахуя несъеденново аспирина, деревянный самотык, вибратор стурбанаддувам, фотку питбуля бального спидам, и какуюто япучую поебень -нахуя мне япучая поебень?- подумал кей и выкинув её попиздюлял влес

бля шол он шол, четыре шага прошол, заебался, сел поибался дальше пошол, шол он шол, четыре шага прошол, сел отъебал себя дальше пошол, корочи пока допёр уже раз двацать кончил -блябать я влесу! ёбаный врот, а де мухасранск? пля даневож переть как дапизды!- кей почисал задницу и пошол пряма, но врезался вдуп, там лежал хуй, хотел кей им себя поибать как хуй сам его выебал врот сословами -падавись, мудила!- летающий хуй стал насиловать кея вовсе щели -бля, это наверно из тойже оперы что и литающая рука!- кейман обосрался и отсосал хуй, почемуто ему захотелось прокричать -нахуя мне безхуя если схуем дахуя!- но сделать это ему помешал занятый рот, кей продолжыл сосадь

короче он сасал сасал, а хуй всё никак некончал, тут кей заметил что на хуе нет яиц -бля тото он некончает!- кейман переставил хуй изорта в жопу, а из освободившевося рта вырвалось -нахуя мне безхуя если схуем дахуя!- этот крик услышал какойто заморыш сидящий подлавкой -блять! а внатуре нахуя? нахуямне безхуя если схуем дахуя?!- заморыш замахал руками и взлетел, сново проорал это и скрылся за горизонтом
-бля и кто эта был?- подумал кейман, тут заморыш прилетел обратно и с криком "нмбхесд!" снял штаны кею и отсосал, затем отсосал летающую гениталию и улетел задома
-бля хуесос какойто- подумал кейман, вспомнил куда он пёрся и пошол вглубь леса

идёт кейман, влицо ветки бьют, больно, стал итти медленно, ветки стали бить по затылку -шозанах?- подумал кейман и развернулся, зади него стояли гномы и били его по роже веником -ану блять пошли нахуй ёбаный врот- крикнул кейман и пинул одново, тот улетел на второво и сбил его сног, гномы разозлились и сменили веники на лопаты -бля!- подумал кейман и навалив подрапал быстрее

короче далеко иль неочень он удрапал неважно, но бабруйска сзади видна уже небыло, ну кей почесал голову своим вибратором и вставил его врот, вибратор завибрировал и выбил кею два зуба -бфля!- сказал кейман и засунул вибратор вжопу, вибрацыя развибрировала гавно на панос и он вылился из задницы в штаны, тогда он снял штаны и своей легендарной системой дрочения сцс смыл гавно, вконче кейману итти дальше было приятней чем в поносе

бля каочи писать я заебался но кеймана это неостановило и он продолжал переть сквозь лес и обрубать своим вибратором стурбанаддувом мешающиеся ветки, тут по невъебенным апстоятельствам креатифа перед кейманом проехал поезд и уехал в тунель, кей ессно заним, ибо унего штанина за поезд зацепилась, перещитав все ступени, или шпалы? корочи настучавшысь кейман влетел в знак "невысовывайте головы из окон!" и оторвался, правда штаны уехали с поездом -ну и хуй сними- решил кейман, затем обосрался и проверил трусы, правдали хуй сними или нет, но хуй был наместе, и даже два -бля!- подумал кейман, тут второй хуй сословами -падавись, мудила!- воткнулся кею врот и вылез из жопы, кейман охуел и упал на свою жопу чуть непридавив хуй, рельсы под кеем провалились и он наебнулся в водосток

-буль!- сказал кейман и изнасиловал рыпку врот, но рыпка была пираньей и хуй немного пострадал, оторвался нахуй, рыпка поплыла пряма -стоять блять!- кей подрапал за рыпкой укравшый его хуй, рыпка запрыгнула в какуета трубу, она была раза вчетыре меньше кея, но кея это неостановило! и он залес втрубу! бля! кароче дополз и попал ваквариум, а там та рыпка, кейман взял её и стал искать хуй, вынул и приставил наместо, но хуй неприклеился, и, как вибратор стурбанаддувом, упал напал, кейман бля мирица сцуко нехотел и бля ёбаный врот заним сука накланился бля и спиздил нахуй, приставил свой охуенный хуй на хуево место и прихуячил хуелентой(спецыальная лента для приклеивания оторванных хуёв(бля кому вголову пришла такие ленты выпускать)) кароче приклеил и осмотрелся, он был в какомта аквариуме, подошол и пинул головой стену, стена разлетелась и кеймана смыло вниз, эта был вадапад, кейман наебнулся вниз

2

кейман встал, отряхнулсо, посмотрел назад, водопада небыло -бля опять этот ищезающий водопад!- тут карчои иму нахуй ебанулся кирпич ,такой красный весь бля, нахуй наебнулся ну хуй и сломался бля, -а ёбаный врот мой хуй! тоесть не хуй ёбаный врот(аткуды унего рот бля) а ёбаный врот какая хуйня!- кей сел и стал собирать хуй, собрал, склеил хуесклеивателем(тойже фирмы что и хуелента) достал самотык поибал сибя, тут прилетел летающий хуй и выебал кейману ботинки, ботинки расшатались и развалились -аа! мои ботинки! вчёмже мне шлёпать вмухасранск?- тут бля карочи второй кирпич ебанулся (ну бля сезон полёта кирпичей нах) наголову он наебнулся и кейман вобмораг упал
проснулся, бля, удареный кирпичом придумал хуйню, нарвал травы и ей привязал кирпичи к ногам как тапки, так дальше и попёр

3

пёр он пёр, на самопёр набрёл, сел пропёр себя вовсе дыры, и ахуел от этого, выкинул самопёр и сам дальше попёр, много непропёр, устал, сел посрал, ещё больше устал, тогда лёк и поспал

проснулся, жопу почесал, яйца почесал, нос почесал, ногу почесал, руку почесал, бошк у почесал, ухо почесал, спину почесал -бля мнебы помыца- встал и пошол к воде, но воды небыло, вернулся туда где спал, а там бля муравейник -бля! уменя муравьи фштанах!- отодвинул трусы, посмотрел, там хуй нанего смотри -закрой штаны мудила!- бля, кароче кей пошол дальше чесавшись

неуёмные ноги припёрли кея к какимта варотам -бля дежавю нахуй- кей подошол и постучался, никто неоткрывал -ну и хуй сними- тут хуяк, ветер такой, гул, всё шумит и ходит ходуном, кеймана перевернуло раком и забросило на ель, а варота открылись и оттуда вылез....

4

ты бы лучше 4ую дописывал и многосерийный стишок

5

многосерийный стишок закончен, а 4я отдана народу как неудавшийся проект, правда народ ленивый и вместо писания самим смирились стем что её небудет

6

длопеивл написал(а):

кейман посмотрел ему вслед, как он упал втраву, но он нехотел мириться стаким положением дел! он нагнуся, схватил вибратор и отыбал сибя взад, и самотык застрял, ели вытащил

длопеивл написал(а):

хуй сам его выебал врот сословами -падавись, мудила!

длопеивл написал(а):

-бля хуесос какойто- подумал кейман

Круто, вот откуда хуесос свою историю берёт!

длопеивл написал(а):

тут по невъебенным апстоятельствам креатифа перед кейманом проехал поезд и уехал в тунель, кей ессно заним, ибо унего штанина за поезд зацепилась

длопеивл написал(а):

буль!- сказал кейман и изнасиловал рыпку врот, но рыпка была пираньей и хуй немного пострадал

длопеивл написал(а):

он был в какомта аквариуме, подошол и пинул головой стену, стена разлетелась и кеймана смыло вниз, эта был вадапад, кейман наебнулся вниз

нихуяся бля?

длопеивл написал(а):

пёр он пёр, на самопёр набрёл, сел пропёр себя вовсе дыры, и ахуел от этого, выкинул самопёр и сам дальше попёр, много непропёр, устал, сел посрал, ещё больше устал, тогда лёк и поспал

бляхаха!http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif

7

ибать, цытат больше чем с одной галвы холфйоба примерно такихже размеров!

8

корочи бля варота открылись, и оттуда выкатилось.... А БЛЯТЬ ЗАЕБИСЬ ПЛЯ ЯБУЧАЯ РЕКЛАМА УЖЕ МЕШАЕТ ЧЕТАТЬ КРЕАТИФ НАХУЙ БЛЯ!!! ....выкатилось чучело мяучело и пёрднуло, ветки зашатались, муркнуло, и послышылся сильный гул, подняло заднюю ногу, и начался дождь, кей намок и наебнулся сдерева, иго увидело мяучело -мяу, бля!- сказало оно и уставилось на кея -бешеные коты!- заорал кейман и вытащиф вибратор стурбанаддувам побежал на чучело, чучело прыгнуло и придавило кея, еле вылез изподнего и засунул ему вжопу самотык -бляу!- заорало чучело мяучело и пинуло кея хвастом, кейман сделал три сальта и въебался вдерево, оно прогнулось, распрямилось и выкинуло кеймана назад на чучело, кейман упал ему на шею, чучело заорало и стало прыгать как бык, кеймана трясло и ударяло то задом то передом, затем кей слетел и упал наземлю -бля мая башка!- кейман вытащил изрюгзака дахуя несъеденов оаспирина и съел! две таблетки, мяцчело подбежало и стало бить кеймана нагами, снего слетели штаны, кейман увидел свой хуй, и второй рядом, второй сказал -хуй те врот мудила!
-точно!
кейман прыгнул и отыбал чучело врот, оно охуело и захотело обосраться, но вжопе был деревянный самотык, и того распёрло и он взорвался, кейман отряхнулся, пришол всебя, взял самотык, засунул всибя(ну выипал) и попёр оттуда подальше

9

Голова болит, потом прочту

10

корочи прёт он прёт, рядом летает летающий хуй и то вжопу выебет то врот, короче всё замечательно, но вот блять сверху ибанулся кирпич и прям кею наголову хххуйак! кирпич пополам развалился блять и вкоробочку сложылся, кейман посмотрел наверх -дожили, стройплощадки уже летают опередив коров- затем посмотрел вниз на коропку, куда упали половинки кирпича, чегото нехватало, кей сел посрал туда, встал, хотел пряма пойти, но ему полбу ударил хуй (не его а летающий) хотел кей пойти назад но хуй ударил позатылку, пошол вбок, хуй ударил сбоку, затем докея дошло что хуй сел ему наголову и колошматил сразных сторон, взял кей его отсосал и врюгзак положил, и запер там, пошол дальше, но унего зачесались яйца -бля уменяже муравьи фштанах!- вспомнил кейман, но нихуя несделал и пошол дальше с муравьями

11

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif я плакал!

12

подошол кейман к дубу, а там, блять, мона лиза на суку висит(картина а не баба ёпт) кейман охуел и упал на жопу -ухты, мож спиздить иё?
-хуй те врот мудила- сказал литающий хуй врюгзаке и нассал там, ну кейману ведь непривыкать, захавал картину и убежал

идёт кейман, кортиной любуется, передсобой на вытянутых руках несёт и нихуя невидит кроме картины, тут хуйак! не не кирпич, невъебенная истина -бля, а хули я картиной любуюсь? нет бы моисеев хоть, а тут баба какаята- тут картина воштото врезалась и остановила движение, но кейман движение неостановил и врезался вкартину, поскольку картина зацепилась рамкой а не полотном, то одно лиш полотно голову кеймана незадержало, и она прорвалась сквозь кортину -бля!- подумал кейман и тут ему на бошку ебанулся кирпич

13

-бля!- подумал кейман и кирпич улетел наверх -шозанах?- невъебал кейман, но кирпич улетев вверх остановился и стал падать вниз -аааа!- кейман прыгнул поддерево искать укрытие, нырнул в дупло(дупло было почти наземле) забился там, только ноги издупла торчат, сопсно наноги кирпич и ебанулся, кейман заорал от боли и вскинул голову, и голова ударилась аб паталок дупла, вдовесок прилетел дятел, хотел он кеймана носом вжопу ударить, но клюнуть удалось лиш один раз, нос застрял вжопе, а поскольку это был нос, то дятел скопытелся, кейман вылез издупла, выебал себя дятлом, пинул кирпич, и услышал -наебнись мудила!- кейман сначала непонял чо ето, но когда шагнул, наебнулся, и упал рожей вгавно -ух как харашо что наебнулся то, ато еслиб ненаебнулся, пошолбы пряма и вляпался ботинком!- кейман встал, облизался, обосрался, стал размышлять нахуя сделал последнее, ничего непридумал кроме как сесть и ещо посрать, вдруг чото стало колоца -да, уменяже муравьи фштанах!- подумал кейман, но нихуя, просто он сел на ежа, бля бедный ёж

14

чёже стало с яжом мы так и неузнаем т.к. кейман уже ушол оттуда, и пришол... и пришол влес -бля!- подумал кейман и обосрался -уже второй день иду лесом, а только щас внего вошол- короче жопу почесал, хотел выйти, но там была сосна, повернулся, ещо одна сосна, опять повернулся, бля, деревья иго окружили, но кейман сука далбаёб и ударил дерево хуём, и хуй погнулся -иди взад мудила!- сказал летающий хуй которым кейман ударил дерево, тогда кей достал свой хуй и снёс им дерево скорнем, летающий хуй охуел и спрятался врюгзаке, кейман почесал рюгзак, нашол внём дахуя несъеденново аспирина, и съел! а нихуя он не съел, аспирина нихуя небыло, вместо него там была конча, кей взял кончу и намазал ей волосы, они стали блестеть и слиплись в панцырь, кокраз вовремя, ибо снеба ебанулся кирпич(ебануцо можно сколько кирпичей!)

15

-бля прям акцыя "собери свой домег вдеревне"- падумал кейман и принял головой удар кирпичом, кирпич раскрашылся и окутал голову туманом, поскольку конча недоконцавысохла, то каменный туман осел наней и волосы кея стали настоящей каской, кейман постучал поголове кулаком, на кулаке остались мазоли, тут хххуйак! кейман передсобой замечает аптеку -откуда влесу аптека?- собирался подумать кейман, но неподумал, потомушто когда оглянулся понял что он не влесу а вгораде, кей зашол ваптеку -ёбаный врот, мне ябучую хуйню чтобы снести срук мазоли!
-унас абеденный перерыв
-бля, лано я подожду- кейман сел у входа, стал драчить, вздрачнул, кончил, ещо вздрачнул, опять кончил, логично сцуко, по сцс вздрачнул, конча вылетела и улетела ровно вверх в облака, тут кеймана прервали
-ладно хватит нам пачкать окна! иди чево тебе нада
-эээ бляяя о мне аспирина, дахуйя!
-нету нихуя но вот те блять аспиринозаменитель, и пошол нахуй отсудо- кейману дали каробачку, вней была дахуя таблетак, тут у кеймана забалела голова (гыгы) кейман взял все таблетки и съел!... половину, тут бля унего штаны распёрло и его хуй ударил его полбу, кейман прочитал на коробке "виагра"
-бляяяяя!!

16

кейман вернулся в аптеку
-ну и хули ты вернулся?
-бля, увас есть чонить от ожогов?
-чё за хуйня?- кейман показал свои ладони с ожогами третей степени
-ёбаный врот!
-ну так есть?
-есть бля но стоит двацать рублей
-бля ладно я пойду подожду пока подешевеет
-какж ты с ожогами рук будеш ждать?
-ая ртом
прадафщица три раза блеванула через плечо -бля ёбаный врот сука блять вот твоя ёбаная мазь сцуко от ожогов ёбаный врот мажься бля и пиздуй нахуй отсюда блядь
кейман обрадовался и спиздел тюбик, хотел он было попривычке смазать жопу, но вспомнил что унего ожоги, и помазал руки и хуй, но вот хуйня, не клей ли случайно дала кейману прадафщица?

17

-бля!- обосрался кейман и прочитал на тюбике то что это всётаки была мазь от ожогоф, обрадавался и вышел из аптеки, посмотрел вверх, хххуйак! само кирпич, сцуко, снеба наебнулась канча что кей туда запустил две серии назад, как наполненый водой гонжон взорвалась конча аб лоп кеймана и равномерно покрыла ево слоем кончи, хотел кей шагнуть, но подскальзнулся и покатился, от страха он стал пердеть отчего скольжение ускорилось, тут кейман впереди заметил невъебучий танк, он был охуенный и пиздатый как сотруднег в паралельном креатифе(бля во дожили разтроение личности уже, мало тово это альтерстори, так ведь есть ещо кейманы) корочи кейман совсей силы въебался в танк, голова сработала как бронебойный снаряд, а конча повзолила пройти навылет, танк получив летал дамэйдж взорвался, отлетевшая башня накрыла сверху кеймана -нахуя мне безхуя если схуем дахуя?- невтему подумал кейман, тут скеймана сорвало башню, это подошедшие солдаты сняли придавившую его башню от танка, один всунул свою винтофку кейману взад а второй врот, получившийся трофей взалили на плечи и унесли

18

корочи кеймана притащили в какуято комнату, там сидел далбаёб
-ты кто? ахуел мои охуенные и пиздатые танки мочить??
-кейман я, ёбаный врот!
-хорошо, кейман ёбаный врот, каково хуя ты мочиш мои танки?
-да не танки а танк, один
-нихуя! когда танк взорвался, то из-за того что унего был посажен ядерный двигатель, то когда он ебанул, волной снесло исчо три танга!
-ибануца!
-свысокой колокольни! каждый танк сука восимсот доларов стоит! ты знаеш сколько это?
-ну э а бля васемзад умножыть на бля скокото там танков затем съебать вместе результат и выебав вовсе щели ээ поделить на рубли, вот
-чо, умник чтоли?
-типа, да
-охуенно! тащите иму ноутбук, будет хакером!
-нахером?
-хакером, ёбаный врот кейман, будеш мне хакерить с инета бабло, пока не окупиш взорваные танки!

19

кейману дали ноутбук и наушнеги и посадили на бульдозер(трахтор ёпт) на этом бульдозире кейман и водитель выехали из гаража комнаты где сидел далбаёб и поехали пряма, тут по волению афтара до кеймана начало доходить что место где он находится сильно отличается от астального города, вокруг кеймана были чисто кетайские здания, вто время как за забором обычные албанские, кеймана азарило -точно, тот далбаёб - китаец, а это иго особняг, и он територию особняка обделывает как усибя народине!- но вот хуйня, перед кеем проехало два танка -о, охрана, значит это резиденция!(долбоёб- прим. афтора)- бла карочи кеймана привезли к сраному строению, там яго выкинули наулицу и сказали писдофать внутрь, внутри было несколько столов, там скрючившись сидели мудозвоны и стучали по клавишам ноута, ну кейман свой достал, тоже стал стучать, сидит стучит, тут задел какуюта кнопку, ноут зашумел а экран включился -ой я неспицально! он сам! это ведь можно исправить?- тут карочи весь зал стал валяца пацталом, пока они валялись, кейман вспомнив что ему нада заработать дахуя бабла, стал шарить увсех покарманам, и заработал стопку денег, ну и ещё поибал нескольких, в слишком заманчивых позах они ржали

20

Понравилось

21

бля кароче через некоторое время фсех собрали на площади, на стэнд вышел далбаёб
-люди, мне кажется унас диверсант!
-чё за?
-каково хрена?
-пиздиш!
-нихуя подобнова! недавно нам подорвали работу по перекачиванию денег! почти все хакеры лежат в госпитале с порваной селезёнкой или лопнувшым пресом! далее, хакеров опчистили! фсё бабло испарилось! и втретьих, ктото насрал в нашем сартире! неточто крышка унитаза, дверь всартир незакрывается! нам нада чтото делать!
-предлагаю заказать радарную станцыю!
-хуй те вухо, ты чем слушаеш? баланс на нуле! я уже проверял!
-может продадим чевонить?
-угу бля, шобы прадать, выбери одно из двух называетсо!
-ну бля...
-да, это бля, пиздец! о ёбаный врот, я щас падкрепление вызову
долбоёб свалил со стэнда, через три минуты прилетело три ацки жырных верталёта, из каждово вылезло по два грузовика, те стали ездить к охуенной куче коробок и нагружаясь ими так что подвеска просажывалась ехали к небольшому гаражику в трёх метрах от свалки коробок где выгружали весь схаваный хлам, через некоторое время заводы стали работать в захуенную силу и каждые семь секунд из варот завода выежял свеженький танг, бараки, кхм, тоже работали навсю...

22

Откровенно говоря - не прёт. http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif

23

пля, ахуенно! в лучших традциях гранджоперизма!

24

EFF написал(а):

Откровенно говоря - не прёт.

ну, ковото класическая музыка прёт, а ктото зевая слушает в наушниках рок

25

Ну, извиняй,но классическая музыка лучше всех вместе взятых креативов на этом форуме...

26

я образно ёпт

27

карочи бля наплодились сцуки и ждут непонятна чаго, охрана патрулирует каждый милиметр територии, танки от нехватки места складируют друг на друге, врезультате из танков получилась плотная стена вокруг, пехота жмётся как шпроты в банке, но всёравно патрулируют, на следующий день это стало немного раздражать, из командного центра вышел далбаёб и встал на трибуну
-народ, нас наебали! мы тут блять стоим железной стеной, никово нивпускаем невыпускаем, а диверсант уже залил белой пенещейся массой генератор, вставил трём охранникам взадницу гантель, склеил хуй знает чем шестерёнки в зборочном цехе, стащил ремонтный трахтор, и, неповерите, насрал в мою шапку!
-э охуели? я некрал трахтор!
-ЛОВИ ЕГО!!

28

длопеивл написал(а):

я некрал трахтор!

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif
Трахтор.
Трахтор...
Трахнор...
Трахтор!
Трахнор!!!!
РЫПКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

29

бля карочи фсе кто там был побежали за кейманом и явно не чтобы попрасить афтограф, кейман насрал где стоял и залез на крышу каковата здания, пакею сразу стали палить из всего что было, но поскольку он спрятался на крыше, то понему непопадая палили фактически в здание, через некоторое время оно закачалось, и так быстро наебнулось, что кейман неуспел упасть, и упал только после тово как всё наебнулось, карочи вылезает он изпадабломкав, а китайцев ктото мочит, вот из-за угла выбежало два далбаёба с динамитом на ремне и наебнулись об группу солдат, которых раскидало вовсе стороны, а через главные ворота на територию въёбываюца мудозвоны с огнемётами, вот один направил огнемёт на китайца, но вот хуйня, из огнемёта вместа огня полилась какаято зелёная гадость, китаец нахуй пряма наместе расплавился -бля, это не агнемёт! это хуйня какаято!- решил просебя кейман лёжа вобломках, понему уже раз двацать пробежались и даже проехались, через несколько минут пальба улегла, в поле зрения на хламотанчеге въехало два далбаёба, один был в противогазе, а второй в болотной тине
-ааа, охуенно мы их взяли!
-вот, а ты недооценивал скрытность
-ой да это хуйня, с моими то химикатами скрытность ненужна
-среднестатистический американский снайпер сносит голову на растоянии в пару километров, напомни мне сколько пролетают токсины из твоего лучшего насоса?
-ну ээ метров на двацать, но ракеты скад можно запустить на тавоже снайпера с другова кантинента!
-бля, ну вот нахуя запускать дорогущую ракету когда можно обойтись ножыком!
далбаёбы продолжая спорить пряма на танке въехали в командный центр, двери центра пострадали, стена кстати тоже

30

пока кейман лежал, его зохавали и притащили на допрос
-хуессаки запиздиссимо?
-ссаки ссуца прям на месте..
-пиздатина хуйтевротино!
услышав слова хуй-те-врот из рюгзака кеймана вылетел летающий хуй и залетел допросчику туда о чём он говорил, весь охуев он схуем ворту убежал из кабенета, внего зашол другой
-шозанаха тут твориссимо?!
-ая ибу бля?
-бля, либо уменя глюки, либа этот китаец пиздит по рускаму!
-да свой я ёпт
-бля, а хули в наряде китайсково хакера-хуякера?
-эта, блять, как иё, скрытнасть!
-а да точна нах! лана пиздуй переаденься, ато глаза мазолит, херакер бля

31

уже не прет (прости за отрицательный камент)

32

да мне както пох, чо онём другие пишут совсем неволнует, настроение появицо, пишу, непоявицо, непишу

33

бля карочи такая поебень, кейман переаделся, патом подумал -а хули я тут делаю?- и съебался с города, пока он съёбывался его вжопу отыбал летающий хуй, а когда съебался, въебался в табличку, наней было написано "досвиданья, заежяйте исчо" -чо за хуйня?- подумал кейман и побежал дальше, потом сним случилась какаято поебень и онаебнулся, три раза кукарекнул и обосрался, лёг нахуй и заснул

утром оказалось что спать нахуе неудобно, хуй затёк и заболел, пока кейман его тёр три раза кончил -о питьё!- обрадовался кейман но нетуто было, конча впиталась вземлю, кей стал жрать землю, прожрал себе тонель и наебнулся в вагон метра

34

на метре кей доехал до ахтунгска, и ахуел от этова, вышел он изметра, кнему приставать начали, ну он их поибал своим вибратором с турбанаддувом, а когда ложыл вибратор назад, увидел в кормане бензопилу, вынул её, а это оказывается был его вибратор на основе цепной бензопилы с поступательным способом вращения буровой голофки, кей сначало невъебал чо там делал этот вибратор но потом вспомнил -точна, этоже альтернативная история! значит я исчо непродал свой вибратор в сексшопе сан андреаса!- тут бля карочи кейману наголову наебнулся блять кирпич, кейман охуел, бошку почесал, и пошол дальше, город был в наиахтунгнешной стилистике, хуи форме домов, жопы ввиде автомобилей, точнее всё наоборот, кейман охренев отыбал себя литающим хуём и вошол в небаскрёб

35

Ыыы!

36

Ыыы!

37

длопеивл написал(а):

а это оказывается был его вибратор на основе цепной бензопилы с поступательным способом вращения буровой голофки

Офигеть...
Токо ахтунга ДОПЕСДЫ

38

EFF написал(а):

Токо ахтунга ДОПЕСДЫ

лан, вследущий раз снесу ахтунгск ядерной бомбой...

39

:threaten:  :threaten:  :threaten: где продолжение?? про [реклама вместо картинки]

40

у афтора творческий кризис

41

Проходи свои Crisis и пиши дальше

42

да, правда, Crysis еще не вышел...

43

мой комп тормозит при проигровании роликов, при запуске он просто взорвёцо как передутый призерватив

44

вопщем бля как и было обещано ахтунгск снесло ядерной бомбой, а кея не снесло, вот такой он далбаёб, стоит кей в эпицентре взрыва и тут донего дошло что он это единственное что стоит в километре вокруг, вдруг километр встал и ударил кея по ебалу, и он понял что город не снесло ядерной бомбой, да и вапще это не ахтунгск, а мухасранск -шозанах? я уже дошол?- подумал кейман, подумал ещораз, пригляделся и понял что это бабруйск -какова хрена?!- кейман осмотрелся, он стоял в парке, рядом валялось иго нло, в кармане лежал ещё не кончившыйся банк с дахуём аспирина, а под лавкой спал заморыш -знач мне фсё это презнилозь! я не шол в мухасранск, меня не ебал летающий хуй, и никакие хуесосы некричали нахуя мне безхуя если схуем дахуя!
-чо?- проснулся заморыш под лафкой -нахуя те безхуя если схуем дахуя?- заморыш разбежался, ударился ап стену, списдил какойто чумадан, ударил им себя поголове, затем кея, сново прокричал что безхуя ему хуя дахуя, и улетел влес -бля, так, не двигаюсь, не шевелюсь, медленно разворачиваюсь и иду в другую сторону..- кейман так сторался нешевелится, что стал ацки шевелиться, изкормана выпал его самотык с турбанаддувам, кей посмотрел ему вслед, как он пролетел мимо ебала и полетел вверх -э непонял?!- кейман прыгнул и схватил самотык, гдето влесу прокричали что хуёв дахуя а безхуя хуйня, оттуда вылетел заморыш с чумаданом и хуём ворту, ударил кея чумаданом побашке, хуй изорта заморыша вылетел и сославами -падавись мудила- влетел кею рвот, тот упал наспину, а на него упал кирпич

45

трахахаха) крео не заслуживает самотыка)

46

Spectre написал(а):

унгск снесло ядерной бомбой, а кея не снесло, вот такой он далбаёб

да

47

Hippie
крео нет, афтар заслуживает, ибо непишет

48

Лучше пусть пишет редко но много и интересно чем часто но мало и тупо .

49

ака нико?)

50

ака ТИПА ИСТОРИЯ КЕЙМАНА 1 : КАК ОН ВРЕМЯ БЕЗ ИНЕТА ПРОВОДИЛ И 2 КАК ОН ПЕСДЕЛ ИЗ МУХАСРАНСКА ФБАБРУИЗГ + ХАЛФОЙБ.

А вот ТИПА ИСТОРИЯ КЕЙМАНА 5 КАК ЕВО МАТРИЦа ПОИМЕЛА мне непонравиось


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » А.И.К. 3: ПЕСДОФАНИЕ НАЗАД ФМУХАСРАНСК