ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Скины-3:Другой мир


Скины-3:Другой мир

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

самая свежая кантрабандна! налетай!

ясно кто написал(а):

Предлог
18 августа 2005 года

кейман спал,внезнапно зазвонил его сотовый.
-какие гады звонят в три часа ночи??
-мистер кейман,выйдете на балкон,и возмите верёвку,привежите один конец,другой намотайте на руку и спутитесь.
кейман вылез на улицу и подумал:
-я похож на придурка!стою в одних трусах,и ветер дует,лучше бы я был дома...
внезнапно сзади раздался взрыв,и квартирея кея взорвалась.
-блин!
вдруг рядом остановилась машина,оттуда он услышал голос:
-залезайте!
кейман залез в машину,охренел и ударился головой....

2

Глава 1:Это плогеад!

-вы кейман?если да,то берите одежду
-а вы кто?
-я та,кого вы знали под именем хелен
-охренеть,а куда мы едем?
-увидете
кейман уснул.через 7 часов он проснулся:
-где мы?
-мы в Туле,едем к одному очень хорошему человеку,моему начальнику.
приехав они вошли в большой зал и услышали:
--Сущность комуннизма состоит в его общности!Сделаете общность и вам откроетца сущность!!
-это плогеад!!!!!!
-а Латино-это плогеад Ксенуса,ну и что?всё!собрание распущено!а вы,кейман и хелен,пройдите ко мне в кабинет.
кейман и хелен поднялись по лестнице,кейман охренел и ударился головой об стену...

пс: афтар растроен на то что вы молчите

3

Куто.

4

напоминает последний альбом нирваны: аффтара с нами нет, но его творчество издают верные друзья.

5

фрай написал(а):

Глава 2:Он овальный и блестит!

кейман и хелен зашли в кабинет.шеф сел на стул,и сказал:
-типо вы будете выполнять мои мисии нах!
-руки не хочеш пачкать?
-да.на мыло денег не хватает,итак,прёш в музей оружия и крадеш там кристал!
-ладно
кейман и хелен зашли в музей.кейман заорал:
-Товарищи!Выступления отличника по Марксизму и Ленизму Ивана Иваныча Сосиськина не будет!Буду я-кейман!
кейман вздохнул и начал:
-в случае атаки злых капиталестических гадов,типо грабим этот музей оружия и стреляем в них!
-но пушки 17 века ни стреляют!
-зато выглядят смешно!все уржутся а мы их убьём!а в качестве демонстрации дайте мне вооон тот кристал
кейману его дали,он начал взял кристал и начал строит ь рожи,блевать в сторону капиталистических стран.пока все ржали,он спёр кристал.когда все проржались ктото заорал:
-он спёр наш кристал!
-идиот!он пошёл воевать с капиталистами!!!
тем временем кейман и хелен уже ехали в машине.хелен сказала:
-мне скучно!сделай приезд к шефу весёлым!
кейман вздохнул,взял голубую краску,закрасил заднюю часть тачки в голубой цвет и написал:
-Противный.
приехали они к шефу с ахтунгами сзади тачки,кейман вспомнил кристал и ударился головой об дверь...

6

Куто.

7

Креатив прикольный,но автор слишком мало пишет.

8

Глава 3:Бабайка!

кейман с хелен зашли к боссу в комнату.босс достал копьё и сунул в него кристал.вдруг он заржал диким смехом и заорал:
-ха!наивный тупой кейман!
-ты хто??
-мистер кейман вы балбес!
-джименчег??нед!
-дад!
джимен ударил копьём хелен,та потеряла сознание:
-а теперь ваша очередь!
-мантировка!!
-где??
-у козла на бороде!
кейман пробил собой окно и выпрыгнул на улицу.за ним выпрыгнул джимен.кейман заорал:
-я садитца на ишак,ехать на кавказ!
кейман сел в тачку главы списка 15 из NFS10 и поехал,а за ним джимен.кейман приехал кудато.там снимали кинов:
-а чо вы тут делаете?
-"дневной дозор" снимаем!
-дайте мел судьбы!
кейман взял мел и начал писать:
-Коммунистическая идея она как айсберг!Прочная и непокалибимая!И так как здесь не действует великое коммунистическое слово BIGBANG,я ввожу новое-Бабайка!
кейман бросил мел,и побежал на джимена с криком-Бабайка!!!.джимен упал в обморок.кейман побежал в другою сторону.вдруг его стукнули по голове.кейман упал.вокруг него появились джимены:
-это же реальный мир!как вы размножились?
-мы испоьзуем копипест и движок соурс!
-понятно...
джимены взяли кеймана и понесли кудато.кейман вспомнив бабайку охренел и ударился головой...

9

Гыыыыыы

10

Фрай написал(а):

-а чо вы тут делаете?
-"дневной дозор" снимаем!
-дайте мел судьбы!

он же написал(а):

-джименчег??нед!

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif

11

Глава 4:Миллионы,миллионы...молекул

Джимены занесли кеймана в какойто дом.внезапно ктото из них спокнулся,джимены упали,кейман вырвался.он побежал к лифту,и вдруг.....

двери лифта открываются,джимен выпрыгивает из лифта и пускает пулю в лоб кейману.когда пуля почти у головы кея,он разлетается на молекулы...

кейман открыл глаза.он лежал на груде металолома,которая видимо была когдато поездом.вдруг кейман услышал голос:
-Гордон..
-гордона тут нет,здесь есть я-кейман!
он посмотрел вниз.над обрывом,держась за кусок металолома висела аликс.вдруг она крикнула,отпустила металолом и полетела вниз,в пропасть.кейман охренел.внезапно ему ктото постучал по спине монтирофкой.
-гордон фримен???!!
фримен кивнул головой,потом выбил на земле мантирофкой:
-щас мы стабой прыгнём в пропасть(вобще это была не пропасть,а просто какаято долина,с деревней внизу) и будем искать аликс
-я же разобьюсь!
-скажи sv_cheats 1 и god.
кейман сказал.после этого фриман врезал ему монтировкой,кейман упал вниз,а заним полетел фримен.кейман вспомнил молекулы,ударился башкой об землю и охренел...

12

-щас мы стабой прыгнём в пропасть

-скажи sv_cheats 1 и god.

13

бугыгы

пс: я невъебаю почему некоторые щитают что она втом ролике наебнулась, прекраснож видно что она руку нирасцепила

14

Продолжение,прикольно.

15

аффтар я не понял где смияццо? Или это жысненный криатиф?

16

Глава 5:Чернобыльские комары.

кейман и фримен зашли в пещеру.фриман выдалбал мантирофкай:
-тут работает Valve Anti-Cheat,поэтому ты больше не бесмертен
-блин!
они зашли в пещеру,и увидели страных животных,которые летали под потолком
-кто это?
-это комары(естественно фримен всё выдалбливает монтирофкой)
-а почему они большие и зелёные?
-они из чернобыля(Moc1k,тут смеяцо нада)
-понятно
-и ещё,так я в очках,вперёд пойдёш ты кейман!
-я комаров боюсь!!
-небойся,не съедят,правда могут откусить кусок.
они пошли,вдруг перед кейманом приземлился комар.кейман начал делать так:http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif[реклама вместо картинки]
(тут тоже посмейся).пока комар всё это осиливал,кейман и фримен прошли дальше.вдруг перед ними прыгнул огромный зверь
-это кто нах?
-это мирмидонт-таракан из чернобыля!!!(как они успели поговорить???)
мирмидонт пнул фримена,тот потерял сознание.кейман заорал:
-супер смайл!!!
и сделал так-http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки](тут смеяцо обязательно).мирмидонт убежал.кейман взял фримена,и поташил его к выходу из пещеры.кейман вспомнил комаров,ударился об стену и охренел...

17

Босс cj написал(а):

тут работает Valve Anti-Cheat,поэтому ты больше не бесмертен

гыгы

Босс cj написал(а):

Чернобыльские комары
это мирмидонт-таракан из чернобыля!!!

бляхахаха

18

Паржал, лучше прошлой части однозначноhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

19

Глава 6:Учи олбанский!!!!

Кейман донёс фримена к выходу из пещеры.там лежала аликс и вдруг....

кейман открыл глаза.он лежал в тёмной комнате.в центре,на столе лежала аликс.в другом углу лежал фримен.рядом с кеем лежала монтирофка.вдруг и темноты вышел джимен,и начал чтото говорить по англиски:
-она не должна быть здесь...это не нужный человек...всё закончится....
кейман не выдержал,схватил монтирофку,и заорал:
-учи албанский!
и стукнул джимена по голове.
вдруг их опять телепортиравало к выходу из пещеры.аликс и гордон лежали без сознания.кейман положил их к себе на плечи и потащил.вдруг из за деревьев выскочил солдат альянса и приготовился стрелять в кея.вдруг с дерева послышался крик:
-прощай брат мой!
солдату снесло голову из дробовика.с дерева спрыгнул мужик и подошёл к кейману:
-приветствую тебя брат мой!наконец то мы встретились!меня зовут Отец Григорий!
-а я Кейман,вот несу аликс и гордона к лаборатории.
-а вон вход!пошли!
кейман и Отец Григорий направились к входу.вдруг кейман вспомнил монтирофку,ударился головой об дерево и охренел...

20

кейман не выдержал,схватил монтирофку,и заорал:
-учи албанский!

21

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

22

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

23

Глава 7:Фигня-17.

Кейман,который нёс аликс и Отец Григорий который нёс гордона зашли в подземный центр-Фигня 17.у входа их встретил мужик словами:
-Welcome!Welcome to City-17....тьфу!Добро пожаловать в центр Фигня-17!
-и вам превед
-заходите!
кейман с григорием зашли,к ним вышёл учёный.
-Здраствуйте!Я доктор лузер!отнесите гордона и аликс в реабилитационый центр.а сами идите к нам.
кейман и григорий отнесли супергероев.после этого кеймана спросили,хто он такой и куда идёт.кейман расказал содержание глав 1-6,тогда доктор лузер покачал головой.
-я думаю вы хотите вернутся в ваш мир
-ага
-но я незнаю куда вам идти!
в разгавор включился григорий:
-если идти на север,и пройти сити-24,то там будет дуб,в котором есть пространственная дыра.если туда зайти,вас выкинет в один из миров
-надо попробовать!а пока,идите с доктором ламером(это мой помощник),получите вооружение.
Доктор ламер,кейман и григорий пошли с оружейную палату.там кейману дали голубой,энергетический меч(других цветов небыло)и магнитную зажигалку(позволяет собирать инфу с компов,ломать посты безопасности альянса,и открывать двери на кодовых замках).григорий дал кейману дробовик.с этим добром они вышли из Фигни-17 и направились в сторону сити 24.кейман вспомнил доктора лузера,охренел и ударился головой...

24

Босс cj написал(а):

-Welcome!Welcome to City-17....тьфу!Добро пожаловать в центр Фигня-17!

велком ту срантон миир долбоебоф?)http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

Босс cj написал(а):

-но я незнаю куда вам идти!

25

-Welcome!Welcome to City-17....тьфу!Добро пожаловать в центр Фигня-17!

так начинаеццо хл2.

26

Босс cj написал(а):

после этого кеймана спросили,хто он такой и куда идёт.кейман расказал содержание глав 1-6

бугага

27

Прикольно

28

А скины мне только 1 и 2 интересные были.

29

Глава 8:Бенефис зажигалки(последняя,несмешная глава)

Кейман и Григорий вышли на дорогу.там стоял броневик,а рядом с ним три солдата.кейман побил всех голубым мечом.потом он залез в броневик,зажигалкой запустил мотор,и поехал вместе с Григорием.ехали 2 дня и в итоге в начале 2 ночи достигли ворот Сити-24.кейман вылез,подошёл к посту около ворот,запустил по компу разрядом из зажигалки.ворота открылись.кейман и григорий бросили броневик,и прошли город насквозь.вышли они из севернвх ворот.григорий сказал:
-прощай брат!боюсь что отправляю тебя в тёмное место!
-там темно и плохо пахнет?
-это для образа!

кейман отдал григорию всё оружие(меч,зажигалку) вздохнул и прыгнул в дупло дерева...

Центр Фигня-17.Разговор Ламера и Лузера

-слушай!мы же кеймана домой могли телепортировать спокойно!
-мне нравится читать скинов,и я нехочу чтобы они скоро заканчивались!поэтому не телепортировал!

Москва,квартира аффтара

аффтар смотрел телек,видел рекламу киндер сюрприза,где дети прыгают в дупло чтобы попасть на родину обеликса и астерикса.внезапно из дупла выпрыгнул кейман и пропал из кадра.аффтар охренел...

Продолжение следует за кейманом,но он его не боится....

30

Босс cj написал(а):

-прощай брат!боюсь что отправляю тебя в тёмное место!
-там темно и плохо пахнет?

Продолжение следует за кейманом,но он его не боится....

бугыгыгы

кстати чтото я этих самых "скинов" в этом крео незаметил, как это было в первом

31

Grandzhoper написал(а):

кстати чтото я этих самых "скинов" в этом крео незаметил,

бренд)))

32

аффтар смотрел телек,видел рекламу киндер сюрприза,где дети прыгают в дупло чтобы попасть на родину обеликса и астерикса.внезапно из дупла выпрыгнул кейман и пропал из кадра.аффтар охренел...

33

жжод ©


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Скины-3:Другой мир