ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Ниндзя Кей Ман


Ниндзя Кей Ман

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я понял, что мои мечты о покорении западной игровой индустрии останутся мечтами, посему я решил отправится в Японию, покорять сердца и зохавывать мозги узкоглазых обитателей страны с весьма контрастным национальным колоритом, но совершенно уебанской жизнью в мегаполисе, с набором ебанутейших субкультур, с ужасающе высокими ценами на продукты (батом хлеба стоил пару тысяч, когда в МОскве я покупал его за десять) и унылыми до слёз правилами дорожного движения. Но влился же я в жизнь в Токио, однако же, довольно быстро.

Было нелегко. Жители Японии охуевали, когда видели гражданина бывшего СССР, ещё больше они охуевали когда узнавали, что СССР распался. О стране с названием "Россия" они никогда не слышали.
Когда я бродил по площади, кто-то ебанул мне в оба глаза, у теперь я меня два огромных фингала размером абрикос. Зато я стал похож на невыспавшегося азиата (сами понимаете, мешки под глазами).

Некоторое время я пытался устроится на работу в Square Enix, очень известную японскую игростроительную контору, вылепившую шедевральную мыльную оперу под названием Final Fantasy. В течении двух часов я пытался доказать им невъебенность своих геймдизайнерских скиллов, но моё предложение отвергли самым грубым образом. В следующий раз буду пытаться делать это на японском языке. Глупо было лезть в японию без знания Японского, однозначно. С тех пор я работал на разных низкооплачиваемых работах, тратил деньги на обучение японского языка, с трудом наскребал на аренду квартиры. Так продолжалось несколько лет, пока...

Прошло четыре года. Я был шокирован, что всё время, думая, что я учу японский, я выучился на специальность гинеколога-фрезеровщика.
Итак, я устроился по специальности, работая помошником какого-то левого пацана, который постоянно забывал во влагалище у пациенток различные хирургические инструменты. В один прекрасный день, когда этого засранца-врача не было, я обслуживал, точнее лечил пациенток. Один. И тут ко мне ворвалась какая-то совершенно тощая особа, кроя меня трёхэтажным японским матом, обвиняя меня в том, что я якобы виноват в опухоли размером с колесо "Камаза" в её вагине. Я надел перчатки, вытащил оттуда все инструменты, которые забыл там предыдущий врач, откачал весь гной велосипедным насосом, забинтовал нихуёвым количеством бинтов. Совершенно неожиданно для меня, она назвала меня "вагинарьным ниндзя", схватила за руку и, забыв надеть штаны, повела меня в какое-то додзё к какому-то старому сенсею. С этого момента моя жизнь изменилась...

2

Торено.

3

найс

4

ыыы

5

Я не знаю зачем, но сенсей, имя которого мне не удаётся выговорить, заставил меня вместе с многими другими учениками заниматься боевыми искусствами, только с той разницей, что все остальные пришли сюда добровольно. У нас здесь очень жёсткие правила — один раз я опоздал на пять минут, и меня пиздили больно палкой по горбу. Сенсей сказал, что меня будут пиздить палкой ровно столько времени, на сколько минут я опоздал. Впрочем, я решил отмстить — в расписании поставил начало на час раньше, и все опоздали, после чего я пиздил палкой каждого ученика в течении часа. Это была плохая идея, потому что выйти из додзё всем удалось только под утро.

Я постоянно лажал при выполнении приёмов, поэтому сенсей дал мне прозвище "дарубаёбу" и перевёл меня в самую младшую группу. Зато теперь все меня уважают и обращаются как к старшему.

Постепенно я познакомился с остальными учениками. Один из них был сын какого-то извесного хентайного мангаки, и я узнал, что рисование больших глаз занимает примерно 90% всего времени, которое уходит на рисунок. А ещё он навалял мне пизды на сегодняшней тренировке. Я до сих пор не понимаю, почему я сижу здесь. У меня плохо получается выполнять приёмы и я не соблюдаю некоторые правила. Меня часто пиздят палкой по горбу, но зато хоть спина прямая. Но в этом есть польза: во-первых, я не боюсь боли. Во-вторых я стал не таким беззащитным, как раньше. В-третьих обучение в додзё — это ещё и большое духовное испытание, и это помогло мне осознать все мои ошибки, совершённые мною раньше. Теперь, в следующий раз когда я пойду пробоваться на работу в Square Enix, я просто отпизжу директора и он обязательно меня пустит.

Проходят месяцы, а я всё ещё обучаюсь в додзё. Я не лажаю приёмы как прежде. Я научился контролировать себя и свои действия. Боевое искусство дзюдзюцу, которому мы здесь обучаемся, очень похоже на шахматы — нападая, нас учат отступать, находить выход из сложной ситуации, не терять при поединке самообладания. Нас учат дисциплине, взаимного уважению, кодексу чести. Дзюдзюцу — это не CQC, это целая философия и мировоззрение. Но меня всё ещё пиздят по горбу.

В один прекрасный день случилось нечто ужасное — в один из национальных праздников во время парада на главной площади появилось НЛО и похитило японского императора. Сенсей почему-то поручил миссию спасения мне, мотивировав это тем, что "дарубаёбу" означает "избранный". Так начался мой путь...

-Keyman

6

Торено.

7

афтор жжодЪ

а падла получит палкой по горбу если не прекратит флудить фаф тореной

8

Уровень Первый: Улицы Токио

Прежде чем Кейман начал свой путь, он зашёл в МакДональдс покушать, но потом у него заболел живот, он зашёл в аптеку купить ношпы, но там его встретил сенсей и отпиздил его палкой, истратив хелсы, что усложнилу задачу, стоящую перед ним. На НЛО, правда, теперь всем было похуй, но Кейман должен был спасти императора. Кейман помнил по своему опыту в симс2, что для того чтобы тебя поймало НЛО нужно долго пялится в телескоп. Тогда Кейман решил пойти в магазин за телескопом, но денег у него, поэтому он просто отпиздил охрану и продавцов с использованием техники хреньдзюцу, спизженной из далёкого будущего с далёкой планеты. Однако, когда он забрал телескоп, у него появился второй уровень розыска. Токийская полиция быстро среагировала и буквально через мгновение ворвалась в здание магазина.
-Заметка на будущее: не грабить магазины, находящиеся рядом с полицейскими участками -подумал Кейман.
Короче говоря, Кеймана арестовали, отобрали телескоп и отыбали палками по горбу, а потом посадили в изолятор. Просидел он там до поздней ночи...

-Эй, парень! Вставай! Я пришёл тебя спасать! -шептал кто-то в темноте.
Кейман очнулся. "Ёбанарот!" -воскликул он, "да это же я сам!". Кейман протёр глаза для уверенности, ущипнул себя раз двадцать, чтоб убедится, что перед ним стоит он сам, и решил заговорить.
-Слушай! -сказал другой Кейман- Я — это ты из будущего. Я здесь, чтобы освободить тебя, и рассказать, что тебе предстоит увидеть в будущем!
-Ну... выкладывай, раз такое дело!
-На самом деле НЛО придумал американский президент, чтобы похитить императора Японии, чтобы захватить Японию и захватить её технологии, чтобы клонировать лидеров других стран и создать единую нацию, подчинённую единому сознанию, чтобы ассимилировать нации других планет и галактик, обрести контроль над всей вселенной и создать идеальный мир с совершенным порядком и полным контролем над всеми событиями, происходящими во всём мире!
-А чё, забавно звучит!
-Короче я телепортирую тебя прямо Ирак, чтобы ты использовал ядерный боеловки, которые они прячут, чтобы уничтожить США!
-А не проще ли просто убить президента!
-А что если преемник нынешнего президента хочет привести в исполнение тот же коварный план? И что если у преемника преемника те же мысли, и у преемника преемника преемника тоже?
-Но уничтожение США приведёт к началу третьей мировой войны!
-Этого-то мы и добиваемся! В результате третьей мировой войны все технологии будут уничтожены, человечество вернётся к истокам и захват мира будет невозможен!
-Откуда ты всё это знаешь?
-Потому что я всё это совершил и видел своими глазами!
-Но если ты — это я, следовательно, я совершил всё это, то зачем мне делать это ещё раз?
-В текущем состоянии ты, то есть я, ещё этого не совершал!
-Но если всё это выполню, разве я не вернусь обратно сюда, чтобы снова предупредить себя о том что случится? И так будет продолжаться бесконечно?
-Да, но это нормально. Ты будешь собою, а все события в мире когда-то уже происходили и даже сейчас где-то в девятнадцатом веке на этом месте что-нибудь происходит!
-Когда всё это закончится, надо будет уничтожить машину времени и стереть себе память.
-Ну всё, я тебя телепортирую. Удачи!

Итак, Кейман был телепортирован в Ирак. Прям в тайный подземный лагерь Аль-Кайды. Впрочем, все обошлось не так спокойно...

Босс 1: Танк
Аль-Каидский технарь Мохаммед Абдул Тарик Аль Абдулла Хассан Алладин Джафар Раджа Хуссейн бин Сотона как раз починял примус и наслаждался правами из второй поправки танк, когда в помещении материализовался Кейман. Мохаммед, будучи безоружным и видя перед собой совершенно неизвестного врага, без раздумия сел в танк.

Несколько танковых снарядов разнесли половину помещения, но Кейман хладнокровно уворачивался от всех бомб и ракет, выпускаемых танком. Кейман попытался сразить танк в ближнем бою, но чуть не попал до гусеницу. Кейман пытался комбинировать различную технику боя с CQC, но это тоже не помогало. От резких движений у Кеймана опять заболел живот, и он вспомнил, что не сходил по-большому после МакДональдса. Тогда он запрыгнул на башню танка и насрал в кабину, что
заставило бедного Мохаммеда выпрыгнуть оттуда и побежать за полотенцем, однако его догнал Кейман и отпиздил по всем правилам ведения поединка, которым он научился в додзё, и спущенные штаны ничуть не усложнили ситуацию. Осознав, что танк вынес вместе с гаражом ещё и полбазы Аль-Каиды, Кейман напялил штаны и решил отыскать ванную. Подмыться.

9

Informagic написал(а):

-Слушай! -сказал другой Кейман- Я — это ты из будущего. Я здесь, чтобы освободить тебя, и рассказать, что тебе предстоит увидеть в будущем!

БУДУШИЙ И ПРОШЛЫЙ КОРТЕЗ!!!!

10

Informagic написал(а):

Аль-Каидский технарь Мохаммед Абдул Тарик Аль Абдулла Хассан Алладин Джафар Раджа Хуссейн бин Сотона

Кейман попытался сразить танк в ближнем бою, но чуть не попал до гусеницу.

вначале просто ацки жгло но потом начало жеч нереально))))))))))))))))))))))))))

11

В следующий раз буду проверять склонения и орфографию, а то выглядит так как будто таджик необразованный писал -_-

12

Уровень Второй: Секретная база Аль-Каиды

Кейман передвигался бесшумно, прячась в тенях, ловко обходя охранников, которые почему-то не обратили внимание на разрушение доброй половины базы. Запах Кеймана не выдавал его, наоборот — все солдаты были потные, небритые и вонючие. Это слегка разочаровало Кеймана, наводя на мысль,
что у них нет душа. Но надо было сосредочиться на поиске какой-нибудь комнаты с какими-нибудь компьютерами, чтоб как-нибудь запустить какие-нибудь, предположительно ядерные, наверное боеголовки. Найдя подъёмник, Кейман спустился на самый нижний этаж, предполагая что найдёт там что-то что я не знаю наверное где-то куда-то там возможно ищет. Когда он спустился, его встретили две турели. Кейман увернулся от выстрелов, однако звук сработавших турелей встревожил солдат и ни все пошли проверить что там произошло.

Кейман скрылся в тёмном углу подъёмника. Когда вошёл первый охранник, Кейман метким броском сюрикена фглас лишил его уха, затем схватил его и использовал его тело в качестве щита от вновь сработавших турелей. Он прыгнул в центр комнаты, прикрываясь мётрвым телом солдата как щитом и запустил ещё несколько сюрикенов в остальных ахуевавших охранников. Затем Кейман проскользнул в первую попавшуюся дверь, напал на первого нашедшегося там охранника и начал допрашивать его о боеголовках.
-Колись, зараза, где ракеты?
-Ахбыл аля улю бых плох блух лах бымц трым парарам!
Кей вспомнил, что совсем не знает персидского языка, переломал охраннику две случайные конечности и пошёл искать наверное компьютерную комнату.
-Странно, -думал Кейман- почему танк ниразу не потревожил никого на базе, а турели подняли всех на уши? Может у них танки с глушителями, или это я так громко топаю?
Пока Кейман думал, он уже добрался до возможно компьютерной комнаты, не раздумывая ворвался в неё
и был поприветствован дружеской очередью из пулемёта.
-Щито ти зидесь бегаищь щито тибе у нас панадабилясь?
-Мы должны... остановить президента США... и... освободить императора Японии... иначе пиздец!
-Щито ти гаварищь! Та тибя после срантона кито паверит?
-Я знаю... что... за... похищение японского императора... несёт... ответственность... президент Америки! Нам нужно спасти... императора и разъебать всё... нах! Запускайте... боеголовки!
-Ти сдурел щито ли? Аткуда у нас баигаловки? У нас нихуя ниет! -сказал пулемётчик и повернулся к пацанам, которые нервно дрочили слева- Ых плюалалах щазам мюрзам!
После этого двое людей взяли раненого Кеймана, связали ему руки и ноги и понесли на верхний
уровень, затем бросили в камеру к остальным заложникам. Вскоре от ран он потерял сознание.

Через некоторое время он очнулся и увидел, как какая-то женщина из заложников перевязывала ему рану тряпкой. Она заговорила:
-Как ты сюда попал?
-У меня была миссия — спасти императора Японии из рук президента США, запустить иракские боеголовки и развязать третью мировую войну, чтобы уничтожить технлогии и предотвратить угрозу завоевания мира президентом Америки с помощью использования Японских технологий.
-Мы верим тебе, -отвечала женщина- Мы слышали историю, что нынешний президент США находится под властью древнего чёрного мага Вальхалла Демногониса, который по легенде ещё в старые времена хотел захватить мир с помощью подчинения себе душ лидеров больших стран, но был уничтожен лучшим шиноби Японии по приказу самого императора. Затем его душа спустилась в Ад, где он заключил сделку с Сатаной,  что если тот воскресит его и дарует ему бессмертие, то Демногонис станет верным слугой сатаны и захватит за него мир.
-И очевидно он хочет подчинить себе Японию, чтобы получить их технологии и использовать для захвата мира.
-Это ужасно. Демногонис очень сильный и хитрый человек, он может сломить волю любого. Ему ничего не стоит обработать императора.
-Но зачем он тогда использовал НЛО?
-Чтоб свалить всё на инопланетян, конечно же! Никто не будет подозревать американского президента, если императора похитят инопланетяне!
-Воистину, он злобный гений!
-Но если третья мировая должна состоятся, и ты должен взорвать США, зачем тебе император?
-Не знаю... мне явился я из будущего, рассказал про президента и перенёс сюда, а про императора я потом вспомнил. Как-то некомфортно даже... Не знаю...
Внезапно прогремел взрыв так что посыпался потолок, заревела сирена и мимо огромной камеры стали пробегать солдаты с автоматами.
-Американская армия... -шепнул кто-то.
Базу бомбили сверху, но никто из заложников не знал, что происходит. Про них просто забыли.

Прошло довольно много времени, пока базу не захватили американские солдаты.
-Эй мэн, лук! Айв фаунд хостаджес! -кто-то кричал из американцев. Началась операция по освобождению, Кеймана и остальных вывели на воздух.
—Как они нашли базу? -думал Кейман. -Неужели за мной следили?
В конце концов заложников посадили в грузовики и повезли в неизвестном направлении.
-Откуда вы всё это знаете? -шепнул Кейман на ухо кому-то из заложников.
-В Аль-Каиду мировые новости доходят очень быстро.
Однако кто-то из американцев его услышал и ёбнул Кею прикладом по горбу.
-Шат ап мазафака! Ю вилл спик онли уэн айл аск ю эбаут ит!
Кейман вздохнул.

Отредактировано Informagic (2008-03-09 17:14:17)

13

не жжот но найс

14

ыыы очень даже хорошо


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Ниндзя Кей Ман