ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » биошок: новый срантон


биошок: новый срантон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

биошок: новый срантон

короче летел летел себе шир на самалете, сидит в бомж-классе, ему еду принесли он ее пожрал и стал фотографии друзей смотреть. подрочив он вытер и убрал фотку. тут еда дала о себе знать и он как перданул! самолет сразу засрантонило и он пизданулся в море. шир понял что он в море и всплыл. - говно всплыло - заржал ктото но утонул. шир понял что нада спасаццо везде был огонь, это останки самолета горели вводе. тут шир недалеко заметил маяк в форме хуя. шир поплыл к нему и вскоре выбрался на берег. на берегу шир первым делам пошол к маяку. в маяке была дверь ширу ничего неоставалось как вайти. как только он вошол двери сами закрылись и перед ним появился кинатеатр. - о пиздато! кено! - сказал шир и начал сматреть. по телеку запесдел какойто мудак - однажды я начал каласальное пердение о глобальном мире для пидоров, я назвал его срантон но мне помешали воплотить его в жызнь проклятые флудеры-капиталисты. я ушол на дно... только океан был для меня безопасен... запись оборвалась и шир попесдел вглубь маяка. там он нашол батискаф и залез в него. в батискафе он повернул рычаг и ботискаф стал погружаца под воду. он плыл и плыл и шир усплел заскучать как на элюминаторе появился телек и по нему запесдели - а сейчас мы начнем увлекательные циклы передач "хуй - гора и пизда - кратер" шир увлекся передачей и незаметил как за элюминатором показался подводный горад. там был небоскреб охуеных рамерав, монумент хую и прочие сооружения. вокруг плавали рыбы. проходы между зданиями были в форме труб. на одном из зданий была реклами "посещая бордель пидорелли вы эканоме до 24%" и "клуб бексайд ваша жопа - наш хуй" шир увидев все это обрадовался и захотел выйти из батискафа но выйти ему недала вада. тут батискаф заплыл в здание. через илюмнатор шир увидел что его встречает какойто пидор с накрашеными глазами. тут за спиной пидора появился чувак с самотыком и начал трахать пидора досмерти. потом он стал ломица в батискаф но он был крепкий и он несмог туда папасть. на радастях шир обосрался, как вдруг запесдело радио. - эй мудила вазьми трубку! - шир падашол и отвветил - чо? - хуйвачо! ты попал в творение Владислава Кеймана Подводный срантон - ахуеть всегда мечтал! - ты нипонял! тут не рай для пидаров! тут ад! была аццкая вайна между пасивами и активами! ненормальный архитектр-гинеколаг влад дракалекс хотчет создать идеального пидара, он убивает всех от злости! чтобы выбраца ты должен спасти маю семью! - а ты кто такой ваще? - зови меня боб - боб? че за хуйня?! - я тя так подъебал, на самом деле я джоуи леоне - пиздануцо! ты сын альфредо пидорелли? - с чего ты взял? - да тут полистал справлчник влада кеймана - короче похуй, пиздуй в главное здание, там я тебя встречу. -окей бл
короче дверь батискафа аткрылась и шир вышел. там он прашол по каридору и увидел на полу монтировку - бери ее!  - проспессдел джоуи по радио - будеш ей мочить плохих парней. - как фримен? - нет как пиздобол - ясно. шир поднял монтировку и пошол дальше. тут на него напрышнул какойто гомосек и захотел насиловать, шир дал ему по ебалу монтировкой и пошол дальше тут его опять начал напрыгивать тот гомосексуалист. шир еще раз пизданул его мантировкой и он упал - запомни! длстаточно двух ударов! - пропесдел джоиу - но я же уму первым полчерепа снес! - ниибед, хоть ты его слегка тронул! главное два раза.
шир прошол в длинный зал. там он замочил еще одного гомосексуалиста и увидил стол с саматыкам. - это валшебный саматык - проспесдел джоуи - он даст тебе силы cqc. вставь егов  жопу. шир вставил самоты к жопу и он боли потерял сознание. далее он помнил что его ебали гомосексуалисты и потом припесдовала дефко и какоето механическое уебище. когда он очнулся все было тихо но на его хуе появиласькрасная татуивофка - атлична, пропесдел джоиу - теперь ты знаеш cqc - ёбаный врот! а кто ыбла та девка и уебище? - это алиса-мария леоне-маторе и какоето уебище - пропесдел джоуи и отклюсился. шир обхватил хуй рукой и сделав одно движение мощно кончил в ранее неоткрытую дверь. дверь слетела с пететь и шир пошол по треье в следушее здание. тут труба лопнула и ввсе стало заполнять вадой но шир как извесна нетонет и поэтому он совбодно прашол слудущее здание.
там он увидел гомосексуалиста который писал креатифы, он подошол поближе и увидел что он неишет креатифы а вместо ручки писталет, он ударил его монтировкой изавсех сил по затылку. мазги упали на пал но нужен был еще фтарой удар его шир зделать неуспел и гомосексуались выстрелил в шира. шир скрпя зубали ат боли ударил его фтарой раз и тот здох. шир падобрал писталет и какието два самотыка синий и красный.
- атлична! - проспесдел джоуи - теперь ты можеш вставив красный пополнить жызни а вставив синий - попомнить умение cqc - фсегда мечтал нахуй -ответил шир и вставил красный. ему стало лучше и рана зарасла. он охуел и поперся дальше. тут в темной комнате на него напала два гомосексуалисьа и он испытал новый писталет. потом шир праскальзнулся на шире (гавно на гавне, каламбур-с) и упал на землю. подняфшись он понял что находится на леснице он начал спускаца но лжоуи пропесдел - сейчас спряч пушку меня ниибет что тебя могут убить моя ебуччая интуицыя так гаварит. шир спрятал пушку и прошол внис там было большое стекло и дверь запертая замком. шир немог прострелить замог таккак убрал пушку по велению джоуи. тут за стеклом показалась алиса--мария к ней подбижал какйото пидар и хотел поиметь но вдруг примылосл механическое уебище и поимео подара башкой ап спикло. потом они с алисай сыбались а джоуи сказал - типерь мая сраная интуицыя меня отпустила моеш даставать пушку. шир прострелил замок и прошол в ту комната где недавно был убит пидор...

2

штобы узнать что его ждало там - захадите еще!

3

Padluka написал(а):

тут еда дала о себе знать и он как перданул! самолет сразу засрантонило и он пизданулся в море. шир понял что он в море и всплыл. - говно всплыло - заржал ктото но утонул

двери сами закрылись и перед ним появился кинатеатр. - о пиздато! кено! - сказал шир и начал сматреть. по телеку запесдел какойто мудак - однажды я начал каласальное пердение о глобальном мире для пидоров, я назвал его срантон но мне помешали воплотить его в жызнь проклятые флудеры-капиталисты. я ушол на дно... только океан был для меня безопасен...

срантон наебнулся в марианскую впадину!!

Padluka написал(а):

тут за спиной пидора появился чувак с самотыком и начал трахать пидора досмерти.

была аццкая вайна между пасивами и активами!

архитектр-гинеколаг

- как фримен?
- нет как пиздобол

ниибед, хоть ты его слегка тронул! главное два раза.

это валшебный саматык - проспесдел джоуи - он даст тебе силы cqc.

шир обхватил хуй рукой и сделав одно движение мощно кончил в ранее неоткрытую дверь. дверь слетела с пететь

но шир как извесна нетонет

типерь мая сраная интуицыя меня отпустила моеш даставать пушку.

креатиф одно сплошное ЫЫЫЫЫЫ!!

4

Padluka написал(а):

"посещая бордель пидорелли вы эканоме до 24%"

Padluka написал(а):

хуй - гора и пизда - кратер"

Padluka написал(а):
Padluka написал(а):

атлична! - проспесдел джоуи - теперь ты можеш вставив красный пополнить жызни а вставив синий - попомнить умение cqc

Padluka написал(а):

дальше тут хуял афтамат томпсана, правда томпсана зачеркнуто и написано кеймана но пох,

Padluka написал(а):

да это пиракинез - дагадался ШИРлиц

5

в той комнате его ждал еще один гомосексуалист хотя шир видел через стеклоч то никто незахадил, аткуда взялся тайна. ну он его пристрелил и пошол дальше. он оказлся в зале один проход был засыпан льдом и прайти была низя, фтарой аткрыт. он прошол во второй, там его напушал выпрыгнувший иза угла гомосексуалис с писталетом, шир убил его и собрал патроны и деньги - деньги тибе панадабяйца чтобы ппкупать аптечки и патроны - пропесдел джоуи - а аткуда ты узнал что я взял денек? - блять это же первое место где встречабца деньги!  - а если бы я их невзял - ты немог! они подсвечены жолтым! - ноя  же далбаеб! короче пиздует шир дальше тут хуял афтамат томпсана, правда томпсана зачеркнуто и написано кеймана но пох, короче взял шир автрамат и идет далше, тут его 4 гомосека акружыло, но он их автаматом завалил и смотрит - на него то жилезнае уебище пиздует - паиметь хочет, корче пиздилиьс они писдились но шир завалил уебище и оно куда то смылось. подхотит тот к алисе маррии - ты можеш ее поиметь тогда твая карма ухудшица или поиметь - тогда она улучшица - а нахуй мне карма? - ты за нее апгрейды к cqc пакупать буиш - лол как за каруму можноч чёта купить? - очень просто! подходиш к афтамату и покупаешь! карма показана цифрами внизу экрана. - пизец . короче шир ее поимел и повысил карму. потом он попесдовал в новую комнату там за стеклом он уивидел драколеса, он изготавливал идеального пидара - о! а вот еще один идеальный кандидат! - проора он уивдев шира. шир наставил на него писталет но драколекс с безумными глазами бежал на него с нажом. короче писдились ани но шир оказался сильнее и вытоге драколес лежал мертвый. - атлично ыт паимел его - прапесдел джоуи - теперь пиздуй в дверь пряма. шир папесдавал но тут прозод взарвался и сверху стали кидать гранаты. - о! - пропесдел джоуи да тибе нужен cqc-теликине стчобы сунуть гранату в завал и взарвать его! - я это могу сделать рукой - нихуя! cqc лучше и надежнее руки! а вот и новое умение! шир увидел огненный гандон валявшийся на палу. - адень его - ну нахуй, он секонд хуй! - пасрать адевай! шир надел и перед ним появился экран выбара умения cqc. шир поместил новое в свободный слот и решил опрбовать. оно провел одно движения и кончил агнем! - да это пиракинез - дагадался ШИРлиц короче припесдовал он в тот замороженый проход кончил один раз и отодной искры растаяло 200 куб метров льда. короче там побрадив и поубивая комосексуалистов он нашол еще один гшандон и получил cqc-теликинез. припесдовав обратно он увдел что то уебище сверху дасих пор кидает гранаты. он подобрал адну телекинесом и разъебашил проход. по проходу н перешол в следущее здание.
в следущем здании он подабрал шотган и тут на него налетело то механическае уебище - бля я же его уже замачил! - сказал шир моча уебище из драбаша - встеча со старыми друзьями - лучший способ повысить интерсес шутера -пропесдел джоуи. короче разъебал шир механическае уебище тут аллиса мария снова пришла ну он захател павысить картму и атмел ее но она здохла и карма панизилась. - хотябы получил удавольствие - пропердел шир и поперся дальше. он попал в мелкую комнату как ссе двери закрылись и свет пагас. на паталке паявилась кено. -кейман! он нас засек! - испугано прсопедел джоуи. кейман посмотрел на шра и сказал - прихади ибаца пративный ко мнев  бексайд. и двери аткрылись. - неприхади эта лавушка! - я жопой чустваю что нед - атветил шир. - но ты должен скпасать маю симью! - каго сасать? - блядь! - а нахуй мн еее спасать? - эо сюжетный паварот и цель фпса! - а мне похуй! - нихуя падобного! шир разазлился и сказал - игнор дурень. джои поверил и заткнулсо. короче  нашол шир табличку "бексайд туда" ну он попер. по пути он встерчал плакаты " фанатом пожеш ыт небыть но пидарам ьы быть абязан" игры гта срантон. тут на него засада уебищ ну онх всех поимел мщным пиракинезам cqc все падохли и шир продолжил песдовать фмуха... бексайд. вобщем идет он а тут его окружили аццкие ПРЕВЕДедия - ПРЕВЕЕД! - пака - сказал шир и выстрелил в голову. но им было пох они орали ПРЕВЕЕЕЕД и били шира нагали па ебалу. - юзай cqc! - сказал джоуи - ты выгноре дурень! - сказал шир но начал cqcшить врагов. они ищесли и вскоре появилась табличка "бексайд"

6

чтобы узнать что убдет в бексайде - захадите ещё!

7

Padluka написал(а):

каго сасать?

)))


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » биошок: новый срантон