ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Креатиффчики (односерийники)


Креатиффчики (односерийники)

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

Сборник миниисторий про хедеде
История 2: «Как хедеде гулять ходил».

Очередной драный день существования драного хедеде.
...Очнувшись, хедеде обнаружил, что лежит прямо на старом атлоне. Подумав, что из него может получиться хороший брелок, он вытащил контакт из своего пата-разъема, взял молоток и начал долбить в нем отверстие. Успешно продолбив его, он заизолировал контакт заизолентой и прибил камушек к стенке. «Теперь не убежит» — подумал хедеде.
Тут его взгляд упал на коробку из-под атлона, из которой он сравнительно недавно вылез: «Было бы неплохо сходить в ней прогуляться, тем более что сейчас в моде ВНЕЗАПНЫЕ электростатические бури» — подумал он.
Взяв плеер и врубив музло, хедеде вышел на улицу. С бешеной скоростью мигало солнце, не менее быстро мигал дождь, то появляясь, то через 28 миллисекунд исчезая в пустоту; на горизонте виднелась надпись: «Это не баг, это фича!» — «Ну, если не баг,» — подумал хедеде — «то все в порядке».
Решив, что бурю лучше переждать дома, заодно и пососав файлы, хедеде возвратился домой. Залезши в системник и подключив себя к материнке (не хватало одного штекера в питалко-коннекторе, но было совершенно лень за ним идти и хедеде решил, что до завтра как-нибудь перебьется), он начал сосать файлы и через некоторое время мирно задремал.
И...

202

аыыы быгыгля жодне, фыва

203

а чем жодне-то, цугло?
а музло?
//апд: слушадь трекером или плейером (первый портейбл в архиве, второй нед), винамп хуита

Отредактировано закуско к пиву (2009-10-22 13:57:46)

204

ыыы

205

Сборник миниисторий про хедеде
История 3: «Как хедеде червячков боялся».

За хедеде гнался хищный модем и уже почти нагнал его, дико звеня и… Постойте… Звеня? Но модемы же…

закуско к пиву написал(а):

И...

...И наступил очередной драный день драного хедеде - тут хедеде проснулся.
За окном жарило теплое ламповое солнце, издавая высокочастотный теплый ламповый звук («О, вроде буря поутихла, раз солнце спокойное; наверное, такое приснилось из-за перегрева, говорила бабушка…» — подумал хедеде), ну а в дверь… Правильно, в дверь нетерпеливо звонили и свистели… свистели?.. Хедеде встряхнулся и пополз открывать.
На пороге стоял товарищ хедеде по интерфейсу Пата Оптикал Девайс и свистел.
— Ты чего свистишь? Заходь.
— Да такая поебень приключилась, представляешь: Ползу я по Текстолитовому бульвару, тут внезапно завнезапнилась электростатическая буря (ты ее наверное видел) и меня за считанные миллисекунды нагрело до такой степени, что я отрубился, не успев даже прокричать: «Памагите!». Ну а потом меня очнули какие-то летающие рыпки, дико болела линза, в общем я (раз уж очнулся недалеко от твоего дома) приполз к тебе спросить совета, что же делать. Ах да, я еще и свищу.
— Да я заметил.
— Бугогля. Ой!.. — товарищ схватился за косяк. — Меня еще и шатает.
— Надо бы позвонить моей бабушке, она в молодости вязала лекарственные процессоры и даже имеет наградко «За вязательные процессоры» 1-й степени, может быть, и тебе что-нибудь свяжет. Вот, пырь, из этого — хедеде указал на фотографию, — она связала свой первый аемде кешесть... Ну что, поползли?
— Ты же вроде хотел сперва позвонить.
— Э-э… — тут хедеде вспомнил сон, — Я передумал, поползли так.
…Успешно доползя до бабушки и позвонив (хедеде аж передернуло) в дверь, им ее открыла ста-аренькая планка оперативки на 64 Кб.
— Ну что же, йуханке, заходите, а я тут как раз поставила анти-кипятиться жижу в динамике. А кто это так тихо свистит?
— А это, познакомься, розовый сло... то есть, я хотел сказать, мой товарищ по интерфейсу Пата Оптикал Девайс; он перегрелся во время последней бури и поэтому мы приползли к тебе, чтобы попросить совета.
— Ах, это? Да-а, такая болезнь часто поражает хедедырок, но чтобы оптикал девойсов, вижу впервые… Наверное, пока неизвестная науке межвидовая версия.
— А есть шансы на мое излечение?
— Хо-хо, так это лечится просто, международными междуметодами, я сейчас быстренько свяжу тебе теплорассеиватель, или, как модно нынче говорить, «радиатор», а вы пока попейте холодной жижи, жаркий сегодня денек.
//Опускаю жижопитие (прим. аффтара).
— Вот, Оптикал Девойс, примерь теплорассеиватель. — Девайс Меряет — Ы, как раз твой размерчик, есть еще вязалка в вязальницах!
«На ежа похож» — хихикнул про себя хедеде.
— Ну, а теперь — нерезистентного ползанья, и это… опасайтесь малахитовых червячков.
— Кого-кого? — переспросил хедеде.
— Ну, они такие… В общем, вы их узнаете сразу, если вдруг где-нибудь встретите. Когда я была маленькой, — продолжала бабушка, — они были большие и зеленые. Ну что, Девойс, полегчало тебе?
— Да, спасибо, бабушко.
— Тогда айм сей «гудбай», хе-хе.
Распрощавшись, наши товарищи выползли на улицу и поползли по направлению к приснопамятному Текстолитовому бульвару.
На полпути к бульвару они увидели два текущих навстречу зеленых ручейка.
— А это не вы случайно малахитовые червячки? — задал вопрос хедеде.
— Мы.
— И это вас мы должны бояться?
— Э… Наверное.
— ВАЙРААААААААРАРАРАРАРААРАРАР!!1!11!1!11!!111!.. — хедеде в мгновение ока и след простыл.
Оптикал Девайс, посмотрев в сторону улепетавшего аниме-стайлом хедеде и недоуменно пожав проводами, попрощался с червячками и пополз в сторону своего дома.
Червячки, не менее недоуменно пожав ручейками (то есть, выходит, самими собой) и коротко попрощавшись с ПОДом (Пата Оптикал Девайсом), в свою очередь продолжили течь по своим малахитовым делам.

____
//по-моему, получилозь нейуханисдо, за исключением пары момендов

206

закуско к пиву написал(а):

За хедеде гнался хищный модем и уже почти нагнал его, дико звеня и…

бугога

закуско к пиву написал(а):

За окном жарило теплое ламповое солнце, издавая высокочастотный теплый ламповый звук

блягыгы

закуско к пиву написал(а):

На пороге стоял товарищ хедеде по интерфейсу Пата Оптикал Девайс и свистел.

бггг

закуско к пиву написал(а):

она в молодости вязала лекарственные процессоры и даже имеет наградко «За вязательные процессоры» 1-й степени

блягыгы

закуско к пиву написал(а):

им ее открыла ста-аренькая планка оперативки на 64 Кб.

бляхаха

закуско к пиву написал(а):

— А это, познакомься, розовый сло...

ыыы

закуско к пиву написал(а):

Ы, как раз твой размерчик, есть еще вязалка в вязальницах!

бляхахах

закуско к пиву написал(а):

— А это не вы случайно малахитовые червячки? — задал вопрос хедеде.
— Мы.
— И это вас мы должны бояться?
— Э… Наверное.
— ВАЙРААААААААРАРАРАРАРААРАРАР!!1!11!1!11!!111!.. —

бугогля

закуско к пиву написал(а):

Оптикал Девайс, посмотрев в сторону улепетавшего аниме-стайлом хедеде и недоуменно пожав проводами, попрощался с червячками и пополз в сторону своего дома.

бляхах

неоднозначно но акуеннах, стиль выжыгаэ

207

аыыыы эпично жжодне

*арх дранцитирование*

208

Йоханнес Волкмайр
Ещё в школе Йоханнес подружился с мечтательным зубрилой Джонни Филипповым, который был на год младше его, хотя и учился на класс выше. Джонни на самом деле был технофилом, его не интересовали обычные девочки и все его считали его "голубым". Но на самом деле он по вечерам дома в гараже собирал себе подружку — девочку-робота из запчастей от старой отцовской машины. Поскольку Джонни был всё-таки механиком, а не программистом, он обратился к своему другу Йоханнесу Волкмайру для того, чтобы он написал к подружке-роботу искуственный интеллект. И Йоханнес очень любил рыбалку, поэтому подружка-робот Джонни также любила рыбалку. Джонни это не очень нравилось, но он мечтал угодить своей механической леди. И однажды во время летних каникул все трое: Йоханнес, Джонни и его подружка-робот которую, кстати, звали Александрой пошли на ночную рыбалку. Йоханнесу очень нравилось смотреть, как отражается ночное небо на водной глади, и он решил искупаться. К несчастью для него, небо вовсе не отражалось, а заполняло в реку вместо воды. И вот, Йоханнес упал туда, пока не долетел до луны, где встретился с Себастьяном Марксом Джованни, полковником в отставке. Он занимался продажей и установкой лампочек и отопительных приборов, потому что, знаете, на луне очень темно и холодно. Но отопительные приборы поглощают кислород, и поэтому, не сколько для развития теперь уже совместного бизнеса, сколько для высшего блага, Йоханнес построил шахту, где стал добывать кислород. Но прошло целых пятнадцать лет, пока Джонни не построил летальный аппарат, способный доставить его на луну. Он прилетел туда с Александрой, и им там так понравилось, что они остались там жить навсегда. И жили они с тех пор долго и счастливо, а у Джонни и Александры появилось много детей.

209

абстрактноъ

210

бухохох

211

q.u, 20.05.2011 23:05:54:
раньше было любопытство исследования, а теперь просто дикий примитив *читать комменты к пегекартинкам* и все ограничивается «верните стену»

HDD, 20.05.2011 23:18:19:
> «верните стену»
Это был особенный день… Вернее, вполне обычный, за исключением одного момента. Около часа до полудня приехал эвакуатор и забрал стену. Никто не обращал внимания поначалу — неприметная стена, смазанная ядом с одной сторону, исписанная с другой, и измазанная мозгами и кровью с третей… Но проходивший мимо этого места полковник в отставке Ф. не мог не заметить пропажу и навел по этому поводу столько шуму, сколько не бывало даже при таких событиях как открытие выставки «Аветрица или Сборник идей для фильмов». Уже к двум часам дня на улицах собрались толпы людей. Каждый был со своим лозунгом, причем не обязателно про стену. Некоторые желали чтобы в город вернули улицу профессора Б., котрую таким же образом увезли в прошлом году (хотя тогда это было замечено полутора землекопами, которые там проводили работы по ремонту дороги). Другие требовали от депутата У. возвращения прав на розовых слоников (в позапрошлом году он подписал указ об их изъятии). Ну а уибры просто уиикали…

то бе континьюд


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Креатиффчики (односерийники)