ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » История про то, как спиздили ЯЛДОХУЙ


История про то, как спиздили ЯЛДОХУЙ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как спиздили ЯЛДОХУЙ...

История про то, как спиздили  ЯЛДОХУЙ.
Все остальные авторские права нагло спизжены у их соответствующих владельцев.
ВНИМАНИЕ
Все совпадения случайны. Образ главного героя вымышлен.
Креатив может подвергнуться критике со стороны флудеров.

Всё началось мутным туманным утром, когда наш герой, гражданин Ебанько,
собирался идти на очередную антифлудеровскую демонстрацию. Отхлебнув кофе, он свернул плакаты с надписями "АСВАБАДИ ШАМАНОВ!", "КЕЙМАН - ГУРУ!" и "ВЪЕБЕННАЯ ИСТИНА - НЕВЪЕБЕННАЯ ХУЙНЯ!" и поехал на демонстрацию. Как обычно,сел в свою Вагину. Это был седан огромных размеров, что туда можно было вместить трёх ебущихся слонов. Включил радио, как обычно там пиздели въебенную истину, Ебанько это взбесило, он выключил радио. Через полчаса он уже был на месте. Перед резиденцией
флудеров было большое количество демонстрантов.
А теперь отвлечёмся на небольшую историческую справку.
Флудеры - это была либерально-коммунистическая партия, которые подвергали жесткой цензуре всё, что не нравилось народу. Прежде всего, флудеры запретили гомосексуализм в новом хите "неGTA Sranton", а также мозгоёбство в мультсериале "Shaman King". Но долбоёбы вроде Ебанько считали, что все люди равны ежду собой, как и натуралы, так и пидары, а те, кто хочет ебать себе мозги фаллоимитаторами от шаманов, пускай ебут.
Ебанько вышёл из машины и подошёл к оргазминатору (так долбоёбы называли организатора).
-Я пришёл.
-Наконец-то! Это меня довело! Они не хотят вернуть пидарам Срантон! Пришло время действовать - мы спиздим ЯЛДОХУЙ!
-ЯЛДОХУЙ?-переспросил Ебанько.
-Да, ЯЛДОХУЙ. ЯЛДОХУЙ - это свод законов флудеров. Для них это - священный документ. В народе известнен как "въебенная истина". Без него они больше не смогут контролировать цензуру в городе.
-И... как будем действовать?
-Не МЫ, а ТЫ, Ебанько! Этой ночью ТЫ войдёшь в резиденцию флудеров и спиздишь ЯЛДОХУЙ чего бы это ни стоило...
Попытка спиздить ЯЛДОХУЙ всегда заканчивалась трагично. Но Ебанько не мог отказаться... он должен был сделать это.

То бля кантиньюд нах

Отредактировано Informagic (2006-11-22 18:47:29)

2

апять спиздили!! вот не надо было пиздить у спектрега!

3

Не спиздили, а спиздилъ!
Зато могу с уверенностью сказть, что доведу криатиф до конца в отличие от остальных.

4

kreatif stranen!

5

Интригующе. Аффтар продолжай

6

Аффтар продолжай палюбомуhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gif

7

Позже вечером, когда демонстранты устали ходить туда-сюда (их уже успели обкидать помидорами, гандоми и тухлыми бычьими яйцами), Ебанько начал приготовления коперации прокникновения резиденции флудеров. Тогда окончательно стемнело, он уже был готов к проникновению в резиденцию флудеров. Решил войти через чёрный ход.
Ебанько с лёгкостью проник внутрь. В помещении было темно и плохо пахло. Ебанько, за неименеем фонарика, стал продвигаться на ощупь. Найдя в темноте выключатель и врубив свет, Ебанько обнаружил, что в помещении было дохуя оружия. "Надо бы взять с собой на всякий случай" -подумал он и взял MP5 с глушителем - выбор профессионала. Глянув план здания, висевший на стенке, Ебанько полез в вентиляционню шахту.ЯЛДОХУЙ находился падземлёй ярусом ниже. Через несколько минут он успешно добрался до комнаты, где хранится ЯЛДОХУЙ. Через вентиляционную решётку сверху он увидел семеро вооружённый охранников, охранявших огромную пуленепробиваемою взрывостойкую огнеупорную железную дверь толщиной в 5 метров, которая открывалась идентификационными карточками. У Ебанько не было ни единого шанса. Но у него не было выбора. Он спрыгнул вниз с вентиляционной шахты, не успели охранники среагировать, как Ебанько уже схватил одного из них в качестве щита, расстреляв остальных, а затем и покончив со своим "щитом". Обыскав трупы, он нашёл карточку и дверь легко открылась, но дальше было ещё сложнее. Это был длиннющий коридор, охраняемый ахуенными лазерами, а в конце была хуйня, на которой стоял контроль сетчатки глаза. Открыть её мог только настоящий флудер, мозг которого свободен от шаманов и который люто ненавидит кеймана. Ебанько понял, шо ему пришёл пиздец. Но выход из ситуации нашёл быстро - он отковырял глаз одного из флудерских охранников. Теперь нужно было лишь пробраться через лазеры. К сачстью для Ебанько, он превосходно владел знаменитой китайской методикой становления раком фэн-хуй. Лазеры были пройдены, очередная дверь была открыта. Далее его поджидал несложный голосовой замок, который открывал витраж с ялдохуем. Басом крикнув "СРАКОЛЕКС - УЁБИЩЕ!" витраж открылся. Перед ним был ЯЛДОХУЙ, священный документ, который ошеломлял своей невъебенностью. "Хех! Несложно!" -сказал Ебанько и схватил ЯЛДОХУЙ. Но стоило ему это сделать, как тут же зазвучала сирена... "У НАС СПИЗИДИЛИ ЯЛДОХУЙ! ЭТО СРАКОЛЕКС! ЗАБЛОКИРОВАТЬ ВЫХОДЫ! СДАВАЙСЯ, СУКА, ТЫ ОКРУЖЁН!" Мигом захлопнулся выход и погас свет. Испуганный Ебанько выхватил MP5... продолжение следует!

8

Пиши исчо!

9

афтар жжотнах...http://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif

10

Как то не позитивно. Но смеялся.

11

"Ай, бля, суки!" -заорал Ебанько и стал беспорядочно стрелять во все стороны. Вдруг откуда не возьмись появились охранники, вооружённые дробовиками и фонариками (чтоб по морде дубасить) и сказали: "Стоять, сука, брось оружие и отдай нам ЯЛДОХУЙ!" Ебанько перестрелял их всех.
За каким-то раком дверь открылась и Ебанько пустился наутёк. По пути ему встретилось ещё человек двадцать охранников, но он изрешетил их из MP5. Ему удалось выбраться из резиденции флудеров живым и невредимым, о нёс с собой ЯЛДОХУЙ. "Казлы! ЯЛДОХУЙ спиздили! Мачи их!" -орал какой-то флудер из толпы, но на него упал боинг-747. Началась паника и неразбериха - кто куда бежал, кто-то у кого-то сосал.  Ебанько подбежал к оргазминатору: "Вот! ЯЛДОХУЙ у меня!"
"Молодец, Ебанько." -сказал оргазминатор. "А теперь ты мне больше не нужен" -продолжил он, выхватил дезерт игл и отсрелил Ебанько яйца. Ебанько завопил от боли и потерял сознание.
Очнулся он в больнице. Перед ним на стуле сидел незнакомый человек ф шляпе и в белом костюме.
"Вы поступили очень, очень плохо" -сказал человек.
-А ты хто ещё?
-Меня зовут Исаак Вавилонович. Я пришёл пиздеть вам невъебенную истину.
Ебанько хотел было заткнуть уши, но его рук прилипли к хуй, вернее к тому, что от него осталось.
Исаак Вавилонович продолжил:
-Вы не знаете, что вы натворили. ЯЛДОХУЙ нельзя красть! Это священная реликвия! Беспесды артефакт, который служит вратами в другое измерение. Измерение Хуй.
Вы отдали ЯЛДОХУЙ повелителю ахтунгов - Великому и Ужасному Оргазмейстеру. Он хочет подчинить себе всё измерение Хуй. Если ему это удасться, то человечеству настанет конец.
-Что именно случится?
-Что именно? Сначала выпустят GTA: Sranton Gay Special Edition. Люди станут играть в неё. Это будет самая ахуенная игра из всех, когда либо выпущеных на земле. Когда все станут пидарами, он начнёт ебать людям мозги шоманчегами. В результате чего всё население Земли станет пидарами-отаку. Мы не можем позволить Оргазмейстеру заставить людей дрочить на шоманов!
-Что я теперь могу сделать?
-Послушайте. Я вернум вам ваш хуй, если вы поможете мне остановить Оргазмейстера. Через недельку или две вас выпишут из больницы и я с вами свяжусь. А пока вам нужно отдохнуть.
Сказав это, Исаак Вавилонович растворился в воздухе. Ебанько уснул. Он чувствовал себя виноватым как никогда. Он - единственный, кто мог остановить Зло. Но сейчас ему нужно было отдохнуть.

12

крео жжот! почемуто начинает смахивать на перейоб, неушто сам придумал поворот сюжета?

13

нормально:-)

14

гыгы

15

Informagic написал(а):

-Что именно? Сначала выпустят GTA: Sranton Gay Special Edition. Люди станут играть в неё. Это будет самая ахуенная игра из всех, когда либо выпущеных на земле. Когда все станут пидарами, он начнёт ебать людям мозги шоманчегами.

пацтулом))))))

Informagic написал(а):

Я вернум вам ваш хуй, если вы поможете мне остановить Оргазмейстера.

жжош сцуко!

16

Ебанько проснулся поздно ночью. В палате, где он лежал окно было открыто и дул сильный ветер.
Ебанько стало немного не по себе. Он встал с постели и из темноты услышал странный шёпот: "Тебе повезло один раз, но теперь тебе точно не поздоровится! НИКТО ещё не выживал от ебания Великого и Ужасного Оргазмейстера!" Ебанько схватил костыль, стоявший рядом, но Оргазмейстер набросился на него и попытался отъебать Ебанько раком. Ебанько сопротивлялся и громко кричал, но похоже никто его не слышал.
-Великий Оргазмейтстер поимеет тебя!
-Только попробуй!
Ебанько попытался вырваться из лап Оргазмейстера, но безрезультатно. Оргазмейстер повернул Ебанько раком. "Я выебу твою душу!" проревел он и подъёб Ебанько к стенке. Воспользовавшись ситуацией, Ебанько смог схватить костыль и въебал им по жопе своего противника. Ебанько смог вырваться и пока Оргазмейстер был отвлечён, Ебанько захуярил ему костылём в ебач.
"Больно! Мне больно!" орал он, но наш невъебенный герой не струсил и въебал кирзачом по жопе своего врага. Тот скрутился от страшной боли. Ебанько бросился бежать, но похоже Оргазмейстер
предвидел это и наслал на него свою армию пердоёбов. "Ахтунг! Ф бальнице пидары!" вскрикнул Ебанько и полез в окно. Он находился на высоте седьмого этажа, но у него как всегда не оказалось выбора и он решил продвигаться по карнизу вперёд, иначе бы его выебла армия пердоёбов.
Но пердоёбы оказались умнее и полезли на него с двух сторон. "О, НЕД!" -испуганный Ебанько рухнул
вниз...

Ебанько очнулся в холодном поту. "Это был просто ночной кошмар..." -подумал он про себя.
Он чувствовал себя незащищённым. Он лежит здесь, подверженный опасности измерения Хуй, и не может надеятся ни на кого. Исаак Вавилонович сказал, что встретит его через неделю. А что если больница и вправду окружена пидарами? Что, если этот сон был вещим, и сегодня за ним придёт Оргазмейстер дабы убить его? Он должен был выбираться отсюда любой ценой.

Отредактировано Informagic (2006-11-30 18:07:56)

17

куто

18

Жесть

19

Уря! Йа напесал!

Пока Ебанько бездействовал, в магазины завезли новую порцию компьюетрных игр. Где-то среди всей этой пираццкой продукции завалялся новенький лицензионный диск GTA: Sranton Special Gay Edition.
Эту игру изначально ждал провал, но у Оргазмейстера были другие взгляды на рецензии журналов...
А Ебанько тем временем планировал, как бы сбежать из больницы. Просто так, ясное дело, не выпустят. Вылезти через окно... хм. Передвигаться по карнизу на высоте седьмого этажа в нижнем белье, да при температуре минус пять по целсию со скростью ветра десять метров в секунду - смерти подобно. У Ебанько ОПЯТЬ не оказалось выбора! (Бля, заебали своим отсутствием альтернативных вариантов!) напялив на себя простыню, он открыл окно и начал медленно передвигаться по карнизу.
Кое-как доебав до водосточной трубы, Ебанько спустился вниз и вышел из больницы.
"И ЧЁ ДАЛЬШЕ???" подумал он, но тут появился Исаак Вавилонович.
-Как вы меня нашли?
-Я знал, что не сможешь лежать в больнице всю неделю. Нам нужно ехать. Мы должны отправится к флудерам.
-ЧТО?! Они же убьют меня! Я спиздил ЯЛДОХУЙ!
-Пока я здесь, они тебя не тронут.
Через некоторое время Ебанько и Исаак Вавилонович были у флудеров. Ебанько дали новую одежду. Исаак Вавилонович сказал, что хуй ему вернут только тогда, когда Оргазмейстер будет мёртв.
"Утром мы отправимся в Бабруйск - только там есть проход в измерение Хуй." -пиздел Вавилоныч.
А тем временем Оргазмейстер вылез из измерения Хуй, дабы опубликовать свою рецензию на ГТА Срантон под названием "Фанатом можешь ты не быть, но пидаром ты быть обязан".

Наступило утро. Флудеры были вооружены и готовы к отправке в Бабруйск срочным рейсом.
А тем временем игру начали раскупать...

20

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gif

21

Фанатом можешь ты не быть... Убило аццки!

22

айм киллд!! йу киллд ми бай йоур криатиф!!

23

Ебанько вместе с флудерами и Исааком Вавилоновичем сели на скорый поезд Засранск - Бабруйск.
Поездка предстояла долгая - 8 часов на поезде это тебе не хухры-мухры, особенно в такой ситуации.
К 11 утра игру купило уже дохуя народу (т.к. в таком засратом городишке статистику не подсчитывают, пришлось ограничится словом "дохуя"), рецензия Оргазмейстера была опубликована.

Через 8 часов все благополучно доехали до Бабруйска. Теперь им нужно было пиздовать в запретный лес Пидаров, так как там был проход в измерение Хуй. Не буду ипать моск читателям, как они добирались... Ну короче, добрались они до запретного леса Пидаров, увидели там НЛО, решили: "впизду!", перелезли через ограду, увидели вдалеке как один пидар засунул в дупло говову другого и ебёт иво, онеи дали им пизды, потом увидели ещё двух пидаров, которые целовались, флудеры подумали: "Ахтунг бля! Спасибо пабливали!" и зарубили их тапаром, пошли дальше. Там был пидар, который драчил на кеймана, они просто отмудохали его дубиной. Шли дальше. Шли-шли, нашли четырёх ипущихся садомазо пидаров, решили "ну нахуй", пошли дальше. А те пидары просекли, что флудеры бли чужаки, и позвонили главному пидару запретного леса - Йобаному Коляну, он наслал на них армию пидаров. Через несколько минут флудеры вместе с Ебанько и Исааком Вавилоновичем были окружены.  Причём все эти пидары любили садомазо, а у флудеров явно не входило в планы доставлять пидарам сексуальное удовольствие. Тогда они просто взяли базуку и стали отстеливаться от пидаров, и они мгновенно сдохли. Вскоре флудеры расправились со всеми пидарами в лесу и нашли вход в измерение Хуй - это была огромная пещера, которая излучала какую-то хуйню. Они собирались туда войти, как оттуда вылез огромный мудак. Он раскидал всех флудеров и заорал: "Я - главный Мудак, хранитель врат хуйнявых!" Исаак Вавилонович, ахуел, спрятался за дерево, оставив Ебанько наедине с хранителем ворот Мудаком. Ебанько не растерялся, подобрал гранатомёт, который уронил один из флудеров, выпустил ракету прям в глаз Мудаку, затем отпиздил его кирзачами. Мудак сдох. Исаак Вавилонович вылез из-за дерева. Они с Ебанько остались единственными выжившими. Они вошли в измерение Хуй.

Когда они вошли, они чуть не упали в обморок от той поебени, которая здесь творилась.
Какой-то дебил пытался выебать магнитофон, слева летала какая-то хуйня, снизу из пропасти доносились какие-то странные звуки. "Неужели мы опоздали? Неужели Оргазмейстер успел подчинить себе всё измерение Хуй?" -сказал Ебанько, но тут перед ними предстал главный лесной пидар Йобаный
Колян, и сказал: "Вы мудаки! Оргазмейстер давно подчинил себе измерние Хуй! Теперь он вышел в ваш мир, чтобы распродать GTA: Sranton Special Gay Edition! Вы проиграли ещё сначала..." Колян неуспел это договорить, как Ебанько прекратил его существование очередью из автомата.
"Мы дожны вернуться в Засранск!" -сказал Ебанько.

Через день Ебанько и Исаак Вавилонович вернулись в город. Все его жители были пидарами. Некоторые даже успели стать шоманчегами. Среди всего этого беспередела найти Оргазмейстера было нетрудно.
Вдалеке красовался небоскрёб - здание пидермониум ентертеймент. На его крыше виднелась фигура Оргазмейстера. "Вперёд!".
Вскоре они добрались до здания. Внутри тусовалась личная армия Оргазмейстера - пердоёбы.
Они кинулись на Ебанько, но он был вооружён и быстро расстрелял всех пердоёбов в помещении.
На лифте прибыло ещё с десяток пердоёбов, с которыми Ебанько тоже быстро расправился. Ещё 50 пердоёбов спускались по лестнице. Ебанько решил не разбираться а быстро вместе с Исааком Вавилоновичем сел в лифт и поехал наверх.
Они добрались до крыши, где торжествовал Оргазмейстер.
"Отдай ЯЛДОХУЙ сюда! Быстро!" -сказал Ебанько, но тут Исаак Вавилонович схватил его и начал душить. Оргазмейстер сказал: "Ты думал, ты можешь остановить Оргазмейстера? Ты думал, я не буду знать, чем ты занимаешься? Я знал твой каждый шаг, благоаря моему личному шпиону Исааку Вавилоновичу! Тебе никогда не остановить меня! Скоро я сделаю пидарами весь мир! А ты умрёшь!"
Тут Исаак Вавилонович достал револьвер и собирался застрелить Ебанько, но Ебанько оказался куда сильнее его и просто скинул Исаака Вавилоновича с крыши. Он схватил револьвер, который уронил Исаак Вавилонович и наставил его на Оргазмейстера. "Умри, скотина!" Ебанько отсрелял всю обойму, но Оргазмейстеру было абсолютно похуй. "Твоё жалкое оружие безвредно для меня!" -проревел Оргазмейстер. Тут Ебанько вспомнил свой сон, где он дал костылём по жопе Оргазмейстеру. Ебанько быстро проскользнул мимо Оргазмейтера и со всей дури дал ему жопе. Оргазмейстер упал и заревел от боли. Ебанько бил Оргазмейстера всё сильнее и сильнее, пока тот не сдох. Ебанько пбедил Оргазмейстера и забрал у него ЯЛДОХУЙ.

ЯЛДОХУЙ был возвращён в резиденцию флудеров. GTA: Sranton Special Gay Edition неожиданно перестал у всех запускаться, а у Ебанько волшебным образом снова появился хуй.
Все мгновенно перестали быть пидарами. Шоманчеги больше никого не интересовали.
Вскоре всё вернулось на свои места. Ебанько, правда, не стал флудером, а вскоре после победы над Оргазмейстером уехал из города, напевая себе под нос любимую песенку:
А мне всё похуй,
Я сделан из мяса,
Самое страшное что может случится...
СТАНУ ПИДАРАСОМ!

Беспесды канец.

24

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gif

25

Ура! Счастливый конец жжот!


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » История про то, как спиздили ЯЛДОХУЙ