ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Бухой Профессор (издание I)


Бухой Профессор (издание I)

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

Глава 11 "Больше абсурда"

     8 мая, Хуйсбург, Сектор 3, день, блядь!
ГГ побежал за УкУрком и ебнулся в столб, из за чего он потерял ориентацию (стал геем) в пространстве.
Сориентировавшись наш ГГ отправился в магазин за колбасой. Однако перед ним пролетел сгусток раскаленной плазмы, что привело к охуению ГГ.
ГГ увидел летающие сортиры и сбил их все. Затем он увидел десяток больших округлых продолговатых хреней, парящих над землей. ГГ начал стрелять по ним, хрени начали испускать мощные лучи лазера в ответ. ГГ опять охуел и побежал, но путь преградила огромная хуевина на гусеничном ходу, сопровождаемая мелкими хуйнями.
Профессор побежал в последнем доступном направлении, однако почувствовал как то то сильно ударил его по затылку. Это был асфальт. Профессор встал и побежал снова. А асфальт тем временем превратился в кипящую массу.
Совсем скоро последний возможный путь для побега тоже был прегражден. БП узнал человеческую технику и, опасаясь попасть под гусеницы танка, побежал обратно, однако наебнулся в столб, опрокинув его. ГГ безуспешно пытался его поднять, пока не увидел летящие сортиры. Профессор сбил почти все сортиры и стал мастером по уничтожению летающих сортиров. Последний сортир сбить он не успел: острый предмет вонзился ему в плечо, и он потерял сознание...
...профессор очнулся на полу пустых казарм. ГГ осмотрелся: в казармах действительно никого не было, кроме нашего ГГ и его вещей. Первым делом профессор осмотрел свои вещи. Он заглянул в походный мешок: количество банок с тушенкой не изменилось, нет повода волноваться.
Профессор собрался и вышел наружу. Сортирная будка оказалась замечена первой.
-Это же сортир! - подумал ГГ и сделал автоматную очередь по сортиру, однако патроны в обойме закончились, поэтому вышел только одиночный выстрел и глухой щелчок.
Из сортира раздалось "Занято!", приглушенное звуконепроницаемым корпусом сортира.
-Черт! Меня похитили! Эти, как их...
Мысль профессора прервалась, когда он уидел идущего в его сторону человека, судя по форме, являвшегося военным. БП прицелился, но выстрелить не сумел, так как обойма была пуста.
-Ты совсем с ума сошел?
-А ну везите меня обратно, бля как вас...
-Ты среди своих!
-Не пезди, сцуко! - Профессор полез в мешок за новой обоймой, но достал тушенку вместо обоймы - Опа! Хочешь тушенки?
-Давай, только никому не говори - оштрафуют...
Наш ГГ опустошил банку тушенки и опять полез за новой обоймой. На этот раз он оказался удачливее и вынул обойму.
-Бля забыл! Как старую вынуть?! - подумал ГГ и положил обойму обратно в мешок
-Иди за мной!
-Блядь, не пойду я никуда, иди на хуй!
К нашему ГГ и его собеседниу подошел ещё один человек. Собеседник начал что то обсуждать с последним, однако ГГ ничего не мог расслышать, поскольку не чистил уши хуй знает сколько времени. Скоро из сортира вышел третий, явно старший по званию, и присоединился к собеседованию.
В конце концов наш ГГ сумел расслышать несколько слов:
-Ну а с этим что делать? - сказал один из собеседников, указывая на ГГ
-Блядь, пускай в жопу идет, вернем потом - сказал старший
-Короче, вали на хуй и не еби больше нам мозги - обратились к БП трое солдат
-Меня отпустили! Пиздецзаебисьбля! - подумал ГГ и выражение его лица сменилось с сердитого на ебланское
Профессор беспрекословно выполнил приказ и ушёл на хуй. В течение ближайших двух часов он вернулся в сектор.
После налета в секторе ничего не изменилось. Всё было как и до налета. Разве что полтора бухих мудака латали поврежденную дорогу, а растительность в некоторых местах пошла на угли для шашлыка. БухПро устремился в лишь час назад открытую шашлычную.
Хозяин обрадовался посетителю:
-Прэвеэт, бири... - хозяин шашлычной посмотрел в окно, что-то отвлекло его от всех дел, и он вышел через заднюю дверь, взяв с собой мясницкий нож - Кс-с! Патхади сюда, милая кошэчка! Куда пабэжало сцуко?! Ану стаять! Стаять я сказал!
А наш ГГ воспользовался случаем: подошел к мангалу, опробовал кусок шашлыка, остался удовлетворен и свалил весь шашлык в первую попавшуюся банку. Затем БП вылез в окно, увеличив его площадь.
Профессор вспомнил про свой дневник, заглянул в него и вспомнил про все, что он туда записывал. ГГ захотел написать несколько строк про невъебенные вещи, случившиеся за день. Но наш БП вспомнил что писать нечем, что привело к тому что ГГ вспомнил про необходимость в покупке ручек.
БП подошел к первому попавшемуся прохожему, однако неудачно развернулся и улица лишилась единственного пешехода. Однако ГГ не отчаивался и вскоре обнаружил молодого человека, курящего за углом здания.
-Чуваг, слушай... - обратился к нему ГГ
-Чеееегоооо, нееее вииидиииишь я гооовооорююю с роооозооовыыыымиии слооонииикааа...
-Бля, вот черт! - прервал наш ГГ УкУрка - Не знаешь, где этот блядский супермаркет?
-Смооотриии, вииидииишь лааарееек с наааадпииисьюююю "Коооорм дляяя рооозоовыыыых слооонииикооов"? Идиии пряяямооо к нееемууу и таааам бууудееееет суууупеееермаркеееет!
ГГ посмтрел в сторону, куда указывал УкУрок: там виднелась крупная вывеска "Универмаг", БП облегченно вздохнул и пошел в сторону универсама...
В универсаме было просто дохуище народу, да и сам универсам был большой. Был.
По привычке наш ГГ взял тележку и начал набирать все подряд. Одной тележки нашему ГГ не хватило, поэтому он поставил тележку и пошел за второй.
Вернулся профессор быстро. К охуению нашего ГГ посетители посчитали что товары из этой тележки можно брать и быстро разграбили её. ГГ принялся кричать на весь универмаг:
-Меня ограбили! Бля! Воры! Скоты! Бля!
Правда, охранники быстро выставили его наружу. Наш ГГ начал разочаровываться в третем секторе:
-Даже в первом секторе не было таких ебанутых магазинов! Бля, я ж гений! Надо найти нормальный магазин!

Профессор долго шел и чуть не наступил на дерьмообразное говно.
-Или это говнообразное дерьмо? - подумал вслух ГГ
БП было похуй и он пошел, а долбаеб, стоявший рядом, продолжил рассуждения нашего ГГ.
Наконец, профессор зашел в магазин одежды с гордой вывеской "Дранье".
Долго наш ГГ рассматривал это дранье и обратился к продавцу:
-Бля, дай примерить вон ту хуйню, ну бля... короче раскрашена под камуфляжную форму!
-Это и есть камуфляжная форма!
-Бля, дай примерить!
-Я тут причем? Бери и мерь! - продавец кинул линейку в сторону ГГ и начал копашиться под прилавком, не обращая внимания на ГГ.
А ГГ спиздил камуфляж, зашел в примерочную, разбил камеру наблюдения, переоделся и выпрыгнул в окно, правда, приземлился он не очень удачно, поскольку при приземлении вывихнул лодыжку.
-Бля! Я сломал ногу! Памагите!
-Пиздишь! - из кустов выбежали врачи, надавали пиздюлей за дачу ложных показаний, затем вправили нашему ГГ лодыжку, поставили ему на место отвисшую от охуения челюсь и убежали в другие кусты.
Профессор полез в карман за сигаретами, вынул от туда тройной полиэиленовый пакет с носками, вспомнил что не курит, положил сигареты и пакет в карман.
-Бля, пойду я к HDD, заебало меня что то здесь - подумал ГГ
На всякий случай наш долбаёб дождался темноты и отправился в путь под покровом ночи...

зы: короткая вышла глава

Отредактировано HDD (2009-03-07 22:34:54)

52

HDD написал(а):

ГГ побежал за УкУрком и ебнулся в столб, из за чего он потерял ориентацию (стал геем)

однако наебнулся в столб, опрокинув его. ГГ безуспешно пытался его поднять, пока не увидел летящие сортиры.

-Это же сортир! - подумал ГГ и сделал автоматную очередь по сортиру, однако патроны в обойме закончились, поэтому вышел только одиночный выстрел и глухой щелчок.
Из сортира раздалось "Занято!", приглушенное звуконепроницаемым корпусом сортира.
-Черт! Меня похитили!

-Бля забыл! Как старую вынуть?! - подумал ГГ и положил обойму обратно в мешок

растительность в некоторых местах пошла на угли для шашлыка. БухПро устремился в лишь час назад открытую шашлычную.

Затем БП вылез в окно, увеличив его площадь.

Однако ГГ не отчаивался и вскоре обнаружил молодого человека, курящего за углом здания.
-Чуваг, слушай... - обратился к нему ГГ
-Чеееегоооо, нееее вииидиииишь я гооовооорююю с роооозооовыыыымиии слооонииикааа...

Профессор долго шел и чуть не наступил на дерьмообразное говно.
-Или это говнообразное дерьмо? - подумал вслух ГГ
БП было похуй и он пошел, а долбаеб, стоявший рядом, продолжил рассуждения нашего ГГ.

-Пиздишь! - из кустов выбежали врачи, надавали пиздюлей за дачу ложных показаний, затем вправили нашему ГГ лодыжку, поставили ему на место отвисшую от охуения челюсь и убежали в другие кусты.

быгыгы

53

//бляхахахаха, бепетрицца жжод, аццко жжод, а 11-я глава сзалатымхуем выжигаед ищщо сильнее! Апофеоз бреда, такие дела.
_

HDD написал(а):

но путь преградила огромная хуевина на гусеничном ходу, сопровождаемая мелкими хуйнями.

ыыы

HDD написал(а):

-Это же сортир!

фцытатнег!

HDD написал(а):

-Не пезди, сцуко!
-Опа! Хочешь тушенки?

HDD написал(а):

Профессор беспрекословно выполнил приказ и ушёл на хуй.

бляхаха

HDD написал(а):

БухПро устремился в лишь час назад открытую шашлычную.

втф

HDD написал(а):

с собой мясницкий нож - Кс-с!

ксс и нож? бгг

HDD написал(а):

Затем БП вылез в окно, увеличив его площадь.

аааа блиаа, я знаю, откуда ето хД

HDD написал(а):

БП подошел к первому попавшемуся прохожему, однако неудачно развернулся и улица лишилась единственного пешехода.

буГГыгыгы

Spectre написал(а):

Однако ГГ не отчаивался и вскоре обнаружил молодого человека, курящего за углом здания.-Чуваг, слушай... - обратился к нему ГГ-Чеееегоооо, нееее вииидиииишь я гооовооорююю с роооозооовыыыымиии слооонииикааа...

бляхаха аццко жжод [реклама вместо картинки]

HDD написал(а):

Вернулся профессор быстро. К охуению нашего ГГ посетители посчитали что товары из этой тележки можно брать и быстро разграбили её.

HDD написал(а):

-Даже в первом секторе не было таких ебанутых магазинов! Бля, я ж гений! Надо найти нормальный магазин!

бгг

HDD написал(а):

-Пиздишь! - из кустов выбежали врачи, надавали пиздюлей за дачу ложных показаний, затем вправили нашему ГГ лодыжку, поставили ему на место отвисшую от охуения челюсь и убежали в другие кусты.

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

//таг бля, а чо я хотел сказадь-то...

54

кажытсо ты промахнулся дыркой цытаты http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

55

Spectre написал(а):

дыркой

«Во все щели!»
//запятые ставь цуге, а то вынос моска невъебенный

Отредактировано ♂qКpeвeдка (2009-03-14 00:49:29)

56

♂qКpeвeдка написал(а):

//запятые ставь цуге, а то вынос моска невъебенный

в посте

Spectre написал(а):

кажытсо ты промахнулся дыркой цытаты

запятая должна быть только после "кажытсо" но она ничего не меняет

смысл поста:

♂qКpeвeдка написал(а):
Spectre написал(а):

Однако ГГ не отчаивался и вскоре обнаружил молодого человека, курящего за углом здания.-Чуваг, слушай... - обратился к нему ГГ-Чеееегоооо, нееее вииидиииишь я гооовооорююю с роооозооовыыыымиии слооонииикааа...

57

велик и невъеб йа промахнулся дыркой! это пиздец!
блиа, опядь антихуйак врубили, вынос+500
я я я  я я я я я я  я я я я я я  я я я

58

где то ж лежал у меня старый план этого рассказа…

59

HDD написал(а):

Профессор зарядил автомат и поднялся наверх. Он открыл дверь, на пороге стоял уже очень хорошо знакомый ему мертвец, а рядом с ним стоял мертвец с бутылкой коньяка.

Э! Что мертвец с коньяка бутылкой в главах прошлых был не заметил никто ведь!

60

оригинальный сторилайн (06.11.2008):

глава 00 "Захватчики" ака Пролог
глава 01 "Всё имеет начало"
глава 02 "работа, много работы"
глава 03 "есть ли здесь супермаркет?"
глава 04 "война? какая война?"
глава 05 "пропуск"
глава 06 "гражданство"
глава 07 "за пределами Хуйсбурга"
глава 08 "HDD" ака "сюжет БП"
глава 09 "встреча с президентом"
глава 10 "важная миссия"
глава 11 "СОТМ" ака "чужой среди чужих"
глава 12 "подземная база"
глава 13 "генератор"
глава 14 "миссия выполнена!"
глава 15 "портал в Африку"
глава 16 "еще одна подземная база?"
глава 17 "второй генератор"
глава 18 "Злой Кукх"
глава 19 "возвращение"
глава 20 "новый глава государства"
глава 21 "все старания уходят в жопу"
глава 22 "портал, но не в Африку..." ака эпилог

61

Spectre, 31.10.2011 19:48:32 написал(а):

*сидит в своём магазине, дела не впрок, никто ничего не покупает, у всех всё уже есть, внезапно заходит какойто бородатый бомж в потрёпаном костюме, которого раньше никогда не видел, можед это покупатель? неважно*
-Привет, мужик! У меня к тебе дело есть. Плата пицот рублей. Знаешь мудака который за портом на свалке живет? Тебе придеться его убить...

62

HDD написал(а):

В будке висели наушники с микрофоном, к стенке был приделан экран и клавиатура.

ААФЫРАРАРЫФОАОРА! КЛАВИАТУРА ЭТО ЖЕ НЕ МОДНО!! ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАЧСКРИН!!!!

63

Глава 12 Нах, ОЛДСТАЙЛ бля

БП брёл по лесу, в глухую ночь, наощупь. (афтор решил не всталять шуток про проблемы со слухом ночи — прим. афт) Отсутсвие луны, густые облака, и густая листва блокировали свет, и такое обилие источников тени растянуло компиляцию уровня на два порядка, он аж 7 лет компилировался. Но БП — учоный-изобретатель (хотя он этого ещё не знает), поэтому он изобрел метод навигации по стволам деревьев, каждое дерево имеет уникальный рисунок, и на настоящий момент БП проиндекировал более 1000 деревьев, и уже перестал ходить кругами.
— ебаныйветвямичерезкоромысло лес, где эта чертова треклятая дорога?! что ты сгорел, драный-предраный деревянный лес! — начинал уставать от ощупанивания деревьев БП

Неожиданно, где-то вдалеке что-то БДЫЩнуло, и … ничего, лес слишком густой чтобы что-либо можно было разглядеть. Придется БП продолжать двигаться на ощупь.

     59000 деревьями позднее…

БП успешно снавигировался к месту назначения (нет, я не собираюсь рассказывать как сумел это сделать в столь короткое время — прим. ГГ), но он так увлёкся индексированием деревьев, что забыл зачем он сюда шел (да и я тоже забыл, нафига он сюда шёл — прим. авт). Но, раз уж он пришел, почему бы не заглянуть в гости?

Бп постучал в дверь, подождал, снова постучал, и подождал ещё некоторое время. БП приложил ухо к двери, и… почувствовал как его эта же дверь ударила. Но удар был не от открытия двери, а от чьих-то рук, впечатавших голову ГГ в дверь. БП разбил хватку, и обернулся — он увидел хуманоидный силуэт, и запах намекал на мертвятину, короче,
— Блянахуй ОПЯТЬ ЭТИ передраные зомби-пиздомби! — БП достал автомат и с криком начал поливать 180° впереди себя пулями — АХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ!

БП услышал скрип двери, из-за неё выглянул заспанный ХДД,
— Что за шум?.. — HDD scowled at bepe
— ЭЭээ… Яэто, в гости решил наведаться,
— По какому поводу?
— Да вот, я… думал насчёт, этого, СРИ, и … эээ — ГГ конвиниентли для автора потерял путь мысли
— И?
— Я забыл спросить, где он находится! Если бы я пошёл туда, я бы образовал дыру в сюжете!
БП краем глаза заметил движение, обернулся, и ещё раз полил градусы пулями
— ДА ЧТО Ж ВАМ НЕ ЛЕЖИТСЯ-ТО?!
— Пойдем лучше внутрь.
— Эээ, да, я с этого и хотел начать!

Пока ХДД кипятил воду портативным плазмаганом, БП решил разглядеть свой инвентарь… И чуть не сломал стул он испуга — его мешок с пожитками пропал. Но ГГ быстро сообразил, что мешок был отреконен в бездонные карманы, такие же, какие были в бпмоде. БП вывернул карманы своих штанов, и на из них на пол высыпались: полсотня банок тушенки, 10 коробок патронов разных калибров, handgun, автомат, 2 5-литровых бутылки воды, 5 2-литровых бутылок воды, самокрученный косяк, розовый слоник, навигатор модели "Gogle-Mogle maps", дневник, набор ёбаных непишуших ручек, рулон полиэтиленовых пакетов, пачка денег, ружье, нож, игральные кости с 4, 6, 8, 10, 12 сторонами, идейная лампа, а это что за хуйня?...

БП отвлёкся ненадолго от своего инвентаря, чтобы определить источник сладкого запаха. ХДД, тем временем, пёк печенье. БП заметил нечто длинное, шестигранное с заострённым концом. БП взял неопознанный объект в руки, чтобы обследовать его
— ГЕНИАЛЬНО! ЭТО РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ!

ГГ заменил все ебн нпш ручки на карандаши, собрал инвентарь обратно по карманам, и, довольный, уселся за стол. ХДД поставил на стол тарелку с печеньем и две часки чая
— Итак, насчёт СРИ…

64

>ебаныйветвямичерезкоромысло лес,
нет, тебе не перевести бп на английский, художественная ценность будет утеряна

>что ты сгорел, драный-предраный деревянный лес!
-што, не видиш, я тут сгораю, и ты угорайся©

>АХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ!
оло

>Что за шум?..
//.., понос и рвота? это кл..

>Если бы я пошёл туда, я бы образовал дыру в сюжете!
бп, оступившись на выпавшем из повествования факте, навернулся, и проломил головой дыру в сюжете, сев жопой на прибор неизвестного назначения, тутже напечатавший ему страницу блокнота с делами за неделю вперёд

..дахуя несъеденного аспирина, деревянный самотык, заебись самотык и нахуйник с бубенчиком

>Итак, насчёт СРИ…
..сказал хдд подмешивая в чай слабительное

65

Глава 13 "СРИ … нет, я не это имел в виду, теперь иди уберись за собой!"

     1 секунду после предыдущей главы

— Для начала, местоположение.
ХДД положил на стол карту,
— Туз?.. — с недоумением посмотрел на карту БП
— Нет, — ХДД достал тонкий маркер, — сейчас я нарисую
ХДД поставил точку в нижнем левом углу, и провел загибающуюся за спейд в центре линию, завершенную квадратиком.
— Итак, мы здесь, — ХДД ткнул маркером в точку внизу, — чтобы добраться до СРИ, иди по дороге на юг, через лес — ХДД рандомно натыкал точки вокруг линии, репрезентящей дорогу
— Эээ, но это ничем не отличается от остальных дорог, как я пойму что я иду в правильном направлении?
— Ты увидишь озеро — ХДД ткнул в спейд посередине, и подтолкнул карту в сторону БП
БП взял карту и положил в свой журнал.
— У, я чуть не забыл!
БП достал карандаш и принялся записывать: "Нашел карандаши. ХДД дал карту с помеченной дорогой к СРИ". ГГ немного подумал и добавил: "Я точно помню что что-то ещё забыл!" И подумав еще чуть-чуть, заполнил оставшееся место на странице словами: "НАПОМНИТЬ СЕБЕ ЧТО Я О ЧЁМ-ТО ЗАБЫЛ".
— Печенье, — ХДД пододвинул тарелку ближе к БП
БП взял одно печенье с тарелки,
— "+1 К СИЛЕ", — гласила надпись, выполненная на печенье глазурью, — уу, особый рецепт?
— Ага. И самое главное, каждые 5 съеденных печенек дают ещё один случайный эффект!
— Ууу, можно я возьму с собой?
— Конечно! Я запакую.
ГГ кусил печенье с надписью "+2 К ПАМЯТИ",
— Ах да, можно здесь переночевать? А то темно, ничерта не видно. И самое главное, что тебе нужно в СРИ?
— Ученые в СРИ, помимо прочего, изучали "невъебенность". Проект свернули несколько лет назад, и комплекс заброшен, но возможно что там осталась документация исследований. Во всяком случае я на это надеюсь.

Так, что-то мне надоели все эти сраные СРИ. Давайте перемотаем.

*аудио в перемотке* Виримрииипрёьирвиёрмиириириёрирвивёвирвиикипиккёмрирмипримрпир.

— Нет, не смешивай зелёные волосы с коричневыми!
— А что в этом…

БЫДДЫДЫщ

Пролог.
TO BE CONTINUED

66

карта на карте.. оррр *сшеймлесли стеалс*

..чтобы добраться до СРИ, иди по дороге на юг, через лес — ХДД рандомно натыкал точки вокруг линии, репрезентящей дорогу
- Эээ, но зачем было строить туалет так далеко от дома? - недоумевал БП.
- Он воняет.

- И самое главное, что тебе нужно в СРИ?
- Посрать, любопытный ты ублюдок.

Ученье в сри, а неученье - в ссы

ну всё, бп пошёл на САФ, естественно следующая часть задерживается


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Бухой Профессор (издание I)