ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Лог-креатиф


Лог-креатиф

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Зеленая коробочка! AYBABTU: http://www.source-inside.ru/index.php?id=162 >>Когда Гродон Фримэн
Зеленая коробочка! AYBABTU: бляхахахахх
Зеленая коробочка! AYBABTU: гродон фримэн
Зеленая коробочка! AYBABTU: 3. Сознаем браш высотой в 1 юнит, так что бы он покрывал весь пол.
Зеленая коробочка! AYBABTU: сознаем? осознаем?
Злой Йукх|Покараед!: я осознал браш!
Злой Йукх|Покараед!: алекс? алекс пидерсен?
Зеленая коробочка! AYBABTU: ы?
Злой Йукх|Покараед!: Когда Гродон Фримэн первый раз встречает Алекс
Зеленая коробочка! AYBABTU: бляхах
Злой Йукх|Покараед!: гродон фримэн проблевался
Злой Йукх|Покараед!: (а то, рожу во весь экран увидеть)
Зеленая коробочка! AYBABTU: пишы креатифф цук
Злой Йукх|Покараед!: ыы?
Зеленая коробочка! AYBABTU: алекс? алекс пидерсен? Когда Гродон Фримэн первый раз встречает Алекс  гродон фримэн проблевался (а то, рожу во весь экран увидеть)

Злой Йукх|Покараед!: вобщем проблевалсо, когда увидел алух
Злой Йукх|Покараед!: алух упала вобморог и скончалась от сердечного приступа
Злой Йукх|Покараед!: ну гродон фримээээн! сам залез влифт, нажал кнопго, поехал вниз значиццо
Злой Йукх|Покараед!: кстаде
Злой Йукх|Покараед!: я кагто алух убил
Злой Йукх|Покараед!: таг что сценко скриптовая не прервалазь
Зеленая коробочка! AYBABTU: а дальше
Злой Йукх|Покараед!: вобщем идет по коридору, доходид до конца, там пустайа комнада, тупик
Злой Йукх|Покараед!: захотелось попидь, благо автоматы напитковые стояд
Злой Йукх|Покараед!: а денег-то нету!
Злой Йукх|Покараед!: постучал, бля и нихуя не произошло
Злой Йукх|Покараед!: разъебал накуй автомат а за ним глюк пустоты
Зеленая коробочка! AYBABTU: бляхах
Злой Йукх|Покараед!: ну вошел он туда, а там лаборатория
Злой Йукх|Покараед!: его значиццо уклеич встречаед
-ыы гроооодоон фрииииимээээээн! яяяя неееемооогууу наааайтиии мооооееегооо друууугаааа рооозооовоггооо слооонииккаааа! ооооон оооопяяяять сбееееежааааал
Злой Йукх|Покараед!: пролетаед барень -помогите!
Злой Йукх|Покараед!: ну алух то сдохла, нужна замена для полноценности, ога! ведь скриптовайа сценга не прерываецо
Зеленая коробочка! AYBABTU: //бляхаха, пробило на ржач, давай дальше
Злой Йукх|Покараед!: -гроооодооон фриииимээээн наааааадеееень ээээтооод драааааанеее кооостююююм! бааааарнеее, вооооот боооотоооореееейкиииии (БОТОрейки), поооокааааажииииии гроооодоооонуууу фрииимэээнууу двееерь!
Злой Йукх|Покараед!: *барне фставляед боторейки в приебенцию, одгрываед дверь*
Злой Йукх|Покараед!: оттуда выпрыгиваед розовый слоник, прямо на барня
Злой Йукх|Покараед!: барни вылетаед с криком -помогите!
Злой Йукх|Покараед!: слоник обосрался от крика барни и убежал
Злой Йукх|Покараед!: -нуууувооод! теееепеееерь дееееерьмооо слооонииикаааа рааааасчииищаааать прииидееееетсооооо цееелууууйууууу неееедееееелююююю! лааааадноооо, гроооодооон, иииидиииии бееееезкоооостюююююмааааа
Зеленая коробочка! AYBABTU: *думаед, где энтитя дерьма в гмоде; фаг, такой нед //полез на гмуд*
Злой Йукх|Покараед!: -сеееейчаааааас мыыыыыы тееелееепооортииирууууееееем вооооздууууух, аааа пооотоооом теееееебяяяя
-помогите!
воздух: *молчание*?
-таааааг я сееейчаааас оооооодгроооою дввеееееррьь!
Злой Йукх|Покараед!: воздух: *молчание*? (ну  типа, "кошку?" раз алух нед и про кошку не говорили, воздух молчид)
Злой Йукх|Покараед!: *уклеич одгрываед дверь, б(л)риновскими методами*
Зеленая коробочка! AYBABTU: б(л)риновскими методами //каг?
Злой Йукх|Покараед!: -адгрывай!
Зеленая коробочка! AYBABTU: ыыы
Злой Йукх|Покараед!: все четверо заходят, точнее двоя заходят, другие залетаюд, причем один из них с криком "помогите, ктонибудь!"
Злой Йукх|Покараед!: другие двое*
Злой Йукх|Покараед!: *воздух залетаед в телепорт, превращаясь в ветер и случайно выдераед вилку и ложку из розетки*
Зеленая коробочка! AYBABTU: ывфыав
Злой Йукх|Покараед!: -помогите! вилко выпала!
-гроооодооон, встааавь виииилкууууу и лоооожкуууу в рооозееееткуууу!
воздух: -*молчание*!!!
*гродон фримэн вставляет вилку и ложку в розетку, его ударяет током, портал начинаед работать*
Злой Йукх|Покараед!: *врубаецо экран*
Злой Йукх|Покараед!: -нуууу каааак, пооолуууучииилоооось?
капитан тряпкин: -получилось, воздух теперь свежий!
воздух: *молчание*! *молчание*!!! *молчание*!.. (типа не дышите мной!)
капитан тряпкин: -вот только где мой пистолед...
Злой Йукх|Покараед!: -грооодооон, пррииигооотооовьсяяя, мыыыы теееебяяяя теееелееепооортируууууееем
гродон фримэн встает в портал, он запускаеццо, начинаед поднимаццо вверх, вдруг выбегает слониг, снося стену, половину всей хлипкой конструкции и вторую стену
Зеленая коробочка! AYBABTU: бугогыг //каг в гаррисе снести стену
Злой Йукх|Покараед!: ээ, хз хДД
Злой Йукх|Покараед!: *лифт разгоняецо, вылетаед пробивая крышу лаборатории*
Зеленая коробочка! AYBABTU: лифт? быгогын
Злой Йукх|Покараед!: упс, телепорд
Злой Йукх|Покараед!: *телепорт набираед третью космичезгую скороздь, вылетаед в открытый космоз*
-это не космос! - думаед гродон
*выбегает гордон фримен*
-но ведь это плогеад! *дает монтирофкой по башке гродону*
*гродон очнулсо в офезе брына*
-углеродные звезды, с древними спутникаами, которые колонизируюд разумные грибы!
*год прикрепляет трастеры к столу брина, нажимет на кнопку, что заставляед стол летадь по офезу*
Зеленая коробочка! AYBABTU: год?
Зеленая коробочка! AYBABTU: аы
Злой Йукх|Покараед!: мы с ним в 9м гарезе стебались, прикрепили к столу брина трастеры)
Зеленая коробочка! AYBABTU: быгыг
Злой Йукх|Покараед!: брын: -аааааарррр! *кидает ящег в года, промахиваеццо, ящег попадаед в гродона фримэна*
Злой Йукх|Покараед!: ящег передает свою кинетичезгую энергию гродону фримэну, благодаря чему он улетает прямо к месту назначения, однако он падает на специально приготовленный батут и улетаед обратно в офез брына
Зеленая коробочка! AYBABTU: ывфыав
Зеленая коробочка! AYBABTU: бугого
Зеленая коробочка! AYBABTU: приготовленный кем
Злой Йукх|Покараед!: брын: -гордон фримен?
хуесос: -нихуя подобного!
чумодан: *бдыщ*
монтирофка: *бздынь*
фримен: -плогеад!
монтирофка: *бздынь*
*гродон фримэн летид обратно в лабораторию уклеича*
Злой Йукх|Покараед!: таг как клеич похож на бп, невъебенные события приводят к тому что уклеич раздваиваецо на бп и укурка
бп: сегодня великий день! наканецто я создам кружку беск...*хруст*
укурок: аааа гдееее... *хруст*
гродон фримэн: *хруст*
укурок: *встает* ...ооозооовыыый слооо... *хруст*
бп: *встаед, чешед репу* а одкуда еще один хруст
*выбегает розовый слоник*
бп: *хруст* (хрипид) понятно...
Злой Йукх|Покараед!: бп: телепорт сломалсо, цуго!
укурок: гроооодоооон фрииимээээн! теееебееее прииидееецо идтиии пеееешккооом!
*гродон фримэн уходид через дырко фстене*

Злой Йукх|Покараед!: таг каг я непомню точно что было дальше, расскажу про начало
Злой Йукх|Покараед!: хуесос: охуедьь мудилы захватили землю нахуй бля! нахуя мне без хуя если с хуем дохуя? *дает гродону фримену по башке чумоданом, тот просыпаецо*
Злой Йукх|Покараед!: какаято бабка: пирожки свежие, вкусные! с капустой, с яболоком, с пустотой, с рыбкой
рыпко: буль буль трах!
бабулька: свежие, покупайте!
Злой Йукх|Покараед!: ситизен: ахуеть, дайте две!
кондуктор: ваши билетики?
негр: ой у меня нед билетега
кондуктор: *достаед банхаммер*
Злой Йукх|Покараед!: кондуктор: ой, приехали! *ударяет банхаммером по негру*
машинист: *остторошшно тттфферри отткррываюдцццо*
*все выходят, ктото неуспеваед и застреваяед в дверях*
Злой Йукх|Покараед!: так как поезд ехал с открытыми дверями
Злой Йукх|Покараед!: таможенник: чо в мешке?
собако (из мешка): гав-гав! (кот в мешке, бля)
таможенник: тебя не спрашивали! чо в мешке?
герасим: му-му!..
таможенник: чо мычишь? *заглядывает в сумку* контрабандные животные! *вручаед желтый моток туалетной бумаги* придеццо конфисковадь! следующий!
Злой Йукх|Покараед!: кондуктор: чо в блокноте?
ситизен: стихи!
кондуктор: дай глянуть! *смотрид в блокнод* бан за флуд! *достаед банхаммер* на, сцуко *достаед ластег и стираед стихи*
Злой Йукх|Покараед!: *гродон фримэн выходид наулицу, там висид огромный телег, втелеге брын*
брын: гыы! я фтелеке!
*прерываюд на рекламу*
грыг: пакупайте нашу паа-аебе-е-ень!
Злой Йукх|Покараед!: идет гродон фримэн, а там какойто мудаг пролетаед с криком "помогите!", хватаед его заруку и уносид его в какуюто комнату
Зеленая коробочка! AYBABTU: какой мудаг?
Злой Йукх|Покараед!: метрокоп: помощь нужна?
барни: ыгы, ыгы, ыгы!
метрокоп: засунь эту хренькамран и всё! только батарейки меняй!
*метрокопу выписываюд по 12 ударов банхаммером после обеда за плагиат*
Злой Йукх|Покараед!: привычко называть неизвестных мудагами
Зеленая коробочка! AYBABTU: бляхахах
Злой Йукх|Покараед!: хренькарман - у меня так вышло когда я пыталсо озвучидь, нормально получилось только с n-ной попытки
Злой Йукх|Покараед!: барни: вырублю камеры! я стесняюсь!
гродон фримэн: *внимательно смотрид*
барни: я должен тебе пиво! а бля, не тебе, а бухому профессору *связываецо с уклеичем*
Злой Йукх|Покараед!: уклеич: ыыыыы! гроооодооон фриииимэээн! пиииистууууй к наааам! бааааарнииии пооомоогии фриииимээээнуууу!
*барни выталкивает гродона фримэна в окно*
Злой Йукх|Покараед!: гродон фримэн идет, вдруг хоп! загрузко
-бля! - подумал гродон фримэн, но обосрался всеже кейман
гродон фримэн вышел фкоридор, а там метрокоп банку уронил
метрокоп: *рыдает* меня мама теперь накажет! *рыдает*
гродон фримэн силой мысли кидает банку в мусорку, но промахиваецо и попадает по башке метрокопу
метрокоп: (по б(л)риновски) боо-о-ольно! *вырубаецо*
Злой Йукх|Покараед!: идет гродон фримэн дальше, там автомат с напитками, гродон фримэн решил бухнуть, ударил по автомату, афтомад расстрелял гродона банками
Злой Йукх|Покараед!: выполз он на улицу а там на экране опять брын
брын: ааааааааарррр! *кидает ящег, ящег вылетаед из экрана, разбивая его*
Злой Йукх|Покараед!: зашол гродон в подъезд (больше некуда хДД), ф какуюто квартиру: там сидел бухарь. фримэн спиздил стул и стол и бухарь осталсо висеть в воздухе
Злой Йукх|Покараед!: в соседней комнате сидела пара (хуй знаед насчед супружества, но разнополые)
-опядь проебали! *кидает кота фтелег, тод падает в окно*
-и хуй с ними
Злой Йукх|Покараед!: в окно мудилко смотрид, гродон ее потрогал и она выпала в окно (я когда выстрелил она выпала)
фдруг стук фдверь! (двери-то нед!)
фсе вместе орут в ухо гродону: -бегите, мы их задержим!
Злой Йукх|Покараед!: гродон выбегаед на крышу, бежид по значиццо, фдруг хуйак! ему по башке парализатором менты дают, тот проваливаецо, теряед сознание
Злой Йукх|Покараед!: очнулсо, видит алух...

Отредактировано HDD (2009-11-26 21:17:43)

2

фкуй
во-первых, студийа абсурд филмс, а не фаф, во-вторых, с таким же успехом можно было бы пстить в архив
ах да, дата дата лога не указана
а если это предысторийа, а будешь выкладывать сегодняшний кросс, то надо было и назвать «кросс-креатиффом»

Отредактировано закуско к пиву (2009-11-26 21:01:07)

3

так онже уже до равенхольма есть

4

закуско к пиву написал(а):

во-первых, студийа абсурд филмс

снимать фильм твоя идея, а я проздо пейсал креатиф

закуско к пиву написал(а):

а не фаф

а абсурд филмс уже существуед?

закуско к пиву написал(а):

во-вторых, с таким же успехом можно было бы пстить в архив

пускай будед, в архиве он же уже ездь

закуско к пиву написал(а):

а если это предысторийа, а будешь выкладывать сегодняшний кросс, то надо было и назвать «кросс-креатиффом»

не на 100% кроссъ! и он уже называлсо лог-креатифом и до этого
и ладно, не предысторийо
*дополняет первый пост*

закуско к пиву написал(а):

ах да, дата дата лога не указана

я непомню дату!

Spectre написал(а):

так онже уже до равенхольма есть

*выкладывает остальную часть*

5

Злой Йукх|Покараед!: вобщем гродон фримэн прошол через дырко фстене, вышел во двор, его догнал бухой профессор и дал ему ящег с пустыми бутылками
бп: мне кажецо, тебе это пригодицо!
Злой Йукх|Покараед!: гродон фримэн пошол вперед, дошол до вокзала, вдруг хуякс! выезжает поезд, а гродон на рельсах стоит, гродона поездом подхватило и пронесло метров пицод, потом он отвалилсо и упал в воду
Злой Йукх|Покараед!: поплыл он дальше, там фругон, внутри сидели человек и иноблянетянин, последний говорил с явно выраженный кавказским акцентом
ситизен: не бойся, гиви подзарядит твой костюм
гродон фримэн: *ааа бля, долбаёбы я без костюма*
иноблянетянин: нэбойсо, падхады, я зарэжу твой кастум! *берет подзарядник, втыкает в жопу фримэну, того ударяет током*
Злой Йукх|Покараед!: гродон охуел, прям как гг криатива "абсурдные миры", у него аж волосы дыбом встали, побежал прямо сквозь стену вагона, пробив её.
Злой Йукх|Покараед!: гродон помчался с огромной скоростью, прорывая новый тоннель
добежал гродон фримээээн!® до поста СОТМ, там стоял станционарный пулемет, гродон сорвал его нах и побежал с ним дальше
Злой Йукх|Покараед!: фримэн вышел...  а никуда он не вышел, просто прошел через горы мусора, но бля! (кто то обосрался) вылетел вертолет, гродон кинул в него бутылку, да тот каг наебнецо фримэну на ногу
Злой Йукх|Покараед!: гродон фримэн попрыгал на одной ноге хуй знает куда, припрыгал к мосту, а подним дохуище бочек с горючим! он случайно ебанул одну бочку и всю хлипкую конструкцию разнесло к чертям собачим
Злой Йукх|Покараед!: видит гродон трубу, залез в нее, посмотреть просто и его-то и засосало. а труба выходила прям к радоактивным вордам, тьфу, водам
Злой Йукх|Покараед!: а там пауки, жуки да тараканы повылазили, выбежал ситизен и рааздавил их нахуй
-ааа! я баяюсь пауков! *падает в обморок*
Злой Йукх|Покараед!: Но гродону было глубоко похуй, он поскакал вперед, попутно давя пауков, на встречу ему зомби! самые настоящие! прям как в фильмах! (без шапок-ушанок на голове!) гродон дал им по башке бутылкой и зомби развалились.
Злой Йукх|Покараед!: прискакал гродон в док, там селезёнка (орган такой, рядом с желудком находиццо) заправляла катер на пенной подушке (новейшее изобретение бухого профессора) свяжим бухлом.
селезёнка: гродон фримэн! вы какраз вовремя! берите катер и катитесь нахуй отсюдова!
Злой Йукх|Покараед!: поплыл короче фримэн дальше, приплыл к воротам, три часа рылся, нашол проржавевший вентиль, попробовал покрутить отвалился, еще час он искал запасной вентиль, не нашел, пнул ворота от безысходности, те и развалились от старости (надо было делать антикоррозийное покрытие)
Злой Йукх|Покараед!: гродон сел в свой катер и поплыл, пока не приплыл ко вторым воротам, он пнул их, но это оказалось ошибкой
попрыгал фримэн на одной ноге сквозь солдат СОТМ к рычагу, но тот напрочь заклинило! однако у него появлился гениальный план! в воротах была широкая дыра!
Злой Йукх|Покараед!: фримээээн! проплыл через ворота и успешно продвигался, даже замеил на одном из домов телик, на который все время транслировали канал H3DD, где все время показывали серии бепетрице, енбетриццы и прочей йуханки
Зеленая коробочка! AYBABTU: бугыг
Зеленая коробочка! AYBABTU: ааа, телеег
Злой Йукх|Покараед!: правда телег показывал хуёво
Злой Йукх|Покараед!: на пути фримэна встал третий шлюз, но гродона всё нахуй заебало и он разъебал шлюз бутылкой
гродон поплыл дальше, его попытался перехавтить вертолет, который обильно поливал фримэна свинцом (а нед, бля, не свинцом, они делают пули из чего то другого) и неменее обильно срал ему на голову (ну а чо с мудаков-то возьмешь? мешают технику с органиковй)
Злой Йукх|Покараед!: гродон начал кидаться в вертолет его же дерьмом, почувствова запах его, пилот потерял управление и наёбнул вертолет
правда, у катера кочилось топливо (бухло), но гродону фримэну повезло: рядом было лодка, на которой он и поплыл дальше
Злой Йукх|Покараед!: гродон фримен приплыл в док, где его встретили повстанцы с иноблянетянами
увидев у гродона нагло спизженную станционарную пушку, иноблянетянин предложил гродону установить его на катер:
-дарагой, давай паставлю эту хрэнь на твой лотка, а ты мнэ даш вон ту золотую крышэчку
какойто посранец чуть было не испортил планы иноблянетянина, но фримэну было похуй на крышечки:
-да это же выигрышная крышечка! за одну такую крышечку мы получим тыщу драных крышечек в подарок!
фриииимэн! молча кивнул, а пока иноблянетянин приклеивал своими соплями пушку к лодке, повстанцы показали карту гродону
-сматри, это туз!
Зеленая коробочка! AYBABTU: бляхаха, "сатри, это туз!"
Злой Йукх|Покараед!: иноблянетянин доклеил пушку к лодке и гродон фримэн продолжил свой (не-зачоркнуто)легкий путь.
на пути гродона встали небольшая плотина и вертолет
но проблем фримэну это не доставило: подбитый вертолет так обосрался, что можно было спокойно объехать плотину.
и опять на пути драного физика появились препятствия: кто то случайно пустил ракету в дымовую трубу и она обрушилась прямо на путь гродона, под крики "ну вот, мне опять вычтут из зарплаты!"
Зеленая коробочка! AYBABTU: жалко рассказ на пеге не выложидь, слишком помолодел, не оценяд, тк весь олд-состав в количестве качественно слинял, да ищщо етод антихуйаг...
Злой Йукх|Покараед!: многотонная хуйня обрушилась, подпросив гродона прямо в вертолет! к сожалению, фримэн вертолетом управлять не умел и наёбнул его прямо там, куда его должен был доставить телепрот.
Зеленая коробочка! AYBABTU: чо вычтуд? за шо?
Зеленая коробочка! AYBABTU: а
Злой Йукх|Покараед!: mudaku za to shto razebal trubu
Зеленая коробочка! AYBABTU: бугогыг

Злой Йукх|Покараед!: Злой Йукх|Покараед!: итаг, наебнулсо фримэн прямо на место назначения, а там сидели двое иноблянетян, капитан тряпкин, укурок, илай, hedede и haddayn
Злой Йукх|Покараед!: илай: ыыы я илай! ууу я илай!
хадд: быгыг, нада надеть на тебя защитный костюм!
хедеде: HEV v.5 нед, таг что довольствуйся PSS v.3 build300 (Protective SR Suit) (Защитный костюм СРИ)
Злой Йукх|Покараед!: *гродон фримэн! подошол к газете на стене, а там висела фодка брына*
илай: ыы! эта постер аццкой енбетриццы! пасматри ка на эта! *вскрывает ящег, надувает надувной бар*
хадд: бля, фследующий раз нада устанавливать телепорт в другом месте! уже третий раз его разъебали!
хедеде: укурок, пиздуй с гродоном и покажи ему сверхмощный электромагнит!
Зеленая коробочка! AYBABTU: бугогыг
Зеленая коробочка! AYBABTU: хорошо хоть в начале замес не такой жоский,мона тестово снядь
Злой Йукх|Покараед!: укурок: поооойдееееем, яяя пооознаакоооомлюююю теееебяяяя с моооооииииим друууугооом роооозоооовыыыым слооонииикоооом!
*гродон фримэн и укурок приходят на свалку*
Зеленая коробочка! AYBABTU: аы
Злой Йукх|Покараед!: укурок: я закончил серхмощный магнит, сматри! *врубает*
магнит притягиваед фсе железяки к себе, гродону повезло, благо магнитное поле слабо воздействует на хыдодиниум
Злой Йукх|Покараед!: укурок: ааааа гдееее мооой друуууг роооозоооовыыый выыыыклююючаааатеееель?
ВНЕЗАПНО магнит вырубаеццо
*врубаецо экран, на экране хедеде*
хедеде: вы чо охуели там? сожрали всё электричество!
Зеленая коробочка! AYBABTU: хыдодиныум?
Злой Йукх|Покараед!: химэлеменд
Злой Йукх|Покараед!: укурок: давааайтеее играааать! оооой мяяячииик сдууулсяяя!
*фримэн под шумог съебываецо назад*
ВНЕЗАПНО нападают СОТМ
укурок догоняет фримена и садиццо в лифт, но бля!, заклинило
*врубаецо экран*
хедеде: таааг, пускай гродон фримэн пиздует в воронеж!
вдруг слоник взбесился, побежал в неизвестном направлении, ломая стены
Злой Йукх|Покараед!: гродон фримэн побежал за слоникам и прибежал в воронеж... стоп! слоник бежал в обратную сторону, поэтому фримэн приежал не в воронеж, а в ракун-сити

Злой Йукх|Покараед!: хуйаг! к фримэну подходит зомби в шапке-ушанке, с балалайкой и водкой, гродон ему хрясь по башке бутылкой, оказалось что это сторож.
гродон забрал его ружьйо и пошол дальше
Злой Йукх|Покараед!: идет, зомби в шапках-ушанках расстреливает (зазомбевшие сторожи), вдруг слышит
-пакупайте нашу паебеееень! бляхахахах!
Злой Йукх|Покараед!: гродон слегка прихуел, но всеже пошол дальше
а там выбегают четыре мудня и расстреливают зомби, фримэн прихуел ещё больше
Зеленая коробочка! AYBABTU: последние два абзаца жгуд ненагибаязь
Зеленая коробочка! AYBABTU: полный абзаз аыыы в ушай йеллоу субмарине, дране-винампо
Злой Йукх|Покараед!: гродон вышел во дворик, там стоит григорий с поебенью
-пакупайте нашу паебе-е-ень!
гродон дал григу крышку от бутылки в обмен на поебень и попер дальше
Зеленая коробочка! AYBABTU: ывфыав
Зеленая коробочка! AYBABTU: он же крышго вроде отдал
Злой Йукх|Покараед!: от другой бутылки хДД
Зеленая коробочка! AYBABTU: гы
Злой Йукх|Покараед!: и вдруг впереди все горит накуй! пришлось возвращацо к григу, но его-то уже и нед!  однако он заметил на своем костюме штамповку: fire(bux)prof и спокойно пошол дальше
Зеленая коробочка! AYBABTU: аы
Злой Йукх|Покараед!: физик сделал несколько шагов вперед, а там лестница под напряжением!  и сзаде кто то кричид
-вот таблетки!
ну значиццо, гродону было похуй на напряжение, ибо у его костюма резиновая подложка
Злой Йукх|Покараед!: перелез через забор, значиццо, и слышит:
-таааанк!
вдруг видит: прямо на него едет какойто СОТМовский танк, ну фримен пошол дальше потому что танк ехал не к нему
Злой Йукх|Покараед!: правда, зря он так поторопился поскольку его тут же кто то заблевал
Злой Йукх|Покараед!: попер фримен дальше, врдуг его подхватил курильщик, точнее укурок, летеввший на розовом слонике
-сеееейчааас яяяя оооотвеееезуууу теееебяяяя туууууудаааа кууууудаааа наааадоооо!
случайно, укурок отпустил фримэна и тот наебнулся прямо на луиса
Злой Йукх|Покараед!: гродон не пострадал, но для луиса это было фатально
выжившие: (хором) онед, луис!
Злой Йукх|Покараед!: и сново гродон услышал голос грига!
-пакупайте нашу паебееееень!
гродон отдал еще одну крышку, но паебень забрать не успел: подскользнулся и полетел прямо на кладбище
Злой Йукх|Покараед!: там трое выживших открывали ворота, гродон фримэн побыстрому пролез под ними (под ногами выживших, затем под воротами), случайно задев трос, тем самым заклинив накуй ворота
Злой Йукх|Покараед!: гродон прошел немного дальше и наебнулся в шахту.
в щахте злобные шахтеры жестоко избивали горную породу.
Зеленая коробочка! AYBABTU: быгыг
аццкое бепетрицо!: увидев гродона, шахтеры побежали на него, однако гродон включил режим спринта... но это же не HEV, а PSS, поэтому такого режима у костюма не было
аццкое бепетрицо!: шахтеры дали гродону по жопе так, что он вылетел на поверхность, пробурив отверстие в земной породе толщиной 20м
аццкое бепетрицо!: снайпер принялся и за гродона, но тот кинул в окно непойми откуда взявшуюся у него в кармане гранату
аццкое бепетрицо!: снайпер выпрыгнул из окна с банхаммером и погналсо за гродоном
аццкое бепетрицо!: спас гродона пенсионер, спросивший у снайпера про время
снайпера это разозлило и он выписал пенсионеру по удару банхаммером во время завтраков, обедов и ужинов в течение месяца
аццкое бепетрицо!: за флуд
аццкое бепетрицо!: тут пинцету на голову упал кирпич и тот решил объявить этот день праздником кирпича всея пеге
аццкое бепетрицо!: фримэн решил не задерживацо и постарался уйти как можно дальше с территории повелителя желтой туалетной бумаги
аццкое бепетрицо!: дальше на пути гродона фримэна встали несколько солдат СОТМ и вагон нагруженый бревнами, вышел Ленин, взял бревно и раскидал им всех солдат с кличен "все на перг'омай! набг'евна мне без бг'евна г'аз с бг'евном мне до бг'евна?!"
аццкое бепетрицо!: ©
аццкое бепетрицо!: наконец, гродон увидел бар, однако он оказался пристанищем повстанцев (ну, а где еще столько бухла можно найти), которое подверглось набегу СОТМ (тоже бухла захотели)
аццкое бепетрицо!: фримээээн! закидал всех СОТМовцев бутылками, посранцы начали с облегчением пересчитывать ранененых:
1: -этого мудилу, бля, не помню как зовут, подбили!
2: -срочно несите бухло!
3: -ыы! гродон, пойдемте со мной, мы связалиись со штабом!
раненый: мая рукаа... бухла...
аццкое бепетрицо!: на экране за помехами виднелась рожа хедеде, превращенная теми же помехами в анус
хедеде: -СОТМ захавали илая! он нам нахуй не нужен, но по моему хотению, по моему же велению ты пойдешь доставать его из невъебенной тюряги!
гродон: *бляя, говорящий анус!!*
посранец 3: но скоро вылупяццо муравьиные львы!
хедеде: похуй на этих букашек, все равно ничо не сделают
посранец 4: у нас есть драндулет, на нем ты доедешь до второго нашего бара
аццкое бепетрицо!: посранец 3: вызываю N.L.O.!
вдруг хераг! прилетает НЛО и пиздит полбара
посранец 4: я отведу тебя к драндулету!
аццкое бепетрицо!: итаг, гродон фрииимэээн! сел в драндулет, его подхватил кран (не водопроводный, а подъемный), что бы спустить вниз, однако чото переклинило и гродон улетел нахрен вместе с дранудлетом, в последствии приземлился на домик, и без того уже качающийся от ветра
к сожалению, домик развалился
аццкое бепетрицо!: среди обломков фрииимэн! нашел батарейки, смг и аптечку
гродон вставил батарейки себе в жопу, но это ведь не HEV! и его не долбануло током, благодаря резиновой подкладке; запихнул смг в карман; аптечку сожрал вместе с упаковкой
аццкое бепетрицо!: фримэн завел драндулет, никакого подвоха не оказалось и физик поехал дальше
по пути фримэн замечал мелких насекомых (20-30 мм), которые в дальнейшем и оказались муравьиными львами
аццкое бепетрицо!: на расстоянии 200м от первого домика находился второй домик, он уже на ветру не качался, зато начинал качаться от любого толчка
внутри двое солдат СОТМ приделывали мотор к дырявой лодке
аццкое бепетрицо!: увидев драндулет фримэна они загорелись желанием сделать его гибрид с моторной лодкой, однако оказались придавлены металлической крышей, которую случайно лишил опоры гродон
аццкое бепетрицо!: через следующие 200 метров стоял дом, в котором жили три поросенка: снифф-снифф, нуб-нуб и нах-нахер
аццкое бепетрицо!: а еще там был злой (йукх-зачеркнуто) волк, который уже три часа пытался выломать дверь
аццкое бепетрицо!: голодный гродон решил помочь волку, но у него не было монтировки, только бутылка
аццкое бепетрицо!: немнеого позже прибыл и проголодавшийся злой йукх, но открыть дверь не смог, поскольку недозадротствовал взламывание замков
аццкое бепетрицо!: зАмков
аццкое бепетрицо!: туда пришли и кейман с брином, и бухой профессор с укурком
но дверь удалось открыть только гордону фримену - у него была монтирофка и физканон
аццкое бепетрицо!: нах-нахер послал всю толпу нахуй, но вспомнил свое имя и переполслал их нахер
аццкое бепетрицо!: снифф-сниффу на все было похуй, он нюхал химкаты, от которых его невъебенно распирало
ну а нуб-нуб нубил
аццкое бепетрицо!: после обеда поросятами и мародерства в доме оных все разошлись по делам, остались лишь волк и фримэн

аццкое бепетрицо!: поскольку фримэну захотелось шашлыков, а поросяд уже сожрали
аццкое бепетрицо!: он сделал шалыки из волка
аццкое бепетрицо!: загрузил их в свою ладу калину и поехал
аццкое бепетрицо!: и наконецта, бля! он приехал в лагерь пофстанцев

HDD: повстанцы повставали, увидели фримээааа!™
HDD: набижали, увидели шашлыки и спиздили
HDD: внезапно солдаты СОТМъ, наблюдавшие за лагерем повстанцев увиделы шошлыг
HDD: и послали всех нахуй. канец!

байааааАаААаРРРрррн!11 *бздынь*

>qКpeвeдка |male|: > байааааАаААаРРРрррн!11 *бздынь*
…воспроизведение переключается на обратную перемотгу и плеецо второй варианд

HDD: увидели шошлыг, полвоина наблюдателей подавилась слюной, остальная половина обосралась а оставшаяся треть пошли в наступление
HDD: спустились в сарай и начали наступить во всякое дерьмо
HDD: командирЪ® обосрался от увиденного и запросил подгрепление
HDD: тем временем, на базе повстанцев все хавали шошлыг в подвальчеге, а некоторые уже начали его продавать проезжим

>qКpeвeдка |male|: > а некоторые уже начали его продавать проезжим
…григ взял партию, чтобы самообучающаяся поебень научилась поатомно его (шашлыг) копировадь, чтобы потом апгрейдидь прошивгу других поебеней и продавадь вдвое дороже — мобильная еда без особого труда…

HDD: в том же подвальчеге далбайоб с эрпогэ //хочу чтобы вы стелали такую эрпогэ... //тьфу бля
далбайоб с ракетниззой объяснял каг её юзадь, зарядил, попыталсо выстрелидь, нихуя нивышло, попырил в ствол, подул в него, плюнул туда, поимел его во все щели, нажал кагоето кнобго и весь сарай вместе с подвальчегом взлетел на воздух. в буквальном смысле.
сарай достал из кармана молоток, наковальню и тазик, и улетел в космос в тазике стуча молотком по яйцам ©
HDD: гродон фримээн вышел из ступора, увидел летящие сортиры и выпадающих из них далбайобов... достал пулемед и посбивал их.
а вод нигуя! он же ведь не бепе! поэтому он лишь опядь обосрался
HDD: а при виде свелживающихся в воздухе далбайобов он опядь впал в ступор
HDD: однако, увидев летящий аки метеорит (только в обратном направлении) сарай, солдатыты СОТМ, велдящиеся в воздухе начали интенсивно обсираться
HDD: и велдицо с говном, постепенно превращаясь в гигантский шар говна
HDD: сарай на управляемом движке внешнего сгорания (УДВС) при виде конкурента обиделся и улетел накуй из голагтеги
HDD: шар говна приземлился, но поскольку он был мягкий и эластичный, он отрикошетил от земли, забрав с собой базу повстанцев и полетел в космоз, вслед за домегом
HDD: но гродон остался на месте, так как врос в землю

6

HDD написал(а):

снимать фильм твоя идея

АВ пишед тагже и тхт-креатиффы,  миниистории хдд, нэ?

HDD написал(а):

а абсурд филмс уже существуед?

лень

HDD написал(а):

не на 100% кроссъ! и он уже называлсо лог-креатифом и до этого

хм, яимел ввиду то, что происходило только что, ну да ладно

HDD написал(а):

*выкладывает остальную часть*

хотя бы… а… чорд! это же ты пейсал продолженийе! блблбл йя тормас
тануфкуй, меланхолийо

Отредактировано закуско к пиву (2009-11-26 21:28:52)

7

закуско к пиву написал(а):

АВ пишед тагже и тхт-креатиффы,  миниистории хдд, нэ?

а, ну да

закуско к пиву написал(а):

лень

*голосом зазеркального фримена* работать, сцуко!

закуско к пиву написал(а):

тануфкуй, меланхолийо

аыыы?

8

блягагагаг перечитал крео афтар жодЪ

9

HDD написал(а):

*голосом зазеркального фримена* работать, сцуко!

а чего там работадь? сверстадь простеньгий шаблон, на борде повесидь спецраздел? и что? тану…

HDD написал(а):

аыыы?

меланхолийо и в хуйсбурге меланхолийо…

10

HDD: и туд пленга опять отмоталась обратно!
HDD: в подальчике далбайоб рассказывал про эрпогэ, в которой можно грабить корованы
HDD: все внимательно слушали, а тем временем СОТМ собирали отряд чтобы захватить подвальчег с шошлюком
HDD: //интересно, откуда из одного волка столько шошлыга?
HDD: повтаванцы, слушая про эрпогэ долбойобчега, совсем забыли о гродоне, который прыгал и крутил руками аки вентилятор пытаясь донести до всех свои мысли: «да бля, откройте ворота уже! мне дальше надо ехать»
q.u: убугы!
HDD: фримэээн! включил логику, которая подсказала ему: «перелезь через ворота и сматывайся»
HDD: перешагнуть через ворота не составило большого труда, а вот смотаться в клубок у него не получалось
q.u: *ухихигаед*
HDD: внезапно начали набигать солдады СОТМ
HDD: инстинкты гродона автоматически включили думалку: «кукуфко! не в клубок сматывайся, а удочки мотай!»
HDD: гродон в недоумении стоял и думал, где ему взять удочки и зачем их мотать
HDD: наконец, нервы гродона не выдержали и дали ему пиздюлей в стопицод вольт
HDD: гродон от такого удара электричеством рефлектроно начал бегать по случайным направлениям
HDD: нервы дали ему еще один пиздюль, и гродон впал в ступор

HDD: фримэээн так и остался бы стоять на месте, если бы в его костюме не заиграло бы радио
HDD: гродон охуел от радио, постоял пару минуд, не сумел разобрацо с радио (ему дали б/у костюм в неплной комплектации! без инструкции и шлема!)
HDD: всю окружающую живность выносило музлом из радио фкостюме гродона фримээна!
HDD: а муравьиных львов таг вынесло, что они превратились из реальных в халфешных
HDD: ну, бежит фримэээн! и охуевает от охуевшей живности
HDD: добежал до порта, где был боолльшой кран!
HDD: …и дохрена сотмовцев
HDD: вскарабкался гродон на кран и разъебал им весь порт
HDD: остался один единственный сарайчег
HDD: гродон спустился, и бля! как раз на пути встал сайрайчег
HDD: ну, бежит фримэээн! и охуевает от охуевшей живности
HDD: добежал до порта, где был боолльшой кран!
HDD: …и дохрена сотмовцев
HDD: вскарабкался гродон на кран и разъебал им весь порт
HDD: остался один единственный сарайчег
HDD: гродон спустился, и бля! как раз на пути встал сайрайчег
HDD: пытался гродон фримэн!®©™ и так и сяк обойти, но невидимые стены ему не давали этого сделать
HDD: пришлось гродону войти в сарай, где его сотмовцы облили свинцом
HDD: расплавленный свинец застыл и фримээн приклеился к полу
HDD: ну что делать, фримээн начал ковырять свинец
HDD: и тут логика включилась: «закидай свинцом сотмовцев!»
HDD: фримээн начал скатывать свинец в пули и закидывал ими сотмовцев
HDD: логика: «чтоб тебя, драное нейуханиздое кугуфго! борльшими кусками кидайся»
HDD: фримээн слепил несколько снарядов 60мм калибра, запихал к себе в рот и начал плеваться в сотмовцев
HDD: сотмоцы с трудом сбежали, прикрываясь щитами из больших монокристаллов алмаза
HDD: дофольный фримээн! пошел дальше и ударился лбом о дверь
HDD: и опять он 3 часа проковырялся чтобы найти как их открыть
HDD: нашел он рычаг, но его заклинило нах: чертовы сотмовские рычаги
HDD: у одного сотмовца?неудачника (котормоу по башке попал снаряд фримээна!) гродон нашел ложку…
HDD: логика: «этой ложкой можно сдлетаь подкоп»
ну и принялся фримээн делать подкоп, а землю он ел — «раз ложка, значит надо есть»… а логика молчала и хихикала над фримээном
HDD: через сутки тоннель был завершен, но фримээн не смог в него пролезть — его объем увеличился на объем поглощенной земли
HDD: логика: «надо сходить в туалет»
гродон: «но здесь нет туалета!»
логка: «в кусты сходи»
HDD: так гродон и поступил
HDD: но проблема возникла сразу:
гродон: «где у этого костюма ширинка?!»
HDD: пршлось фримээну опорожняться через рот… подробности этого процесса попросила не разглашать цензура
HDD: итак, значит, вылез наш геге… стоп! геге же барни! вылез наш гродончег через свой тоннель к дороге какой то, там сидели запыхавшиеся сотмовцы, с трудом
HDD: фримэээээн! прошел мимо, вперед по дороге
HDD: но хуяк! там большое дтп: 10 машин друг в друга поврезались
HDD: и гаишники стоят
HDD: стоят, значит, гаишники-метрокопы, огородили место дтп
HDD: фримээн подходит, машет руками типа «мне пройти надо!»
HDD: гаишник: нельзя! нельзя! нельзя!!! *тычет в фримээна пальцем* штрааф!
HDD: пролетает барин
HDD: на осле
HDD: а за ним барни:
HDD: — помогите!
HDD: а за ними УкУрок на слонике
HDD: и бепе на бутылке
HDD: УкУрок:
— хаддайн прислаааал мееееняяя тееебееее пооомоооочь! сааадииись кооо мнеее на слоооника!
HDD: БП:
— хедеде прислал к тебе меня на помощь… ыы как я ацго говорить умею! залазь на бутылку, полетели
HDD: стоял в раздумье гродон, стоял… и подсел к барину на осле
HDD: на барин приказал слуге скинуть грязного гродона и тот упал у фургочника дпс, под которым почему то была обведенная в кружок «У»
HDD: сел фримээн в фургончег и угнал…
HDD: ну сел фримэн! и поехал
HDD: ехал он дальше, ехал… до первого поста дпс
HDD: там его остановили гаишники:
— ваша машина?
HDD: фримээн кивнул, а гаишник продолжил:
— отсутвует страховка, нет аптечки, сломаны поворотники и зеркала заднего вида… и парковка в неполоэенном месте! а ну перепаркуйся! вон туда
HDD: ну фримээн перепарковался, вспонил ехать надо и поехал дальше
HDD: а гаишник погнался за ним махая своей палкой:
— а ну стаяяяАААрРРРть, сцуукоо!
HDD: ну так и ехал гродончег, пока не наткунлся на пост СОТМ
HDD: они перекрыли дорогу защидным полем… правда дырявым
HDD: гродон пролез через дырку, еле пропихнул свою задницу и пошел искать способ отключить поле
HDD: но особо ему искать не пришлось: поле питалось от ноутбука, через usb
HDD: фримээн забрал ноутбук, пока сотмовцы пытались собрать сервер (им неудавалось — они пыталсиь воткнуть Athlon 64 в сокет 1366)
HDD: забрал, вобщем, ноутбук и сел в фургончег… а сзади его уже почти гаишники догнали
HDD: гродон подумал «бля!» и где?то в туалете, что стоял на обрыве, послышался раскат грома и утес обрушился в море…
HDD: гродон от испуга вдавил педаль в пол… и сломал коробку передач
HDD: сотмовцы сбежались на шум, увидели набигающих гаишнегов и началось сражение: сотмовцы пыталсиь расстрелять гаишников, но те останавливали пули и штарфовали их за превышение скорости
HDD: ну а фримээн! разобрал сотмвоский броневичог, отремонтировал свой фургончег (заменил там все, даже двигатель) и поехал
HDD: когда он уезжал, в зеркало заднего вида была видна кучу бабла, гаишнеги, штрафующие пули и сотмовцы, у которых начали кончаться боеприпасы…
HDD: разогнался фримээн на своем обновленном фургончеге до 120кемече, и проехал через тоннель под эпическое музло
HDD: выезжает фримээээн!©®™ из тоннельчега, и на него начали напрыгивать хищные колобки, которых из клея спекли…
HDD: фримээн фышел из фургончега, начал отрывать колобков и выкидывать их в море… бедные колобки расстворялись водой и разваливались
HDD: услышав звук мотора, из избушки выбежал сотмовец
HDD: …и быстро вбежал обратно, потому что забыл что по сюжету он должен выбежать не из заброшеннйо избушки, а из командного центра что у моста через 100 метров
HDD: однако это его не спасло, в окно избушки влетел пинцед и выписал по 3 удара банхамеером каждый час, за нарушение правил
HDD: а на мосту было защтное поле сотмовцев, правда на этот раз не дырявое и питалось от центрального сервера, что был расположен под мостом, в датацентре коммандного центра
HDD: пришлось фримэну… а нет, не пришлось: прилетели УкУрок на слоонике и бепе на бутылке
HDD: но и им ничего не пришлось: всё сделал барни, который пролетая с криком «помогите, ктонибуаузззвжжээ» задел провод питания и всё электричество в коммандном центре сотм отрубилось
HDD: фримээн решил войти в коммандный центр, там никого не было: все сотмовцы улеглись спать… гродон зашел на кухню, там сидел повар и недоумевал, почему плита внезапно остыла
HDD: гродону было похуй на повара, он сел в свой фургончег… а нет, он не сел в фургочег: фримээн припарковал его на железнодорожных путях
HDD: потому он попросил бепе на бутылке подвезти его
HDD: бепе отказался, потому что увидел летающее весло, из-за которого он нервничал
HDD: укурок довез гродона до общежития сотм, выкинул его и улетел
HDD: гродон пошел вперед, а там пост ГАИ…
HDD: …а гаишники его оштрафовали за то что он шел пешком не по пешеходной дорожке
HDD: идет гродон, идет… а там очередное ДТП! цистерна с чистой питьевой водой разбился у берега (Невы-зачоркнудо — не в питере же он, а гуй знает где) речги-говнотечки…
HDD: он увидел страшную картину: грязная, заболоченная вода сменялась кристально чистой!

*мимо пролетает переводчик*

Жесткий диск: прибыл бепе в бутылку и кричал гродону:
— Сядься, я возьму тебя к аццгой тюряги! Мы пойдем илая, чтобы выпустить
Жесткий диск: деревни гродон на бутылке и они отбыли к аццгой тюряге, передавая должности сотмовцев …

*хедедырко пинает переводчег и включает перемотгу*

HDD: прилетел бепе на бутылке и крикнул гродону:
— садись, довезу тебя до аццгой тюряги! пойдем илая освобождать
HDD: гродон сел на бутылку и они полетели к аццгой тюряге, минуя посты сотмовцев…
HDD: хотя нет, подозревали… а может и нет… зато гордон фримен, идущий пешком это точно знал
HDD: прилетели они в аццгую тюрягу, и их там сбили, подбили и вбили
HDD: а потом по ним еще слоник с укурком подоспевшие на помощь пробежались
HDD: затем пришло летающее весло, бепе занервничал… но весло дало по башка гродончегу
HDD: вдруг радио в костюме фриээээна!™ переключилось на частоту радио хедедырки
HDD: *на 100500 FM, частоту радио «хедеде»
q.u: *частоту 100500фм радио «жморжне»
HDD: хедедырго:
— аы! йуханка! бдыщ-бдыщ
HDD: вдруг невъебенность, что была в тюряге вытолкнула бепе с гродоном из  земли
HDD: припираецо Гордон, и его встречает Алух
HDD: гродон подумал про себя, но у него вышло только громко вслух
— так она же сдохла! я сам это видел!
HDD: и тут приходит Алекс встречать гродона… Алекс Пидерсен

HDD: — мы должны освободить моего отца
— подойди сюда, праативный
— *неееет!*
— аы, зачодное бухло…
— ааа гдеее мой друууг рооозовыыый слооониик?
— *бежит, ломая стены*
— *кричид в рацию* эй, долбоёбы!
— ууу я илай, ыыы я илай
HDD: — помогите!
— *трубит*
— уиииии! уииии!
— *смотрит в бутылку*
— *залезает на мачту, видит огромный наблюдающий глаз*
— АААаААРррРР! *кидает ящик* Инстинкт хитро и незаметно уводит нас с пути изменений и прогресса!
— Оу… Ты кто?.. Критическая ашипка!
— Покупайте нашу поебееень!
— Я наткнулся на какие то помехи!
— Человек, готорого я видел это был… *дзынь* АУооУУаааУбугы! АаАаРрр! опять… колья!!!
HDD: это буйство в аццгой тюряге продолжалось несколько часов, пока не вернулся из курилки сюжет…
HDD: Сюжет:
— Ууу! УкУрок, в следующий раз давай мне побольше своего курева

HDD: Внезапно набежали солдаты сотм, пытавшиеся остановить… не пытавшиеся никого остановить
HDD: один из них обратился к УкУрку:
— Йухан теде, кукуфго! Эди гугуфги комбайновсгие забрали илая и платидь отгазываюдцо!
HDD: УкУрок:
— пойдееем поииищем рооозооовогоо слооникааааа!
HDD: СОТМовец:
— йя сотм-овца! меее! *субтитр зачоргиваецо*
HDD: — Ты што! А ну помогай куянитель-нейуханго!
HDD: УкУрок:
— Нооо я соовеетую пооойтиии!
HDD: УкУрок:
— нуу мооожет быыть мооой друууг роозовый слоооник раасскаажет
HDD: СОТМовец:
— ууу!
HDD: *сотмовец уходит искать слоника*
HDD: Алух с Гордоном пошил туда, куда они должны были по сюжету халвы идти
HDD: А Гродон с УкУрком пошли искать илая
HDD: Алекс Пидерсен пропал куда?то
HDD: Бепе почесал затылок и пошел в свою лабораторию
HDD: Алух:
— Ладно гордон, иди вперед. Я вернусь на пост безопасности…
Однако гордон не слушал, он рассматривал сотмовцев, растоптаных слооником
HDD: К гродону прилетел барни, вставил в йухань БОТОрейки, из них повыбегали боты и разбежались в разные стороны
HDD: Барни:
— хедеде передал тебе шлем от твоего костюма, а хаддайн просил отдать тебе вот это *дает в руки гродону инструкции* ааа, помогите! *улетает, не успев отдать шлем*

q.u: > хедеде передал тебе шлем от твоего костюма, а хаддайн
а различийя между ними?
HDD: 2 разных персонажа…
q.u: арара варара ©
HDD: хедеде — из книшги, а хаддайн из мода
q.u: цуго самоплогеаддщег
HDD: нед, эдо же аццгий стеб‐пародийо‐мигс

HDD: УкУрок с гродоном пошли дальше, где‐то послышалось «Terrorist win!»
HDD: гродон устал, сел под яблоней и начал читать инструкции…
HDD: вдруг ему на голову упало яблоко и он (открыл силу тяжести‐зачоркнудо) разобрался как йузадь радио и подключился к командному центру
HDD: мимо продолзал хедедырко (который из миникреативов), с сидящими на нем улитгами…
HDD: Улитки уиикали, а хедедырго своим корупсом поймал радиоволну командного центра, подключился к нему и начал сосать файлы дистанционно

*и опять обратная перемотка*

HDD: бепе не возвращаецо в лабораторию, а остаецо чесадь затылог и бухааать!

*перемодга вперед*

бепе решил пойти по следам ук‐урка и фримэээна, но не получалось: у костюма размер подошвы был больше, а у ук‐урка был меньше чем у бепе…
да и следов было вдвое больше чем ног у бепе
невъебенность схватила бепе, влила в него укурка, бепе превратился в Уклеича…
затем невъеб. скопировала уклеича и разделила его обратно на бепе и укурка
бепе и уклеич почесали свои затылки и разошлись по лабораториям

11

HDD: фримээээн! сдоял и огуевал

к ниму сзади подошел Гуе и начал говорить:
— я не начал говорить, не пиздите!
гуе развернулся и с трудом ушел… труд извивался и кричал, но никто не заметил его исчезновения
и откуда‐то из подсобки выбегают аликс и алекс… алекс пидерсен
гордон пожал плечами, выцарапал на стене монтировкой «ХУЙ» и пошел без трех недоумищ
а гродон следил за тем как аликс и алух начали ссориться… а алекс пидерсен куда‐то пропал
гродону стало скучно слушать глупые ругательства и он уснул
а мимо проползали улитки:
— УИИИ! УИИИ!

сюжет с кем‐то обсуждал происходящее:
— похоже единственный, кто не страдает херней — это гро… тьфу ды! гордон
а таинственный собеседник смотрел на монедор, на который транслировала видео следящая за фрименом камера
тот ничего особенного не делал — просто шел, убивал сотмовцев и комбайнов при поддержке антлионами
сюжет переключил частоду, теперь на монедоре был гродон фримэн… он по прежнему спал, потому сюжет включил следующую частоту
на монеторе появился аццгий сотруднег из комплекса испытаний нинтендо вии
который шел и отстреливал коферваркам и кухонным комбайнам чашки
стоп… у кухонных комбайнов нет чашек!
ну да ладно
мимо проезжал год на хл2тракторе (hl2combain старый ниг года; многие, незнагомые с хл называли его hl2трактор — прим. авт)
«плогеад!» — подумало время

гордон все еще продолжал свой путь, на пути его встал снайпер… но жпег замыливал ему вид
потому гордон расстрелял снайпера… нет! закидал гранатами, потому что соурс непозволяед убить снайпера обычным оружием, даже если тод вне огна
но снайпер был непростым снайпером! он был пинцедом. но вместо того чтобы выписадь рулон туалетной бумаги и 30 ударов банхаммером, он… попросил автограф
гродон высек монтирофкой на мотке туалетной бумаги свои инициалы и с унылым видом побрел дальше

Гродон забыл куда хотел пойти, каким то образом нарисовал на стене полный план комплекса монтирофкой
мимо проходил Геннадий Крокодилов, а у него из кармана кто‐то выглядывал и продавал лейпейсины (ле́пленые айпейльсины)
мимо проходили вортигонты, розовые слоники, солдаты сотм, комбайны, кофеварки, тракторы, бутылки, вилки и ложки, микрофоны, улитки и диваны
а гродон стоял и размышлял над нарисованной схемой
все заиграло цветами, гродон протел глаза и увидел на схеме разноцветные точки
фримээээн! долго рассматривал эти точки, пока его сознание начало расширяться…
в расширенную v2.1 версию сознания теперь умещались рыбки и почки… тьфу ды! умещалась модель всего комплекса вместе со всме происходящим
в результате, вся аццгая® тюряга® оказалась в сознании фримэээна! и он улетел в пустоту

там он повстречался с кейманом, которому на голову надевал горшок винни пух
затем он увидел барни, которого шпигги пытался куда‐то запихнуть
— помогите! — так барни попытался позвать фримэээна!
а шпигги, увидев гродона подумал «ы» и смылся
мимо пролетел диван, на котором сидела плачущая пара
прибежал год и выдернул диван из‐под пары, однако, пара куда‐то испарилась

тем временем, в сознании гродона:
гордон фримен («е» читаедь как «йе», а не как «э») пытался ударить алух и аликс монтировкой, однако она магическим образом останавливалась в сантиметре от цели…
тогда он отправился искать персонажа, который был бы не из вселенной хл — вдруг в их вселенной дружественных персонажей можно бить?

а гродон уснул, из‐за чего оказался внутри своего сознания… но потому что он оказался внутри сознания то и содержимое его сознания оказалось внутри гродона, оказавшегося внутри своего сознания… парадокс, однако!
но гадкий сюжет не любил парадоксов! он что‐то нашепнул на ухо логике, та ему ответила соответственно… гродон оказался внутри своего сознания, но сознание не переместилсоь вместе с гродоном! таким образом, аццкая тюряга заполнила образовавшуюся пустоту
иными словами — все стало таким же, каким было до попадения в сознание гродона
однако сам гродон остался без сознания; это привело к тому, что гродон стал ходить безмозглым зомбем…

однако движок дорисовал ему на голове хедкраба, и он стал дважды зомбем… в итоге к нему вернулось сознание! но зомбем‐то он остался
подходит к нему бепе:
— хош бухнуть? *достает трубу, дует в нее*
— умвня федбраб на главае!
— что? у тебя ключ в жопе? — бепе совершенно не удивился ни тому факту что фримээн зомби, ни тому что он говорит… да он и не заметил!
— фблв! фйя фжомпи пвевратилфо!
— а? в жопе болит? ну это же естественно! у тебя там ключ
набрал бепе хедеде:
— уу, у фримэээна эрцэтеем в опе ключ застрял!
— фубыву!
— *недовольно* так достань! хватит меня отвлекать!
— а может подкрепление?..
— хададйна достдавай, гугуфго!
— ну штож, придецо… хм…

вдруг вышел гордон фримен, увидел зомби с хедграбом, хуйнул монтирофгой и хедкраб сдох
поэтому гродон стал трижды зомби и опять лишился сознания
— бырмгыкх!

сюжет с ужасом за всем этим наблюдал
— *обращаясь к случайному гостю* ааа! штоделать?
— нуу, запусти программу автоматического восстановленяи порядка событий
— а она только под виндууз!
— и что?
— йя боюсь мелкомягких… *голосом брина* черт с ним, будь что будет

тем временем:
— что это с ним?
— *выцарапывает монтирфогой на стене* ахз
— преклонитесь предо мной, не… роозов… работать, сцуко!
*невъебенноздь старалась быстро и достоверно считывать все образы гродона*
— вжжбыг! *сворачиваедцо в глубок и бьедцо тогом*
— айбл! ааа!
— уу! *верещид и начинает всех расстреливать изо рта*

— вайрар, ну енбетрица какая‐то — сюжет грустно вздохнул

— *быстро меняет образы* невъебенные вещи… пойдем со мной, я тебя проведу! ААА! говорящие гоблины! *вдох* кххх! АААААааААрРР! *кидает ящег* УИИИИ! ууу я илай! где я?! кто я?! айа?..
— *превращаедцо в мингебага и удаляет кусок стены*, *превращаедцо в брина и любопытствует*…

один из гостивших у сюжета поднял палец и заговорил:
— уу! идея! выключи эту дребень и скинь ему на голову вон ту балку…
— ты уверен?
— ну конечно, это же банальнейший сюжетный ход! обязано сработать…

итак, сюжет совершил банальнейший ход, сбросив фримэээну на голову балку… в итоге банал банально воткнулся в… нет не воткнулся, его поймал кейман
как всегда некстати, с ближайшего монедора заговорила алегз:
— гордон, войди в комнату управления
бепе пошел за ним, а гродон остался искать зергало
но его подцепил монтирофгой гордон…

в контрольной комнате алегз опять выйшла на связь:
— гордон, здесь где‐то должны быть пулеметы, ты должен продержацо до моего прибытия

гродон начал все перерывадь, нашел пулеметы и сломал их… а гордон пожал плечами

­
   q.u: чем они одличаюдцо?7
   HDD: гордон нормальный, немного с замашгами игрока; а гродон долбойоооб, каким был в стим‐части креатива
   q.u: стим‐части?
   q.u: чем они отличаюдцо _внешне_?
   HDD: http://softimage.ru/forums/uploads/post … 208491.jpg гродон
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/r … ncept.jpeg гордон
   HDD: а еще они отличаюдцо… костюмами
   HDD: у гродона черный и более «толсдый», а у гордона как в хл
-

вдруг изо всех щелей поперли комбайны, тракторы и кофеварки…
бепе схватился за голову и забился в угол, гродон пытался вспомнить, в какой карман он сложил оружие, а гордон носился туда‐сюда и расстреливал всех гравипушкой

тем временем, гродон продолжал рыться в карманах, он нашел: ума лопату, искривитель рук, удостоверение депутата, зубную щётку по металлу, билет в театр военных действий, зеленого змия, золотой ключик на 19, недобитый кластер, жеваный патрон, погрызенный кусочек мела, детскую хентай-раскраску, вертикаль власти, биологические часы, комплект заноз, белую ворону, гопстоп-сигнал, финансовую пирамидку, таблетку викодина, ковер-самоплет, скатерть-самодранку, сапоги‐скорохуды, блюдце людоеда, компас «Иван Сусанин», альманах «7 кругов мкада», цветик-монохромник, автоответчик за козла, свинью в апельсинах, раздутый мозг, голову прекрасного принца, ведерко антиматерии, консервированное облако, брикет засахаренной соли, воображаемый меч, телефонную трубку мира, ускоритель тормозной жидкости, кудахталку, тикающий чемоданчик, кокос с тремя дырками, /* здесь должны стоять копирайты */ поебень, большой копирайт, мофынку, разбитую бутылку, пустой ящик из‐под пивных бутылок, крышечки, восемьдесят пять центов, тридцать три копейки, приенебнцию, ноутбук, украденный у сотмовцев, автозапчасти, бревно, аккуммулятор, три километра проволоки, шапку‐ушанку снятую с зазомбевшего сторожа, кирпич и хуесоса…

хуесос вырвался из кармана, раскидав содержимое карманов гродона по всей контрольной комнате…
«нахуя мне без хуя, илая нету нихуя!» — донеслось из корридора, в который улетел хуесос
затем прибежал григорий, увидел разбросанное по полу барахло, собрал из него поебень музыкальную и продал гродону
гродон включил ее, заиграла тихая, спокойная музыка… вся комбайны, штурмовавшие контролрум уснули, а из вентиляционной шахты вывалилась спящая алегз
…и упала на гордона
гродон сделал довольное лицо: «ыхыхыхы! мимо!..», но его фразу прервал непойми от куда вылетевшй копирайт
бепе краем глаза заметил онтоне, проходившего про корридору

алегз очнулась и подошла к консоли:
— попробуем найти моссман… с этой станции мне будет легче попасть внутрь *беспорядочно нажимает клавиши* вот она! минуту… да как она!..
*на экране появляецо моссман, разговаривающая с брином*
— Я не по этому поводу. Вы же обещали не трогать Илая.

— Что у нее на уме?

— Я признаю, что солдаты несколько перестарались, но он был слишком заманчивой целью, чтобы просто его отпустить, особенно за отсутствием Гордона Фримена.
— Вы получили бы Фримена, если бы были терпеливы и ждали моего сигнала.
— Мы не были уверены, что ты вообще за это возьмешься... В наши времена слово «преданность» мало для кого имеет значение.
— Доктор Брин. Ведь я уже говорила. Вы должны позволить Илаю самому стать на вашу сторону. Нельзя же просто...
— Я знаю доктора Вэнса гораздо дольше, чем ты, моя дорогая. И я боюсь, что твои чувства к нему ослепили тебя...
— Чувства? Да причем здесь чувства! Это же просто — если Илай поверит в нашу...
— Этот вопрос не обсуждается, доктор Моссман.
— Пожалуйста, доктор...
— Сожалею, Джудит. Нет времени.

сюжет подумал: «что за фигня?», но отматывать назад не стал…

— Черт бы ее побрал! Я не верю!
— Ууу! Ничегосебе, а кто это вообще такая? — подумал вслух бепе
— Я останусь здесь и отключу следующий уровень защиты
— Нет, лучше я! — сказал бепе
— Лууучшеее йяя! — сказал подоспевший укурок
— Нет, я! — алегз принялась йуханить уровень засшиды, а толпе пришлось идти дальше

Очередная обртная перемодга.

— Черт бы ее побрал! Я не верю!
— Ууу! Ничегосебе, а кто это вообще такая? — подумал вслух бепе
— Я останусь здесь и отключу следующий уровень защиты
— Нет, лучше я! — сказал бепе
— Лууучшеее йяя! — сказал подоспевший укурок вместе со слоником укурок — Слоонеееег, впереееееед!!!

Слоник помчался вперед, ломая стены…

так они и пришли к телепорду, алегз прийуханила илая в комнаду телеборда
— Папа! Прости, что я так долго.
— ууу я илай! ыыы я илай! давайте меня быстрее к телепортуууу!

так они и пришли к телепорду, алегз прийуханила илая в комнаду телеборда
— Папа! Прости, что я так долго.
— ууу я илай! ыыы я илай! давайте меня быстрее к телепортуууу!

Алегз подошла к какому‐до средству связи и сказала:
— Доктор Кляйнер! Мы в Нова Проспект, и мы впервые испытываем имитацию Ксен. Вы готовы нас принять?
Ответил уклеич:
— Уууу, ну конееешнооо! Сеййчааас…
К йуханатчигу подошел бепе и отодвинул алегс:
— Свяжи меня с хедеде или хаддайном!
— Кооонеешноо, сейчааас…

Хедеде: Ну, чего?
Бепе: аыыы, мы нашли илая!
Илай: Ууу, я думал комбайновский телепорт намного больше…
Хедеде: так давай его сюда
Бепе: *забуйсгаед*
*илай телепортируедцо с трезгом*
Бепе: Ну што, появился?
Хаддайн: Нет…
Хедеде: Ты ввел координаты?..
Бепе: Не‐а
Хедеде: Дурень! Ты телепортировал илая к комбайнам!
Хаддайн: Эй, телепортируйтесь сюда, обсудим, что делать…
Хедеде: И введи координады! А то телепортируешься в {0, 0, 0}…
УкУрок: ааа! телееепооорт разряядииилсяя!
Барни: Помогите!
Бепе: а как его зарядить?..
*фримээн вспоминает как вротиног пытался зарэ́дидь его без костюма, пятидцо назад*
Алегз отодвигает бепе, что‐до нажимаед, телеборд начинаед заряжедцо…
после долгого процесса зарядги, телепорт вновь готов к отправке… правда почему‐то он стал искридцо, скрипеть и мигать…
Алегз: Принимайте нас!
Бепе: А кто нажмет кнобгу?..
УкУрок: Пуускаааай кноооопкуу нааажмеееет слооонииик

Алегз, бепе, гродон, укурок и гордон всей гурьбой забрались в телепорд…

УкУрок: Слооониик, нажимааай!
*Слониг топаед ногами по консоли, телепорд агтивируецо*
Проползающие мимо улитки: Уииии!
В зал врываюдцо комбайны, тракторы, кофеварки, соковыжималки, холодильники, метрокопы и деревнякопы (чорд, как по гречесги «деревня»?)
Телепорт взрываедцо, аццгую тюрягу расзносит к чертям…

В результате невъебенность вырывается из тюряги (Она специально была заточена там, и просачивалась наружу лишь в очень небольших количествах), что приводит к очень невъебенным последствиям (очевидно же!)

12

гродон фримэээн! очунаедцо в подшитой (ветошью) после разгрома слонегом и гродоном лаборатории уклеича
осматриваедцо, видит алигз…
Уклеич: У‐у‐у‐! Я потерял слоооникааа!
Уклеич: Уууу! Алигс, грооодооон! Кааак выыы туууут ооокаазааалииись?!
Внезапно, включился монедор, на экране появился пролетащий мимо ведкамеры барни: — атакуууюд! ПОМОГИТЕ!!!
частода переключлась на чаздоду байзы хедедырги, на экране появился, собственно, сам хедеде:
— какого черда! где фримээээн?!
— Я пришел забрать глаз инноса!
— а ты еще кто такой?!
— Я… *вдруг неизвестный кого‐то увидел и помчался прочь со всех ног*
Алигз: доктор кляйнер! вы должны переправидцо в более безопасное место!
Уклеич: Уууу, я нииикууудааа не ууууйдууууууу беез моооегооо друууууугаа рооозооовооогооо слоооооникааа
вдруг из кагой‐до комнады выбежал слоник, наступил на пульт лежащий на полу и включилась перемодга вперед
гродон оказался на базе хедедырки…

гродон стоял в недоумении, пытаясь вспомнить перемотанные моменты. а за спиной хедеде ругал солдат и хаддаяна
фримээн обернулся. хотел обратиться к хедеде, но ему на голову упал жесткий диск. жесткий диск зажужжал и затрещал. фримэээн®©™ от страха отпрыгнул назад, споткнулся об лежащий на полу труп, упал на ковер, покателися… поскольку костюм был не HEV, PSS v.3 (который на самом деле находился на стадии альфа‐тестирования, чего гродон не знал и даже не подозревал об этом), гродон зацепился зазубриной (образовавшейся во время невъебенных путешествий в аццкой тюряге) за ковер, вследствие чего ковер стал наматываться на фримээна!™, фримээн!™ стал приобретать цилиндрическую форму, что сопосбтсовало(зачеркнуто) способствовало качению фримена вниз по лестнице
если бы он был бепе, мы бы услышали его недовольные возгласы, но так как вримээн!™ не любит разговаривать, он молчал
на его пути оказалсь преграда, о которую он ударился и остановился
— оо! боольшооой кооосяяяк-йуухаааанкаа! — заговорила тенором преграда
фримээн почувствовал как его подняло, через некоторое время он заметил что ковер начал дымиться, затем почувстсвал как ковер начинает сгорать, после чего — как он вываливается через дырку, а еще позже — как он катится вниз по лестнице
— ээттаа жее грооодоон фримэээн!

скатившись вниз по лестнице, гродон оказался в помещении, где он начал заворачиваться в ковер
— ну ничего себе! вот это архитектура! — подумал наблюдавший за этим обновленный геге аветрицы
— аухедьблянах! — подошел к нему олдбепе
— эй, тебя здесь не должно быть — обратился к новому геге аветрицы сюжет
— ну и штоо, все равно он — геге показал пальцем на хаддаяна, отбивавшегося от речей хедеде — не… *мимо промчались заворачивающиеся фтрубочку речи хедеде*
сюжет своими длинными руками поймал трубочку, завернул в нее геге и унес фаветрицу
— стойте, геге же барни! — самодовольно воскликнул мывший полы титизен, но почувствовав на себе недружелюбные взгляды окружающих, пристыдился и проглотил себя
а фримээн тем временем выкавыривал из стены браш размером в один юнит… «нет, он же ковырял браш не тем временем а монтировкой!» — подумал сюжет, «вполне допустимо, вполне может быть и так» — подумал сидевший на кресле за спиной сюжета человек, который наблюдал за происходящим вместе с сюжетом

итак, фримээн ковырял браш, ковырял… вдруг вспомнил туториалы по хаммере с который все и начиналось: «сознаем браш»
и он осознал браш…

укурок подобрал браш и скурил…
к гродону подошел хедеде, схватил за шиворот и поставил к шеренге солдат, которые уже все были измазаны и обляпаны руганью

— итак, куянители! вы должны шштурмовадь цыдадель!
— но ты же это говорил полчаса назад!
— молчадь! вы цыдадель должны штурмовать!
— мы поняли!
— нет, цыдадель должны вы штурмовать!
— говорю же, все поняли!
— повторяю, штурмовать вы цыдадель должны!
вдруг все охуели, хебедырбро взял палку и прошелся ею по ряду открытых ртов, тем самым закрывая их. А гродону заехало по затылку, потому что он все еще не мог прийти в себя после осознания браша.
— как… цыдадель? — прозвучал из ряда робкий голос
— дра, цыдадельбро.
— ЦЫДАДЕЛЬ?!?! — переспросил хор
— конешбро, ведь повстанбры уже давно штурмбруют ее… пытаются подобраться, точнебре
— а мы кто, если не повстанцы?
— а вы — специабрно обученные добро́ебры!
— а я кто? — спросил нагнувшись чтобы зашнуровать ботинок фримээн™
— а ты — фбримен! ага! точбро, пока доброебры собрираются, ты пойдешьбр цыдадельбро йуханбрить!
— …
— йуханбро! йухан косорб-шрам!
— …? — фримээн©®™ нахмурился и сделал вопросительное выражение лица (*представляет изогнутое в знак вопроса лицо фримэээна* — прим. ред.)
— так вот, дубрй на станцибро двенабрать
— достабр так говорибрь! — негодовал разговаривавший хаддаян с воон тем человеком, братом сестры жены племянника человека, который позавчера прошлого года разговаривал с сюжетом
— не мешай, я объясняю гродонбру сюжебр!.. тьфу! наш плабр… мойбр
— итак, гродон… дуй на станцыйо двенадцать!
— *вспоминает пропущенную им часть прохождения, когда наебнулась труба* опять каналы?!
— да, через каналы… а ты што думал, так просто сможешь сребрать?
— …
— так вобр, дубр набр стабрию двебрабрать!
— но там же все зомби!
— да, хедкраб решит все твои проблебры… вот все говобрят «зачем», а ты купи хедкрабра…

Сюжет, допивая свой позавчерашний кофе, подогретый затем дважды в микроволновке и забытый там, недовольно прокомментировал проиходившее:
— Да как же, он мимо амбара уже проплыл, так нельзя…
— Но он же на базе хедедырки, которая находится на заброшенной ГЭС, которая в свою очередь связана с сити‐севентин лишь канабрами! — отвечала логика
— Да, да.

13

HDD: Гродон как полагается настоящему Г… говну? гондону? гродону? да нет же, герою! …хотел пойти пешком
Но к нему подошел укурок со слоником:
— пооолезааай на слооониика, я теебяяя прооокааачуу!
Гродон залез на слоника к укурку и они помчались… Вполне ожиданно гродон выпал на красный амбар, в котором сидели красные амбалы с большими красными… мечами ситхов позади которых были красные мешки с красными дедами морозами внутри…
фримээн открыл глаза и увидел что никаких амбалов нет, есть только хуйкрабы и ползомби… затем, вспомнив слова хедеде, он поймал хедкраба и надел на бошку, и еще одного на хуй
неожиданно он увидел полоску и надпись внутри нее: «Перевоплощение в охуенного и пиздатого сотрудника: 73 секунды», почле чего почувствовал как обрастаем памперсами, волосами, гондонами, майками, валенками, шапками‐ушанками и самотыками… и почувствовал новейший, обновленный на 0.001 версию хуелом; все прямо как у настоящего сотруднега!
Гродон подумал что хуелома недостаточно, потому решил использовать triple-wielding мастерство владения монтировкой. Вспомнив что обличие сотрудника на нем временное, он начал искать глазами полоску с надписью, ее сотруднег-гродон так и не нашел, зато увидел три разноцветных спрайта на своем хуеломе, которые быстро бледнели.
Пошел он вперед, споткнулся, упал, перевернулся, увидел хуесоса, тот прокричал свою коронную фразу и ударил гродона-сотруднега чумоданом прямо в тот момент, когда спрайты полностью выцвели.
Гродон вернулся из облика сотруднега обратно во свой облик, и заметив удар, крикнул
— сволочь! — и ударил хуесоса тремя монтировками со всей силы
Он заметил что остался на месте и застрял в костюме, попытался выдрать, началь цеплять за все что попадется. Но так и не выдрал, зато переместил несколько построек на новое место, переместил горы на новое место, несколько дисплейс брашей и еще всякой хуйни. И охуеть! За дисплейс брашем ничего нет! Гродон прыгнул туда и провалился в пустоту.

Он полетел в неизвестном направлении, мимо летел горшок, который зацепился за хуелом. Хуелом исчез и появился на спине. Кто то дернул за него, как за рычаг, и у гродона заблоела спина:
— моя спина! моя спинааа!
— плагиат! — вылетел отку-да то копирайт и вырвал спинолом
— …спинаААаААаААаАА!
он полетел дальше, столкнулся с тазиком, сел в него, достал наковальню и полетел стуча молотком по яйцам. мимо пролетал кейман, за ним гнался гордон фримен
HDD: гродон полетел дальше, столкнулся со стеной, порвал ее монтировками и вылетел в сити17
HDD: неожиданно он заметил большие изменения: некоторые здания исчезли, на их месте появились пятиэтажки, магазины и прочее
Spectre: поебени?
HDD: аы?
Spectre: магазины
HDD: просто магазины
HDD: он увидел повставанцев, они бежали за комбайнами, которые преследовали сотмовцев
HDD: повставанцы увидев гродона закричали
— гродрон фрибр!
HDD: гродон пошел дальше
HDD: увидел ларек, с вывсеской «бутерброды с горидцей, 10 Пи в кубе за 1/17 тонны.»
HDD: — У меня как раз хватит на килограмм — подумал фримээээн!™
Spectre: блихихих
HDD: откуда-то посреди города появилась пещера, но было незапрыгнуть — высковоато
гродон нашел бочку, и перебирая по ней ногами подогнал к пещере
HDD: залез во внутрь а там зомби!
HDD: откуда то послышалось
— охотник схватил луиса!
HDD: гродон посмотрел, увидел пространственную дыру
HDD: подцепил приставучих зомбей монтировками за шиворот, раскрутил и кинул
HDD: те улетели в космос
HDD: затем нашел нитки и зашил пространственную дыру
HDD: с помощью двух монтировок
Spectre: и поставил заплатку
HDD: вышел из пещеры, и та срослась и исчезла
HDD: вдруг услышал дикий смех
HDD: повернулся, в сторону смеха, ничего не увидел
Spectre: //довай куски подлиннее!
HDD: — это плагиат! — донеслось откуда то­
HDD: — это вдвойне плагиат! (смотря как смотреть) — и невидимая рука повернула голову гродона в нужную сторону
гродон фримэээн! увидел григория, меняющего вывеску какого-то универсама
затем увидел летящего розового слоника, в полете топтавшего шедшую по улице треногу
Spectre: блихих
HDD: тренога пыталась отмашнуться, но слоник втоптал ее в землю, из-под земли доносились ее шаги
вдруг гродон что-то вспомнил, ударил себя башкой по монтировке и засиял, расплавив вокруг себя асфальт
— это страйдоры! — подумал гродон и убежал… вернее попытался, но прилип к расплавленному битуму
Spectre: бляхахах
HDD: от тепла битум испарился, затем распался на атомы, и затем эти атомы стали вступать в термоядерную реакцию образовав новую звезду
мимо проходили солдаты хедеде, офицер, ведший строй увидел звезду, взял, и нацепил на погоны
Spectre: быго
испарившийся битум можед образовать тучу и выпасть осадками на дороги, саморемонтируя их!
HDD: солдаты узнали гродона и схватили с собой, чтоб помогал в шутрме цыдадели
вдруг пошел дождь, они раскрыли зонты, те в свою очередь дождем заасфальтировались свежим асфальтовым покрытием, и по ним стали ездить машины
Spectre: ыыы
HDD: машины отвезли отряд ко входу в цыдадель, там уже большой сборише
и уклеич, и бухпроф, и укурок, и хедеде, и хаддайн, и слоник, и алух, и гордон, и барни, и вообще все они собрались
хедеде кричал, агитируя и рассказывая план:
— итак, мы собрабрись шобр цыдадебр штубровать! тьфу опять как идиобр заговорибр… такбр, мы разделимся и будет штурмовабр небольшими отрябрами! потом наебнем цыдадель, а тобр стоит туд!
— так, мой плабр: гродон, ты отряд один. итак, отряд один, в атаку!
гродон ничего не овтетил, зная во что это может вылиться, и проник под приподнятую толпой стену цыдадели
— И если ты встретишь доктора брина, передай ему, чтобы это мудацкое залупоглазое уебище нахуй разъебалось злоебучим троеебом в жопу блядским ебливым утюгом! — прокричал барни вслед прыгающему в дыру под стеной цыдадели гродону
HDD: Г ЛАВА Ш
на самом деле глава 12 там где-то, но я глав счет не вел и не помню как называется
«Наши Покровители»

не так
Глава 3: «Покроем всю землю нашим цветом!»

14

HDD: велл, местами я джекичаню от происходящего, как и от мспа, но велл

ИТАК, ГРОДОН В ЦЫДАДЕЛИ

хм, я помню в начале хл2 анимация, когда цитатель открывается и из нее вылетают (мошки-зачеркнуто) комбан-ватавер-зей-колд -флаинг-ганшипс… но в лог-креативе-то она еще не открывалась!

ИТАК, СРАБАТЫВАТ АЛАРМ, и из цыдадели вылетают ганшипы, расстреливая солдад и повставанцев…

НУ И ХРЕН С НИМИ

Spectre:
матом покрыватели, нет гдето было, непомню где..

это цытирование или уже экспормт?

HDD:
экпромт

Spectre:
арр я непомню канон! *встаёт рядом помогать джекичанить*

Spectre:
//помоему из цитадели сканеры вылетали, ганшипы мы не видели до самой роад17

HDD:
значит, гродон в цыдадели… но энергетический манипулятор нулегово нуровня ведь у ГОРдона, а не у ГРОдона!
в кстюме ГРОдона включается рация…

» матом покрыватели
— тычоблябр без блядского ебучаего гравигана пошол сюда! АНУ БЫСТРО БЛЯ ВОЗВРАЩАЙСЯ БЛЯ НАХУЙ
но гродон, потому что он фримЭЭЭн, не любит много разговаривать, поэтому он ничего не ответил

голос в рации… стоп, это не рация, это РАДИО, 100500 FM
голос в радио понял, что это бесполезно, и ГРОдон услышал как голос орет на ГОРдона
— тычоблябля тут блябляхуйхуйпиз… *помехи*
*static*

HDD:
Сюжет постучал по монитору, тот не заработал, он обренулся назад, к человеку в кресле, которого мы до этого не видели… ОБЛОМ, никакого гранд ревила не будет, он уже ушел
Но в дверь кто-то постучался.
— да-да, войдите — ответил сюжет, наливая чай для гостей

вдруг дверь с пинком вываливается, и на сюжет кидается ВОЛОСАТЫЙ МУЖЫГ с ОГРОМНЫМ НОЖОМ, а за мужыком стоит человек в костюме
— Да, пора бы уже поскорее закончить это — сказал человек в костюме и достал скальпель — Чтож, приступим

… мужык рубил сюжет топором (яхз куда делся нож), а человек в костюме отрезал от сюжета куски скальпелем, сюжет извивался, кусался, крутился, кричал, орал, умолял, пинался, кидался, ругался, но ничего из этого не помогало, и отсюжета осталсь только урезананная версия

Spectre:
пока в баннере на верху страницы происходил весь этот плагиат, взгляд зрителя вернулся вниз, на собственно комикс, и обнаружил что тот пока зритель был занят баннером продвинулся достаточно далеко, чтобы схватиться за волосы и прищуренно вытянуть губы

HDD:
вжуух, экран снова заработал
внезапно, ГОРдон неожиданно примагнитился к ГРОдону, и они слились в одного персонажа! а их сотмюп… комтюм… костюмы заменились на SHEV mk. 17.1 orange-black metallic со встроенным радио, автопомывкой и жопочесалкой
ах да, а еще он держит до 2000 suitpower (от цытадельных подзаряжаек, от обычных до 1000), и получает в 10 раз больше энергии от заряжаек!
— но этож ИМБА — сказал кто-то и понерфил максимальный заряд до 1950

итак, Дон ГРОГОР поднимался на лифте, отстреливаясь от комбайнов кофеварками

Spectre:
SHELF

HDD:
// шелф?

Spectre:
шкаф

Spectre:
открыл в своём костюме дверь, вынул из зебя книгу как клайман, прочол пару публикаций в сфере ядерной физики, продвинулся в решении пазла

Spectre:
-вот раньше пазлы были, пару кирпичей положить на качели, а теперь ядерным синтезом заниматься приходится

HDD:
веит, но это СПОЛЙЕРЫ, это же все еще халф-лог2, еп1 еще не вышел

Spectre:
бляхаха точно

Spectre:
после десятка карефул расчётов, исписания одной стены монтировкой (пишущий конец которой он регулярно втыкал набегавшим метрокопом со штрафами, чтобы обновить красные чернила), он пришёл к выводу, что чтобы усмирить ядро, нужно убить больше комбайнов и сломать ещё больше оборудования в процессе, с обязательным визитом вентиляционной шахты

HDD:
… гродон, то есть Дон ГРОГОР вытащил толстую чорную книгу с надписью SPOILERS, в которой почему-то оказалось много вырванных страниц,
на одной из вырванных страниц он что-то прочитал, и неожиданно решил собрать паровой двигатель и проапгрейдить им комбайн сканер
*дзынь* лифт поднялся на верхний этаж, а там — комбайн терминал, с брином
«Скажите мне, мистер Фримен, если сможете. Вы так много разрушили. Создали ли вы хоть что-нибудь? Можете назвать хоть одну вещь?»
фримен …то есть, Дон ГРОГОР 'FREE MAN' … довольно закивал и показал СТИМПАНКОВЫЙ СКАННЕР
Брин издал звуки паровоза, АРАААААРРРРРРР, и покраснел
— ща чото будет — сказал Дон ГроГор, и, ударив себя по голове монтирофкой, — но ведь это плагиант
… тем временем, закипающий брин говорил
«Доктор Фримен, я бы не советовал вам там оставаться. В момент синапса, как только я телепортируюсь, эта камера наполнится смертельно опасными частицами, которые я УЖЕ НАЗВАЛ в вашу честь, это спасет вас от … », брин не договорил, потому что он начал выпускать пар через свисток… и вот…

БДЫЫЫЫЫЫЫЫЩ

телепорт разнесло вдребезги от взрыва, а ГроГорДон задело ударной волной и он полетел вниз

Spectre:
>которые я УЖЕ НАЗВАЛ в вашу честь
бляхаха

Spectre:
//почемуто эта строчка напомнила гарипотер и методы рационального мышления


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Лог-креатиф