ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » периуд полуразврата


периуд полуразврата

Сообщений 101 страница 150 из 280

101

а цытаты? бля я два дня трудился над речью хуесоса :( (серию сёня написал, но реч давно была готова)

102

бляхахец! халфа жжот! ахуенный перееб!!! буду учицца писать бздум!

103

[реклама вместо картинки] халфйоб: Genial Force [реклама вместо картинки]

военный верталёт вёз... бля, стоп, вёз это когда колёсно, а по воздуху? хм...

военный верталёт перелётаскивал отряд, там была элита спецназа, внём летели такие люди как энштэйн, давинчи, торено...
-на какое опасное для жизни задание нас отправили, с коим несправились натренерованные бойцы государственного отряда спецназа вооружённые автоматическими винтовками бабруйского производства модели "хуетень-74"?
-нас отправили на задание по уничтожению опасных биологических форм жизни возникших в результате провала эксперемента с консолью от нинтендо называющейся "вии"
-унас есть хотябы какоето неопределённое количество защитных средств чтобы мы смогли относительно безопасно передвигаться в зоне предположительных боевых действий?
-нас всех снабдили совершенно охуенным набором приспособлений поддержания жизни в неблагоприятной среде, например твоё защитное обмундирование состоящие из подвижных пластин углеродистово хренокарбита сахороза для защиты от разрывных, проникающих и бронебойных типов оружейных патронов в совокупности состовляющие телоохранное преспособление марки "бронежелет"
-а какие ещё унас имеется защитные средства, а также образцы наступательного оружия?
-унас такое большое количество защитно-наступательного оружия, что для его перечисления мне потребуется время равное времени прочтения всего креатива от начала и до конца с перерывами на туалет, такчто скажу во всеобъятной форме: унас пушек дапизды!
тут мима верталёта пролетело какоето мудачьё, и сняв штаны приготовилось раскончать корабль къебеням, командир корабля среагировал немедленно
-внимание! в поле моего зрения попала враждебно настроеная инопланетная форма жизни! по моему сигналу, приготовьте все имеющиеся в наличие средства отправки пуль во вражью морду! используя курок на вашем оружи...
седьмая струя попала в бензобак, итак подбитый вовсе щели верталёт рванул, весь персонал верталёта подхватило взрывной волной и кинуло в сторону земли из-за силы притяжения

земля, двое учоных поочереди используя металическую трубу защищаются от огондоненых зомбяков
-kak dymaesh, gde seichas nahoditsa ohyennui i pizdatui sotrydneg? mnebu hotelos chtobu on vuskochil iz-za ygla i spas nas!
-mne bu tozhe etogo hotelos, a chto eto tam v nebe?
-pohozhe na meteorit!
-da celuh vosem! trahanui kosmos!
-sranui skafandr!
-osteroidnoe kolco vaginu!
-kilometrovui harch!
-pystoyhi' rotoeb!
-eto ia rotoeb?!
-stereosortir kakih svet neviduval!
-a tu huy v HD kachestve i shirokoрolosnum diapozonom!
но вот первый метеорит въебался в землю и учоных снесло волной, упал второй метеорит, волной побольше снесло и зомбов, оставшиеся шесть упав образовали цунами чем снесли близстоящую(теперь уже лежащую) постройку, от семерых остались только кратеры, восьмой непостродал совершенно, да вы уже догадались кто это
-ох, какой я охуенный! пережить такое падение! наверно мне суждено было выжить! даа, имя давинчи ещо долго незабудут!
но вот рядом очнулись пара зомби и сожрали зажравшевося давинчи, тем временем на заднем плане из кратера выползал торено
-бля, моя спина... ((
торено хотел почесать спину, но както неподабает гению чесать себе спину самому? рядом стоял обожравшыйсо зомбарь с гандонам набалде
-эй, почеши мне спину!
зомб просто охуел от сий речи
-чо встал? чеши!
зомби впал в столбняк
-непонял, ты сдурел? я тебе сказал чесать мне спину, ану жыво
зомби в полном ахуе подошол и почесал спину торену
-во, молодец, терь иди гуляй
торено пошагал к развалинам бывшей пристройки, там вроде как была дверь, за дверью был полуразрушеный каридор, т.к. песдеть было больше некуда торено попёрся туды, через несколько метров он наткнулся на торчащую из стены трубу, обрадовавшись поттянулся наней четыре раза и спина прошла
-ух, хорошо
рядом стоял автомат с пивом, через минуту торену стало ещо лучше, а через полчаса слишком...

через даже хуй незнает сколько времени торено обнаружил себя просыпающимся в какойта комнате
-где я?- невъебел торено
-chago?
-я спрашываю где я?
-ee chto tu skazal?
-совсем олень чтоли? я спрасил: где, я
-bla, ia neponimay ochom tu pizdish!
-охуел штоли? говори быстра! хотя, ещо хрен разберёш чё ты несёш
-da ebanui vrot!
торено встал, но спина опять напомнила о себе, тогда он подтянулся пару раз на проводе... ну сопсно вибромасаж непомешает.. отвалившись торено потянулся и вышел из комнаты, мимо него прошол огондоненый -уй бля, тебе бы выспаца..- торено смотался раньше чем зомби его догнал, допиздюлял он до рации, и щёлкнул кнопку
-торено это ты?- узнали фирменный щелчок по ту сторону рацыи
-нет елизовета)
-слушай, всё полный пиздец, судя повсему ты единственный из экипажа кто выжил
-а чё сними?
-сдохли!
-бедные ( уних небось дома аквариумы пустовать будут..((
-слушай сюда, тебе нужно выбираться оттуда
-а какже задание?
-да какое нахуй задание когда ты один остался?!
-ашо, one-man-army нах
-ты чё, боевиков насмотрелся?
-нет, в саню наигрался..
торено взял около рации зубочистку и вышел из комнаты, кнему пёрлось зомби, торено уколол его зубочисткой, из маленькой царапины мигом вылилось 7 литров крови и зомби скопытился, торено попинал его и пошол пряма, за дверью он обнаружил улицу -о, крута- вышел туда и попёрся куда глаза глядят, ну ити особо некуда он пришол к електрической сетке -чё за хуетень?- потыкал её зубочисткой, стена от невъебенности торена развалилась на молекулы, тот прошол и она собралась назад кабуто ничо и небыло, торено вошол вдверь, там лежал труп, и ещо один стоял, тоже труп, но с гандоном, он попробовал уколоть его зубочисткой, но ведь он ей развинтил электрический забор и она горела, поэтому зомби не укололось а сгорело, перед собой торена обнаружил камень, кусок проволоки, линзу, троебенистый пиздилиратор и плоскогубцы -ктобы это мог тут растерять?- подумал торено и собрал.. и собрал из всего этого писталет с лазерным прицелом, затем вышел в какуюта наблюдательную коморку, оттудо было видно невъебучий басейн, и то как какойто мудак стреляет из арбалета самотыками в рыбу переростка
-бля! бедная рыбка!- запричитал торено и... сам мудак, из двери внизу выбежало какоето шамановидное уёбище и прыгнуло в басейн насиловать рыбку -хуясе!- только и сказал торено продолжая стоять там где стоял -пидары идут! тоесть эти, бля, зоофилы! рыбкоёбы!!
злой за фауну торено вышел оттуда и пошол вниз убивать шамана, вышел он туда, а там шаман всплыл уже, а рыбка жрала учоных, торено подбежал и поймал шамана
-хуле тебе нада?- запротестовал шаман
-буш знать как рыбок насиловать- торено кинул шамана в воду, но вот хуйня, рыбка поймала шамана и сама стала его насиловать, разозлившийся торено достал писталет и стал спасать одну разновидность фауны от другой, когда рыбка всплыла кверху брюхом а шаман кверху задом(нет, торено не промазал случайно, он его пристрелил чтоб не мучался, покрайней мере он так оправдался) торено прыгнул туда вводу и вынул пробку из басейна, воду вместе с трупами смыло по канализации и примыло в какойто япучий подвал, там веселились гондоны, они надевались на протекающую трубу, а когда наполнялись водой, завязывались и устраивали битвы сумо, но пришол ацкий торено и кончил всё веселье своей зубочисткой, подвал немного подтопило (не то что вы подумали, это выплеснулось содержимое лопнувших гондонов) торено нашол остатки долбаёба, унего вруках была хуетень-47 -оо, красата- торено попытался отобрать автомат, но он неотбирался, труп намертво зажал автомат -ну если нехочеш по хорошему...- торено дёрнул сильнее, руки автомат не отпустили, но торено получил желаемое, вдруг сзади по торену ебанул своими граблями один зомб, торено охуел и развернулся, зомби увидев чела держащего пулемёт четырьмя руками, обосрался
-о мой гуру! простите меня!
-мудила блядь.. аа мая спина, почеши её...- зомби почесало своему гуру спину, но немного переусёрдствовало, и получило заэто веслом поебалу -ачо, хорошее весло- торено положил весло в карман и пошол пряма, передним был тупик и вентеляцыонная труба -ну ёбаный вроот..((- торено накланился и впёрся в вентиляцыю -ааа моя спина.. моя поясница... мой геморой...- доползля до конца торено обнаружил над собой кусок трубы, хотел он подтянуться, но несмог разогнуться, злой торено притащил коробку и забравщись нанеё повис на трубе, труба невыдержала вес торена с коробкой и отломавшись дала ему по голове -чтото мне кажется, что всё это специально- простонал торено, вдруг чтото взяло его заруки и подняло вверх, в спине чтото щёлкнуло и торену стало лучше(чо за кнопка настроения нах?) он посмотрел вперёд, передним была рожа с гондоном -уй бля иди впизду- охуел торено, зомби разозлилось и потрясло его -ладно не иди- торено пиннул зомби по йайцам, судя повсему это бывшый офицер из отряда гей ктрл, т.к. он скопытился от потери йайыц(не путать ГГ гей шыфта с названием охранного подразделения!!) торено встал и попёрся пряма, перед ним была невъебучая дверь, предвещающая скрепление сюжетов воедино, торено подошол и открыл её! заней был шкаф -бля, тупая дверь, а тот кто её ставил ещё тупее, ну вот какой идиот повесит на дверь табличку "осторожно, телепортирующийся в срантон сотруднег"?!- торено взломал стену силой мысли и попал в научный коридор, там его ждало уёбище, ну такое уёбище, ну просто далбаёб каких свет невидывал! -это я уёбище?!- закричало уёбище и смылось -хуйло смылось!- крикнул ему торено вдогонку -бля а чо хоть это было то?- торено подумал, ещё раз подумал, гениальная невъебенность торено сплелась с его невъебенной гениальностью и образовав красную дыру продрочилось в эпицентр креатива и выебав сюжет вовсе щели показало что за уёбище смылось передним, т.к. оно примылось

-мутрахабля- сказало уёбище и кинуло в торено фаербол
-бля да этож дум!- сразу дагадался торено и взял бфг, бфг пукнула, перевернулась четыре раза, ударилась передом об зад а задом об перед и долбонулась об землю, там и развалилась -бля этож прошлое, тоесть настоящее, дума три ищо нет и бфг тоже нет! бля а откуда я знаю что дум3 будет? видимо я гений- торено решил развернуться и уйти, но уёбище каких долбоёбы невидывали так не щитало и пульнуло внего хренотень, я ниибу што это за хренотень но она врубила кнопку спины торено в положение "больно"
-ааа мая спинаа! ах ты сука!
уёбище возъебело от охуения и собралось распиздяшить всё на чом хуй вставал
-лан, я пошутил, ок? ты не сука..
уёбище подумало, простило торено, и смылось, торено навсякий случай подошол и снёс сартир веслом -бля откуда сортир в научном каридоре?- торено пошол пряма и открыл дверь, заней какойто долбоёб подошол к ипучей микровалновке и проволился около неё подземлю -хуяк!- торено достал хуетень-47 и выстрелил, пуля срекошетив обовсе места вернулась в ствол и заклинила его -нувот- торено поковырял в стволе пальцем и вытащил пулю, ей он постучал по ключевым местам оружия и оно отклинило, но пока всё это происходило, помещение стало выёбываться и разламилось пополам, около торена упала какаято балка, он залез нанеё, рядом упала ещо одна чуть выше, залез выше, так добрался до крышы(которая вовремя разрушения опустилась на пять метров) там было чтото типа склада, торено нашол рогатку, за одну минуту сделал из неё базуку, выстрелил в стену, ту как несложно догадаться снесло, там торено нашол пустош, там какойто мудила развлекался с миномётом, хуяк - и кногам торена припал снаряд подарив ему кратер
-чё за хуетень? ты блять сука совсем размудел нахуй бля? слепой бля? куда палиш уёбыш?- мудило так пересрался что похоронился под гавном, торено нашол дверь, но она была заперта, тогда он сделал спомощью проволоки на двери кодовый замок, а спомощью носовово платка сделал карту доступа, и воткнув в замок открыл дверь, за дверью было несколько шаманов, но торено одел одному наголову аквариум а остальных расстрелял с писталета, тут торена услышал рацыю -алё алё хуй через плечё четыре ый как слышно?
-хуёво слышно, я нихуя непонял
-ты непонял?! значит точно хуёво слышно, ну и хуй сним, конец связи- торено взял радио и посадил его в карман, силой движения радио переплавилось и стало радиоуправляемой миной, торено заложил её на стену и взорвал, и.. нет нихуя, стену не снесло, на взрыв набежало долбоёбов, и торено их растрелял из своего хуетень-74, затем вошол вдверь откуда выбежали долбоёбы, там торена ждал транспорт, только он побежал в верталёт представляя как он будет гениально отдыхать на кровати, как прилетел хуесос -нахуя мне безхуя если схуем дахуя?!- и списдил торена

торено очнулся в верталёте, летевшем хуй знает куда, кнему подошол подлетел хуесос -захуись хуйнище хуев захуярилсась хуйня! охуеть херню схуярил и хуйня та взорволась! хуетень за хуй схватилась и отхуярила свой хуй! нахуй прись да вхуй ты впрёшся, либо нахуй бля лети!
-да иди ты нахуй- торено спрыгнул с верталёта...

сие есть конец, кто неверит - стенка справа

104

[реклама вместо картинки] халфйоб: gay ctrl [реклама вместо картинки]

новый пидрилка прибывает севодня на ацком поезде в реСЁРЧ фасити.. этот как иго... комплекс по испытаниям вии кароче
значит охуенный и пиздатый поызд песдофал по неменее пиздатому тунелю показывая немение ахуенные оркесности, вон в окно видно сартир, а вон там за стеной подозрительные звуки, наш пидрила немного неврничал, ведь сёня иго первый день, он принят на роботу в специальный отряд защиты комплекса: "gay ctrl"
наш охуеебительный поезд и иго содержимое проехало мимо окна, там какойто хуесос бил себя чумаданом поголове, необращая на него внимания наш пидрила подъехал на автоматическом газенгвагене к какомуто стенду, недолго думая вылез, по рации что ему дали при пасадке на газенгваген пропесдели: -ohrennik pidrilka, postavte demonstracionnui sortir na stend okolo vas, i nachistite igo do bleska, segodna nam na raboty pereveden professionalnui sotrydneg, emy nyzhno pohvastaca vsemi nashimi prelestami
-slyha'ys!- пидрила достал из чулана сортир и стал его полировать, когда он стал блестящим, пидридка налил туда секретной воды из будущего(да, в стрёмных каридорах малополигонального испытательного центра вии была разработана машына времени, и они переместившись на шесть лет вперёд стащили ацкую воду из будущега, на мутных текстурах эта вода способна возбудить ацкие впечатления от своего созерцания) вопщем налил туда этой воды и поставил на стэнд, уходя он услышал приближающийся газенгваген, но покрасоваца ему недали -pidrilka! teper idi v shtab i polychi svoe snarazhenie!
-est!- наше пидрилко попиздюляло туды и припесдело к дверям, там стоял другой охренник из товоже гей ктрл
-ia nemogy teba propystit bez ekiperofki!
-no ia za nei i idy!
-net, takovu pravila!
-bla, yidi prativnui! mne nyzhna moia ekiperofka!
-nemogyy!!
-da bla!- наше пидрилко вышло, залезло по каробкам накрышу, и там по вентиляции спустилось за дверью -bygoga- сказал пидрила и попёрся в центр раздачи, там он нашол кучу шкафкичов с хавчиком, хотел один взять, но вот хуйня, шкафчики закрыты, подёргав все он наконец наткнулся на один открытый, как нестранно нанём было имя пидрилки, парадокс? совпадение? вопщем там лежали все иго вещи, вопервых костюм команды гей ктрл: стринги, лифчик, туфли на высоком каблуке(для ближнего боя) серёжки, голубая кофта с логотипом, и накладные сиськи из углестабильного паралона(пуленепробиваемые корочи)
напялил наш пидрилка всю эту поебень на себя и в довершение намазал себе лицо макияжем, что лежало втомже шкафчике, затем попесдофал он дальше, за оружием, ему выдали вибратор и нож, затем дали попрактиковаца в спецальной комнате, вдоволь наипавшись он вышел оттуда, проходя мимо ванной он заглянул в окошечко, там мылсо сранта клоун и пел -джэгид бил, джэгит бил, вотку выпел и свалил, наепнулся он на лужи и упал на хУй!- подивился наш пидрилка и пошол дальше, там он встретил окно, а из окна высунулась рожа и сказала -ei, pidrila, idi prover tehnicheskii otdel, ato ves den' poebnak tvoritsa, nihyia normalno nerabotaet!
-tag drochno!- наше пидрило поесдофало в технический отдел, как вы знаете комплекс по испытаниям вии ахуенно запутаное место, но темнеменее судьба пидрилки была пряма как рельс, ни свернуть ни повернуть, пидрило припёрлось к леснице и спустился вниз, там была закрыта на замок дверь, пройти можно было лиш охранникам из гей ктрла, и поэтому нашего пидрилку это неостановило, он вставил в щель свой хуй второво уровня доступа, отсканив иго дверь отворилась, а там... бляя темнотища, наш пидрила достал фонарик и хуёвеньким лучом освещал себе тёмную дорогу, вдруг чтото пискнуло -ааа!- завопил пидрила, от испуга макяж внескольких местах потрескался и даже поотваливался, фонарик выпал из его рук и упав осветил его, спустя несколько секунд всё что могло пищать или хотябы видеть, съебалось, наш пидрила наконец успакоялсо и пошол дальше, затем вернулся за фонариком, и пошол пряма, там был лифт и двое учонах
-ebanui vrot, ves den nihyia normalno nerabotaet, to kakonit komp vzorvetsa, to sistema avtootkruvani'a dverei poletit, yzhosnah!- пока учоный причитал, лифт проежял мимо одново этожа, там сранта клоун охуенным мешком дубасил учоного поголове приговаривая -ёб хо хо!-, бошка уже чутьли не втуловище забилась, но лифт уже проехал тот этаж, и встал
-bla, ny chto za trahanui vrot! mazir fak!
-byl hit!
-bi4ez!
-sraki kasen!
-osteroid gavna!
-kolonki s hyem!
-pol shestovo y morzha!
тут лифт заработал и прервал эту поэтическую беседу учоных
-nakonecto, nikogda bolshe nebyby ezdit na etom pulesose!
но через некоторое время лифт сново встал, покряхтел и.. наебнулся, наш пидрила очнулся через несколько минут, посмотрел в зеркало..
-blaaaa!! moi maki'azh! on ves potek! esli on stechot ia prosto ymry!- пидрила нервно вскачил и побежал искать тюбик с тушью, и быстро нашол у трупа охренника из гей ктрла, поохал немного над трупом, замакияжился, и попёрся далее, там какието непонятные гондоны прыгали ему на встречу -oo! dochevo doshla tehnika! gondonu sami nahui prugaiyt!
наш пидрила вынул хуй и стал ждать пока нанего запрыгнет гондон, но гандоны видимо были расщитаны на более высоких личностей, потомушто они напрыгивали не на хуй, а на голову, и дохли там от голода, ну нашему пидриле снимать их лень и он так сними и попесдел дальше, навстречу ему шли такиеже мудилы с гандонами на голове
-gu, znachit eto vse gandonu brakovanue!- пидрилка подошол к одному и содрал снего гандон, потом и с себя, тот сково он содрал гантон упал и здох, а остальные с гандонами попёрли на пидрилку -shozanah?! nepodhodi, bydy delat bolno!- пидрила вытащил свой вибратор на изготовку, но придурки продолжали переть, он схватил одново и отыбал иго вжопу вибратором, тому всё развибрировало и он расшатавшись свалилася, второво пидрила поймал и по специальной системе сцс, что обучают всех охренников гей ктрла, превратил его в жывой щит попутно трахав иго, но тут подпёрся один огондоненый и совсево размаху промазал по пидриле в его щит, и вэтот момент пидрила понял что он уже не пидарасничает а некрофилит(с) кинул он свой щит на остальных огондоненых и тех придвалио, пидрилка подошол и зафрагал затрахал обоих, затем пошол дальше, проходя мима окна заметил как бухой сранта клоун носится по огороду на олене и кидается каропками в бегающих там учоных, пидрилка захотел кним, но ему пролезть мешало стелко вокне, тогда он пошол налево и припёрся в какойто стрёмный онгар, там всякие уёбища бегают, подбежало одно уёбище и врезало нашему пидрилке, унего туш аж подтекла, но тот из своего лифчика достал нож и поковыряв им подноктями сделал иго ядовитым, пырнул одново, тот пару шагов сделал и упал в конвулсиях, остальные просто разбежались, подошол наш пидрилка к одному контейнеру и открыл иго, внём был какойта учоный
-cho za hyina tyt slychilas?
-o, lydi iz gay ctrl'a! mena spasyt!
-a kto spaset mena?!
-nam nyzhno naiti doktora zahyiatriysa! ynego vsegda est kakoinit pizdatui sposob spaseni'a!
пидрилка и училко(учоный нах) попёрлись кудыто, вывалили на станцыю метро, там всякие поезда стоят и какието долбоёбы -ebanui vrot, eto naebniki! vidimo oni zachishayt teritoriy ot svidetelei!
-svidetelei chego?
-neeby, v originale svidetelei katastrofu
наш мудила вытащил вибратор и нож с ядом изподногтей, прыгнул на наёбников, одного отпидарасил, второва зарезал, затем отнекрофилил первово, и отыбал вибратором третьего, а четвёртый сам иго стволом выипал и у пидрилы потекла туш, пидрилка отмутузил наёбника самотыком и стал искать унего в карманах запасную туш иначе он здохнет при первомже зеркале, но ненашол, тут из одного вагона раздалсо стук
-ktonibyt est tyt? [стуг] ktonibyt est tyt? [стуг] ktonibyt est tyt? [стуг] ktonibyt est tyt?
и так бесконца, наш пидрила нашол какуято бомбонаху и положыл иё рядом с этим вогоном и взорвал, бомба взорвалась от взрыва, пострадавшие от взрыва непострадали, больше всево от взрыва пострадала сама бомба, ну и вагон, а, вот ещё сверкая голым задом подлетел сранта клоун на санках и прокричав -ёб тя вухо- упал за пределы карты, пидрила подошол к вагону, там сидел учолка
-tu doktor zahyiatriys?!
-net, no vsezhe vu ved mne pomozhete?
-bla ny kydazh ia denys
пидрила и два учоных поепали в сторану лабараториев, там должон был прятотсо захуятриус, приепали они туда, а там опять мудилдосы-наёбники пиздют огондоненых учоных и другую хню что там бегала, ну наш пидрила из гей шифта нерастерялся и три раза обосрался, затем вытащил свой самотык и кинул в гущу наёбников, пока они с интересом разглядывали самотык пидрила пропёрся сзади и всех поцарапал ножыгом, через некоторое время все здохли от ужаснейшево яда что было на ноже, среди трупов пидрила откопал один тюбик с тушью -yra!- и намазалсо ею, потом значит эти учоные что пёрлись с пидрилой привели иго к закрытым дверям и открыли их, за дверями была ищо хуева туча наёбников, но, по невъебенным опстоятельствам креатифа, они все поздыхали убив себя апстену, нашы ебуньки попесдели туды, нашли в мусорном контейнере каковото халатистово мудилу, когда иго помыли оказалось это был доктор захуятриус
-o, zahyiatriys! vu nam pokazhete gde spasenie otsydo!
-pokazhy! eto ob'eldennui teleport, ponemy mu prohyiarimsa k vuhody iz komplexa, gde nas bydet zhdat hren znaet otkydo vzavshi'sa dzhup!
-pokazuvai dorogy!
все четвера припиздофали к огромному, ну, может и неочень, телепорту, но захуятриус сказал что ботареи надо зарядидь и послал пидрилу вниз полифту заряжать ботареи, наш пидрило залез в лифт и паехал вниз(кудаж ищото) выходит, там за решоточной стеной два мудилда пытаются зарядить акумуоятор, а им вовсе щели мешают чытыре зомба, наконец мудилды откинули копыта и пытаца зарядить окумалятор перестали, но припёрся сранта клоун и йо-хо-хокая отмутузил зомбяр своим охуенным мешком, наш пидрила подошол к двери с намереньем открыть её, но иго планам несуждено было збыца, мудилдосы заперли дверь с той стороны чтобы им немешали зорежать -blad'- решил пидрила и пошол в другую дверь, пройдя по каредору нашол учоного
-bla mne nyzhno zaradit' batarey, no ia nemogy popast v komnaty gde ona lezhit!
-ebanui vrot? zhdi zdes, ymena est hyi sedmogo yrovna! ia otkroiy im lybyiy dver!
-ladno, ei kyda pobezhal?! dver vtoi storone!
учоный ушол а наш сотрудник прислонился к стенке коридора и стал ждать, мимо проходило пара зомби, но далеко неушли, через несколько минут припёрлось какоето уёбище в.. в... вопщем вы знаете, оно подошло к нашему пидриле и начало пиздеть
-o! kypi mne pivo!
-ymena net deneg!
-a kyda tu ih del?
-ego sozhral.. zombi!
-a kak on teba nesozhral?
-ia begaiy bustro
-a bymaznuk znachit medlenno? karoche poshol i kypil mne pivo! ia zhdy sdes
-blaaa, ladno
передав эстафету наш пидрила оставил ждать уёбища там а сам ушол, идёт он пряма и идёт, идёт бля идиот, нашол зомби, подошол отмутузил дальше пошол, бля, долголи коротко ли но наш пидрила припёрся к автомату, сел пострелял дальше пошол бля, а нихуя, это был такой автомат, вкоторый монетку положиш накнопку нажмёш и он те выкатывает банку, кинул наш сотрудник туда пару монеток и нажал на кучу кнопог, вывалились две бутылки пива, взял наш сотрудник их и дальше пошол, затем вспомнил и пошол назад, за поворотом он увидел такую картину, два зомба разодрали одново мудила  из гейктрла, первый зомбяра напяливал насебя обмундирование, а второй лапал гранату, тут он вытащил чеку и граната взорволась, потолок обвалился недавая пройти дальше, тот зомби что долбал гронату, покрасил стены, а второй что напялил насебя одежду мудилы, выжыл из-за ниипуче крепково бранежелета, и попёр на нашего пидрилу, тот хотел ему набить морду, но в правой руке унего бутылка пива, а в левой бутылка пива, ну чож делать, воткнул иму в хавальник пиво и всё внего влил из одной бутылки(правой -прим. афтора) зомби опсосало бутылку и упёрлось шатаясь, наш пидрила хотел продолжать итти отдовать пиво уёбищу но.. ведь проход завалило, из-за завала доносилась песня сранты клоуна который куячил своим мешком по завалу, пидрилко нашол канализацыю(бля, вентиляцыю) и залез туда, проползя поней он дополс до выхода и выпрыгнул, там иго ждали четыре зомби, но скончались от ядовитова ножа, наш пидрила огляделся и понял что он в той комнате где ботареи заряжать, он взял какуюто канистру похожую на ботарею и засунул в заряжалку, нажал на кнопку, в пизду на канистре въехал механический хуй и стал её ибать, от трения образовавылось статическое электричество и заряжало ботарею, когда ботарею допереобзарядили, наш пидрила вынул её, дверь отсюдова была заперта на замок, в замке был воткнут хуй седьмово уровня, а рядом валялся очень толстый зомби, наш пидрила вытащил хуй из замка и тот развалился открывая дверь, на лифте пидрила привёз ботарею захуятриусу -oo botareia! otlichno, mozhno nachinat'- захуятриус чото пощёлкал и телепорт врубился, наш пидрила нераздумывая прыгнул внего -kydu tu presh, idiot?!- донеслось до пидрилы заставив его обосраться
наш пидрила попал в какоето хуй знает какое место, мима пролетел хуесос и прокричал -нахуя мне безхуя если схуем дахуя?!- затем упал автобус и иго накрыло столом, из стола вылез жолтый чел с дыроколом и уколов пидрилу ищез, наш пидрила вошол в перевёрнутый дом что лежал перед ним, там пыл подвал и чердак(на одном этаже) из чердока он нашол подземный ход, а в подвале верталёт, он сел на вертолёт, и здание закрутившись взлетело, и призимлилось на площади монумента хую, хуй накланился и ударил пидрилу поголове, наш пидрила залез нахуй и укусил его, от этово, а мож и не от этово, нашего пидрилу сбил самолёт и он упал в басеен, там он нашол какойто шарик и сожрал иго, шарик лопнул и пидрила взорвавшись оказался в танке, нажал на какуято кнопку, танк врезался в стену и котопультировал пидрилу на крышу, там стоял сраный опарат и опаратил, пидрила подошол кнему и включил все вчключатели в положение включено, затем нашол приебенцию и воткнул её в апарат, тот зажужал и создал дыру, из дыры выпрыгнул сранта клоун и ударив пидрилку мешком поголове улетел скрышы, пидрила прыгнул в дыру и попал в комнату телепорта где вовсю матерился захуятриус
-blad tu nahyia prugnyl tyda?!
-tak spasacсa!
-pidaras, teleport nado snachalo nastroit'! no poka tu bul tam ia igo nastroil, idi naverh i nazhimai na knopky kogda ia tebe bydy govorit'!
наше пидрило поднялось по леснице наверх и забралось в комнату управления, там стояло радио, он врубил иго, там сранта клоун пел "джигит был" пидрила переключил волну и сранта запел "чукча плыл" -vrybai knopky!- крикнул захуятриус, наш пидрила нажал на кнопку, телепорт пёрднул и открыл дыру, туда запрыгнул один учоный, через несколько секунд опять нажав на кнопку пидрила опять открыл дыру и туда запрыгнул следущий учоный, переправив так пятерых захуятриус крикнул пидриле -vs'o vse perepravlenu, moia ochered, pakeda!
-ei a ia?!- захуятриус запрыгнул в дыру и ищез там, наш пидрила спрыгнул заним и стал искать как врубить телепорт, нажал на кучу кнопок, затем залез наверх и нажал кнопку, открылась дыра, пидрила разбежался и шлёпнулся, встал и прыгнул вдыру, и портировался к мусаравозу -o darof!- сказал захуятриус -polezai v kyzof, mu zdelali eto! mu s'ebalis!- пидрила залез в мусорный отсек к остальным учоным, и все стали уёбывать из ябучего комплегса, на крышу мусоровоза упал сранта клоун на олене, и сказал -сновым гадом, бля! трахахаха!

105

мугога!

106

цытаты, плиз, цытаты!

107

Grandzhoper написал(а):

-o! kypi mne pivo!
-ymena net deneg!
-a kyda tu ih del?
-ego sozhral.. zombi!
-a kak on teba nesozhral?
-ia begaiy bustro
-a bymaznuk znachit medlenno? karoche poshol i kypil mne pivo! ia zhdy sdes
-blaaa, ladno

убило насмерть

Grandzhoper написал(а):

сранта клоун

108

Grandzhoper написал(а):

нажал на кнопку, в пизду на канистре въехал механический хуй и стал её ибать, от трения образовавылось статическое электричество и заряжало ботарею,

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif
Пацтулом!Гранд жжот!Аццки!

109

Grandzhoper написал(а):

-bla, ny chto za trahanui vrot! mazir fak!
-byl hit!
-bi4ez!
-sraki kasen!
-osteroid gavna!
-kolonki s hyem!
-pol shestovo y morzha!
тут лифт заработал и прервал эту поэтическую беседу учоных

Grandzhoper написал(а):

костюм команды гей ктрл: стринги, лифчик, туфли на высоком каблуке(для ближнего боя) серёжки, голубая кофта с логотипом, и накладные сиськи из углестабильного паралона(пуленепробиваемые корочи)

Grandzhoper написал(а):

-oo! dochevo doshla tehnika! gondonu sami nahui prugaiyt!

Grandzhoper написал(а):

достал нож и поковыряв им подноктями сделал иго ядовитым,

Grandzhoper написал(а):

за дверями была ищо хуева туча наёбников, но, по невъебенным опстоятельствам креатифа, они все поздыхали убив себя апстену

Grandzhoper написал(а):

йо-хо-хокая

ржалЪ! лучший подарок на НГ это объелденная порция ржача!!

110

Если цитировать то почти все! Спасиб за такой подарог!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490098.gif

111

кста, в оригинали игруля называется "blue shift" зацените перевод названия http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

112

Буду асиливать утрам

113

а давайте вспомним все замые знаменательные маменты халфйоба:

Grandzhoper написал(а):

"the nintendo wii videogame"; "the nintendo wii console"; "the nintendo wii console's big green button"; "the nintendo wii's non wireles joistick"

яркая вспышка ебанула по глазам всех кто нанеё пялился(нука посмотрите ка минуту на лампочку, поидее вы это переживаете вместе с нашым сотрудником)

а потом нахуй случилась антиматерическая выжымка, пространственный взрыв в третьей степени, стал выделяться пароуглекислый оксилератор гидрохлорида натрия... а дальше что случилось неизвесно т.к. у учоного каментирующего происходящее через рупор от обилия терминов лопнула голова

он решил её освежить нацарапав ещораз, но когда начал работать, то вышло што он не процарапал контур, а выпилил его

ктото врубил вентиляцыю, потоки воздуха влетели в открытую варешку сотрудника, и провентелировав его вырвались из зада с характерным звуком

зомби ворвались и покрошили тех в салат и винигрет, после чего пожрали, а наш сотрудник тем временем направил зомби в дверь, зомби то прошол, но двери же низкие, и наш сотрудник ебанувшысь в стену над дверью слетел с него

за поворотом был тупик и две двери побокам, а посреди ноутбук валяется, наш сотрудник подобрал ноутбук и прочитал нанём -налево пойдёш, вштаны наложиш, направо пойдёш, хуй потеряеш, прямо пойдёш, встенку въебёшся- сотрудник решил что тратить памперс и терять хуй он ненамерен, и пошол прямо, но вот хуйня, ноутбук соврал! наш сотрудник проебал лбом стену и попал занеё

сотрудник почесал голову, затем жопу, затем нос, потом глаз рот и наушники, закончив чесать верхнюю половину туловища...

упровляющий комплекса побагровел, потом позеленел, да и вопще на ебале была такая палитра что радуга обзавидовалась бы

сотрудник вытянул вилку и вставил её себе вжопу, через пару секунд дверца открылась и оттуда выехала коробка "экстра подвижных хагисов"

сотрудник стал вылазить из шкуры зомба, два других зомби с любопытством наблюдало за конвульсиями своего товарища, но когда из недр трупа вылез жывой сотрудник, так ахуели что несмогли пошевелиться, этим воспользовался наш сотрудник и... съебался

ввалилось дохуищева далбаёбов с пулемётами -внимание, пора сменить памперс- предупредили наушники

сотрудник подошол к краю басейна и стал струлять в воду самотыкомётом, но рыбища все самотыки жрала налету и ниадин непопал куда надо, вот уже у нашего сотрудника кончился боезопас самотыков, такбы и остался он стоять по эту сторону басейна, но с другой стороны из двери выбежал какойто чел и прыгнув в воду стал насиловать рыпку -ахуеть!- подумал наш сотрудник и переплыл басенй пока все были заняты, учоные было поплыли следом, но рыбка уже освободилась

наш сотруднег героически обосрался и убежал в соседнюю дверь

сотрудник так охуел от сий речи, что попал в какойто каридор, там пёрся ленин с бревном и кричал -набревна мне безбревна рас сбревном мне добревна?!- и кинул бревно в нашего сотрудника, тот его пинул и бревно улетело в сартир, оттуда послышался вопль -ананизмом будет комунизм, чтоб в похуизм превратить потриатизм!- из сартира вышел сталин со спущеными штанами и выкинул бревно в вентиляцыю, вылетающий оттуда хуесос хотел чтото прокричять, но влетевшее бревно закрыло ему рот

там он увидел выключатель и выключил иго, выключеный выключатель перестал выключать установку, и она заработала

три хуя(хуй горыныч нахъ) поохуевали, и полность ахуев захуярилиь нахуй, отних осталась только дырка, наш сотрудниг подумал, но поняв что думать нечем, прыгнул вэту дырку

невъебал сотруднег, тем временем пока он невъебал глава закончилась
-ээ! а где хуесос!?!

в подтверждение слов сотрудника пряма передним спрыгнуло шаманистое уёбище, он был одет в чёрный камбинезон со спущеным капюшоном и штанами, наш сотрудник с интересом наблюдал за шаманом, щитаюшим что он невидимый, чем больше сотруднег пялился на шамана, тем больше у того разыгрывалась паронойа, шаман потянулся почесать нос, но увидев свою руку прихуел и в срочном порядке нажал на какуюто хуйню, весь комбинезон сразу стал невидимым, и шаман получился стоять голым, при виде голово шамана лом сотрудника обвис, взял тогда он поебень и выибал ей шамана, и шаман отбросил комбинезон, самотык, пару зелёных треуглов из причоски, ну и напоследок копыта

пизда которая потолковая(которая вэто время тырила из кормана сотруднига вибратор с глушителем) -бля!- подумал сотрудник и обосравшись стал бица с песдой за вибратор с глушителем, но песда выйграла и победно подавилась

но пушки трупов застреляли и поцарапали наушники сотруднега -бля!- сказали наушники и обосрались в памперс сотрудника -э охуел? мой памперс!-

-бля!- сказал сотрудниг и обосравшись схватился за выключатель, но ведь он был мокрый и понему шло напряжыние в 9.2 вольта, и нашего сотрудника начал бить электрический удар, електричество пройдя через перчатки попадало на сотрудника и щикотило иго, и он немог отойти

воткнул обоим вжопу по хую, те тужились тужились, да взорвались

кнему прыгало невидимое шомано(я тоже ниибу откудо он узнал обэтом) наш сотрудник выстрелил вниго поебенью, но приебенция пролетела сквозь него и врезалась в стену -значит небыло тут невидимых шоманоф- решил сотрудник пока ктото ибал его врот

хотел он было покурить, зажог зажыгалку, но водка перевариваясь попросилась наружу, и наш сотрудник рыгнул, эти пары пройдя мимо зажыгалки воспламинились, и обожгли шаману все выпирающие части тела, тот от позора зделал сибе харакири

он от этой уебени так охуел, что вспомнил один синоним, и запустил в уебень приебенцыю, уебень уебало убенным взрывом приебенцыи

бывший адмен кинул в сотруднега аццкий ластик, тот стёр почти все кнопки на поебени

фриман подошол к какомуто муделю, врезал иму монтирофкой поголове, и тот упав ищез

сотрудник вытащил из кармана лупу и стал смотреть через неё вниз, но ничего невидел, вдруг проходя мимо порножурнала, в поле зрения лупы въехала какаято монтирофка

и исчо, поясню пару приебенцый:

Grandzhoper написал(а):

spashie lydi okazuvaytsa v tom gorode, i nemogyt vubratsa!

вы догадались про что это? http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif уебенное объеснение?(кстати, бля, все мои многосерийники связанны!)

а это:

Grandzhoper написал(а):

гдето на заднем плане открывалась дверь, это в комнату входил долбоёб с пулемётом

это из опозинг форса, ГГ оного в одном моменте впёрывается в комнату и видит ГГ оригинальной халфы уёбывающего в телепёрд

114

бляхахец!!!! давно так не ржал!!! хотя в бляшифт не играл

115

[реклама вместо картинки]ХАЛФ-ЙОБ'² [реклама вместо картинки]

оклофлтэнийэ хъалвфъйопъа дьфа:

[реклама вместо картинки]
глава первая: дырка введения

[реклама вместо картинки]
глава вторая: ебучий день

[реклама вместо картинки]
глава третяя: слив-роад в анал

[реклама вместо картинки]
глава пятаянах: комплекс поебени

[реклама вместо картинки]
глава шестая: хрен пройдёт кто сий магаз

[реклама вместо картинки]
глава седьмая: хуетеньная поездка

[реклама вместо картинки]
глава восьмая: подъёбы изпод песка

[реклама вместо картинки]
глава девятая: большой ябучий страшный дом

[реклама вместо картинки]
глава девятая: захуение

[реклама вместо картинки]
глава десятая: самый охуевшый

[реклама вместо картинки]
глава адинацатая: за хуём, товарищи

[реклама вместо картинки]
глава двенадцатая: матом покрыватели

[реклама вместо картинки]
глава трынадцсотойа: стрёмная энергия

про лох
...кейман летел впустоте и сосал свою сосиску, он непомнил сколько времени он уже тут, хотя он и не щитал, вспоминая последние события он уже всё больше их перевирал, т.к. забыл много деталий происходившего тогда, давайте послушаем как он специально для нас сейчас ещёраз вспомнит и раскажет вслух свой последний день:
значит, взорвал я охуенной бомбой металическую дверь шлюза, и ворвался в подпольную лабараторию главново мудака, поскольку мудак был главным, он был охуенно большым, с три этажа, бля! тут он меня заметил
-о нет! это охуенный и пиздатый освободитель мира от моего тиранического ига которое должно вот вот начаться!
-о да, это я! сейчас я возьму и убью тебя из всего арсенала что уменя есть! хотя ну нахуй, я сейчас выкину все свои М16, гранатамёт, инопланетный хреномёт, гауз ган, гранаты, и прочую хуйню! я задушу тебя голыми руками, уёбище!
-это я уёбище?!- главный мудак разозлился и обосрался от страха, выкинул я всё своё снаряжение напал, кроме своей аццкой одежды "a vlad keyman hell protection suit HEV mark 3000" и моего фирменного "a vlad keyman hell prick-forcer "montirofka" mark QWERTY"! подошол я к этому чудищу, и ударил его монтировкой поголове! стоп, но онже высокий, с три этажа! значит он был ниским? нет несходится, он был высотой с четыре этажа, о, значит я прыгнул и в охуительном прыжке ударил его пятиэтажную физиономию монтировкой четыре раза вовсе места! полился трёхэтажный мат, главный мудак достал из-за пазухи объелденное оружие и выстрелил вменя, и я увирнулся, под охуительным обстрелом подбежал и дал ему опять монтировкой поголове! сначала прыгнул потом дал, короче он разозлился, схватил меня и стал трясти! потряс и выкинул встену, вней остался метровый отпечаток, я вылез и испоследних сил направился к уёбищу, тот сново стал помне стрелять, но ведь намне "a vlad keyman hell all-forced protection suit HEV mark 4000"! и мне нихуя небыло, подошол я к уёбищу, отмутузил иго монтировкой, и засунул ему в жопу ядерную бомбу! он отэтово попробовал обосраться от страха, но ведь в его жопе была водородная бомба! и она здетонировала! уёбище разнесло так что отнего и пылинки неосталось! затем всё померкло и появился гымен -сколько всево вы натворили, о охуенный и пиздатый кейман! предлагаю вам вечный отдых, или новую хорошооплачиваемую работу!- бля сдуру выбрал отдых, так тут и летаю..

глава первая: дырка введения
открылась ацкая форточка и обделала кеймана ярким белым светом, изнеё вылетел хуесос -нахуя мне безхуя если схуем дахуя?! нахуй слать тебя я буду, чтобы нахуй ты ебал! охуевшее хуйло захуело нахуй, и схуярило хуйню! отхуярь хуйло по морде, и хуярь опять сюды!- хуесос отмутузил кея и выкинул иго на паром, -бля какова хуя я тут делаю?- подумал кейман, тут он заметил что нанём ни памперсов, ни аццково хева нету, зашол он в ближайшую раздевалку и накрыл сибя одеялом как древний рымлянин, вышел из раздевалки а там кнему какаято баба прёт
-бля цезарь где ты шляешся? тебе давно пора быть на сцене!
-какой ещё, нахуй, сцене?
-как какой?! представление уже идёт, нука пиздуй сюда!- баба притащила кеймана в зал где все зырили спектакль -круто!- подумал кейман, хотел он было сесть тоже посмотреть, но баба протащила его закулисы и заставила выйти на сцену:
колизей, пять гладиаторов стояли внизу и как дети на новый год кричали -юлий, выходи!- но вот цызарь вышол -что, вам надо?!
-прикажите пиздиться!
-да кто ты такой чтобы мне указывать?!
-я гладиатор!
-о, гладиатор! вытащите ему доску и утюг, пусть гладит!
на сцене появилось требуемое, цезарь снял ссебя единственное одеяло и кинул его гладиатору, увидев голово цезаря все гладиаторы кинулись быстрее доглаживать его одеяние, и когда догладили одним рывком закинули наверх, цезарь оделся, осмотрел себя -хуёво! я нашол две складки! казнить не милуя!- гладиаторов увели, а сцена закрывшись оповестила о начале антракта
довольный кей выперся оттуда и пошол прогуляцо на палубу, с палубы было видно приближающийся к парому город, точнее бля наоборот, паром приипал к причалу и состыковалсо, кей съепалсо и вышел к докам, там на объелденном мониторе пиздело какоето чучило
-вэлкам ту срантон - мир далбаёбав! здесь вам крышу снесёд без наёбав! это мой семнацатый горад, первые 16 както неприжились.. ну даладно, в этот раз всё обещает быть лучше! всётаки уменя уже богатый опыт! приипали ли вы сюда с обломков остальных городов или попали сюда случайно, вам тут жить придёцо всю жизнь! итак, вэлкам ту срантон 17, до завтра, пока!- экран потух а кейман охуел -бля да яж ему пизды дал! как он выжил!- охуевший кей посмотрел пряма, там какойто чел приставал к одному мудаку с противагазом на харе
-зацени мой крео! плиз!
-дай сюда... кг\ам и ниибёт, афтар нижжот убей сибя апстену!- мудилдо порвало листочек чела и отыбал его длинным самотыком с электричиским вибратором, кей охренел от таких наглых копов и попёрся навыхад, мимо него пролетел пылесоз и сфоткал кея, тот прыгнул чтоб иго схватить, но пылесос уже улетел, наш далбалоп пополз пряма, там в большом помещении с графиком песдофания паромов бродил чел и бормотал какуюто хуйню, ещо сидело двое, и двое стояли, кейман долго думал чтобы это значило но непридумав попёр пряма, там был какойто отборочный отдел, кея послали налево, токо он вошол как иго там заперли, из двери выеблось какоето мудило в противогазе, а мож и рожа такая страшная? -пиздуй сомной!- кей попёр заним, они припёрлись в какуенто комнату, там стоял окрававленый сартир и такаяже кровать, мудилдо подошол к пульту и вырубил камеры, затем повернулся к пересравшемуся кейману и снял маску -эй, помниш, я должен тебе пиво?
-чаго?
-пиво, ёпт!
-какое нахрен пиво?
-тыж меня послал за пивом, когда съёбывался из ресёрч комплекса по испытаниям вии! смотри, я специально сохранил иго!- мудилдос достал из кармана банку с пивом, кейман подошол и выбухал её, бля, благо рядом стоял толчок
-дибил, нахрена мне пиво шистилетней давности?!
-бля а я и не предлагал! ты сам взял! ладно, надо позвонить клеичу, вот он обрадуется!- пидрилось набрал чото на клаве и монитор засветилсо, а ещо и зазвучал
-что там за сапог с дерьмом?! алекс! ты отвлекаеш меня от важного дела!- на экране появилось ебало класическово учоного со спущеными штанами
-извини, но вот хуйня! ты знаеш кого я сёдня поймал?
-это случайно не тот оком я думаю?
-нет, это не тот оком ты думаеш каждую ноч, сам посмотри
-траханый телефон! охуенный и пиздатый сотруднег всётаки уебавший из уебенного комплекса по испытаниям вии!
-о да нах, это блять я!
-как я рад тебя видеть! я немогу вспомнить где я там мог успеть тебя увидить за один день твоей работы, но всёравно рад! приёбывай кнам в лабараторию, мы тя бум ждать!- перед тем как монитор потух, кейман заметил гандон с харей заспиной клеича, но предупредить неуспел и потому шипко запереживал, тут вдверь постучали, алекс наебнулся -бля меняже щас выебут вовсе щели если нас застукают! пиздуй вту дверь и вали ффорточку, доберись до клеича!- кейман вошол вдверь и полез ффорточку, перед тем как вывалица услышал оправдание алекса
-бля, а где тот мудак которово ты сюда отводил?
-эээ, съел!

кейман упал жопой на коробку и разбил её, в коробке валялся шкавчик с хафчиком, но он неоткрывался, кейман впёрся вдверь что нашол неподалёку, там стоял мудак в противогазе и загораживал собой проход, -подними мусор и положи его в ведро, уёбище!- приказал противогазник на свою голову
-это я уёбище?!- через секунду "мусор" был в ведре
, кейман попёр дальше, там афтомат раздавал какието пакетики, кейман подошол и подёргал автомат, автомат стал стрелять и застрелился -ёбаный врот- подумал кей и пошол на выхад, там была площадь и экран, по экрану пиздела рожа старово адменесратора ресёрч фасити по вии
-неспроста я начал пиздеть по этому экрану, ведь уменя колосальное, как тот монумент что уменя заспиной, ебение! реконструирование выебаново вовсе щели сотрудником города - срантона!..- кейман огляделся, заспиной у экрана стоял объелденный монумент хую 30 километров ввысоту(он там ещо луну не поцарапал, бля?) вокруг площади летал дирежополь в форме хуесоса и иногда через рупоры издавал вополь -нахуя мне безхуя если схуем дахуя!- кей пошол направа, там песдофало охуенных размеров трёхногое йети, кей опять свернул на право и забрался на забор, и наебнулся снего подругую сторону, кей опять пошол направа думая -бля а я откуда начинал не приду случайно?- но нихрена, там он повернул налево, и вошол в единственную открытую дверь дома, там поднявшись на тертий этаж он застал трёх мудаков стучащихся в какойто дом
-ану открывайте! мы знаем, увас есть кантрабандная канапля!
-изыди, анафема!- донеслось из-за двери
-сцуко, открыть дверь!- мудачилы выломали дверь и ворвались туда, каждый затянулся по косячку -охуеть дайте два!!- там началась пиздилофка, кей вошол в дверь направо, там ужасна растроеный чел сидел и пялился вокно -ёбаный врот, вот так всегда, только удасца вырастить пару касяков в спичечном коробке усебя под диваном, как приходят эти укурышы и конфискуют его! совсем нормальной жизни нет, хоть вокно выпрыгивай!- кей покапался вкарманах
-уменя совершенно случайно в складках одеяла завалялась пара готовых касяков, фтыкай наздоровье!
-оооо пасибаа!- чувак опкурился и весь охуев вылетел вокно, там его нашли мудилы в противогазах, и сопсно его касяк тоже нашли, завопила непанятная сирена -внимание, обнаружена нелегальное курево, проверить почленную членсленость наркоторговцев в секторе- кей скорее поипал из дома, но вниз лесница была уже занята -вон он, лови иго! унего навернека есть ещо касяк!!- кей поматал накрышу, вылез туды и по невъебучим бардючикам попиздюлял пряма, дошол до окна и залез туда, тама была лесница вниз, кей спустился, но лесница вся развалилась нах, тут сдвух сторон понаебали мудочилы в противах и отмудохали бедново(хотя неочень) кея электрическими самотыками, тот наебнуллся и уснул, гдето через сон донево донёсся звук отмудоханых мудаков (йоб!) кей открыл глаза, передним стояла какаято баба
-оо, это вы! охуенный и пиздатый сотрудник из тово самово компликса по давным давно провалившимся испытаниям вии!
-да ента я, можеш звать меня просто.. сотруднег
-хорошо кейман, а я сосувтрирта!
-ухты? давай!
-бля это имя!
-ёбаный врот!
-эх надо дать взбучку клеичу, пригласил ксебе вгости а как туда попасть нисказал! пошли кнему, кейман
-бля я сотруднег!
-хорошо кейман
сосувтрирта забралась в лифт, кей заней, приехали они вниз и попали в подвал, там стояла секретная стена с харей адмена которово кей отмудохал
-смотри, это блин, собственно это он виноват втом что сейчас тут происходит, только неупоминай онём при моём пахане, лано?
-угу..
сосувтрирта постучала по секретной стене и она отъехала, заней кей нашол газированный автомат -о! я куплю себе пиво!
-постой, кей..
кейман подбежал к автомату и нажал навсе кнопки подряд понескольку раз, к великому, а может и неочень, удивлению, автомат поехал...

116

:yahoo:  АФФТАР ЖЖОТ!  :yahoo:

Бля, это самый аццкий креатив, который я когда-либо читал на ФАФе! Мне ВСЁ понравилось! Продолжай жечь!

117

бля, если тебе понравилсоь всё, это не повод не цытировать! процитируй хотябы самое ржачное!

118

Grandzhoper написал(а):

a vlad keyman hell protection suit HEV mark 3000" и моего фирменного "a vlad keyman hell prick-forcer "montirofka" mark QWERTY"!

Grandzhoper написал(а):

ля цезарь где ты шляешся? тебе давно пора быть на сцене!

Grandzhoper написал(а):

-дибил, нахрена мне пиво шистилетней давности?!
-бля а я и не предлагал! ты сам взял!

Grandzhoper написал(а):

-ану открывайте! мы знаем, увас есть кантрабандная канапля!

Grandzhoper написал(а):

-уменя совершенно случайно в складках одеяла завалялась пара готовых касяков, фтыкай наздоровье!

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490098.gif Все крео пиздат!

119

какаято баба прёт
-бля цезарь где ты шляешся? тебе давно пора быть на сцене!
-какой ещё, нахуй, сцене?
-как какой?! представление уже идёт, нука пиздуй сюда!- баба притащила кеймана в зал где все зырили спектакль -круто!- подумал кейман, хотел он было сесть тоже посмотреть, но баба протащила его закулисы и заставила выйти на сцену:
колизей, пять гладиаторов стояли внизу и как дети на новый год кричали -юлий, выходи!- но вот цызарь вышол -что, вам надо?!
-прикажите пиздиться!
-да кто ты такой чтобы мне указывать?!
-я гладиатор!
-о, гладиатор! вытащите ему доску и утюг, пусть гладит!
на сцене появилось требуемое, цезарь снял ссебя единственное одеяло и кинул его гладиатору, увидев голово цезаря все гладиаторы кинулись быстрее доглаживать его одеяние, и когда догладили одним рывком закинули наверх, цезарь оделся, осмотрел себя -хуёво! я нашол две складки! казнить не милуя!- гладиаторов увели, а сцена закрывшись оповестила о начале антракта

бугагага!!!!

120

Grandzhoper написал(а):

подошол я к этому чудищу, и ударил его монтировкой поголове! стоп, но онже высокий, с три этажа! значит он был ниским? нет несходится, он был высотой с четыре этажа, о, значит я прыгнул и в охуительном прыжке ударил его пятиэтажную физиономию монтировкой четыре раза вовсе места!

Grandzhoper написал(а):

открылась ацкая форточка и обделала кеймана ярким белым светом, изнеё вылетел хуесос -нахуя мне безхуя если схуем дахуя?! нахуй слать тебя я буду, чтобы нахуй ты ебал! охуевшее хуйло захуело нахуй, и схуярило хуйню! отхуярь хуйло по морде, и хуярь опять сюды!

Grandzhoper написал(а):

-прикажите пиздиться!
-да кто ты такой чтобы мне указывать?!
-я гладиатор!
-о, гладиатор! вытащите ему доску и утюг, пусть гладит!

ИМХО самое заебенное

121

глава вторая: ебучий день
автомат поехал и задавил кеймана -бля- подумал он вставая, за автоматом был проход, туда впёрлась сосувтрирта, там какойта учоный шарил повсем полкам
-эй, клеич, енто я
-да превет, бля сраные грабли, ламер опять кудато съебаласо! нигде немогу найти! если это дело рук алекса, я ему, ядрён гандон, канистру спирта врот залью! о, кто это унас тут! наш охуенный и пиздатый сотрудник! напомни мне как тя завут!
-кейман, но лучше охуенный и пиздатый сотрудник!
-хорошо кейман!
на заднем плане в комнату впёрся алекс
-о! кейман уже дошол!
-да, алекс, ёкарный бабай, ты ничего не делал с ламером?
-он опять кудыто съебался? ура! кстати, может оденеш кеймана? он небось водном одеяле замёрс ужо
-это я замёрз?!

-о точно, алекс, оденька его!
алекс подошол к железной двери и отрыл иё, оттуда выпрыгнул гандон и набросился на алекса
-бля! я нашол твоего хреново ламера! когдаж ты наконец выкинещ иго нах!
-а чо енто за хуйня?- невъебал кейман -какова хрена тут делает гандон?!
-тут такая хрень! я внём проколол много дырок, и теперь он неможет задушить! он может лиш попробовать трахнуца сголовой, бедново алекса он уже совсем затрахал!- пояснил клеич
-убери бля сменя эту хрень!- матерился алекс
-ламер, пиздуй сюды, эй ты куда попрыгал?! ах тыж хуй усатый, я полчаса потратил на запихивание той коропки с хламом на полку!!
-но онаже лежит наполу, под полкой?..
-уменя радикулит!
ламер! нет! это чорный квадрат малевича! вот брайтон-bitсh, теперь белая дырка.. ладно, член сним, пойдём испытывать мой охуенный и пиздатый телепорт
-но ведь кейман ещё неоделся!
-да, яже неоделся!
-бля, свинтус хр, совсем забыл про это! кейман, иди и надень мой уебенный костюм йух марк 31!
-марк 31? круто! быстрож увас версий набежало!
-нихуя, тот что ты тогда надел перед испытаниями, был марк 3 и доведён до третей версии с изначальной за один день, стехпор прошло шесть лет и он всё ещё в версии 3.1!
-йобаный врот! ладно, давайте мне мой ацкий памперс, мои перчатки для дрочения...
-спасибо что напомнил! куда ты сопсно дел всё это снаряжение, анальный шарик?!
-тоесть как? а, наверно потерял
-как так?! нацепил насебя, провалил испытание, съебался из комплекса, и больше его никто невидел, и тут ты возващяешся в одном одеяле и говориш что потерял?!
-ну бля..
-кароче если ты потеряеш и мой новый костюм, я тебя, ухх ябучий громофон нах! значит так, вот твоё снаряжение, два меховых гандона с плотной стелькой, шести зарядный тампакс, памперс 9.V энерджайзер, нагрудник с титаново-урановым утяжелителем, 5сантиметровый слой волос для защиты спины, подводно-беговое устройство "буг", троебень коропчатая ака "майка", прикладная бородка-ленин эдитион, и самотык светящийся-многофункциональный! можно поибаzzo, отыбать когонить, или юзать непоназначению - как фанарег! а если вы отыбёте себя светящимся самотыком за три споловиной секунды, то получите привибренцию бесплатна! самотык-самотык-самотык-самотык заюзайте наш вы самотыыык!
-а чо за система буг?
-это охуенный болончег с углекислым газом! ты можеш либо дышать им подводой либо подожгя его пердежом увеличить скорость бега! но балончег маленький, и медленно заряжается, такшо не используй всё это одновременно! +свитящийся самотыг тоже использует это топлево дял свечения!
-опесденно, адин мамент, клеич(ыгра слоф нах) а счевобыто ты стал пездеть паруски? да и вопще все? или наша щедрая душа поимела и албанский?
-злодолбучий доктор блин, чтоб ему с монумента имя оправдалось, решил устроить унас полный срантон, видитиле ты уничтожил тогда мир "подающий большие надежды"! и вот он его реконструирует, насколько ты помниш втом мирке пездели по руски, таквот и наш езыг теперь русифицырован и стал стандартом!
-охуйеть!
-а теперь я переброшу тебя нахуято к моиму корешу захуятриусу через наш объелденный телепорт который я толькошто дочинил в третий раз!
-дочинил в третий раз?.. чтото мне неохото понему перемищацо
-неебись, насейраз он работает как хуй после виагры!
-ты ручаешся?!- встрял вразговор алекс
-да да и ищо раз.. maybe
-я нехочу чтобы всё стало как тогда с тем срантом!
-каким срантом?- влезла сосувтрирта
-да забей!
пока они болтали кейман нашол монитор и включил иго! и что вы думаете? монитор включился, наэкране был хуесос, он ударил камеру чумаданом и чтото прокричал, но блять камера незаписывала звук мать иё! поэтому вэтой главе мы неуслышым то чего так ждут все фанаты хуесоса, но нестоит расходиться! ведь глава ещо незакончена!
карочи они впёрлись в секретную комнату и увидяли пылесоз соединённый с самогонным апаратом вырабатывающим энергию для тостера размером с холодильник, бля
-эй клеич, а где телепорт?
-да вотже он!- клеич врубил пылесоз, он начал бурлить самогон и тот нагреваясь поступал в тостер, который при поступе угнетённого самогона завёлся и начал тарахтеть, алекс расположился у выхлопной трубы и забалдел
, клеич врубил манетор, там было ебало
-превед, захуятриус!
-о, клеич! дарофф
-ты представляеш ково я сёдня встретил?
-это нетот оком я думаю?
-нет это не тот оком ты каждую ноч думаеш(с)- сказал клеич захуятриусу вместе с копирайтом -это наш старадавний ацкий сотруднег что съебался из комплекса вии!
-сцуко, там учоных штук сто съебалось, какой именно
-тот что охуенный и пиздатый
-ааа, сотруднег! превед ему кросафчег!
-кросафчег, тебе передают превед
-я слышу!
-захуятриус, готовься, щас мы заебеним тебе кеймана в компании твоей дро, тьфу, дочурки
сосувтрирта запихалась в ацкий тостер, клеич нажал на несколько кнопок, тостер попыхтел и..
-эй, чозахуйня? почему всё погасло?
-клеич! вылетел штепсель из разетки!
-вот бля ярлык фпесду, кейман, воткни его пожалуста
кейман подошол к розетке и воткнул туда вилку, поскольку вставление ключа в щель символизирует половой акт по некоторым теориям, то несложно догадаться что произошло, когда сексуальный маньяк-пидр воткнул вилку с двумя штырями в розетку
-какой ты умный кейман! незря мгу окончил!- прокаментировал алекс втыкание вилки в розетку
, тут всё сново заработало, тостер заработал и стал греть
-кейман, подойди и опусти рычаг тостера вниз допредела!- кей выполнил указ, тостер пожжужал, затем дзинкнул и сработал, сосувтрирта с треском вылетела из тостера(с треском т.к. через крышу)
-захуятриус, ну как там?
-сам посмотри- захуятриус обвёл руками погром устроенный приземлением
-хорошо, кейман твоя очередь- кей забрался в тостер, алекс врубил иго, только кей собрался вылетать, как из вентиляцыи наебнулся ламер и расхуярил самогонный апарат, пылесоз закрутился и ударил по тостеру и он выстрелил, кеймана снесло вверх, -вотэто нихуясе меня подкинуло! о, а я вижу доки отсюда!- тем временем он пролетал мимо окна блина чей офис наконце монументу хую -эй, вы кто? да как ты сюда попал?! охрана!- забеспакоился блин, но кей уже улетел выше, мима пролетел первый искуственый спутник зимли и ударил кея побашке, он полетел вниз, опять пролетел мима акна блина бальающего с экраном
-вы неповерите, мимо моего окна толькошто пролетел злоебучий и хуёвый сотрудник который убил маиго брата-клона-близнеца администратора... сотруднег кейман..
-йобана фрот!- кей наебнулся в кучу хз чего, вылез, подошол к окну, там стоял клеич -бля, да гдеже он?
-сзади!
-аааа гаршокж ты с уизби портом!! кейман уёбывай отсюда, тебе нужно допердеть до восточного ябучего комплекса! мудачи!
-бля!- кей спрыгнул, мима пролетело два пылесоза и сфоткало иго, но он их прогнал пердежом и выперся кудато, с балкона вылез алекс -эй кейман! я думаю тебе это пригодиться! зацени обновлённую версию!
с балкона на кеймана упал хуелом и ударил его собой поголове, кей охуел и захуярил хуелом на свой хуй и помахал им, полигонов нанём было больше чем на старой модели кеймана
-уебенно, но почему пол лома нету? он прозрачный сдругой стороны!
-а какая тебе нахрен разница? ты всёравно на ту сторону вовремя путешествия смотреть небудеш!

-истина, въебенная
кей отыбал пару досок перед собой и попёрся пряма

122

Grandzhoper написал(а):

кей отыбал пару досок перед собой и попёрся пряма

...

123

Grandzhoper написал(а):

я внём проколол много дырок, и теперь он неможет задушить! он может лиш попробовать трахнуца сголовой, бедново алекса он уже совсем затрахал!-

Grandzhoper написал(а):

брайтон-bitсh

Grandzhoper написал(а):

-я нехочу чтобы всё стало как тогда с тем срантом!
-каким срантом?- влезла сосувтрирта
-да забей!

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

124

два меховых гандона с плотной стелькой, шести зарядный тампакс, памперс 9.V энерджайзер, нагрудник с титаново-урановым утяжелителем, 5сантиметровый слой волос для защиты спины, подводно-беговое устройство "буг", троебень коропчатая ака "майка", прикладная бородка-ленин эдитион, и самотык светящийся-многофункциональный! можно поибаzzo, отыбать когонить, или юзать непоназначению - как фанарег! а если вы отыбёте себя светящимся самотыком за три споловиной секунды, то получите привибренцию бесплатна!

бугыгыгы

125

поднимаем тему http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif
народ, я придумал охуенную систему оживления разговоров, изречения разных персов будут выделяца разным цветом!

глава третяя: слив-роад в анал

шол он пряма шол, самотык нашол, хатя не, баян, это кеймана нашли два летающих пылесоса и стали сосать с кея фотки, кейман охуел и стал махать в их сторону хуеломом, тупые пылесосы непонимали сего жеста и потому неспешили дохнуть, но ведь кейман далбаёб! и сказав обэтом пылесосам, те взорвались, кей подошол и вытащил из одного ботарейку и вставил себе в памперс и тот врубился, кейман пошол пряма и спрыгнул на железнодорожные пути, с мостов его заметили копы -вон он! открыть огонь!
-бля!- подумал кейман и испытал памперс, памперс пожужал переваривая говно, наэто ушло пол ботарейки, кейман запрыгнул в один вагон, там лежало куча ящеков
-в ящиках обязательно всегда штонибуть лежит!- кейман расхуячил впрямом смысле(так как лом на хую) все ящики и нихуя ненайдя обиделся и обделался, и вышел из вагона, справа послышался гудок -бляяяя!!- (не бля это не гудок, это наш кейман заорал увидев источник гудка) короче кейман обосрался и повалил от поезда, но как знаете от поезда долго непопегаш и поезд его сшип, протаранив стену выкинул его в какуюто комнату, там один коп ибал себя своей электрической дубинкой-самотыком, кейман подошол и нажал на кнопку на дубинке, она стала электрической и зажарила копа в прямом и переносном смысле
-пиздец бля, штат свободы нах- подумал кейман, подумал ещо раз, понравилось -хм, штат свободы..- кей отнекрофилил труп и получил заэто скил дрочения+, скил некрофила+, скил пидараса+, скил садиста+ и ещё скил вора+ когда спиздил его електрический самотык, пошол он пряма, тут хуяк! картинка "лоадинг" посреди глаз за маячила -чо за хуйню он загружает?- невъехал кейман, тут лоадинг ищез а перед кеем загрузилось четыре копа -вот йобаный фрот!- решил кейман и вбежал направа, там стоял сартир, в мозгу кеймана всплыл какойто наследственный ген и сработал странный инстинкт..
-хуйло смылось!- закричали вбежавшие следом копы

кейман плыл по сливной трубе и размышлял тем что есть -так, эти копы нападали наменя только в раёне станции метро, пожалуй назову их метрокопами!- кея вылило в непонятный сток дерьма, выкарабкался он оттуда, и пинул банку с консервами, банку чтото подхватило, длинный езыг утащил её кудато вверх в тень под мостом, кейман посветил туда своим светящимся самотыком, на мосту висела паталковая пизда -бляядть!- задрожал от страха наш пидар, еле прополз мимо примостенцыи-запизденции, тут прямо кнему бежит какойто возбуждённый чел.. ээ какуж их там, о пофстанец, подбежал значит и совсего разгона упал к кею вноги -ого, моя персона уже знаменита!- прочистил горло сраколекс и стал ему пиздеть невъебенную истину о своей охуенной пиздатости, почемуто нашего сотруднечга несмущала дырка в затылке у этого чела, тем временем день прошол и наступила ноч, и затем сново день, кей устав пиздеть стряхнул с ботинка пофстанца, точнее ещё не пофстанца, ведь они ещё неповстали! они ещё пассифицены! короче прошол мимо поссифицена и дальше пошол, шол он шол, самотык нашол, вкарман положил дальше пошол, немного прошол опять самотык нашол, вкарман положил дальше пошол, шол он шол, два самотыка нашол, подобрал, поглядел, вкарман положил и дальше пошол, короче хуй сним небуду я описывать его блуждания около места крушения грузовика вёзшего самотыки, короче самотыков вкарманы дохуя напихал, карманы распёрло и кей стал похож на колобка, выкатилось это чудо из-за угла и напугало всех копов из метро, ну которые метрокопы, испугавшиеся метрокопы раскопали себе метро и уехали куда подальше, кей припёрся туда где они стояли и нашол безхозный кончемёт, подобрал, спустился в подвал, там радио надрывается -меня ктонибуть слышыт? мне нескем поболтать! ну ответте ктонибуть! я знаю там ктото есть! яже вижу!- кейман огляделся и понял что это не радио а какаето баба-пассифицен вокно стучица
-чо нада?
-о, гордон это вы?!
-нет нихуя, я охуенный и пиздатый сотруднег уебавший из уебенного комплекса по провалившимся испытаниям вии!
-мда, не гордон конещно.. но звучит обнадёживающе, короче тебе нужно добраться до захуятриуса, унего чтото есть длятебя, иди на затопленую стройку, там ты найдёш чтонить начом можно добраться до их лабаратории по другую сторону канала!
кейман охуел и решив что это важно пошол туда, повернул в паре углов попал в ловужку, какаято полость в земле, выход изнеё высоко, недопрыгнуть, а рядом качели и куча кирпичей, ну кей нерастерялся и понял что это физическая задачка, навалил кучу побольше и забрался поней наверх, мима пролетел какойто верталёт и стал своими лопастями показывать физику песка, песок залетел кейману вглаза и изнасиловал их, изнасилованые песком глаза кея развернулись на 180 градусов и стали видеть всё другой стороной как взеркале, кей пошол направа, но пришол влево, забрался в какойто ящик, там один пассифицен зырел хуесоса по телеку, тот прокричал -нахуя мне безхуя если схуем дахуя!- хуесос вынул руку из телека и вытыкнул его из розетки, изображение ищезло вместе с хуесосом, пассифицен заметил кея -о ая вас знаю!
-ещёбы меня незнать!
-мне сказали что какойто далбаёб прётся на стройку штобы найти там плавсредство!
-гыгыгы, чтож за далбаёб будет искать плавсредство на стройке!
-ага, ия отомже, а тебе вопще чо собственно тут надо?
кейман немного подумал, когда вспомнил, разозлился и отмутузил чела, кей вылез ис каробки и нашол большой трактор с длинной лапой, и забрался внего, пролетела надпись лоадинг и загрузила воду, всю стройку затопило, и трактор тоже -бля!- подумал кейман и обосрался, говно заполнило все щели трактора, а поскольку гавно нетонет, трактор приобрёл плавучесть, кейман нажал пару кнопок и лапа трактора совершила загребательное движение которое продвинуло трактор немного вперёд -гыгыгы- сказал кейман и стал грести лапой трактора, прямо перед собой он увидел противоположный берег, там была лаба захуятриуса, кей совсех паров погрёб туды, загребущая лапа трактора поднялась вверх, и продвинувшись вперёд опустилась вводу, там повернувшысь она поехала назад и пододвинула трактор на полметра вперёд -бля я умру тут соскуки!- решил кейман, тут как мановению длинного хуя понаебало катеров с метрокопами -сдавайся, уёбище!!!- проорали дибилы хором в матюгальник
-это я уёбище?!?!- проорал кейман нехуже четырёх матюгальников вставленных друг вдруга...
кейман продолжал грести свой трактор к цели, мимо проплыл чейто палец, рядом ботинок и противогаз, справа о борт трахтора ударился кусок матюгальника метрокопов, весело! но тут прилетел верталёт и стал скидывать красные шарики вводу, кейман охуел -бля, что за беспорядок?!- вылез он из трактора и собрал все шарики на свой трактор, стал плыть и читать шо наних написано -маде ин чина: внемания! осень опасный феерверк, неюзайте в закрытыся просрансва, мосит сильна ебануть!
-ёбаный вро..- договорить кейман неуспел, феерверка сильна епануло
, кеймана выкинуло с трахтора навысокой скорости, раскрыв рот вполёте кей стал имитировать реактивный движок, так он долетел на другую сторону канала и въебало в какойто гараж, сзади прилетел трахтор и заблокировал выход назад...

126

Grandzhoper написал(а):

шол он пряма шол, самотык нашол, хатя не, баян, это кеймана нашли два летающих пылесоса и стали сосать с кея фотки, кейман охуел и стал махать в их сторону хуеломом, тупые пылесосы непонимали сего жеста и потому неспешили дохнуть, но ведь кейман далбаёб!

Grandzhoper написал(а):

-хм, штат свободы..- кей отнекрофилил труп и получил заэто скил дрочения+, скил некрофила+, скил пидараса+, скил садиста+ и ещё скил вора+ когда спиздил его електрический самотык

Grandzhoper написал(а):

-хуйло смылось!- закричали вбежавшие следом копы

Grandzhoper написал(а):

испугавшиеся метрокопы раскопали себе метро и уехали куда подальше

Я от смеха наебнулся со стула в марианскую фпадину! http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

127

Grandzhoper написал(а):

-какова хрена тут делает гандон?!
-тут такая хрень! я внём проколол много дырок, и теперь он неможет задушить! он может лиш попробовать трахнуца сголовой, бедново алекса он уже совсем затрахал!- пояснил клеич

Grandzhoper написал(а):

это чорный квадрат малевича! вот брайтон-bitсh, теперь белая дырка

Grandzhoper написал(а):

два меховых гандона с плотной стелькой, шести зарядный тампакс, памперс 9.V энерджайзер, нагрудник с титаново-урановым утяжелителем, 5сантиметровый слой волос для защиты спины, подводно-беговое устройство "буг", троебень коропчатая ака "майка", прикладная бородка-ленин эдитион, и самотык светящийся-многофункциональный! можно поибаzzo, отыбать когонить, или юзать непоназначению - как фанарег! а если вы отыбёте себя светящимся самотыком за три споловиной секунды, то получите привибренцию бесплатна! самотык-самотык-самотык-самотык заюзайте наш вы самотыыык!

БЛЯХАХА!

Grandzhoper написал(а):

это охуенный болончег с углекислым газом! ты можеш либо дышать им подводой

Пидары дышат углекислым газом? Хыхы.

Grandzhoper написал(а):

-дочинил в третий раз?.. чтото мне неохото понему перемищацо
-неебись, насейраз он работает как хуй после виагры!

Grandzhoper написал(а):

поскольку вставление ключа в щель символизирует половой акт по некоторым теориям, то несложно догадаться что произошло, когда сексуальный маньяк-пидр воткнул вилку с двумя штырями в розетку

Grandzhoper написал(а):

там один коп ибал себя своей электрической дубинкой-самотыком, кейман подошол и нажал на кнопку на дубинке, она стала электрической и зажарила копа в прямом и переносном смысле

Grandzhoper написал(а):

на мосту висела паталковая пизда

Grandzhoper написал(а):

-бля!- подумал кейман и обосрался, говно заполнило все щели трактора, а поскольку гавно нетонет, трактор приобрёл плавучесть

Бедняга Кейман, думал ли он в октябре 2005 года, что его персона станет столь популярной?

128

мне кажется, думал, но он мечтал о другой стороне популярности

129

шото меня начинает раздражать система диалогов, долго делать+цветастая глава вышла

глава пятаянах: комплекс поебени
-блябать въебарот- падумал кей, только он собрался убирать трактор как понял что перед трактором закрылась дверь -чозахуйня?- кей постучал вдверь, стук разбудил камеру прямо над кейманом, заметив его камера забила на тревогу, и засунулась досыпать, но оживление это всёравно внесло, в динамиках раздался голос, точнее, какие нахуй динамики в лабаратории построеной "из-тово-что-есть"?  это были наушники присабаченые к громкоговорителю, ну да пох, главное што они запесдели:
-алёу, кто там?
-ента йа
-кто йа? проведите сканирование..
-эээ, а чем?
-я не вам
побокам вылезли припиздюлины и стали щикотать кея красными лучами, от щикотки зад кея раслабился..
-так, это.. ээ, это.. бля гдеж мои очки, ээ это человек, да определённо
-бля да этож сотруднег!
-да? кейман, какж ты быстро добрался! я прям щас охуею от твоей пиздатости!
-давай
-ооо я охуеваю от вашей пиздатости!
-кароч харэ песдеть, захера я сюда пёрся?
-точно, пошли я отведу тя к захуятриусу, вот он тоже охуеет от твоей пиздатости! кстати меня зовут дося
-ага, а меня ариэль..
кейман с досей залезли в лифт, дося нажала на единственную кнопку лифта, я ниибу как но лифт догадался на который этаж ему надо ехать
-значит вы тот самый охуенный и пиздатый сотруднег проваливший испытания вии? знаете как я вам завидовала, впервый же день работы пойти и поиграть в вии.. почему меня невзяли?!
-ну ээ, ну она там ка-ак ебанёт, я думаю учоные уже всё ращитали и наняли пушечное мясо..
-так ебануло то из-за вас!
-ну бля..
тем временем лифт припёрся на нижний этаж, там захуятриус чото апсуждал с шаманом... шаманом?! сверкнул светящийся самотык кеймана и отыбал шамана вовсе щели, захуятриус сразуже охуел, но не от пиздатости, а от распиздяйства
-ты чо твориш? шоманы теперь на нашей стороне!
-какова хуя?
-я тоже ниибу, наверно потомушто мы содним выкурили касяк дружбы, о да кстати превед кейман!
-угу, давно невиделись
-да уж, спрошлой жизни невиделись!
-ты щитаеш комплекс вии прошлой жизнью?
-а разве мы видились внём?

тем временем приебала сосувтрирта
-хуясе, ты уже дошол? как быстро! прям прилетел как рокета!
-да, буквально
-пошли поиграем поебенью?
-нахуя поебенью? лучше каконить охуенной штуковиной
-ты непонял, не поебень, которая хуйня, а поебень, которая заебенная
-ааа, поебееень!
-она самая!
кейман и сосувтрирта выперлись из лаборатории захуятриуса и попёрлись в шлюс, подругую сторону была свалка, сосувтрирта подобрала пылесозъ с коропки и отдала кейману
-смотри, это поебень, но зная как ты любиш научные термины, я разработала название кокраз длятебя: троебенистый расхуяриватель неебучих хренотеней архихуйным манаебическим хуйом уебенного гравихуеравания нулегого придолбасера!
-йобана фрот!
-нажми левую кнопку!
кей нажал, из поебени чото вылетело и отхуярило коробку, её снесло за тридевять земель
-теперь правую
-мож ненадо?
-надо!
кей нажал, поебень вдруг вспомнила свои функции пылесоза и присасала другую коробку ксебе, нажал сново на правую, коропка отсосалась, нажал сново на правую, коропка присасалась -гыгыгы- сказал кей жмя на левую кнопку, коропку захуярило к первой
-а ещо она может притягивать далёкие предметы
кей почесал затылок, посмотрел на луну -гыгыгы- сказал кей и нажал на правую кнопку
-ты что? ненастолько далёкие, метрах в трицати
-атстой
тем неменее, кей стал сосать ксебе коробку с верхней полки, та пошаталась и наебнулась кею наголову -бля!- подумал кейман, и..
-енергия памперса закончилась- пердупердили наушники
-бля, чо делать?
-надо подзаредиться! вот уменя есть фонарик, держи две ботарейки, но только рас я без фонарика тебе придётся мне светить в тёмных местах
-а де они намечаются?
-неебу, но чтото подсказывает, что нескоро, ладно пошли поиграем с хламом
-срадостью!- кей присосал какуета бочку и запиздюлил её высоко вверх
-бля, я про тот хлам, что мой домашний робот
-хуясе?
сосувтрирта позвола хлам, и правда што, из дыры встене приебало хламонистое уёбище, прям ужоснах, куча всяково дерьма скреплёная хуй чем попало
-знакомься, ето хлам, я его собрала за полчаса от нехуй делать
-и как сним играть?
-он любит каманду апорт, хлам, апорт!- хлам взял поебень кеймана и кинул её вкучу мусора
-э охуел?!
-ну, кейман, апорт!
-пиздец бля
кей попёрся за своей поебенью, токо он вернулся как хуяк, поналетели пылесосы с фотоапаратами и стали всё зыреть, а заними хреналёт и стал всё мочить -бля смываемся!!
все трое побежали назад вшлюз, попути кею наголову свалилась запущеная им вверх бочка, вот они закрылись вшлюзе, но вот хуйня, электричество вдруг отрубилось и дверь нихуя неоткрывалась, сосувтрирта по аварийной связи связалсь с захуятриусом
-чо за поебень?
-охуенная поебень!
-да не поебень а хуйня!
-тышо?! это охуенная поебень пиздатово сотруднега!
-да бля! чо за хуйня тут твориться?
-энемьянс атакует! сваливайте отсюда! только не идите в..- тут и запасной щиток вырубился и экран потух
-бляя! надо спасать захуятриуса!- хлам стал выламывать дверь
-слыш, чозахуйня, почему они называются енемьянс?
-потомушто они враги человечества!
-о как нах!
наконец дверь снесли и они побежали в лабу, но вот хуйня, сосувтрирта пробежала вперёд, и когда она пробежала, случился абвал, и кей с хламом остались сзади
-так, планы поменялись, хлам отведи кеймана в старый контрацептический магазин, кей отправляйся черезнего на побережье!
-ябать бля- сказал кей и похуярил за хламом, одновременно одобряя расширение своего лексикона, хлам открыл дверь кею и впустил его в шахту сраного лифта(вгавне весь лифт, какойта умник накрыше толчок поставил) кей нажал на кнопку и лифт похуярил наверх, в магаз

130

Grandzhoper написал(а):

троебенистый расхуяриватель неебучих хренотеней архихуйным манаебическим хуйом уебенного гравихуеравания нулегого придолбасера!

а-ля Слоножопый Пиздокрыл

Grandzhoper написал(а):

-срадостью!-

Весьма двусмысленно

131

Grandzhoper написал(а):

-кто йа? проведите сканирование..
-эээ, а чем?
-я не вам

Grandzhoper написал(а):

-да? кейман, какж ты быстро добрался! я прям щас охуею от твоей пиздатости!
-давай
-ооо я охуеваю от вашей пиздатости!

Grandzhoper написал(а):

-ну ээ, ну она там ка-ак ебанёт, я думаю учоные уже всё ращитали и наняли пушечное мясо..
-так ебануло то из-за вас!

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

Grandzhoper написал(а):

шоманы теперь на нашей стороне!

[реклама вместо картинки]

132

крео жжот, правда местами цвета сливаюцца...

и еще: где это "сотрудник" превратился в кеймана? и алекс в сосувтрирту?

133

алекс п. заменяем барни, сосувтрирта заменяет аликс в.
сотруднег всегда был кеем, но в первой части это скрывалось

134

ух, это поистине долгорстрой, кусок написал давным давно, а саму главу допиал сегодня с 8:40 до 11:00

глава шестая: хрен пройдёт кто сий магаз
двери лифта отворились открывая кею мрачные ободраные стены контрацептического магазина -бля ну и хуйня!- кей порылся в карманах, в правом был самотык а в левом два, полторы чуть выше были и ещо по два вносу -бля!- подумал кей и обосравшись вывалил то что он набрал у перевёрнутого грузовика вёзшего самотыки, сново по шарил в карманах, нашол кончемёт и три абоймы кончи кнему, в левом кармане нашол самотык -бля!- свой светящися самотык -фух-
фух то оно фух, но бля уж было сказано
-работоспособность памперса оценена на треть от нормы
-бля совсем охуели, и чо ето значит?
-мало срать тебе осталось!
-бля!
-теперь ещё меньше!
кейман воткул в зад пробку и похуярил на зов природы, зобежал в какойто сортир и сел там, сидит срёт, тут вдверь ктото стучит
-занято!
-буээээ
-занято сказал!
-ыыыууааб
-ты чо совсем тупой?
-уааааааиб
кей открыл дверь, хотел он было разразицо матом, но пробило на понос -бляяяяяяя- сказал кей и обосрааааааался, на пороге стояло уёбище в ободранках и гондоне наголове, это уёбище потянулось к кею шобы полапать, но кею повезло что унего был увеличен скил некрофила, его хуелом встал на огондоненого, и тот напоровшись на хуелом откинул копыта -бля отсюдо надо выбирацонах- кей встал и со спущеными штанами побежал к лифту, но точно такоеже уёбище как и ке... первый огондоненый навалило там большую кучу и даже кей несмогбы там пробрацо, он похоронил огондоненово в его говне и попёр вперёд, кейман шол мимо красочных витрин, всмысле когдато бывших таковыми, все ободраные, старые, на полках стояли разодраные упаковки, но вот хуйня, кей обнаружил одну уцелевшую, это была упаковка гандонов -гыгы, может пригодяца- кей потянулся заними, но гандоны выпрыгнули из упаковки и прыгнули кею наголову -бля!- обосрался кейман и подумал, тоесть бля наоборот, содрал он ссебя гандоны и изнасиловал их вовсе щели, гандоны все порвались нахуй, пошол кей пряма, забрался в дом, там два зомби стену ебут, кей их из кончемёта пристрелил и те сдохли, кей доебал их стену и она окончательно развалилась -учитесь, бля- кейман вошол в выебаную дыру, там было шото типа улицы(уебенный магазин) вдруг повсем закоулкам магазина пронёсся дикий ржач -мутрахасцукобугаблягыгы- кей от сего смеха сделал думму, за диким ржачем последовал монолог -да сверхискатит тыз каризунка соедой! пошла очередь стрельбы из какойто хренотени, кейман пошол туды, там какойто чел с бутылкой водки и в шапке-ушанке стоял на крыше витрины и отстреливался от гондонастых зомбонов -а ети чито л'уде мене незанокомае? я еси сторош сего суцпер как его.. уходити тебе далёко надось до чиго я золый стануть!-
-блябать! да с каких времён он тут!- кейман почесал жопу хуеломом, сзади подпёрся зомбондон и пинул нашего кеймана -ёпт хитрожопые какие- кей развернулся и прикончил зомбиря из кончемёта, затем развернулся задом и укакашил его окончательно, пошол он к витрине, а в витрине дверь, открыл её, а оттуда зомби вывалилось -аа иди нахуй!- кей запинал его обратно и запер, открыл вторую дверь, там тож зомбище, запинал его, смотрит, третяя дверь -нунах- кейман забрался на витрину где стоял тот сторож и пошол по шатким помостикам заугол, там на кеймана прыгнул гондон, но пролетевшая мима пуля проткнула гандон насквозь, вдалеке показалась морда сторожа -ептить упрямущий чаловек, скозануто тибе путь дёржадь восоторону ухода, куды тибя шогала тоскают?
-блять умный такой а де этот твой уход?- но сторож уже ищез в окошке аптеки, кей попёрся заним, но одна доска невыдержала и он провалилсо вниз, там его ждало, хотя нет, совершенно случайно оказались двое зомбондонов, которые тутже проснулись и попёрли на кея
-уаэиыаоу!
-ыеауаои!- кейман помохал уних передносом своим хуеломом, те переглянулись и отобрали у кеймана хуелом, кейман охуел от сий наглости, вытащил из-за пазухи(поправте меня если я неправ, "пазуха", это гдета вносу) свою поебень, присасал одного зомби и кинул его во второва, обоих снесло и припичатало в стену аля еджипед, тут перед кеем взорвался пол аля дум, и оттудо вылез загондоненый зомби, пока кейман бил его хуём без лома сзади прибежал ещо один зомби и отыбал кея взад, вдруг сверху наебнулся охуенно толстый зомби и задавил сабой первых двух, нанём было аш пять гандонов -аа бля ну тя взад!- кейман развернулся и схватив лом подрапал оттуда, толстый зомб стянул ссебя один гандон, поставил пальцы рогадкой, и натянув гондон запустил в кея, пролетев нихуёвое растояние, гондон влетел взад кею, где и скончался, кей вытащил свой болончик с углекислым газом и пропердевшись нанего воспламенил запал, с обожонным задом кей ускорился вдва раза, затем была ниипучая поебень, кейман ускорившись прибежал в тупик и оказался в прошлом, там где кейман ещо не обосрался, затем он обернулся, прямо в его сторону летел ещо один запущеный гондон -бля!- подумал кейман и попал в настоящее т.к. обосрался, затем летящий гондон воткнулся врот кейману, от этого кейман пукнул и улетев накрышу оказался в будущем, на саседней крыше стоял стораж -епина чито зо чаловег, гиде твоя почти должон быте?-
-неебу бля!
-товой матирь, рули шагала курсом на норд-ист, во касе буди я жидати, и да, возъимей моёвый блядострел, росчищати путе своё!- мужык кинул кею блядострел
-пасибище, а шо за нэйм утя?
-о моё стучало, какоти сквирное сочутание буков русаких твои уста изрыгают!
-бля уж ктобы говорил...- кей схватил блядострел и спрыгнул с крышы в бочонаг с дёгтем -ёбать надож так приземлиться то- кей вылез и вошол вдверь, там прямо нанего бежал невъебучий зомбяра, одын скелет нах, и бежалто как быстро, кей еле успел отстрелить ему ябало из блядострела, кейман подошол и разглядел его, всё тело было оптянуто спортивным экстра эластичным гандоном -ну и какие ещо меня сурпризы ждут?
-нахуя мне безхуя если схуем дахуя!- неожиданно раскозал ему хуесос, кейман вошол в какойта склад, там стояла большая крутящаяся вешалка с гандонами, кейман подбежал и раскрутил вешалку с бешеной скоростью, из-за нечистой силы центрабежной гондоны послетали с вешалки и убили себя ап стену, вошедшие зомбондоны тоже покрамсались бешеной вешалкой -эта нло нах!- закричал кейман, и какбы в подтверждение его слов вешалка слетела и крутясь как пропелер верталёта взлетела и улетела в другую часть магазина, там сидел в прострации стораж
-какити твоя тела окозалось в сия часте продавцина?- искренне удивился сторож(что не удевительно) -яжи сговорал тебя топать вокассу?
-ну ээ я пытаюсь типа
-писюн стобой, пошогале я показывать твоей буду уход изза могозина- сторож схватил лопату и побежал кудато, кейман заним, они прибежали в какоето кладбище(ну я просто охуеваю от этого контрацептического супермаркета) -ты ждати меня вот зедяся, я итти буду приготавливать переправу воту сторону
-ну кудаже я денусь
сторож смотался кудато, а тем временем к кею подбирались зомбищи -бля!- обосрался кейман
-внимание, батарейки закончились
-и шо ето значит?
-срать некуда, идиот!
-бля!- крикнул кейман и попробовал обосраться, говно не выходя из арганизма застряло в заднице и стало распирать кеймана -болийа!- кей от боли сжал курок кончемёта, всю свору зомбондонов и гондонов смыло одним цунами, кейман перезарядил абойму, сзади послышался скрип -диржися товарисч, я отправляти котибе телегоньку доля переправования чериз сию пропастю!
-угу..- кейман смыл ещо одну группу долбоёбов, потом ещо одну -ну где там переправа блять?
-я почати зокончел ностраивати парти.. партик.. боля, сотваривати замостонцию открыватетиля горожа диля повытаскивония периправы изо горожа доля иё монтирования на посылательном мехаанонизме доля ночала переправы еёти котебе!

спустя час тележка доехала, кейман забрался нанеё, и отсасываясь поебенью от зомбов ещо час добирался до той стороны ямы, он кричал "бля" столько раз что в его заднице под мощнейшим пресом спресовалась сверхновая звезда ставшая чорной дырой, и она съедала всё гавно дав кею временный режим бессмертия
-бля какова хуя так долго?
-этоти музейноя хозияйсвтеннасоть, ею сто лет непоиспользоваволись, нужно было заготовить её доля заиспользавования!
-так бля, а как ты сам сюда пришол?
-по томути мостону чериза пропасть
-МОСТУ?!
-бля ну ебаный врот... корочати поступай воноту дыру, тебети уходать парати изамогозина! он откорывовается черизо получоса!
-открывается? ябаааААААААААААААА- размышлял кейман падая в дыру, приземлился он на кучу заюзаных гандонов, один из них прыгнул на кея и облил своим содержимым -бля! ядавитый гондон нах! заорал кейман и насрав наних прошмыгнул мима каковато писталета и схватив его нырнул вводу, там вставил себе внос балончик углекислова газа и проплыл под водой до какойто шахты, там правда ходило два зомби, но оба лишились ябал, эта мима них проехала тележка с крутящийся вешалкой и уехала к свету вконце тонеля -ябать, танель- кей пошол туды

135

Grandzhoper написал(а):

-товой матирь, рули шагала курсом на норд-ист, во касе буди я жидати, и да, возъимей моёвый блядострел, росчищати путе своё!-

Grandzhoper написал(а):

-писюн стобой

Мужик рулит!

Grandzhoper написал(а):

-внимание, батарейки закончились
-и шо ето значит?
-срать некуда, идиот!

1) Ахтунг оверлоад, ака много жопоёбства
2) Данная серия напомнила мне креатив "Нихуяся бля"

136

Th3 3nd Substance написал(а):

2) Данная серия напомнила мне креатив "Нихуяся бля"

а чем?

пс: ясно
псс: мишн комплит.. всё, спать...

137

Это самый Ънный крео на фафе из новых. Все живет у меня в блокнотиге.

138

если чесно, когда я писал диалоги мужыка, я думал я отымел наш язык также как я отымел английский в первой части, я ошибался?(тока чесна)

139

ну ёпт, ктонибуть ещо удостаивает чести сию презренную тему своим величественным визитом?

140

Йа.

141

а цытаты?

142

на сраную цветовую индетефикацыю забил, нудно

глава седьмая: хуетеньная поездка
кейман выперся до конца тунеля и попал на железную дорогу, там пёрлсоь два уёбища, но им снесло ябала голубым лучом -чё за нех?- подумал кейман и подошол к зомбу, но вот хуйня, какойто мудак пальнул по кею и попал вголову!...
-шот ветерок поддувает..- подумал кейман и почесал репу, развернулся, надним из окна на кея пялился охуевшый метракоп со снайперсокй винтовкой, затем перехуел нахуй и вывалился из окна -бля тут засели снайперы, нада замаскировацо- решил кейман почесав жопу
мима окна метрокопов чото пробежало
-эй там это повстанец бегает?
-не, это всеволиш коробка... бегает там внизу...(с)
кейман пробежал весь путь и наткнулся на кантейнер, расхуячил его хуеломом, внём лежал кухоный комбайн -чо за хуйня?- тут комбайн зажужал и укусил кея, на корпусе комбайна появилась какаято хуетень и облила кея горячим кофе -бля!- сказал кейман, и представив себе другое "горячее кофе" обосрался, достал кончемёт и раскончал комбайн на запчасти, вынул изнего чашку кофя и пошол пряма, на станции метро шла перестрелка, там кухоные комбайны мочили пацифизеноф горячим кофе, и те обжыгаясь кричали, это услышал кейман и подойдя облил одново комбайна кофем, того закаратило и он згорел, забрал унего он чашку и выплеснул на второва, так поочереди всех закоротило и на кея обратили внимания пацифизены
-о! да этоже.. бля а кто это?
-я охуенный и пиздатый сотруднег уебавшый из комплекса по испытаниям вии заведомо всё там переебав!
-уу, педаль те за отвагу, слушай тут такая поебень, захуятриуса отпиздили и спиздили, и упрятали в большое страшное здание на горе
-куда?!
-ну четыре стены, и крыша, значит здание так? оно огромное, и стоит на вершине горы, всем напоминает заброшеный замок, потому и страшное
-ёбаный врот!
-корочи вот тебе самокат с враготыком и пиздуй спасать захуятриуса
-каго сасать?
-баян...
-баян спасать?!
-бля!
кеймана взяли за шкирку и выкинули наулицу, он встал и уткнулся ябалом в другое ябало, эта был майский жук, но побольше, раз в 50, жучино повернулось и налажило на кея -буль!- сказал кей и пукнул, пузырь поднялся из говна и лопнув на поверхности снёс жука в воду где он и утонул, кейман всплыл из гавна и пошол вводу помыцсо, наберегу он увидел полуквадратических людей в скафандрах, они собирали воду из реки, а затем включив какуюто установку растворились вовремени -хуяк- подумал кейман и прыгнул вводу, его сразуже чтото укусило за жопу, ухо, палец, ногу, нахуйник, сам хуй и нос, кейман обосрался, кусачки здохли в этом биологическом оружии, кей вылез насушу и увидев самокат с враготыком вспомнил куды иму нада переть, сел на самокат и поехал -ууу бляя впереди трамплин! ая щас как пукну!..-

небольшая прибрежная лачуга, кней подъехал магазинный прилавок и изнего вылезли два комбайна, они постучали вдверь
-открывай, мылицыя! нам нужно поговорить!
-а сколько вас там?
-двое
-вот друг сдругом и поговорите!
-анам нужно стабой!
-идите вжопу!
-сам мудак!
-холодильник с ушами!
-мясо скостями завёрнутое в тряпочку!
-виста пиратская!
-жертва аборта!
-мешок с болтами!
-говно с марса!
-конча с юпидера!
-беспонтовое пиво!
-наушник с хуем!
-пиво в алюминиевой упаковке!
и тут наних упал кейман на самокате с горящим задом чем устроил кратер в месте падения, встал, отряхнулся -бля нехотелже я подбирать эту зажыгалку! и половину балончега израсходовал!- тут он заметил на что сопсно приземлился и пошол увеличивать скил некрофила и мародёра -просто срантон какойто, ёбаный врот!- кейман сел на чудом уцелевшый самокат и покатил дальше, прикатил к дому и мосту рядом, в доме были комбайны, но наш кейман достал кончемёт и тех заклинило, кей впёрся в дом, настене было написано "нахуя мне безхуя если схуем дахуя!" -понятно, значит он уже тут был но ждать меня заждался- кейман подошол к биноклю и посмотрел нанего, бинокль как бинокль, он взял и посмотрел черезнего на другую сторону моста, там летал хуесос и всех бил чумаданом, а они отнего отстреливались, но он хуесосил пули и те возвращаясь назад в пушки и заклинивали их, кей отыбал бинокль в оба глаза и положил где взял, развернулся, а нанего пёрлось жырное уёбище с 5ю заюзаными гандонами насебе -бля!- подумал кейман и обосрался, уёбище запустило в кея гондон, но ведь унего сквозная дырка вголове! и гондон пролетев сквозь него вылетел вокно и упал вреку, так повторилось ещо 4 раза -бля дибил нах- кей подошол и взяв его зашкирку выкинул вокно, но он застрял там! -скил некрофила увеличен- донеслось черезменуту из наушникоф, кейман вышел издома и поднялся на мост, это был мост для поездов, но кею было както похуй и он воспользовался им для пересечения на своём самокате, но вот хуйня, он врезался апвоздух и упал -чзх?- успел подумать кей перед падением наземлю -бля какаято сногшибательная хуетень, наверно подмостом есть выглючатель- кейман оставил свой самокат намосту и спустился вниз, вдруг налетели майские жуки и давай ебать кеймана вовсе щели, но искуство кеймана оказалось мощнее и те все откинули лапы(копыт небыло потомушта) кей спустился ковходу на мост и открыл дверь! -скил открывания двери увеличен! скил глазения на нижнюю часть моста увеличен! скил хождения по шатким балкам увеличен! скил хождения по шатким балкам ищёраз увеличен! скил стреляния из кончемёта по комбайнам увеличен! скил нахождения арбалета увеличен! скил стреляния из арбалета увеличен! скил карабканья увеличен! скил открывания двери увеличен! скил стрельбы из арбалета увеличен! скил складывания коробок в кучу увеличен! скил залазенья по каропкам на второй этаж увеличен! скил стрельбы из арбалета увеличен! скил охуевания от опустевшей абоймы арбалета увеличен! скил кончания выключателей увеличен! скил обсираться говоря "бля" увеличен!- скил спускания совторова этажа по коробкам увеличен! скил стрельбы из арбалета увеличен! скил попадания из арбалета увеличен! скил глазения на нижнюю часть моста увеличен! скил хождения по шатким балкам увеличен! два раза! скил закрывания двери увеличен!
-ёбаный врот!
кейман сел на свой самокат и поехал пряма, навстречу ехал поезд -бля- подумал кейман и обосравшись ускорился, и обогнав едущий навстречу поезд свернул направа, там был лагерь где бесился хуесос
-бля помогите нам! хуесос толькочто улетел, но он может вернуться! идите вподвал, там коешто есть длявас
кейман впёрся туды, там какойто мудила песдел с народом, кейман встал вряд
-...таквот, когда видите хуесоса, нужно нажать вот на эту кнопку, хуеимитатор вылетит и если вы его правильно нацелите, попадёт прямо врот хуесосу! когда хуесос сосёт хуй, он безвреден! хуеимитатор имитирует хуй, поэтому можно имитировать спокойствие! ну кто будет ибать хуесоса?- все зделали шаг назад, кей ессно неуспел -ага! худшего добровольца мне ненайти! бери хуемёт и отыбай хуесоса!
-бля!- кей списдил новое оружие и вышел наулицу -хуесос вернулся!!- заорали люди, из-за леса из-за гор, показал мужык топор, бля чо я несу, прилетел бля хуесос, кейман нацелил хуемёт и пальнул, но рот хуесоса был закрыт и снаряд срикошетив воткнулся вротк кейману -чмок!- подумал кейман и обосрался -нахуя мне безхуя если схуем дахуя!- прокричал хуесос и кейман сново выстрелил, и промахнулся, кейман зарядил хуеимитатор изорта в хуемёт и пальнул по жопе, хуй влетел внеё и застрял -нахуя мне безхуя если схуем да..- прокричал хуесос пока его незаткнуло, сосущий хуй хуесос увлёкся занятием и влетел в столб что гордо стоял над лагерем, хуеимитатор воткнулся глубоко -начмока чму чмокчмокчмукча чма счмокчуем дочмокчма- простонал хуесос вобнимку со столбом и сполз к основанию, кейман побежал увеличивать скил насилования хуесоса, но когда он прибежал там лежал лиш чумодан, кей открыл иго и прочол лежащую там записку -вас наебали!
-бля!- подумал кейман и насрал в чумадан и закрыл его, сел на свой самокат и повелосипедил дальше, напути показалось два майских жука, хотя нет, лиш показалось, или ннет? кейман направил наних враготык и выстрелил, враготык истыкал жука вовсе щели и тот помер от щастья(я тоже ниибу почему) а второй перевернувшись претварился мёртвым, кей проехал мима и приехал к какомута крану, что стоял на складе, кейман вылез и пошол на склад, но там были комбайны, кей порылся усебя в карманах, кончи для кончемёта небыло -бля!- подумал он и навалив достал изкармана писталет что нашол ещё в пещере, и отстрелил одному из комбайнов чашку, а второму ручку, и те развалились, кейман сел в кран и поццепив им самокат раскидал им наступающих комбайнов, затем отцепив и сев на самокат потыкал остальных комбайнов и смылся оттуда, и попал на маяк -маяк, полбу - хуяк!- подумал кейман и въехал вгараж, там его заперли -чо за хуетень?- кейман вылез из гаража пешком и попал наулицу, там стояло два пофстанца -бля он вылез, яже говорил надо крепче запирать! ну и хуй сним
-вот именно! сним хуемёт! он собьёт атаку!
-точно! эй ты, с хуемётом, пиздуй на маяк и снеси всё что летает!
-бля!
кейман подошол к маяку, искал дверь искал, ненашол, так вскарапкался, только вскарапкался как прилетела солдосруля и насрала целую кучу комбайнов, кей запустил туда хуеимитатор, он один их всех отъебал и они здохли от позора, вторую солдосрулю кей сбил ещо на подлёте, но тут прилетела какаято хуетень, типа солдосрули, но бес салдатов и спулемётом -пулесруля!- решил кейман получив очередь, посадил наплечо хуемёт и отыбал вжопу пулесрулю, та рассердилась и стала срать пули чаще, кей запустил ещоодин хуеимитатор, но случилось тоже -точно! её надо врот!- пытаясь понять где уней рот кей выстрелил, хуй влетел в дуло пулесрули и тот забившись разнесло, и пулесруля решила сматаца, видимо к херургу
-наверно раньше он всётаки был пулесрулем, а теперь стал пулесрулей, без своего сраля то!
кейман обрадавался и спустился вниз, там его ждал повстанец -ты чё ещё жывой? бля прячся, о вон та дырка, лезь туды!- кей полез вдыру

143

Кухонныйкомбайн жжот аццки

144

Имитация спокойствия порадовала

145

мда, теряю хватку, раньше цытатили ржачные моменты, щас видимо их нет

146

Ага, начало было поинтереснее. Страйдероф в студию!

147

Страйдеры стреляют из пиписьки!

148

Padla написал(а):

Ага, начало было поинтереснее. Страйдероф в студию!

через две главы

EFF написал(а):

Страйдеры стреляют из пиписьки!

сцс нах

149

Период Полувозврата!

150

а возврата куды?


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » периуд полуразврата