ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Креатиффчики (односерийники)


Креатиффчики (односерийники)

Сообщений 51 страница 100 из 211

51

А чем плохой мой аватар? Делалось по заказу Гранджопера...

52

кейман уже смирился стем "что эти недоразвитые имбецылы путают слово "уёбище" со словом "великий гуру""

Ебануться!!!!!!

53

ТИПО ИСТОРИЯ КЕЙМАНАhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif! ПРО ТО: КАК ИГО В КУБ ЗАПИХНУЛО

пердесловие:
проснулся кейман, зырит, а он в комнате квадратнай, типо такой куб нах! кейман встал, хател падрачить, но шыринки небыло -шозанах?- невъебал кейман, затем дагадался, ширинка сзади, тогда он не подрачил а посрал, кароче зырит он комнату, на каждой стене по квадратной двере поцэнтру, ещо такиеже напоталке и напалу, открыл он одну дверь настене, там бля ещо одна дверь! открыл втарую дверь, атам ищо одна(дверь бля!) комната! такаяже нах! токо цвета другова, жолтая, почесал жопу кейман и решил остацсо в красной, она подходила иму по цвету кофтачки, тут он заметил шо он не всваей красной кофте с наградой нагруди(ну вы видели аватар кеймана на срантоне) а в жолтой такой тюремной форме бля! решил всётаки полезть в жолтую комнату...
прасыпаетсо сраколекс, ниибёт нихуя, -где я?- грит он вслух, но нихуя, молчание, -где я!?- орёт он вслух, но нихуя, решил сам понять где он, глаза открывает, видит комната, квадрат бля! кубчег, на стенах подвери, сами стены зилёные, встал, покачалсо, высмаркалсо, думаеш шожэ деладь, зырит, а на стенах двери есть, подошол кодной, открыл, там за другой дверью такаяже комната но другова цвета, подошол открыл другую дверь, тоже самое, все четыре двери пооткрывал, тожы самое, глядь, наполу исчо дверь, открыл её, бля, тоже куб-комната, подымает голову, о, ещо дверь на крыше, полез наверх по лесницэ, открыл он дверь...
гейман как всегда ебался в груповухе совсеми мужыками докоторых дотянулся, -еби меня!- орал кейман -ебём!- хором отвечают ему, вдрук такая хуйня, званит телефон! кейман вынул телефон из жопы и вырубил его вибрацыонную функцыю которая была включина последние два часа -алё?- сказал гейман -превед сцуко! матрицо выипало тебя вовсе щели! выбирай, красный или синий самотык!- два пидара достали из зада два самотыка-красный и синий -нехачу!- заорал гейман, тут вдверь постучали -тук... тук... ..нееео?- дверь открылась и вкомнату вошол гымен счемаданом, он оскалил клыки и забугагакал, затем открыл чемодан и оттуда выпрыгнул хэдкраб и запрыгнул наголову кейману, впился и стал искать мозг чтобы сделать из тела зомби, но ненашол и здох от голода, тогды гымен достал из чумадана фримена, пидары схватили орущева геймана за все шесть конечностей и держали, фримен достал монтирофку и выебал ей кеймана пока пидары свободными руками ибали иго красным и синим самотыком -БЛЯЯЯ ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ!!! НЕХАЧУУУ!!- заорал гейман и проснуся, и забежал на стену, зделав круг он нашол напалу дверцу и подумав што это подвал скорей спрыгнул туда шобы спрятацсо...
трахолекс сидел и драчил, он недавно нарисовал чёрный квадрат белой краской и мону лизу в кубическом абстракцыонизме, такшто донево несразу дошло что он не в своей квадратной комнате, а в несвоей кубической, но когда донево это дошло он задрожал, рука стала сильно тристись и он три раза кончил, и сидя подскальзнулся, тут он встал и стал думать куда попал и как, на каждой стене весело по двери, он решил туда заглянуть и открыв одну залез туда...
одинокое ебало посреди тела делало сибе минет, пидарман совсем недавно этому обучился, когда он пожрал и попил одновременно закончив делать минет он сел и стал размышлять -ну теперь успакоился, терь надо подумать- он сел вугалок и посрал, пока он срал он увидел дверь, подошол и открыл её, заней был небольшой лаз и ещо одна дверь но задом, он пополз кней и открыл...

54

http://andyshome.jino-net.ru/ruskiy.JPG Учи языг руссгий а так ахуеено +!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

55

Как-нибудь,напишу односерийник,если мысль придёт.

56

Сначала ту свою куйню допиши, а не в ХЛ гамай..

57

А лучше вообще ничего не пиши...

58

а мне писать продолжение пролога? http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

59

продолжах:

квадратная комната жолтого цвета, на каждой стене одинаковые двери, тут одна дверь открываетсо и оттуда вылазит рыло, на противоположной стене тоже открываетсо дверь и оттуда тоже вылазит рыло
-ты кто?
-а ты кто?
-я кейман
-а я тахолекс- тут открывается ещё одна дверь збоку и оттуда вылазит третее ебало -а я пидарман!- вполу открывается люк и оттуда вылазиит чьято рожа и недоумённо пялитсо на три рожы из люков вокруг ниго, тут сверху открывается ещё один люк и оттуда с криками и матом падает ещё один чел придавливая собой тово шо вылезал из нижней двери, -ааааааа!!!- проорал упавшый чел увидя рожы вокруг себя -аааа идите нахуй!!!
-спокойно, тя никто нетрогает
-я неполезу в матрицу! идите нахуй! и гордона забирите! и ваще чо я тут делаю!
-намне сидиш- донёсся голос из пад геймана -аааааааааааа!!- проорал гейман продолжая сидеть, тогда сраколекс выебал иго снизу и орущево скинул ссебя -аааааа!- продолжал орать лежащий набоку в сидящей позе гейман, тем временем чуваки из трёх других окон тоже поттянулись
-ктонить знает где мы?
-я нет
-и я нет
-а ты?
-и я нет
-никто?
-никто
-точно?
-да
-а чё мы тут делаем?
-ааааааааааааа!!!
-я тут проснулся
-я тут тоже проснулся
-ая оказался
-какая разница
-ну вроде драчил уся дома, а тут хуяк, дрочу в кубе
-ты дрочиш??
-(краснея) нуус...
-а мы усебя сосём..
-(зеленея) уууу?...
-аааааааааааа!!!!!!
-заткнись!
-это ты мне?
-нет!
-а кому?
-ааааааааа!!!!!!!
-заткнись хуесос! ато придёт серый волчок и поебёт тебя взад радиактивной монтирофкой всвинарнике!!
-ааааа!...   ...аа?!
-о, как гениально вы его поставили наместо! как вас завут?
-сраколекс!
-ебать, сраколекс собственной пиздой! я тебя видел по телику! я давно ждал встречи стобой!
-(гордо)ну да, это я!
-сраколекс уёбище! бей иго!- все навалились нанево и стали бить, через пять минут еле живой сраколекс продолжая избиваться спрасил -бля, а сам-то кто?- -я кейман!- тут все бить стали кеймана, когда ево перестали бить и все узнали имена друг друга, и поняли што пизды получить здесь каждый заслужывает они стали думать как вместе отсюда выбратсо, рассудительный сраколекс начал -так, мы вылезли из всех щелей кроме шестой, вот этой, раз мы вылезли из тех комнат, то зачем нам туда возвращацо? предлагаю пойти туды- сраколекс подошол и открыл дверь, там была синяя комната, тока он туда забрался как его за шкирку выкинул оттуда гейман -неходи тудааа!! она СИНЯЯ!!- токо он затащил сраколекса внутрь, как в той комнате где он токашто был из всех стен высунулось куча самотыков и выебли каждый квадратный милиметр той комнаты, ненайдя жертву они въехали встены и кобутто ничо и небыло -хуясе! вы это видели?- охуевал пидарман а трахолекс набросился на геймана -сука, аткуда ты знал про ловушку? ты знаеш где мы? ты нас отсюда вытащиш?!
-ы у а- начал оправдовацо гейман- самотык синий, комната синяя, "возьмёш синий-всё узнаеш, возьмёш красный-получиш кайф"...
-чиго?- встали вахуй все четвера
-хуй через плечё- вышел из ахуя трахолекс -невидно шоли, псих какойто
-иди нахуй! я не псих!
-а кто ты?
-я гейман!
-и чо тут делаеш?
-а ты?
-бля- кароче решили итти вниз, спустились вниз, вдрук сраколекс такой
-чуваки, я ведь снизу вылез?..
-ну да
-я вылез не из этйо комнаты..
-шо пиздиш?
-она была другова цвета нах...
-мож утя глюки?
-нихуя
-а может просто свет сменили?
-еслиб сменили цвет- сраколекс подошол кстене и поверг её в тень своей тушей, в тени отдавал фиолетовый цвет, такойже как и вся комната -видите? сами стены другова цвета
-и что это значит?
-это значит что я вышел из своей комнаты через верх, а когда полез обратно, той комнаты тут уже нет
-пиздиш!- кароче все стали открывать двери и запоменать цвета, затем сново открывать их и сравнивать, ничиго недобились, комнаты всёвремя были одново цвета, сели и стали думать, тут хуяк, такой типа грохот и скрежет отдалённый -шозанах!- прихуели все, и тока гейман непотерял своево обычнова состояния -ааа!! они замной! идите нахуй суки!!- кароче скрежет прекратился, все открыли двери, вовсех комнатах были другие цвета...
-так, сраколекс терь мы тебе верим, но шо это была за хуйня?
-эврика!- вскачил со спущеными штанами срущий сраколекс -эврика!- и стал носицсо по комнате, тут иго поймал кейман и спрасил -чо эврика?
-эврика!
-а вчём заключается?
-бляяя, я забыл...- послышался грохот падающего тела сраколекса, оно упало нажывот, жывот сплющило и те газы шо были внём вылетели наружу пердежом -эврика!- опять заорал сраколекс и вскачил -комнаты движутсо! они меняются местами!
-ёбаный врот! мы в какихто ебучих комнатах которые передвигаютсо и внекоторых смертельные ловушки навроде тех ебучих самотыков в синей!
-идите нахуй! непайду!- взвыл гейман услышав знакомые слова
-такс, надо отсюда выбиратся нахуй! мне это место ненравитсо!
-а мне бля нравится!
-ну и сиди тут
-ёпт
-кароче я иду всёвремя прямо! кто сомной?- хоровое "йа" -атличнах- кейман подошол к двери и открыл иё, токо он потянулсо открывать вторую как дверь нахуй уехала -шозанах!!- орал кейман -идите нахуй!- орал гейман, вместо первой двери приехала другая -теория сраколекса поттверждается- сказал трахолекс сидящий с четырьмя другими людьми (ой бля уёбищами) водной комнате из сотен других движущихся комнат напичканых страшнными ловушками...

60

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gif

61

круто нах

62

:clap:

63

конецнах(вконце канец)

-кароче бля нужна система опознавания ловушкоф чтобы продвигатсо
-кидаем пидармана в следущую комнату, если выжывает лезем сами
-идите нахуй!
-согласен
-заткнись, может чтото из предметов?- все покапались вкарманах, но ниуково ничо небыло, токо у кеймана вжопе нашли деревянный самотык -так, будем кидать самотык в комнату, если сработает ловушка, значит штука действует
-а как возвращать будем?
-у бля, внатуре
-о! шнурки! обвяжем шнурками! так возвращать будем!
-сраколекс, ты гений
-я знаю
-мой самотык! недам!
-аааааа идите нахуй! непойду!
-заткнитесь, уёбища! хочеж жить или некрофилить себя самотыком?
-а если самотык потеряется, а мы всёравно здохнем? тогда што?
-тогда тебе уже точно будет похуй на самотык
-идите нахуй! непойду сказал!
-бля... ладно, забирайте
-так, давайте все свои шнурки сюда
-самотык забрали, боты сняли, грабяяяят...
-и шо? я усебя тоже шнурки украл, зато этот предмет будет использован нами штобы определить опасна комната или нет, кидаем- самотык кинули в красную комнату(от цвета нихуя независит, для разнообразия напесал бля) ничо неслучилось, тогда взяли геймана и кинули туды для профилактики, он упал рядом с самотыком и пересрался состраху, но ничево неслучилось, самотык затащили назад а гейман сам запрыгнул т.к. та комната была засрана и хуй войдёш, самотык кинули вдругую комнату, тоже оказалась безопасной, все вошли туды.. ловушки небыло, -какой я гениальный!- сказал сраколекс -какое гениальное уёбище!- сказал ктото, кто так и неузнали, кинули самотык в следущую, тоже ноль эмоцый, туды ввалилсо трахолекс, чисто, идут они идут, кидают самотык в следущую комнату, хуяк, вылезли пилы и раскромсали всё что там было, нитка к самотыку оборвалась в дваццати местах и самотык упал поцентру комнаты -мой самотык!- проорал кейман прыгая заним, но ево втащили внутрь -ебанулся?? здохнуть хочеш?
-без самотыка-хачу!
-а если возьмёш то буш хатеть жыть?
-да!
-ну возьмёш ты самотык, и как ты планируеш жывым оттуда вылезти?
-бляяя!- разрыдался кейман
-спокуха, я предумал! сейчас мы сползём вниз, затем пройдём прямо, и окажемся под той комнатой, снизу откроем дверь и осторожно заберём самотык, онже рядом с дверью?
-внатуре! сраколекс, ты гений!
-я знаю, кретин
-нет нетак, "я кретин, знаеш?"- сново сказал ктото, кто так и неузнали, кароче спускаютсо вниз, идут прямо, открывают снизу дверь, а там другая комната -блять, а мы вту сторону шли?
-вту, точно вту
-ёбаные комнаты, они уехали!
-ыыыыыыыы! мой самотыыыыык!!
-идите нахуй!!!
-заткнись уёбище!
-от уёбища слышу!- пошли дальше прямо, теперь кидали сапог сраколекса, когда нашли ловушку, сапог никак невозвращали, кидали второй, тут кароче открывают дверь, а там нихуя нет... чёрная пустота и слабо освещёные металические стены вдалике -шо ето за нах!
-бля, мы дошли до края! это край комнат!
-и что нам эта находка даёт?
-точно! мы пойдём вниз, и когда выйдем на самый низ, вылезем наружу!
-сраколекс, ты гений!
-я всегда гений!
-но это сказал я!- крикнул пидарман, трахолекс подошол к открытой двери и крикнул в пустоту -эгегегегей!
-гей гей гей..- отозвалось эхо, подошол кейман -как использоать самотык?
-тык тык тык..- опять отозвалось эхо
-какой цветок невянет от мороза?- спрасил сраколекс
-роза роза роза...
-круто!- сказали остальные
-каму неспитсо в ночь глухую?- тупо спрасил пидарман
-хую хую хую...
-блять, харэ тут угарать, нам выбиратсо надо
-бля внатуре, пошли вниз- стали спускатсо кидая бутсы сраколекса, кинули в следущую комнату батинак, ноль эмоцый, начинает лезть трахолекс, его останавливает сраколекс(каламбур нах) -стой, нельзя
-почему?
-воздух сухой, там стоят биологические дачики
-чаво?
-зырь- сраколекс харкнул вниз, харча долетеф до середины комнаты шото
сдетанировала, мнгновенно по той комнате штото пролетело, харчу ввоздхе раскрамсало и она упала пятью кусками
-сраколекс, ты либо гений, либо создатель этово ебучева места
-конешно первое, идиот! я немогу тратить своё драгоценное время мастурбацыи на какието ниибу нахуя какие проекты огромных кубических комнат!- обошли они збоку эту комнату, спускаютсо дальше, решают вылезти проверить насколько спустились, трахолекс открыл дверь и спросил туда -каму неспитсо вноч глухую?..- недождавшысь ответа трахолекс переспрасил, затем понял что там не пустата а комната -а в какой стороне пустота должна быть?- спрасил он -втой.. стоп, ты потерял пустату? сволач! как мы теперь выберемся!- орал гениальный сраколекс гениально давая ему своим гениальным кулоком внос
-ану отставить, незабывайся, эти комнаты хитрые, они двигаютсо!
ебоблядство- выругался сраколекс и вошёл в открытую комнату, чтото щёлкнуло.. отовсюду вылезли какието бранзбойты и полили сраколекса аццкой кончёй, сраколекс весь расплавился и утёк в какуето канализацыю неоставив следов, -хуйло смылось- пробормотал ктото -кто укажет нам путь истиный?- проборматал ещё ктото, оставшыеся четвера посмтрели вслед сраколексу и засунулись обратно в комнату -чё бум делать? сраколекс октинул копыта
-нет, он смылся
-смылся звучит неправильно, кабуто сбежал
-пох, чё делать то будем
-выбиратсо надо! подумаеш, сраколекс коньки откнилу
-смылсо...
-полюбэ, продолжаем путь!
-сраколекс, ты гений!
-я не сраколекс! я трахолекс!
-пох, идём вниз- все стали спускацо дальше кидая бутсы и харкая наних, спустились терь на самый низ, ниже некуда, пол, стали итти всторону, дошли до конца всторону, оказывается они не на самом незу уже, в отчаяности сели и стали сидеть, незнают чо делать, все жрать хатят, ну кроме пидармана, он уже усебя пососал, потом усебя пососал кейман, гейман всех слал непрекращая, рассеяному трахолексу стало скучно, он открыл дверь и стал туда смотреть, "кто сильней меня хочет жрать" спрасил туда трахолекс, комната молчала, потом уехала и приехала новая, трахолекс открыл туда дверь -о! самотык кеймана!- сказал трахолекс и залез в ту комнату, дверь захлопнулась, послышался мат трахолекса и выежяющие пилы, потом опять стало тихо, пидарман сидел и подрачивал, перед глазами посреди комнаты шото замаячило -бля додрочилсо я нах- подуал пидарман, глюк посреди комнаты становился всё отчётливей и отчётливей, пидарман встал и подошол кнему, глюк имел форму плоскова квадрата и крутилсо в дымке -чуваки, меня одново глючит или как?- подошол кейман -чувак, меня тоже глючит
-ааа идите нахуй! я непойду вматрицу!- завопил гейман когда тоже заметил, глюк стал множытсо и вот перед ними уже не плоский квадрат а куб крутитсо, тут куб ещё размножылся, сорвался с места и стал летать по комнате и царапать стены -шухер! поебень!- орал кейман прыгая в какуето дверь, заним прыгнул пидарман, а геймана хуйня разрезала накуски и сожрала(ниибу чем она там жрала но тела нестало) пидарман и кейман сидели в комнате
-бля, стоко сидели а она токо щас приебалась, как думаеш тут тоже небезопасно?
-неебу! но валить атсюда точно надо срочно! ато все нах поздыхаем!- кейман подошол и открыл дверь, открыл следущую и кинул туда батинок, комната загарелась и ботинок сжогся -бля- подуал кейман чеша голую пятку, опустил голову и плюнул посередине прохода, плевок упал и смыл кусок пыли, под пылью был цыферный код, кейман очистил от пыли весь код и позвал пидармана -зырь! шо ето за хуйня?
подбежал пидарман -ебать, какойто код, похож на координаты
-кардинаты чего?
-неебу бля!
-так, их несколько, кардинатов шесть штук, моежт.. бля, кубыже ездиюд! это координаты точек через какие проходит каждый куб!
-плиз рашн
-я магу найти выхад!
-сраколекс, ты гений!
-я не сраколекс! я кейман!
-ты уёбище!- сказал ктото, кто так и ненашли
-шесть двоецыфрий это кардинаты, но что означает последняя семёрка?
-ты уменя спрашываеш?
-уковож
-штож, отвечу тебе... я неебу!
-давай протестим все двери- открыли каждую дверь, там были цыфры 3 5 1 7 4 и 9, в одной комнате была ловушка(кейман теперь босой), тут кеймана осенило -бля! всё, щас я выебу этот куб вавсе щели! я иго разгадал!
-кейман-кубоёбище!- сказал ктото
-цыфры 3 5 1 7 и 9 простые, втех комнатах ловушкоф небыло, но чысло 4 непростое
-а какое, сложное штоль?
-хз, это математический термин, кароче заним была лавушка
-и?
-ты далбаёб нах, кароче я смагу предугадывать лавушки!- поебали кейман и пидарман покубам, все лавушки обходит, кейман кардинаты зырит, щиатет чото, приёбывют они карочи в следущую комнату, униё адна кардината неправильная -бля! чо ето за хуйня! кардината неправильная! они недолжны быть больше 64, а она 65 бля! шозапоебень! блять теория лопнула!
-но вловушкиж мы поней непопадали?
-да, но кардинаты.. шозапоебень, блять пошли дальше
тут бля голос афтара снебеср раздался -чо вы блять долбоёбы тут всё пиздуете хуй знает куда, я писать заебался, кардинаты больше патамушто этот куб пиздует бля наружу, это выхад нах щоб вас тут всех двоих..- сказал голас и заткнулсо
-во бля!- сказал кейман
-сам вобла- обиделся пидарман
-кароче нам надо сидеть тут и ждать пока этод куб нас отсюдо вытащит!
-внатуре- сидят ждут. псоле каждова шораха проверяют двери, хуяк, дверь открывают, а там трахолекс стаит!
-бля! как ты выжил!
-я бля спрыгнул в нижнюю дверь, а вы суки какова хуя миня непредупредили пидарасы драные?!- трахолекс прыгнул и стал ебать пидармана вовсе щели и забил иго насмерь самотыком кеймана, кейман прыгнул открывать какуето дверь, хуяк, там свет, выход бля! кейман туда прыгает, а иго трахолекс хватает и назад тянет, кейман упираетсо, тут карочи куб уехал и разрезал трахолекса надвое, кейман встал, забрал свой самотык, и пошол наволю....

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif[реклама вместо картинки]

64

АФТАР ГЕНИЙ!!!!!!!! Драка за самотык! Хуйло смылось! Кубоуёбище!

65

ересь...http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif

66

баба яга всегда протиф

67

:clap:

68

ЗЫ: Предлагаю забанить Маздюка!!!

69

кубоуёбище!афтар просто жжот!!!

70

:D  :thank_you: http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

71

кубчег-2http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif: киберкуб
пердесловие:
сидит какойто далбаёп в квадратной комнате с белыми стенами и чёрныи дверьми -бляя! ну где эти ебучие цыфры!!- он открыл одну дверь, нажав на центр двери она отъехала, заней сразу была другая комната идентичная первой -и тут нет, ну где эти ебучие цыфры! может они не двигаютсо?- далбаёп снял боту и кинул в открытую дверь и стал ждать, дверь закрылась, он тутже её открыл, комната таже, но ботинка нет -движутся, но уж слишком быстро... бля может цыфры здесь?- он открыл чумадан который был униго к руке прицеплен но кроме аццки секретных бумаг там ничо небыло -бля где эти ебучие цыфры!!- далпаёп сел и зарыдал, надним открылась дверь и оттуда выглянул какойто чел -я ещё кавото нашол! идите сюда- к далпаёбу приебало ищо шесть человек и сгрудились вокруг ниго -вы кто?
-неимеет значения
-хули?
-цыфр нет! мы невыберемся отсюда..
-каких цыфр?
-в первом были цыфры... сдесь их нет..
-очом ты пиздиш? какой первый?- тут из дальней стены стала переть какаято полупрозрачная стена похожая на лёд и медленно надвигатсо на группу -бля шозапоебень!
-лучше я здохну щас чем буду скитацсо по этому ебучему месту!- сказал долбаёб и пристигнул сибя нарушником к леснице ведущей на верхнюю дверь
-шо ты наделал? как я терь тя вытащу отсюда?
-иди нахуй! я останусь здесь!
-брось иго ато сам здохнеш- крикнули из открытой двери пять остальных, лидиная стена уже подпёрла кнагам долбоёба и стала их поглащать, далбаёб завыл и стал дёргатсо, сдругой стороны стены ноги были уже кабутто они тут правалялись сотню лет, чел который последний оставался вкомнате стал вылезать, уже из другой комнаты он заметил шо через стену сдругой стороны открылась дверь и там ищо ктото выглинул, но дверь уже закрылась, стена сожрала долбаёба и он стал лежать столетовым гнылым трупом

72

ыыы... жаль долбаёба...

73

а сраколекса трахолекса геймана и пидармана?

74

бедный далбаёб!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

75

назову долбоёба уёбищем(пздц), жалко небудед?

76

всёравно жалко!!

77

Назови Брайаном...

78

а сраколекса трахолекса геймана и пидармана нежалко?
пс: кубеги

Отредактировано Grandzhoper (2006-10-16 18:41:15)

79

этих нежалко!а далбаёба жалко!

80

мдя!

81

Круто!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif

82

бля,это 5!

83

кароче вкратце кибиркуб:
все здохли но один выжел и вышол

а типерь

ТИПА ИСТОРИЯ КЕЙМАНАhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif! ПРО ТО: ВИВА БЛЯ РЕВАЛЮЦЫЙА!
типонах кейман скаковота хуя стал агентом нах(я тоже ниибу) и иго бля послали на какието ебучие острова освобождать их от терании какойто бля
-агент кейман!
-я!
-головка от хуя бля, кароче тибе бля пиздец какая мисия поручена!
-ахуеть дайте две!
-обойдёшся! карочи тя скинут на один ебучий остроф, там бля какаято республика находитсо, но там бля тирания главенствует!
-заебись!
-тибе нужно приебать туда и отыметь диктатора вавсе щели!
-бля, я баюсь нах
-но тыже далбаёб!
-да, я далбаёб! яже далбаёб обученый по тайной технике нинзя CQC о каторой незнают даже сами ниньзя, которой меня обучал ибанутый сержант найт клав в своём ебучем агенстве наёбников!
-точно бля, теперь пошол нах- тут бля под кейманом открылсо люк и он ибанулсо ссамалёта и стал падать на пездатый остраф, но вот хуйня, сним небуло парашута -сцуко! где мой парашут!
-но тыже далбаёб! ты выкрутишся!
-точна, я далбаёб!- сэтими мыслями кейман падал наостраф и думал шо раз он такой долбаёб то какнить выкрутитсо, он ибанулся на сартир, и упал вгавно, оно спружынило и выкинуло кеймана из толчка -о какой йа далбаёб!- падумал кейман и попездел на горад, иму врацыю камандир пиздит -так бля, карочи зачисть всю територию от федералов и вадрузи наш флаг на самое высокое место што найдёш вцентре города!- горад акзалсо пездатой деревенькой, ну дастал из-зо пазухи кейман два пистоля, ой бля вибратора, и отыбал всех полицейских тамо, водрузил аццкий флаг на крышу церкви и проорал -я далбаёб!- вгораде все такие поохуевали, но решили што штото хорошое случилось, из рацыи донёссо голас -агенд кейман!
-слушаю!
-кончу хуем кушаю! карочи бля щас на самолёте приёбывает на остроф огромная партия какаина, тебе её нужно всю уничтожить!- кейман приебал в какойто горад, нашол аирапорт и стал ждать, прилетел значит какойто сэмб, кейман там всех перестрелял но один убежал, достал кейман одно ацкое приспособление агентоф, и выстрелил в убигающиго, иму взад ваткнулся гарпун с вирёвочкой, кейман нажал на кнопку, и вирёвка скрутившись притащила кнему последнего, кейман иго выебал и тот здох от позора, зашол кей всамолёт, там всё забито пакетами с всякой наркотой -уничтожить, всё уничтожить..- крутилось в пустой башке кеймана, и он стал всё употриблять, закончиф с уничтожением кейман был навесле, тоесь бля навеселе, тут бля рацыя -теперь пездуй на ваенную базу и отыбай там всё! оставим их без поткрепления!
-есть!
-нажопе шерсть!- приёбал кей на огороженое такое поле, охранники бродяд -ну вот типо база!- сказал кейман и достал спецально разработаные кусачки, они надеваютсо на жопу и позволяют своим очком перегрызать стальные прутья любова диаметра до 3 сантиметроф, карочи перегрыз провалаку и впьорсо на територию, карочи попал он в ангар танковый -ахуеть пиздато!- сказал кейман и стал развинчивать все танки, развинтил все кроме одново для себя, положыл винтики в карман(типо пригодядсо) и побрёл дальше, но ити было тяжыло, карманы отвисали и звенели -бля, всё я неунесу- решил кейман, и выложил ис карманов М4, базуку, миниган и связку гранат, тащить винтики стало намного лехче, пришол он в следущий ангар, там верты стаят -ахуеть дайте две!- сказал кейман и развинтил все верты кроме двух, наних он собиралсо улетать, припёрсо в следущий ангар, там джыпы стаят, и так в каждом ангаре, тут карочи иго обнаружили и акружили -стой стрелять буду!
-стаю
-стреляю!- кей еле увернулся от ахуительной очереди, дальше пока они меняли обоймы кей запросил помощи порацыи -камандир!
-нажопу натяну мундир! чаво тебе!
-бля я вполной пизде! мне нужно подкрепление!
-акей, щас втечении 10 минут сбросим тебе танк!- тут кароче те абоймы доменяли, приготовились струлять -стой!- кричит кейман -погодите! давайте так, еси втечении 10 минут снеба не пиздёнтсо танк, то растреливайте!- охранники забугагакали, но стали ждать, через десять минут пизданулся танк, нескольких придавило, пока все ахуевали кейман залез в танк и пытаясь завести, стал материть рацыю -сцуко! где ключи!
-я нестал их втанк ложить шоп их неспиздели
-а как я заведу иго??
-но тыже долбаёб!
-нет! это ты долбаёб!- кей выпрыгнул из танка и побежал вангар и сел там в танк -ну суки держытесь!- кейман выехал на центр поля, из ангара повыежяли ещё танки -выходи! тебе невыжыть!
-идите нахуй!
-мы предупреждали!- танки навели дулья и собралсиь стрелять, но вместа выстрелов, каждый танк с пуком развалился на кучу хлама, но один выстоял и выстрелил пакейману, но прамахнулся, кей бугагакнул и нацелил дуло на последний танк и нажал на курок, и что? танк пукнул и развалился -бляяя я невтот танк сел!- кей обосралсо и вбежал в главное здание, там иго тоже акружыли -здавайся!
-нет! яже долбаёб!- тут кароче кейман прыгнул настену, отниё оттолкнулся и прыгнул на одново чела и оттрахал иго врот и он захлебнулся нахуй -банзай!- арал кейман, все стали стрилять но один охраник разделся, надел чёрный пояс по CQC и стал пиздить кеймана игоже приёмами, но он был дилетантом, а кейман был долбоёбом, и кейман использовав систему КАМАСУТРА попедил(нет, не победИл, он иго попЕдил) тут карочи какойто мудак кинул кейману подноги гранату, -бугага! ненатово напал! я далбаёб!- граната взорволась, кей-то выдержал, а пол нет, и хуйло смылось кудато вниз, -заметно што долбаёб- сказал мудак, кейман-же пизданулся в канализацыю и кудато поплыл, тут рацыя звонид -кей!
-я тут!
-накрыше педики ебут! карочи бля иби в мэрию и отыбай мэра-тирана вовсе щели!
-йобана врот!
-да, можеш использывать и эту технику!- карочи по канализацыи доплыл кейман до толчка каковото, вылезает он весь из толчка, в гавне в санье весь пиздец кароче, там ахуевший чел стаит -ты кто?
-я гавнадав!- пошутил кейман и как пукнет, чел такой встаёт и наниго освежителем брызнул, ну кейман весь такой ахуевший втолчке смылся -бля нетуда попал- влетела водно ухо мысля и вылетела издругова, тут карочи вылезает кейман из правительственнова толчка, почему правительственново? потомушто фформе трона, тут апять рацыя -и забыл сказать, пиздуй туда, хуй знает куда, и спизди то, ниибу што- кейман попиздюлял и припёрсо в лабараторию, увидел какието бумаги настоле в саседней комнате -бугага!- сказал кейман и кинул вту комнау какуето бутыль, бутыль взорволась и кмоната загорелась -бля- подумал кейман и полез в комнату, нашол бумаги(это был рулон 65 метров(с)) и вылез оттуда, тут иго чото клинуло и он сказал -бля, уменя деэжавю нах!- кароче приёбал кей в кабинет какойто, там сидит агитатор сраколекс, который и агитировал весь остроф -ты кто?!
-хуй черезплечё!
-а! это вы, мой посол хуй-через-плечё!
-ага, я посол, всеми посылаемый человек- тут карочи дверь открываетсо и входит ищо один чел -эй сраколекс, это я! хуй-через-плечё! уменя есть интересные сведенья!- сраколекс весь ахуел и позвал ахрану, а кейман стал уходить -эй ты куда?
-ну яже посол? ну вот я и посол отсюдо..- кей пукнул и побежал, зделал круг, отовсех оторвался и сново вбежал к сраколексу -агитатор сраколекс! я агент кейман! и я выебу тебя вовсе щели используя дахуя сикретных техник!
-бля!- сказал сраколекс и выпрыгнул вокно -хуйло смылось!- запаниковал кейман, вытащил своё ацкое шпионское приспособление и стал кончать вслед падающему сраколексу, и прошыл иго насквозь кончой, тот здохшый упал на асфальт и ищораз здох, но тут приёбали врачи из гытыа и оживили сраколекса, тот встал и убежал вморе, сел на яхту и уплыл нахуй -агитатор сраколекс сматался нахуй! тото он никово не агитирует!- сказал кейман и сел в кресло мэра, а через год сам став мэром(бля, не мэром, а президентом, весь криатиф ошыбалсо) став призердентом кей построил республику срантон, но ето уже совсем другая поебень...

84

ЫЫЫ! ЛОЛ!

85

:D  :this:

86

и выстрелил в убигающиго, иму взад ваткнулся гарпун с вирёвочкой, к
ейман нажал на кнопку, и вирёвка скрутившись притащила кнему последнего, кейман иго выебал и тот здох от позора

ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗДЕЦ!!!!

87

шо это тут делает?

88

Словно документальный рассказ какой-то... Зачотно

89

это онтона-огорода старая муть с ПГ

90

теоремы ниипучих треуглоффъ
невъебенная матемотичезкойа проелдень

бля, треугольник это такая хуйня которая имеет вовсех смыслах три угла, ещо он называется полигоном. если треугл имеет больше трёх углов, значит это не треугольник. если у треугла меньше двух углов, это либо линия либо точка.
если наложыть два треугла друг на друга, то нихуя небудет. если же треуглы разные, то получится звезда. если треуглы наложыть одинаковые, но второй перевёрнутым, получится массонская звезда. если взять 4 треугла, и каждый соединить с другим так чтобы все стороны треуглов были соприкоснены с любой стороной другово треугла, получится трёхмерный треугл. хоть трёхмерный треугольник имеет 4 угла, он почемуто всёравно щитается треугольником. если два трёхмерных треугольника соединить друг сдругом, то получится невъебенный гипертреугольник(тоесть бля треугольник в четырёх измерениях) этот треугольник очень удобен для сования внево долбоёбов для их ликвидацыи в 87 процентах случаев(с) но для этих целей лучше использовать гиперкуб.
если взять два гипертреугольника... хотя хуй сним, возмём один, внём можно нащитать два трёхмерных треугольника и восемь обычных. еслибы существовал термин "одномерный треугольник", мыбы таких нащитали таковых 24.
вернёмся к простым треугольникам(ака двухмерным) если взять достаточное количество треугольников и преобразовать их в полигоны, можно построить матрицу. в матрице треугольники станут трёхмерными, хоть и небудут восновном иметь треугольную форму. но такая постановка будет скушной если недобваить внеё четвёртое измерение(время) время может манипулировать размещением полигонов, а ещо время может замедляться, ускоряться, останавливаться, и даже итти назад, вопщем хуй заставиш правильно работать. но если таки заставиш, то может выйти чтото похожее на срантон, такчто лучше даже непытаться.
попробуем решить уравнение с треугольниками. допустим один треугольник выше другово, вто время как второй ниже первово. чтобы уровнять треугольники, первому нужно настучать молотком чтобы он сплющился, а второй растянуть на дыбе, и сравнить их ровной плоскостью(например одномерным треугольником) если они всё ещо различаются по высоте, повторить уравнение.
теперь разберём биссектрису угла. в каждом углу обчно есть биссектриса. если в вашем углу нет биссектрисы, щитайте вам повезло. чтоже такое бисектриса? это крыса, живущая в норе в углу, и делющая его пополам при этом метя его вершыны. чтобы избавится от последствий пребывания бисектрисы, вам понадобится поебень. поебень, это ахуенный пылесозъ, он стреляет разрывными патронами, а при покупке четырёх поебеней, вы получите кним приебенцыю бесплатно!

91

Grandzhoper написал(а):

бля, треугольник это такая хуйня которая имеет вовсех смыслах три угла

ТруЪ! ещё надо было приписать слово "палюбому".

Grandzhoper написал(а):

нихуёвина, это ахуенный пылесозъ, он стреляет разрывными патронами, а при покупке четырёх поебеней, вы получите кним приебенцыю бесплатно!

Сразу вспомнилась флэкша про поебень...

92

бля, точно, поебень а не нихуйовина

93

Хех и не поспоришь. 5

94

Grandzhoper написал(а):

если в вашем углу нет биссектрисы, щитайте вам повезло

Весело)
А ваще пиздатая статья) Автору респект))

95

а у меня это в учебнике по геометрии написано))))

96

Grandzhoper написал(а):

если взять 4 треугла, и каждый соединить с другим так чтобы все стороны треуглов были соприкоснены с любой стороной другово треугла, получится трёхмерный треугл. хоть трёхмерный треугольник имеет 4 угла, он почемуто всёравно щитается треугольником

А можт это пирамида?

97

Да, это тетраэдр получается.

98

Attacker написал(а):

Да, это тетраэдр получается.

Toreno написал(а):

А можт это пирамида?

бля, ну вы и загнули! этож просто заибительная геометрия

99

ХипчегЪ написал(а):

я, ну вы и загнули! этож просто заибительная геометрия

Пох

100

исправил нихуёвину на поебень

и пирамида кстати имеет 4 угла в основании и пятый верхний, такшо не пирамида полюбому


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » Креатиффчики (односерийники)