ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Халф-лайф бля:Вот такая вот фигня!


Халф-лайф бля:Вот такая вот фигня!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где-то среди белых облаков и срущих чаек:

-я ещё могу помочь заполучить вам землю,но мне нужна ваща помощь!Жизнь по ту сторону портала невозможна!Смените место назначения,я не смогу так выжить!А ладно,поспешите он почти догнал меня!

Эти слова Доктор Брин говорил летающей какашке,когда за ним бежал гордон фримен и аликс венс.Подумав,одна летаящяя какашка обратилась г другой:
-не оправдал наших надежд этот зосранчег!Нам нужен тот,ктобы остановил фримена!
-идиот!ты что,не играл в еп2?мы там убили какогото негритоса,но наш мега портал закрыли!Нам уже ничего не зделать!
-ну давай тогда просто постебёмся!Вызывай Джи-мена!У него целый склад разных уёбищ!

вторая летаящая  какашка плюнула через рот(или через жопу,хз) специальный экстракт,и тут же прилетел джи-мена:
-прииииивееетствую вас,зоосранцыыыы,зачееем вы выыытащииили меня ииииз тёёёёплой паааастелииии??
-нам нужен кейман!
-оооннн далбаёёёёёб  кааааких свееееет неее видоооооооовааааал,он зааааатееееерялсяяяяя гдееееето в креатиииииииииивааааах афтаааааараааа!
-а нам пофиг!
-нууууууууу лааааааадноооо.

Джи-мен вощёл в стазис к кейману.Кейман пересрался,и посмотрел на джи-мена обосраными глазами:
-Миииииистеееееер Кеееееймаааан,я неееееее придууууууумааал реееееепликииииии.
Джи-мен ударил кеймана чемоданом,и тот в офигевшем состоянии полетал кудато,где было тепло и плохо пахло(вонь кеймана распросронилась на весь стазис).Он пересрался и очнулся в лаборатории.Там стоял учёный,который тоже пересрался.Он сказал:
-А вот и вы!!Это великий день!Торжественно ты выкинишь мусор вместо меня!Ну а чтобы тебе небыло так сложно,держи новый костюм:Гыга-Маркер 5,46734848634867394674397н693847693769834760734987398673498763984769834768934756347698437693476983496!Не обесудь что он голубой.Тебе очень подходит!
Кейман одел костюм,взял мусор и пошёл куда глаза гледят...http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif(с)

2

Немного не понятно в какой именно части Халфы происходит действие.

3

Когда-то да происходит))Гдето между хл2 и еп1

4

Босс cj написал(а):

Где-то среди белых облаков и срущих чаек

-прииииивееетствую вас,зоосранцыыыы,зачееем вы выыытащииили меня ииииз тёёёёплой паааастелииии??

-Миииииистеееееер Кеееееймаааан,я неееееее придууууууумааал реееееепликииииии.

Торжественно ты выкинишь мусор вместо меня!

Не обесудь что он голубой.Тебе очень подходит!

трахахахахаха! весьма неплохо дляначала!

5

Босс cj написал(а):

Гыга-Маркер

+1


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Халф-лайф бля:Вот такая вот фигня!