ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Геймана опять в биснес засосало, или шоза кеймания нах?!


Геймана опять в биснес засосало, или шоза кеймания нах?!

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Глава 1. Второе начало.
Пустошь. Браен вместе с Боссом и несколькими помошниками подходят к трупу истекающему... кончей. Это был Сраколекс. Босс взял шприц и влил какуюто хрень в Кеймана. Тот сразу задергался, изорта вырос хуй и он пытался набросился на Браена и Босса. Босс выхватил какойто аерозоль и прыснул ему в лицо, помошники посадили Кеймана в клетку. Кейман недолго дергался и даже очнулся и начал думать и разговаривать.
-Ты теперь своего рода вампир - сказал Браен. - отымеешь когонибудь...
-Хуем который вырос изорта - перебил его Босс.
-Спасибо, Босс. отымеешь своим новым хуем когонить и он станет твоим слугой с темиже силами.
-Это кхакх? - спросил Гейман ненормально выговаривая слова.
-Скоро поймешь и научишься нормально говорить, а щас помолчи, ты меня задрал.
В тот день, когда небоскреб "Пандемониума" был уничтожен оттуда вылетело 3 самалета. Первый был на автопилоте. Второй был с Мастдайченко, который уничтожил первый самалет. А третий самалет был с Браеном, Боссом и несколькими рабочими. этот самалет вылетел из здания за 2 минуты до его уничтожения. В это время в генштабе, которым Мастдай руководил:
-Алло? - спросил Мастдай.
-Вам нужно подехать к одному лесному домику, поблизости отсюда. - сказал совершенно не знакомый голос.
-Я понел о каком месте вы говорите, что вам нужно?
-Кое что спросить, товарищь генерал.
-Я буду. Когда?
-Лучше сейчас.
Мастдай взял свой пестолет и поехал туда. Машина остановилась напротив этого домика. Мастдай пшел к двери и позвонился. Дверь открыл какойто человек напоминающий дворецкого и попросил следоваь за ним. Он привел Мастдайченко в какуюто комнату полную современных кампов и прочей техники.
-Привет друг. - сказал человек явно не своим голосов, закрывая лицо ковбойской шляпой.
-Друг? - ответил Мастдай достав у него из руки аппарат который издавал звуки его голоса.
-Раскусил, сволоч - сказал этот человек который оказался Майком Торено.
-ТОРЕНО?! НО КАК?!
-Так. У меня был парашут за спиной.
-Но взрыв гранаты?
-Все просто. Я за 2 секунды перед взрывом успел выпрыгнуть. - сказал Торено улыбаясь.
-Ясно! А зачем эта техника?
-Это система слежения за любым человеком на земле. Угадашь кто это? - спросил Торено показывая на монитор.
-Охотники.
-С чего ты взял?
-Клетка, а там животное. Ну может люди из зоопарка или чтото подобное.
-Нет. В клетке Кейман.
-Он мертв! Я его убил!
-Не совсем. Браен его воскрсил.
-БРАЕН?! А БОССА ТУТ НЕТУ?!
-Вот босс - сказал Торено привычнм спокойным голосом показывая на монитор.
-Что бы это могло значить? "Пандемониум" мертв, все! Он не вернет свою кампанию.
-Но может получить большее.
-Как это?
-У него есть биологическое оружия, мощное. О таком ЦРУ мечтать будет.
-Что это за оружие?
-Я не знаю. Некто не знает.
Торено попросил перевести его кампьютерную станцию в генштаб. Так как это место более защищенное чем домик в лесу с дворецким. Мастдай приказал солатам собрать все оборудование и погрузить в грузавик для перевозки. Майку был предоставлен кабинет в который все оборудование было тотчас установлено. Торено продолжил "следить" за Браеном. На следующий день Мастдайченко привел Торено в склад оружия.
-Бери, - сказал Мастдай.
-Что?
-Ну. Тебе оборонятся может придется.
-А что можно взять оружия?
-А что нельзя? Оно тут пылится от начала времен и некто его не трогает. Рекомендую эти скорострельные дробовики, они мне больше всего нравятся.
-А патроны? Их в оружии нету.
-Около больших серых коробок есть зеленые коробки, меньше размером. В них патроны к оружию.
Торено набрл себе оружия как будто начнется война. А ведь она и начнется...

Отредактировано Мастдайченко (2006-10-01 23:01:09)

2

Милооооооооо

3

Торено примылся!

4

значет торено смыливалось? обычно смываецо неторено

5

Великий аффтар продолжает радовать своими чудесными криатиффами!

6

Глава 2. Привет враг, а мы тебя ждали!
Браен ехал в машине вместе с кейманом. Он ехал на рынок, но ехал туда далеко не за покупками.
-Твоя задача, Гейман, выебать всех в рот. Те кого ты поимеешь станут твоими слугами, прикажешь им чтобы все в округе стали выебанными. - сказал Браен.
-Да я понял. Только мне надоела это тесное спорткар. Лучше мощьный джип!
-Молчи лучше, - сказал Браен показывая ему аерозоль.
-А я молчу!
-Вот и отлично. С помощью этого наушника ты будешь получать команды от Босса, - сказал Браен достав безпроводной наушник.
Кейман вставил его в ухо и приготовился напасть. Браен достал какието очки и сказал:
-Держи тепловые очки, щас будет много дыма.
Браен приказал охране перекрыть выход рынка машинами. Босс взял аппаратуру и сказал, что уже готов. Браен швырнул дымовую бомбу в центр рынка. Дым заполнил все, словно туман. Люди не знали что делать и началась паника, которую Браен и собирался устроить. Кейман вышел из машины и принялся выебывать людей в рот. План шел как надо и вскоре весь микрорайон подчинялся Кейману и Браену.
-Товарищь генерал. К нам идет неприятель.
-Кто неприятель? - спросил Мастдай
-Люди, не поверите что у них торчит изорта.
-Поверю.
-Хуи. У них торчат хуи изорта. Они с оружием.
-Мать вашу! Сколько их?!
-Несколько тысяч. Но их все больше и больше.
-Открывайте огонь на поражние по всем.
-Но они похожи на гражданских.
-НО ОНИ С ОРУЖИЕМ!
-Есть огонь на поражение! Разрешите идти?
-Разрешаю.
Мастдайченко отправился к Торено и сообщил об этом. Но Торено не знал о наступлении, аппаратура не сообщила об этом. Защитные войска уничтожили несколько тысяч людей, но вскоре оружия стало очень мало и было принято решение покинуть штаб и уничтожить его бомбой, сделанной на случай захвата врагами. Прилетело 4 огромных вертолета и забрали всех. Аппаратуру, документы, оружие тоже удалось спасти. Через час главный вход был разбит, зомбированные люди проникли внутрь. По нажатию кнопки произошел взрыв, который уничтожил их всех. Вертолеты улетели к запасной военной базе. Она находилась на большой глубине под землей для защиты от ядерной аттаки. Там было безопасно. В это время на остатках "Пандемониума" был яркий свет, меняющий свою окраску. Потом очень быстро этот свет "впитался" в тело Антона. Он встал, пропердел чтото непонятное, и взял валающиюся на земле катану. У него отрасла новая голова, уродливее старой. Он прочиталд на куске камня надпись: "Йо чувак!" И он придумал себе новое имя: Йо. А фамилия: Жопная Кура (Ассакура-прим. автора). Йо, схватил свою катану и побежал кудато, разрезая все на своем пути. Браен был рад тем что Кейман справился и решил дать ему небольшой подарок: компанию "Пандемониум".  Кейман решил делать диски с игрой под названием Срантон или Некст левель. Та должна была зомбировать сразу городами и без ебания в рот. Босс сделал Кейману менее ценный подарок: вибратор. Но кейман был рад больше этому подарку и немедленно сунул его себе в зад.

7

Круть! Аффтар порадуй нас снова!

8

опять мило...

9

грусна, вот представтье себе, идёте вы днём нарынок покупать какунить хуйнюшку, встаёте вочередь, мило беседуете с прадавцом, вдруг отовсюду дым, а какоето уёбище выебало вас врот и ты стал зомби... :(

но востальном аффтар жжот!! :D

10

Заебись!

11

-Хуи. У них торчат хуи изорта. Они с оружием.
-Мать вашу! Сколько их?!

Я давно так нержал  :lol:

12

Глава 3. В этом мире нету места для вас.
Браен приказал всем направлятся в Кремль. Там они будут захватывать власть. Кеймана на "штурм" не выпустили, его задача уже выполнена. Через 2 часа власть полностью захвачена. Только один человек успел спустится в отдел связи и передать сообщение о помощи, но поле чего был выебан в рот одним из зомбов. Этот сигнал попал к Мастдаю.
-Товарищи генералы! Власть захвачена, но нам нужно боротся! Я берусь возглавить сопротивление. - сказал Мастдайченко.
-Ты не просто берешься, ты обязан взятся за это, Мастдайченко. - сказал один из генералов ниже рангом.
Торено потерял связь с центром и не мог больше следить за Браеном. В небо был выпущен маленький электронный вертолетик который должен был найти Браена и записывать все что происходит на пленку. Вскоре вертолетик был выпущен. "Разведке" удалось узнать что у Браена огромная армия зомбов, и эти зомбы зомбируют все больше людей. Также у него очень много оружия так как он разгромил несколько армейских складов. В это время Йо научился делать себе подобных. Он отрубал камуто голову, изза того что катана была радиоактивная и какаято странная и отрастала новая голова более уродливая. Йо решил захватить мир. А Браен уже начал готовить вооружение и технику. Кейману досталась фирма "Пандемониум" здание которой построили поблизости. Работали там зомбаки всегда наполненные мощьным вооружением. Это был не небоскреб а простой 3-х этажный домик. В нем находилось очень много оборудования для изготовления дисков и записью на них секретного кода, каждый кто увидит его станет зомбаком и мог заражать когото еще, но каким образом, не известно. Были вызваны профессианалы биологического оружия. Они не могли сказать: есть ли противоядие от этого оружия, но смогли найти способ ослаблять их и, возможно, уничтожать.
-Торено, мне одно не понятно. - начал говорить Мастдайченко.
-Что именно?
-Есть ли резон управлять миром наполненном зомбами?
-Нету. Зомбаки будут его армией.
-Тогда понятно.
Мастдайченко приказал устроить спутниковое наблюдение за "цитаделью" Браена, но оно было очень быстро снято. Это все больше и больше было похоже на конец света. Тем временем Ассакура набрал небольшую армию и начал свой захват мира. Сам ассакура отличался от своих клонов тем что они умели говорить, а он тока пердел, на понятном тока Браену и ему самому языке. Его армия не понимала что он говорит, она просто чувствовала его приказы. Об существовании этой армии небыло известно Мастдайченко и силе сопротивления. В это время было разработано контрбиологическое оружие.
-Когда тестирование? - спросил Мастдайченко.
-В военное время тесты новых оружий не производятся.
-Предлагаете палить? Сработает не сработает?
-Должно работать.
Была произведена пробная бомбордировка в наблюдаемой вертолетиком зоне. Оруджие имело эффект, но убивало людей, а нужно было спасти их. Браен устроил ПВО, и дальнейшие пробные бомбардировки были невозможны. Наблюдение было уничтожено, заработало магнитное поле. Торено предложил устроить тепловое наблюдение, этот план взяли за основу разведки. У входа в бомбоубежище был установлен датчик на проверку наличия языка у людей проходящих мимо. Было изготовлено много контрбиологического оружия, которое было готово к аттаке. Оставалось ждать хода врага.

13

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gif

14

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gif

15

клас

16

Требую продолжения банкета!Мастдай,пиши есчо!Креатифф рулит!

17

Мастдай,рассказ правда прикольный,мне про Йо Асакуру и Геймана понравилось,пиши дальше,класно пишешь!

18

рассказ маст лив!!!!!http://toreno.ucoz.ru/pics/hippi.gif

19

мне про Йо Асакуру понравилось

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif Заебись, нравится, как его самого опустили!

20

Глава 4. Страх войны.
Браен, чувствуя свое превосходство над всем миром, иногда, хотел поесть. Для этого он позвал Кеймана, так как Босс был криворучка и не мог даже кружку удержать в руках. Кейман пришол. Браен дал ему мешок с мясом и курицу.
-Сделай мне, филе из курицы и тушеного мяса. - сказал Браен.
Кейман начал готовить. Он не сильно разбирался в кулинарии. Кейман взял мясо (барана - прим. аффтара) и начал тушить его огнетушителем. "Оноже не горит. Захуй его тушить?" - думал Кейман. Когда он потушил мясо он начал думать как зделать филе из курицы. А у Босса была сабака по кличке Филя... Кейман поймал сабачку мирно спящуу на привязи в будке (это была маааленькая сабачка, типа пикинеса - прим. аффтара) и думал как ее привратить в курицу. Он решил потушить ее и засунуть в мясо курицы. Сабачка от тушения здохла и запах был не очень вкусным. Кейман принес эту еду Браену. Тому еда понравилась и он начал расспрашивать Геймана.
-Кейман? Как ты зделал все так вкусно?
-Все просто... - Кейман рассказал как он зделал эту "еду"
-МУДАК! УРОД! - заорал Браен выстрелив Кейману в глаз.
-ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ! БООООООЛЬНО! - заорал Кейман схватившись за глаз и пробегав так около 10 минут.
-Твой глаз зажил уже, идиот.
-КАК?!
-Дибил. Ты бессмертный, или ты думал что я тебе залил воду из под крана?
Кейман убрал руку и из глаза выстрелила конча, одним но метким залпом, збив Браена вместе с его раскладушкой метра на два. Кейман очень испугался и начал бежать, но Браен остановил его.
-Урод, будешь знать как меня канчей поливать. - сказал Браен привязав его над бассеином.
-Я не хотел!!! - заорал испугавшийся Гейман.
-Если ты продолжишь себя так вести то я тебя опущу туда ты искупаешься.
Тем временем бывший Городецкий решил назвать себя. Человеком он не был от рождения, а во всех мультиках всех называли крутыми именами: "Бетман", "Чебурашка", "Пакимон". Он решил назвать себя шаманом-мудаком. (Shaman Mudak - прим. автора ЗЫ если вас достали прим. автора то отсосите у геймана) С этими словами он поднял обе руки вверх и из рук у ниго вырос огромный самотык. Помахав им он срубил несколько деревьев. Тут проходил пьяный лесник Михалыч. Он убежал звав на помощь. Его поймала ловушка секретного бункера.
-Епт, что ты видел? Людей с куями изорта? - говорил сержант окруженный другими сержантами и солдатами.
-Нет! Дайте поспать завтро расскажу. Если вспомню...
-Говори сейчас уебище тупое. - заорал он.
-Сраколекс уебище! - сказал пришедший Мастдайченко.
-Гейман ПИДОР! - заорала вся рота.
-Свободны. Дайте я его опрошу.
-Да, конешно, товарищь генерал.
Пьяницу отвели в какойто зал, где Торено начал пытки. Он рассказал все в мельчайших подробностях. Узнав о новой опасности решили ввести двойное военное положение. Был выпущен автомобиль с радиоуправлением, который должен был отвлеч Йо, и его клончегов от настоящего бункера. Мастдайченко сделал предположение что Йо не с Браеном, так как они двигались хаотично просто срубая деревья, а не захватывая города. Матдай так же узнал об их способностях и о том как они заражают других людей.
-Товарищь генерал, разрешите войти!
-Входите, товарищь полковник.
-Мы можем захватить одного уродоголового (так их начали называть в бункере - прим. аффтара).
-Хорошо. Но если он выдаст наше местонахождение?
-А мы его поймаем в другой сторне леса и в мешок.
-Главное отобрать катану. А то наши армейцы уродоголовые. Бр-р-р-р-р-р-р-р-р!!!
-Разрешите идти?
-Разрешаю.

Отредактировано Мастдайченко (2006-10-04 09:41:53)

21

Супер!ЖЖОШ нипадецки!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gif.

22

http://toreno.ucoz.ru/pics/gorzn.gifАгент Gangster.
ИДИ ВОН!!!

МАЗДАЙ ЖЖОТ!!!

23

Мастдайченко написал(а):

Пьяницу отвели в какойто зал, где Торено начал пытки.

Мило)))

24

красота

25

Афигенно!

26

Побольше цитат плиз))

27

Глава 5. Начало конца. Часть 1.
Гейман возглавлял новый Пандемониум. Этот Пандемониум делал диски с игрой Срантон. Цель этой игры была проста, массовое зомбирование людей и уничтожение комуникаций путем внедрения в сеть вируса. Торено знал про этот вирус так как его разрабатывало ЦРУ. Зомбирование людей должно было проходить очень просто. На дом нескольким людям одного маленького города высылались диски с этой игрой. Если хотябы один из них установит этот диск то весь район будет заражен моментально. Заражение происходит через звук и поэтому распространяеццо моментально, но очень редко и поэтому нужно было несколько дисков, для добивания. В это время Ассакура нашол деревню. Его армия увеличила свою численность. И тут один из них был пойман. Его отвезли в бункер и там посадили в стеклянную капсулу для проверки радиактивных и подобных ялений. Было выяснено что они боятся вида обычного мыла этим и воспользовались для допроса.
-Так, какая ваша задача? - спросил Мастдайченко.
-Нефига! - ответил уродоголовый.
-Какая задача вашего существования?!
-Пирожки вкуснее!
Так разговор продолжался очень долго и все поняли что это тупо и нудно. А тем временем один из ученых дрочил. И его конча какимто образом (может и специально - прим. аффтара) попала в отсек для передачи веществ в стеклянный резервуар. Того начало дергать и долбать об стенки. Голова отвалилась и выросла обычная человеческая голова. Человек выздоровел. Его отвезли в клинику для изучения, лечения и тд. Тут радары заметили самалеты, их было больше 1000.
-Это грузовые самалеты, - уверенно сказал Торено.
-Сканеры уселители показали что он наполнен кампьютерными дисками. - сказал один чел работающий на аппаратуре.
-Диски?! - спросил Мастдай. - какой идиот и с какой целью отправляет кудато диски?!
-Возможно это последний день. - сказал Торено влядываясь в потолок.
-ЧТО?!
-Очень мощный зомбатор. Один диск превратит в зомби 10000 человек.
-Но.. но ты сам говорил что Браеннехочет власти над зомбами?
-Но он может захватить большую часть земли. Это будет канец...
В лабаротории выяснили, что человек здоров и у него нет признаков о том что он был уродоголовом, кроме небольшого шрама на шее. На следуюший день численность зомбаков выросла до одного милиарда людей.
-Все. Надо уничтожать. Нам столько кончи не достать. - сказал Торено.
-Если мы уничтожим саых сильнейших то зараженные Срантоном станут превращатся в нормальных. - сказал один ученый.
-Тогда?..
-Исканч. Искуственная канча.
-Тогда в путь! - сказал Мастдай
-Да! Я с тобой! Как тогда в Пандемониум.
-Но вы генерал! Вы должны руководить! - заорал какойто офицер.
-Сраколекс уебище? - спросил Мастдайченко.
-ГЕЙМАН ПИДОР!!! - заорали все.
-Вот мы и пойдем. Тока мы спионерим УАЗик наполненный оружием и взрывчаткой?
-Да конешно! Снарядить его сейчас? - спросил какойто сержант.
-Нет! Не сайчас а уже собрал!
-Есть!
Мастдайченко и Торено и тоннами оружия отправились искать Кеймановых друзей.

28

Побольше цитат плиз))

Глава 5. Начало конца. Часть 1.
Гейман возглавлял новый Пандемониум. Этот Пандемониум делал диски с игрой Срантон. Цель этой игры была проста, массовое зомбирование людей и уничтожение комуникаций путем внедрения в сеть вируса. Торено знал про этот вирус так как его разрабатывало ЦРУ. Зомбирование людей должно было проходить очень просто. На дом нескольким людям одного маленького города высылались диски с этой игрой. Если хотябы один из них установит этот диск то весь район будет заражен моментально. Заражение происходит через звук и поэтому распространяеццо моментально, но очень редко и поэтому нужно было несколько дисков, для добивания. В это время Ассакура нашол деревню. Его армия увеличила свою численность. И тут один из них был пойман. Его отвезли в бункер и там посадили в стеклянную капсулу для проверки радиактивных и подобных ялений. Было выяснено что они боятся вида обычного мыла этим и воспользовались для допроса.
-Так, какая ваша задача? - спросил Мастдайченко.
-Нефига! - ответил уродоголовый.
-Какая задача вашего существования?!
-Пирожки вкуснее!
Так разговор продолжался очень долго и все поняли что это тупо и нудно. А тем временем один из ученых дрочил. И его конча какимто образом (может и специально - прим. аффтара) попала в отсек для передачи веществ в стеклянный резервуар. Того начало дергать и долбать об стенки. Голова отвалилась и выросла обычная человеческая голова. Человек выздоровел. Его отвезли в клинику для изучения, лечения и тд. Тут радары заметили самалеты, их было больше 1000.
-Это грузовые самалеты, - уверенно сказал Торено.
-Сканеры уселители показали что он наполнен кампьютерными дисками. - сказал один чел работающий на аппаратуре.
-Диски?! - спросил Мастдай. - какой идиот и с какой целью отправляет кудато диски?!
-Возможно это последний день. - сказал Торено влядываясь в потолок.
-ЧТО?!
-Очень мощный зомбатор. Один диск превратит в зомби 10000 человек.
-Но.. но ты сам говорил что Браеннехочет власти над зомбами?
-Но он может захватить большую часть земли. Это будет канец...
В лабаротории выяснили, что человек здоров и у него нет признаков о том что он был уродоголовом, кроме небольшого шрама на шее. На следуюший день численность зомбаков выросла до одного милиарда людей.
-Все. Надо уничтожать. Нам столько кончи не достать. - сказал Торено.
-Если мы уничтожим саых сильнейших то зараженные Срантоном станут превращатся в нормальных. - сказал один ученый.
-Тогда?..
-Исканч. Искуственная канча.
-Тогда в путь! - сказал Мастдай
-Да! Я с тобой! Как тогда в Пандемониум.
-Но вы генерал! Вы должны руководить! - заорал какойто офицер.
-Сраколекс уебище? - спросил Мастдайченко.
-ГЕЙМАН ПИДОР!!! - заорали все.
-Вот мы и пойдем. Тока мы спионерим УАЗик наполненный оружием и взрывчаткой?
-Да конешно! Снарядить его сейчас? - спросил какойто сержант.
-Нет! Не сайчас а уже собрал!
-Есть!
Мастдайченко и Торено и тоннами оружия отправились искать Кеймановых друзей.

бугагага

29

Прикольно.

30

Глава 6. Начало конца. Часть 2.
Они отправились в путь. Торено поставил пулемет на крышу УАЗика и зарядил его специальными патронами для уничтожения уродоголовых. Так же ученые дали последний вариант лекарства от хуяизротии. Оно должно было излечить, а не убить зараженных. Все чаще и чаще над их головами пролетали грузовые самалеты. По пути им попались несколько заблудившихся уродоголовых. Мастдай крикнул им:
-Уродоголовые идиоты!
-Мы шаманы! - заорал в ответ один из них.
С громким криком: "Сегодня будет дождь!!!", они начали атаку. Торенин миниган расстрелял всех и они исцелились. Мастдай дал им карту и показал место бункера и они отправились туда. Через пару часов Торено и Мастдай нашли убежище Браена. Его окружало огромное магнитное поле такое мощьное что могло разорвать человека, но радары сквозь него нечего не видели и Торено с Мастдайченко развернули палатки дальше в лес.
-Ну какой у нас план? - спроситл Мастдай.
-Магнитное поле мы уничтоожить не сможем, да и мы не за этим приехали. Установим слежку и узнаем про их планы. - говорил Торено.
-Как?
-Звук. Он проходит через магнитное поле.
-А как ты думаешь этот звук записывать и вообще слышать?
-У меня есть аппаратура. - сказал Торено и достал из одного ящика тот самый записывающий звук на расстоянии агрегат которым они пользовались 2 года назад.
-ФИГАСЕ! Он сохранился. - с улыбкой сказал Мастдайченко.
Несколько дней они наблюдали и узнали места куда приходят диски. Потом они узнали координаты Пандемониума и после этого отправились туда. По пути им попались несколько уродоголовых. Мастдай им крикнул:
-Уроды!
-Мы шаманы! - ответили они.
-Вы сейчас ими не будете - прокричал Мастдай.
Торено зарядил миниган на крыше УАЗика специальными пулями с исканчем. Шаманы и криком: "Сегодня будет дождь!" напали, но были в месколько минут вылечены. Мастдай дал им карту и показал место где их встретит патруль и отвезет в бункер. Герои продолжили свой путь. Пандемониум они нашли на следующий день.
-Ну что? Нападаем? - спросил Торено заряжая свой гранатомет с зарядами против хуяизротов.
-Да наверно, но если там нету Геймана?
-Он там. - уверенно сказал Торено.
-Тогда поехали!
Торено сделал выстрел по верхним этажам. Лекарство попало в здание и через некоторое время начали выбегать исцеленные. Торено и Мастдайченко отправились внутрь. Мастдай взял 2 пистолета с шариками наполненными лекарством. Они поняли что Кейман спит, так как рабочие не нападали потому что не получили приказа. Герои поочередно спокойно вылечивали одного за другим. Они вошли в комнату Геймана. Он там спал в окружении охраны. Проснувшись он приказал защищать его, но увидев как Мастдайченко и Торено быстро их превратили в обычных людей убежал. Он выпрыгнул в окно. Торено и Мастдайченко быстро его догнали, но... там был Ассакура со своими "войсками". Они догадались проследить за УАЗиком. Тут подкатили и "войска" Кеймана. Оба объединились против героев. Торено побежал к УАЗику и сказал Мастдаю отвлечь их. Мастдай еще пистолет с другими пулями и начал "лечить" всех нападавших. Тут подключился Торено  со своим миниганом на УАЗике. Он зарядил миниган двумя типами пуль сразу. Но оказалось что лекарство не действует на Йо и Геймана. Гейман испугался и забрался на дерево, а Ассакура пропердел чтото так что с деревьев посыпались гнилые листья. Один удачный удар по Мастдаю и у него нет защиты от зомбировки. Йо подпрыгнул и замахнулся катаной, одновременно и Гейман напрыгнул с целью отыметь Мастдая своим ротовым хуем в рот. Мастдай отпрыгнул назад и отбежал. Кейман выебал Антошу в рот а тот одновременно отрубил Гейману. Из них вверх пошло мощный сине-белый поток. Произошел энергетический взрыв (без взрывной волны и тд, тока энергия рвзлетается - прим аффтара). Кейман и Йо оба умерли. Торено и Мастдай поехали к базе Браена.

31

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gif

32

бугогааа

33

-Исканч. Искуственная канча.

- http://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif

последний вариант лекарства от хуяизротии.

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490098.gif

34

-Но вы генерал! Вы должны руководить! - заорал какойто офицер.
-Сраколекс уебище? - спросил Мастдайченко.
-ГЕЙМАН ПИДОР!!! - заорали все.

мля, пиииииииииздец!

35

Глава 7. Альтернатива.
Во время поездки по рации вызывали Мастдая, ему сказали ехать в бункер. В бункере его встретили офицеры и спасенные люди. Но все было очень плохо. Браен смог увеличить мощьность Срантонского вируса и зомбатора. И теперь весь мир в его руках.
-На разные територрии земли будут бомбардировки. Браен завтра улетаед на орбиту чтобы пережить ядерную зиму. - доложил один генерал.
-ЯДЕРНАЯ ЗИМА? ВЫ ЧЕГО ЕБНУЛИСЬ?! ОН ОСТАНОВЛЕН КЕЙМАН МЕРТВ! ЗАРАЖЕНИЙ НЕТУ! - заорал Мастдайченко.
-Не совсем. Дисков оказалось слишком много. Браен знал наши действия.
-И ЧТО ТЕПЕРЬ? ОСТАВАТСЯ ЗДЕСЬ?
-Нет. Есть еще два выхода.
-КАКИЕ?
-Либо остановить Браена до того когда он уничтожит мир. Либо не испробованная машина времени.
-Машина времени?
-Это на худой конец, Мастдайченко, она может убить вас.
-Дайте сюда!
Мастдаю принесли агрегат размером с пульт от телика. На нем показывалась скорость.
-А скорость зачем? - спросил Мастдай.
-Для определенного времени нужна определенная скорость. - ответил ученый.
-Все я поеду.
-Нет, вы полетите.
Мастдаю дали самалет на котором он должен был долететь до Браена до взлета корабля на орбиту. Мастдай отправился в путь один. Торено остался в бункере и помогал в разработке оружия на случай если Мастдай не справится. Мастдайченко прилетел к взлетнму полю, которое подготавливалось к взлету. Мастдайченко надел наушники защищающие от заражающего звука. Он увидел такую картину: сотни зомбаков устанавливают некоторого типа дом. Это и был его офис на 2 года ядерной зимы. Это не было похоже на ракету, скорее на виллу у океана, тока серебрянного цвета и двери там люки. Мастдай не мог пройти сквозь охрану. Он решил атаковать. При первом выстреле они тут же среагировали и включили сирену и Браен с Боссом быстро забрались внутрь. Начинался экстренный взлет. Мастдай запрыгнут и зацепился за окно. Он открыл его и влез внутрь. Дом дернуло, он взлетел. На какойто высоте здание замедлило скорость и практически повисло. Мастдай услышал разговор:
-Ну, Босс, прощай мир? - с улыбкой сказал Браен.
-Да Браен, этот мир полон глупых людей, типа Мастдайченко и...
-Вы не про меня говорите? - спросил Мастдай сделав выстрелы в Босса и Браена.
В Босса Мастдай попал он истекал кровью и умер, но Браен остановил пули на лету как Нео, испльзую свой магнитный аппарат.
-Мастдайченко. Магнитные поля творят чудеса не так ли? - с гордостью сказал Браен. - Ты будешь последним человеком в этом мире.
-Есть альтернатива. - сказал Мастдайченко выпрыгнув в окно.
На лету он успел включить машину времени и задать место и время. Он разогнался до нужной скорости, и переместился. Он попал в дом Браена, в тот день когда у него небыло денег, и они только купили офис. Та пустынная деревушка не была пустынной. Мастдайченко подошел сзади к Браену.
-Вот альтернатива - сказал Мастдай выстрелив в него.
Потом он убил всех остальных владельцев этой фирмы. Так же он убил и Кеймана. Позже он отправился на железнодорожную станцию и сел на поезд. Там он встретил Антона Городецкого, он еще умел говорить.
-А это ты Городецкий? - спросил Мастдай.
-Да это я, а что? - ответил он.
-Вот альтернатива, вот она. - сказал Мастдай и врубил машину врмени и отправился обратно.
Мир был спасен, а ему дали звание Генерала-Армии. На следующий день он отправился в огромный офис "Фигни" и начал расспрашивать Торено. Но тот естественно нечего не знал так как фактически конца света небыло.

                                       http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gifКанецhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif

36

Красиво.

37

угу

38

Прикольно,и я жив,спасибо.
Отличный конец.

39

А знаете почему токо Маздюк что-то в рассказе сделал?) Потому что я админский пароль у себя на сервере сменил и ему не сказал)) За то что он кикнул меня с моего сервера))


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » Геймана опять в биснес засосало, или шоза кеймания нах?!