ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Ахуедьблянах 2 или «Далбаёбы идут!»


Ахуедьблянах 2 или «Далбаёбы идут!»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ахуедьблянах II или «Далбаёбы идут!»
Анонс
Да. Это был прекрасный вечер. Конечно, наши ГГ так не считают.
Почему Ахуедьблянах II? А потому что у нас два ГГ! Почему два? Честно, не могу сказать.
Итак, это был прекрасный вечер. Ага. Два далбаёба не считающих это прекрасным, а темболее вечером шли по улице. Стоп! Шли по аллее... Опять не то. Ммм... Два далбаёба брели по болоту. Что они там забыли? А что могут забыть там два далбаёба? Конечно же они ищут там скоровища перадов... Тьфу! каких еще пиратов... Два банальных далбаеба ищут простые и банальные сокровища на простых и банальных болотах. Нет, не так... Неважно.
Не буду я дальше писать. Наверное, итак понятно что в этом рассказе будет говорится про двух далбаёбов.

2

жод, нюф сейд

HDD написал(а):

Не буду я дальше писать. Наверное, итак понятно что в этом рассказе будет говорится про двух далбаёбов.

ага, ага, понядно, а дальше-то что?

3

гы

4

06.11.2010 21:56:17 HDD написал(а):

иногда я поглядываю в сторону этого проекта: Ахуедьблянах 2 или «Далбаёбы идут!»
который должен выйти в во всех канонах аветрицы, но совершенно от нее отвлеченный…
туда даже К° лучше вписывается, и
«аы, смодерл старые мапы где 7 далбайобов разносяд многотыщщные армии
  11.06.2010 23:04:04 HDD: таг вод: появилазь идея /* в готорый раз */ вернее, развил идею про С° //нед, 7 далбайобов не будуд разносидь многотыщщные армии, но будуд бродидь и йуханидь йуханге»


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Ахуедьблянах 2 или «Далбаёбы идут!»