ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Креатиф,который написан под впечатлением от фантастики и прочей хрени.


Креатиф,который написан под впечатлением от фантастики и прочей хрени.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание!Это будет необычный крео,возможно без юмора(совсем),но с фантазией(больной)фантастическим(реализма в избытке),интересным(зеваешь на первом слове),сюжете(записки из дурдома).
Это будет крео,где перемешались множество(предпологаю)фантастических сюжетов,игр,фильмов.
Вот список(не полный)что будет и крео:
1.Вселенная Half-Life.
2.Вселенная Звёздных Врат(сериала).
3.Портал.
4.Чуточку Хало.
Это возможно не всё.
Итак как я уже сказал,это необычный крео поэтому объясню некоторые детали,во первых,действие происходит в Москве,во вторых,герой возможно будет некоторым образом похож на автора,но не имеет к нему практически никакого отношения(кроме того,что ему 14 и он обожает фантастику,хотя один рассказ,в котором автор писал про себя есть здесь:http://forums.playground.ru/half-life_2/171823/),в третих,здесь будет два сюжета,один связанный с героем,а второй с тем,что вобще происходило в Москве.
Первую главу выложу попозже.
З.Ы.Я не рассчитываю на аццки крутой рассказ,поэтому не обещаю гору юмора или аццкого обилия мата,поэтому не судите меня строго,если что не так.

Отредактировано Наёмник (2007-10-17 15:35:43)

2

не хочу про тебя читать, хочу про Спектра!

3

Toreno написал(а):

не хочу про тебя читать, хочу про Спектра!

Что ты всё заладил Спектр,Спектр,пишешь про Спектра,влюбился чтоли)))?
И потом,я не про себя пишу,если ты не понял.

4

это унего культ личности, необращай внимания
если даже ты уже сказал что ето несмешной бредовый крео, я боюсь его читать...

5

Spectre написал(а):

это унего культ личности, необращай внимания
если даже ты уже сказал что ето несмешной бредовый крео, я боюсь его читать...

Это шутка,если ты не понял.

Отредактировано Наёмник (2007-10-17 19:14:25)

6

Глава I:Этот безумный,безумный день...
Это был обычный день,хотя на первый взгляд он был обычный,по обычности он был не обычнее других обычных дней.Хотя для нашего героя,он был не совсем обычный,начём с того,что он увидел в небе какой странный объект,напоминающий ему глайдер из Stargate-SG1,но он не придал этому особого значения,сваливая на недосып.
Но что было потом...уже не свалишь на недосыпание...
Итак наш герой,или его по имени Ник возвращался домой.Купленный хлеб ака багет Ник немного прижал пальцами,увидел,что конец багета разделился на четыре части,ему это что-то напомнило,но в этот момент он багет превратился в странный шест,но ещё этот монет Ник увидел,что на небе летят глайдеры Гоа'улдов и вертолёты Комбинов.
Ник офигел,но он офигел ещё больше когда из гаражей выскочили два комбина,и началали говорить чтобы он сдался,но вспомнив свой опыт в ХЛ2 и Stargate,он нажал конпку на шесте и тот выстрелил энергоснарядом,который убил сразу двоих комбинов.Ник побежал к дому,на небе грозно летел крейсер Гоа'улдов,но тут к одному из подъздов подехал,машина комбинов и из них выскочила група солдат и вломилась в подъезд.
Ник открыл дверь в свой и побежал к своей квартире,чтобы понять в чём дело,но когда он открыл дверь,за ней была темнота,Ник зашел туда и закрыл дверь,он хотел найти выключатель,но его там не было.Тут он увидел человека,похожего...нет это был сам G-Man.
-Здравствуй Ник,я думаю тебе не нужно объяснять кто я,и кто те,кого ты убил,я думаю,стоит объяснить почему они здесь.-Сказал Джи-Мен.-Видиш ли,некоторые реальности начали смещаться в эту реальность,даже те,которые есть только в виртуальности.
-И зачем я тут?Опять спасать мир,как в ХЛ2?Только в реальности?
-Нет,тебе нужно добраться до цитадели,которая находится в центре города,пройти на верхний этаж и нажать кнопку.Но сейчас,иди к станции метро и там найдёшь машину.Теперь иди....
-И всё?Только нажать на кнопку???-Спросил Джи-Мена Ник,но Джи-Мен изчез.
Ник вышел через дверь,которая остовалась почему-то светлой,обратно в подъезд,но дверь вдруг исчезла,а место нее,появилась стена.
Вдруг на лестнице послышался топот-три комбина неслись наверх,но Ник уложил их из шеста Джаффа.Выбежав на улицу,Ник побежал к метро....
А тем временем в Москве начались боевые действия между Комбинами и Гоа'улдами,а также гопниками из местного района.Никто не победил,все под конец битвы устроили банальную пьяную драку шестами и заснули,в том числе и гопы.
Комбины узнали мощь водки,когда бутылка,пущенная бомжом Васей с криком"Пошла нахуй нечисть!",сбила один вертолёт,и тот врезался в машину комбинов взорвался вместе с группой комбинов.
Так же Джаффа,войны Гоа'улдов,спились,попробовав чудесного напитка-водка 70 градусов,в компании алкашей из Марино.Результат первых групп Альянса и Гоа'улдов был таков:
35 комбинов было убито гопорями.
Ещё 20 машин угнано ими же.
40 джаффа дали песды пацаны,потому что они не смогли ответить на вопрос:"Ты с какова раёна?",а если отвечали,то всегда получали по зубам.
2 глайдера уничтоженны шестами,из которых стреляли комбины.
2 вертолёта,уничтоженны тоже шестами,из которых в отместку стреляли джаффа.
Никто из людей не постродал.Но это ведь была лишь первая группа врагов-Гоа'улдов и Комбинов,следом шла вторая,большая группа....

7

Наёмник написал(а):

с фантазией(больной)

несомневался почемуто =(

Наёмник написал(а):

1.Вселенная Half-Life.

3.Портал.

один хуй

8

так как наши выиграли я бухой и у меня отличное настроение я прочитал крео и оно неплохое но аффтару есть над чем работать

9

Наёмник написал(а):

Это шутка,если ты не понял.

чья? твоя шоль? иль ты думаеш торено токо щас обомне сказал?

Наёмник написал(а):

чём дело,но когда он открыл дверь,за ней была темнота,

ник летел в пустоте, тут ему наголову наделся горшок смёдом..

Наёмник написал(а):

Тут он увидел человека,похожего...нет это был сам G-Man.

нахуя мне без хуя если схуем дахуя?

Наёмник написал(а):

А тем временем в Москве начались боевые действия между Комбинами и Гоа'улдами,а также гопниками из местного района

)


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Креатиф,который написан под впечатлением от фантастики и прочей хрени.