ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Йцукен. Флудерчег из будуящико.


Йцукен. Флудерчег из будуящико.

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

Глава 1. Проваленное задание.
В далеком будующем (в 2008 году), пидары и лезбы захватят мир, но флудеры из ФАФ их изгонят под землю. Там они устроят свой новый мир. Духовный вдохновитель, Кейман, предложил спасти сетуацию и создать робота чтобы спасти всех пидаров от этого заточения. Пидары верили в новый город Срантон, в котором живут тока пидары, и ебут друг друга. Размножаются клонированием. 17 февраля 2006 года был уничтожен музей будующего Срантона, где хранились записи того что там должно было быть. "Если не дать исчезнуть музею Срантона, то мы не проиграем в войне!" - думал Кейман.Через пару дней был создан робот. Его кейман назвал Йцукеном, в честь своего пароля от сейфа: "QWERTY". Началась загрузка системы:
"Загрузка памяти... Выполнено.
Загрузка обычной камеры... Выполнено.
Загрузка необычной камеры... Выполнено.
Загрузка средств связи на расстоянии... Выполнено.
Загрузка остальной херни... Выполнено.
Включение системы... Выполнено."
Ученые начали проверять его. Все функцианировало нормально. Его отвели в лифт и ввели дату: декабрь 2005 года - январь 2006".
-ТУТ ЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД РАЗНИЦЫ!!! - возмущался Гейман.
-После декабря идет январь и начинается следующий год! - объяснил один пидар.
-Нет! После декабря идет июль, август, май и так далее! По крайней мере в срантоне будет так.
При слове "Срантон" все пидары упали на пол начали молица голубому богу. Когда все встали с колен то запустили лифт. Ехав в лифте Йцукен долго пытался вспомнить свое предназначение. Из головы он вылил около 3 литров чьейто канчи, и только после этого он все вспомнил. Цель номер 1 - Длопиевл, Гранджопер. Он нанес наксимальный урон музей больше чем кто бы то нибыло. Но Йцукен отправился узнать дату своего пребывания. Для этого он пошол в магазин. Он подошел к одному ларьку и посмотрел бесплатную газету.
-Она прошлогодняя. - сказала продавщица.
-Прошлогодняя? - спросил робот.
-Да. Недавно новый год был.
-Новый год? Сейчас наверное январь не так ли?
-Да январь, а что с тваим голосом сынок?
Робот выпучил камеры на продавщицу и потом до него доперло:
-Это простуда. Кха, Кха.
-А у вас не вирус? Инфекция какаянибудь. А то кашляете словно какойто робот из американского фильма.
Тут робот испугался так сильно, как не пугаются роботы, но так как роботы не умеют показывать страх (в школе не учили) то продавщица не догадалась. Йцукен отошел в нелюдное место и начал проверять себя на вирусы. Когда он понял что его обманули он побежал искать Кеймана. Как только он нашол Кеймана, то рассказал все что будет в будующем. Кейман не поверил и выгнал робота на улицу. Йцукен решил что для выполнения задач ему нужно оружие. Как раз неподалеку стояла "амуниция" в которую он и решил зайти. Продавец был толи грузином толи айзербайджанцем, ну кароче из таких людей.
-Здравствуй, дарахой! Что тебе угодно? - сказал продавец.
-Оружие. Самое мощьное.-ответил Йцукен.
-Есть разнае! Вот автамат калашникова! Не автамат а канфэта!
-Мне не нужны канфеты, мне нужно оружие.
Разговор этот продолжался долго. Пока Йцукен не остановился на СМГ.
-Как вы докажете что оружие способно убить? - сказал Йцукен.
-Стрельните в меня! - сказал продавец в шутку.
После этого был один выстрел. Продавец умер. Йцукен взял много патронов и отправился дальше. Йцукен нашел дом Длопиевла. Он поднялся наверх, позвонился в дверь.
-Превед! Чиго нада? - сказал Длопиевл.
Тут робот реально завис. Его начало шатать, из ушей пошол дым, голова отвалилась. Длопиевл его голову быстро пославил на клей и она снова была на месте. Будующий Гранджопер начал паить Йцукена водкой, чтобы тот не жаловался. Это изменило программу Йцукена. Он забыл главное задание.

Отредактировано Йцукен Мастдайченко (2006-10-06 14:52:35)

2

прекольна

3

гыгы
токо я медведа неупотребляю, тока превееед!

4

Прикольно.

5

Глава 2. Новое задание.
Когла робот выпил все запасы Длопиевла, то гостя выгнали. Он отправился искать задание. Йцукен знал что в кампьютерах хранится информация и думал что там есть его задание. Он пошел в интернет кафэ. Найдя свободный камп он не мог его включить. Оказалось что кампы врубаются когда заплатишь деньги администратору, но робот этого не знал. Из ладони он достал шнур странной формы и подрубил его к кампу. Камп врубился, открылся интернет эксплорел а в нем и домашняя страничка Йандекс. Админ увидел что Йцукен включил камп без оплаты и попытался его прогнать, но тот не реагировал. Админ его пытался скинуть со стула, но роботов как известно делают из железа и весят очень много. В это время Йцукен уже просматривал список страниц найденных со словом "Превед", а так как его скорость просмотра страниц очень высока, то он увидел тре четверти русского рунета, и стал уже как бы повзраслел и начал понимать этот мир. Админ взял дробовик и нацелился в Йцукена.
-Вылезай! Ты и уже натрафирил больше моей зарплаты в три раза! - сказал админ.
-УХУ! УХУ! - подражая сове, повернув голову на 180 градусов, сказал робот админу.
Админ от испуга выстрелил в Йцукена. Тот выдернул шнур и прицепил его туда где он и был и полднялся со стула. Он вытянулся на метра 2 и сказал:
-ПРЕВЕД!
-АААААААААААААААААА. - заорал админ убегая из кафе.
Йцукен долго рылся в рунете исча задание, как вдруг он нашол сайт в котором оскарбляли и унижали пидаров. Это он и посчитал за задание и решил найти всех тех кто уничтожат музей через месяц и помоч им в этом. Тут кафе окружила милиция. Йцукен не зная как быть превратил себя в медведя и выбежал из кафе.
-Мы конешно понимаем что медведь в интернет кафе это надо устранять, но чтобы он говорил "Превед". - начал говорить один мент.
-Но он был человеком. - оправдывался админ.
-Вам скорая помощь не нужна?
-Нет!
Йцукен отбежал недалеко и трансформировался в человека. Там он увидел такую картину: машина въехала в столб, а рядом стоит прапор и орет матом.
-Вашу мать! Заебали суки! Понаставили столбов нахуй! Мудаки ебанные!
-Превед. - сказал Йцукен.
-А ты еще кто?
-Меня зовут Йцукен.
-Ну "превед" мудила. - сказал прапорщик, ударив его в живот так, что по идее, он должен был упасть, но прапор схватился за кулак и еле скрывал боль.
-Ваше имя Владимир Мастдайченко?
-Да тваю мать! А ты кто мент?
-Я медвед и должен сказать превед!
-Ты откуда знаешь кто я, любитель инета?
Тут Йцукен рассказал историю своего создания и сваю новую цель.
-Докажи что ты робот! - сказал Мастдайченко.
Йцукен засветил глазами и начал вертеть головой в одну сторону, оборот за оборотом.
-А машину починить слабо?- снова начал Мастдайченко.
-Нет. Я крут. - сказал робот несвоим голосом, начав чинить машину Мастдайченко.
Йцукен предложил Мастдайченко искать всех остальных на этой машины. Он согласился и они поехали.

6

Гы,гы,гы,прикольно!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif.

7

Ы) Про машину - умно))) Помнишь как ты мне в МТА просрал?)

8

бугога

9

А моя персона там фигурировать буит?

10

Глава 3. Страйдер и Торено.
Йцукен и прапор поехали искать остальных ФАФцев. Они ехали искать 2 людей: Страйдера, и секретного агента Майка Торено. По дороге они увидели рекламу, на которой было написано: "Музей срантона! Города будующего! Скоро открытие"
-Еще скажи что из этого будующего? - начал Мастдайченко.
-Нет. Этот музей будет разгромлен вами, а пидары проиграют войну в 2008 году. - ответил робот.
-А тебя прислали чтобы ты устранил нас? Чтобы музей уцелел и пидары выиграли?
-Да, но я изменил задание.
-На какое? На помщь в уничтожении музея?
-Нет. На уничтожения голубых. В мировом маштабе. Этим фактически и занимается ФАФ.
-Но ты говорил что ФАФ появится через 11 дней после февральской ревалюции. То есть 28го февраля!
-Верно. Но я не знаю в каком времени говорить про то чего еще нет.
-Сказал бы "Будет заниматся". Идиот, а не робот.
-Превед! - ответил Йцукен выпустив дым из ушей.
Они подъехали к дому, и поднялись на энный этаж. Йцукен постучался в дверь и сказал:
-Открывай, сцуко, медвед пришол.
-Кто сцуко? Я сцуко? Пошол ты на ЙУХ! - ответил Страйдер.
Йцукен сделал руку плоской и просунул ее через замочную скважину. Открыв дверь он продолжил:
-Превед! Какдила?
-Раслабься, это всеголишь робот-убийца, присланный из будующего чтобы спасти музей Срантона, который изменил себе программу и хочет помочь уничтожить Срантон вместе с нами. - спокойно сказал прапор.
-Нам нужно отправлятся, сказать "превед" агенту Майку Торено. - совершенно серьездно сказал Йцукен.
Они поехали. Йцукен по дороге увидел велосипед, который ему понравился, но так как роботы не умеют показывать чувства, то некто этого не заметил.
-У нас очень грязное стекло. - сказал Йцукен.
-Ну дак сделай чтоб оно было чистое. - сказал Мастдайченко, которого разбудили.
Йцукен достал из кармана свой СМГ и прострелив окно вытолкнул его наружу. Это моментально убрало желание Мастдайченко поспать. Через какоето расстояние их остановил мент изза того что Йцукен ехал по середине дороги.
-Ваши права, пожалоста. - сказал мент.
-Где они? - спросил Йцукен у мента.
-Так. Выйдите из машины будем в трубку дышать.
Йцукен вышел, мент его попросил дунуть так сильно как только он может. Мент отлетел мтров на 20. Йцукен не зная правил дорожного движения подумал что так и надо и они продолжили путь. Они приехали к хате Торено. Йцукен, Мастдайченко и Страйдер пошли туда. Торено открыл дверь и отходя в комнату сказал:
-Йцукен, чтото вы долго.
-Превед. - ответил Йцукен. Ему не казалось подозрительным что Торено знает кто он.
-Откуда ты знаешь кто это? - спросил прапор.
-Прапорщик Мастдайченко? Будем знакомы. А вы наверное Страйдер.
-Тваю мать! Мудила сраный! откуда ты знаешь?
-Звукозаписывающее устройство. Оно было прицепленно мной когда я в первый раз увидел Йцукена.
-Ебанный в рот! - заорал Мастдайченко.
-Йцукен, ты считаешь за цель уничтожения Геймана?
-В программе нету некаких Гейманов.
-А Кейман?
-Кейман есть. В программе сказано, его не убивать.
-Ясно. Кого дальше ищем?
-Длопиевла и некого Хиппи.
-Ну чего ждем? Поехали! - сказал Страйдер.

Отредактировано Йцукен Мастдайченко (2006-10-08 14:32:36)

11

Йцукен Мастдайченко написал(а):

-Откуда ты знаешь кто это? - сказал прапор.

Может "спросил"?)))
А так ваще - http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif

12

Прикольно.

13

"-Кто сцуко? Я сцуко? Пошол ты на ЙУХ! - ответил Страйдер."

убило насмерть...http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif(с)

14

гыгыгыгыгы!

15

16

Глава 4. Ебок из будующего.
Страйдер, Торено, Мастдайченко и Йцукен покинули здание. Когда они уже завели машину на землю упал лифт, который появился метров в 10 от земли. Двери лифта выбил робот который находился там. Этот робот был непохож на человека. Йцукен начал издавать странные пищащие звуки после чего сказал:
-Это Ганкстер-3000. Жидкоговново канчевый робот.
-Он нам поможет? - спросил Мастдайченко.
-Не уверен. - продолжил Торено.
-А-А-А-А-А! - заорал Страйдер.
Ганкстер смог вытянуть свои руки метров на 20 в форме самотыков и замахнулся ими. Герои нагнулись и они не пострадали, но машине отодрало крышу. Вражеский робот сделал второй замах, но Йцукен уже газанул и далеко уехал. По дороге он продолжил:
-Ганкстер покрыт тонким слоем говна и канчи. К нему лучше не подходить близко.
-Его надо уничтожить! - сказал Мастдайченко.
-Канешно надо, а не то он убьет вас. - сказал Йцукен.
Торено достал какойто агрегат с антеннами и сказал:
-Мы должны найти лазейку в его аппаратуре и вывести из строя.
-Это врядли получится если использовать этот "превед" - сказал Йцукен имея ввиду агрегат Торено.
-Ты можешь его уничтожить своим СМГ? - спросил Торено.
-Нет. Нужно чтото более сильное.
-Едь к маей хате. Выберем чтонибудь.
Йцукен развернулся и поехал к дому Торено. Йцукен остановил машину около гаража.
-За мной. - скамандовал Торено.
-Стоять суки. Чтож ты не сказал что может понадобится оружие? - начал прапор.
-Что? - спросил Торено.
-Да вот нахуй. - сказал Мастдайченко вытащив из багажника крупный гранатомоет.
-О бля! - сказал Страйдер вытащив какоето странное оружие. -Это пригодится?
-Что это?! - удивленно спросил Мастдайченко.
-Это органическая гравипушка. - ответил Страйдер.
-Это будет даже лучше чем гранатомет. - сказал Йцукен.
-Тваю! - заорал Мастдайченко разбив гранатомет напополам.
-Ты чего? Идиот? - спросил Торено.
-Да ну, он всегда так. А потом приклею чемнить и будет нормально.
Тем временем, ганкстер-3000 пошел искать своего поведителя - Кеймана. Когда он нашол его то попытался рассказать Кейману ситуацию и сообщить чтобы тот спрятался. Кейман с криком выбежл на улицу. Там его поймали рабоники психбольницы и впихнули в карету скорой помощи, которая его поджидала там уже месяца два. Ганкстер наблюдая за этой картиной вспоминал тех кто будет участником ФАФ и кого можно убрать прямо щас. Его целью стал Длопиевл.

17

Йцукен Мастдайченко написал(а):

-Ты чего? Идиот? - спросил Торено.

Йцукен Мастдайченко написал(а):

Там его поймали рабоники психбольницы и впихнули в карету скорой помощи, которая его поджидала там уже месяца два.

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

18

бугога!! кто меня изпацтула дастанет???

19

йа! я тоже там!

20

Всё равно, супер пишешь!

21

Глава 5. Длопиевл, Хиппи и Аттакер.
Торено показал свой минисклад оружия. Там были модификации М16, разные калаши, минигуны, гранаты с п\д\у (пульт дистанционного управления). В самых потяенных углах складика можно было увидеть огнеметы, маки и переносные пво системы.
-Ебатса! Нахуя стока? И откуда? - начал удивлятся Мастдайченко.
-Да так. Одна террористическая группировка одолжила... попав в тюрьму. - ответил Майк.
-Нужно взять самое мощьное и самое удобное в использовании. - сказал Йцукен.
-Наверно нужно взять это, это и это. - сказал Страйдер показывая на М-ку калаш и мак.
-Первое сойдет, второе клинит, третье слабо. - сказал Йцукен смотрев совершенно в другую сторону.
-Берем эти гранаты и тот пулемет. - сказал Мастдайченко.
-Превед! - добавил робот.
-Дурак. Ты хоть знаешь как этим пулеметом пользоватся? - спросил Торено.
-Нет. Да и нахуй? У нас вон! Кансервная банка из будущего все знает все умеет! - ответил прапор.
-Ганкстер может напасть на когото из будующего ФАФ. Нужно ехать и спасать первоочередные цели.
Они отправились в путь на лимузине, который Торено тоже у когото "одолжил". Тут они увидели человека стоявшего и клеющего плакаты на стену. Это были плакаты с оскарблением музея Срантона, который в скором времени должен построится. Лимузин остановился, Йцукен вышел. Не успел он подойти к этому человеку как к набежали пидары и попытались поймать расклейщика. Их было двое. Йцукен схватил их и сказал:
-Вам лучше уйти, он с нами.
-А то что, мужичок? - сказал один пидар.
-Вот вам превед. - сказал Йцукен швырнув их на 30 метров в сторону.
-Мы все расскажем Кейману! Все! - выкрикнули они, убегая.
-Вы кто? - начал спасенный.
-Я Йцукен. Робот. А вы Аттакер. Враг Кеймана.
-Робот? Я чегото не понимаю. Откуда вы знаете кто я?
-Я из будущего. Вы будете одним из глав ФАФа, общества по борьбе с пидарством всемирного маштаба.
-Ну хорошо. Что нужно делать?
-Для начала поехать с нами.
Они сели в лимузин. Йцукен рассказал все подробнее. Герои приехали к дому Длопиевла. Там был и Ганкстер.
-Я отвлеку его, а вы спасайте Длопиевла. Он на Nном этаже в Nной квартире.
Торено Мастдайченко и Страйдер пошли туда.
-А я? Мне что делать? - спросил Аттакер.
-Тебе нужно жить. Сиди и не рыпайся. - ответил робот.
Йцукен вытащил М-ку и начал стрельбу по ганкстеру. Тот издавал непонятные звуки и пытался пробратся на лестницу в дом Длопиевла. Йцукен, вытащил гранату с пультом и метко кинул попав ему в голову. Гранаты прилипла. Йцукен достал пульт и нажал на кнопку. Прогремел взрыв и Ганкстер-3000 отлетел от взрыва после чего убежал. Вышли Мастдайченко и Торено с Длопиевлом. Их прекрывал Страйдер с гравипушкой. Они сели в лимузин. Длопиевл был охуевший. Пришол тот человек с которым неделю назад он здоровался после чего тот начал страшно глючить. Сам Йцукен этой встречи не помнил. Длопиевл так и сидел охуевший от всего происходящего, не разговаривая. Несколькими часами позже они подъехали к дому Хиппи. Дык круживший в его доме возможно спас его от Ганкстера. Сам Хиппи находился в пьяном состоянии и спал. Его тихо дотащили до лимузина и посадили туда.
-Осталось еще несколько человек. - сказал Йцукен и они поехали дальше.

22

Прикольно.

23

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]http://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif

24

круто!заебись!

25

жжош, мегасотонах!!![реклама вместо картинки]

26

гыгы

27

Глава 6. Безъязыкий змей.
В салоне лимузина проснулся Хиппи:
-Блять? Где я?! Дайте водки!
-Вот. - сказал Йцукен достав бутылку водки из бардачка лимузина.
-Да вот еще, - сказал Страйдер. - меня завут Фрай!
-Фрай. Записано. - ответил робот сильно запищав.
-Блять куда мы направляемся теперь? - произнес прапор успев спиздить красивые золотые паркеры из салона.
-Есть один человек. - начал робот. - он не умеет разговаривать, он принесет пользу самому ФАФу.
-То есть не будет уничтожать музей? - отвечал Торено.
-Будет, но нанесет средний урон.
-Куда мы всетаки едем? - спросил Фрай.
-Мы едем в одну деревушку.
-В деревушку на лимузине? - возмущался Мастдайченко. - лучше поехать на какомнить запорожце!
-Стоп! - сказал Робот, увидя Ганкстера.
-Ганкстер? На мотоцикле? - с удивлением спросил Торено.
-Угнал, сука. Надо его остановить. - сказал Фрай.
Тут камеры Йцукена заметили чудо современного передвижения - велосипед.
-Я догоню, и устраню проблему. - сказал Йцукен выбив дверь лимузина и выбежав за великом.
Как только Йцукен изчез извиду, Торено сел за руль и поехал. Начался разговор:
-Блять! Дай спереди сесть! - сказал прапор.
-Нет уж! Все паркеры ты уже украл, еще и деньги из бардачка заберешь? - ответил Торено.
-Да ты чо? Я это так просто... Чтучка такая панимаешь... Эти ручки типа маи теперь... И нефиг мне тут доказывать обратное!!!
-Да садись блин! Не мае, не жалко.
Тем временем Йцукен ехал на велеке за быстрым мотоциклом Ганкстера. Как оказалось, конча, которой был покрыт Ганкстер, была кислотной, и медленно сжигала мотоцикл. Йцукен понял это, когда враг уже развалил мотоцикл и взорвался на нем. Ганкстера отбросило взрывом, и он вырубился. Йцукен достал гравипушку и бросил робота-врага в речку. Она покрылась толстым и вонючим слоем защитного покрытия Ганкстера. Йцукен сел на велик и поехал к немому человеку (которого завут, кстати, Клод). Торено, перегруженный "своими" вещами прапор, Фрай, Длопиевл, и снова спящий в салоне Хиппи приехали раньше чем Йцукен, но не знали где тот живет. Йцукен повел их в один на вид заброшенный дом. Они зашли в дом. К ним подошел тот за кем они ехали. Он написал на бумажке: "Кто вы? Что вам нужно?", после чего достал пистолет. Йцукен рассказал ему про будующее, про миссию, про ФАФ. Клод недолго раздумывая поехал с ними.

28

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gif

29

Блять куда мы направляемся теперь? - произнес прапор успев спиздить красивые золотые паркеры из салона.
Тут камеры Йцукена заметили чудо современного передвижения - велосипед.
-Эти ручки типа маи теперь... И нефиг мне тут доказывать обратное!!!
-Да садись блин! Не мае, не жалко.
Она покрылась толстым и вонючим слоем защитного покрытия Ганкстера.

http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif
вот эти картинки - твоя сущность, аффтар, жжошь ты, как сотона аццкий.

30

Йцукен Мастдайченко написал(а):

Йцукен достал гравипушку и бросил робота-врага в речку. Она покрылась толстым и вонючим слоем защитного покрытия Ганкстера.

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

31

Йцукен Мастдайченко написал(а):

Тут камеры Йцукена заметили чудо современного передвижения - велосипед.

жжош, мегасотонах!!!

32

Жжошь однако!

33

Моя реакия.
Глава 1. http://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gif
Глава 2. http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif
Глава 3  :lol:
Глава 4http://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif
Глава 5 http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif
Глава 6 http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

ЗЫ. Сдалай меня тожЫ в рассказе!

34

Йцукен,ТЫ ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИПАДЕЦКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

35

Глава 7. Великое открытие.
Йцукен развез всех по домам, а сам отправился в гостиницу. Придя туда он взял себе обычный номер с выходом в инет и телевизором. Расплатился он кредиткой охранника, который стоял у входа. Поднявшись в свой номер он подключился к интернету и начал искать информацию по музею, про группировки пидоров, про Кеймана и про велосипеды. И жил бы он так до открытия заваренного дверного замка и выключения электричества, но по улеци прошли сотни пидаров. Йцукена тянуло к ним как к друзьям старая программа, и отталкивало новое задание. Он открыл себе голову. Оттуда повалил черный-черный дым. Этот дым был изза главной мозговой платы, температура которой доходила до 4000 градусов, но благодаря защитному покрытию этого небыло заметно. Йцукен вынул из головы маленькую плату и закрыл голову. Это была плата в которой хранились все задачи и ели робота. Он положил эту плату на стол. Из руки он вытащил провод и подрубил его к плате. Он удалил задачи на защиту Кеймана и музея, и удалил позитивное отношение к гомикам. Он втянул провод обратно, открыл голову и сунул туда плату. После чего он разломал сваренный им замок и вышел из номера, чем сильно напугал сварщиков, которые неделю напролет пытались расплавить и разрезать замок. Спустившись к выходу он заметил несколько охранников которые хотели начать огонь по нему. Началось сканирование:
"Ореинтация: нормальная. Не трогать. Защищать."
Йцукен перепрыгнул охранников и побежал в догонку за пидорами. Вскоре он догнал их (наводит на мысль о том что пидары были храмые, так как Йцукен потратил довольно много времени на перепрограмирование) около открывшегося музея Срантона. Там они собрались и радостно кричали. "Надо собирать ФАФ" - подумал Йцукен. Позже он догадался узнать не сегодня ли день виликой революции? На остановке стоял автобус. Йцукен угнал его и направился собирать ФАФовцев.
-Так. Что происходит? Революция 28го числа. - с удивлением говорил Торено.
-Мы можем попробовать предотвратить открытие музея. - ответил Йцукен.
-Это бессмысленно. У них наверное мощьная охрана. - сказал Аттакер.
-Мы эту охрану нахуй порвем! - заявил Хиппи.
-Да, бля!  Мы сильнее какихто тупых пидаров. - сказал Длопиевл, сделав странную улыбку.
Когда они добрались до музея, то их встретили неласково. У охраны были автоматы и пулеметы, а у ФАФцев только пистолеты, гравипушка и бракованный китайский гранатомет Мастдайченко который не стрелял по причине отсутствия ракет. Йцукен понял что ему неопасны патроны, и решил с ними разделатся в ручную. Робот вышел и по нему начали стрелять. Стреляли со всех сторон, истерически меняя обоймы. Йцукен одного за другим выключал охранника. Потом он взял в руки камушек и швырнул в охранника на крыше. Того разорвало напополам. Тут на Йцукена направлялся Ганкстер-3000. Тот самый тока без защитного слоя. Оно было смыто в реке.
-Ты должен быть уничтожен. - сказал ганкстер, перезаряжая в руке автомат отобранный у мертвого охранника.
-Ошибочная информация. Превед. - ответил Йцукен и побежал на него.

36

по улеци прошли сотни пидаров. Йцукена тянуло к ним как к друзьям старая программа, и отталкивало новое задание. Он открыл себе голову. Оттуда повалил черный-черный дым. Этот дым был изза главной мозговой платы, температура которой доходила до 4000 градусов, но благодаря защитному покрытию этого небыло заметно.

Всё убойно, но это - особенно!!!

37

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gifаффтар жжот я жду ищо

38

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
))
http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif

39

Мастдай молодец!Пиши исчо!

40

Глава 8. Великое открытие. Часть II.
Роботы сцепились в схватке. Защитного покрытия на Ганкстере небыло, Йцукен напал на него в рукопашку. Враг начал стрелять в него.
-Отдай пулялку. - сказал Йцукен отобрал автомат у ганкстера и разбив ему об голову с такой силой что Ганкстер упал.
Ганкстер замахнулся одной рукой, но Йцукен ее поймал и погнув в сторону ударил Ганкстера еще сильнее. Но ганкстера не отбросило, он даже не дернулся от удара. Тут же он ударил Йцукена в живот и этим отбросил его метра на два. Йцукен не успел встать как Ганкстер его ударил ногой с разбегу. Йцукену расхерачило живот (не нашол другого слова) были видны провода и всякие железные конструкции. После этого Йцукен начал странно двигатся и не наносил удары. Ганкстер приготовился ударить его рукой справа. Когда Йцукен уже начал отражать удар, Ганкстер резко развернулся и ударом ноги оторвал ему руку. Йцукен упал на колени. Когда Ганкстер хотел добить его ногой Йцукен удал вытянув руку. Он задел пах робота, который был сделан удивительно чувствительным. Ганкстер скорчился и у него был вид будто он получил больше повреждений чем Йцукен. Торено выглянув и увидев эту картину сказал:
-Господи. Надо чтото делать.
-Спасти Йцукена. - сказал Фрай.
-Он же тяжолый сука. - ответил прапор.
-Нечего, дотащим. - сказал Аттакер.
-А что мы с ним делать блять будем? - спросил Длопиевл.
-Починим. Надеюсь. - ответил Торено.
Они дотащили его в машину, и посадили сзади. Рядом положили его оторванную руку. Тут Йцукен проснулся.
-Это хлам. - сказал он выкинув руку в окно.
-ЙЦУКЕН?! Мы думали тебе хана! - испуганно сказал Фрай.
-Превед! Сломать меня можно тока двумя путями. Либо сломать основную плату, что практически невозможно, она хорошо защищена, либо повредив аккамулятор или его контакт с главной платой. И того и того со мной не произошло.
-У тебя внутренности торчат!!! - закричал Фрай.
-Ну и пусть торчат. У Торено есть аппаратура для сплавки?
-Да есть. - ответил Майк.
-Вот и хорошо. Просто превед! - сказал Йцукен и вырубился.
-Что с ним?! - сказал Хиппи.
-Все в порядке. Я проверяю информацию. Это гдето на час.
-Даже роботы, суки спят. - сказал Мастдайченко.
Через некоторое время они прибыли к дому Торено. Там была облава.
-Блять?! Что тут? - начал Торено.
-Забыл сообщить. Пидары снесут твой дом до основания. - ответил Йцукен. У меня есть хороший превед от них. У тебя есть в доме бомбы с радио детонатором?
-Да.
-Этоже просто превед!
Йцукен оторвал себе ухо и зубами вытянул из него антенну. Оно запищало и дом Торено разнесло на мелкие куски. Все пидары устроившие облаву погибли.
-Ты так же сделал бы и без меня. - продолжил он. - у тебя кстати тут есть сам дитонатор. - Йцукен открыл бардачок и достал оттуда пульт.
-Так я мог взорвать? Зачем ты отрывал свое ухо?
В ответ Йцукен начал атаковать всех цицатами из реклам. Когда это закончилось Йцукен показал по карте маршрут до одного заброшенного завода, где они могли сделать ему ремонт. Они отправились туда.

41

-Так я мог взорвать? Зачем ты отрывал свое ухо?

Круто!!!

42

ПИЗДАТО!!!Но мя нет!!!

43

апесденно!!

44

Про ухо прикалоло.

45

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

46

Глава 9. 17 февраля. Часть 1.
Они приехали к огромному полуразваленному зданию. Йцукен провел всех внутрь. Йцукен подошел к оборудованию и достал паяльник.
-Кто? - спросил он повернувшись к прапору.
-Ты чего на меня уставился? Я прапор а не сварщик. - заорал Мастдайченко.
-А ты? - сказал Йцукен повернувшись уже к Майку.
-Да. Попробуем. - ответил Торено.
Клод прошипел чтото про себя на что Йцукен ответил, мол, и ты сгодишься. Торено спаял внутренности Йцукена, они были как новые. Аттакер нашол железную решетку, которую вмантировали в Йцукена. Клод начал собирать новую руку Йцукену, по чертежам которые робот нарисовал на пальцем на песке. В Йцукене нашли заводской брак, который быстро устранили. В одной из газовых труб застрял презерватив. Из золотых предметов, украденных Мастдайченко, сделали новую проводку, лучше старой алюминиевой. Из лопостей вертолета, подстреленного гранатетом Мастдайченко, сделали хорошую защитную броню. У Хиппи отобрали картошку, которой начали чистить провода самого Йцукена и новой руки. Начался важный момент, ему подсоединяли новую руку. Когда ее подсоединили Йцукен начал заливатся матом. При подключении руки он испытал тоже самое что если у человека одновременно, сломается, отморозится и обожжется рука и с очень большой силой. Потом, когда Йцукен  пришел в себя, из той части руки где была "плоть" начали выходить сотни ниточек, которые тонким слоем покрылы руку новым слоем "плоти". Йцукен был готов к бою. Этот ремонт проходил почти месяц. Некоторые остались жить прямо в заводе, а некоторые предпочли ему заброшенный туалет. Никто не решался вернутся домой. Вдруг (очень подходящее слово) приехал Ганкстер-3000 собственной персоной. И на чем приехал! На ВЕЛИКЕ!!! Йцукен был сильно зол. Он побежал на Ганкстера и сбросил его с велика. Вражеский робот был удивлен и застыл на несколько секунд. Йцукен не замешкался и отбросил его на огромное расстояние. Ганкстер разбежался и ударил в живот, но был удивлен. Йцукен даже не пошатнулся. Был ответный удар поголове, из Ганкстеровой головы пошел легкий дымок. Это был знак того что враг повредил защитный слой к главной плате. Йцукен схватил Ганкстера за голову и вбил его в асфальт. Тот успел выдернуть голову, из асфальта, но Йцукен вытянул провод и начал ногой бить Ганкстера по голове, увеличивая трещину. Кода трещина увеличилась Йцукен взял и подключил провод к голове Ганкстера.
-Поздно. Груз летит в город. Оружие... Оружие...
-Превед. Миссия сложна. Задание провалено! Причина: програмная поломка!!! ПРЕВЕД! - заорал Йцукен, держа руку у головы Ганкстера.
Ганкстер начал издавать странный звуки, Йцукен отбежал и кричал чтобы все отбежали. Прогремел мощьный взрыв. Йцукен взял велосипед и кудато поехал.

Отредактировано Йцукен (2006-11-07 18:20:46)

47

Aццки

48

Круто.

49

Rhenj!

50

В одной из газовых труб застрял презерватив.

Йцукен схватил Ганкстера за голову и вбил его в асфальт. Тот успел выдернуть голову, из асфальта, но Йцукен вытянул провод и начал ногой бить Ганкстера по голове, увеличивая трещину. Кода трещина увеличилась Йцукен взял и подключил провод к голове Ганкстера.
-Поздно. Груз летит в город. Оружие... Оружие...
-Превед. Миссия сложна. Задание провалено! Причина: програмная поломка!!! ПРЕВЕД!

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Йцукен. Флудерчег из будуящико.