ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » The Unnamed: Expedition in nothere


The Unnamed: Expedition in nothere

Сообщений 1 страница 50 из 67

1

-быстрее, тваюмааать, ааа, быстрееее
голос был истерическим, непредвещающим ничего хорошего, лицо аффтара голоса - алекса пидерсена, тоже ничего хорошего непредвещало, огромные глазища пилили закрытую дверь, он твёрдо знал, если эта дверь сейчас неоткроеца, ему песда

/после долгово перерыва...

каждую секунду алекс понимал что через секунду ему песда, но секунда проходила и песда немного откладывалась, однако она приближалась, да исчо как, жывот скрутило, стало трудно дышать

/...уже отвыкнув от инородных дневнеку записей...

за дверью послышалось кряхтение, чтото упало -скореее!
-не ори ты меня збиваеш!! я сейчас
-альфредо, пошевеливайся!
-я почти закончил!!
песда подошла ближе, пидерсен упал на колени

/...я решил продолжыть песать

а недалеко проходила битва, и пожосче
-кагже его замачить??
-да не стой ты наместе бля!
-аааа!!
нерасторопный сраколекс получил поебалу рукой робота
-я предупрждал! попробуй вышибить камеру
-я немогу подобраться!
-ать, так бегом сюда щас я теба подсажу но только быстро!
-бегуу ааааа ААААА
прямо на подходе сново неудача, роботом был найден большой штырь и заюзан очень удачно, сраколекса придавило
-бля яже сказал тебе нестоять!
-кейман, вытащи меня отсюда!
-нет времени, осталось две минуты! я неуспею
-как?? ты неоствиш меня здезь! бля он идёт наменя!
робот оставив более опытного противника развернулся добивать уже подбитово
-точно! унего наспине слабое место! надо туда заипошыть гранату!
-все гранаты уменя! песдуй спасать ато он щас меня пристрелит!
-кинь мне пару гранат!!
раздалась пулемётная очередь, сраколекс успев лиш вытащить рюгзак пожалел обэтом, одна пуля попала внего, все гранаты ацки ебанули, мимо пролетела чьято кепка, и кусок опшывки, когда водном месте взрывается неслабое количество гранат всё что угодно станет слабым местом
-блять, время! сорок секунд! где он??
кейман носился по коридорам, немного снося мебель, поняв что это его тормозит стал бегать медленней но уверенней, агаа вот оно, термоядерный ацкий невъебенный реактор хрен его знает какой конструкцыи, находящийся на гране взрыва, пять секунд чтобы подбежать и отключить его, бросок вперёд иии... голова врезается в твёрдую колёсную конструкцыю с миниганом -блять, последний охранник, сраный склероз..- однако, миниган неуспел сделать ни единого выстрела, реактор рванул раньше

/только неспрашывайте меня о сюжете, пока это непостижымо и для аффтара

пс: весь юмор припасён на вторую главу, заходите исчо

2

Spectre написал(а):

каждую секунду алекс понимал что через секунду ему песда, но секунда проходила и песда немного откладывалась

Spectre написал(а):

ейман носился по коридорам, немного снося мебель, поняв что это его тормозит стал бегать медленней но уверенней

Spectre написал(а):

миниган неуспел сделать ни единого выстрела, реактор рванул раньше

:D

Spectre написал(а):

пс: весь юмор припасён на вторую главу, заходите исчо

Зайдём, ещё бы!

3

-ааааткроооой...
за дверью послышался слив сортира, неужели?? щёлкнул замок, дверь поддалась -еееееее!!- это было неподдельное щастье, после пяти минут ожыдания алекс выдворил пидарелли из сортира и сам заперся там, послышался взрыв, замок невыдержал и дверь сортира раскрышвысь врезала фреду поебалу припечатав его к стене, фред насекунду стал плоским, но поскольку обычно он толстый, тело стало пытаться вернуться в первоначальный облик, дверь поддалась и стакойже силой как и открылась захлопнулась обратно, замок сломался исчо больше, но теперь вместо тово чтобы недержать, заклинил намертво, пидарелли решил что теперь это не его проблемы и пошол в большую комнату, там дрались кейман и сраколекс
-придурок, сново изза тебя проиграли!
-урод, яже тебе сказал спасать меня, пока тебя расстреливалбы последний босс ябы пробежал мимо и вырубил генератор!
-мудак, да еслиб я тебя даже непопытался спасти а сразу убежал, то успелбы его замочить и самбы вырубил!
-уёбище, еслибы ты всётаки...
-ЭТО Я УЁБИЩЕ???
в умелых руках приставка превратилась в сверхзвуковое нло, увернуться шансов небыло, правда, попасть куда нада с такой траекторией тоже, сега ударилась в рыло пидарелли которому итак досталось, от сокрушительности удара метеорита на голове фрэдо разом вымерли все дино блохи, голова немного повисела, но через пару секунд всётаки упала вслед за телом
-да ты такой косой что даже вменя непопал, что уж говорить отом чтоб ты один справился с последним босом?
-еслибы уменя было больше времени ябы иго отмудохал!
-уже без разницы, ты разнёс сегу
-пиздиш, её разнёс альфредо! хотя мог бы и поймать!
из сортира донёсся ещё один взрыв, замок держал исправно, дверь неоткрылась, вся энергия устремилась в толчок и разошлась по трубам, вовсём доме вырвало трубы(впрямом смысле), троицу ошпарило кипятком, затем холодной водой, и напоследок их залепило дерьмом из канализационной трубы(и не просто чтобы так было смешнее, а потомушто гавно как более твёрдый предмет чем вода обладает худшыми посровнению с водой некоторыми свойствами, и из-за этого долетело последним) сраколекс и кейман от злости накалились, и гавно мигом засохло и затвердело
-алексу пидерсену...- начал фразу сраколекс
-сейчас будет...- продолжил кейман
-.....- лежал вотрубе пидарелли
-бля, неудачный день, сначало потеря приставки, а..
-консоли, консоли!
-адин хуй, я недоговорил, теперь ещё и наша фирменная фраза, которую мы произносим всегда когда пидерсен опять чтонить натворит, сорвалась
-всегда, ага, ты хотел сказать "в третий раз"?
-молчи, ато я тебе, ээ, ааа, я немогу пошевелиться!
-заслохла, мумия, бугыгыгы
третий толчок, насейраз это был направленный взрыв, энергия ушла подземлю, началась сейсмическая активность, одеяния кеймана потрескались и он вырвался -ну я тебя щааа!- кейман подбежал к сраколексу, и нанёс удар -ааааа! моя рукааа!
-бугога, я так сильно злился, что гавно перегрелось и стало крепким как панцырь!
-да нихуя! я злился сильнее, поэтому гавно перегрелось и стало хрупким от жары!
-а это значит лиш одно, я злился качественней!
-и тупей, теперь ты невыберешся отсюда, гыгы
новый взрыв, кейман решил что сейчас будет ещё хуже и встал в арке двери, он гдето вычитал что при землетресениях это самое безопасное место, однако землетресения непроизошло, просто слехка покачало, сраколекс наклонился и упал на пидарелли, тот даже нешелохнулся, да он сопсно и не кипел даже, гавно нанём было жыденьким
-мне кажется фрэду нехорошо- заявил кейман
-дык отвези его в бальницу!
кейман взял альфрэдо заноги и потащил всторону входной двери, однако её наместе небыло, видимо вылетела из-за алекса, раздался взрыв, замок сортира невыдержал, петли тоже, дверь как пуля пролетела по коридору и вынесла кея вместе с его грузом из сарая где они жили, после чего встала вместо входной, кейман повалил альфрэдо в тачку, взял её за ручки, и повёз альфредо в сторону больницы

пс: вся завяска припасена на третюю главу, заходите ещё

4

Spectre написал(а):

за дверью послышался слив сортира, неужели?? щёлкнул замок, дверь поддалась -еееееее!!- это было неподдельное щастье, после пяти минут ожыдания алекс выдворил пидарелли из сортира и сам заперся там

Spectre написал(а):

замок сломался исчо больше, но теперь вместо тово чтобы недержать, заклинил намертво

Spectre написал(а):

-придурок, сново изза тебя проиграли!

Spectre написал(а):

-уёбище, еслибы ты всётаки...
-ЭТО Я УЁБИЩЕ???

Spectre написал(а):

-уже без разницы, ты разнёс сегу
-пиздиш, её разнёс альфредо! хотя мог бы и поймать!

Мугага!

Spectre написал(а):

и не просто чтобы так было смешнее, а потомушто гавно как более твёрдый предмет чем вода обладает худшыми посровнению с водой некоторыми свойствами, и из-за этого долетело последним

Умно, блядь!

Spectre написал(а):

-.....- лежал вотрубе пидарелли

Spectre написал(а):

энергия ушла подземлю, началась сейсмическая активность, одеяния кеймана потрескались

Spectre написал(а):

-а это значит лиш одно, я злился качественней!

Жги ещё!

5

тачка кеймана удалялась вверх по улице, сраколекс валялся в проходе и ничего немог поделать, прозвучал новый взрыв, куда оглушительней предыдущих, сраколекс подумал что щас весь дом рухнет, но нихрена, просто раньше звук глушыла закрытая дверь, а сейчас её небыло, в глазах защипало, да и нетолько вглазах, сраколекс подумал что сейчас задохнётся и перестал дышать чтобы этого недопустить, волна заражонного воздуха прошла и сраколекс вздохнул с облехчением, только он выдохнул как прозвучал ещё один взрыв, сравнимый с движком запорожца без глушытеля которому влили нитро, тут сраколекс и пожалел что он выдохнул, однако от волны потрескался его панцырь и он наконец смог двигаться -ну я сейчас задам этому пидерсену!!- сраколекс направился к открытому сортиру, сидевшый доэтого с закрытыми глазами алекс решил посмотреть почему вдруг изменилась динамика взрывов, и увидев надвигающуюся нанего кучу гавна с красными глазами, изобрёл своей жопой реактивное топливо, -маамааа!- заорал пидерсен и вцепился в унитаз руками, трубы и крепления сортира невыдержали таких перегрузок и сломались, действуя как сопло ракеты, финская сантехника стала набирать высоту, пидерсен упёрся головой в потолок и.. и... ииии... несмог его пробить, затем топливо кончилось и он вместе с толчком упал обратно напал, финская керамика с достоинством выдержала все перегрузки, а одеяние сраколекса нет, от потока горячего воздуха говно слетело со сраколекса, внезапно его чтото осенило, он стоял синий и задыхался, поражонный своей мыслей, пидерсен с интересом наблюдал за конвульсиями сраколекса, тот наконец взял себя вруки и подошол к толчку
-слушай, алекс, я тут подумал..
-подумал??- у алекса вылезли глаза из орбит, он побежал на кухню за мокрой тряпкой, сраколекс взял вруки сортир и повернул его, нанём небыло ни царапины -смотри, ведь тунель из этой части идёт вниз, затем поворачивает вверх, и уходит назад, НАЗАД, с таким строением он должен был полететь вперёд, как, пидерсен, как он полетел вверх?!- сраколекс с весьма внушытельной гримассой рассматривал унитаз, казалось он сейчас скажет "быть, или небыть?" из кухни вернулся алекс, держа подозрительно желтоватую тряпку, через секунду она оказалась на голове, сраколекс сново задумался, он - великий архитектор, гений, мастер логики, чтобы успокоиться он решил подумать чем смочена тряпка =так-с, она жёлтая, первая мысль - алекс поссал нанеё, но еслиб это было так, она былабы тёплой, а она холодная, остыть за полминуты она немогла, неуспелабы, значит либо пидерсен ацки замёрз, либо это не его саньё, кейман увёз альфрэдо в больницу, а больше кнашему дому никто неподходит, значит нанеё никто другой поссать немог, после реактивново взлёта я могу поспорить внутренности алекса горят, и моча бы кипела, однако это нетак, он был на кухне, накухне единственное холодное место это холодильниг, агаа, он взял подсолнечное масло из холодильника!= -подсолнечным маслом полил?! могбы в большой комнате намочить, тамже все трубы прорвало, наполу потоп!
-сраколекс, перестань думать сечазже, какие тупые идеи, я просто повертел её ввоздухе чтобы она остыла
сраколекс завис, он молча смотрел на тряпку, сново его гениальная логика промазала! но ведь он гениальный архитектор, как такое может быть? этоже противоречье, но в мире неможет быть противоречий...
алекс пытался оттащить ошарашеново сраколекса -тебе нельзя много думать, ты перегреваешся, ты меня слышыш? нувот, опять мозги нагрелись, и зачем он только стал разглядывать сортир?
тем временем вернулся кейман, он спешыл, фредо в его тачке прыгал на каждой кочке, но продолжал лежать в отрубе, кейман отпустил тачку около двери и открыв вбежал внутрь сарая, поскольку после одного из взрывов в сортире сортирная дверь встала на месте входной, то когда кейман открыл эту дверь и вошол внутрь то попривычке снял штаны -бля!- подумал кейман и обосрался, на звук выглянул алекс -шо, недобежал? лови- алекс кинул кейману сортир, и попал ему вжывот, от боли кейман согнулся пополам и уткнулся мордой внутрь сортира, поскольку стенки всёещё были горячими после взлёта, то ошпарился -пидерсееен!- заорал кейман в сортир, поскольку выход был меньше чем вход, то насейраз финская керамика сыграла роль обратного громкоговорителя и пидерсен еле расслышал крик кеймана, наконец тот выкинул толчок в угл и вбежал в комнату где лежал сраколекс и сидел алекс
-вы неповерите, кого я видел и что я слышал!

пс: всё самое интересное припасено на четвёртую главу, заходите ещё!

6

Spectre написал(а):

подумал что сейчас задохнётся и перестал дышать чтобы этого недопустить

Spectre написал(а):

сидевшый доэтого с закрытыми глазами алекс решил посмотреть почему вдруг изменилась динамика взрывов, и увидев надвигающуюся нанего кучу гавна с красными глазами, изобрёл своей жопой реактивное топливо

Spectre написал(а):

финская керамика с достоинством выдержала все перегрузки

Spectre написал(а):

-слушай, алекс, я тут подумал..
-подумал??- у алекса вылезли глаза из орбит

Spectre написал(а):

чтобы успокоиться он решил подумать чем смочена тряпка

Spectre написал(а):

сраколекс, перестань думать сечазже, какие тупые идеи, я просто повертел её ввоздухе чтобы она остыла

Spectre написал(а):

-бля!- подумал кейман и обосрался

БУГАГА!

Spectre написал(а):

всё самое интересное припасено на третюю главу, заходите ещё!

А это разве не 3-я глава?

7

А это разве не 3-я глава?

бля! - сказал гранд и отредактировал

8

я прочол. интересно, ждем развития событий и четвертой главы

9

гранд шол по улице всторону амунейшена, в правой руке солидный листок списка покупок, сравнимый разве что со щитами за международную связь по мобиле на не мегафоновском тарифе, гранд ещёраз пробежался понему глазами, и стал размышлять на тему "как я унесу всю эту поебень?", тут он заметил как нанего бежит с тачкой кейман, в тачке плавало чтото неприятное =чё этому хуйлу тут надо?..= подумал гранд -бля, хуйло! стаять!- однако оружия у гранда ссобой небыло, ведь ему итак тащить полмагазина насебе, тем временем кейман уже подбежал -о превед гранд! куда идёш? чё это утебя?- кейман нагнулся и стал читать что на листке у немного прихуевшего гранда, постепенно глаза кея увеличивались -для узи, семь тысяч?! обычные?? со смещённом центром тяжести три тысячи?? бронебойных вдва раза больше?! ТНТ??? нахуй вам тнт, купите стс, бляя белый фосфор, четыре килограмма, этаж скоко рыбы то? пластиковая взрывчатка?? вы кого ей напугать хотите? щас даже последний лох пластиковую от настоящей отличит, ёёбаный врот, пол тыщи патронов от свд, я слышал истинные снайперы берут ссобой лиш один патрон, а это что за хуйня?..
-так..- гранд засунул листок в карман -какого хуя околачиваешся в центре города?
-давот, удобрения везу себе, цвяточки сажать будем- кейман умел врать, гранд бы поверил, еслибы не тупая ухмылка на ебале, хотел он было потыкать навоз чемнить на проверку что там прячется, но тыкать было нечем -а отчего такой длинный списог покупочек? небось на войну?
-несовсем.. небольшой поход.. чё те ваще нада?
-да вопщемто ничего
-ну и вали тогда, ты меня уже заебал
-аффтограф не дадите?)
-чтоб через пять секунд, тут даже выхлопа твоего неосталось!
кейман в спешке развернул тачку и покатил обратно откуда прикатился, гранд прислонился к стене и достал из кармана записную книжку и ручку, щёлчком пишущий стержень вылез наружу "иду в магазин за пушками, навстречу выкатил кейман с тачкой полной дерьма, с обычной садовой тачкой, всёбы ничего, но в центре города?! в дерьме явно чтото пряталось, но проверить неосмелился, кей долго строил изсебя идиота, но потом смылся откуда и примылся, но ведь он спешил явно не туда, странно"
через полчаса, гранд уже закупил всё необхадимое, расплатился он официальной визиткой фафа, за многочисленные заслуги перед правительством фаф был награждён карточкой которой можно было купить всё, при условии что продавец принимал официальную карту, а принимали все, отказ мог означать лиш одно, с продавцом чтото нечисто и наних после заводилось следствие, гранд вышел наулицу и достал мобилу
-нико? можеш меня...
-блять, какой нахуй нико, аттакер! ат-такер, бля! ты знаеш что такое кон-спи-ра-ци-я, спектр?!
-гранд!!
-значит знаеш!
-таквот, заберёш меня из амунацион? я недотащю один всё
-хорошо, сейчас подъеду, прицеп брать?
-да пожалуй, и ещё, нико..- гранд бросил трупку раньше чем атакер успел ответить, однако зря, на том конце он сначало забылся и был готов выслушать, но услышав гудки вспомнил что должен был сново заматериться

пс: всё продолжение припасено на пятую главу, заходите ещё!

10

Spectre написал(а):

в правой руке солидный листок списка покупок, сравнимый разве что со щитами за международную связь по мобиле на не мегафоновском тарифе

Spectre написал(а):

для узи, семь тысяч?! обычные?? со смещённом центром тяжести три тысячи?? бронебойных вдва раза больше?!

Spectre написал(а):

ТНТ??? нахуй вам тнт, купите стс

Spectre написал(а):

-аффтограф не дадите?)
-чтоб через пять секунд, тут даже выхлопа твоего неосталось!

:D

11

Spectre написал(а):

-блять, какой нахуй нико, аттакер! ат-такер, бля! ты знаеш что такое кон-спи-ра-ци-я, спектр?!

Spectre написал(а):

-гранд!!

гггг

12

погрузив всё в машыну и прицеп, атакер и гранд ехали домой
-ты вродебы чтото хотел добавить по телефону, но неуспел?
-а, да, видел кеймана, он кудато вёз тачку с дерьмом
-гдеж это ты его видел то?
-да прям тут, подороге, ваще абнаглели!
-точно блять, ананисты, минетчики чёртовы, пидарасы, блять!
-ещё кое что, в дерьме было чтото, что мог кейман там прятать?
-да всё что угодно, если они чтото замышляют.. бля, в самый неподходящий момент, когда нас долго небудет
-нехорошое чтото кажысь намечается, они немогли сами узнать так рано что мы отъежяем, шпионы?
-нет, в этом городе осталось лиш четыре пидараса, и ниодин из них несостоятелен для шпионажа, нацепилибы наголову кустик и всталиб подокном с микрофоном
-нужно власти предупредить
-безполезно, без нашего контроля их даже кейман наебёт задва дня
машына подъежяла к дому, из дома доносились выстрелы, гранд и атакер лиш вздохнули, когда дарку подарили на днюху два блестящих узи, с шыпами на концах обоймы, он почти напроч забросил своё искуство рукопашного боя, от боевых искуств остались лиш разнообразные позы для стрельбы
-нужно кудато спрятать походные патроны, чтоб он их нерастратил здесь
-можно их уже запихать в сумку, а дарку сказать что нанего небрали
-а это мысль
атакер начал снимать брезент с прицепа, гранд поднялся на второй этаж, там прыгал дарк и в матричных йабатричных прыжках разносил бутылки, тратя патронов по десять на каждую
-дарк! сейчазже отжал курок!
-а? а чё?
-мы натебя небрали патроны, те что остались это всё что утебя есть
-да вы чо ахуели? представь, большущая блять толпа пидаров, я знач фсех их мудаков расстреливаю, остаются два, и тут уменя нахуй кончаются патроны, и чё мне делать?!
-ногой с разворота поебалу
-ахуел чтоль? мои чистые шыпованные бутсы марать об их пидарские ебала? да низачто!
-раньшеж марал
-вот и время перестать!
вопщем спорить сним было безполезно, гдето на первом этаже атакер затаскивал снаряжение в гараж, тамже стоял переабарудованный автобус, гранд зашол в зал заседаний, чирканул новую запись в дневнике, и объявил сбор по радио, через пять минут там собрались все, гранд начал расказывать
-значит унас есть небольшая проблема, сегодня в центре города я видел кеймана собственной пиздой, и несметь сейчас думать о втором оскарбительном значении этого выражения
-пиздиш!
-да нихуя! он кудато катил с тачкой полной дерьма, предположительно дерьмо являлось маскировкой истинного содержимово тачки, унас есть основание полагать что они затеяли новый план по захвату города и превращению его в срантон, озадачивает выбранное ими время, кокраз когда мы почти готовы выдвигаться всторону разрыва, возможно они смогли выкрасть некоторые данные по операцыи, поэтому призываю всех кто остаётся быть бдительней! нужно будет выставить небольшой патруль, а также организовать за ними слежку, уменя всё
гранд сел на кресло к остальной аудитории, следующим выступил икилевап с докладом о последних изменениях и доработках в автобусе, добавилась дюжына новых датчиков, реквизирован один шкаф для начинки датчиков, и второй для хранения зондов, после непреведственных выкриков ики согласился перенести электронику подкапот, а для зондов сделать отдельное хранилище, сразу освободилось место, и ищезло в другом, пришлось попрощатсо со второй краватью, теперь одновременно спать всем неполучится совершенно, пока небыло одной кровати последний мог леч на полке, но теперь будет ещё и предпоследний а ему леч было негде, закончились дебаты именно так как гранд и думал, неспать ночью сново придётся ему

пс: всё что расказал товарищам кейман припасено на шестую главу, заходите ещё!

13

Spectre написал(а):

-ахуел чтоль? мои чистые шыпованные бутсы марать об их пидарские ебала? да низачто!

Spectre написал(а):

-раньшеж марал
-вот и время перестать!

Spectre написал(а):

, неспать ночью сново придётся ему

:clap:

14

ниасилил
падла, напиши пересказ мне

15

Прочту, когда выздоровею.

16

ёпт, а чем заболел?
попровляйсо! :clap:

17

-да нихуя подобново!
-пиздиш!
-да шоп мне вжопу тамагочи запихнули!
-эта сука пиздит!
-да шоп мн.. блять, уберите из под моих великих ног этот грёбаный сортир
-слиф защитан!
-фбабруйск жывотное!
-саси баян!
-да шоп мне хуй полбу дал!
-да шоп те яйца оторвали!
наконец все устали орать, и сели напол, а поскольку потоп всё ещё бушевал, то промокли, передохнув от мирной беседы кейман продолжыл
-да говорюж вам дебилам, злая харя унего была, они нанас идут! скупили весь магазин оружия! нам песда!
-заткнись уже! это невозможно! мы невыходили за рамки, нанас нет претензий! они неимеют права!
-да ктож их знает бля!
алекс задумался, один, сраколексу думать запретили, кейман итак всё знал, а пидарелли всё ещё вотключке
-тагда нам нужна помощ!
после слова помощ, глаза сраколекса округлились, он подался вперёд, алекс знал этот жест - сраколекс дочегото додумался, всево за три секунды его повязали и воткнули кляп врот и вжопу(один и тотже) кейман стал думать завсех
-так, чистых союзников унас нет, нужны наёмники
-о! наёмники! я знаю отличную контору, они себя прекрасно зарекомендовали, вот уменя тут номер есть.. ээ..
-алекс, ты далбаёб, это телефон фафа
-а если попросить помощи анонимно?
-алекс, ты.. ты.. бля чёбы такое оскарбительней долбаёба тебе приписать? мы от фафовцев и собираемся обороняться
-да?..
-алекс, ты бетонный лист тупово катаного железа
-чёёё??
-ничего алекс..
тем временем пидарелли перестал пытаться вытащить кляп из жопы и попробовал заговорить ртом
-кейман! зови третьего!
кей посмотрел на пидарелли, внимательно посмотрел, внезапно донего допёрло что имелл ввиду сраколекс -точно!! ак!!
кейман и сраколекс встали вокруг телефона и набрали номер, трубку взяла секретарша, услышав женский голос они подумали было что нетуда попали, но потом опомнились -аллё?..
-здраствуйте! вас беспокоят александр калашников и владислав макаров, позовите пожалуста сергея драгунова!
-одну минуту...  ..а? владимир и александр? здраааствуйте дорогие мои дегенераты!
-превед серёга! да эта мы!
-чего вам надобно, дефективные мои?
-нас хотят нахуй убить!
-а причём тут я, тугодумы?
-мы ращитывали на твою помощ!
-ладно, я спасу вашы отсталые задницы, но содним условием, я босс!
-так точно! записывай адресс..
-уменя уже определился номер и вычислилось ваше нещасное местонахождение, ждите завтра
сраколекс положыл трубку, кейман тоже, от телефона ничего неосталось
-интелегенты порой бесят сильнее хамов
-истину пиздиш
а алекс как сидел на заднице вахуе так и продолжал сидеть

пс: всю прочую хуйню вы прочитаете в седьмой главе, заходите ещё!

18

на следующий день к свалке пидаров подъехало такси, оттуда вылез гордый интилегент в оливковом пиджаке, поправил галстук, завязал шнурки, причесался, надел очки, проверил кейс, почесал нос, дал чаевые таксисту, посмотрелся в зеркало заднего вида, поправил галстук, поправил пиджак, снял очки, проверил кейс, развязал шнурки и связал их поотдельности, поправил галстук, и подошол к двери, однако передним стояла сортирная дверь, ак обошол сарай покругу и вернулся к двери, -видимо жывут в сортире- решил ак и открыл дверь, заней он обноружил трёхкомнатный "сортир", из стены торчал телевизор, всё говорило отом что попал он туда недавно, над головой вместо торшера висела лампочка, а наней гандон, из большой комнаты торчал лежащий наполу торшер, вцентре коридора стоял сортир, внего головой был заткнут алекс, рядом сидел кейман и держал алекса за шею, и неподалёку сидел сраколекс, вертя вруках игральную кость, всю эту минуту пока ак разглядывал комнату, все в ожидании реакции замерли и пялились на ак, кроме сраколекса, он продолжал вертеть вруках кубик -вы нипаверите, но сумма чисел с противоположных сторон кубика всегда равна семи!- как только он это договорил, алекс выпиннул унего изрук кубик, и сраколекс наконец тоже замер заметив ак
-ну и чем это мы тут заняты, brainlessные мои?
никто непонял что ак сказал это по английски, и подумав что он сказал "прелесные", улыбнулись -а унас тут как обычно!
-а это что за аболтус?- ак указал на алекса, кейман достал его из сортира и представил -это алекс пидерсен! мы сним пытались захватить либерти сити, вайс сити, лос сантос, сан фиеро, и лас вентурас, чтобы провазгласить всё это штатом срантон и построить там пидаристическую империю!
-тагда что вы лентяи делаете в этом сарае?
-ну, вопщето мы пытались захватить это всё год назад, но нас жестоко обламали ацкие флудеры, и кстати говоря, вданный момент они готовят коварный план нашего уничтожения, и мы тебя позвали чтобы ты нам помог с обороной!
-а чё тут оборонять то, безголовые вы мои, здесь же кроме тренировочного полигона для бульдозеров нет ничего
-какого нахрен полигона?- все охуели и стали озираться посторонам
-я про вашу лачугу, недоумки
-а какже нашы задницы?
-и чтоже вы хотите чтобы я сделал, пустоголовые вы мои?
-дляначала, чтобы ты заткнулся, а после этого, чтобы ты выдал один из своих гениальных проектов
-ну и как мне онём расказывать заткнувшысь, приматы?
-ээ, ну нарисуй чтоли
ак осмотрелся, ничего хорошего ненайдя, вздохнул и достал из кейса ручку и бумаги, стал разрисовывать им некое транспортное средство, попутно расказывая о принцыпе конструкцыи употребляя различные оскарбительные прилагательные каждые четыре слова
(а здесь афтор оставляет место, чтобы читатели поржали над результатом случайной встречи - обе стороны вооброзив страшное уходят в глухую оборону)
а через 17 часов работы под ацким контрёлям ак, невъебенный план был построен - полутанк полудом полукрепость, передвижная укреплённая поебень, вопщем называйте каг хотите, все четвера залезли внутрь
-ухты! просторненько! прям жыть можно!
-правильно, безмозглый мой, тут вы и будете жыть и воевать
-ээ?
-чё вылупился, тупоголовый? да, я небуду завас один отдуваться, вот пулемёт, берём вруки и ебём врага на горизонте..- ак запнулся, оказывается нетакой он и интелигент -так, кароче проверяем все системы
ак завёл танк(представьте себе, под руль воткнув не хуй, а обычный ключ) он затарахтел(танг) и двинулся сместа, разогнавшысь до восьмидесяти километров вчас -ааааа ебануцооо!- орала жывность втанке улетевшая к задней стенке, один ак сидел спокойно, десятиметровый танк влетел вгород и гнал по улице, и остановился перед магазином оружия, из которово недавно почти всё вывез гранд -так ребятки достаём свои задницы из поддивана и бегом выносим всё из амунейшена!
пидары выкатились из танка кубырем, влетели в магазин, похватали всё что там лежит и затащили в танк, затем под дикий ржач покатили дальше и проехав весь город насквозь скрылись в лесу по другую сторону от места старта

пс: а что творилось вэто время в конторе фафа вы прочтёте в восьмой главе, если конешно неполенитесь зайти ещё!

19

Гламурненько

20

ты где здесь гламур увидел??!?

21

неасилил
афтар, пеши в ворде

22

соник сидел на шыфанере и наблюдал оттуда как два комара расправляются с его бутербродом на столе, половины которого уже небыло наместе, на чавканье в форточку залетела огромная муха, стащила бутер и улетев обратно в форточку закрыла засобой "дверь" даже неприкоснувшысь кней, пока комары тихо сидели и ахуевали соник зарядил рогатку помидором и выстрелил в их сторону, попал по комару, помидор разнесло и он забрызгал весь стол, оставшысь лиш порваной кожурой, камар под помидором неподавал признаков жизни, внезапно на стене открылся портал и оттуда вылез брин со сканером вруках -вас песда! уминя лопато!- брин заехал сканером по остатку помидора на стале, взрыв помидоровово сока окатил его сног доголовы -пшол нафиг!- крикнул ему соник и запустил внего второй помидор из корзинки, походу оценив оставшееся их там количество =блин, помидоры кончаются= соник заметил порталган, лежащий настоле, он был неестественно красного цвета, хоть и могло показаться что это просто из-за того что его облило внутреностями помидора, это было нетак, т.к. он был монотонно ярко красным, ебическая сила приподняла порталган и закинула на шифанер к сонику -вас песда! умну лопато!- угрожающе повторил брин, соник заметил что портал из которого вылез брин был ораньжевово цвета, нацелил порталган подноги брину и нажал правый курок, ораньжевый портал переполз подноги брину и он упал тудаже откуда и примылся, занимже полетел порталган, а когда скрылся в портале тот закрылся, в комнату вошол теилз -вот ты где? что ты здесь делаеш?- спросил он соника
-а ты невидеш? кстати где второй комар?
-вставаай! проснись сечажже!- сказал тэилз игнорируя оправдания соника
-чё за?
-гранд!- закричал теилз, и да, гранд проснулся, попытался вскочить но ударился головой об поталок, рядом стоял встревоженый ики
-какого хрена ты тут спиш?
-где?!
-бля.. на полке, в нашем транспорте
гранд попробовал встать, несразу обратив внимание на то что ики смотрел нанего снизу вверх, и упал с верхней койки напал
-ёпт.. тебе телефизор сюда принести?
-а чё там?
ики вышел из автобуса, гранд встал, погнул спину, и посмотрел на койку скоторой он наебнулся, от койки до потолка было 60 сантиметров, а подней ещё четыре такихже койки, такбы гранд и невъебал как он тут оказался, пока неувидел что лежало на столе, об который он чудом неударился при падении, там лежал сварочный шлем и его псп с наушниками, сбоку горел зелёный огонёк, она была в режиме ожыдания =аа, точно, бля, мы вчера всю ноч заканчивали сварку опшывки, ну и свалился спать, бля ну и поебень приснилась= гранд выключил псп, вернулся ики с антенным телевизором, две минуты они бродили по гаражу пытаясь поймать сигнал, наконец нашли, по телику шла какаято мыльная опера
-ну и чё это такое?
-а теперь подожди минут пять, щас эта херня закончится, начнутся новости, вот тогдато и ахуееш
спустя минут семь началось самое интересное, съёмка гражданской камерой, трое пидрил с улыпкой доушей выносят огромные коропки с различным снаряжением из амунейшена и запрыгивают совсем этим в длинный и высокий танк без башни, башню либо снесло также как и пидарам, либо конструкцыя агрегата башню неучитывала изначально, затем дверь закрылась и танк буксанув умчался в неизвесном но прямом направлении
-во бля!..
-да бля!
-ониже нас за один заезд на этой хуйне раздавят! железобетонные стены запросто выдержат столкновение с небольшим грузовиком, но мчащийся под сто кусок цельного метала проебёт стену насквозь
-..и застрянет
-ну уж после того что они там понатырили он им будет уже неочень то нужен когда они окажутся в доме
-ты щитаеш? все мы знаем как эти долбоёбы управляются со своим оружием, и уж темболее ещё хуже с человеческим, другое дело если они небудут изнего вылазить, вот тогда уних появляются реальные шансы на равный бой
-вот пидрюги бля! эй, а чё там делает нико?
потелику показывали атакера, дающего интервью журналистам, на его фоне ещё двое флудеров оценивали точный список унесённого барахла
-хуй через плечё, состовляет опись пропажи, если будем знать что они стащили, будем знать чего отних ожидать, кстати мне тоже пора туда- ики взял с полки пирожок ноутбук и поехал на место кражи

23

Ыыы. Рассказ имеет ассоциации с переустановкой винды? Если нет тогда +1

24

переустановка винды? ты очом?

25

после того как ики и гранд закончили сварку внешнего, теоретически герметичного корпуса, они осматривали своё творение, блестящий автобус был ещё непокрашен, но вцелом нетрудно было догадаться что он будет тёмносиним, заднице колёса заменены на двухметровые гусенецы, передние остались колёсами, но могли быть с билетом водин конец заменены на короткие гусеницы прямо из кабины, спереди окромя масивново бампера были прорези для выдвигающихся циркулярок, для распилки неочень прочных объектов, большые прожекторы вместо фар, с возможностью поворота направления света, на капоте в разложеном состоянии покоился среднекалиберный пулемёт-турель типа "корд", такойже был накрыше с зади, и пять задвижных бойниц на боках, три слева и две справа по конструктивным причинам, корпус окромя физической прочности также был огнеустойчивым, выдерживал сильные перепады температур, непередавал электрические разряды на внутреннюю электронику, да и вопще кароче вы бля понели, входная дверь была двухступенчатая как на космических кораблях, по типу которого был построен весь внешний корпус
автобус был оснащён фактически всем чем можно, потомучто фафовцы незнали счем столкнуться по ту сторону разлома, третий месяц в километре от города находится разлом, куда ведёт этот разлом никто незнает, но выяснилось что реально пройти туда и вернуться назад, был послан робот, он смог влететь туда и заснять полнейшую темноту, по радио передовалось изображение, гдето вдалике чтото было видно, робота направили туда, но когда он уже приближался связь потерялась, все уж было подумали что потеряли его, однако встроенная программа, которая приказывала возвращаться при потери связи, вывела робота оттуда назад, в фафе заинтересовались этой поебенью так как были внекоторых курсах об этом явлении и называли его невъебенщиной, но многово незнали, и решили отправить туда экспедицию, для этих целей была построена сия машына
ики некоторое время ждал гранда зашедшего зачемто в автобус, но потом плюнул и пошол спать
утром его разбудил атакер -ахтунг! пидары идут!
-пидары идут нахуй- сонно ответил ики
-нет! пидары идут навойну!
-чоо??- ики вскачил, атакер продемонстрировал ему полученую запись ограбления амунейшена
-чё эти пидары задумали?
-ая ибу?
-так, если будет осада, нам нужно знать что они стащили, возьми когонить ссобой и едьте составлять список украденого, если этого ещё несделал хозяин магаза, я оповещу всех остальных и догоню
-торено и падла уже вкурсах, возьму их
атакер пошол искать их, ики шол объявлять о собрании, однако, все остальные уже сидели в комнате совещаний и читали дневник гранда
-ану положили где взяли! онже щас придёт!
-дане, он спит ещё
-как?? лан, давайте сюда, ищё искать его, а вас двоих атакер ищет, бегом наулицу
торено и падла ушли, ики поставил плёнку остальным и обрисовал ситуацию, пока все охуевали и решали чё делать ики пошол искать гранда, через некоторое время вспомнил что тот так и невернулся из автобуса, и да, гранд валялся на первой полке, ики положил его дневник под каску и стал будить, после введения в курс дела поехал за атакером
-ну что унас тут?- спросил он атакера на подходе
-да ничего особенного, украли две коробки свежепривезённого оружия без патронов, и коропку патронов от крупнокалиберного оружия, патроны несовместимы с украденым ими оружием
-значит они ещё вернутся
-обратно сюдаже?
-этаж пидары, им нечем думать
-забыл, а ведь тут есть ещё чем поживиться, если они унесут вот это всё, тогда будут вооружены нехуже нас
-плохо
-нужно засаду устроить!
-а если ктото изних останется в танке на стрёме?
-нужно придумать как обезвредить танк
-можно заложыть дахуя взрывчатки под предполагаемое место парковки
-некатит, где потом танк приземлится?
-может газ?
-газ другое дело, нужна газовая лавушка, они остановятся, и тут их заволакивает густой дым, им будет нечем дышать, тутто мы их и повяжем
-повяжем?
-ну не против же копов переть? им вздумалось что за ограбление нужно сажать даже тех кто в прошлом провинился куда сильнее
-даамс.. газовые гранаты надо просить у сватовцев, думаю одолжат
-да и "помогут" тоже
после описи ики занёс всё на комп, затем долго готовилась засада, сватовцы засели в окнах с газЛанчерами, из фафа на операции присутствовали лиш ики и гранд, ики как организатор операции, а гранд просто немог пропустить возможную перестрелку, и засел в магазине со своим м249, остальные приняли оборону здания фафа т.к. была вероятность что пидрилы могли напасть и с текущим оснащением
ближе к вечеру, когда все уже протянули на диване ноги соскуки, послышался отдалённый рёв мотора
-приготовились!

пс: а продолжение читайте в следующей главе! заходите ещо!

26

Spectre написал(а):

переустановка винды? ты очом?

о том что меня трясет уже от одной смысли про переустановку винды!!!!

27

танк пидаров влетел в лес, проехав ещё пол минуты ак свернул налева, и снизив обороты чтобы движок стал потише, стал огибать город покругу
-а чё мы делаем?- спросил его кейман
-видишли, недальновидный ты мой, пусть они думают что мы укатили пряма, а мы тем временем будем совсем в другом месте
-а, умно! чемто напоминает один из планов фреда, когда тот охмурял алекса!...
все удивлённо переглянулись
-а где альфредо?!
-какой альфредо??
-так, ак, рули назад в сарай, мы кой кого забыли
ак сделал вид что всё понял, хотя это было нетак, и поехал назад к сараю, вдоме альфреда небыло -гдеже он?
-эт мы утебя должны спросить, тыже вёз его в больницу
-ээ.. а!. не.. так, непонял, а гдеже он тогда?
кейман осмотрелся, заметил дерево, под деревом лежала перевёрнутая тачка -ааа вон он!
пидарелли вытащили из кучи гавна, он всё ещё был вотключке, пидары поволокли его к танку но их остановил ак -неее такому засранцу неместо на нашем транспорте, ану идите мойте его
ну чёж делать, пошли мыть его, ак сторожил дверь в танг и невидел как альфредо принимал трёхструйный душ, хочу сказать что ему ацки повезло, спустя некоторое время компания вытаскивала пидарелли из дома
-бля чё он так воняет? выже его помыли?
-дык онже почти два дня в дерьме лежал, вот и пропитался запахом- сказал кейман, ак невидел его тупую улыпку, и поэтому поверил, фредо оставили валяться на самом проветриваемом месте, а самиже стали разбирать свои "подарки"
-вау, сматрите, в моей коропке дахуя оружия! автоматы калашникова, писталеты макарова, снайперские винтовки драгунова..- хвастася алекс вываливая содержимое коропки
-чё за хуйню ты несёш?- спросили пидерсена хором александр владимир и сергей
-вот уменя настоящщие пушки! м16, десерт игл, шотганы- начал перечислять кейман, сраколекс перевернул свою коропку, изнеё посыпались патроны -ухты, смотрите какие маленькие самотыки! наверное колекционные?
-это пули, придурок
-а чё они такие большые? обычно пули во-от такие- сраколекс показал пальцами мелкий патрон от писталета, и сравнил с шести сантиметровым бронебойником из каропки, длинна пули которую представлял сибе сраколекс была чуть больше ширины патрона, что он держал вдругой руке, затем сравнил с его длинной, пощитал восколько раз реальный патрон оказалься больше представляемого, сделал несколько вычислений, задумался, кейман и алекс уже спешили на помощ
забинтованного сраколекса оставили отдыхать в тенёчке (учитывая плотность листвы деревьев, его просто положили тамже где и связали) самиже собрались вокруг сваленого в кучу содержимого коробок
-что делать? унас куча оружия и патронов, однако второе неподходит к первому
-дык нада сходить и похавать исчо
-ты что?? второй раз в тотже магаз?!
-хм, точно, они наверняка нас будут ждать, значит нужно ехать в другой магаз!
-амунейшн унас один
-какиенибуть нелегальные диллеры?
-нет, всё нелегальное тут под натиском фафа вымерло, они легализовали почти всё что хоть комуто было нужно из их конторы, а остальное накрыли, вот блять зажравшыеся скатины!
-а однополые браки нелегализовали, сцуки!
-аболтусы вы мои, может уже скажыте чтонибуть из того что мне неизвесно?- прервал диалог ак
-да ты тут самый умный, тебе невозможно сказать чтото что тебе неизвесно
-канешно мне ничем немогут помоч кретины вроде вас, былбы здесь хоть один мыслющий человек..- алекс кивнул в сторону сраколекса, но ак уже был в курсе что с егошней думалкой чтото невпорядке -РАЗУМНО мыслящий человек.. таковых как я понел, среди вас нэма
-мы уже поняли что ты понял всё понятное..- съязвил кейман
-а вас, неуюмеющая думать биологическая форма жызни из разряда млекопитающих, совершенно никто в ближайшем пространстве и не просил продемонстрировать окружающим проявления вашей неочень ярко выраженой острительной способности
кейман выслушав всё это, попытался вникнуть в суть сказаного, через минуту его в нокдауне положили отдыхать около сраколекса, алекс пережил проще всех, эти заумные слова показались ему иностранным языком, очень иностранным
-так, безмозглые мои, поскольку никто извас невсостоянии думать, думать завас буду я, и я приказываю затащить свои обесцененные задницы в наш транспорт, мы ещёраз ограбим амунейшн
-говори засебя, моя задница ой чего стоит- обиделся кейман, сраколекс и алекс утвердительно закивали и очомто захихикали, ак этот намёк непонравился, но родственные связи с двумя из этих дибилов заставляли им помогать

пс: а свои каментарии вы можете оставлять после этой главы! пешыте исчо!

28

Spectre написал(а):

-что делать? унас куча оружия и патронов, однако второе неподходит к первому

особенно  :clap:

29

внушительный танк катил по улице города, ища амунейшн, содержимое танка между тем переговаривалось
-но ведь тамже засада!
-да, нас будут ждать основательно подготовившысь
-мыже попадёмся!
-нет
-почему ты так спокоен, бля?
-потомушто сторона скоторой мы подъедем совершенно незащищена
-но там всего три пути, с севера - сверху по улице, с юга - снизу поулице, и по западной развилке, там широкие улицы, нас будет видно ещё за триста метров до магазина!
-ты, как и они, забыл четвёртую дорогу- ак замедлил ход, двигатель упал в громкости до среднестатистического камаза
-но там нет четвёртой!
-есть- ак развернулся всторону магазина, он был уже виден, однако не вход, и поехал отнего задним ходом
-ээ.. ак, мне страшно..
-ну и правильно- ак зло сощурился, и улыбнулся, коробка передач перевелась на вторую передачу, пидары наложили вштаны(невсе, пидарелли досихпор вотключке)
-только щас я понял какже скушно унас в офисе- сказал ак -ну, блядь, держитесь зосранчеги!
танк сорвался сместа, и за пять секунд достиг скорости готовово к перемещению делореана из нвб, гдета спереди, подругую сторону дома, приготовились ахраняющие парадный вход сватовцы, уж кчему а к этому они и вправду небыли готовы, танк, проехав насквозь чьюто квартиру, сделал второй вход в амунейшн с зада, докуда обзора небыло(всёравно что влететь в амунейшн в даунтауне в вайс сити с севера) из двери(а она была около кабины) вывалились радосные хоть и подмоченые пидрилы с пустыми пушками вруках -БЛЯХАХАХАХА!- сраколекс пинком разбил стекло витрины и згрёб все стоящие там коробки вохапку и закинул их в танк, алекс и кейман вывалились следом, сбор урожая шол полным ходом, из-за прилавка выглянул ахуевшый на максимум гранд, сначало он подумал что это отличный прекол для одной из серий нб, но потом въехал в ситуацию и понял что она весьма логична, тут его заметили сраколекс, алекс, и кейман, и встали как вкопаные, видимо с их точки зрения это было отличным преколом для нб -ану несместа!- опомнился гранд выглядывая из-за витрины попояс со своим пулемётом, пидрилы затряслись и пороняв коробки подняли руки вверх
-а сейчаз ты положиш этот пулемёт напал..- сказал чейто неприйадный голос слева, вголову уставилось дуло пистоля
-непесди, вы нестащили ниодного патрона для оружия- ответил гранд, однако неповернулся
-кто сказал что этот из магазина?- ак обошол гранда и встал спереди, предусмотрительно подвинув рукой ствол м249 вправо, вруках был револьвер, а револьверов из магазина утром непропадало, хуёво, гранд опустил пушку напол
-хуле встали, виагры объелись? заберите пушку!- пидары выпали из ступора и повиновались, гранд обречённо смотрел как его пулемёт захавали пидарские лапы, а ведь единственная часть этого пулемёта когдалибо касавшееся пидаров, была полубитовая опшывка верхней задней части пушки(иногда гранд любил поебошыть врага своим ганом как битой, взявшысь за ствол, поэтому он был промодернизирован вэтом направлении) а сейчаз его лапали совсех сторон, увидив выражение лица гранда пидары стали лапать с ещё большым интузиазмом, всётаки нераз получали отнего этой битой
-чё вы стоите?? ватаку бля!- заорал гдета наулице ики на отряд свата, вытаращившые глаза на магазин из которово полминуты назад доносился грохот и дикий ржач
-неетак быстро- ко входу вышел ак с грандом -а сейчас вы спокойно сядите и подождёте нас
-блять, уних гранд, ну на кой хуй ему взбрелось засесть именно там?- ики пинул стену сдосады -сцуко нужно его вытаскивать, поболтайте пока сними про выкуп и их требования, ну вы умеете
-я те чё, патрульный штоли? мы отряд захвата а не переговоров, унас даже рупора нет
-какой нахуй рупор, сложыл руки лодочкой и горлань!
офицер приняв это за прямой приказ высунулся вокно -эй, ты, там, спистолетом, ну да я ктебе обращаюсь! ты сейчаз отпускаеш заложника, а всё что вы унесёте из магазина будет оплачено правительством, идёт?
ак почесал голову -в сложившейся ситуации, правительство палюбэ оплатит убытки магазина, так как он застрахован
-бля.. хорошо, тогда мы вас небудем преследовать
-вы хоть наш бтр видели? вы действительно собирались это преследовать?
-чёрт! всё, вот те рупор сам ори, тьфу бля какой рупор- офицер сел на диван и взял телефон, набрал какойто номер -алё? чё? а куда он смылся? блять, скажыте ему шоп невозвращался- бросил трупку, набрал другой номер -алё! да я, где тебя носит? вы там своё засранство ещё нерасформировали? вот и молодцы, тащите свои задницы все вместе к амунейшену, будете.. да нахуя те адрес? ты забыл где здесь единственный барыжник? бля кароче подъежяете к амунейшену сзади, там дырка встене, да откуда я знаю, терористы проебали, черезнеё попадёте в амунейшен и стащите оттуда заложника, да ёпт, теже терористы, да, напали, проебали дыру и напав на амунейшен взяли заложников, всё, да заплатят бля едьте уже- офицер бросил трупку
-чё за хуйня?- спросил иго ики
-щас приедут старые кореша, раньше тоже снами вотряде были, но жутко драться любили, ушли в изучение восточных единоборств, щас из них отдельную компанию сделали, хорошые такие операцыи проворачивают, спиздят твоего заложника прям из под дула, этот хрен ещё минут пять ввоздух целиться будет пока донего дойдёт

пс: читайте следущие главы! заходите ещё!

30

:ole:

31

афтор этого креатифа напоминает вам что он любит цытаты ^_^

32

половина компании сватовцев, что сидели в невыгодных местах, уже собралась в квартире где сидели ики и остальные, ждали развития событий
-увас снайперы есть? этот придурок уже семь минут на одном месте стоит, мож пистолет какнить вышибить?
-баян.. он видимо уже бывал в подобных опстоятельствах, или просто начитанный, руку с пистолетом прижал к вашему заложнику..
-его, вопщето, гранд зовут
-ну к гранду, адин хрен, снести пистоль непрострелив чёнить вашему гранду невыйдет
-бля, ещё чёнить?
-да, как мы поняли, они затариваются на войну, скем незнаете?
-снами канешно
-плохо, значит, гранд дляних временный щит, онже из вашых? если уних есть мозги, а судя по действиям этого мудака, они уних есть, то после того как они затарятся, гранд станет им ненужным, и они предпочтут отнего избавитсья пока он безоружен
-блядь! нужно вытаскивать его оттуда, где там вашы нинзи?
-да не нинзи это.. так, пародия.. вопще уже должны быть известия, странно, где они?
офицер задумался, хотел было им позвонить, а что если они сейчас внутри? нельзя подводить, однако черезминуту зазвонил телефон
-а? чё? тоесть как всё? да нихуя подобного, мыж его видим отсюда, чеего? да похуй тащите его сюда, разберёмся
-что случилось?
-сказали что освободили его, лежал оглушонный гдето в багажном отделении, щас привезут на опознание
ики побледнел, когож они стащили то? в следущую минуту в квартиру вошло пятеро худых долбоёбов в масках, они приволокли альфредо пидарелли, в комнате запахло саньём, икилевап совсей дури пинул пидарелли вбок, ноль эмоций
-а он хоть живой? вы его там необошто нестукали?
-каким взяли таким дали, за доставку ручаюсь, эт ненашы проблемы!
-таакс.. пидарелли один из их банды, он им дорог, значит, да, есть идейка, спровоцыруйте его на обмен заложниками!
-отличный шанс!- офицер подошол к окну, вруках появился рупор, т.е. руки стали рупором -эй ты, ты! да ты, ёпт! тыж тут один стоиш, быстрей соображать можно! кароче, предлагаю обмен заложниками, ты отпускаеш гранда, мы возвращаем.. кого мы возвращаем то? альфредо пидарелли! идёт?
пидары пороняли коробки и переглянулись, толпой бросились в танк, и да, туша отсутсвовала, ак попятился назад в магаз на совещание
-чё за пидарелли?
-да то тело что ты в багаж сказал ложить
-тоесть наёбывают
-втом то и дело, пидарелли пропал!
-значит он уних?
-видимо да, нужно иго спасать!
-интересно- ак повернулся к гранду -стащить унас из под зада, из глубоково тыла, пидарелли, чтобы тебя единственного отсюда вытащить? нехило, да? увас там какойто кодекс чести, или ты слишком ценная фигура в этой партии?
-кудаж вам пидарасам о нормальной человеческой дружбе то знать?- усмехнулся гранд нестесняясь в выражениях, несмотря нато что основа была весьма неустойчива
-меня к этим ахтунгам попрошу непричислять, я здесь проездом, лан пошли тебя здавать
ак вышел из магаза, заним внимательно таращились из семи окон -тащите сюда вашего пидарелли, мы согласны
-да ненаш он, блять!- завопил ики, из дома вышли двое сватовцев таща наплечах толстую тушу фрэда
-я чёт непонял, а чё он сам неидёт?- заволновался ак
-да мыто откуда знаем? сказали он всё время такой
-ну, вопщемто да.. тащите его вмагазин, гранд подождёт пока вы несёте его
пидарелли затащили вмагазин, ак отпустил руку гранда, которая уже порядком затекла
-вали, и довстречи
-так, пушку отдали
-это мой револьвер..
-МОЮ пушку отдали!
-пронеё речи небыло
-вы договорились что я свободен
-ну так иди
-я, без моего оружия, не весь, понял?
-это непротез, переживёш
-оглох? тащи сюда мою пушку!
-так- ак кивнул на сватовцев стоящих неподалёку -давайте забирайте свой приз пока я непередумал
-ну гавнюк, знаешли, здесь ты подписал свой контракт на гроб, в следующий раз..
-блаблабла, пошол уже! ну?
гранда выпихивали силой, причём своиже, долго по улицам города проносилось эхо девяностошестибуквенного слова, которым окрестил гранд своего новово знакомова из клана пидаров, в импровизированном наскорую руку штабе на третьем этаже, гранда встретил ики
-ура, цел! а где м249?
-ни, слова...
-эээ?..
-праехали.. непомниш, ики, куда я дел ту ракетницу, что я собирал четыре месяца?..

пс: про глобальный песдец читайте в следующей главе! заходите ещё!

33

Spectre написал(а):

уку с пистолетом прижал к вашему заложнику..
-его, вопщето, гранд зовут

Spectre написал(а):

-втом то и дело, пидарелли пропал!
-значит он уних?
-видимо да, нужно иго спасать!

Spectre написал(а):

-так, пушку отдали
-это мой револьвер..
-МОЮ пушку отдали!

Spectre написал(а):

-ура, цел! а где м249?
-ни, слова...
-эээ?..
-праехали.. непомниш, ики, куда я дел ту ракетницу, что я собирал четыре месяца?..

:lol:  :clap:  :yahoo:

34

Spectre написал(а):

-да вы чо ахуели? представь, большущая блять толпа пидаров, я знач фсех их мудаков расстреливаю, остаются два, и тут уменя нахуй кончаются патроны, и чё мне делать?!
-ногой с разворота поебалу
-ахуел чтоль? мои чистые шыпованные бутсы марать об их пидарские ебала? да низачто!
-раньшеж марал
-вот и время перестать!

Spectre написал(а):

-да говорюж вам дебилам, злая харя унего была, они нанас идут! скупили весь магазин оружия! нам песда!
-заткнись уже! это невозможно! мы невыходили за рамки, нанас нет претензий! они неимеют права!

Spectre написал(а):

алекс задумался, один, сраколексу думать запретили, кейман итак всё знал, а пидарелли всё ещё вотключке

Spectre написал(а):

-о! наёмники! я знаю отличную контору, они себя прекрасно зарекомендовали, вот уменя тут номер есть.. ээ..
-алекс, ты далбаёб, это телефон фафа
-а если попросить помощи анонимно?
-алекс, ты.. ты.. бля чёбы такое оскарбительней долбаёба тебе приписать? мы от фафовцев и собираемся обороняться

Spectre написал(а):

ак!!

Spectre написал(а):

подъехало такси, оттуда вылез гордый интилегент в оливковом пиджаке, поправил галстук, завязал шнурки, причесался, надел очки, проверил кейс, почесал нос, дал чаевые таксисту, посмотрелся в зеркало заднего вида, поправил галстук, поправил пиджак, снял очки, проверил кейс, развязал шнурки и связал их поотдельности, поправил галстук

Spectre написал(а):

это алекс пидерсен! мы сним пытались захватить либерти сити, вайс сити, лос сантос, сан фиеро, и лас вентурас, чтобы провазгласить всё это штатом срантон и построить там пидаристическую империю!

Spectre написал(а):

передвижная укреплённая поебен

Spectre написал(а):

башню либо снесло также как и пидарам, либо конструкцыя агрегата башню неучитывала изначально

:D

Spectre написал(а):

блестящий автобус был ещё непокрашен, но вцелом нетрудно было догадаться что он будет тёмносиним, заднице колёса заменены на двухметровые гусенецы, передние остались колёсами, но могли быть с билетом водин конец заменены на короткие гусеницы прямо из кабины, спереди окромя масивново бампера были прорези для выдвигающихся циркулярок, для распилки неочень прочных объектов, большые прожекторы вместо фар, с возможностью поворота направления света, на капоте в разложеном состоянии покоился среднекалиберный пулемёт-турель типа "корд", такойже был накрыше с зади, и пять задвижных бойниц на боках, три слева и две справа по конструктивным причинам, корпус окромя физической прочности также был огнеустойчивым, выдерживал сильные перепады температур, непередавал электрические разряды на внутреннюю электронику, да и вопще кароче вы бля понели

НХБ! (НиХуяся Бля!)

Spectre написал(а):

-да ничего особенного, украли две коробки свежепривезённого оружия без патронов, и коропку патронов от крупнокалиберного оружия, патроны несовместимы с украденым ими оружием

Spectre написал(а):

-а где альфредо?!
-какой альфредо??

Spectre написал(а):

сраколекс показал пальцами мелкий патрон от писталета, и сравнил с шести сантиметровым бронебойником из каропки, длинна пули которую представлял сибе сраколекс была чуть больше ширины патрона, что он держал вдругой руке, затем сравнил с его длинной, пощитал восколько раз реальный патрон оказалься больше представляемого, сделал несколько вычислений, задумался, кейман и алекс уже спешили на помощ
забинтованного сраколекса оставили отдыхать в тенёчке

Spectre написал(а):

-а вас, неуюмеющая думать биологическая форма жызни из разряда млекопитающих, совершенно никто в ближайшем пространстве и не просил продемонстрировать окружающим проявления вашей неочень ярко выраженой острительной способности

Spectre написал(а):

-ты, как и они, забыл четвёртую дорогу- ак замедлил ход, двигатель упал в громкости до среднестатистического камаза
-но там нет четвёртой!
-есть

Spectre написал(а):

в квартиру вошло пятеро худых долбоёбов в масках, они приволокли альфредо пидарелли, в комнате запахло саньём, икилевап совсей дури пинул пидарелли вбок, ноль эмоций

Spectre написал(а):

-кудаж вам пидарасам о нормальной человеческой дружбе то знать?- усмехнулся гранд нестесняясь в выражениях, несмотря нато что основа была весьма неустойчива
-меня к этим ахтунгам попрошу непричислять, я здесь проездом, лан пошли тебя здавать

Spectre написал(а):

-я, без моего оружия, не весь, понял?
-это непротез, переживёш

:D  :clap:

Spectre написал(а):

про глобальный песдец читайте в следующей главе! заходите ещё!

Ждём...

35

Attacker написал(а):

НХБ! (НиХуяся Бля!)

это типа название автобуса, иль чё?

Attacker написал(а):

Ждём...

рыли сенкс, щаз напешу!

36

-...непомниш, ики, куда я дел ту ракетницу, что я собирал четыре месяца?..
-канешно помню, кагже эту хуячилку забудеш
-где она?
-дома.. но нахрен она тебе?
-тупой или прикидываешся? пидаров бить, блять! они угнали мой пулемёт!
-совсем склероз или придуриваешся? ты единственный снаряд, тоже ручной работы, разрядил в один из проектов кеймана и kо., тот завод, забыл?
-бляяять!! так, рас они здесь, зовите всех, дарка, атакера, кто там ещё стрелок хорошый..
ики набрал атакера
-ась? ну каг увас там с обороной?
-все пидары тут, гоните сюда ато опоздаете на мясо!
-как?? уже едем- атакер бросил трубку, снял трубку общей связи -внимание! пидары всётаки напали на амунейшн! все кто хочет на веселье прут в гараж, подвезу четырёх, жду одну минуту- атакер спустился к гаражу, там уже ждали дарк и падла, вместе с атакером пришол клеменза, больше никто неподошол, атакер вдавил газ до пола, тем временем ики и гранд скучали на третьем этаже, посматривая на амунейшен, сватовцы заявили что раз обмен заложниками произведён то им тут делать уже нехер и свалили, мол остальное возьмёт насебя слежка со спутника, вдруг завёлся мотор, пидары собирались сваливать -стаять, трусы, блять!- гранд понёсся наулицу, ики его остановить неуспел, пришлось бежать следом, однако выбежав на улице увидели лиш сквозь дыру в амунейшене что танг укатил в правую сторону, вот так вот просто, взял и уехал, вскоре подъехал атакер с компанией
-а где все?
-съебались бля!- гранд запрыгнул на сиденье -газуй туда, догоним!- атакер подождал пока сядет ики, тот решил воспользоваться дверью а не запрыгнуть вокно как гранд, машына тронулась, вскоре они уже были на примерном пути танка пидаров, однако куда он поехал дальше? ики набрал сдешний фбр, однако те сообщили что пять минут назад уже потеряли их когда те скрылись в сточных трубах(ну там баальшые такие были цуги)
-бльйиадъть!- гранд уткнулся головой в подголовник переднего сиденья
-да нерастраивайся, утебя было ещё личное оружие
-нее.. настолько эфективного, как этот, больше нет.. лазерный прицел, стабилизатор, подогнанная ручка, заказная абойма от версетти, перевёрнутая мушка, болтовый патрон с пробивной дальностью до сорока сантиметров без потери летальной мощи...
-сорок сантиметров только через сухое дерево, бетон шьёт лиш на двацать пять сантиметров
-двацать семь... блять можно мне погоревать без вашых каментов?
-да какое нахрен горевать? вали в свою мастерскую, давай новое изобретай, которое тебе поможет вернуть класику!
-вернуть.. ага.. они его поди уже вместо самотыка используют... чёрд напомните мне вовсё оружие встроить сигнализацию, которая будет приводить оружие в опасное для опщественности состояние если его спиздить
кароче, гранд впал в депрессию, а пидары тем временем спорили с ак
-нахрена мы тут встали? занамиже погоня, нужно ехать дальше и выходить из труб!
-да вы, ребятки, точно далбаёбы, ведь то что ты предлагаеш слишком шаблонно, рас мы сюда въехали то обязаны выехать сдругой стороны?
-да!
-будем надеяться полиция также тупа как и вы- вечером ак выехал через туже трубу через которую въехал, и сново укатик под укрытие дереьвев - влес

пс: маловато, но не пох ли? читайте ещё в следущих главах!

37

Вобще то не пох) в целом интересно хотя размер дал слабину. Надо собраться в моем ташкенте и написать намлесс

38

пидрилы копошились в коропках с оружием, рассматривали различные образцы и прицеливались друг вдруга, ак копошылся с компом в танке, настраивая интернет, да там было и такое, вопще весьма интересной конструкцыи был танк, в задней части было большое багажное отделение, метра два вовсе стороны, затем дверь в основную часть корпуса, около неё стояла електрическая плита и холодильник со столом, напротив было место которое ак оборудовал под себя, кресло-кровать, около неё встроенный в стену комп, рядом стояло куча оборудования радио и прочей связи, далее шли два стацыонарных крупнокалиберных пулемёта по обе стороны танка, ручки были внутри корпуса, а дуло выходило через щель, закончить описание я однако неуспел, ак позвал пидрил внутрь
-чёсапоипень?
-смотрите, завтра днём на вот этой поляне будет чтото происходить, туда уедет почти весь фаф, и некоторые другие службы порядка, всё остальное ацки засекречено, там намечяется чтото крупное, а поскольку там будут даже военные... кажысь ребята вас решили поиметь окончательно, но одного я непойму ну вааще, весь фаф, армия, секретные агенты, и они немогут избавиться от четырёх тупых пидарасов?!
кейман алекс и сраколекс обиделись, а альфредо не обиделся, он вотключке
-это мы тупые?! да тыбы знал какие великие планы мы изобретали! мы использовали армию клонов, отравляли воду, захватывали президента, подрывали системы связи...
-захлопни варежку, валенок, кому ты врёш?
-эта йа вру?!- взорвался кейман, кобутто его назвали уёбищем -вот тебе бля! падавись!- кей вытащил из кармана двдбокс, насколько он был грязным я промолчу, кейман достал диск и протянул ак, тот вставил его в комп, это были записи новостей с телика, там было около сорока трёх репортажей о вновь провалившемся плане компании по захвату города, ак охуел, не от того что эта компания столько раз проигрывала, а от того что они и вправду организовывали все эти планы
-во бляя, да еслиб вы небилы такими тупыми, выбы были такимиже гениями как я!- растерянно сказал ак
-тотоже! так что ты там говорил про секретную встречу?
-а, да, кароче, там будет много важных шышек, если они договорятся, то я смываюсь пока меня неприписали к вашей компании, а пока, буду пытаться спасать вашы безмозглые задницы, завтра мы устроим им всем тёплый приёмчег
в здании фафа тем временем уже готовились к выезду, атакер и падла красили автобус с внешней стороны, дарк мыл стёлка с внутренней, ики пылесосил салон, торено проверял электронику, а гранд, его тут небыло, он всё ещё сидел усебя в мастерской, но его собсно и не звали, после потери главного оружия все понимали что пока его лучше не трогать, а гранд решал сложнейшый вопрос
-м16, или калаш? красивый ребристый американский корпус, или неприглядный оригинальный родной монтаж? трёх килограмовая деревяшка которой можно вышибать зубы, или лехко ломающаяся но ужасно лёхкая пласмаса? разносящие кирпич на осколки 7.62, или тонкие и меткие 5.56? бляяя я щас свихнусь
на столе валялось всё "оружие №2" гранда, оно было даже не модифицированным, заводской комплектаж, однако десерт игл уже был с лазерным прицелом и сидел в кобуре как запасное оружие, лиш старый м249 был оружием навсе руки, здесь же навсякий случай гранд решил взять и писталет, малоли, как основное оружие гранд сначало хотел взять такойже корд как стоял на турелях автобуса, но решил что это былобы жалким плагиатом, поэтому было отложено сразу, потом он взял калаш и м16 и долго немог решить чтоже выбрать, наконец, он невыдержал и положил оба обратно на полку, рядом висел не слишком стандартной формы автомат, который везде назывался по разному, гдето штайр ауг, гдето бул-пап
-точно, гдета валялся трёхсотый, это былбы отличный вариант- гранд полез в шкаф, там его неоказалось, тогда он стал рыться в запечатанных каробках резерва, гдето там валялся единственный эгземпляр AU300, модифицированный штайр ауг, потроны нанего были не просто бронебойными, они шли сквозь всё, поэтому на прицел был повешен тепловизор, чтобы можно было находить жертвы через стены, правда изготовление патронов было настолько геморойным дорогим и тяжолым процесом, что осталась лиш одна обойма, однако гранд надеялся на то что старое знакомство с версети ещё не распалось и он захерачит ему бесконечную обойму ещё один раз
дверь мастерской вкои веки открылась, гранд вышел оттуда с сумкой, зашол в гараж
-меня тут ктонибуть до версети подбросит?
-о, превед гранд, как делы?
-я грю до версети подбросит ктонить?
-а что случилось?
-пиздец случился! и если меня щас ктонибуть неподвезёд, я пойду на пидаров с единственной обоймой!
-гранд, пойми правильно, завтра выезд, тыже неуспееш вернуться?
-я нееду..

пс: а если вы ничего непоняли, то четайти следующую главу внимательней! заходите ещё!

39

Калаш красивее М4

40

на вкус и на цвет таварисча нед

41

:medved:

42

:medved:

43

:medved:

44

:medved:
ики провожал взглядом машыну атакера, который повёз гранда в аэропорт
-этож нада так переживать из-за какойто пушки, ну подумаеш несколько лет служыл ствол, ну прокачал ты его лично весь, нельзяж прям так убиваться то, даже от экспедиции на которой так настаивал отказался, блин подождать его чтоли? не, военные слишком серьёзно относятся к этой дыре чтобы их задерживать, ато ещё отстранят- ики ещё немного постоял, потом набрал номер версети, очёмто договорился, и вернулся в гараж заканчивать занос и установку оборудования в автобус, спустя полтора часа всё уже было готово, весь фаф, втом числе вернувшийся атакер, но неучитывая улетевшего гранда, стояли перед автобусом и выбирали название, вариантов было много, однако сошлись на варианте "икирус", как сочетающий всебе имя афтора чертежа, страну изготовителя, и марку одного из существующих афтобусов, нико как обладатель лицензии на вождение полез в кабину на водительское сиденье, и по навигационным советам икилевапа минуту искал зажигание, наконец нашол и нажал, ничего непроизошло
-яж сказал красная!
-я и нажал красную
-справа от руля
-да да
-ну там справа ещё такой тумблер есть, подним надпись..
-.."стёкла", да я его вижу, и вижу красную кнопку слева отнего, я её и жму
-бля..- ики залез к атакеру, нашол нужную кнопку и нажал, икирус продолжал молчать, ики было подумал что он такой тихий изза тово что мотор электрический а не бензиновый и нажал на газ, но автобус неподчинился
-чё за хуйня? вы его завести там чтоль немогёте?- негодовал дарк, который нивочто нестрелял уже полтора дня
-да заткнитесь вы там, неужто недоходит что унас праблемки-с?
механики и электроники кинулись в автобус, остальные кто нивчом полезном неразбирался предпочли угрюмо разойтись, открытая ногой дарка дверь в гараж открылась по несвойственной ей траектории, втечении часа все проверяли все соединения и жизненноважные детали, икирус продолжал мёртво стоять, ещё через двацать минут ктото особо весёлый решил проверить ботарейки двигателя, огромный енергоблок который можно было заряжать практически чем угодно, буть то переменый ток или слабые радиоволны, от последнего он естественно заряжался хуже, но зарядиться всёже немного мог, темболее в запасе имелось два велотренажора, такчто всё заебись, однако этот охуенный и пиздатый генератор работал, и даже подключён был правильно, наэтом смекалка незакончилась и был проверен акамулятор, он работал, провода были впорядке, правда подключены были неправильно, побившысь головой обочто было удобно все сели ржать, точней упали, насмех вернулись остальные, и тоже поржав, наконецто заценили стартовавшый двигатель
-ано работаееет!- заорали хором все, это было слышно далеко, но ненастолько далеко, чтобы это мог услышать гранд, мало тово он был в самолёте на вайс сити, так унего ещё и ухи были заняты тем, что слушали рамамба хару в наушниках, мимо проходила стюардеса с напитками, но достучаца до гранда несмогла и пошла дальше, через десять минут гранда это заипало окончательно, зевнув он вырубил музло, пересмотрел сериал "нб11" на псп, на которой толькочто слушал рамамбу, и пошол гамать в псп версию весьма удачной игры от икилевапа - "страсти по ябатрице"
каг всегда, чтобы оттянуться в давно пройденой гаме он выбрал этап где нужно было уёбищем бегать по ябатрицам
лоадинг.. плиз вэйт энд донт тач факинг бутонс ибо лоадинг... плиз вэйт энд донт тач факинг буто..
пошла короткая заставка, чорная комната, вней открывается дыра и оттуда выпадает маэстро кейман, встаёт, отряхивается, смотрит на ябатрицометор, он показывал 665 слоёв -ух, уже больше половины прошол- кейман почесал свои два черепа на уровне пояса, и подошол к ахринительному компу ябатрицы, загрузил программу и вошол в следующую ябатрицу через такуеже дырку, упал, отряхнулся, и пошол к следующему компу, однако нога провалилась под пол -шозанах?- сказал кейман и ебанулся в невидимую стену, ролик, который гранд выучил уже наизусть, закончился, и он приступил к переигрыванию его любимого эпизода в стратсях по ябатрице, ибо это было самое нелинейное место вовсей игре
пока кейман падал он дёрнул себя за хрен и вытащил себя наверх как барон мюнхаузен за волосы, потолок комнаты был такойже несуществующий как и пол и кейман вылетел наружу, в антарктиду, подошедший пингвин попытался дать кею сковороткой поголове, но кей пинул его и пингвин превратившысь в ласточку улетел на юх, внезапно лёд растаял и кейман оказался подводой, приплыла акула и съела кея, внутри тот обнаружил три пробирки с разными жидкостиями, перелил все водну и выпил, передним открылась дверка и оттуда вылетела боксёрская перчатка на пружыне, въебав кейману поебалу перчатка схватила иго за нос и закрутила на сорок оборотов почасовой стрелке, кейман стал раскручивать нос крутясь самим и от вращения взлетел верталётиком вподвал, там был аццкий хуесос, прооравшый монотонным голосом что он незнает чё делать без хуя, ибо ему своего дохуя, затем замахнулся чумаданом по кею, но тот пригнулся, кейман встал но получил поебалу возвращающимся чумаданом, кей отлетел и изнего посыпались кольца, кейман их все собрал и нацепил на шею, от раскольцевания шея удлинилась в длинне до длинны шеи жирафа и кей схватился зубами за провода высоково напряжения, и сожрал их как спагетти, провода провели линию между телом и головой, вголове кея появились ветряные электростанции, приводимые в движение сильными потоками воздуха гуляющими вголове кея, ток прошол по кабелям до жопы кеймана, и все мышцы напрягшысь выстрелили гавяшкой по длинной шее-трубе, гавно пролетев нихуёвое расстояние скрылось за полем зрения кеймана, отчего он обиделся и завязал шею морским китовым узлом, и превратился в хуй моржовый, неожиданно прилетел толстый и весёлый далбаёб на неопределённом летательном средстве, которое он определённо списдил у каковото боса из других игр, толстый долбаёб предложил кейману патратить деньги на его охуенный асортимент товаров, однако кейман предпочол послать его куда подальше недвусмысленным жестом - перемещением в египетскую пирамиду, там он открыл саркофаг наполеона, изнего восстала мумия гордона фримана и въебала кейману мумией монтирофки пабашке, гранд сохранился и вырубил псп, посмотрев вокно он понял что уже прилетел в вайс сити и шол напосадку, около предположителього места остановки самолёта гранд заметил несколько лимузинов -чёсапоипень?

45

Лучшее из всего прочитанного! Особенно понравилось про пришествие аццкого хуесоса (прикольно было читать как ему дали по роже чемаданом), автобус (натурально получилось как Падла его красил)

46

после испытаний, которые длились весь последующий день, фафтобус проходил последнее испытание - испытание проходили его кровати, на пятиэтажной кровати, пятый ярус который был зарезервирован икилевапом под оборудование, развалились атакер, дарк, торено и сам ики, поскольку дарку часто снились сны в стиле экшн, потолок его кровати был оптянут специальной гасящей удары тканью, чтобы небудить вышеспящего, падла лежал на сложенных водительских сиденьях, хиппи же за неимением мест валялся на полке где лежало два скафандра, предварительно их оттуда вынув, такбы и прошла вся ноч еслибы... данет, так ноч и прошла, утром после завтрака фаф собрался в зале совещаний, первым вышел ики
-итак, после вчерашних тестов, объявляю икирус завершонным!
-кого?
-аццкий автобус
-ааа, ураааа!!
-да да, так вот, опуская все формальности скажу что он работает и готов к отъезду, который, напомню, намечен на четыре часа, если ниукого нечево сказать, то те кто едет, тащат своё барахло фафтобус, те кто не едет, помогает тащить барахло, пашли!
чтоже фафовцы решили взять ссобой? весьма предсказуемо, ноутбуки, одежда, личные прибамбасы, запас косяков на месяц, вентелятор, справочник скриптов, семь килограмов патронов от узи, псп и гамы кней, анталогия дума, видеокамера(три), трубка мира, вся музыка ингрид на двд(чтоб уместилась), минипивоварня, инженерная записная книжка, прочий хлам, пока торено выносил из автобуса аквариум и разбирался кто его туда принёс, ики занёс коропку, с содержимым которой согласились все, там лежало несколько класических фильмов которые никогда нестареют, и немного разной музыки(битлз втом числе) все присели на дорожку, никаждый день треть фафа отправляется хрен знает куда на неопределённый срок, падла зашол фафтобус проверить полки
-эта.. мы насколько едем?
-откуда я знаю?
-на пару дней?
-я недумаю что мы меньше недели там пробудем
-тогда унас проблемы
-непизди, всё прекрасно работает
-чо мы будем жрать?!
-чорд, и ты смееш меня этим пугать?? унас огромный холодильник!..
-да, холодильник я нашол, но внём я ничего ненашол
-так.. непредвиденные опстоятельства.. все фафтобус! немедленно! курс на магазин!
команда икируса залетела в икирус, дверь закрылась, и автобусище газанув выехало из гаража, практически незаметив гаражную дверь
-вашу мать! а убирать кто будет?- крикнул вдогонку флуд командер
а пидрилы тем временем спали, и спалибы ещё и ещё, еслиб не продолжали спать, а они спали, и продолжали спать, всево в километре от них проходило ограбление магазина, шестеро фафовцев с большущими тележками сгребали с полок всё что съедобно, через двацать минут всё это было вывезено из магазина со словами -специальный отряд фафа, срочное задание, нашу кридитку вы знаете- погрузка проходила медленно, ибо тележки непролезали в двери фафтобуса, пришлось затаскивать понемногу, и затем погруженые фафовцы двинулись всторону разлома, дарк и атакер сидели спереди, опсуждая предстоящий разговор с военными, ики и падла раскладывали жратву по полкам, но вскоре это переросло в спор и ругань, падла кричал -невкусно!- а ики -полезно!-, хипи сидел около стола и покуривал касяк любуясь на виды заокном -прощай трезвая жизнь, если гранд точно описал то что там творится, то меня будет колбасить даже если небуду курить, интересно, а как выглядят реальные глюки под глюками от конопли? двойные глюки? их станет больше, или они будут вдва раза круче? этоже филосовский вопрос!- тем временем падла расставлял провизию уже один, ики был позван в кабину вспоминать все технические данные фафтобуса, чтобы предстать вглазах военных професионалами своей отрасли, ещё издалека находившееся в кабине заметили лёхкий дымок за одним из ангаров, однако икирус встречали необращая внимания нато что с ангаром чтото нетак, все мысленно приготовились к заварушке и предательствам
но вдруг, полчаса назад проснулись нашы пидары, от будильника, -шозана..ааауу- крикунл кейман упав с кровати, после чего был придавлен сраколексом, который проснулся от крика и упал от неожиданости, -чё за ёп вашу мать?- проснулся ак, посмотрел на кеймана со сраколексом, затем на алекса, который тоже проснувшысь выглянул посмотреть шо здесь происходит, потом все посмотрели на пидарелли, который мирно сидел прислонившысь к стенке совчерашнего вечера
-так, что здесь происходит?
-ты что, забыл?? военные! фаф! собрание!
-аа.. ну и стоило ради этого весь дом.. тоесть.. танк, будить?
-так онже в четыре часа!
-ну и?
-время почти четыре!!
-ААА! чтож ты раньше несказал!- ак забежал в водительское сиденье и газанул, все кто стояли, упали, т.е. один алекс, кейман встал и взяв часы побежал к ак торопить его, сракоелкс заним, алекс решившый неоставаться в стороне тоже полез в кабину, стало немного тесновато, наконец они подъехали к поляне, ак сбавил обороты
-хули останавливаемся?! гани! они уже расходятсяя!
-далбаёбы вы маи, если мы внесёмся просто так на територию, унас будет лиш двацать секунд приимущества, основанных на внезапности, но если мы заберёмся на холм, сможем пальнуть паним одним точным выстрелом
-ты глухой? они не застолом! они уже уходяяят
-да счего ты взял, блять?!
-я их вижу, блять! разуй глаза, слепое уёбище!
-ЭТО Я УЁБИЩЕ??
-КТО СКАЗАЛ УЁБИЩЕ???
началась драка, алекс поспешно ретировался в салон и присел рядом с альфредо -ндаа, это уних наверное семейное- десмач продолжался ещё минуту, после чего танк неожиданно тронулся, так неожиданно что упали и сидячие
-вон они! в своём грёбаном автобуе! мочи их соспины пока не позно!- на их глазах автобус рванул и заехал в какуета непанятную дырку, на звук приближающегося танка обернулись военные и открыли огонь, пидрилы поняли что уже нечего терять и поехали доганять автобус, залетев заним в дыру, внезапно сильно потемнело

47

:yahoo:  :clap:

48

цытаты, цугии!

49

-чё здесь происходит?- спросил атакер, когда автобус въехал в лагерь
-дык вас ждём, разве нет?
-я про тот дым
-а, ничего особенного, лёхкие неполадки
-превед!- сзади подошол гранд
-ээ, а ты как сюда попал? тыже в вайс сити?
-был, но успел вернуться
-ствол сапгрейдил? пакаж!
-потом, щас совещание
гранд, дарк, ики, атакер, и несколько человек состороны военных сели за столом, чтото меня нетянет описывать нудную беседу касающуюся вопросов в которых я ниразбираюсь, закончилось всё это длинным повествованием икилевапа о всех примочках фафтобуса, ну, тех всех что ики смог вспомнить, после этого икирусу было дано разрешение на опследование разлома, автобус пропустили в глубокий тыл, на полянке, накоторой ничего небыло, красовалась чёрная дыра, впрямом смысле, вокруг чёрной воронки красиво варпилось пространство, сама дыра сверкала блюром, и ритмично дифузилась, подней на поляне был акуратный кратер, а в дыру вёл построеный наспех мост, интересно, как его строили, бля? ики прикинул растояние, которое было между концом моста и началом дыры, похоже придётся гнать и прыгать
-ну что, прыгнем?
-прыгните
-тоесть?
-чё, забыл? уменя угнали пулемёт!
-и?
-ия собираюсь мочить пидаров а не ехать на курорт в анальные дали
-вопервых, это не анал, а чёрная дыра, вовторых, невыёбывайся и полезай фафтобус, я чё, зря версети торопил?
-так это ты ему в аэропорт предложил приехать? мдя..
-давай вавтоубс
-я непоеду, и хрен вы меня затащщите
-ну нехочеш, твои проблемы- ики залез в автобус, завёлся двигатель, даже заревел, правда, это был не автобуса двигатель, из леса вылетел танк банды пидрил, начавшый сходу мазать по автобусу, атакер газанул, ики запргнул внутрь и закрыл двери, гранд отбегая в укрытие безуспешно пытался включить прицел, фафтобус доехал до конца моста, его тряхонуло и он полетел вникуда, дыра шаровой формы превратилась в тунель, впереди ничего небыло, а сзади расплывалась солнечная поляна, затем там появилось чтото большое закрыв собой поляну, и растворилось, как говорится, автобус летел в пустоте, нее, он не просто летел, его колбасило, автобус плющило в прямом и переносном смысле, задняя стенка доехала до передней и встала на растоянии одного метра, тесно от этого нестало, фафовцев тоже сплющило
-ики!! весь твой трижды грёбаный корпус который выдерживает ниимоверные давления нахрен непригодился в условиях искривлённого пространства!!!
-немешайте! я пытаюсь настроить подавляющий механизм..
ики чтото мутил с компьютером, пытаясь разгледеть экран шириной два сантиматра, когдаже ему это удалось, гдето подпотолком загудел ацкий прибор, втечении десяти секунд он приходил всебя и определял метод искривления пространства, после чего громко пёрднул и икирус распрямился, у всех закружилась голова
-мне ето ненравится.. я уже хочу домой...- ныл падла, хипи, доетого бесперестанно ржавшый, понемногу очухивался и переставал ржать, дарк пялилася в окно, где было также темно как в его имени, атакер сидел около руля и всё ещё приводил голову впорядок, торено и ики изучали информацию поступающую с ацкого прибора
-так, ребята, плющщительная сила здесь присутствует как сила притяжения на земле, но вотличае от земли, здесь она неравномерна, и её много вариаций и проявлений, что их объединяет, так это то что её можно измерить, господа, вчом будет измеряться сила искривления пространства?
-может в кейманах?
-нет, 1кмн это единица тупости, неподходит
-в сраколексах?
-тоже баян, 1 микросраколекс - единица оперативной памяти человека
-в акшках?
-так, почему одни пидары? унас скоро вся система вычислений будет построена на ахтунгах!
-эй!- дарк обернулся к спорщикам -кнам там чтото летит..
все бросились к левым илюминаторам, от реского толчка автобус перевернулся, все акуратно поттянулись к бывшым правым илюминаторам
-что это?
-незнаю
-будем мочить, ждать, или сматываться?
-возможно здесь обитает разумная жизнь, которая может опщаться между собой и имеет некоторые свои устои, если мы первыми откроем огонь, мы можем стать их постоянными врагами, но и их враждебный настрой исключать нельзя, поэтому первое время будем сматываться
-но, ведь у икируса колёса?
-и что?
-вопервых, он кверху брюхом, вовторых, я чтото невижу здесь шоссе
-я знаю, поэтому на икирусе стоят ракетные поворотники на случай невесомости
ики полез через завал к кабине, хипи залез под свою кровать(чтобы когда фафтобус перевернётся, оказаться наней) и стал размышлять о гравитации, точнее отом что внутри фафтобуса она есть, и независима от положения фафтобуса, а вне, её нет, и тот спокойно парит, начался переворот, всмысле вращательное движение а не революцыя, автобус принял горизонтальное положение относительно текущего направления гравитации и развернувшысь задом к приближающемуся объекту включил движки, икирус пришол в движение в туже сторону вкоторую приближался объект, кстати об объекте, тот уже летел верхом на огнетушитиле, врезультате чего начал догонять угоняющий фафтобус
-икии!
-вижу неслепой
-открывай огонь!
-нельзя!
-потвоему стремительно приближающийся объект хочет нам сказать превед и обменяться знаниями?!
-почемубы и нет?- ики смотря на дарка совершенно спокойным и уверенным взглядом отключил двигатели, фафтобус встал
-ИКИИИ!!
дарк ударился в панику, точнее, он ударился головой об заднюю стену автобуса, добежав донеё из кабины за две секунды, после тово как дарк упал послышался ещё один удар, это до автобуса долетело то что заним летело

//конец пролога

50

Spectre написал(а):

-превед!- сзади подошол гранд

и должен был ищщезнутть


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » The Unnamed: Expedition in nothere