ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факаут

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пост-Ядерный Бред

Предисловие

Война… Она и в Африке война. Все мудаки по сходили с ума, и запустили ядерные ракеты во все точки планеты. На остатках Пентагона засели муданты и прочие мудни(подвергшиеся радиации). Но один человек должен всё исправить, ибо жизнь человечества в его руках. Ходят легенды о таком человеке. Он – Избранный. Нет не кастрированный. Он единственный шанс на наше спасение. Кто нибудь знает кто он? Говорят это сам Бил Gates,  а я слышал что это таракан из трахобени. А что такое “трахобень?” Это параноидальный гетералектический бред с содержанием турбоэпилентических компанентов эксгумации экскриментов.

Глава I

Выход в свет…

Я очнулся в какой-то пещере. В кармане у меня лежал КПК, ПСП, ПДА и пистолет  10мм. с полной обоймой. Жрать было нечего, я решил выйти наружу. Выйдя на улицу я наступил в радиоктивное говно, мои ботинки странно засияли, странно не правда ли?
В поисках еды я решил поискать универмаг, или ТК “Народный”. Но забрёл в пустыню. По дороге встретил путника, у него нашлась бутылочка воды, но у меня к счастью в заднем кармане брюк лежало 100 рублей. Я протянул купюру к путнику и он мне сказал:
-Принимаем только Master Card  или Визу, а наличка пробки из под бутылок.
-Вы чё ахуели чтоль? Вы ещё товар за крышки унитаза продавайте!
-Нет пробок. Нет товара.
-Пошол на хуй, а то я тебе 100 рублей в жопу запихаю.
Далее я нашол труп, я обнаружил у него несколько пробок (как видно это их валюта, куда катится мир)
На коммуникаторе я включил радио. Как не странно там была весёлая музыка, когда сейчас начался апокалипсис. Слава яйцам, я обнаружил город. Войдя во внутрь я увидел явные признаки жизни. Первое что было у меня на уме это -  пожрать, поспать и в Gыrry’s mod  погамать.
Название городка было – Креведко Сити.
Я подошол к местному жителю и спросил:
-Где тут можно пожрать?
-Вмввмвм….Архрх…..(говорил хуету мудень)
-И тебе не болеть.
По вывеске я нашол бар.
Ко мне подошол байкер лет 42-х и завёл разговор :
-Парень не хочеш ли подзаработать?
-Сколько?
-300 пробок
-(Думает про себя: Сколько же он бухла выпил чтоб получить 300 пробок)Согласен.
-Твоя задача проста:доставить вот этот пакет на ранчо Йуханбень старику Распердел.
Прежде чем отправится на задание я должен выспатся. Я пошол к бармену и спросил где можно заночевать, он меня направил в заброшеный дом. Среди прочего хлама нашолся матрас, раскинувшись на пол я заснул…

Отредактировано The_GOD (2008-11-09 01:31:57)

2

The_GOD написал(а):

Это параноидальный гетералектический бред с содержанием турбоэпилентических компанентов эксгумации экскриментов.

The_GOD написал(а):

Сколько же он бухла выпил чтоб получить 300 пробок

The_GOD написал(а):

-Вмввмвм….Архрх…..(говорил хуету мудень)
-И тебе не болеть.

The_GOD написал(а):

-Принимаем только Master Card  или Визу, а наличка пробки из под бутылок.

The_GOD написал(а):

у меня лежал КПК, ПСП, ПДА

The_GOD написал(а):

мои ботинки странно засияли, странно не правда ли?

The_GOD написал(а):

Как не странно там была весёлая музыка, когда сейчас начался апокалипсис.

ыыыы

Отредактировано HDD (2008-11-09 01:39:29)

3

сцука у меня идею спёр... http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

4

мега-флудер написал(а):

сцука у меня идею спёр...

ухахах,сам сцука,где твоя идея? кто встал того и тапки  :longtongue:

5

ахах) молодец)
я по названию темы сначало подумал, что год поиграл в фол и ему непонравилось)

6

The_GOD написал(а):

муданты и прочие мудни

Говорят это сам Бил Gates,  а я слышал что это таракан из трахобени.

В кармане у меня лежал КПК, ПСП, ПДА и пистолет

я наступил в радиоктивное говно, мои ботинки странно засияли, странно не правда ли?

В поисках еды я решил поискать универмаг

пожрать, поспать и в Gыrry’s mod  погамать

БЛЯХАХАХАХАХХАХА

7

-(Думает про себя: Сколько же он бухла выпил чтоб получить 300 пробок)

бггг
_

Название городка было – Креведко Сити.

Ах ты хуй моржовый! ыыы
_
Бля, Спег, твой антимуд мя засфензал, читадь невозможно!

Отредактировано ♂qКpeвeдка (2009-02-26 18:22:03)

8

жаль антимат нельзя отрубить для каждого в настройках акуанта)

9

Глава II
Работа

Проснувшись рано утром, я первым делом почувствовал зловонный запах, осмотревшись вокруг ничего подозрительного не нашёл, пока не заглянул под "подушку". Оказывается. кто-то взял пакет и насрал в него, затем залепил и напихал в него поролона, что к ни счастью пакет во время моего сна лопнул... Но позже, я не понимал в чем дело, откуда такая вонь. Куда бы я не пошёл, везде воняло дерьмом. Как не зайду в магазин, так люди разбегаются, даже цветы вянут. После долгих раздумий, я заметил что ходил с размазанным говном на затылке, мало того что оно воняло, так оно и засохло. Теперь его хер отлеплишь. Пришлось выстригать эту "говёную" полость... Ну с "чистой" головой, я отправился искать то самое ранчо Йуханбень. Выйдя из городка, следуя по указаниям того байкера, я ориентировался на нужный путь. По дороге мне встретился указатель со стёртой надписью "Yukh...". Вроде это то что мне нужно. Идя по этой дороге, я зашёл в какое-то странное место, сплошная пустота. Тьма, везде тьма, даже под ногами тьма. Крикнув на всё горло "Распердел!", я не получил ответа. Видно я ошибся дорогой, развернувшись, я споткнулся об стиральную машину "Gavnisston". Обматерив её, я задал себе вопрос:-Откуда она бля?
Я решил вернутся в то место, где увидел указатель. Но указателя почему то не оказалось на месте, кроме кучи говна. Подумав про себя "Что ж за будущие, куда не пойдёшь везде говно, наступишь в говно, говоришь с каким-то "говном", спишь в говне, и чувствуешь говно, прям таки "Говно-лэнд". Проклиная это всё, я пошёл снова искать то самое ранчо. Наконец-то найдя то самое ранчо из далека, я направился в его сторону. Во дворе никого не было, только "перекати-поле" было, а лучше даже "перекати-говно" потому что от него тоже воняло. Постучавшись в дом, я не получил ответа. Стукнув ещё раз, я заметил что дверь была открыта. Но зайдя в дом, я снова почуил запах говна, увидев старика Распердел на кресле кочалке перед камином, я подошёл к нему. Я ему ору на весь дом, что посылку принёс, а он ноль внимания. Видно глухой. Я взял тот самый пакет, который должен был передать, положил старику на колени и ушёл. Отдав пакет, я почувствовал запах облегчения, нет, не говна, а наоборот, как будто нет говна. Возможно говно было в пакете? Не везёт мне. Везде дело имею с говном...
Подойдя к городку, я услышал выстрелы, увидел как горит всё вокруг, и выбегают какие то странные личности, от которых опять же воняло говном. Найдя полу-мёртвое тело байкера на земле, я сказал ему:
-Я доставил ваше говно ваш пакет. - сказал Я
-Аааргх... боольноо... Возьми эттооо... - больше ничего не сказав, байкер дал мне пистолет.
Обыскав его тело, я нашёл свои честно заработанные крышки от унитазов.
Зарядив пистолет патронами, которые у меня имелись, я решил последовать за "Говняной мафией" которая распотрошила городок.

10

бугыгы

11

быгогля год вернулсо потом почейтаю

Отредактировано закуско к пиву (2009-08-30 22:52:55)

12

аыыы! продолжение

//О.о год вернулсо

Отредактировано HDD (2009-08-28 20:23:54)

13

Глава Ш
Главаш

Побежав за ними я наступил в говно и взорвался, после этого улетел в космос на тазике, стуча по яйцам отбойным молотком и ел сосиски.
Канец.

шутко. продолжение позже напишу, ы.

14

бугогля подпись жжод

15

факаут жодне, чейтатель требуед ищо
подпизь тоже жод