ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » периуд полуразврата


периуд полуразврата

Сообщений 51 страница 100 из 280

51

Grandzhoper написал(а):

теперь энергия вырабатывается для ебучей установки подавания топлева и воздуха длятово чтобы запустить ракету в бункере где сидят три хуя которые тебе нужно уничтожить чтобы продвигаться дальше к спасению из ебучего комплекса по провалившимся испытаниям нинтендо вии!

Grandzhoper написал(а):

там пёрся ленин с бревном и кричал -набревна мне безбревна рас сбревном мне добревна?

Grandzhoper написал(а):

-ананизмом будет комунизм, чтоб в похуизм превратить потриатизм!

Grandzhoper написал(а):

вылетающий оттуда хуесос хотел чтото прокричять, но влетевшее бревно закрыло ему рот

Grandzhoper написал(а):

увидел выключатель и выключил иго, выключеный выключатель перестал выключать установку

БЛЯХАХА!

52

глава [реклама вместо картинки]

сотруднег наш падал сквозь хуёвую дыру и думал -нахуя я сюда прыгнул?- но вот хуйня, наш хуев сотрудник прихуячился на ахуенный пол и сам отэтово ахуел, там он нашол ревальвер и труп, подумал, и похоронив револьвер взял труп, вышел наш сотрудник пряма и увидил перед сабой зомби, вытащил свой труп и как уебёт понему, зомби нахуй сплющилось -крутонах!- подумал сотрудник и кинул труп в следущую порцыю зомби, половину зомби снесло, а вторая половина стала раздирать труп -эй охуели! это мой труп!- сотрудник вытащил пробирку и кинул её взомби, чем нетолько убил их, но и разнёс свой труп(тоесть блять труп который он нашол и спиздил) наш сотрудник пошол пряма и наткулся на комнату вкоторую протекал наклир васт подозрительна белово цвета, наш сотрудник взял какуто куянку и макнул её в этот васт, куянка вся расплавилась -бля!- подумал сотрудник и обосрался -осталось 50% памперса- скозали наушники, наш сотрудник встал и увидял обломанный мост, прыгнул нанего, но недалетел и упал в этот васт, коснувшись задом он обжогся и повсем правилам буржуйских мультоф(комплекс по вии в буржуазии, потому и правила буржуйские) вопщем пофсем законом он с обожжоным задом подлетел надва метра и обосравшись упал на обломаный мост, но мост весь обломался и наш сотруднег ещораз обжёгшись пролетел всю комнату и упал вдверь, там он нашол памперсораздватель и пополнил свой запас пустово места вголове впамперсах, пошол он дальше и увидил лифт -пиздато!- решил сотруднег и вошол туда, лифт стал ехать кудато вниз, когда приехал нашего сотруднега заметил охранник
-o! eto vu tot novui sotrydneg nashego ohyennogo isputatelnogo kompleksa nintendo wii, kotorui spasa'as ot posledstvi' provala isputani' yebuvaet izhego?
-da!!
-togda ia dolzhen vas predypredit, otom shto esli vu namerenu prodolzhat spasenie etim pytom, to kogda vu vuidite tyda vas zastanyt...- охранник договорить неуспел т.к. какаято хуйня прошыла иго насквозь и тутже ищезла -грёбаные буржуи, из-за своей манеры опщения неуспел меня предупредить очомто важном!- сотрудник вышел в какойто склад, вдруг иго ктото выебал вжопу, сотрудник повернулся и никого незастал -шозанах?- сотрудник повернулся вперёд, и тут его ктото выебал врот и кончил, у сотрудника от такой наглости встал его лом, взвалил он наплечо свою поебень и выстрелил хз куда, приебенцыя наткнувшись наштото ввоздухе взорвалась, и сотрудника осыпало ошмётками, он их осмотрел, это был самотык с глушителем, серёжки, и зелёный треугольник -это бля за шо такой нах?- невъебал сотруднег, тем временем пока он невъебал глава закончилась
-ээ! а где хуесос!?!

53

мугога!!!!я знаю что будет дальше!

54

можеш поделиться предположениями?

55

Grandzhoper написал(а):

наш хуев сотрудник прихуячился на ахуенный пол и сам отэтово ахуел

Grandzhoper написал(а):

чем нетолько убил их, но и разнёс свой труп(тоесть блять труп который он нашол и спиздил)

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif

56

ЛОЛ ЖЖЕШЬ
http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490098.gif

57

ну сотрудника захотят убить долбоёбы,потом он телепартируэтся нах,убьёт большое,жирное, уёбище,а потом к нему будет лезть хуесос

58

Grandzhoper написал(а):

сотруднег наш падал сквозь хуёвую дыру и думал -нахуя я сюда прыгнул?

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

Grandzhoper написал(а):

-бля!- подумал сотрудник и обосрался -осталось 50% памперса-

Прикольная фразочка!

Grandzhoper написал(а):

-это бля за шо такой нах?- невъебал сотруднег, тем временем пока он невъебал глава закончилась
-ээ! а где хуесос!?!

ВотЪ!

59

ну сотрудника захотят убить долбоёбы,потом он телепартируэтся нах,убьёт большое,жирное, уёбище,а потом к нему будет лезть хуесос

в пресс иго уже кидали(де унего "клаустрофобийа") глава сразу после встречи с администратором
нащёт остального промолчуhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

60

глава  :P

-нахуя мне безхуя если схуем дахуя?!- раздалось по акресностям, наш сотруднег почесал голову -не, чёто я нето сказал, а! вспомнил! бля!- сказал сотрудник и обосрался, взял вруки поебень и пошол пряма, тут иго опять ктото выебал взат, сотруднег как пульнёт поебенью себе междуног, ебателя нахуй разнесло, наш сотруднег повернулся и стал разглядывать ошмётки -таак, ещо один вибратор с глушителем, два зелёных треугольника, упаковка духОв, чтобы это могло быть?- подумал наш сотрудник и почесал жопу, унего было ощущение что его всёещо ктото ебёт, он опять почесал жопу и вытащил оттуда хуй тово чьи ошмётки разглядывал, этим хуём он покавырял взубах и воткнул обратно вжопу -рас там теперь занято, значит меня больше неотыбают!- решил сотрудник, пошол он пряма и наткнулся на ещо один ошмёток, этот ошмётак всё поставил на свои места -о! катана! теперь я понял кто меня ебал и ищезал!- в подтверждение слов сотрудника пряма передним спрыгнуло шаманистое уёбище, он был одет в чёрный камбинезон со спущеным капюшоном и штанами, наш сотрудник с интересом наблюдал за шаманом, щитаюшим что он невидимый, чем больше сотруднег пялился на шамана, тем больше у того разыгрывалась паронойа, шаман потянулся почесать нос, но увидев свою руку прихуел и в срочном порядке нажал на какуюто хуйню, весь комбинезон сразу стал невидимым, и шаман получился стоять голым, при виде голово шамана лом сотрудника обвис, взял тогда он поебень и выибал ей шамана, и шаман отбросил комбинезон, самотык, пару зелёных треуглов из причоски, ну и напоследок копыта, наш сотрудник напялил насебя комбинезон и весь внём закутался, и пошол пряма, увидел перед собой зомби, достал искормана самотык сглюшителем и отыбал зомба вжопу, зомби отэтова прихуел и повернулся назад, наш сотрудник собирался заржать, но нестал когда понял что зомби его видит -бля! я забыл нажать кнопку!- сотрудник нажал на какуето кнопку и комбинезон стал невидимым, зомби согнуло от ржача -бля ёбаный врот- сотрудник скинул комбинезон и надев на зомба нажал какуето кнопку, зомби совсем упав кудато укатилось, и прикатилось к зеркалу, когда увидело себя зомби всё охуело и побежало на сотруднега, но вот из вентиляцыи вылетает хуесос и прокричав -нахуя мне безхуя если схуем дахуя!- тырит зомба и вместе сним залетает обратно в вентиляцыю -бля!- подумал сотрудник и обосрался

61

Grandzhoper написал(а):

тем больше у того разыгрывалась паронойа, шаман потянулся почесать нос, но увидев свою руку прихуел и в срочном порядке нажал на какуюто хуйню

ХАХАХАХАХАХА[реклама вместо картинки]

62

Grandzhoper написал(а):

шаман отбросил комбинезон, самотык, пару зелёных треуглов из причоски, ну и напоследок копыта

Grandzhoper написал(а):

но вот из вентиляцыи вылетает хуесос и прокричав -нахуя мне безхуя если схуем дахуя!- тырит зомба и вместе сним залетает обратно в вентиляцыю -бля!- подумал сотрудник и обосрался

хахаха!

63

глава  :P

наш сотруднег припёрся к воротонахам, долго думал как открыть, и потом открыл как обычные ворота, там он увидел огромную пизду наполу, но это была не пизда которая потолковая(которая вэто время тырила из кормана сотруднига вибратор с глушителем) -бля!- подумал сотрудник и обосравшись стал бица с песдой за вибратор с глушителем, но песда выйграла и победно подавилась, таквот наш сотрудник продолжил свои размышления, передним наполу лежала большая механическая пизда, наш сотрудник почесал яйца и вошол вдом справа, и нашол там кнопку(огромный бля дом и всё что он имеет это одну кнопку!!) и нажал иё, механическая пизда открылась и оттуда стал вылетать трёхступенчатый самотык, но далеко неулетев упал на стену и взорвался там, сотруднег стал выходить из здания но его проход перегородился пятью тушами долбоёбав с пушками, через минуту ставших трупами с пушками, но пушки трупов застреляли и поцарапали наушники сотруднега -бля!- сказали наушники и обосрались в памперс сотрудника -э охуел? мой памперс!- сотрудник стал чесать наушники и подошол к одному трупу, и разглядел иго -бля, это не простые долбоёбы! это наёбники! их наебал директор комплекса штобы они уебали меня!- сотруднег вышол наулицу, и пошол к месту падения самотыка, зобрался в проломаную стену и попал в какойто комплекс, пахожый на тот в котором бродил сотруднег несколько глав назад, тут иго осенило -тото он похож! это же один большой комплекс по провалившимся испытаниям вии находящийся вгорах!- наш сотрудник вспомнил каскадный резонанс и прочую хуйню последовавшую заним, он так ярко это вспомнил что опять прислеп, подслеповатый сотрудник махая хуеломом как тросточкой продвигался по каридорам, вдруг воштото врезался -о, нацарапую ещё одну (у)!- наш сотруднек нацарап перевёрнутую у на том вошто врезался, и услышал гнев(хуясе?) тогда он мигом прозрел и увидел исцарапоного зомбяру -бля!- подумал сотрудник и обосрался, от вони зомби стало плохо и он убежал, но иго поймала потолковая песда и съела, и рыгнула, я неебу насколько она вонюче рыгнула, но то что нашему сотруднегу(!) стало плохо, это факт, сотрудник разбежался и убежал оттуда, попал в лабораторию, там иго нашол учоный
-o! eto vu...
-da eto 'a
-zaebbenno! togda idite i vklychite vse chto naidete!
наш сотруднек подумал фирменую фразу и пошол всё врубать

64

глава http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

наш сотруднег почесал задницу, и нашол там воткнутый хуй, который иго предохраняет от выеба, но вот хуйня, к хую крепилось тело, это был хуй жывово шамана! наш сотруднег обернулся и хотел расстрелять иго, но он уже ищез, сотруднег взял вруки пробирку и кинул себе подноги! и что? от взрыва наш охуенный и пиздатый сотруднег лиш обосрался, а куски шамана попадали через 5 секунд, наш сотрудник пошол в правый коридор, дошол там до какойто комнаты с панелью управления и одиноким учоным
-hyli tu tyt bez dela stoish? nadozhe rubilniki vrybat'!
-'a znaiy! no vtom hyina, chto pylt promok, i teper on ves pod naprezheniem v 9.2 volt! 'a nemogy ego vklychit! o, yteba takie pizdatue perchatki dla drocheni'a....
-бля!- сказал сотрудниг и обосравшись схватился за выключатель, но ведь он был мокрый и понему шло напряжыние в 9.2 вольта, и нашего сотрудника начал бить электрический удар, електричество пройдя через перчатки попадало на сотрудника и щикотило иго, и он немог отойти, но его спас учоный отдёрнув от панели
-bla, syka ia pod takim naprazheniem chyt konki ne otbrosil!
-no vuzhe acckii sotrydneg! vu neotkinite konki do samogo konca kreatifa!
-da, tochna, ia zhe dalbaeb!
-ny tu dolboeb! tu sotrydkik bla!
наш ацкий сотруднег подошол и дёрнул рычаг! и рычаг сломался! решив что тут всё сделано, сотруднег пошол назад, думая о том кудаже делся старый хуй, что должен был защищать иго от выёбывания шаманом, подумал, и достал его изорта -хуясе протолкнули!- достал второй из жопы, тот что от шамана недавно остался, тут наниго бежит две трёхногие хрени, как начнут тужица! -бля- подумал сотрудник и обосрался, воткнул обоим вжопу по хую, те тужились тужились, да взорвались, сотрудник ударил себя головой по ноге и пошол в левый каридор, дошол по завалам до панели и щёлкнул вырубатель, и всё вырубилось, тогда он щёлкнул врубатель, и всё врубилось, наш сотрудник пошол обратно, но кнему прыгало невидимое шомано(я тоже ниибу откудо он узнал обэтом) наш сотрудник выстрелил вниго поебенью, но приебенция пролетела сквозь него и врезалась в стену -значит небыло тут невидимых шоманоф- решил сотрудник пока ктото ибал его врот, наш сотрудник покапался в карманах и извлёк оттуда бутылку водки, баян, ращёску без зубьев, зуб от ращёски, и зажыгалку с сигаретой, выпил он водку, заксил бояном, поковырял взубах ращёской, хотел он было покурить, зажог зажыгалку, но водка перевариваясь попросилась наружу, и наш сотрудник рыгнул, эти пары пройдя мимо зажыгалки воспламинились, и обожгли шаману все выпирающие части тела, тот от позора зделал сибе харакири -охуенно!- решил сотрудниг и ещораз рыгнул на зажыгалку, чем спалил остатки шамана, вернулся он к первому учоному и сказал
-ia vrybil vurybateli!
-molodec! teper' idi v vostochnui komplex i vrybi vse tam!
-bla!

65

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

66

глава [реклама вместо картинки]

наш сотрудник пёрся в восточный комплекс и рыгал на всё подряд, каридоры стали все румяные и с золотистой корочкой, припёрсо он в генератор одын, поврубал там унего всё, на это приебали наёбники, но пострелять неуспели, они так злились на то что он пропёрся мимо них в этот генератор, что закипев до белово каления, взорвались, и обожгли кипятком сотруднега -бля!- подумал тот и чтобы остудица прыгнул вводу что затопила генератор(система охлаждения, ёбаный врот!) нашол он там рышотку какуета, ну делать нех, недолго думая отломал иё, приплыл кудато, всплыл, бля такойже генератор! выполз изподводы, врубил иго, тут приёбалось страное чучело с хренотенью вместо руки и стало пердеть на сотруднега, он от этой уебени так охуел, что вспомнил один синоним, и запустил в уебень приебенцыю, уебень уебало убенным взрывом приебенцыи, оценил наш сотрудниг это дело и ещё сильнее прихуел, но когда припёрлось второе такое уёбище, быстро расхуел и нырнул обратно вводу, там нашол третюю решотку, проебался туды и попал в какойто офес, там стоял учоный и бился лбом апстену -bla! mu vse ymrem! ebanui wii! chtob igo apsteny cheturezhdu!
-cho za hyiny tu pizdish?!
-o! sotrydneg! ebite v komplex №5! ia predyprezhy ih chto vu pridete! davai ebi!
-bla!- наш сотруднег поохуевал и поебал в комплекс 5

народ, пока приостановлюсь, кому как, требуете продолжение банкета, или мне приступать к второй часте крео?

67

Grandzhoper написал(а):

уебень уебало убенным взрывом приебенцыи

Grandzhoper написал(а):

каридоры стали все румяные и с золотистой корочкой

Grandzhoper написал(а):

cho za hyiny tu pizdish?!
-o! sotrydneg! ebite v komplex №5! ia predyprezhy ih chto vu pridete! davai ebi

бляхахаха

68

э, а где мнение нащёт последущего развития событий?

я же написал(а):

народ, пока приостановлюсь, кому как, требуете продолжение банкета, или мне приступать к второй часте крео?

69

Grandzhoper написал(а):

народ, пока приостановлюсь, кому как, требуете продолжение банкета, или мне приступать к второй часте крео?

Надо иппошить до конца. Вторую часть я бы не начинал на твойм месте.

70

ковторой часте ЭТОГО креа, а не халфйоб 2
тамж как фрай заметил, перенос в другой мир намечается, вот его начинать или позже?

71

Неебу...

72

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif Класс!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

73

ну, молчание знак согласия, приступаю ковторой части(вторым вариантом было что комплкс номер 5 далеко, и сотруднег туда будет переться ещё серий 5-10, но большинство решило что хотять быстрее вторую стадию крео)

глава http://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gif http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

наш сотрудник, хотя не, надоело сэтого серии начинать
два долбоёба пиздели о хуйне, и тут выбегает наш сотрудник и раскидывает их своей приебенцыей, увидел он проход с надписью "komplex №1" и увдил перед собой пять дверей, недолго думая зашол в пятую, но она оказалось клодофкой, тогда он вышел и зашол в четвёртую, но вот хуйня, везде одни клодовки! наконец он попал в дверь намер 1 и нашол там лабораторию с двумя камерами(комнаты а не видео!), одна камера открывалась изнутри, но почемута была заперта, наш сотруднег вошол в ту что открыта, подумал -ну и хуйня!- решил он итти обратно, а дверь заперта, но с внутренней стороны! сотруднег охуев открыл дверь и вышел, вошол опять, вышел из другой комнаты -охуеннах!- подумал сотрудник и пошол в дверь второва комплекса, там была какаяето невъебучая поебень и сотрудник оттуда вышел, зашол он в комплекс номер три, там стоял сортир -пиздато- сел посрал, встал дальше пошол, и думал -нахуй я сел посрал? надо было снять памперс, а сесть на толчок
-осталось треть памперсов!
-задкнись!- наш сотрудник нашол четвёртую дверь и вошол туда, там стоял тот учоный что он видел недавно, и предупреждал остальных о приходе сотруднега
-o! a vot i on! srochno gotovsa k teleportacii, tebe nyzhno natvorit' mnogo del!
-chozahuina?
-tu igral v strashnyiy igry "kriminal stori"! kogda tu vrybil rezhim 3D realfuck i potom vzorval konsol, igra stala realnost'y! potomy vezde navodnilo raznumi gondonami i shamanami!
-i potolkovaia pizda?
-da i ona, vopshem gdeto na stuke nerealnogo i igrovovo materializovalsa gorod sranton! on istochnik vseh bed! iz-za nego poletel k ebeni komplex, slychilos zemletrasenie, bulo solnechnoe zatmenie, da i vopshe vsa hyina mira iz-za odnogo goroda!
-ebanui vrot!
-a esho etot gorod stal zosasuvat vseba realnost! spashie lydi okazuvaytsa v tom gorode, i nemogyt vubratsa! tu dolzhen poiti tyda i natvorit tam chtonit strashnoe!
-bla nah! a kakonit acckoe snarazhenie mne?
-vot vozmi, eto gorohovui syp! tu smozheh prugat dalshe ispolzyia ego! teper idi v patui komplex i popadi v to ebychie izmerenie!- учоные прогнали сотрудника в пятый комплекс, там какойто мудилдо разогревал охуенных размеров микроволновку -ei sotrydneg, shas ia razogreiy ee i propyshy teba- микровалновка разогреваясь стала колебать воздух что создавало просранственную дыру в том месте, в комнату влетел хуесос и прокричав -нахуя мне безхуя если схуем дахуя?!- улетел в эту дыру и ищез там, наш сотрудник почесал нос ломом, тут учоный крикнул -davai!- наш сотрудник непонял чо ему дать, и решил дать микроволновкой поголове, подошол он её брать, но провалился в пространственную дыру
гдето на заднем плане открывалась дверь, это в комнату входил долбоёб с пулемётом

74

Grandzhoper написал(а):

-tu igral v strashnyiy igry "kriminal stori"! kogda tu vrybil rezhim 3D realfuck i potom vzorval konsol, igra stala realnost'y! potomy vezde navodnilo raznumi gondonami i shamanami!
-i potolkovaia pizda?

Grandzhoper написал(а):

два долбоёба пиздели о хуйне, и тут выбегает наш сотрудник и раскидывает их своей приебенцыей

У него всего четыре приебенции и две нехуёвины! А также одна поебень!

75

Th3 3nd написал(а):

У него всего четыре приебенции и две нехуёвины! А также одна поебень!

это ты про чо? или просто так?

76

Просто такhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490098.gif
Во флеш ролике были четыри приебенции, две нехуёвины и всего одна поебень.
Идея: добавь их в креатив. Как оружие.

77

поебень пуляет приебенцыями, а нихуёвины я невидел
а вспомнил, сникерс

78

Grandzhoper написал(а):

potomy vezde navodnilo raznumi gondonami i shamanami!
-i potolkovaia pizda?

Grandzhoper написал(а):

-davai!- наш сотрудник непонял чо ему дать, и решил дать микроволновкой поголове

bygaga! rzhunimagu![реклама вместо картинки]

79

аффтар пешы ещо

80

сегодня серии небудет, у афтара трафические проблемы

81

мля обидно

82

обидно.. ты хотябы читал?

83

глава http://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gif[реклама вместо картинки]

-ёбаный врот!- подумал сотрудник оказавшись в срантоне, мимо него сами-знаете-кто пролетел и сами-знаете-что прокричал, к сотруднегу подбежал какойто ебанько пидаристическово вида и достал свой хуй на сотруднега чтобы подрачить -бля!- подумал сотруднег и обосравшись дал ему поголове -згинь, презренный!
-уйди, пративный!- сотрудник дал ему ещёраз поголове и тот съебался -бля куда я попал?- охуел сотрудниек -в срантон- напомнили наушники, наш сотрудник почесал жопу и вышел из комнаты, наулице мимо него пронёсся какойто колумбиец с самотыком а заним китаец с катаной, сотрудник дал себе хуем полбу и пошол заними, но недагнал и плюнул, тут сзади подошол тот пидрилка с двумя шишками налбу, наш сотрудник замахнулся нанего -ану говори куды я попал?!
-ты чо, слепой? этож срантон!
-говори ково тут надо выебать чтобы срантон наебнулся??
-я ниибу очом ты хуяриш!
-тогда подругому, куда мне итти чтобы попасть туда куда я хочу?
-за тридеведь земель отсюда всторону лежащей луны есть лысый холм, там среди трёх сосет стоит спрятаный люк, его нужно открыть и спуститься в вонючую трубу, поней ты попадёш куда тебе надо!
-как элегантно вы меня послали нахуй!
-невериш, спроси у хуесоса!
-шозанах?!- тут мимо сотрудника пролетел хуесос -эй ты! куда мне итти?
-нахуя мне безхуя если схуем дахуя?!
-понятно- сотрудник дал хуеломом пидриле поголове, тот отэтова упал подземлю проломив асфальт, а затем вылетел из полигона на доме сзади, наш соотрудник продолжая охуевать вошол в тот дом, там стоял гордон фриман и ковырял стену монтирофкой, наш сотрудник внимательно следил за этим делом
-аа, ты видимо моё альтер эго в срантоне?- фримен обернулся, осмотрел сотрудника, и приняв его слова за оскорбление с криком -я не твоё альтэр эго!!- набросился нанего с монтирофкой, сотрудник стал отмахиваться своим хуеломом, тут пол пробила кинутая гиря и улетела вокно, гордон заорал на сотрудника -ты не моё альтер эго!!- сотрудник ударил ему хуеломом по монтировке и та погнулась, фриман схватил гравиган и выкинул сотрудника вокно, тот упал в какойто офис с кучей гандонав -бля, ну и проелдень!- сотрудник встал на одну ногу и завертелся как вентелятор и порвал этим всех гондонов, настоле стоял комп и нанём было изображение каковота хуйла -бля! да этоже админисратор сраново комплекса вии! ну я тебе надеру задницу- сотрудник почесал голову хуем, точнее его наконечником, и вышел из офеса

84

Grandzhoper написал(а):

подбежал какойто ебанько

http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif Ебанько это придуманный мною пЭрсонаж. -1 за оскорбительное использование.

Grandzhoper написал(а):

-как элегантно вы меня послали нахуй!

Фцытатнег

Grandzhoper написал(а):

-нахуя мне безхуя если схуем дахуя?!
-понятно-

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gif набревна мне безбревна, рас с бревном мне добревна!

85

Th3 3nd написал(а):

Ебанько это придуманный мною пЭрсонаж. -1 за оскорбительное использование.

тогда я тож подам иск натебя, втом что ты сплагиатил слово "ебанько" с креатифа атакера "хроники срантона в2.0" http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif

86

1) Я хроники срантона ваще ни читал
2) Имя "Ебанько" я взял из стёбной песни "Служили два товарища"
3) не песди

87

1) Я хроники срантона ваще ни читал
2) Имя "Ебанько" я взял из стёбной песни "Служили два товарища"
3) не песди

1 - незнание правил неосвобождает от ответственности
2 - темболее сплогеадил
3 - непесжу, но мне лень перечитывать полмега текста чтобы найти где он испоьзовал иго

да и вопще, на фафе нету копирайтов! вон бери пример сменя, в некоторых креатифах есть система сцс, а я нежалуюсь(в техже ХС например)

88

а "Проснись и пой мудила,тебя ждут сраные дела" вобще,если почитать некотрые криатывы,эта фраза там появляетцо и изменяется,а ебанько....ебанько было везде,не как чьёто имя а вобще,так что Th3 3nd,у нас тут всё общее

89

Grandzhoper написал(а):

на фафе нету копирайтов!

http://www.udaff.com/images/poloji.gif http://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gif

90

Токо у меня есть единственная копия этой песни!
Могу даже текст написать

91

да забей

92

глава  :P

-бля мне нужно переть в сраный телецентр который находится в сраном срантоне вкоторый я  попал телепортировавшись спомощью ацкой микроволновки из комплекса 5(что в лаборатории по испытаниям вии которые успешно провалились)!- сотрудник почесал свой лоб и попёрся в телецентр, но бля, гдеже телецентр? наш сотрудник вошол вкакойто дом, это оказался подвал, и там никого небыло, сотрудник вспомнил про блямбды -бля, яже совсем забыл изрисовать комплекс вии перевёрнутыми (у)! ну хоть тут нарисую- сотрудник подошол кстене и стал нацарапывать у, -нахуя мне безхуя если схуем дахуя!- вдруг услышал сотрудник и получил чумаданом поголове -бля- подумал сотруднег и обернулся, тоесть блять обосрался, ну и повернулся тоже, там стоял хуисос и бил сотруднига чумаданом поголове, а сотрудник бил иго хуеломом, и ударил совсей силы междуног -нахуя мне безхуя если схуем дахуя?!- проорал хуесос и стал мутузить сотруднега почорному, тут в комнату впёрлось подкрепление хуесоса, и весь ахуев наш сотрудник как заправский хуесос с криком -нахуя мне безхуя если схуем дахуя?!- вылетел вокно, но далеко непролетел и упал в мусоровоз, залес вкабину, хотел спрасить водилу про телецентр но.. -бля а где вадила?- сотрудник сел за баранку мусаравоза и газанул, но вмусоровозе небыло нетолько водилы, но и педали тормоза -бля!- подумал сотрудник и обосавшись убил мусаравоз апстену -критически мало места в памперсе!- закричали наушники, сотрудник подумал, вытащил из кормана поебень и нажал на кнопку, выехала стиральная машына и деликатно постирала памперсы сотруднега, затем сотрудник выстрелил ровно вверх, подумал, но убежать неуспел, приебенция уже упала сверху и взорвола сотруднега! -бля- подумал невридимый сотруднег, и обосрался, увидел он передсобой здание с тарелкой и решил что это телецентр, зашол вниго, а там гондоны, наш сотруднег покапался в карманах и выудил оттуда последнюю пробирку, и кинул иё в гондоны... ну, вам нетрудно было догадаться, пробирку огондонило одним гондоном и он с пробиркой как шахид попрыгал на сотруднега, но он иё пинул и пробирка улетев взорволась в гуще остальных гондонов

93

Аффтар маладец, пешы ещо!

Grandzhoper написал(а):

тут в комнату впёрлось подкрепление хуесоса, и весь ахуев наш сотрудник как заправский хуесос с криком -нахуя мне безхуя если схуем дахуя?!- вылетел вокно, но далеко непролетел и упал в мусоровоз

94

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

95

-бля!- подумал сотруднег и открыл дверь, там стояло уёбище и пиздело в камеры
-ia poimal teba, srakolex!
-bla, ia ne srakolex!
-a mne pohyi! sha ia ta otpinaiy!- наш сотруднег вытащил свою поебень и выстрелел в бывшего админисратора комплекса вии(что в горах взорвался после проваленых испытаний) но тот поймал приебенцию третей рукой и выкинул её в шатл, который сразу улетел -kakova hrena?!- охуел наш сотруднег
-рizdatui mirok, da?- бывший адмен кинул в сотруднега аццкий ластик, тот стёр почти все кнопки на поебени -бля!- подумал сотруднег и обосрался, б\а прыгнул и пробив головой паталок улетел на второй этаж, сотруднег полеснице заним, там б\а прыгнул и перелетел через 10 метровую дыру между домами, но наш сотруднег нерастерялся, он вытащил из штаноф гороховый суп, сожрал иго, и так пёрднул что перелетел нетолько через 10 метровую дыру, но и вопще хуй знает куда улетел, а когда вспешке вернулся к телецентру, б\а там уже небыло, зато был фриман -эй, фриман!- только фриман увидев сотрудника захотел уибать иму поголове, как тот крикнул -бля, давай дружить!
-давай- ответил гордон неуспев подумать
-вся эта хуйня что здесь происходит, вопщем её можно прекратить
-как?
-нужно отыбать вовсе щели администратора бывшего комплекса!
-я пас
-я образно, можно юзать монтирофку
-тогда согласен, подожди секунду- фриман подошол к какомуто муделю, врезал иму монтирофкой поголове, и тот упав ищез
-чо за хуйня?
-да так, хобби
-вопщем нам нужно иго найти!
-но как?
-админесратор сказал чтото о пиздатости этого мирка, когда он третей рукой кидал приебенцию в ниипу откудо взявшийся шатл, наверно это можно и нам использовать
-согласен, сотруднег холмс!
-но этоже элементарно, фриман!

ацкая двоица стала зыреть все округи в поисках следов, тут фримен говорит -бля, моя монтирофка! я иё потерял!
-видимо когда ударили тово исчезнувшево чела она выпала увас из рук и вы этого незаметили! щас найдём!- сотрудник вытащил из кармана лупу и стал смотреть через неё вниз, но ничего невидел, вдруг проходя мимо порножурнала, в поле зрения лупы въехала какаято монтирофка -кажецо я нашол вашу монтировку!- сказал он продолжая разглядывать иё, хотел он её взять как чуствует что его хуелом собираются спиздить, обернулся, а лом уже никто не пиздит, сново наклонился за монтирофкой, а иго лом опять стащить пытаются, на заднем плане послышался шлепок и возмущение -какова хуя? а где монтирофка?- -потеряли бля!- потом фриман подошол к сотруднегу, и забрав унего лупу показал иму зачем он охотился -бля!- подумал сотруднег и обосрался

96

Класс

97

Grandzhoper написал(а):

-ia poimal teba, srakolex!
-bla, ia ne srakolex!
-a mne pohyi! sha ia ta otpinaiy!

:D учи албанский!

Grandzhoper написал(а):

аццкий ластик, тот стёр почти все кнопки на поебени

Аццкий ластег жжот

98

глова http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif ака фенальная

-бля! вотже моя монтирофка!- сказал доктор фриман посмотрев вкарман
-а вот следы администратора!- сказал сотруднег холмс(причом тут холм?!) глядя на следы глубиной вдва сантиметра, я тоже ниибу почему такие глубокие отпечатки на асфальте, вопщем попиздофали они последам и припесдели к ацкому небоёбу, следы вели в подвал, но подвал охраняли сраки и кенжи касен, сраки увидев сотруднега обосрался, а кенжи... а кенжи?.. бля а чтоже сделал кенжи? наш сотруднег достал поебень и собирался выстрелеть, но ведь ацкий ластик стёр все кнопки! наш сотруднег нашол лиш одну "режим финальной писдилки" -круто, наверно превращает мою поебень в невъебенно уебенное оружие массовово распиздяйства!- сотруднег нажал на кнопку, поебень три раза кашлянула и сказала -внемание, закончились боеприпасы
-сцуко! какже мне пиздить админисратора?!
-раком- подсказали наушники
-заткнись сука!
-ты это мне?- обиделся фриман
-нет бля наушникам!- но фримен всёже обиделся, и дав сотруднегу монтировкой ушол -бля!- подумал сотрудник и увидел приближающевося кенжи
-ia bla ebychi' samydai! ymena takie pizdatue mushcu chto kogda ia napragays, namne odezhda rvetsa! ia otubaiy teba svoei katanoi!
-бля!- кенжи напрягся и его одежда порвалась, освобождая катану, он махнул своей катаной и разрубил сотруднегу памперс пополам, сотруднег насрал вовторую половину, затем снял и нацепил на кенжи, и тот как нетрудно догадаца...
затем подошол сраки касен и уебенил сотруднегу уебенной притрубенцией, наш сотруднег собрался, напрягся, и..пукнул!? глаза сраки вылезли из глазниц и улетели, ушы превратились в ынлыо и упесдели, нос отвалился и как параход уплыл, рука отвалилась и уползла, вопщем весь развалился и кусками смылся, сзади подошол огондоненый памперсом кенжи, взмахнул лапой на сотруднега, но прамахнулся и уибал сибе паморде, и здох, сотрудниг попёрся впадвал, там стояла закрытая дверь -бля, какже мне иё пройти? никаких выключателей нед, никаких приебенцый, о бля вспомнил! фсё решает физика!- сотруднег ударил дверь лбом и прорвался черезниё, там в ниипучем ангаре его ждал админисратор
-ia ybiy teba!
-da ia tozhe teba lybly!
-ymri, prezrennui!
-yidi, protivnui!
-ebis tu vrot otsedova!
-poshol nahyi, yebishe!
-eto ia yebishe?!
сотруднег достал свою поебень, но т.к. она была нерабочей, кинул иё в админисратора, тот её поймал и взял на вооружение
-senx!
-bygoga idiotina, vnei konchelis patronu! tu svoim lastikom vse knopki ster!
-MUAHAHAHAHA- заржал администратор и достав ацкий карандаш нарисовал на поебени кнопку "reaload" и нажал иё, поебень пожжужала и стала плеваца приебенцыями, сотруднег только успевал уворачиваться, достал он из-за пазухи свой хуелом и подбежав к админисратору нахуёбил иму по поебени, поебень развалилась на нихуёвины, адменесратор отэтова охуел и пинул сотруднега, он подлетел высоко ввоздух и упал напал, наш сотруднег сново подбежал к адмену и нацарапл иму налбу блямбду, админ опять пинул сотруднега и тот улетел к дальней стенке, тут админисратор стал тужиться -ну всё ща как перданёт мне песец!- подумал сотруднег, но откуда невзъебись прибежал какойто заморыш и вставил вжопу админисратора пробку, тот каак пёрднет, каак взорвёца, фсё песдец усё рушиться начало, ошмётки адмена литают, мимо сотруднега пролетела голова -это я уёбище?!- сказал сотруднег и пинул её, прилетел хуесос и проорал -нахуя мне безхуя если схуем дахуя?!- и спиздил сотруднега, и унёс его хуй знает куда, была пустота, сотруднег с хуесосом стояли в полной пустоте, хуесос начал пездеть:
-нахуя мне безхуя если схуем дахуя?! ахуеть хуйня случилась, нихуясебе хуйня! нахуёбил ты хуйлу хуем поеблу, чтоб ебло тово хуйла разъебалось нахуй бля?! хуёво греют ботареи и хуйня летит вокно! в хуй войдёш - хуйлом ты станеш, выйдеш нахуй - проебёш! ахуеть пиздатый выбор нахуя мне безхуя? ну куда хуярить будеш, если схуем дахуя?!
сотруднег от сей речи впал в невъебучий ахуй и попытался шагнуть, но нога завернулась в кульбит и сотрудник упал и попал в хуй, хуесос проорал -нахуя мне безхуя если схуем дахуя!- и вылетел в белую форточку, которая закрылась, сотруднег остался впустоте..

99

Аффтар жжот! Надо было назвать её "ака фенальный босс"

100

Круто.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » периуд полуразврата