ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Креатиффчики (односерийники)


Креатиффчики (односерийники)

Сообщений 101 страница 150 из 211

101

Grandzhoper написал(а):

и пирамида кстати имеет 4 угла в основании и пятый верхний, такшо не пирамида полюбому

А пирамида, у которой в основании треугольник? Спроси у Нико, он в школе был

102

пирамида, у которой восновании треугольник, это не пирамида, а какаято хуйня(в нашем случае трёхмерный треугольник) но вернёмся к пирамиде с четырёхугольным основанием. такая пирамида может хорошо сохранять всяких фараонов. в египте это знали, и потому сплагиатили. а чтобы недавали наних иски за плагиат, они воспользовались антиплагиатной системой кеймана, построив пирамиды из камня, а не в теории.

103

Пирамида
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
У этого термина существуют и другие значения, см. Пирамида (значения).
Неправильная шестигранная пирамида.Пирами́да (от греч. pyramis, род. п. pyramidos), многогранник, основание которого многоугольник, а остальные грани — треугольники, имеющие общую вершину. По числу углов основания различают пирамиды треугольные, четырехугольные и т. д. Объем пирамиды V = 1/3 Sh.

104

вот именно! многограннег а не треагольниг воснофании![реклама вместо картинки]

105

Toreno написал(а):

По числу углов основания различают пирамиды треугольные, четырехугольные

106

An n-sided pyramid is a polyhedron formed by connecting an n-sided polygonal base and a point, called the apex, by n triangular faces (n ≥ 3). In other words, it is a conic solid with polygonal base.

107

а это фаф или Древняя Грецыя? А вы Таренчег, Аттакер и Спектр или Архимед, Пифогор и Евклид??? я шот нипонял?? а тарен прав, там треугольная пирамида, а не тетраэдр. Тетраэдр - это с четырьмя углами.

108

знаете, а шо ето за хуйня тут происходит? я должен перед тореном чтоли отстаивать несуразность моего крео?

109

ХипчегЪ написал(а):

А вы Таренчег, Аттакер и Спектр или Архимед, Пифогор и Евклид???

Наша тайна раскрыта... Пора сматываццо..

110

Grandzhoper написал(а):

знаете, а шо ето за хуйня тут происходит? я должен перед тореном чтоли отстаивать несуразность моего крео?

ДА

111

Grandzhoper написал(а):

и пирамида кстати имеет 4 угла в основании и пятый верхний, такшо не пирамида полюбому

Это четырёхугольная пирамида. А пирамиды есть и треугольные (в основании 3-угольник), пятиугольные (5-угольник в основании).
Пирамида - это геометрическая фигура, в основании которой лежит многоугольник, а её грани - 3-угольники.

112

ХипчегЪ написал(а):

Тетраэдр - это с четырьмя углами.

Тетраэдр - это пирамида с 3-угольником в основании.

113

Toreno написал(а):

ДА

а я сказал нет! если атакер с хипи непротив, тру дискусию

114

Похуй

115

Плять, пирамида есть многогранник, одна грань которого является многоугольником, а другие -- треугольниками, основания которых являются сторонами многоугольника, а вершины соединяются в одной точке.

Тэтрадр или правильная пирамида -- частный случай пирамиды, у которой все грани равносторонние треугольники.

116

Утро,солнце светит в глазки,я проснулся и увидел страшное зрелище мою "Маму"- пожилой
зрелый огурчеГ. 3асунул в Жопу какой то человек,очень злой он КриЧал- Хочу чтобы на
земле жили только педики это слово застряло у меня в мозГУ, я немогу Вырозить Что я
чувствовал тогда, как я хотел выпрыГнуть из гряди и засунуть Огромную палку,такую что бы
разорвала всё его нечтожное тело на клоки и потом сразу же я их бы сЖёг !!!
Я рос, креп, назревал и вот !я! сильный созревший на Мысли ОтоМстить Я поднатужился
оБкусил Стебелёк на котором я висел, кровь брызгала во все стороны, но мне было ПоХУЙ.
Я кое как залипил Рану, Несоместимую с жизнью ВелиКой Грязькой и отправился В путь полный
опасностей и приключений.Так как я много Потерял, Крови я  потерял сознание.Не знаю сколько
я лежал без движения, может час, может два но проснулся я далеко не втеплой теплице!
Проснувшись я стал судорожно орать ПомоЖите Бедному ОгурчеГу!!! Но всё без результатно
ещё больше ослаб и уже готовился простится с жизнью, я был подобран ДобрыМ флудером
ВаСильЁм  ПоХуйИстичем, он бережно положил меня в карман, и прибежав домой он обмыл меня
протёр и посодил  в Баночку, в каторой лежало много трупов похожих на меня оГурчеГов, залив туда какую то жидкость, благодоря которой я потолстел и
обмяк. ДаЛчше ВасиЛьёч меня со временем приступил обучать ФлуДерСкаму Делу, учЁба шла  ДолГо
я плохо понимал зачем и почему, ну всё же освоил азы приступил и к практике. Так как ВасиЛьёч
практически всегда валялся - ОбкУрившись и Ужравшись просто всамую поЛную Какая ТольКО
Существует Жапень, иногда толькО просыПаясь и Флудя На каком то Форуме под назваНием SiKs знакомства.
Он там посылал и приглашал ПоСаСать оГурчеГ- неверное ЗаБотясь Обо Мне :=).Но мне ненравилось только одно в
нём то что каЖдый Раз Выпивая Какую то Жидкость ом безжалости и сожеления сЖиРал ТрупЫ Похожих На меня
оГурчеГов и когда наконец Остался Я один В баночке и когда ВаСильеч дастал Меня что бы наверное сказать, "что Я
его Лучший ДруГ". Я Сказал Ему ПриВеД КРаСавчеГ он Бросил Меня На пол, а сам До сих Пор лежит В комнатке
и почему то Жудко Пахнет, я думаю, что  его вРемя Пришло и он отпраВислся на Лудшую Из Теплиц каторая только может существовать
во всей вселенной!На разных Форумах я искал!!И вот нАШёл собственный персоной сидит и Банит БеззаЩитных
ФлудеРоф наверника это  Сцукопидараское Много Гадости ВсеМ доставиЛо!!ВобЩем я Намерен Мстить!!!!!!!!!!

117

Батон написал(а):

был подобран ДобрыМ флудером
ВаСильЁм  ПоХуйИстичем, он бережно положил меня в карман, и прибежав домой он обмыл меня
протёр и посодил  в Баночку, в каторой лежало много трупов похожих на меня оГурчеГов, залив туда какую то жидкость, благодоря которой я потолстел и
обмяк

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

118

нот бэд

119

Намана!

120

Йапучая поебень

By Th3 3nd

БУГАГАкающий мосик увидал варнинг, спрятался за бочку, а в бочке сидел кейман и вязал презеватив своему покойному дедушке.
кейман испугался мосика, и бросив shitьё, вылез из-за бочки и с криком: "нам песта!" бросился в пропасть, но это оказался лишь канализационный люк, кейман не смог протиснуться, прибежал ебанько и протолкнул его и затем шмыг за ним, в то время как учительница биологии бесплатно у всех сосала, а информэджик стоял в очереди. Когда настала его очередь, он понял что у него нет денег. Тогда лёгким нажатием Ctrl+Shift+C он открыл консоль, ввёл 'motherlode' и пошёл запускать инсталлятор для Hot Coffee. Когда он вернулся, обнаружил, что учительницы уже нет, "ну и пох", подумал он и набрал там 'maxmotives' и залез в бочку, в которой сидел кейман.
Мосик залез на бочку, информэджик пёрнул, бочка взорвалась и мосик улетел. Через некоторое время пребывания в космосе мосик упал и обнаружил, что находится в 6666 году. Он ахуел и умер.
Когда мосик улетел в космос, информэджик пошёл в тюрьму, там его встретили гопники и отправили в копьютерный клуб играть в контру страйк. При запуске игра выдала ошибку: "Нихуяся бля!", тогда информэджик нажал на кнопку "Заябися нах!" и запустилась игра "Халф-йоб 2". В первом уровне он вошёл в комнату с надписью: "Осторжно! Маньяки-педофилы!", -о!- подумал он, там ему понравилось, и он там так и остался сидеть до 6666 года.
А в 6666 году кеймана наконец-то вытащили из канализации. В интервью он сказал, что времяпрепровождение в канализации его вдохновило на создание самой сраной игры тысячелетия - Grand Theft Afftar Sranton.
В 7777 году кейман приступил к её созданию. Но он подумал, что неплохо было выпить чашечку кофе. В 8888 году он закончил пить кофе. И ему тут же захотелось поссать. 31 декабля 9999 в 23 часа 59 минут он вылез изсартира, и тут открылась консоль. В ней было написано: "Warning! The God does not support five-digit year! FATAL ERROR!" и тут же произошёл большой взрыв вселенной.
Back Into Beginning....

Th3 3nd.

121

Ыыы

122

Th3 3nd написал(а):

shitьё

охуенно!

123

Гимн Срантона Silent Hill Special Edition

вэлкам ту Сайлент, мир долбоёбов
здесь вам крышу снесёт без наёбов
клозерам тут разрешили ебаться
сколько их тут - можно ведь обосраться!

Гарри и Сибил живые тут ходят
на фабрике клонов их производят
Таунсенд Генри влюбился в мудилу
Винсент звали его

Джеймс Сандерленд, ГГ наш ебаный
К жене своей Мери припёрся с катаной
Но на вопрос жены: "где ты был?"
Бошку катаной ей отрубил

Мэйсон семейка, мэрами здались
Джеймс и Мария  в сортире сосались
Хизер-Алесса от Дуга съебалась
к Генри

монстр стоит невъебенных размеров
мосты нефурычат повине революционеров
с гавняным лицом тут ходит мудила
звать ево Акира Ямаока

Сандерленд наш очутился в больнице, Мария встречает его
она говорит, что картель расстрелять хочет его
Сандерленд Генри хател пазвонить
Генри послал ео нахуй, стал Эйлин итить

Вонючие даблхеды сожрали тут всё
Супермаркет разнесло к ебеням
Вот уже монстры над трупом Хизер склонились
И чавкают сочно -НЯМ-НЯМ

Мария всегда в Хэвенс Найте вас ждёт
и по ночам её Джеймси ебёт
ящик пандоры в Сайлент хилл принесут
вскроют его - и всем будет капут

и вот эта хуйня вся - реал

Сайлент Хилл зовётся она

Отредактировано Th3 3nd (2007-01-05 17:36:19)

124

бугага

125

Th3 3nd написал(а):

Гимн Срантона Silrnt Hill Special Edition

Чвсть этого придумана мной!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gif

126

[реклама вместо картинки]

127

Th3 3nd написал(а):

Джеймс и Мария  в сортире сосались

Ебалисьhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

128

"ебались" и "съебались" как-то непоэтично

129

ТРАКТОР бля! или "Пасматрите, какую хуйню я напесал"

ты когда-нибудь ТРАКТОР на заре, когда ещё ТРАКТОР не взошёл, ТРАКТОР ТРАКТОР ТРАКТОР на ТРАКТОР? А потом, когда ТРАКТОР встало, и ТРАКТОР ТРАКТОР в деревне ни души ТРАКТОР ТРАКТОР?
Вот так ТРАКТОР!
Бывало, когда моя прабабушка ТРАКТОР шла за ТРАКТОР ТРАКТОР, я ТРАКТОР с друзьями на ТРАКТОР и сидел до самого вечера.
И ТРАКТОР у меня была, самая красавица на ТРАКТОР деревне, мы ТРАКТОР ТРАКТОР ТРАКТОР ТРАКТОР всю ночь...
И однажды мы просыпаемся на ТРАКТОР и она мне ТРАКТОР: "ТРАКТОР ТРАКТОР ТРАКТОР ТРАКТОР ТРАКТОР"
Но мне было не до ТРАКТОР. Если бы только ТРАКТОР ТРАКТОР, я ТРАКТОР ТРАКТОР до конца ТРАКТОР своих...Но я всего лишь ТРАКТОР романтик.
Эх, было ТРАКТОР время...

130

тема трактора раскрыта полностью

131

тема трактора раскрыта полностью

неполностью.. наТРАКТОР мне без ТРАКТОР если с ТРАКТОР доТРАКТОР?

132

Не звучит.

133

натрактора мне трактора если трактор тракторня?

134

Неее...

135

Ты мне вчера асю ебал тракторами так что я знаю тему трактора полностью"! ^_^

136

нее
есть трактора которые бульдозеры
есть трактора которые комбаины
есть трактора которые токсические(КиК)
есть трактора которые сломаные
продолжаем список

137

Padla написал(а):

Padla
Сообщений: 1111

Гы

http://wikipedia.org/wiki/Tractor
Колёсные тракторы
Гусеничные тракторы

Тра́ктор (новолат. tractor, «тягач») — безрельсовое транспортное средство, используемое в качестве тягача. Отличается низкой скоростью и большой силой тяги. Широко применяется в сельском хозяйстве для пахоты и перемещения несамоходных машин и орудий. К тому же трактор может оборудоваться навесными и полунавесными оруждиями.

Отредактировано Th3 3nd Substance (2007-01-30 10:37:14)

138

Th3 3nd Substance написал(а):

навесными и полунавесными оруждиями.

типа так? http://www.twisted-metal.narod.ru/images/slam2.jpg

139

Бля, мне лень ОТКРЫВАТЬ, СОХРАНЯТЬ, а потом ещё идти в папку "мои рисунки" и СМОТРЕТЬ!!!

140

шо какой нервный? правой кнопкой жми и там "показать рисунак"

пс: бля, минуту назад точно помню работал

141

Аффтар, у меня в опере такой функции не наБЛЯдается

142

а уменя в ИЕ6 наблюдается...

в опере есть реалоад имайдж, а ещо опен имайдж

143

На данную ссылу оно не действует

144

Grandzhoper написал(а):

есть трактора которые комбаины

Тогда все захветчики земи по версии Valve тракторы? Гордон vs Трактор)

145

Padla написал(а):

Тогда все захветчики земи по версии Valve тракторы? Гордон vs Трактор)

Комбаины,это Трактор?!
http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif
Яhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gifЪ(с).
=))).

146

Padla написал(а):

Тогда все захветчики земи по версии Valve тракторы?

бляхахахаха

147

[реклама вместо картинки]
Здравствуйте. Я неспроста начал это пиздение, и казалось бы, моё место в форуме "песдеть поебень здесь", но нет, Срантон-таки существует в моём мозгу, и я осознал, что в моей игре было не так. Я решил - всё дело в БАНДАХ. Пожалуйста, новый список.

Название: Vercetti Guard.
Руководитель: Гомас Версетти.
Вид передвижения: Vercetti Bike.

Название: Jakuza.
Руководитель: Казуки Зомби и Кенджи Зомби.
Вид передвижения: Jakuza Bath, Бобслей.

Название: Leone Family.
Руководитель: Джоуи Леоне, его сестра Мисти Леоне и бабушка Алиса (Мария) Леоне.
Вид передвижения: Keyman Pidar, Надувная Лодка.

Название: Allergia.
Руководитель: Винченцо из "Мафии".
Вид передвижения: Dementia (маэстро попросту спиздил авто из ГТА2).

Название: Му-Му.
Руководитель: Герасим.
Вид передвижения: Табуретка.

Название: Pidersen Clan.
Руководитель: Сан Пидерсен и Андреас Пидерсен.
Вид передвижения: Пешком.

Название: Columbian Cartel.
Руководитель: Claude Speed, Carl "CJ" Johnson, Cesar Vialpando.
Вид передвижения: Columbian Zaporozhec.

Название: Independents.
Руководитель: Капитан Врунгель.
Вид передвижения: Корабль "Беда".

Название: Diablo’s.
Руководитель: Кент Пол, Кен Розенберг, Солид Снейк.
Вид передвижения: Diablo Skateboard.

148

EFF написал(а):

Название: Му-Му.
Руководитель: Герасим.
Вид передвижения: Табуретка.

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

149

Дум2д бля

жил был чувак, ну ему короче сказали типа иди мир спасай от демонов ада. Ну он пошел в портал и оказался на марсианской базе. Смотрит он а все плоское и видит он себя сбоку. Он охренел и думает. Надо найти пушек. Видит он два зомби стоят он их завалил забрал их ружья и полез вводу. Там он убил еще трех зомби и залез в секрет плейс, взяв там бензопилу он повернул выключатель и пошел наверх. Наверху он увидел кнопку нажав  на нее на него сверху свалился красная дискета ключ. Он прислонил ее к двери с надписью выход и перед ним появилась надпись 'левел комплит'

150

гыгыгы


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Креатиффчики (односерийники)