ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » ИСТОРИЯ КЕЙМАНА-4. ПРО ТО: КАК ОН МИР СПАСАТЬ ПОМОГАЛ


ИСТОРИЯ КЕЙМАНА-4. ПРО ТО: КАК ОН МИР СПАСАТЬ ПОМОГАЛ

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Папка уже содержит файл "тик4".
Заменить имеющийся файл следующим файлом?
                                                           [да] [нет]

пролох
кей летел в... полноте, с одной стороны его несла пожарная машина, сдругой приближалась земля, кей понял что через две секунды прозвучит колосальное хрустение, которое ознаменует конец срантону, сцс, кейману, и другим приятным мелочам
спустя минуту
кей открыл глаза, земля была в метре но не приближалась, он повернулся и посморел на пожарго, оно весело в воздухе между землёй и мостом, а за рулём никого небыло, из пожарки начал выхадить какойто мудазвон в пиджаке -время, мистер кейман? неужели это то самое время?... время получить чемоданом по башке?- бдыщ!
кейман летел в пустоте, заним летело пажарко, кей обосрался и полетел быстрее, влетел в невидимую стену, за стеной материализовался пустырь, в пустыре кратер, в кратере гламур, кей насрал се фштаны, гыгымен подлетел сзади и ударом чумадана воткнул кея в невидимую стену, кей упал жопой ф гламур -беее!- пришли две бабы в розовых кофточках и с микрофонами -бееееее!!- они разделись -бууаээээ!!!- и нырнув в гламур стали плавать *кей блюёт* потом начали тискать другдруга *кея рвёт на части* между кеем и бабами появилась рука с чумаданом, замахнулась, дала кею по башке, и тот уже летит в сратосфере, а рядом летит гыгымен -нахуя мне без хуя если схуем дахуя! охуеть хуйня какая посмотри ка бля сюда!- кей посморел и увидел город залитый гламуром и гламурными дурами, гымен махнул руками и полетел налево, кей как на поводке полетел заним ударяясь об небоскрёбы и антены, на окраине города стояла крепость гламура, гыгымен кудато делся а кей влетел в ворота, и убил их об себя, пролетел коридоры и лесницы, и влетел в большой ангар в центре крепости, а там адронный колайдер запускают, из него вылетел гыгымен, встал перед кеем, открыл чумадан, а там был календарь, а на календаре 13е июля, чумадан громко захлопнулся и всё почернело, затем расхлопнулся и кей оказался над бабруйском, справа виднелся лес, в лесу виднелся храм сзалатым хуём, а на севере далёкий мухасранск, внезапно открывается огромная дырень и на землю падает гламур -бля!- подумал кейман и обосрался, прилетел гыгымен, дал кею чумаданом по башке, открыл его, там был календарь с 17м июнем, и захавал в него кея

2

мне это, к сожалению, сложно воспринять. однако весело, что ещё добавить?

3

главное что весело)
это какбы менее пафосный пролог, более весёлый и реалистичный, чем версия старого исходника, многое также будет переделано или отброшено, вчасности состав команды

4

профаф
дарк сидел за компом, вдруг комп напечатал -дароф пидар, матрица отымела тебя вовсе щели!- -чозахуйня? это ты пидр, я сам тебя имел сцуко!- дарк рилоднул комп, внезапно из монитора вверх вылезла большая шышка словно рука под простынёй, и приняла форму рожы какогото бюрократа -нахуя мне без хуя если схуем дахуя?!- темже макаром из монитора выросли побакам руки, захавали дарка и воткнули в монитор
гранд сидел за столом, однакож них, иго монитор был тонкий и чтолибо вылезти изнего по темже осям немогло, о бля, опять бсод, -фак мой комп!- выругалсо гранд, внезапно бсод стал малиновово цвета, буквы растворились -тааг кажись насеводня хватит...- сверху монитора вылезла ручка а сам монитор превратился в чумадан, малиновый чумадан -укуенно, этаж хуесос!- гранд открыл чумадан, там было пусто и темно, он заглянул внутрь, ктото пинул его подзад и он улетел в чумадан, чумадан закрылсо
ики пылесосил, внезапно пылесос забрыкался и зососал ики, всё бля! упали все трое в хзгде, и ахренели друг от друга -вы кто?!- спросил каждый, неуспели они ответить как прилетел хуесос и взял каждого за шкирку одной рукой, и повесил на какуета вешалку, вокруг вешалки появилась какаято земля, токо не земля, типа пустыня, но скалистая, и розовая! троя поняли что они висят на антене, а под ними город с тоннами гламура, неоновые огни, бабы обвешеные украшениями и понтовыми гламурностями
-гламур зохавал мир! надо созывать фаф!- задрыгался гранд
-эй бля я и есть фаф!- крикнул нанего дарк
-спектр?- посмотрел на него ики
-кто, он?- спросил спектр, и ики посмотрел нанего -не, он не спектр, спектр не такой наглый-
-торено?- предположил ики глядя на гранда
-длопеивел?- разубедил его гранд
-э, а чо фаф ещё не распался?
-то что ты его покинул не значит что он умер после этого
внезапно антена сломалась и они полетели вниз, затем полетели налево, мимо улиц, мимо магазинчиков и неоновых вывесок, долетели до какойто крепости, воткнулись в вентиляцию и вытыкнулись в какомто огромном ангаре, там стояло войско баб, различные подразделения гламура с ужасающим оружием, например сжиженый гламур в огнетушительных балонах и ножницы для кастрации, бтры обшитые мехом и мотоцыклы с колонками на которых угрожающе блестела эмблема красок и димы билана, далеко впереди какаято дура чтото вещала за трибуной, а позади неё было число 2011.07.13, дура закончела вещать и чтото зашумело, стали открывацо порталы поглащая отряды гламурок, одним из порталов затянуло отряд в котором безшумно витали трое флудеров, а вытянуло его в центре москвы на красной площади, тутже начался страшный геноцыд -ебанулись на отличненько! ану прекратить бл!- заорал гранд, однако их втянуло обратно в портал, они оказались в пустоте, прилетел хуесос и с кличем звучно дал ику побашке чумаданом, тот тутже оказался в военом костюме с бфг вруках, оратор пиджака и чумадана тем временем врезал дарку, тот оброс смокингом и на глаза напялились очки, после удара гранда об чумадан тот покрылся военно-спортивным костюмчиком, а в руках оказалсо именной м249, который тот ясно представлял, но в руках никогда не держал, затем хуесос начертал на пустоте чумоданом 2011.06.17 и дал себе чумаданом по башке, фспышко

5

пиши исчо про фаф))

6

Spectre написал(а):

КАК ОН МИР СПАСАТЬ ПОМОГАЛ

КАВО САСАТЬ?

7

а где питбуль бальной спидам?!

8

забылсо в мухосранске

9

Spectre написал(а):

кей летел в... полноте

пролох жжод!

Spectre написал(а):

-время, мистер кейман? неужели это то самое время?... время получить чемоданом по башке?- бдыщ!

бугага

Spectre написал(а):

кей упал жопой ф гламур -беее!- пришли две бабы в розовых кофточках и с микрофонами -бееееее!!- они разделись -бууаээээ!!!- и нырнув в гламур стали плавать *кей блюёт* потом начали тискать другдруга *кея рвёт на части* между кеем и бабами появилась рука с чумаданом, замахнулась, дала кею по башке, и тот уже летит в сратосфере, а рядом летит гыгымен -нахуя мне без хуя если схуем дахуя! охуеть хуйня какая посмотри ка бля сюда!

гламур сосёт, хуесос форева!

Spectre написал(а):

из него вылетел гыгымен, встал перед кеем, открыл чумадан, а там был календарь, а на календаре 13е июля, чумадан громко захлопнулся и всё почернело, затем расхлопнулся и кей оказался над бабруйском, справа виднелся лес, в лесу виднелся храм сзалатым хуём, а на севере далёкий мухасранск, внезапно открывается огромная дырень и на землю падает гламур -бля!- подумал кейман и обосрался, прилетел гыгымен, дал кею чумаданом по башке, открыл его, там был календарь с 17м июнем, и захавал в него кея

бугыгы!

Spectre написал(а):

гранд сидел за столом, однакож них

неужеле мой антиреал2!

Spectre написал(а):

ики пылесосил, внезапно пылесос забрыкался и зососал ики, всё бля! упали все трое в хзгде, и ахренели друг от друга -вы кто?!- спросил каждый, неуспели они ответить как прилетел хуесос и взял каждого за шкирку одной рукой

аааа, нахрен йа се енто прецтавил

Spectre написал(а):

-гламур зохавал мир! надо созывать фаф!- задрыгался гранд
-эй бля я и есть фаф!- крикнул нанего дарк
-спектр?- посмотрел на него ики
-кто, он?- спросил спектр, и ики посмотрел нанего -не, он не спектр, спектр не такой наглый-
-торено?- предположил ики глядя на гранда
-длопеивел?- разубедил его гранд
-э, а чо фаф ещё не распался?
-то что ты его покинул не значит что он умер после этого

пляхаха, базар жжод

Spectre написал(а):

сжиженый гламур в огнетушительных балонах

фцытатнег а впоследствии во Всеипучую Хуень!

Spectre написал(а):

прилетел хуесос и с кличем звучно дал ику побашке чумаданом, тот тутже оказался в военом костюме с бфг вруках, оратор пиджака и чумадана тем временем врезал дарку, тот оброс смокингом и на глаза напялились очки, после удара гранда об чумадан тот покрылся военно-спортивным костюмчиком, а в руках оказалсо именной м249

...а заключающий удар по арталусу облачил тово взелёную чешую, перекрасил радужку глаз в небесно-голубой цвет и вручил вруки Ж36)))))

10

пеши ыщо!

зы: камментить мне как всегда влом

11

проостальных
гордон фримен бежал по пустоте, заним гнались пидары из бэк сайда, когда кейман кудато испарился жить в пустоте стало немного скушнее и напряжнее, усугубляло дело то, что некий сотруднег взорвал какойто объект, и из пустоты пропали все кого туда заносило, остались лиш проявления пустоты да пол срантона оставшихся от антона, а в срантоне намечалось чтото неприятное, фрэд пидарелли переоборудовал бэксайд в лагерь тренировки пидаров и оттуда попёрли солдаты голубой армии, вокруг города строились монументы хую с лазерными турелями навершине, появилась даже виды боевой техники, такие как вагина с кончемётом и гениталии на гусеничном ходу, харвестеры объежяли срантон и округи в поисках спонсоров на всё это мероприятие, говорят гдето глубоко вцентре даже начали строить некое супероружие, способное спровоцировать колосальное пердение в определённых местах
перед фрименов вырасло паро ахтунгов, но тот схавал их гравицапой и выкинул в бегущих позади, прыгнул, проломил собой окно и поставил пол под себя, подзаредил костюм от телевизора, подзарядил мозги об новости по телевизору, подзаредил какогото далбаёба ударом телевизора, вошол в самолёт и поплыл йух знает куда, навстречу плыл подводный йух армии голубых, фримен запустил торпеды с монтировками наконцах и те развязали йух на нитки и тот всплыл, фримен же потанул и встрял в скалу, надел плавки поверх хева и всплыл, наверху почти ничего небыло, всё что было наверху закричало -нахуя мне без хуя если схуем дахуя?!- и пинуло фримена чумаданом, тот улетел в какуюто воронку и плюхнулся посреди некоего города, а там всё не голубое а розовое, а вместо пидароф лезбиянке! -бля- подумал фримен, дал комуто побашке, шагнул и пришол к воротам, ебическая сила подняла фримена над землёй, над воротами, и над зданием ккоторому они крепились, и воткнула в большую выхлопную трубу, фримен прополз через всю трубу, баки и механизмы и вылетел из розетки в контрольном помещении, пока фримен полз по трубам он опознал что это шото типо тово что рвануло тогда в блак мезе, а также подобрал попути несколько далбаёбов, то были хуйтеврот, магический ильич, и григорий, григ увидев кучу потенциальных клиентов с улыпкой доушей побежал кним -пакупайте нашу паебееень!- ильич витал наместе в прострации, а фримен и хуйтеврот внимательно следили за происходящим
-мне кажется, эти феминистки собираются напасть на паралельные миры, используя эту машину- указал фримен на большой колайдер
-будет неприятно наличие конкурента- протянул хуйтеврот и задумался, тем временем вернулся задыхаясь григорий -эти, эти бездушные твари! они нехотят покупать мою поебень!!- тут из потолка вырос хуесос, проорал один из своих баянов, и запехал всех в чумадан

12

Spectre написал(а):

а в сантоне

очепятко?

Spectre написал(а):

а в сантоне намечалось чтото неприятное, фрэд пидарелли переоборудовал бэксайд в лагерь тренировки пидаров и оттуда попёрли солдаты голубой армии, вокруг города строились монументы хую с лазерными турелями навершине, появилась даже виды боевой техники, такие как вагина с кончемётом и гениталии на гусеничном ходу, харвестеры объежяли срантон и округи в поисках спонсоров на всё это мероприятие, говорят гдето глубоко вцентре даже начали строить некое супероружие, способное спровоцировать колосальное пердение в определённых местах

логи из аси! бггг

13

зочепяткал

14

заебали своими историями кеймана!
я хочу драмы нахуй!

алсо но интересно бля

15

ыыыы, это не истории кеймана, а нб:полубред...

16

Spectre написал(а):

когда кейман кудато испарился жить в пустоте стало немного скушнее и напряжнее, усугубляло дело то, что некий сотруднег взорвал какойто объект, и из пустоты пропали все кого туда заносило, остались лиш проявления пустоты да пол срантона оставшихся от антона

бугыга!

Spectre написал(а):

монументы хую с лазерными турелями навершине

Spectre написал(а):

вагина с кончемётом и гениталии на гусеничном ходу

Spectre написал(а):

фримен запустил торпеды с монтировками наконцах и те развязали йух на нитки и тот всплыл

ааааффтар жжод, мя пропирает нестолько само крео сколько те хрени которые я прецтавляю при прочтении!

Spectre написал(а):

подобрал попути несколько далбаёбов, то были хуйтеврот, магический ильич, и григорий

ыыыыы!

Spectre написал(а):

тут из потолка вырос хуесос, проорал один из своих баянов, и запехал всех в чумадан

трахахах!

HDD написал(а):

логи из аси

ы?

17

Падла написал(а):

я хочу драмы нахуй!

Напряжение, которое испытывает кейман при испражнении сильнее накала страстей в тысяче драм одновременно. беспесды

18

(Ъ)

19

Арталус написал(а):
HDD написал(а):

логи из аси

ы?

посмотри ф тему "логи из аси 2"

20

сопсно пролог бл
темнота, темно, темнище, всем темницам темнота! о а вот и свет вконце тонеля, куяк, все падают в одну кучу и главное одновременно, гдето за городом что видели недавно, кстате он виднелся в километре от сюда
встали все, попырили друг на друга, и ахуели друг ат друга! по воображаемую правую сторону сидели знаменитости необязательные в представлении, а слева сидели и охуевали от них флудеры и кейман, кеймана распознал фримен и ударил его монтирофкой по башке, после сего жеста кея распознали и флудеры -бля, сраколекс сопственной пиздой! мочи урода!- -бля!- подумал кейман, насрал се вштаны и побежал, заним побежали флудеры и фримен, а магический ильич, хуйтеврот, и григорий стояли и охеревали от происходящего и вон тех чуваков
магический ильич изза криков потерял равновесие, навернулся лампочкой кверху и ударился головой об чумадан лежащий на земле, хуйтеврот поднял чемодан и открыл его, там лежал планшетик с запиской
-нихуясе охуенно прихуярили сюда! охуели друк от друга - расхуели нахуй бля! вы хуярьте лучше гадов, в хуе справа от сечас, кто хуярить будет друга, похуярит нахуй вхуй! нахуй прите вон по карте, охуенная она, там хуйня лежит какайто, я непомню нихуя!-
хуйтеврот поднял руку и все замерли, затем он поднял записку и крикнул -бить коголибо из нас запрещается указом! про наказание я не понял, но бить розовых захватчиков разрешено, сдесь прилагается карта по которой мы сейчас пойдём
-э бля не ахуел! это мы фаф, это мы командуем!- дарк подошол к хуйтеврот и попытался заехать ему ногой, хуйтеврот попытался заехать в морду дарку, но тот также увернулся и даже прихуел от того как он увернулся, начался ускоренный махач, от него заколебало воздух и поднялась небольшая пещаная буря, хуякс, сверху падает невъебенный чемодан с огромной красной надписью "BAN" и прямо по башке драчующихся, и дарк и хуйтеврот выпали в кому
-фак мой мозг!- констатировал гранд и отбросил схваченого кеймана, расстроенный ики убрал бфг и подошол к чумадану, и действительно там лежала карта, также он прочол записку хуесоса, потом над ней поугорал гранд, ики сверил карту, изучил маршрут, и повёл товарищей на путь истинный, гранд и григорий понесли дарка, а фримен взвалил насебя хуйтеврота, магический ильич предпочол запокаваться обратно в лампочку и ненавязчиво упасть в карман к икилевапу, кейман же тихо побрёл позади

21

Я всё равно всегда буду считать халфйоб твоим зебестом

22

халфйоб адназначна рулед
но перечитывая свои старые креа, больше всего ржал я над историей антона, особенно над буднями новобранца

23

Spectre написал(а):

темнота, темно, темнище, всем темницам темнота

сразу видно что аффтар поэт)))))))

Spectre написал(а):

кеймана распознал фримен и ударил его монтирофкой по башке, после сего жеста кея распознали и флудеры -бля, сраколекс сопственной пиздой! мочи урода!-

бутрахохахах!

Spectre написал(а):

-нихуясе охуенно прихуярили сюда! охуели друк от друга - расхуели нахуй бля! вы хуярьте лучше гадов, в хуе справа от сечас, кто хуярить будет друга, похуярит нахуй вхуй! нахуй прите вон по карте, охуенная она, там хуйня лежит какайто, я непомню нихуя!-

Хуесос продолжает жеч вместе с аффтаром придумывающем иво речи!!!

Spectre написал(а):

сверху падает невъебенный чемодан с огромной красной надписью "BAN" и прямо по башке драчующихся, и дарк и хуйтеврот выпали в кому
-фак мой мозг!- констатировал гранд и отбросил схваченого кеймана

ыыыыы

24

глава первая: сокровища нации
прут, значит, они, ики махалом указывает всем путь истинный, слева стоял драный город, гранд и григ с кеем разглядывали его по ходу дела, а на чо смореть то, обычный такой городок, но с отчётливо видной историей, провинциальный городишко настигла война, причём сразу и крупная, некоторые дома были развалены и лежали как руины, другие слехка потрёпаны и залатаны неэстэтичным методом, а в центре всё было зализано, кокрас там и кипела жизнь гламурных особей, исключительно женского полу, видно было неоновые огоньки, перемещение неочень больших масс по дорогам, а на самих дорогах изредка ездили последние уцелевшие машины, на окраинах города тоже стояли некоторые марки транспорта, но видимо их не пощитали глаааамурными, в центре парка чтото немного поблёскивало и интриговало, ничего не напоминает?
-кей, глянько вон туда в парке, тебе это случаем не знакомо?- поинтересовался гранд надеясь на то что это именно тот кейман
-это.. бля, этаж храм сзалатым хуём!- идея гранда сработала
-жесть, чо там делает этот храм? разве он не противоречит их религии? если я правильно понимаю религию гламурищ, нада пасматреть
-о! мы пришли!- подал голос ики, а впереди виднелсо бункерчег, тоже очевидно негламурный, потрёпаный, но вбольшинстве своём целый
зашла компания и огорчилась, это была не ракетная шахта что былобы очень кстате, а просто небольшой военный бункер-бомбоубежище, вход-пулемётная точка, большая но открытая металическая дверь, большая комната для хз чего, из которой шло 4 двери, большая спалка с койками больше напоминающими магазинные полки, кухня-столовая, большой продуктовый склад с сухпайками, и сортир
-ддаааааа...
-ну, жить можно
-и чё дальше?
магического ильича переместили из кармана на небольшой столик, тудаже ики положил бфг, ильич не одобряя этого жеста вылез и начал витать по комнатам освещая их лампочкой, дарка и хуйтеврота сложили на койки, несмотря на то что последний там не уместился и упал, опследование показало что никаких стратегических запасов сдесь нет
-пля, чо нам на гламурок нападать оружие тибрить? ая хотел затесаться, пошпионить
-чтобы тебе кним попасть шпионом, тебе дляначала придётся сменить пол
-допустим, мы имеем бункер, и мы имеем планету гламура, чо нам делать??
-главное, это саботировать постройку этой хренотени, возможно нам надо будет убить главных инженеров, ответственных за разработку, или сорвать поставки, чтобы выйграть время, если они конешно не собирают всё внутри крепости
-надо же узнать, что происходит в городе, какова компетенция их армии, где нам найти такую информацию?!
ильич, скромно поставил на стол уникальное шпионское приспособление для получения информации, и кашлянув залес обратно в лампочку
-телевизоорр! гениально...
-де розетка?

25

Spectre написал(а):

-кей, глянько вон туда в парке, тебе это случаем не знакомо?- поинтересовался гранд надеясь на то что это именно тот кейман
-это.. бля, этаж храм сзалатым хуём!- идея гранда сработала

ыыыыыыыыы!

Spectre написал(а):

большой продуктовый склад с сухпайками, и сортир
-ддаааааа...

сразу прецтавил что это Кей)))))))

Spectre написал(а):

ильич, скромно поставил на стол уникальное шпионское приспособление для получения информации, и кашлянув залес обратно в лампочку
-телевизоорр! гениально...
-де розетка?

нах разетка, есть могический Ильич!

26

нахуя мне без хуя когда кейман ходит, бля!

27

Spectre написал(а):

в центре парка чтото немного поблёскивало и интриговало, ничего не напоминает?
-кей, глянько вон туда в парке, тебе это случаем не знакомо?- поинтересовался гранд надеясь на то что это именно тот кейман
-это.. бля, этаж храм сзалатым хуём!- идея гранда сработала
-жесть, чо там делает этот храм? разве он не противоречит их религии? если я правильно понимаю религию гламурищ, нада пасматреть

Spectre написал(а):

-телевизоорр! гениально...
-де розетка?

бггггг

28

вторая глава: ископаемое барахло
-фак мой мозг!- бесновался гранд, поиски по бункеру не дали положительных результатов по обнаружению разетки, да и кабеля там небыло сопсно для антены, хотя впрочем телик был с радиоантеной, фримен всё это время разглядывающий город в бинокль вернулся в бункер
-возможно нам стоит пойти в город
-йибанулся?
-я изучил активность, они все в центре, на всей окраине никого нет, а там много вполне целых зданий
-разумно, кто пойдёт?
-разделимся, сомной пойдёт кейман
-ээ нипайдёт- отозвался кей поглядывая на монтировку
-намже запретили драцо?
-нее, пусть вот он идёт с фрименом
-"он" зовут гранд!
фримен захавал дрыгающегося кеймана за шкирку и уволок ссабой из бункера, григорий вызвался побродить по развалам впоисках матерьяла для его гениальных поебеней, сним пошол гранд, ики пошол проверять в каком состоянии находятся дарк и хуйтеврот
дошествие до города прошло без преключений, до него была удачная узкая скалистая тропинка, скрывающая их от глаз города на протяжении большинства пути, сдесь они разделились, фримен с кеем пошли направо по улице, гранд с григом налево, только они отошли за поворот как фримен врезал кейману побашке монтирофкой -бля, ацтань!- кей побежал, но сзади выросла монтировка, обогнала шею загнутым концом, и остановившись перед ней, остановила шею кеймана, ноги пробежали ещё полметра вперёд, но вскоре обвисли, фримен заржал, в доме рядом раздались шорохи
-тише ты!- пшыкнул кейман, фримен расползся по стене, надним какаято баба выглянула в окно, увидела кеймана, опознала форму тела, глаза полезли налоб, рот приготовился завижять, но снизу проверенным методом вылезла монтирофка и подцепив её за шею вынула из окна, фримен умело зажал рот и связал руки, баба увидев небритую физиономию в очках с монтирофкой вруке от ужаса прокусила стальную перчатку, внезапно позади послышался ужасный ржач григория -бляххихихихахахахах!- тело гламурины обмякло
-ты её убил!
-она без сознания, так пошли назад
фримен повёл кея в бункер, таща её насебе
тем временем...
-тиха! чо ты так ржош!
-эта совершенно целый пылесос! всего несколько модификаций и я сотворю поебень!! БЛЯХАХАХАХАХХАамм..- рот заткнуся какимто носком найденым неподалёку, гранд подбежал к окну, там он увидел как уходили фримен кейман и ктото ещё на фримене, лучше грязное окно не дало позырить -куда это они? пошли заними
-неси пылесоз! я возьму микроволновку и принтер
в гранда полетел пылесоз, помогший ему быстро выбраться из дома

29

Spectre написал(а):

-фак мой мозг!- бесновался гранд, поиски по бункеру не дали положительных результатов по обнаружению разетки, да и кабеля там небыло сопсно для антены, хотя впрочем телик был с радиоантеной

)))))))))))))))

Spectre написал(а):

-разделимся, сомной пойдёт кейман
-ээ нипайдёт- отозвался кей поглядывая на монтировку
-намже запретили драцо?
-нее, пусть вот он идёт с фрименом
-"он" зовут гранд!

бляхахаха!

Spectre написал(а):

скрывающая их от глаз города

Ы!

Spectre написал(а):

внезапно позади послышался ужасный ржач григория -бляххихихихахахахах!- тело гламурины обмякло
-ты её убил!

бугагага!

Spectre написал(а):

-тиха! чо ты так ржош!
-эта совершенно целый пылесос! всего несколько модификаций и я сотворю поебень!!

ибаца, это надо тоже запомнить!

Spectre написал(а):

-неси пылесоз! я возьму микроволновку и принтер

ыыыыыыыы

30

Spectre написал(а):

-"он" зовут гранд!

кофе гранд!

//комментить влом

31

третяя глава: большой нейронный колайдер
-ну шо за мусор вы притащили, вас же за источником енергии отправили- разглагольствовал ики разглядывая "трофейную" гламурку
-мы нашли источник информации более конкретный, чем телевизор!- выпалил гранд, фримен посмотрел на него пустым взглядом
-а где нам её содержать
-посмотрим, если вообще понадобится
заключённую усадили на стул, который фримен приказал захватить кею когда они возвращались, магическому ильичу стало интересно и он тихо подлетел сзади, и тут она очнулась
...шок, почемуто болит спина, и шея, наверное ударилась.. где я.. появляются очертания комнаты, чьито силуэты, они становятся чётче, пять мужиков уставились на неё со страшными лицами, а сзади витал призрак комунизма, отбрасывая лампочкой изза спин зловещую тень, страшный визг пронзил бункер и гламурша отрубилась
и проснулась сново, насейраз в комнате стоял лиш бородатый мужык в очках, но уже без монтирофки
*нудный скушный диалог серьёзного с невменяемым*
*нудный скушный диалог уставшего с досмерти напуганой*
*стрёмный диалог удивлённого с растеряной*
фримен вышел в спальню, там ждали результатов оставшиеся члены команды
-ну шо она?
-утверждает, что истинно гламурной не является, даже осуждает их режим, но изза глобальной диктатуры скрывает это
-да жить она хочет, падла коварная!
-чё она тогда делала на окраине города, в руинах?
-якобы скучает по прошлому
-а оно что, недавно было?
-тридцать лет назад движение гламура впервые начало выходить из под контроля, молодые девушки подолгу уходили издому, наряжались неестественно, неслушали родителей... потом появилась некая альберта, начала рьяно продвигать движение гламура, сначало унеё было чтото вроде клуба, затем переросло в секту, и в терористическую организацию, тринадцать лет назад было первое "освобождение", разгром родного города, набор девочек в свой стан, протестующих растреливали, спустя пару лет она стала настоящей мужененависницей и развязала войну, начав геноцыд мужской части населения, они было начали войну но слишком позно спохватились, и семь лет назад был убит последний партизан, в наставшем мире гламура всё было "ништяг", нарастающую мощ было некуда девать и организовались програмы по огламуриванию ближайших планет..
-бля! ну это вопще пиз..- удар монтировки, фримен продолжил
-колонизация планет было провалилось, но альберта и её технологический отдел пришли к гениальному открытию - доказано существование паралельных миров! начались разработки и построение армии на захват паралельных миров, всего год назад были первые удачные испытания по перемещению небольшого объекта в паралельный мир и обратно(камеру конешно) кадры стали сенсацией, альберта увеличивает финансирование научного отдела, а сегодня они уже близки к завершению портальной машины способной перемещать огромные объекты, или группы объектов... вот теперь каменты

32

четвёртая глава: шпион в ошейнике
-йибанулись на отличненько!
-ну хотябы мы теперь знаем историю этого мирка
-я предумал! нужно сначало создать хроносферу, убрать гитлера или его аналог, затем пережить две войны, и перестроив хроносферу вернуцо и убрать альберту!
-не смешно
-ну а хуле уней имя такое, а? нет бы кристи какаянить, хоть бы привычней было.. кстати как они размножаться собираются? неужели изобрели биологический самотык, имитирующий не только форму, но и функцию настоящего?
кейман захотел себе такой самотык, возбудился, и его собственный ударил его полбу, фримен дал ему ещёраз полбу, но уже монтирофкой
-ты не повериш, ты угодал, альберта сначала думала о клонировании, но созданная дляэтого команда генетиков изобрела более изощрённый и привычный метод
-слуш, а ты номер телефона унеё не успел спросить случаем? ну блондинге бл, мужыков порешили а без части них всёравно немогут
-а ещё она сказала что если не вернётся домой через час, её будут искать... а её машина у руин.. а вокруг руин глубокие следы...
-бля! чёж делать? григорий, вы можете загипнотизировать её так, чтобы её можно было отпустить, и она нас не предала?
-ты что! пятая заповедь чесного торговца! не использовать гипноз если он не приносит прибыли!
-хм, может ты соберёш поебень-гламурдуроимитатор?
-тоже не катит, я не могу собрать поебень которой будет нужна другая поебень
-она что, несможет действовать реалистично и выглядеть также одновременно?
-может, но если я сделаю её подобной человеку - ей будет необхадимо купить какуюнибуть поебень! кагже без поебени?!
-я придумал- потеснился икилевап -собери довай из пылесоса поебень, и загипнотизируй её так, чтобы когданибуть она обязательно купила эту поебень, а если купит - покажеш ей ещё более уебенную поебень, и пока она будет хотеть купить ещё поебень - она несможет каклибо выдать наше местоположение или чтолибо расказать онас, ведь если нас выселят она уже несможет найти тебя чтобы купить поебень!
-замечательно!
хуяг, григорий вышел за дверь, послышался стишок в повелительном падеже и безумный ржач, демонстрируя поебень григорий навёл порядок во всей комнате, и по прозьбе закащщика покрасил её в розовый цвет и добавил пару бантиков, и пообещал что вскором времени ожидается новая модель, обшитая мехом и с новыми функциями, магический ильич наблюдая за очисткой помещения слехка расслабился, и поймал себя на мысли что слехка завидует поебени, ильич тутже завис и залез в лампочку обдумывать произошедшее, ики и гранд ещё пораспрашивали необхадимой информации, и наказали разузнать ту информацию которой она на данный момент не обладала, между прочим они получили сведения о том, что нетакую уж гламурную и не такую уж и дуру завут олей

33

Spectre написал(а):

появилась некая альберта, начала рьяно продвигать движение гламура, сначало унеё было чтото вроде клуба, затем переросло в секту, и в терористическую организацию, тринадцать лет назад было первое "освобождение", разгром родного города

ыыыы

Spectre написал(а):

програмы по огламуриванию ближайших планет..

пляхаха!

Spectre написал(а):

-я предумал! нужно сначало создать хроносферу, убрать гитлера или его аналог, затем пережить две войны, и перестроив хроносферу вернуцо и убрать альберту!
-не смешно

Ржу!

Spectre написал(а):

биологический самотык, имитирующий не только форму, но и функцию настоящего?

фактить-каптить!

Spectre написал(а):

-ты что! пятая заповедь чесного торговца! не использовать гипноз если он не приносит прибыли!

бугагага!

Spectre написал(а):

поебень-гламурдуроимитатор

)))))))))))))))

Spectre написал(а):

-я придумал- потеснился икилевап -собери довай из пылесоса поебень, и загипнотизируй её так, чтобы когданибуть она обязательно купила эту поебень, а если купит - покажеш ей ещё более уебенную поебень, и пока она будет хотеть купить ещё поебень - она несможет каклибо выдать наше местоположение или чтолибо расказать онас, ведь если нас выселят она уже несможет найти тебя чтобы купить поебень!
-замечательно!

ыыыы, нихрена непонял, нудапох, всёравно жжод!

Spectre написал(а):

по прозьбе закащщика покрасил её в розовый цвет и добавил пару бантиков, и пообещал что вскором времени ожидается новая модель, обшитая мехом и с новыми функциями

трахахень!(с)

Spectre написал(а):

ильич тутже завис и залез в лампочку обдумывать произошедшее

ох, прецказываю чтото хзшное!

34

пятая глава: похмелье
ики и гранд обдумывали возможные планы действий, фримен григ и кейман пошли обратно к руинам продолжать поиски разетки и хлама для поебени, магический ильич сидел в лампочке, покатываясь на полке, идилю нарушил громкий звук из спальни, гранд и ики вбежали туда
-ну что ему не лежится?!- вздохнул ики и попросил гранда помоч поднять дарка обратно на койку, однако дарк начал сопротивляться -аа куда вы меня несёте, идите нахуй!- дарк было начал махацо, но когда прозрел понял что сдесь все свои, увидел лежащего хуйтеврота с безразличной рожей, увидел койку на которой он лежит, увидел каменный пол на котором стоит койка, увидел бункер который покрывал пол
-чё случилось?
-мы таки пошли дорогой комунизма и таки нашли этот бункер
-бля! долго я в атключке был?
-порядочно, мы успели выбраться в город, захватить заложника, подробно допросить его, перевербовать на нашу сторону, заполучить телик, и даже собрать и продать поебень!- гранд потряс розовыми бумашками с изображением различных частей тела альберты, дарк выхватил их и стал разглядывать
-эт шо, туалетная бумага?
-эта деньге!
-это уже эротика а не деньги- изрёк дарк рассмотрев банкноту эквивалентную тыще рублей
-шо паделать, ебанутый мир - ебанутые деньги! можт второго в чуства преведём?
-каг? водой чтоли внего брызнуть?
-хорошая идея
через десять минут, фафовцы стояли в центральной комнате
-где взять воду?
-а еда то хоть есть?
-да вон целый склад сухпайков.. ничё вроде.. а воды нет.. эх намбы рацию щяз
-нуда конешно, а ктонить поймает наши переговоры
-испугается и выключит радио!
-не, нам нужна немного более хитрая система связи, нужно будет переговорить с григорием
со стороны руин раздался страшный ржач
-вспомниш дурака.. бля если он ещё раз так будет ржать я ему настучу, так к завтрому весь город будет знать где мы
через пять минут вернулась экспедиция с трофеями, предусмотрительно погруженными на кеймана запряжённого в тележку

35

шестая глава: батарейки григория
григорий и фримен мутили генератор из найденого барахла, кейман сидел на полу и перебирал железки, ики достовал грига вопросами об том как сделать радио которое невозможно перехватить, у дарка болела голова и он пошол на поверхность пинать камни, гранд разглядывал свой пулемёд
наконец ацкая поебень была готова, и григорий страшно заржал
-хватит ржать, сколько можно! нас такими тэмпами обнаружат же уже!
-я изготовил поебень новой серии! многофункциональный генератор! получение электроенергии из движения воды, движения воздуха, движения поебени, землетресения, ядерного синтеза, угольного топления, и солнечных лучей! а в следующий раз я соберу съёмный модуль получения воды из воздушных масс! бляххахахахахахах!
гранд постучал по лампочке лежащей рядом, из лампочки вылезли ухо и глаз
-ильич, задание партии! сделай так, чтобы когда григорий ржал, звук исходил не из самого григория, а из любой точки вокруг города, и каждый раз разной! воимя комунизма!
-воимя комунизма, товарищ гранд! но звук несможет издаваться в непосредственной близи от жилых зон города по невъебенным причинам!
-а тама и ненадо, пусть они пока попугаются призрака комунизма, ы!
из спальни вышел агент хуйтеврот, осмотрелся -где мы?
-контузия, вы с дарком подрались и хуесос вас решил успокоить
-что успело произойти?
-мы успели дойти до бункера, сделать вылазку в город, захватить заложника, допросить её,
-..продать ей поебень!..
-...разузнать важную информацию об этом мире, и сделать вторую вылазку за матерьялом
-..и собрать новую поебень!
хуйтеврот потребовал поделиться информацией, гранд закомпанию сходил за дарком и вещал ему с хуйтевротом истину, ики и григорий начали разрабатывать свою рацию, фримен же собрал переходник и подключил телик к генератору григория чем нарушил идилию всеобщей занятости
-телик заработал- оповестил фримен включив его, правда в бункере никуя не ловалось, телик вынесли наулицу и поставили на бойницу, немного проипавшись с настройкой каналов они увидели следующее:

36

Spectre написал(а):

-бля! долго я в атключке был?
-порядочно, мы успели выбраться в город, захватить заложника, подробно допросить его, перевербовать на нашу сторону, заполучить телик, и даже собрать и продать поебень!- гранд потряс розовыми бумашками с изображением различных частей тела альберты, дарк выхватил их и стал разглядывать
-эт шо, туалетная бумага?
-эта деньге!
-это уже эротика а не деньги-

ыыыыыыыыы!

Spectre написал(а):

ебанутый мир - ебанутые деньги!

бляхаха!

Spectre написал(а):

со стороны руин раздался страшный ржач
-вспомниш дурака..

бугагаг!

-

Spectre написал(а):

-я изготовил поебень новой серии! многофункциональный генератор! получение электроенергии из движения воды, движения воздуха, движения поебени, землетресения, ядерного синтеза, угольного топления, и солнечных лучей! а в следующий раз я соберу съёмный модуль получения воды из воздушных масс! бляххахахахахахах!
гранд постучал по лампочке лежащей рядом, из лампочки вылезли ухо и глаз
-ильич, задание партии! сделай так, чтобы когда григорий ржал, звук исходил не из самого григория, а из любой точки вокруг города, и каждый раз разной! воимя комунизма!
-воимя комунизма, товарищ гранд!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Ыльи4 жжод! и аффтар тожы!

Spectre написал(а):

-что успело произойти?

-мы успели дойти до бункера, сделать вылазку в город, захватить заложника, допросить её,
-..продать ей поебень!..
-...разузнать важную информацию об этом мире, и сделать вторую вылазку за матерьялом
-..и собрать новую поебень!

ЫЫЫ!!!!!!

37

оказывается по телику шли каменты арталуса

38

седьмая глава: glamour TV
помехи рассеиваются, идёт какаято реклама, две бабы обливаются слезами, а рядом лежит сломанный вибратор, голос за кадром: -психологический триллер "неполноценная любовь"!-
зрители блюют, начинается следующая реклама, страшные бабы с подушками под кофтой имитирующие мускулы, с короткими волосами и приклееными бородами, с оквадратеной мордой и чемто выпирающим между ног, бегают за вижящими бабами с дубинками, те забегают в ларёк, но "мужыки" начинают палить из лука и кидать коктели молотова, каментаорша: -вы думали их истребили? но они вернулись! "зловещщие мужланы 2"
зрители ржут, канал переключается, ура! нечто вроде новостей, крашеная блондинга с талией 10 сантиметров вещает какието бытовые новости: -..сдулись колёса и засорился мотор, пещаные бури не щадят нашы бедные красивые грузовики!- внизу справа появляется отметка "14+", передаются кадры оперативной съёмки как дешовый мех срывается с обшивки сильным ветром, капота уже нет вовсе, но вот обшивка кузова разрывается окончательно и парфюмерия полетела вслед за ветром, слышно дикие визги, запись обрывается -эти ужасные кадры получены десять минут назад, на место катастрофы уже выслали бригаду спасателей, дорогие девушки потерпите, наднях обязательно завезут дорогой косметики! на время кризиса было получено официальное заявление от альберты, что в городах с сильной нехваткой парфюмерии возможно временное разрешение пользоваться косметикой, дешевле дорогой не более чем на 7%, это конешно не святой шик, но это всёещё гламурнее чем быть некрашенной вовсе!- зрители ржут -к другим новостям, жители югозападной окраины города сообщают о мистическом страшном смехе- в стане зрителей слышится хлопок чьейто руки по лысине -за последний час пришло более двухсот сообщений- ещё два хлопка -в некоторых из них уточняется что смех имел грубый низкий тон, почти как мужской, прошу наших телезрителей не паниковать, скорее всего это чьято негламурная шутка, в раён уже направлены специалисты для выяснения источника- слышно ещё один громкий хлопок, и удар монтировкой -поскольку под той частью города проходит газовая труба возможно это даже всеволиш утечка, просим вас оставаться дома, квам может зайти ремонтная бригада для выявления...
переключаются на следующий канал, а там идут эти самые мужланы2, одинокая дура бежит по тёмной улице, сзади бежит кагбэ мужыг, размахивая глюшкой для гольфа, баба вбегает в подъезд, стучится в двери, но никто не открывает, темно, снизу раздаются шаги, баба в ужосе, из темноты выходит мужыг, снимает штаны, и унего встаёт йух (в это время одного из зрителей чтото самопроизвольно ударило полбу) баба визжит на всю улицу но мужык затыкает ей им рот, телик выключается
-эй оставь! нормальные уних фильмы!- запротестовал кейман
-пашол нах!

39

восьмая глава: комуникационная поебень
телик вырубили и поставили у входа, григ с ики сообщили что пойдут за матерьялом для их ацких раций, гранд также попросил их раздобыть проводов с лампочками и выключателями, магический ильич услышав про лампочку вылез и вылетел из бункера, куда он полетел увидеть не успели
припёрлись знач ики с григорием к руинам, ходят из дома в дом, собирают хлам, приимущественно мобильные телефоны, григ иногда захватывает бытовую хрень, в следующей квартире в шкафу обнаружился целый склад радиооборудования, всякие телевизоры рации телефоны да и просто микросхемы в ящиках, григ раскрыл рот и угрожающе затрясся, закрыл, удивлённо осмотрелся, сново открыл рот в улыбке и затрясся
-чо стобой?- поинтересовался ики
-меня слышно??- шепотом но настойчиво спросил григ
-да
григ сново потрясся, почесал бороду -а сейчас было слышно?
-нет
григ ударился головой об стену, побился, пощипал себя, сново потрясся, гдето неочень далеко раздался страшный смех, ики и григорий осознали что это смех грига
-ааа меня сглазили!!
-это тебе за то что пытался выдать наше присутствие совим истерическим смехом
-это ты сделал?!- григ угрожающе поднял трубу от пылесоса
-нет! это наверное ильич
-вот сабака! нагадил и удрал! ну я его достану, я построю поебень охотников за преведеньями!.. !.. ..!! ..ах как не привычно
собрав немало барахла они вернулись к бункеру
-надо ссобой брать кеймана на рейды
-точно
у входа сидел гранд и сморел ящег
-чо ты гламурную пропаганду тут смотриш!
-да, блевать снего конешно тянет, но и поржать же можно! ты никогда больше не услышиш такой хренотени! щас шла гламурная философия, три дуры базарили на тему что убираться по дому и даже мыть сибя самой не очень гламурно, гораздо гламурнее нанять себе служанку которая будет делать это затебя, но ведь служанки чьей работой является уборка дома не гламурные особы! гламурно ли чтобы твой дом убирал негламурный человек? жопа! ладно- гранд вырубил телик -чё вы тут приволокли
-мы будем собирать комуникационную поебень!- сказал григ и потряс животом в улыбке, гранд сразу понял что сработало, ики уловил его выражение лица
-а как оно будет работать?- спросил гранд
-мы решили сделать аналог аси, по радио будет передаваться шифрованное текстовое сообщение, ниодно стандартное радио несможет правильно воспроизвести сообщение, если они конешно не изобрели уже аналог нашего изобретения
-разве нас не вычислят по радиоизлучению?
-нее, мыже не будем свою радиостанцию ставить, мы воспользуемся их радиосетью, они и не заподозрят что шум на одном из каналов чтото значит, а активны рации будут лиш при отправке, по приёму же контролировать невозможно, позови фримена он нам пригодится, не зря же он в мит отработал?

40

извини спектре, но мне правда впадлу читать
вот он будет дописан скачаю на псп и прочитаю

41

есть шансы что я ниасилю

42

Spectre написал(а):

"мужыки" начинают палить из лука и кидать коктели молотова, каментаорша: -вы думали их истребили? но они вернулись! "зловещщие мужланы 2"
зрители ржут, канал переключается, ура!

бгг

Spectre написал(а):

возможно временное разрешение пользоваться косметикой, дешевле дорогой не более чем на 7%, это конешно не святой шик, но это всёещё гламурнее чем быть некрашенной вовсе!- зрители ржут

йа тожы

Spectre написал(а):

жители югозападной окраины города сообщают о мистическом страшном смехе- в стане зрителей слышится хлопок чьейто руки по лысине -за последний час пришло более двухсот сообщений- ещё два хлопка -в некоторых из них уточняется что смех имел грубый низкий тон, почти как мужской, прошу наших телезрителей не паниковать, скорее всего это чьято негламурная шутка, в раён уже направлены специалисты для выяснения источника- слышно ещё один громкий хлопок, и удар монтировкой

пляхахаха!

Spectre написал(а):

выходит мужыг, снимает штаны, и унего встаёт йух (в это время одного из зрителей чтото самопроизвольно ударило полбу) баба визжит на всю улицу но мужык затыкает ей им рот, телик выключается
-эй оставь! нормальные уних фильмы!- запротестовал кейман
-пашол нах!

гыгыгыгыгы

Spectre написал(а):

гранд также попросил их раздобыть проводов с лампочками и выключателями, магический ильич услышав про лампочку вылез и вылетел из бункера, куда он полетел увидеть не успели

ыыыыы

Spectre написал(а):

-ааа меня сглазили!!
-это тебе за то что пытался выдать наше присутствие совим истерическим смехом
-это ты сделал?!- григ угрожающе поднял трубу от пылесоса
-нет! это наверное ильич
-вот сабака! нагадил и удрал! ну я его достану, я построю поебень охотников за преведеньями!.. !.. ..!! ..ах как не привычно

бугага, вот чо иму поручили)))

Spectre написал(а):

три дуры базарили на тему что убираться по дому и даже мыть сибя самой не очень гламурно, гораздо гламурнее нанять себе служанку которая будет делать это затебя, но ведь служанки чьей работой является уборка дома не гламурные особы! гламурно ли чтобы твой дом убирал негламурный человек? жопа!

ыыы!

Spectre написал(а):

позови фримена он нам пригодится, не зря же он в мит отработал?

пляхаха!

43

девятая глава: вконтакте
ики грик и фримен мутили свои рации, гранд проверил лампочки и проводку, после чего стал развешивать свет, дарк и хуйтеврот мутузились, дарк хотел сравнить силы и посмотреть что может хуйтеврот, а что он сам, кейман развлекал сибя гдето наулице, закончив со светильниками и успев понаблюдать за работой поеблистов гранд пошол смореть бой, болеть за коголибо он не решился, а там хуяяг! со скоростью звука летит нога хуйтеврота, со скоростью света уходит голова дарка с дороги, уже двацать минут писдюцо никто ниединого удара несовершил! тока еле силует драчующихся виден, через несколько минут присоединился зырить ики
-кто побеждает?
-да никто, ещё ниединого удара небыло
-ниужели?
-защита каждого из них гораздо сильнее атак опонента!
-ну их нафиг, пошли аськи тестить
-чо, уже закончили?
-да, и чай попили, иди уже
-откуда унас чай?? а мне?!
гранду всучили какойто красный мобильник, но он поменял его на синий, да тот и формой был поближе, чемто напоминал собственный сотик, ики показал как включается, также на панеле были кнопки смены режима звонка, сигнал, лампочкой, или вибрацией, навсякий случай
-бля, этож не ася, это квип- сказал гранд листая сквозь меню возможностей ища опции
-шозанах?- вышли красные дарк и хуйтеврот, обоим были кинуты чорные мобилки и объяснены принципы, у ики противно запищал мобильник, некий "хуесос" писал "нахуя мне без хуя если с хуем дахуя!"
-гранд, смени ник
-почему сразу я?
-а кто ещё?- ики осмотрел комнату, в глаза попался фримен, загадочно смотрящий на потолок и держащий чтото заспиной, навсякий случай отняв мобилко у гранда и проверив, ики пригрозил фримену, фримен непонимающе посмотрел на ики, григорий заржал, унего правдо неполучилось, отчего все непосвящённые обратили нанего внимание
-чо вылупились, сглазили меня!
дарк хихикнул, григу стало обидно
-включайте аськи, проверим работу

44

http://lh3.ggpht.com/_TL234ciAmcs/SJnxUit_v0I/AAAAAAAAAoo/YSoZZPBhG60/1210790479846.jpg

45

not found

46

Арталус написал(а):

...а заключающий удар по арталусу облачил тово взелёную чешую, перекрасил радужку глаз в небесно-голубой цвет и вручил вруки Ж36)))))

...испытав на себе удар чумоданом, хедеде оброс чешуей и стал ихтиандром.

47

врот мне ноги, все фури какиета


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » ИСТОРИЯ КЕЙМАНА-4. ПРО ТО: КАК ОН МИР СПАСАТЬ ПОМОГАЛ