ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Падла. Антиутопия.


Падла. Антиутопия.

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Привет. Когда я вижу перед собой чистый лист, у меня начинается паника. Именно из-за этого мне так сложно написать книгу. А я хочу это сделать уже несколько лет, но как только я беру в руки карандаш, мне становится плохо. Я узнал, что это такой тип психических расстройств. Моя паранойя и раздвоение личности, не учитывая конечно, манию преследования, будут рады такой соседке.
Сначала я расскажу немного о себе. Я здоровый, умный и красивый. И ещё, я музыкант. Ах да, забыл самое главное. Я маньяк.
Убийство для меня, это весело и приятно. Вы спросите: "как вам это удаётся?" Друг мой. внимательный читатель, скоро вы сами всё узнаете.
Утро этого дня началось, как всегда, приятным свежим ветром из разбитой оконной рамы моей комнаты. Летом выбитое окно не мешало, а вот зимой я замерзал. Вставить новое окно было глупой идеей, ибо через пару часов его снова выбьет шальная пуля или коктейль Молотова. Раньше я страдал от коктейлей в окно, но мелкая решетка в раму решила мои проблемы. Я одел футболку и старые джинсы, поверх футболки я напялил бронежилет. Тяжело, но надежно, я не хотел умереть от пули наркомана-гопника, который, удолбавшись, решил немного пострелять. Бронежилет мог спасти от пули из автомата Калашникова с небольшого расстояния. На лучший у меня не было средств, да и желания. Я зашел в кухню и разогрел себе вчерашнюю пиццу, отличный завтрак для тяжелого дня. Сегодня я должен был съездить в южный город, купить патронов к пистолету и забрать из химчистки костюм. Странное сочетание, да? Однако южный город - единственное место, где пока ежеминутно не слышны выстрелы. Говорят, там какое то подавляющее психоэнергитическое поле, однако что это значит я не знал, а проверять я не хотел. Ходят слухи что последний, кто захотел убить кого-то в южном городе до сих пор считает себя соковыжималкой. Повторять подобные подвиги я не хотел, поэтому соблюдал там остатки закона. Южный город облюбовала себе аристократия, кругом стояли поместья, был большой ассортимент услуг и продуктов. Неудачники из нижнего города, такие как я, обычно работали на этих мудаков, что бы прокормить и обезопасить себя. Ну а можно было купить ствол, плащ и собаку и идти на охоту. Охоту на людей. Она была популярна в нижнем городе, схема была до идиотизма проста. Находишь цель, убиваешь, забираешь всё, что у него было ценного с собою. Отсутствие стражей порядка в нижнем городе делало такой вид заработка ещё более популярным. А ещё обитатели нижнего города любили вещества. Постепенно наркотики перестали делить на классы, а стали производить один общий наркотик, совмещающий в себе, все известные наркотические вещества с 1677 г. изготовленные искусственно. Это и называлось вещества. От них ты не мог получить зависимость. Они не вредили организму. Всё было бы просто чудно, ты получаешь кайф, а в замен не отдаешь ничего. Но был один побочный эффект. После первого употребление начинались сильные психические помутнения и желание убивать себе подобных. Лет 50-60 назад, когда вещества были открыты, (стоимость изготовки одной дозы составляло около 0.5$) они были легализованы повсеместно. Потом, целое поколение показала миру "побочное действие веществ". Начались войны, разруха. Лет 10 назад это смогли контролировать. Большинство городов было разделено на буржуазную часть (с "подовлялкой") и часть для простого народа (причем в нее были поселены не только наркоманы, но и потенциально опасный слой общества, на деле те, у кого на счете не было пары сотен тысяч долларов). Наркоши, как и обычные "опасные" граждане просто были вынуждены работать в верхнем городе. Ну я об этом уже говорил, просто хочу, внимательный читатель, всё расставить на свои места. На момент начала "бунта веществ" я ещё даже не появился на свет, а "начало контроля" помню плохо. Однако моих родителей убили, когда мне было 16. Банда картошек (местное название наркоманов) вломилась в наш дом, с целью грабежа. Отец попытался оказать сопротивление.. Дальнейшее вы понимаете. Меня тогда не было дома, поэтому чудом остался жив. Другой бы начал верить в бога, судьбу, но я не такой. Сам же вещества я попробовал тремя годами позже. Это произошло случайно, но моему рассудку хватило. В тот же вечер я убил человека. Без повода, просто нашел кусок проволоки и задушил. Мне не передать чувства которые меня наполнили. Представьте кайф, от самого крутого наркотика в своей жизни, умножите на девять тысяч и всё равно попадете пальцем в небо.
Тем временем я пересёк границу между нижним и южным городом. Обычно буржуазия с подозрением смотрела на машины приехавшие из нижнего города. Но вчера мне повезло, судьба подарила мне лоха на тонированом джипе. Его труп в данный момент лежит в болоте, а я еду на его машине. Последнее время я думал только об одном, как переехать в южный город. Легального способа не существовало ни одного. Я "опасный наркоман", мне нет места в "высшем обществе". Я слышал что были парни, которым удалось. Но что с ними стало потом, мне неизвестно. Я подъехал к большой вилле. Тут живёт моя девушка, моя прелесть, мой ключ по спасению из нижнего города.

2

Padla написал(а):

Ах да, забыл самое главное. Я маньяк.
Убийство для меня, это весело и приятно. Вы спросите: "как вам это удаётся?" Друг мой. внимательный читатель, скоро вы сами всё узнаете.

декстер?

Padla написал(а):

Говорят, там какое то подовляющее психоэнергитическое поле, однако что это значит я не знал, а проверять я не хотел. Ходят слухи что последний, кто захотел убить кого-то в южном городе до сих пор считает себя соковыжималкой.

сити 17?

Padla написал(а):

идти на охоту. Охоту на людей. Она была популярна в нижнем городе, схема была до идиотизма проста. Находишь цель, убиваешь, забираешь всё, что у него было ценного с собою. Отсутствие стражей порядка в нижнем городе делало такой вид заработка ещё более популярным.

самп?

3

Spectre написал(а):

декстер?

Spectre написал(а):

сити 17?

Spectre написал(а):

самп?

IMAGINATION!!!

4

тхинкинг виз порталс!

5

недостаточно. хочу ещо

Отредактировано HDD (2008-12-03 01:48:21)

6

Мы познакомились, когда в нижнем городе картошки окружили ее машину и хотели изнасиловать. Я убил их всех. Но не из-за того, что хотел побыть героем, нет, я тоже хотел ее изнасиловать, а потом разрезав на куски смыть в ближайшую канаву. Но потом в моей голове родился план, мы познакомились с ней и судя по всему, я ей понравился. Интересно с какими бы криками она убежала, если бы узнала мои первоначальные намерения.Её звали Виктория, я предложил ей довести ее до дома, т.к. ее машина была уже в некондиции. По пути мои мысли, что она живет в южном городе подтвердились, план начал набирать обороты
Немного кофе, немного секса, а вот уже я вышел из ее дома и не спеша еду в магазин, где можно купить оружие. Единственный легальный в городе. Конечно, если необходимо, можно купить пушки у любого барыги, но переплачивать три или четыре раза было глупым. Тем более, если ваши средства были ограниченны. Я припарковал машину около входа и зашел внутрь. Продавец узнал меня и приветливо помахал рукой. Все что мне было нужно это 20 обойм к пистолету и пара гранат. Расплатившись в вышел и поехал дальше. Следующая цель была химчистка, почему то она была самым большим зданием в южном городе. Забрав костюм, я кинул его на заднее сидение и прежде чем уехать из южного города, перекусить в какой-нибудь забегаловке. Стейк был великолепен, в меру прожареный, в меру мягкий. Ради таких моментов стоит пожить ещё немного, ну или хотя бы попытаться.
Выезжая из южного города, я сразу почувствовал тревогу, как будто за мной кто-то наблюдал. Через пару минут удалось списать это на паранойю, но тревога не прошла. Я ехал вперед по полуразрушенной дороге, набрать скорость на ней не получалось и я был легкой добычей для картошек. Вокруг было мертвецки пусто и тихо. Остатки былых домов, стоящие по бокам дороги, внушали ужас. Кто-то рассказывал мне, что этот район был полностью разрушен из-за бомбардировок ВВС, якобы в нём было "скопление особо опасных граждан". А может просто генералу нужно было отмыть немного денег и он разбомбил этот район, что бы в отчёте написать не 100 бомб сброшено, а 500. Продажные ослы, а ведь раньше это был самый безопасный район нижнего города. Тут в стекло моей машины влетела пуля. Ровно мне между глаз. Я бы умер, не будь стекло бронированным, а так лишь прибавил скорость. Парень, ехавший на хорошей машине из южного города, был отличной дичью для картошек. Я открыл люк машины и бросил гранату в то место, откуда шла стрельба. С криками из укрытия выбежало два человека с самодельными винтовками. Они не представляли для меня опасности. Обычная шпана, решившая урвать слишком большой кусок. Скоро они оба лежали на земле, захлёбываясь кровью из перерезанного ножом горла. Усмехнувшись, я сел обратно в машину и поехал дальше. Обитатели нижнего города делились на несколько классов. "Шпана" - на вроде тех, которых я только что прикончил, у них нет нормального оружия и руководства. Что то типа сборища олухов, пытающиеся выжить в нижнем городе. "Картошки" - а эти ребята были посерьёзнее, у них обычно есть много оружия, веществ, и стимуляторов, украдены из правительственного убежища, которое было над нижнем городом. Собственно там и была их база. Как они сумели его захватить не ясно, но теперь они точно были готовы пережить ядерную войну, которую хотели развязать с соседними государствами. Опасные парни. Наконец "стражи", вот они правда внушали страх. Облаченные в энергетическую броню, способную выдержать выстрел из РПГ7 в упор, они путешествовали по нижнему городу на броневиках. Их было не так много, всего человек 40-60, просто мизер по отношению к картошкам и шпане, однако за всё время, не было не известно ни одного случая, когда хотя бы один страж был убит. Они позволяли себе всё что хотели, имели самое лучшее энергетическое оружие, самые чистые вещества и многое другое. Говорят, что картошки платят им дань, лишь бы они не выселили их из убежища. Где находилась база самих стражей я не знал. Да, полагаю, что никто не знал. Был слухи про летающую крепость, но это было настолько глупо, что не поверил бы и дурак. Ещё были так называемые обычные граждане, заселенные сюда волей властей, живущие в постоянном страхе за жизнь. Я относился к таким. Официально. На самом же деле, за мою голову могли бы дать и пару килограммов веществ, если бы знали кто я. Точнее что я, как то отношусь к тем взрывам в задней части убежища. Это вышло случайно, я всего лишь пытался украсть прототип минигана "Е-5800". Украсть у меня получилось, но я не знал его мощность. При отступлении я пробил их хранилище топлива и произошел взрыв. Картошки так и не узнали кто это сделал, что сильно меня радует. Позднее я загнал этот пулемёт кому-то из стражей. Повстречав их в центре, они сразу хотели убить меня. Но узнав, что я обладаю прототипом "Е-5800" насторожились. Я то знал, что его мощь сможет резать их броню как масло и согласился на сделку. За него мне дали множество разнокалиберных орудий, стимуляторов и Ш.Л.Е.М. "Шлемом" называли ультрапортативный лазерный пистолет. Лазерное оружие в нижнем городе было в небольшом количестве обладать им было счастьем.
Тем временем я доехал до своего дома без приключений. В подъезде свернул шею шпаненку, решившему, что может ограбить кого-то в темноте подъезда, поднялся на свой этаж и подошел к двери. Чувство опасности не покидало меня. Оно стало сильнее, когда я понял, что дверь открыта.

7

Когда-то давно, я видел в южном городе человека. Мне показалось что он следил за мной, потому что весь день он каким то образом оказывался недалеко от меня. Разобраться в чем дело у меня не было времени, я работал, пытаясь выжить в нашем жестоком мире. Лабал на скрипке в ресторане, необычная профессия для наркомана, убивающего людей, ведь так? Но в детстве, под перестрелками картошек, я научился играть на скрипке, кто-то даже говорил что это мой дар. Так вот, этот человек сидел прямо сейчас в моей комнате. Ему было лет 45-50 на вид, он был одет в деловой костюм и, ожидая меня, поигрывал в руке пистолетом.
Увидев его, я тут же направил в его сторону свою пушку. Наверное сейчас нужно сказать что то типа "Эй, что тебе нужно у меня дома, сволочь?", но я не успел это сделать. Он глазами показал на стол, который стоял рядом с креслом. На столе стояла "миниподовлялка". Я осознал, что если сейчас его убью, то на всю жизнь останусь дураком.
-- Что тебе надо? - Спросил его я, не убирая пистолет.
Он посмотрел на меня, казалось проверял, понимаю ли я всю опасность "миниподовлялки" и после небольшой паузы произнёс:
-- Я хочу, что бы вы оказали мне некоторую услугу. Конечно я в долгу не останусь, могу позволить вам некоторые привилегии. Если вы понимаете о чем я...
Я замер с открытым ртом, что вообще тут происходит? Тем временем он продолжил:
-- Я наслышан о вашем похищении "5800", это было, нужно признать, чертовски великолепно. Я остался доволен как никогда. Решайте, моё предложение действительно ещё 2 минуты.
Я стоял, полностью не понимая, что вообще он от меня хочет и откуда знает про "5800". Нужно было действовать:
-- А что за услуга? - спросил я неуверенно.
Он поправил галстук, откашлялся и ответил:
-- Мы немного недовольны поведением стражей последнее время. Я хочу что бы вы убили их командира. Предложение считается принятым, позднее я сообщу вам подробности, если через 72 часа он не будет мёртв, мертвы будете вы. До свидания.
Он приподнялся, взял "миниподовлялку" и стал выходить из квартиры.
-- Ээ.. Но, я же не соглашался! Это безумие! - сказал я ему в след, но он не обратив внимание вышел из квартиры и направился к лифту.
Я лежал на кровати, пытаясь сообразить, что мне делать дальше. Если через трое суток я не нафарширую командира стражей пулями, то таким "пирогом" стану я. Я ни на секунду не усомнился в том, что это правда. "Миниподовлялки" были только в южном городе у очень больших шишек. Видимо один из них интересовался мною уже давно и нашел задание, которое по его мнению, было для меня. Хотя если подумать, если я не спралюсь, он найдет другого. Или не "он", а "они". Нужно было разузнать побольше об стражах и в этом мне может помочь только один человек. Если он ещё жив.
Я встал с кровати и вышел из квартиры. Уже прошли вторые сутки я обладал машиной, а ее до сих пор никто не украл, не взорвал и не разобрал на части, это было необычно для нашего времени. Я сел за руль и направился в самый криминальный цент нижнего города, даже армия предпочитала не соваться туда, всё было слишком серьёзно. Чем больше были пушки, тем меньше было мозгов у их обладателя, можно было сказать про банду картошек поселившихся там. Ими управлял Рамирез, бывший военный, отличный стратег, умевший держать своих собак в узде. Вроде бы его выгнали из убежища за то, что он готовил заговор против тамошних главарей, непонятно только почему не убили. Если на его территорию сунется чужой, большая вероятность, что его голова будет висеть на соседнем заборе спустя пару минут. Именно там жил мой кореш, который мог бы помочь мне с поиском стражей. Он занимал довольно большую должность в банде Рамиреза и вполне многое знал про жизнь нижнего города. Проезжая по улицам, я всё видел картошек смотревших на меня. Точнее меня они не видели за тонированными стёклами, они пожирали глазами машину. Но я знал главное, если первым на них не нападать, они не тронут тебя. Это был главный закон банды Рамиреза на своей территории. Тех картошек, что его не исполняли и сейчас напали бы на машину, Рармирез лично бы кастрировал, а потом заставил сожрать их собственные яйца, ведь из-за этого правила банда Рамреза была одной из сильнейших в нижнем городе и рисковать этим положением он не хотел. Я был уже около главного дома, где жил Рамирез. Этажом ниже его и был мой кореш. Дом представлял из себя полу крепость, из разбитых окон то и дело показывались дула автоматов, вокруг него был трехметровый забор с колючей проволокой по всему периметру. Я позвони в дверь ворот, охранник узнав меня, открыл дверь. Дальнейшая процедура всегда меня не радовала. Мне необходимо было надеть на себя ошейник со взрывчаткой. Недостаточно сильной что бы повредить кому-то рядом. Достаточно сильной что бы оторвать мне голову. Это так же придумал Рамирез ради своей безопасности.
Я зашел в квартиру к корешу, он встретил меня хитрой ухмылкой
-- Ну-ну, что же тебя занесло в наши края? Неужели решил пополнить ряды армии Рамиреза? Я бы выбил тебе неплохое место в верхушке.
-- Извини, но ты же знаешь, это не для меня. У меня к тебе есть дело. - Решил не терять время я - Мне нужно найти командира стражей.
Он побледнел и кашляя сказал:
-- Тут я тебе ничем помочь не могу, ты же знаешь, Рамирез не связывается со стражами.
Я вздохнул и положил перед ним Ш.Л.Е.М.
-- Может так вспомнишь? Это действительно важно сейчас.
-- Перестань - он отодвинул шлем ко мне - я знаю тебя уже лет 10, если бы я знал, то сказал.
-- Но ты же можешь разузнать? - гнул я своё.
-- Да, но если стражи узнают, что мы как то к этому причастны, то будет весьма печально. - не поддался он.
-- А если я не узнал, то буду мёртвым через 70 часов. -- выпалил я и это сработало.
-- Я скину тебе SMS немного позднее, я не знаю во что ты ввязался, но поверь это было зря - грустно сказал он
Уже перед тем, как сесть в машину мне пришла SMS.
"Летающая крепость. 132777657892365-009"

8

Padla написал(а):

Это вышло случайно, я всего лишь пытался украсть прототип минигана "Е-5800".

oh lawd

сей креатив построен на гиперболическом типе массово-културной игровой антиутопии.
если вы не поняли что я только что сказал, значит вы всё поняли. честно

9

Padla написал(а):

он готовил заговор простив тамошних главарей

я ващ прощаю, главари)

интерезно

10

объявляю конкурс: первый кто найдет пасхальное яйцо в тексте - получит какой нибудь бонус

11

Padla написал(а):

Так вот, этот человек сидел прямо сейчас в моей комнате

хитман либ йухосос,ыыы

Padla написал(а):

Ими управлял Рамирез

чот знакомое,из гта чтоль

12

Всё придумал сам. Ни одной мысли откуда-то спижженой.

13

The_GOD написал(а):

чот знакомое,из гта чтоль

манхунт, ёба!

Padla написал(а):

Всё придумал сам. Ни одной мысли откуда-то спижженой.

http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/M … sAreNotBad

14

Нападение на летающую крепость было идеей, самой по себе абсурдной. Я даже не знал о том, что она существует, но если это так, то защита ее будет выше моих самых смелых предположений. Судя по координтам она находилась высоко над шпилем бывшей телебашни нижнего города. Сама же телебашня служила "мостом на неё". Странно, я всегда думал что башня заброшена, а заброшена потому, что когда то давно ее заминировали чуть более, чем полностью. Видимо этот слух бросили стражи, для защиты "моста". Нужно было собраться и всё обдумать, пару часов назад мне позвонил тот человек из правительства (как я считаю) и сказал, что на складе 17 в нижнем городе мне оставлено всё необходимое снаряжение для дела. Этот стервец откуда то узнал, что мне стали известно местоположение крепости и его звонок не завставил себя ждать. На складе я обнаружил энергитический дробовик, о таком раньше я только мечта, да что мечтал, даже мыслей таких не было. Оружие элиты или что то типа того. Так же я обнаружил десять импульсных гранат, двадцать три стимулятора повышенного действия (как бы не впасть от них в зависимость, но боль подавляли они просто отлично), и, о чудо, бронекостюм. О бронекостюме рассказать хочется особо, он закрывал всё тело и голову, был сделал из гибкого сплава, никак не мешающему даже самым акробатическим движениям, весил не больше 10 килограмм и самое главное, он мог выдержать выстрел из лазерного пистолета. С таким арсеналом шансы увеличелись с 0 до 1%, но шансы что меня убьет первый же страж всё равно стремились к ста. Снаружи склада послышался грохот, я взял в руки энергетический дробовик и вышел посмотреть что происходит. Всё оказалось очень предсказуемо, пятеро картошек громили мою машину. "Вот и испытаю свои новые игрушки" - подумал я. Первый отморозок, получив плазменный разряд в грудь, отлетел на 10 метров хрипя и пытаясь закрыть руками испаряющуюся плоть. Я присвистнул и второй заряд полетел, на этот раз, в голову. Картошка, не успев понять что произошло, остался без головы. Оставшиеся пытались оказать сопротивление, но я был опытнее и опаснее, скоро и их тела дымились на раскаленном асфальте. Я завёл машину и направился к телебашне. Эти уроды разбили мне стёкла и выломали боковую дверь, ещё бы пара минут и от машины бы осталась лишь груда металла. Ехать было довольно таки тяжело, постоянно сносило вправо, солнце слепило глаза и я несколько раз едва не врезался. Так же попути я встретил много шпаны, схватки с ними были короткими и не интересными и поэтому только раздражали и задерживали. Вскоро показалась телебашня, телекомуникационные столбы вокруг нее сверкали знаками "Danger TNT". Я вышел из машины и подошел к главному входу. Двустворчатая дверь оказалась заварена пару лет назад, окна были забиты примерно так же. Так пробратся в телебашню у меня шансов не было. С полчаса побродив вокруг неё, стало точно ясно, что внутрь попать невозможно. Но если стражи как то в неё попадали значит путь есть, осталось только его найти. Тут в голову пришло решение, гениальное как всё простое. Через пару часов я стоял у входа в телебашню с взрывчаткой в руках, против лома нет приёма, как говорилось в одной поговорке. О заложил ее около двери и отдалилс я на безопасное расстояние. Взрыв был такой силы, что в соседних домах повылетали оставшиеся стёкла. Под гул в ушах я подошел в дверному проёму, перед моими глазами был длинный коридор с лифтом в дальнем конце. Я перешагнул порог, снова появилось чувство тревоги. Держа дробовик на готове я прошел пару шагов, как вдруг дверной проем забловировался железной прослойкой. Путь к отсуплению был отрезан, единственной точкой назначения стали двери лифта. Двери открылись едва я подошел к лифту, наверное тут было много всяких сенсоров и подобной чепухи. Лифт ехал около трех-четырёх минут, а пока он ехал я думал о том, что скоро, верноятно, жизнь немного наладится, что мне удастся заключить брак с Викторией и начать жизнь в южном городе. Конечно, потом на нее бы ночью напали хулиганы и убили, но только после того как я стану законным наследником ее дома. И не надо говрить что я бессердечная скотина, это жизнь, а я пытаюсь получить побольше ее благ за выделенный мне короткий промежуток времени. Лифт поднялся на площадку шпиля, отсюда открывался вид на южный и нижний город. Классно быть птицей, лицезреть такую красоту каждый день, я и не думал что города такие большие. Хотя с другой стороны, птиц часто убивает и ест шпана, когда все деньги просажены на вещества, а дурочка с деньгами ограбить не удалось. Дикий мир, дикие обычаи. Другой был бы в шоке, но я уже привык к нему, он кажется мне нормальным, потому что сравнивать мне то не с чем. На площадке не было ничего. Только дверь лифта позади и 6-10 квадратных метров площади. Либо я просто не понимаю как выглядит "мост", либо его тут нету. Я развернулся к лифту, но его двери остались в закрытом положении, способа открыть их я не знал. Глупая ловушка для искателя мифической "летающей крепости". Я был в тупике. Некоторое время назад, мы с друганами пытались обворовать дом самого богатого жителя нижнего города. Попытки были и раньше, но все они заканчивались провалом. Эта же была намного продуктивнее, мы сумели ворваться в дом. Дальнейшее я помню плохо, видимо у хозяина оставались гости, но доджь из пуль я запомню на долго. Я едиственный кто тогда выжил из нашей шайки, просто дело было в том, что моё чувство тревоги меня не подвело. Я шел последний и вовремя усплел убежать. Это было подло, зато я выжил. Если ты питаешь ко мне неприязнь, о внимательный читатель, то прошу тебя, почитай ещё пару страниц, может ты поймешь, что в нашем мире иначе просто не выжить.

15

продолжайте

16

ыыыыыыы
как обычно довай исчо, но признай существование абзацов

17

я на них мысль теряю

18

Город полный ненависти открывался перед моим взором. Даже тут, на высоте птичьего полёта, пахло болью и страданием. Миллион историй, рассказанных с особом цинизмом, мог рассказать вид: посмотри направо, внимательный читатель, тут детки не дождались папу домой, ибо банда картошек распяла его на самодельном кресте, ради пары сотен долларов и ключей от машины. Тут же мы наоборот, видим безутешных родителей, их чадо было убито при попытке нападения на человека. Нижний город кричал болью утрат и лишь такие как я начинали что-то чувствовать лишь запертые на крыше телевизионной башни, без возможности выхода назад.
Шел восемнадцатый час моего заточения, ветер, небывалой силы, развивал мои волосы и, вот-вот, казалось, хотел скинуть меня со смотровой площадки. Моё жизненное состояние было в норме лишь из-за стимуляторов, которых у меня оставалось всего десять штук. Я закрыл глаза, может когда я проснусь что-нибудь изменится.
Меня окружала река, иссиня-синяя гладь ее несла по себе сотни костей и черепов. Я сидел в зубоврачебном кресле и смотрел на звёзды. Каждая звезда была душой убитого мною человека, я не мог доказать это, но я был уверен как никогда. Это место было таким... Спокойным.. Мне было хорошо здесь, тут не было не придурковатых картошек, которые хотели завладеть моими вещами, ни тупой шпаны. Я был один на один с собою, своими мыслями, мечтами и желаниями. Это место стало посещать меня после первого приёма веществ. Первого и последнего, если быть точным. Здесь был рай для моей тёмной и убитой души. Я продолжал сидеть в кресле и смотреть на воду. Мысли посещали меня всё больше и больше. Я успел подумать обо всём том, о чём хотел многие годы. Я никогда не знал, когда попаду сюда в очередной раз. Прошлый был полгода назад, когда меня серьёзно подстрелили картошки и мои кореша откачивали меня больше двух часов. Я до сих пор не знаю почему они не поделили мои вещи и не бросили умирать. Сволочи, я знал, что если умру, то останусь здесь навсегда. Бренный новый мир, "Мир веществ", был мне противен. Не смотря на это, я был в новом мире как рыба в воде. Адаптация, так сказать. Выживает сильнейший. Внезапно в моем мире стало что-то меняться, я не мог понять что это, но оно окружало меня и причиняло страдание. Дикая боль шла от макушки до пяток, казалось мня разрывает между двумя машинами, я орал, но не мог произнести не звука. Вокруг меня стояли мои призраки, они смотрели и смеялись надо мною, я орал от мучительной боли и уни...
Я открыл глаза. Сразу бросилось то, что я находился в какой-то железной комнате и конечности мои были связаны за спиной. По телу шла трагическая боль, как будто меня долго и упорно избивали. Чуть позже я убедился, что так оно и было. Били упорно и со знанием дела, вроде даже несколько человек. Как и ожидалось своей сумки я не обнаружил. Попытки вырваться были безуспешны и лишь отняли и без этого упавшие силы. В комнату зашел человек. В моей голове вспыхнул свет о происходящем. Погоди, внимательный читатель, ты сейчас всё поймешь сам. Человек был в энергетической броне высшего класса, это могло означать что "мост" есть, а я сейчас в летающей крепости. Просто пока я спал, мост опустился и стражи обнаружили меня. Дальнейшее скорее всего выглядело так, меня накачали веществами и бросили в клетку. Человек подошел ко мне и посмотрел в глаза. По моей спине пробежал холодок, его глаза были такие же как и мои. Пустые и без эмоций. Он улыбнулся кривой улыбкой и стал развязывать меня.
-- Следуй за мной - сказал он, освободив меня из оков - Пора тебе немного развлечься.
Мы шли многие метры коридоров, за это время я смог примерно представить как выглядит крепость. Тридцать семь этажей, на каждом больше ста комнат. Нижние этажи содержат электронику, вержние кабины управления и зал высшего командования. Легенда что стражей сорок человек была ложью. Они кишили по всё крепости, похожие друг на друга сволочи. Одинаковая броня, одинаковое оружие ( за мелкими различиями), одинаковая стрижка (если лицо не закрыто шлемом). Такая армия могла завоевать всю замлю, не потеряв ни одного солдата. Почему они до сих пор не сделали этого? Ответ прост: "Подовлялки". Захватить важные города они бы не смогли. Кончено, можно было бы закидать их атомными ударами, но тогда содержимое городов было бы потеряно. Сейчас эти черти ищут возможность пресечь энергию подовлялок и нанести удар по южному городу. А после этого и по всей земле. Слава богу, пока безуспешно, иначе меня бы тут не было. Мы дошли до комнаты с надписью "153", человек взглядом пригласил меня в неё. Я, до этого не сказавший не слова, зло посмотрел на него и открыл дверь.
Стол. Именно он встретил меня в комнате. Комната содержала в себе один только стол, а на столе был пистолет. Человек взял пистолет и направил его мне в голову.
-- Ну что же - произнес он - приятно было пообщаться.
-- Стойте - оборвал его я - может сначала вы ответите на все мои вопросы? Так всегда делают в фильмах.
Он засмеялся: Мы нашли способ отключить подавлялки и скоро совершим нападение на южный город. Я удовлетворил ваше любопы..
Он не успел договорить, как я уже сломал ему руку и завладел пистолетом.
-- Вполне - усмехаясь ответил я - снимая с него шлем от костюма и простреливая голову - вполне..

19

я уже излагал мысле в асе: я нихуя не понял.

20

Padla написал(а):

Меня окружала река, иссиня-синяя гладь ее несла по себе сотни костей и черепов.

пейзажыг..

Padla написал(а):

Он не успел договорить, как я уже сломал ему руку и завладел пистолетом.
-- Вполне - усмехаясь ответил я - снимая с него шлем от костюма

тупые костюмы! от переломоф не спасаюдъ!

бгг, в теме падлы последний пост за инфором, в теме инфора последний пост падлы, теперь вобоих мой ыыы

21

Spectre написал(а):

тупые костюмы! от переломоф не спасаюдъ!

а как человек в них будет руку сгибать если они будут от переломов спасать?
а так персонаж согнул ее стражу в другую сторону просто

22

Молодой человек в энергетическом костюме, с дробовиком наперевес, шел, разрушая всё на своем пути. Его целью была комната управления и главарь стражей. выстрелы из дробовика конечно могли пробить энергетическую броню стражей только в упор, но человек был находчивее. В крепости все ходили без защиты головы. Один выстрел в голову и новое тело уже лежит на гладком металлическом полу. Да, читатель, ты прав, этим человеком был я. Сложно противостоять такому количеству тяжеловооруженных бойцов, но моей фортуной была неожиданность. Из рации очередного тела раздались звуки
-- Спасайте командира ... Он пришел за ним ...
-- Вас понял ... Эвакуационная капсула будет готова через восемь с половиной минут ... Конец связи.
Это означало только то, что в скором времени капитан, вместе с проектом по отключению подовлялок смоется и южному городу настанет конец. Оставив за собой ещё десятки мётрвых тел, я почти достиг лифта. раньше стражи были для меня кем-то, ну почти бриллиантовыми бойцами. Убийство хотя бы одного в нижнем городе обеспечило славу героя, тут же я убил их уже больше трёх десятков, а сам получил минимальным повреждения. Тот человек из правительства поставил на хорошую гончую, я уверен, что справлюсь с этим делом. Лифт бесшумно открыл свои двери, и я зашел. Пока он поднимался до управляющих комнат играла тихая музыка из динамиков сверху, нечто расслабляющее и приятное. к слову о стражах, точно никто не знает откуда они взялись. Я слышал что правительство в первые годы упадка строили огромную боевую машину. Скорее всего это и была крепость. Оснащенная по последнему слову техники, она должна была быть последним оплотом правящей партии. Ещё в партии был человек, не знаю его имени, да и скорее всего его по имени никто уже не называет. Он собрал кучку картошек и совершил нападение на ещё не запущенную крепость. Имея все коды и планы, дело заняло у них не более часа. Когда о нападении было сообщено в южный город, крепость была уже далеко от ее стартовой площадки. Партия объявила всеконтинентальный розыск, но очередная вспышка зависимости от веществ затмила эту пропажу. Про крепость стали появляться новые слухи, когда партия уже перестала править по всему левому континенту, а засела в южном городе и не показывала оттуда носа.
Двери лифта открылись, в лит сразу полетело огромное облако пуль. Я думаю, что они размозжила бы моё тело в клочья, однако энергетическая броня сделала своё дело и пули растворились на подходе к ней. Ещё одна маленькая заметочка про силовую броню, она не как вы подумали смягчала удар пули по телу, а растворяла пулю в себе. Подобно джедайскому мечу. Именно поэтому она могла сдержать фаустпатрон, но быть пробита из лазерного дробовика. Раскидав зарядами противников, я вышел из лифта. До запуска эвакуационной капсулы оставалось около четырёх минут, времени добираться до неё у меня не было. Я подошел к панели управления. Сумев зайти в раздел камер наблюдения, я всё же нашел капсулу. Судя по плану, она располагалась на нижних этажах. В голове появилась идея. Я включил ручное управление крепостью и дрогнувшей рукой включил скорость.
Легко ли быть молодым?  Спроси себя это в двадцать лет - одни заботы, тяготы, хочется взрослой жизни. В сорок отвечаешь - да, радость, развлечения, хочется вернуться назад и повторить всё, но уже учитывая опыт. А смерть в двадцать лет? Не думаешь о ней, словно ее не существует. В шестьдесят понимаешь, что скоро она придет и схватит тебя за яйца. Всё относительно, для кого-то двадцать лет вся жизнь, для кого-то лишь ее малая часть. Я направлялся к земле. На скорости четыреста миль в час. Наверное, со стороны это очень красиво. Перед смертью, не хотелось думать о уже сделанном, о ещё не сделанном. Просто было состояние покоя. Что это земное страдание под названием жизнь скоро закончится. Я погружусь в свою страну грёз и никогда ее не покину. Однако вместе со туда отправятся, по меньшей мере тысячу человек. Это, наверное, будет новым достижением нижнего города.
Удар, слышимый в многих милях вокруг его очага поразил нижний город. Удар, а потом невероятной силы взрыв. Летающая крепость на скорости, приближающейся к четырехстах милям в час ударился в центр города. Взрыв топлива башни разнес всё вокруг, наверное, это можно было сравнить с атомным зарядом. Вместе с топливом взорвались и боеприпасы крепости. Тысячи разномастных крупнокалиберных боеприпасов образовало один большой взрыв. Жители южного города потеряли слух на несколько часов. За пару секунд до этого я улыбался. Всё было хорошо.

Конец первой части.

23

Так, если его отпиздили и отобрали все дела, откуда он энергетический дробовик взял?

24

Padla написал(а):

а как человек в них будет руку сгибать если они будут от переломов спасать?
а так персонаж согнул ее стражу в другую сторону просто

сосдать в костюме ограничитель от поворота руки в нежелательные направления?...

Padla написал(а):

Конец первой части.

о, ну это вопще пипец))) го дальше!

Informagic написал(а):

Так, если его отпиздили и отобрали все дела, откуда он энергетический дробовик взял?

я предположу что он был в комнате с тем чувагом, он пырил его вещи перед тем как пытацо убить

25

Знаешь, мы так можем сами покрывать все сюжетные дыры, оставляя падлу просто писать рандомные главы)

26

отстаньте! я был пьян когда писал!

27

Informagic написал(а):

Знаешь, мы так можем сами покрывать все сюжетные дыры, оставляя падлу просто писать рандомные главы)

так поступают все фанаты хороших игр)))))
кстате умну появилась оригинальная идея создания новово мира для новово креатифа, пишется от йуха рандумная глава, затем все дискутируют покрывая дыры и несуразности, описываются принципы и всё создаётся для того чтобы после этого глава выглядела логично и правильно, после чего на основе полученных данных пишется собственно креатиф
кстате, я можетбыть напишу тик4, стоит дёргатся по этому поводу или сразу забить?

28

Spectre написал(а):

так поступают все фанаты хороших игр)))))

Мейнстримных, спектр. Не обязательно хороших. Мейнстримных
оно, кстати, холивар порождает)

Spectre написал(а):

затем все дискутируют покрывая дыры и несуразности, описываются принципы и всё создаётся для того чтобы после этого глава выглядела логично и правильно, после чего на основе полученных данных пишется собственно креатиф

на деле это сложно, потому как покрывать дыры предыдущей главы каждую новую главу может создать некоторые неудобства для тех, кто будет писать дальше. и придётся под сюжет/стиль подстраиваться.

Spectre написал(а):

кстате, я можетбыть напишу тик4, стоит дёргатся по этому поводу или сразу забить?

затащи остальных "старичков", и будет стоить

29

чо такое мейнстрим)

"на деле это сложно, потому как покрывать дыры предыдущей главы каждую новую главу может создать некоторые неудобства для тех, кто будет писать дальше. и придётся под сюжет/стиль подстраиваться."
ты не понял, описание главы происходит только 1 раз, после этого начинается собственно написание креатифа, с настоящей первой главой, просто далее используются наработки от той первой главы, все условности, ограничения, названия и принципы, и характеры мож даже, а следующие главы уже не разбираются, кагбе мозговой штурм происходит только для создания прочной концепции креатифа

Informagic написал(а):

затащи остальных "старичков", и будет стоить

почему всегда я? я фаф тащил почти год, потом бросил и ушол
сейчас я сдесь лиш потомушто интересно, фаф кабе не загибается после той разборки ещё, както живёт, чтолибо делать один более небуду, но подждержу течение, креатиф напишу
но если все встанут, уйду первым

30

Spectre написал(а):

почему всегда я?

ну хорошо, пускай падла

31

а кого звать то.. хиппи забил на всё, нико пропал безвести, дарк ушол, ики ничё неинтересно

32

ики зависает вКоНтАкТиКе <33333тритритридырка

33

Как хорошо иметь друзей, они могут поддержать, помочь и многое другое. В ответ они требуют того же. Это угнетает, но приходится так жить. Соблюдая правила, каноны, моду или как ещё может назвать это воспаленный мозг моралистов. Я слишком асоциален, что бы иметь близких друзей, однако общаюсь с довольно большим количеством этого тупого скота. Всё потому что я - Мэр южного города.
Возможно вы спросите: "Как такой человек как ты стал мэром?" Старая машина партии южного города работает как надо. Я хотел власти и денег и немало постарался, что бы получить эту должность. А ещё мне нравится править этим скотом, они будут делать всё, что я им велю, закон толпы одинаков для всех. Всех, кроме этих дикарей из нижнего города, я завидую в чём-то. Завидую, но никогда не решусь стать таким же. Пока у меня есть куча денег и большой дом, я никуда не сдвину свою жопу для поиска приключений. Лучше постоянная тупость этих, не назвать больше, особей, чем какие-то перемены. Иногда я люблю кататься по нижнему городу на своём бронивике, наблюдая за тамошними обидателями. Думая, что этот броневик набит стражами, они не рискуют соваться к нему и ничто не мешает мне тихо смеяться над их ничтожными заботами и делами. Я - уникальный человек, это я смог внушить тупому народу южного города, нижний же желает моей смерти. Но подовлялка работает хорошо и пока что, мне нечего бояться. Ещё до меня был случай, когда стражи смогли сделать утройство, нейтрализующее действие подовлялки. Чем это закончилось никто не знает, но летающая крепость стражей упала прямо на самый населённый район нижнего города. При этом погибли тысячи людей. Неудачники. Меня в том числе не было, значит всё хорошо, а если со мной всё хорошо, то остальное не важно. Вот такой я интерсеный человек.
Этот тихий скучный вечер я проводил в компании стакана виски. За окном моросил небольшой доджь, погода была не из лучших. После очередного дня, проведённого в обществе кретинов, я был погружен одиночеству. Это сильно радовало меня, возможность побыть самим собой, не имея на лице маску дружелюбного и интересующегося человека. Я был погружен в мысли чуть более, чем полностью. Мои мысли шли потоком о будующем этой страны. Как можно верить, что после таких катаклизмов и войн всё нормализуется? Ещё пара лет или же пара днёй, неважно, как кто-нибудь сможет нейтрализовать подовлялку и тогда, вероятно полагать, настанут последние дни мира. Хотя нет, с миром всё будет нормально, трава продолжит расти, птицы - петь в небе. Исчезнет общество, поглотя само себя. Останутся лишь озлобленные существа, пытающиеся прожить подольше в этом мире и всё равно дохнущие, не оставляя потомста. Из-за этого наш вид и вымрет. Если я выживу, то посмеюсь над этими тупыми существами, которые довели сами себя до изчезания, заботясь каждый о своей шкуре. Хотя я тоже забочусь только о себе, но это немного другое. Я не подчиняюсь закону толпы, а если подчиняюсь, то имею свой чёткий курс, не следуя стадом. Знал я ещё подобных себе людей, их было трое. Всех их я убил, нельзя что бы я стал не единичен, это убьет во мне индивидуальность и мне будет не зачем жить. Хотя жизнь я тоже не особо ценил, есть и есть, как то параллельно, всё равно же, умру рано или поздно. А убил тех людей я в нижнем городе, одному, как сейчас помню, разибил голову молотком. Это было интересено, хруст черепа, громкие стоны, кровь. Интерсено, ибо на его месте мог бы быть я, исполни он эту идею раньше. То, что он решил меня убить ещё при знакомстве я не ошибался. Я вообще редко ошибаюсь. Второй был расстрелен из станкового пулемёта, тогда я оторвался. Было весело, а потом я пил вино у себя в броневике. Отмечая ещё одну победу над опасными мне людьми. Да ладно, хватит таких подробностей. В голове проплыла ещё одна идея, но..
Стук в дверь отозвал меня от моих раздумий, я поставил стакан на столик и немного шатаясь от алкоголя пошел открывать дверь.

34

keep it comin', CJ!

35

Ыыыы теперь мэр)) сюжет мощен

36

Из-за выпитого алкоголя путь до двери казался дольше, чем был на самом деле. "Кто же это может быть?" - спрашивал я сам себя, пытаясь открыть замок. Наконец мне удалось провернуть это дело и дверь с тихим скрипом отворилась. Предо мною стоял мужчина в жёлтом балахоне с капюшоном и маске как у террористов, полностью закрывающей лицо. Не проронив ни слова он зашел. Мне ничего не оставалось, как закрыть дверь и попытаться узнать чего хочет мой таинственный визитёр.
Иногда я задумываюсь о таинстве бытия, может ли мир быть для кадого разным, таким, каким мы его видим, или же это всё плод моего разума. Не находя на эти вопросы ответом, я забывал о них, продолжая идти по линии жизни вперёд. Но иногда они возвращаются. Особенно, когда тебе в голову направлено дуло, из которого готовится вылететь 7мм патон. Я не знал, кто мой убийца и как он решился на подобное, не имея страха перед подовлялками, но свою участь я не был готов принимать. Хоть бытие и было пустотой, наполненной бессмысленным ужасом, всё равно я не хотел навеки ложится в деревянный ящик на глубине 5 метров под землёй.
- Время платить по счетам - тихо произнес киллер - Скоро южный город наполит боль и страдание.
Я попытался сделать выпад вперед, пытаясь отобрать пистолет, но он оказался проворнее и вот уже пуля пробила мою черепную коробку и намертво застряла в мозгу.
Дело было сделано, я положил пистолет около тела и вышел из его дома. Дело было сработано чисто и никто и никогда не узнает, кто убил мэра южного города. Я сел в машину и позволил себе немного отдохнуть на сидении, перед тем как завёл мотор. Я осмотрел мир, он казался таким, как и до убийства. Ничего не произошло, я не был бананом в мире фей-фетишисток. Пчелы, собирающие нектар на цветке долины ковров не показались за горизонтом алого пламени сгоревший бумаги. Я остался психически здоров после убийства в месте, где работала подовлялка. Всё оказалось так, как я и думал: её не существовало. Слухи и страх сделали своё дело, люди боясь за себя, не убивали в южном городе. Теперь же, зная правду, я готов был уничтожить этот мир. Не потому что я ненавижу людей и весь мир в целом, просто мне скучно, а мой маленький апокалипсис был вполне годным развлечением.
Машина ехала тихо, не показывая своего присутсвия жителям домов этой ночной улицы. Повороты и километры дороги сменяли друг друга, через полчаса я был около дома. Тело немного устало, после многочасовой слежки и небольшой драки, а разум ещё был полон сил. Тело победило и через десять минут я уже распластался на кровати, словно на мягком песке.
Четырнадцать часов сна прошли незаметно, полный сил я поднялся с кровати. Желудок, бунтуя после долгого перерыва в еде, отчаянно болел. Уталив боль с помошью еды, я пришел в себя после сна и включил телевизор. Тупить в ящик можно было много часов, не имея с этого никакой пользы, но в этот раз польза была. В новостях рассказывали про вчерашнее убийство мера. Я стал внимательно слушать.
- Вечера, предположительно около трёх часов ночи был убит Александр Ли. Его смерть омрачнила всю партию южного города, но спешу вас успокоить, его убийца, под действие подовлялки потерял рассудок и в даный момент находится в психиатрической лечебнице. Его имя не разгашается в интересах следствия..
Я выключил телевизор. Трусливые крысы. Похоронили меня в психушке, что бы народ не узнал правду про подовлялку. Я устрою им маленькую вендетту, пока по городу не пойдет слух, что подовлялка не работает. Если этот слух проникнет в нижний город, тогда картошки не оставят тут камня на камне за несколько часов. После этого, начнутся нападения на подобные города по всему континенту и человечеству настанет небольшой, но эффективный коллапс. Я же исчезну в переулках нижнего города, пока апокалипсис не начнет угасать. Что делать дальше я ещё не придумал, но и этот план уже меня радовал. Если все пойдет правильно, то уже к концу недели вся история пойдет курсом на крах.
Дождавшись ночи, я снова вышел на охоту. Моей мишенью на этот раз был член правилельства и просто богатый человек Джеймс Вашингтон, я полагал, что именно он долже был стать новым мером и всё внимание СМИ было приковано к ему. На этот раз нельзя было допустить, что бы полиция скрыла факт убийства. Нужно было придумать что-то действительно крутое, что бы обратить внимание народа.
Через некоторое время станина Джеймс выпотрошенный ехал в моем багажнике, рот его был разрезан так, что он улыбался, а к рукам, как будто он его держал, был прибит плакат "ЕЁ НЕТ". Старина Джеймс, возможно ты был хорошим человеком, но я был готов на всё, ради завершения своей цели.
По первому каналу утром показывают флагюжного города, это всё автоматизированно и делается без операторов, поэтому стало идеальным местом для совершения показательного акта насилия. Джеймс был нанизан на флагшток и утром, все жители южного и нижнего города увидят его тело. Это скрыть уже не получится никому.

37

ещо!

38

Padla написал(а):

Всё оказалось так, как я и думал: её не существовало. Слухи и страх сделали своё дело, люди боясь за себя, не убивали в южном городе.

ыыыыыыыы!

Padla написал(а):

Джеймс был нанизан на флагшток и утром, все жители южного и нижнего города увидят его тело. Это скрыть уже не получится никому.

гигажесть)

пенцет, постоянно креатиф преподносит совершенно неожиданые повороты

39

как вы наверное поняли, такое резкий переход от первого лица мера к первому лицу того чела был задуманый, что бы читатель даже сразу и непонял чтоонпроизошол

40

*режим злоебучего инфора* еррор еррор еррор еррор еррор еррор еррор ЕРРОР ЕРРОР ЕРРОР!!!!! */хуй*

41

Я открыл глаза. Изображение плыло и рябило, я потянулся и потихньку пришел в себя после сна. Из-за долгого сна голова немного болела, но ощущение триумфа придало мне сил встать с кровати и включив телевизор ожидать утренние новости.
- Сегодня утром было обнаружено тело, зверски убитого Джеймса Вашингтона. Предположительно он был убит в нижнем городе и привезён сюда, для давления на партию. Поиски убийц ведутся.
- Бляди! - прорычал я и выключил канал, это перешло все границы. Если даже такую показуху сумели оправдать, то что нужно сделать чтобы люди поняли - подовлялки нет?
Я вышел на улицу, утренний воздух наполнил мои лёгкие. Из-за того, что я был жителем южного города и довольно обеспечен, я не работал и жил в своё удовольствие. Хотя удовольствия в жизни было не много. Пробежав пару километров, я остановился перевести дыхание, как мне в голову пришла идея.
Для осуществления её мне нужно было съездить в южный город к оружейному барыге. Дойдя до дома, я перевел дыхание и сел в машину. Дорога прошла гладко, за поездку меня не разу не попытались убить картошки или прочий сброд. Френк, человек продовавший мне оружие был рад меня видеть
- Какими судьбами занесло тебя сюда? - Улыбнулся он - желаешь что-нибудь преобрсти?
Я назвал ему список того, что мне было нужно и вот через пару десятков минут, вооруженный таким количеством оружия, которого бы хватило для захвата малеькой страны, я несся по направлению центра южного города.
Припарковав машину недалко от нужного мне здания, я вынул спортивную сумку с моим арсеналом из багажника, одел шапку с прорезями для глаз, и вошел в приёмную банка. Из-за подовлялки охранная система банка была низкая и через мгновение я вытащил М4 из сумки и начал представление.
Полиция прибыла быстро, но за это время я успел убить семнадцать человек, оставшихся в живых охватила паника. Набив свою сумку полностью деньгами, я направил автомат в спину сотруднику банка, показав жестом, что ему необходимо идти со мной если он хочет жить. Жить он хотел и поэтому мы с ним вышли из банка, полицейские сирены орали так, что казалось заполнили всё моё сознание. Призывы сдаться откружили меня, для разряжения обстановки я открыл огонь по полицейской машины. Из-за страха подовляки они не стреляли по мне. Их задача была взять меня живым. Со своим новым другом я дошел до машины, сел в неё и перед тем как рвануть с места прострелил заложнику голову. Это подействовало на полицию как знак к бою. Мою машину охватил дождь из пуль, однако я сумел стартовать и вскоре гнал по дороге, казалось, ничем не остановимый.
Они пытались настигнуть меня, но вскоре я вырвался из южного города в нижний, а продолжать погоню там для них было слишком невыгодно. Остановившись на обочине, я попытался придти в себя. На глазах у полиции и репортеров я убил восемнадцать человек и после этого скрылся, не думаю, что после этого кто-то будет сомневаться, в фальшивости подовлялки. Конечно были и другие способы, но не по радио же мне вытупать с моими новостями. Теперь можно было вернуться домой, но перед этим неплохо было бы сменить машину. Я перегородил дорогу своей рухлядью и вскоре жертва попалась. Ещё перед тем, как водитель успел что-либо понять, я расстрелял его через лобовое стекло, звук входящих в плоть пуль и бьющегося стекла придал мне сил и вскоре я уже неспешно ехал на его машине по направлению к дому. Если завтра на город не начнется атака, то я предпренему ещё более решительные меры.

42

жость, интригует но малаа!!

43

ещо! ещо! мало!!

44

я пока в творческом запое отпуске. накидайте пока комментариев по сюжету, что нравится, что нет

45

нравится - весь креатиф
ненравится - отсутствие глав

46

главы есть, вот недавно первая кончилась, сейчас вторая пишется

47

и когда допишется?

48

и хуегда хуепишется?


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Падла. Антиутопия.