ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » The path of Keyman (спецыальное нах издание)


The path of Keyman (спецыальное нах издание)

Сообщений 101 страница 139 из 139

101

закуско к пиву написал(а):

весь

пиздииишь!

закуско к пиву написал(а):

глафа равномерно жодне, и не смедь всягим кукуфгам пиздидь

нигуя

закуско к пиву написал(а):

бутрахах, 42

амежду прочем после того каг я кинул чото спекки васьго

закуско к пиву написал(а):

*фспомнел бепетрицу* плогееад™!

непомню... НЕПОМНЮ!!! НеПоМнЮюЮюЮЮЮЮААааААааАРРрРРРррР!!!!11

закуско к пиву написал(а):

Шпектре-муектре написал(а):

ыяыяыя

закуско к пиву написал(а):

сцукомыш©

дм© анлимтед® сервер™

Spectre написал(а):

^^^^

варарарарарарара дране смайлэ

Spectre написал(а):

Haddayn (03:01 AM) :
это... психологию сабак шоле?)
Spectre (03:01 AM) :
он кагието опытэ над собагаме ставил вроде
Haddayn (03:01 AM) :
а, ну... нуда эти...

арарарара, каг же называецо... //нечто связаное с нервами? думай-думай!! //прекрати думадь, иди спадь //нед, иди делать бепетрицу //нед-нед иди читать CQC++ книшко

Spectre написал(а):

понравилазь наметившаяся четгая и интересная сюжедная линийо

ыыыыыы хоть гтота сюжед увидель

никуя падобнага! я увидел! иначебы не забывал коментить и не пропускал бы отжиги

я даже упоминал что сюжет каких то там глафок не понравилсо
//и знаю почаму - потомушто он был как то не на онтоне сосредоточен а больше в сторону, на виниле и К°

Отредактировано HDD (2009-11-04 18:14:10)

102

Spectre написал(а):

всоже выложил

хотел с утра комендне почейтадь

Spectre написал(а):

к дверям вышел (сторож и осмотрел их)
сто-рож осмотрел

йяпонял, всмысле… акуйсним

Spectre написал(а):

я ешо хотел одно из настоящих имён верхушки сделать ренатой, но тогда тонкий намёк перетёк бы в толстую пародию

бугога, жод

Spectre написал(а):

вставка пропуска взад тоже исправно улыбаедъ

«пропусг перегружен, подождите 6… 5… 4… 3… 2… 1… пропусг перегружен, самоликвидацыйо, подождите 6…»

Spectre написал(а):

эээм а шо ета?

вайрарар, ащод мемов и прочей поебени песдуй сначало на мухомор… бле, лурк, нинашол — на драматегу, нинашол снова — залупи рекурсийо

Spectre написал(а):

а рас уж зашол разговор об питании то поебень сразу указала скоко ей хватаед

понядно *внедряед константу в рабочие расщоды*

Spectre написал(а):

американцы после первово полёта в космос обнаружили что шариковая ручка не пишет в условиях отсутствия гравитации

байаарн!

Spectre написал(а):

»онтоне перейпутал, аыы далпайоп
ээыыыыыы?

адреса местами перепуданы, перепроверь

Spectre написал(а):

так ведьже унего духИ не влезаюд нивкуда, каждому гондон нужен однокомнатный бле! призерватив-комуналко тут никатит

а адгуда ищо? будущий сюжед? учебный деман?

закуско к пиву написал(а):

онтон прецтавил, на что можед надивацо призерватив, размером с шапку для басейна

понядно, сначала таг и подумал, но потом мысль увлекло в сторону гигантских духов или кеймана разнесед или вообще сыбед из большого…

Spectre написал(а):

»йожег? торено? блихихихих
а камееент?(

кагой коменд? поперло ассоциацыо с йожегом, а гдо у нас рыпго-йожег? правыльно, торэно-мурэно

Spectre написал(а):

на креоз зепадла был старом

варарар, и конечно же, нед сейвов

Spectre написал(а):

дакажи, йасам предумолъ

арх, значид ошипсо

Spectre написал(а):

Spectre (03:00 AM) :
сабаго павлова непомниж?
Haddayn (03:01 AM) :
эмм... нед...
Haddayn (03:01 AM) :
это... психологию сабак шоле?)

бутрахахахах

HDD написал(а):

пиздииишь!

самоо

HDD написал(а):

амежду прочем после того каг я кинул чото спекки васьго

ачокийнул?

HDD написал(а):

непомню... НЕПОМНЮ!!! НеПоМнЮюЮюЮЮЮЮААааААааАРРрРРРррР!!!!11

да блогнод же бепе покупаед и всякую йухангу пишед, причем карандашом, и йуханко-стайл и карандаж - плогеаад!

103

"адреса местами перепуданы, перепроверь"
ох пляж реальна *юзаед шикарное отговорко креведа*

"а адгуда ищо? будущий сюжед? учебный деман?"
перечитай ту половину новово антона что ты уже читал

"варарар, и конечно же, нед сейвов"
сэйвов нет, но то чем было 404 осталось

104

закуско к пиву написал(а):
HDD написал(а):

амежду прочем после того каг я кинул чото спекки васьго

ачокийнул?

легко вспомнилоз:
в рвотике чтобы отключидь тест-режим нужно ввести "42" в ответ на что появляецо "What was the question?", спег не понял, я дал ссылку на объяснение что есть 42

105

Spectre написал(а):

но то чем было 404 осталось

бугого

HDD написал(а):

спег не понял, я дал ссылку на объяснение что есть 42

бугого, гдобы сомневалсо, глупое мафынго

106

"в рвотике чтобы отключидь тест-режим нужно ввести "42" в ответ на что появляецо "What was the question?", спег не понял, я дал ссылку на объяснение что есть 42"
бляяяхахахахаххаах
аводникуяподобного!!

107

при чем здезь лосд?

108

Spectre написал(а):

аводникуяподобного!!

куя подгобного! если бы ты узнал это не от меня то ты бы не ответил на "42 - What was the question?" несколькими "ы" и знаком вопроса

109

про чисто "42" я узнал от тебя, но вы два далбайоба недогодались что насамом деле дело в "4 8 15 16 23 42"

-->оленьево-4: дом 8: квартира 15, 16:23
антон купил двацать зефирог, сначало хотел сорок две, но кейман ударил копирайтом

110

Spectre написал(а):

про чисто "42" я узнал от тебя, но вы два далбайоба недогодались что насамом деле дело в "4 8 15 16 23 42"

я про лост до этого момента еще ниразу не фспоминал
меня уже даже ниибёд что дальше там будед

111

--=35 февраля=--
-->развилка, 10:02
табличка была в панике, происходящее вокруг неё просто немогло происходить, кучи любопытных глаз иследовали её уже вдоль и поперёк, температура.. бабки коробки, какойто толстый таракан, сверчки... откуда здесь сверчки, отродясь их небыло... табличка мельком глянула направо, на дорогу, прямо посреди неё лежал тёмный продолговатый предмет, изнего вверх возвышалось чтото цветное, вокруг него хаотично кружились более мелкие объекты, табличка решила что рассматривать это нежелает, вскоре на табличку чтото запрыгнуло, посмотрев вверх та сквозь слепящее сонце разглядела белочку, -дожила, белая горячка- подумала табличка и жалобно заскрипела
к табличке подошол слесарь вася, рыгнул, пукнул, плюнул, дунул (косяк), увидел разболтавшийся (по телефону) болт, вынул изза пояса плоскогубцы, закрутил болты покрепче, сидящие на табличке сверчки и таракан запрыгнули на белку, та запрыгнула на васю, а вася прыгнул на велик, прокатился и подошол к ленину, сосредоточенно сидящему на бревне и размышляющему
-а куда дальше то?- спросил вася, и подумав, ленин объявил привал, вася свой живот чесал, пили чай из поебени: волки белки и тюлени, орех кружил над головой, блохи в белках дали бой наступающим сверчкам, вёл которых таракан, а медведь с обширным мехом сел на волгу и поехал

-->утром, 13:25
проснулся антон на асфальте, автобуса небыло видно -о нет, я недопрыгнул! и остался в жморжне!- влетело в правое ухо антона и вылетело из левого, пролетело пять метров, упало в фонтан и пришибло плавующую там рыпко, антон подошол к фонтану, сидящие у фонтана воробьи тутже улетели куда подальше на всякий случай, антон попытался выипать рыпко в рот, но самотыки были большеватыми, а своего куя как вы помните у антона давно небыло, антон посмотрел на рыпко, та посмотрела на антона загробным взглядом, он поёжился, раскрутил рыпко за хвост и отпустил, рыпко улетело в дерево и влетело в дупло, чем досмерти напугало сидящих там скворцов
-ты вопще ахуел?!
антон обернулся, за ним стоял призрак гринписа
-ты шо тут твориш а?? только вчера пару трупов нашол он уже над следующим издевается!
-я не специально..
-ну да, конешно! своей неакуратностью ты наносиш непоправимый вред природе!
-а может, ну её?..
гринпис покраснел, в его руке сформировалась куча биологически чистого гомна, которая тутже полетела в антона, того от удара поморде перебросило через сибя и он упал наспину, затем нанего напали бешеные скворцы, в штаны залезли муравьи, паук связал его своей паутиной, из яблока на голове вылез червяк и укусил занос, бульдог сраки касена с наслаждением впился в кеды, антон вскочил порвав паутину (паук обиделся и повесился на своейже паутине за задницу) и вскинул руку всторону гринписа, правда вместо ожидаемого в его руку влетел второй кусог гомна
-кейман?!
-а, что?©
-меня бьёт призрак гринписа, помоги мне!
кейман высыпал на бешеное зверьё ворох копирайтов, и те убежали, выкинув кусок гомна в гринписа антон побежал на него, но гринпис вынул грин пис и ударил им антона поголове, кейман надел на его пис копирайт, тот взорвался, всмысле копирайт а не пис, гринпис схватил себя за ред пис и скорчив страдальческий фэйс растаял

-->сопротивляющийся шабаш, 14:04
антон примылся в шалаш, там стояла угрюмая половина сопротвления
-ну и как успехи?- спросили они сходу
-я нарыл такого компромата! даже больше чем на меня в 2006м!
-что там может быть такого?
-смотрите!- антон выплеснул из рюгзака на стол пару листовок об ирине бирель, к ним правда прилип один из новых гондонов, но антон спрятал его обратно в рюгзак, увидев фотографию бирюлика охуевшие члены (охуевшие члены, гыгы) сопротевления нагнулись над столом прочитать что там написано и больно столкнулись лбами, совторой попытки они всёже прочитали, и охуевшие члены вконец фаломорфировались
-приют??
-приююют!..
-это чтоже получается, нами бомж командует?!
-великий антон освободитель, сколько их у тебя?
-штук дваццать
-у меня есть ксерокс, могу ещё добавить столькоже
-держи тогда одну, раздайте всем пусть развесят по городу, кстати где остальные?
-нас начали истреблять! они держат в заложниках наши важные секреты и шантажируют! к половине сопротивления приставлены наблюдатели, если они заметят их в любой антимафиевой активности, они отомстят! но к нам они ещё не подобрались
-внимание партизанам!- сопротивление уставилось всторону звука, шалаш был в прилегающем лесу и надёжно спрятан, темнеменее мафия знала что сопротивление имеет привычку собираться гдето западнее города, но искать им было лень, посему горланившая подружка верхушки раздобыла гдето мегафон и вещала на весь лес о том что -некий "питер" немедленно прекращает повстанческую деятельность, иначе его родители узнают о его эксперементах с самодельным анальным вантузом-
один из находящихся в шалаше окаменел и побледнел
-эксперементы с анальным вантузом?..
-у антона это так ловко получалось.. я видел...
-вот так с каждым, вскоре нас совсем не останется.. ладно, я отксерю пятдесят объявлений, сопротивление независимых увесилительных предприятий наносит ответный удар!
последующий час они разводили листовки в (уксусе) ксероксе и расклеивали их по городу

112

--=35 февраля=--
-->развилка, 10:02

отрывог жжод целиком

-->утром, 13:25

ыыыыы! продолжение сюжета про духОв
отжиги забыл но были, понравилис

Spectre написал(а):

последующий час они разводили листовки в (уксусе) ксероксе и расклеивали их по городу

бугыгыгыгыгы

Spectre написал(а):

-штук дваццать
-у меня есть ксерокс, могу ещё добавить столькоже

Spectre написал(а):

посему горланившая подружка верхушки раздобыла гдето мегафон и вещала на весь лес о том что -некий "питер" немедленно прекращает повстанческую деятельность, иначе его родители узнают о его эксперементах с самодельным анальным вантузом-
один из находящихся в шалаше окаменел и побледнел

Spectre написал(а):

бирюлика охуевшие члены (охуевшие члены, гыгы) сопротевления нагнулись над столом прочитать что там написано и больно столкнулись лбами, совторой попытки они всёже прочитали, и охуевшие члены вконец фаломорфировались
-приют??
-приююют!..
-это чтоже получается, нами бомж командует?!

Spectre написал(а):

сопротивление независимых увесилительных предприятий наносит ответный удар!

//типалень

113

Шпектре написал(а):

-простите, а где трын-деловой шесят один?
-как где, вот будет когда достроят
тайм парадокс, подумал кейман
-но ведь год назад уже была построена..
-ааа! ты про эээтот! так он же сгорел!
-но его же ещё не построили..
-ты дурак? стоял старый дом, дом сгорел, на его месте стали строить новый, кирпичный!
-а тот был?...
-деревянный! а был бы кирпичный не сгорел бы
-логично, а кто там жил?
-не повериш, люди
-а куда делись?
-улетели на юг когда снег выпал
-эээ
-мальчик, иди нахуй

плогеееааарррхд!
-чо делаеш?
-пилю
-чо пилиш?

114

жооод, комментидь лень, да и дубликад глафы нахуй нинужен
цугомыш, дальше пейши

115

-->в нескольких километрах от города, 15:23
из города шла звуковая волна, как еслибы из детского садика в котором поставили зачотный фильм ужасов вело 44 мегафона, воткнутых последовательно, вот только это был не антон
-да чтож это за такое?!- негодовал ленин, размахивая поленом на котором сидел, отчего летал по всей развилке, табличка приоткрыла О чтобы посмотреть, но тутже закрыла её обратно и постаралась забыть увиденное, только ленин успокоился как с другой стороны послышалось -на хуя мне без хуя если с хуем дохуя?!
-товарищ, иди нахуй! в очередь, сукины дети!
откудато излесу прилетел копирайт, поднял полено, и ударил им ленина поголове, из него(//ленина)(бревна!!) выпал орех и покатился, заним побежали белки, а за белками волки на велосипеде, остальные предпочли остаться с ленином, который уже начал разбивать походный мавзолей, попытавшийся помоч вася важно резал скоч, поебень срёт кирпичами, быстро двигая плечами ленин склеивал кирпич, таракан лепил кулич, а сверчки вокруг шатаясь подноги всем попадались
но вернёмся к источнику звука, антон и один из партизан услышали его неподалёку вовремя расклейки объявлений и неслись поглазеть, антон выглянул заугол и увидел злово йукха в сарафане, присмотрелся и понял что плохо видит
-бездари!! бездари!! олухи!! сволочи!! бездари!! олухи!! бездари!! сволочи!! сволочи!! бездари!!
бирюлик истерично распыляла снег (или перхоть) плакатного происхождения на окружающих её товарищей, на месте где антон недавно вешал объяву зиял кусок кирпичной стенки видный из под содраной штукатурки
-почему тебя это так задело?..- спросила её помошница, бирюлик гневно уставилась на неё и замолчала, у той задымилась чёлка, бугай позади неё вынул мобилку и начал набирать запомненый с плаката номер, заметив это бирюлик продолжила скандалить собирая зевак на представление и даже начала толкать бугая
-здраствуйте, вы действительно ищите иру бирель? а это правда приют?
бирюлик выхватила мобилу и запустила её в толпу, несколько гопников начали драццо за мобилу, бугай злобно отодвинул бирюлика от себя своей битой
-что ты в меня палкой тычеш?! найдите этого городецкого!!!
-ну уж неет, может я и состою в крутой банде, но слушать приказы бомжа не пристижно!
-что?! в карцер!!
бирюлик тяжело дыша уставила на него вытянутый палец и безумный взгляд, ничего не произошло, помошница бирюлика опасливо разглядывала их охрану из двух крупных парней, через несколько секунд бирюлика покрыли спазмы бешенства, бывшие охранники пожали плечами и ушли
-ненавижу!!
-да ладно, поверили и фиг с ними, зайдём к винилле других наберём? кстате а фотография довольно старая, интересно откуда..
насейраз гневного взгляда удостоилась уже помошница
-правда чтоли?..
по тому как изменился взгляд та сразу поняла что правда, но тему она решила оставить, двоица удалилась, антон кейман и партизан дали другдругу пять, впрочем партизан видел лиш две руки

-->вигвам охуевания, 15:48
-все объявления про бирюлик развешаны! довай показывай что у тебя там на винилу и алгебру? и я специально пропустил одну л в её имени, потомучто я насмехаюсь ей влицо! слава антону городецкому!
антон незнал почему он городецкий, но раз полгорода узнали это по нему за два-три дня, значит чтото в этом есть
-нуу.. извесны их имена, алла ловцов и оксана корт, и что они переехали сюда потомучто их старая квартира сгорела, боюсь что всё
один из охуевших членов охренел (и обконцевался в дилдо моржовое) после чего переспросил
-ловцов?! так получается пьянчуга семён действительно атец алгебры! обожаю партизанскую тактику, самая простая и эфективная!
-сам бы и ехал в жморжне тогда.. как пустим эту весть? напечатаем ещё плакатов?
-а что на них писать? алла ловцов, семён ловцов, найди десять отличий?
-или фотографию семёна и подпись "а ТЫ вырастил узурпатора? моя - алла ловцов"!
-или фотография аллы и "аристократия: а я пьяница второго поколения"
-..а может, просто слушок пустим?..
-точно, так ещё проще! а с винилой что делать? и да, я опять сказал одну л!
-тебе бы в яндексе работать.. о! а давайте возьмём алгебру за шантаж! пусть сама выдаст компромата на виниллу!
-точно! захватим её и будем пытать, как она нас!

-->шмот-маркет, 16:05
антон и шестеро партезаненов выглянули из кустов, перед ними была дорога, за дорогой стояло стекло магазина, заним надменный манекен стоял в одной кепке, очках, футболке и кросовках, за ним алгебра мерила шмотки, за ней стояло зеркало, за ним лежала куча мусора, за ней стояла стена, а за той какойто далбаёб второй час пытался забить гвоздь в бетонную стену
-схватим навыходе или подождём пока отойдут на безлюдное место?
-навыходе, ато ещё потеряем их опять да в засаду попадём
один из охранников алгебры, пока та крутилась вокруг зеркала как тасманский дьявол, подошол к наглому маникену, огляделся, быстро чтото прицепил, и встал наместо
одинокий кусог трубы в нужном месте в нужное время может сильно привлекать внимание, прохожие поделились на тех кто раздражонно игнорировал и на тех кто идиотски улыбался, какойто бульдог настойчиво скрёб стекло пялясь на кеды, алгебра тем временем нацепила юбку, антону показалось было что на той нет текстуры, но присмотревшись понял что это не розовый а белый
наконец перемерив всё та ничево невыбрав двинулась наружу, внезапно наних начинают бежать кусты, кусты разделяются на отдельные шарики, выпускают руки-ноги, бьют ими охранников, один куст сел на поваленого и пёрднул, затем смыкаются вокруг алгебры и с рандумными визгами и вскриками убигают найух

-->иглу негодования, 16:31
и действительно, молча негодующая алгебра своим молчанием опустила температуру до нуля, вокруг неё стояли повстанцы (ибо партизаны от охуевания эрекцировали и подняли голову сопротивления, двусмыслено) с перевязаными пальцами и рельефной татуировкой зубов
-мы всё знаем, алла ловцов!
вышеназванная прищурилась
-и кто она?- поинтересовалась алгебра, повстанцы переглянулись
-ты!
-да что вы говорите, а зачем мне ей быть? я себя и алгеброй неплохо чуствую
-ты - алла! непритворяйся!
-даа? а он втаком случае пинокио- алгебра носом указала на антона, учитывая его форму все сначало посмотрели на потолок, из яблока на дереве антона выглянул червяк, оглушительно рыгнул, и начал грызть новый тонель, антон снял с себя яблоко и принялся грызть его с другой стороны
-это великий строитель площадок святой антон-спаситель городецкий который построит офигенно крутую площадку которая будет нашей и бесплатной до такой степени что вы обзавидуетесь!
-а я не алла
-почему?
нелогичность вопроса сначало застала её врасплох
-ну, потомушто
изза плеча антона выглянул кейман -песдит как я.. тьфу, как, ээ, вопщем просто песдит, а я не пижжу!! ниединое из её слов, исключая пинокио, нигде не обозначено, а значит не действительны
антон поделился мнением кеймана с окружающими
-алла, его гондон сказал ему что ты врёш, лучше говори правду, ато он ещё натворит чего
та удивлённо уставилась на обоих, антон покрутил на пальце копирайт
-вы психи! вам нельзя в общество! поэтому мы его и охраняем от вас! а ты, я тебя помню, твоего мишку уже отдали комуто, даже не надейся что я вспомню кому
один из повстанцев схватился за серце
-говори какиенибуть секреты виниллы! или мы всем раскажем что ты доч семёна-стакана!
-кстате, а сейчас ты сказал винилла с двумя л, страаашно?
-заткнись
-враки вокруг плейграунд юнайтед долго не живут- ответила алгебра -а распространители наказываются!
-а если мы унего спросим?
-а он вам что, ответит?
повстанцы вспомнив обычное состояние семёна уставились кудато вдаль, но их взгляд прервали мучительные откашливания и отхаркивания антона - тот толькочто откусил санузел червяка, затем приклеил яблоко обратно на смолу, оттуда выглянул охуевший червь, алгебра непреклонно ждала развития событий стараясь не показывать что этот долбоёб её уже откровенно пугает
-чёрт, надо поймать и бирюлика, и под угрозой сдать в приют выведать чтонибуть
-да её в таком состоянии поймать сложнее чем пятерых охраников
-но ведь от неё сейчас почти все отвернулись, и она одна
-..злая, как стая гопников..
-надо внезапно выскачить иззаугла и связать чемнить крепким, а лучше замотать в ковёр
-может сработать, кто посторожит алгебру? антон, посиди тут
-нет!
повстанцы удивлённо повернулись к алгебре
-чего хватит расказать, чтобы он ушол?- руки были связаны рубашкой великоватого размера об стул, посему та вновь УКОЗала на пространство над антоном
-говори, где ваш склад отнятых игрушек!
-это слишком!
-антон, нука покажи ей свой рюгзак
антон вытянул настол огромную сумку, все повстанцы отвернулись, а двое и вовсе вышли, алгебра побледнела

116

Признаюсь, я нихуя не читал креатив и прочитал только половину последнего поста, но искренне, ты гений. Особенно если снять про это мультфильм...

Отредактировано Informagic (2009-11-12 21:19:34)

117

бляхаха, тогда всёж прочитай криотифчег)

118

блихихихих главко жжод почти целиком! даже назвать что не отожгло нельзя однозначно!

Spectre написал(а):

антон выглянул заугол и увидел злово йукха в сарафане, присмотрелся и понял что плохо видит

бухохохох *представил*

Отредактировано HDD (2009-11-13 01:48:40)

119

я не осиливаю большие объёмы текстов с экрана монитора

120

распечатай, как кревед, он ночью читаль застолом как книжко

121

нечем((

122

глава в день?)

123

попробую

124

-->сон, да, сон, определённо сон, 16:38
табличка плавала в прострации гдето в своих мыслях, как вдруг вновь прошолся незнакомый визг, ленин даже подумал что началась третяя мировая и ктото сбросил кучу бомб, которые приближались и свистели, но никак не упадут, ленин вскочил и ударился о крышу мавзолея, упал обратно на стэнд и начал раздрожонно постукивать по тому начом лежал, наконец бомбы разом упали, но ниодна не взорвалась, ленин решительно проделал лбом в потолке дверь, на дороге около склееного скотчем мавзолея сидел вася и оперев на поебень длинную трубу на которую был надет тюлень важно вращал его над зажигалкой
внезапно из кустов выпрыгнул дух гринписа, и надев тюленя на ред пис пригрозил васе и удалился вместе с тюленем, вася обижено посмотрел на то что осталось от тюленя, затем на ленина
-товарищ, мне ненравится это! воздух пропах капитализмом, я чуствую волнения, тёмные времена надвигаются на нас, советский союз пожнёт сорняков неверной идеологичности приступленцев законного обосно-вания, построенного на.. совокупности..-
ленин безшумно шевеля губами потёр лоб, затем решительно махнул кулоком словно отбрасывая бракованую мысль и направился вперёд, табличка приложила лёд, поебень скакала вынув медь, гдето в волге тлел медведь, на хуйнюшке из китая сверчки долбили в бадулая, таракан гдеб я сказал, еслиб сам конешно знал, вася злобный на весь мир ложкой жрал тюлений жир, и летя как ынлыо позади ползло бревно

-->палатка на 15 ом, 16:44
алгебру стоит похвалить, она пережила мозги, и даже связку гондонов, один из повстанцев ёкнулся ещё на мозге, а вот на показе принципа действия бутылкобазуки она безвольно повисла на стуле
-она умерла?..- осторожно спросил один повстанец
-вот чёрт, что мы родителям скажем?
-а что мы ЕЁ родителям скажем?
-а её родителям пусть говорят наши
антон принялся запихивать всё обратно в рюгзак, но батон он запихнул себе в рот, где тот и скончался
-блиинааа мне теперь наверное велосипед не купят.. это ведь относится к плохому поведению? всего три дня осталось, может промолчим пока, а?
-ну хорошо, ради велосипеда
кружок патологоанатомов медленно удалился из шалаша, гдето через несколько секунд алгебра приоткрыла глаз, хищно осмотрелась, и принялась рвать рубашку, чьи рукова были связаны сзади бантиком, -агаа!!- выглянули в окна повстанцы, но алгебра развязала драный узел и кинулась к выходу, там возник антон и схватив её за рукова начал связывать, алгебра сделала незаметное движение
-нисместа, или я, дам пинка- процедила она понижающимся тоном, антон посмотрел вниз, её нога стояла между его, повстанцы спешившие напомощ беспомощно встали и подняли руки вверх, антон пожал плечами и затянул узел, удар, но далбаёб, потерявший яйца и носящий памперс, ниуязвим, алгебра в ужасе уставилась на антона, затем неменьше охуевшие повстанцы помогли её привязать к шалашу покрепче, а затем начали удаляться
-вы куда?..- вякнула алгебра
-мы за бирюликом, а антон пойдёт за игрушками когда узнает где они
повстанцы прошли метров десять прежде чем за ними вышел антон
-давайте мы сначало вместе сходим на склад игрушек, а потом за бирюликом?
повстанцы согласились

-->площадка пг-пу, 17:08
всё оказалось достаточно банально, склад был на "базе", в сколоченом сарае, вообще это была обширная игровая площадка где был собран целый посёлок, очевидно силами плейграундцев, какието шалашики выглядели старо и топорно, а некоторые были ровные и даже покрашеные, народа там было немало, несколько часовых стояло на собраных на основе вертикальных лесенок башнях, антон мысленно обосрался, стоявший рядом повстанец решил зайти немного дальше, повстанцы молча переглянувшись единогласно решили сходить за бирюликом, однако прислушавшись к ненароком усилившемуся спору поняли что никуда итти неполучится
-иш чего возомнили, олухи! памшу йя нипаччиньаайуз.. да что они знают! сволочи! сво-ло-чи!
-успокойся- настойчиво ответила винилла, сидящая в сонцезащитных очках за какимто оценочным столом с двумя консультантами, критически осматривая очередную игрушку и вешая на неё ярлык
-успокойся! тебе лехко говорить! это не твоя рожа на каждом углу! вот, посмтри что они развесили!
бирюлик сунула ей влицо один из плакатов, заглянувшая нанего консультантка присвиснула, бирюлик спешно спрятала плакат обратно
-47/60, обгоняет- некместу заметил кейман
-тебе нравятся мои очки?- небрежно спросила винилла
-гадо.. гады! они, все..- под строгим взглядом бирюлик поубавила пылу, винилла оставив дело помошникам взяла заполненую коробку оценённых игрушек и взяв во вторую бирюлика за плечи отвела ту к какомуто неакуратному сараю, открыла ключом дверь и на пару минут обе ищезли внутри, повстанцы выдвинули за это время несколько крайне логичных и от того весёлых теорий, но вскоре винилла и бирюлик вышли оттуда, коробка виниллы была уже пуста, а бирюлик вращала вруках какуюто крайне занимательную безделушку, и выглядела уже бодрее, повстанцы запомнили сарай, затем разделились на две групы, одна пошла следить за ключом от сарая, который лежал в кармане виниллы, а антон в окружении второй, более крупной групы, направились за бирюликом, та поплутав по лагерю изучая новенькую приебенцию пришла к зоне где куча пацанов мучили четыре велика, быстрый переговор междуними с небольшой вспышкой гнева привёл врезультате к тому что трое всёже пошло сней, повстанцы приопали
-нас маловато на такую свору, стая гопников да косяк охранников..
-забьём на неё?
-не, нужен хитрый план
-избить охранников кувалдой, а бирюлика замотать в ковёр?
-...кувалдой?! о велосипеде можно будет тогда вообще забыть..
-мы тебе стащим их велик
-круто! другое дело, тогда вперёд!

125

Spectre написал(а):

-товарищ, мне ненравится это! воздух пропах капитализмом, я чуствую волнения, тёмные времена надвигаются на нас, советский союз пожнёт сорняков неверной идеологичности приступленцев законного обосно-вания, построенного на.. совокупности..-

вам бы, сэр, надо а-ля твайлайт писать что-нибудь!

126

а шоето?

127

не знаю каг откоментить поэтому скажу лишь что мне понравилось

128

Spectre написал(а):

шоето?

известный мистический сериал Twilight Zone, в русском прокате "Зона сумерек" (вроде)

129

-->неподалёку от пг-пу, 17:33
по тротуару двигался бермудский треугольник, где охраннички были его вершинами, а бирюлик его ужасами, всеми сразу, нос угла завернул заугол дома, оттуда ему навстречу выглянула кувалда и дала носом носу в нос поносу, охранник отлетел назад, на его место побежал угловой, но вновь выпрыгнувшая кувалда въебав в живот заставила его наклониться вперёд настолько что тот поцеловал бульдога подкравшегося к его кедам сзади, бульдог от таких внезапностей упал на жопу и покатился наней вперёд, остановился он лиш когда уже заработал себе геморой
тем временем сзади выбежали повстанцы и натянули третьему охраннику трусы на голову, тот толкая содной стороны трусы головой, а с другой жопу трусами, улетел на крышу дома как БАЯОИ МЮИНАУЗЕИ
бирюлик наблюдавшая все три случая практически одновременно пришла в лёхкое замешательство, от чего просто уставилась огромными глазами в происходящее намертво вцепившись в свою приебенцию, как вдруг сзади неё хищно раскрылся ковёр и обмотавшись вокруг неё взлетел на плечи повстанцев, я не использовал выражение "но её мысли прервал ковёр" потомучто нихуя ковёр не прервал, довольно глубокий ступор произошол-с

-->табор противящихся, 17:49
в шалаш залетело бревно на повстанцах, и с протестующими звуками упало около алгебры, та подозрительно нанего уставилась
-мне кажется нужны цепи- высказался первый повстанец разглядывая бревно с узорчиком
-я могу ещё куртку старшего брата принести, но он меня уже начал спрашивать про рубашку, мне влетит
-а может я натяну ей наруки гондон? написано что они небывалой прочности..
-у меня есть бельевая верёвка, свободная, сбегать?
-решайте быстрее, мне сказали ковёр к шести выбить и вернуть, а я ещё даже не выбивал
-ковёр пыльный?!- протестующе взвизгнуло полено и начало демонстративно кашлять, чихать и отплёвываться
-ох блин уже без пяти я мультик пропущу!
один повстанец сорвался и вылетел из шалаша, затем убежал второй и приволок верёвку, бревно разматалось как туалетная бумага и превратилось в бирюлика, которую тутже привязали ко второму стулу, к сожаленью без сиденья, отчего ругающаяся бирюлик провалилась, сложилась пополам, и удивлённо заткнулась, удивлённая не меньше всей этой шалашной магией алгебра тоже уставилась на бирюлика
-а ещё унас тут есть чайник на солнечных линзах- некместу добавил третий повстанец и состроил глазки знаком бесконечности, весьма правдиво показывающим коэфицент его идиотизма
-мы всё знаем, ирина бирель!
-да мне плевать!- заорала вответ бирюлик
-..александровна!..- защитно вякнул повстанец, бирюлик кинула внего firestare (//нед бле firestair! марш в промт!) кейман в гондоне инстинктивно прикрылся регистрацией и поглубже зарылся в километры копирайтов
-и о тебе, алла ловцов- алгебра дотого гордо наблюдавшая за бирюликом помогла ей впиццо взглядом в незадачливого повстанца, его волосы встали дыбом, второй повстанец снял ссебя бандану, подошол к бирюлику, и внезапно завязал ей глаза, та взорволась негодованием, и в попытке сбросить повязку затрясла башкой как металист, затем она устала и с поплохевшим выражением лица беспомощно откинулась на стуле, насколько это было возможно в условиях когда твой зад на трицать сантиметров ниже поверхности стула
-а теперь серьёзно! говорите!
-чего тебе надо?- огрызнулась бирюлик, ища куда направить взгляд чтобы попасть по автору реплики
-выдавайте какиенибуть секреты оксаны корт!
-а кто это?- загадочно улыбнулась алгебра
-винилла это, бестолоч- сгрубила бирюлик, напроч испортивши той всё настроение, бирюлик попыталась вылезти из очка стула, совершая неакуратные движения, отчего стул угрожающе топая направился к повстанцам неувереными шагами, те отступили
-веди себя спокойно, или мы вас оставим здесь надолго! и за вами никто не придёт!
-мои родители найдут, и всыпят вам ремня, намоченного- самоуверенно оповестила алгебра, повстанцы отодвинулись с пути следования стула бирюлика
-семён мигрирует только между тремя заправочными точками! никуда он не пойдёт!
-ты готов поставить свой зад на то что именно этот ваш семён мой единственный родственник?
-дда!..- самонеуверено ответили повстанцы, алгебра надменно отвернулась
-!паааа..- алгебра собиралась чтото прокричать, но влетевший носок закрыл ей рот, бирюлик тем временем уже дошла до стены, врезалась внеё, стащила об неё повязку, и вот они вдвоём сверлят повстанцев, антон невыдерживая двойного взгляда метнулся в сумку и (//спрятался там бл) вытащил свой моск, алгебра зажмурилась прикусив носок, бирюлик выпялилась в серую морщинистую жопу, открыла рот и завижяла, внезпно шалашу снесло крышу, из дыры на всех смотрели: ленин, вася, пол тюленя, поебень прыжком вошла и в кружку чаю налила опрокинув всем на морды, сверчки водили хороводы, полено ленина летало и пинки всем раздавало, самже ленин внутрь залез и морду бире бить полез, вася майку выжымая чтото громко обсуждая бире истину вещал, да трубою всё махал, ленин сделал жест рукой: всё вокруг пришло в покой, торжественно подняв бревно, сонце заслонив оно, наголову вдруг опустилось, и биря сильно изменилась, октябрят возник значок, глаза добрым стал зрачог, пилотка красна появилась и на бошку призимлилась, одобряюще подметив вася майку на трубу повесил, шагом вышел красный строй: ленин, биря, домовой, поебень сверчки и вася, бревно летело и колбасясь улетело накуй проч, повстанцам-ж, стоило помоч...

-->песдец сопротивления, 18:20
в пыльном тумане покачивался стол, поодаль лежала однородная масса полёжцев
-что это было?!- прохуел один полёжец, плавно повставая из других
-откуда я знаю? вот чёрт, чтобы его вытащить отуда уйдёт ещё неделя
повстанцы посмотрели вверх, на антона, висящего на дереве кверху задом, самого антона они не видели изза его уникальной маскировки, но слышали что он орёт гдетотам, затем они посмотрели на то чего небыло между ними и антоном
-о нет, они сломали нам крышу
-неспроста я говорил о своём видении, где я предлагал создать огромное, как у банды виниллы, заведение...- копибал прервал триаду повстанца, а упавший следом антон прервал покачивание лежащего набоку стола, алгебра разумно решившая не смотреть на происходящее наконец приоткрыла глаз, влетевшая внего картина раскрыла его как дамкратом, подхватив ещо и второй, в центре огромного завала из под обломков стола скромно запихивая пыльный моск в рюгзак вылазил антон покрытый толстым слоем пыли, затем онтон чихнул, от количества слетевшей снего пыли всем показалось что он взорвался, алгебра вскрикнув опрокинулась со стулом наспину, рядом прокатился стул без сиденья
-эй, а где бирюлик, куда вы её дели?!
-а правда, где бирюлик?
-аааа гдеееее....
-где крыша?
-где бирюлик? куда ты потерял бирюлика?
-кажецо её забрали
повстанцы посмотрели на выход из шалаша
-выдавай секреты виниллы!- никемсту обратился один из них к алгебре
-пошли посмотрим куда они
-нее, я баюсь!
-даладно тебе
повстанцы двинулись навыход
-эй а меня?- запротестовал алгебра
-что, тоже интересно?
-они похитили бирю!
повстанцы пообсуждали затею, затем пришли к идее привязать алгебру к антону бельевой верёвкой, с каким условием и согласились

130

абогугы жоод

131

-->улица, 18:29
встанцы-засранцы выглянули лесенкой иззаугла, там смываясь как хуйло заугол ползло бревно, по горячим следам комунизма четвёрка повстанцев приползла к плакату на доме, где изображался бородатый старичок с веником и улыбкой хуесоса "если любишь город свой - мусор подмети долой!"
-оп©, унас© третий игрок™!- заметил кейман и переоформил подщёт листовок, у антона было 1/2 ленинских, через полминуты их стало 1/3 что говорило о продолжении процеса вешанья листовок, групка подбежала ко второй листовке где колхозник призывал оторвать свой зад от кресла и принести пользу производству, затем оттуда догнали процессию, ленин сидя на полене молвил собравшимся оленям о вреде и пользе ананизма и величьи комунизма, вася нёс плакатов стопку, домовой прочистив глотку влил туда стакан мортини, биря вешала кортину "бросай курить - поставим клизму! иди дорогой комунизма!" ленин бирю похвалил и к следущей стене пустил, вася спиздив поебень пошол заними, а тюлень воткнув в асфальт два зуба смачно пёрднул и дал дуба
-что творится непонятно, кто вообще эти ребята?- один повстанец вопросил когда собранья след простыл
-незнаю- ответил антон почесав дерево, снял с него яблако, из него нанего посмотрел червяк, приобрёдший форму фига, антон оскорбился и выкинул яблако накуй
-почему бирюлик ему помагает? будто ей даже нравится..- удивлялась алгебра
-ну вообще довольно притягательная личность, вы не находите?
-да и речи здравые толкает..
повстанцы задумчиво посмотрели вслед, антон алгебра и один повстанец побежали дальше по следам комунизма пыря агитационные плакаты, остальным повстанцам с глубоким сожалением пришлось отправиться домой, ибо они уже перегуляли

-->окраина, 19:46
ленин бодрый как полено устало сидя на поляне собирал свой мавзолей, кнему подкрался бармолей, но его увидев вася самогоночку колбася дал обшырново пинка и ударом своего ключа отправил ленину в таджики, рядышком ползли улитки а на каждой по сверчку, домовой вертел башку, а мавзолей когда собрался тот внего сразу забрался, ленин лёжа на бревне рэп читал храпя восне, вася майку обматал и сразмаху спать упал, поебень у ног валялась, наблюдатели сйибались
-дааа делаа..- заявил повстанец -он нам тут комунизм устроит
-кстати™, ты© нашол все 50/50 плакатов® комунизма™ и выйграл© одно желание у ленина®! можеш попросить унего© всё что он сможет сделать©!
-круто! жжу!
-ты кому?
-кейман сказал что мы нашли все листовки ленина и можем унего попросить всё что угодно!
антон задумался о срантоне, алгебра о бирюлике и кеймане, а повстанец о психическом здоровьи антона
-он так быстро построил себе дом, значит и срантон он довольно быстро воздвигнет, а миниробот производит кирпичи изниоткуда, вот про каких помошников говорилось в предсказании... (//среднестатистический верный читатель представил лидера комунизма строящего город пидарасов из одних кирпичей и подавился чаем)
алгебра задумавшись сбавила скорость и вскоре была подтолкнута поводком -а кто такой кейман?- спросила она догоняя, но увидев взгляд повернувшегося повстанца поняла что пожелеет об этом, антон открыл рюгзак лезя за гондоном, но тот рыгнул в него пылью, антон чихнул и от этого воткнулся в рюгзак головой, ударился об кувалду, выстрелил себе врот самотыком, отсосал иго, хлебнул колы, укололся карандашом, отказался от масажа поебень-часов, ослепился фанариком, отсосал второй самотык, вытерся слюнявчиком, и схватил зубами гондон с кейманом, который картинно заверещал от этого (кейман а не гандон!) после чего выбрался сним из рюгзака, оставив часы там прибраться
-это гондон кеймана! там живёт дух копирайтов, карает за любой плагиат, и имеет доступ ко всем регистрациям! кейман, скажеш чего?
-я© те что игрушко© колекционное®? ещо кусаецо®, драть тя укозом™ ёбаный насос©! пашли фсе нахуй©!
-я думаю он поздоровался..
кейман хотел было раскарать антона вовсе щели за наглое изменение интелектуальной собственности, как понял что придраться некчему, ведь антон ничего не сплагиатил, он просто напесдел, тут часы пылесося рюгзак добрались до пыльного моска и принялись высасывать из его грядок пыль, антон ахуел и стоял с большими глазами
-что случилось?
-вжжжжжж я ёбаный насос!- заявил антон, сделал губы пылесосом и принялся сосать воздух, повстанец и алгебра испугавшись что он сейчас когонибуть поцелует отшатнулись, но алгебру удерживал поблизости короткий поводок, та жалобно посмотрела на повстанца в пяти метрах от неё, но он лиш развёл руками, наконец засосав пролетающего мимо (//хуесоса) мотылька антон откашлялся, часы кокраз отстали от его моска, он пришол всебя и убрал кеймана в рюгзаг
-так значит у тебя в призервативе воображаемый дружок? сочуствую- ответила алгебра, обиженый антон достал ис кармана блокнот и чтото написав ткнул алгебре со словами -прочти вслух
-кейман летел в пустоте..
изниоткуда вылетело два копибола, один влетев в оторваную страничку моментально сжог её, а второй треснул алгебру побашке, двоица уставилась на антона
-яже говорил!
-крууута
-скоро восемь, мне надо поспать, а потом наведаться на плейграунд попартизанить, кстате вы отследили ключ?
-да, он в пристройке центрального красивово домика
-я посплю в вашем шалаше?
-да не вопрос, я сам там живу..
-хаа и у вас бомжы в рядах? и эти парни травили бирю..
-я хотябы не глава терористов
алгебра фыркнула, и начала медленно отдаляться -ну рас мы спать..- натянувшийся поводок вернул её обратно -ну чего?!
-ты заложник! и спать будеш снами!
спустя несколько минут "пока дозавтра!" крикнул тот, от крика ленин вдруг поднялся, но в паталок башкой въебался, на бревно назад упал и вскоре вновь блаженно спал

-->комуналка резистанта, 22:08
-хрррр...
тьфу бле, по новосибирску же щас час ночи
таквот, в шалаше сопротивления:
-хрррр...
одну минуту...
*пипипипи!*
проснулся антон от коварности своего плана, вновь он успел леч до восьми и проснуцо ночью, акуратно вылезя из шалаша он прибрёл к пеге, однакож них, там была охрана, пара часовых светила фонарями с вышки, и ещё трое бродили по територии с собаками
-кейман, дай мне лицензию!
-не дам, падлостар©, ты меня не уважаеш©!
-ну хотябы маленькую! чтонибуть полезное!
-уважай меня®, сцуко©!
-о великий гуру, надели меня лицензией!
-ну лааадно™, подавись©-
кейман подкинул антону каноны дешовых платформеров, и антон зарядив бутылкобазуку перебижал за первую стену, побежал направо, впереди навстречу шол охраник с собакой, антон прыгнул и приземлился на охраника, пёрднул, и тот свалился безсознания, пудель охраника правда начал возмущаццо, но антон воткнув ему врот юзаный памперс высморкался обнего и выкинул вкусты, пошол дальше, поднял бумажку с кодом, нашол аптечку и патроны, открыл дверь воспользовавшись кодом (схватить ручку, повернуть против часовой, толкнуть отсебя) вошол в домик и понял что это офез, обшарил стол, нашол какойто ключ, подбежал к сараю с игрушками, но понял что ключ нетот, вернулся в офис и нашол ещо ключей и какието секретные бумаги, почитав бумаги понял что ето компромат на повстанцев, нашол спичку, чиркнул ей о подошву, спичка не загорелась, а вот подошва вспыхнула, антон поджог бумаги ботинком, листы сгорая выпускали из бумаги скомпрометированные секреты повстанцев, которые неосязаемо взлетали к потолку, на котором сидел сраки касен и прятал души секретов в ларец, затем подмигнул антону и ищез, тот пошол с новыми ключами к сарайчегу с игрушками, осмотрел ключи и увидел что вокруг одного светится рамочка, антон открыл им дверь и увидел кучу игрушек, и увидел в ней свой меч-котону-дилдойух-враготык, обрадовался и списдил меч, прочитал ярлыг на нём
-всего сорок балов?! да моя котона жжот!
подошол антон к коропке с игрушками и те ищезли с подозрительным звуком, глянул в рюгзак, а они там лежад, прошолся мимо полок собрав все коропки с игрушками и вышел, наулице между ним и следующей целью ползал луч прожектора, антон пальнул бутылкобазукой на вышку, заебись самотык залетел зевавшему часовому врот, пролетел до самого зада, ударился об пол, отрикошетил, воткнулся обратно взад, вылетел изорта и воткнулся обратно в бутылкобазуку, охранник ахуев укусил фанарик, тот выключился, вновь укусил его и он включился, укусил втретий раз, но тут прилетел копирайт кеймана и дав поморде отрубил его, антон шагнул и наступил на гвоздь ботинком без подошвы, ботинок всёещё горел, антон вынул аптечко и укусил её, разом пропали оптечка, огонь, и гвоздь, увидел впереди себя стоящего охраника, подобрался книму ползком и попытался применить БОВЖ, но увидел перед глазами табличку "техника БОВЖ недоступна! недостающие компоненты: прямые руки, половой хуй" охраник заметил антона и повернувшись замахнулся кулаком, антон пригнулся, охранник вхолостую бил воздух над онтоном, затем онтон сделал подсечку, охранник упал на дога и замер так, антон забрался на велик, представил карту, тыкнул пальцем в шалаш сопротивления, появилось размытое очертание вида на шалаш, заслоняемое чёрной полоской, полоска медлено позеленела слева направо и антон потерял сознание

132

ыы жжжоооооодне

Spectre написал(а):

-оп©, унас© третий игрок™!- заметил кейман и переоформил подщёт листовок, у антона было 1/2 ленинских, через полминуты их стало 1/3 что говорило о продолжении процеса вешанья листовок

блехихи аыыы

Spectre написал(а):

(//среднестатистический верный читатель представил лидера комунизма строящего город пидарасов из одних кирпичей и подавился чаем)

умене небыла чая!

чорт небуду дальше цытировать, драный ие8 ещо менее удобен в этом плане

Отредактировано HDD (2009-11-26 22:22:02)

133

--=36 февраля=--
-->насест партизан, 9:20
антону приснилась жизнь мумии, за один сон он успел пролежать неподвижно пару тысяч лет, и его канкретно заебало это, но только началось чтото интересное - его саркофаг вскрыли археологи, как антона разбудили, только антон этого ещё не понял, проснувшись он обнаружил что завален кучей игрушек, за кучей он слышал радосные голоса, решив что это археологи антон поднялся из недр завала со зловещим стоном и вытянув вперёд руки заграбастал каковото повстанца, тот выставил вответ свои руки и принялся обнимать антона
-ты украл весь их запас игрушек! им теперь нечем платить своим охранникам! о великий антон городецкий, спасибо!- услышал антон и понял что проснулся
-да незашто..
-ухтыыы велосипеед.. правда мне мой всётаки купили..
-мой медвежооонооооок!!
-вау, а вот это моё
-а ето моё
-отдай, я первый увидел!
-смотриитеее! розовый слоооо...
антон прикуел, позади кучки повстанцев сидела помятая невыспавшаяся алгебра и смотрела на повстанцев как вейдер на люка перешедшего на тёмную сторону, антон решил взять инициативу
-мы ведь раздадим все игрушки их законным владельцам?
-чтоо??- повстали охуельцы
-мы ведь за справедливость?
-да, а это наша награда
-нет, это игрушки отнятые виниллой, вы что, решили не разносить её власть а отнять?
-нет мыы.. собирались построить свою площадку с твоей помщью..
-и не пускать туда бывших членов мафии?
-ну да..
-а потом непускать неугодных? а потом впускать за игрушки? а потом нанимать на отнятые игрушки хранителей порядка?
-нууу...
-у нас уже есть один плейграунд, эти игрушки я верну их владельцам
антон попытался собрать их привычным образом, от чего вошол в кучу и застрял в ней
-кейман, аа почемуу..
-кончилась лицензия®, цуко©! пришли щета©!- ответил кейман, и антон понял что унего похмелье и отрубился

-->сарай вставания, 11:43
антон болел голова, разны долбоёбз невинные ибала но игрушек где? понимая нехорошее встал антона, но пол стена йух
-С ДОБРЫМ УТРОМ!!!- шептал мудилдо уши ёк
-аааээ ыяыяыяы- проыял антон вперёд, встал ногой бошкой и стена пощёчину дала, бить стену падла таковое! антон пинать ногой по яйцам стену токо хули хуюшки хуя копирайтэ дал песда, и его уложило напол
-ВСЁ ВПОРЯДКЕ?!?!1?!7СЕМЬ!- дружелюбно взорвал повстанцо, но онтону оспирина нихуя не кейман ведь
-ну что ты© раскис, ниразу© не пил™ чтоли? ойабладай©- спокойным эхом летело в голове, стукаясь о пустоту ногами, в вакууме головы начался локальный каскадный резонанс (//резонансный каскад!! //ананасовый кактус!) открыл глаза антона и увидел сам сибя, маргнул и увидел сразу право и лево, маргнул и увидел котону, маргнул и увидел басука касена, маргнул и увидел стайку ластиков, маргнул и нервно захихикал
-найди аас-пии-рииин©, или рассссоол™- пердел свою истину кейман в антоновых мозгах, антон попробовал раскрыть рот, временем спустя рот раскрылся сам и ему подавили приебенцией, и захлебнули куитой, но эфекту пойух и нейдёт, антона руки йурк врюгзак и слапав моск макнул в куиту, куита куит, моск бурлит, мысля прямеет, отряхнул моск и засунул в рюгзак
-кто я?!
-тыыы, хуй моржовый©!
-ты неадекват бомж и неудачник
-ты великий невъебенный святой шаман антон городецкий избраный повести нас к победе над виниллой и построить райскую площадку с тонной наворотов которая будет нашей!
антон попривычке выбрал второй вариант, алгебра глупо улыбнулась, повстанцы неменее глупо вылупились, ктото отвесил пинка алгебре
-где я?
-в помойке майке и носках
-в шалаше сопротивления!
-в комуналке резистанта®, пашолнайух жпеготыр©! никуя непокажу©!
сказать что в антоне чтото щёлкнуло былобы преувеличением, но какойто скрипт всётаки сработал, вопщем вы поняли, антон осмотрелся
-а где игрушки?
-роздали хозяевам
-принесли их в жертву© комунизму®
-унесли и перепрятали!- ктото вновь пнул алгебру, она его, ктото забился в угол и захныкал
антон акуратно встал, пошатался
-ну хорошо, у нас осталась лиш винилла, та без зарплаты охранникам, с подорваным авторитетом плейграунда, с запятнаной репутацией соглавенствующих, и без них ктомуже, да ещё и без компромата на повстанцев, я его сжог, я жгу! компроматы!
-слава великому антону городецкому, сжигателю мостов и компроматов!
-пусть ей и подавица паршивец!
-да порвётся™ твой рюгзак© неподалёку от сортира© и да неостановит меня® твой гондон©!
антон подавился, алгебра ухмыльнулась, некий повстанец ткнул её пальцем и отбежал, затем ехидно заржал, затем получил летающей туфлей побашке, затем зарыдал и убежал, антон осмотрел повстанцев
-на виниллу?
-даа!
-соберите остальных, и устроим ей! встречаемся между домами около нижних ворот на площадку

-->походный мавзолей, 12:00
ленин открыл глаза и увидел перед собой нарисованый красный крест, поморгал, собрался, и резким рывком возвёл себя в сидячее положение, чем пробил головой крышу в назначеном месте (когда ленин строит мавзолеи, он настолько занят и увлечён, что незадумывается о двери, поэтому каждый вечер рисует на потолке крестик, который комфортно является самой тонкой стеной мавзолея - всего один слой кирпичей) домовой услышав хруст проснулся и застал ленина, который исчезал в дырке света впотолке, роняющую лучи сквозь падающие вниз кирпичи, и ахуел
ленин встал на трибуну мавзолея и спел комунистический утрений бодрый рэп, вася зевал размахивая граблями, сверчки гоняли на улитках как на мотоцыклах, домовой пытался выпрыгнуть из мавзолея, строя минимонумент хую из упавших кирпичей ленина чтобы выбраться в светящийся потолок, въехать на чужом хуе в рай так сказать, биря жарила в костре кортошку, поебень стругала бревно, что тому явно ненравилось и оно пыталось улететь, но было намертво приковано к земле всевозможными фиксационными средствами, например "бивни моржа", "цап тя заногу" и знаменитым замком для самолётов "хуй взлетиш!", бревно пыталось но куда там, стружка летела вовсе стороны и опускалась на поляну суровым советским тёплым огнеопасным снегом, стружки часть в костёр упала, пламя на неё напало, снег взгорел как дран напалм, вася пёрднув в куст упал, поебень прыжком на бирю села, та тушив пожар запела песню славных октябрят, улитки гдето там горят, а сверчки так ахуели что бзднув на марс все улетели, наконец когда потухло, чтобы утро не протухло и нисколько не жалея ленин спрыгнув с мавзолея бирю посадил на плечи и задвинув свои речи сел на ацкое полено, то завелось и полетело

134

ваай ацкожодне быгогыгогы

//лень цытировать слишком много цытатбы получилос

135

сукенваленок, мегажодне, начал читать с начала новово сезона собирая цытаты про ленина, постепенно втянулся и уржался, пролетел мима места на котором кончил впрошлый раз и дочитал онтона доконца перебудив весь дом и распугав всех воробьёв с подоконника, жги дальше Додже!!1

136

вааай арталуз на фафе

137

-->переулок, 12:20
антон ковырялся в бошке мечетыком, пытаясь окончательно отцепить от сибя засмоленный пенёк, а когда ему это всётаки удалось, нашол разбитое зеркало и глянул в него, но вместо себя увидел какоето онемэ, а точнее далбаёба с мечом, серёжкой-висюлькой на ухе, и тре-уг-ольными волосами подозрительного цвета, антон почесал свою серёжку и понял что это она
-гыыы какая серёшка! и причёска! я жгу!
-ога©, как огнетушитель™
антон попытался представить огнетушитель, вспомнил тушоное мясо, и решил что раз он так жжод что даже кейман признал его пригодным к воспламенению продуктов, значит он просто аццки жжот, ахуев от своей пиздатости антон выглянул заугол и понял что видит площадку виниллы, оная ходила в дальнем углу перед четырьмя ночными стражниками, трое из них сидели на стульях, четвёртый стоял около
-сядь!
-да постою я..
-геморой у тебя чтоли?
охранник позеленел, закивал что нет, винилла прошлась взад вперёд и вновь вернулась к нему, и он жалобно закивал "да", скрывая ещё более позорную травму, винилла осмотрела его, надела очки и отошла чтобы лучше видеть панораму
-и так, наш запас игрушек украден, секреты терористов сожжены, и даже по памяти всё равно не установить каким терористам они принадлежали, и неизвестно где ошиваются алгебра с бирюликом, и что вы можете мне на это сказать?
-зарплаты, видимо, не будет?..- прогундосил один из них через некоторое время, винилла ударила его газетой
-жаааль не монтировкой™, у меня копирайты© уже на них чешутся®
антон подождал, винилла продолжала ходить взад(//до до в зад пошла) вперёд, посматривая по сторонам и перечисляя как всё плохо, антон достал колу из рюгзака, та угрожающе шыпела, потряс бутылку, вспучилась, приоткрыл крышку, и бутылка чихнула на антона колой, а крышка упала подноги, случайно устроив тунгуский инцидент колонне муравьёв, нёсших стройматерьялы для сран.. муравейника, направляясь вверх по внутренней стороне штанины антона, вскоре подоспели повстанцы
-ну чё там?
-нападаем?
-как фронт?
-она там одна с четырьмя сторожами, а нас..- антон осмотрел толпу, поднял руку, посмотрел на толпу через вяло двигающиеся пальцы -..точно больше
-набигаем, избиваем, рушим домики и издеваемся над виниллой?
-мне нравится, мы и алгебру захватили, кстати антон привяжика её опять к себе, она такая смирная рядом ...аааааууууууууу!!ыыыыааааааваавааваааааа(
алгебру толкнули на антона, пьющего колу, врезавшись в него она спровоцировала взрыв колы гдето в районе стыка антона с бутылкой, от чего метнулась отнего, влетела в повстанцев, превратив их в покладцев, натянулась о верёвку, опять врезалась в оперативно привязанного антона, повалив его наспину, муравьи ещё не совсем отошедшие от падения метеорита и пытающиеся пока пережить потоп, за долю секунды до антоногедона успели изобрести первую муравьиную веру, из ширинки за ними сочуственно наблюдали успевшие добраться
-отпустите меняяа..- носок вновь совершил нечто, за что всунувшего его повстанца хватил копирайт н78904 "затыкание рта обрубком дерева" (кстати изза этого копирайта в магизинах нет деревянных зубочисток), кейман уже начавший раздавать копиболы кому ни поподя выглянул в сторону виниловой поляны и ненавящиво подёргал антона за волосы, случайно вырвав пару
-довай©, чего вы ждёте™?
-незнаю, отаке!
отважно вереща повстанцы понеслись на запретную територию снеся входной шлагбаум, пробежали пол площадки, и нерешительно остановились, когда обнаружили что сзади и спереди появилось ещё по десятку человек, и ещё больше постепенно выползали из разных щелей, винилла подошла к жмущейся кучке
-виниллла!..
-что, ссыкотно? а в шалаше говорил с одной л..
-заткнись
-и таак, вы действительно напали, посчитав что без игрушек все тутже разойдутся- винилла выразительно поиграла бровями, но тутже получила копиболом в лобешник, охранники машинально несколько раз столкнули свои кулоки с чемто в толпе, высекая различные звуки, винилла тем временем поправила причёску и сняла очки, распиливая толпу глазами
-я вас сейчас пытать буду! вашим же ональным вантузом! где..
-а нам пофиг, мы всё знаем, оксана корт!
винилла запнулась, подняв одну бровь, но тутже опасливо опустив её обратно
-твои бывшие друзья отвернулись от тебя!- крикнули повстанцы и подкинули в воздух надрывно мычащую алгебру, которую тутже притянул обратно поводок, придавив несколько повстанцев
-аллочка?- спросила винилла странным тоном -а где бирюлик?
-мы ушли от тебяяя!- пропищал какойто повстанец, его имитация была проигнорирована
-так, разберите ка их, привяжите каждого гденибудь на видном месте, алгебру отпустить, остальных можно попинать
-не трогать нас, иначе мы.. сломаем алгебру!- повстанцы подняли вышеназванную, испуганно уставившуюся на виниллу, охранники замешкались
-живее!
повстанцы в ответ на приближение рук вновь кинули алгебру, та плюнула носком и закричала, но вдруг быстро, грузно, тяжело, прилетело к ним бревно, сидя ленин на бревне извивался как во сне, резко всё перевернувшись и алге врот бревно воткнувшись полетело с ней назад, а из толпы как дран торзан антон на привязе взлетел и за поленом улетел, там все так сильно ахуели что долго в след ему глазели

-->неподалёку от города, 13:33
на поляне ждали чуда: биря, вася, два верблюда, паебень хотела в бой, тягал две гири домовой, в небе вспыхнула звезда, то бревно плелось сюда, а за ним как на орехе антон летел прегромко блея, ленин алгебру спихнул и в кусты бревно воткнул, алгебра уж побледнела, а пред ней блаженно блея антон на землю ебанулся и по полам с толчка согнулся
-так это ты, скотина, орёш как паровоз?!- крикнул ленин, алгебра стала белее собственных зубов, а антон разогнулся и посмотрел на ленина, после чего завоняло
-иир а мы уже за тебя переживали!- заметила алгебра бирюлика, вот только биря смотрела лишь на ленина
-ухтыыы етаж леенииин!
-загадывай желание©, моржонок©!
-а, точно, желание
-а ну проси чтобы он бирюлика отпустил!- вклинилась пятясь от оной алгебра, антон подумал
-ленин! исполняй моё желание!
-что? ахуел чтоли?
-нене™, тут® так написано©!- кейман вынул красный лист из призерватива и повертел им, показывая ленину -а антон© собрал все листовки®
-хмм, ну, одно желание могу, но я тебе не джин!
-построй стантон!- алга больно пнула антона
-кого?
антон вкратце описал, алгебра стала белее чем 255ргб, улыбка бири отзеркалилась по Z, домовой от ахуения так размахался гирями что выпустил их из рук и те улетели в космос (//стуча молотком по яйцам), вася вынул трубу из уха и переспросил -чё?
-мальчик..- тут ленин прибегнул к таким словам, что они к ебеням испугали прожённых матершенников, великий замлятитель обосрался услышав позже запись, алгебра начала таять по альфаканалу (//и немного по беломорканалу)
-..так что засунь себе свой срантон... тьфу на тебя, выдохся- два верблюда надменно воплотили в жизнь слова ленина, антон утонул в плевках с подозрительным "буль", домовой одобрительно подавился, вася ковырял в зубах трубой, биря скромно жевала галстук разглядывая траву, алгебра вновь пнула антона
-ну хорошо, тогда бирю хоть отпусти
-какую бирю?
-ээ, иру
-а ктож её держит?- ленин стукнул ту ладонью по спине, от чего она по инерции пробежала пять метров и два прошла, её подхватила развязавшаяся алгебра, после чего они обе убежали, антон почесал голову и пошол за ними, но вася потянул его назад трубой за шиворот
-куууда пошол
-эээ..
-у тебя где голова что ты так орёш? ты чего весь лес пугаеш, пол страны о себе оповещаеш?
-а какая это страна? "бляххахахахх"?
ленин поучительно стукнул антона бревном, тот укусил бревно, бревно заизвивалось и стукнуло собой антона ещё раз, тот полез в рюгзак
-предупреждаю, я шаман!- заявил антон размахивая заебись самотыком, пригляделся, зарядил его в себя и вынул мечетыктыктык, таки заебись самотык, аш меч на себя выронил, случайно подстриг ногти на ногах (в местах куда упали сострижки через месяц образовались круги лысой земли, все кто там вставал подцепляли грибок, даже если были в сапогах или падали в них лицом) и встал, пару раз ткнув мечом полено
-ты не шаман, а какойто хуесос!- прокоментировал это домовой
-простите, вы мне не подскажете, на хуя мне без..
ленин даже не обернувшись машинально воткнул бревно подобравшемуся сзади куесосу, тот начал избивать бревно чумаданом, а бревно - деревья куесосом, ленин неотрывно смотрел на антона как на колумба, антон смотрел на ленина как на фарфоровый туалет, вася соорудил водопровод и попивал воду из речки, домовой нелегально подключался к водопроводу васи, в полной тишине раздалось какоето шуршание, чтото выползло из серёжки антона, переползло к нему на нос, размяло крылья, и улетело, ленин и антон переключили внимание с другдруга на бабачку
-ахуеее..
-..мне без хуя, если с..- хуесос было слетел с бревна на вираже, но по инерции влетел в дуб, заткнув себе им рот
-будеш у меня ещё кричать как фашист на подиуме, а?!
-нууу эээ..- вася дал антону по балде трубой, антон закричал от боли, кейман кинул в васю копирайт, ленин метнул в антона минибревно-кол, пролетевший в опасной для других зоне - между ног, куесос отлип от дерева и с чуством глубокого самоудовлетворения (до самых гланд) дохрипел -с хуем, дахуя!- и расплылся в невъебенной улыбке в 34 чемодана, которую тутже попыталось заполнить собой бревно, но было укушено выбив пару зубьев, куесос вспорхнул, положил зубы в чумадан, обозвал бревно хуеплётом, и улетел в закат (//для этого ему пришлось лететь до самого пиндостана)
-да шоп тебя на останкинскую насодило!- ленин сел на полено и улетел за куесосом, антон встал но ему опять дал по башке очухивающийся вася, затем отбил своей трубой копибол обратно в кеймана, гондон оного аж в узел завязало, антон поднял надголовой дрочемеч, но вася схватил его за шею гаечным ключом и начал откручивать голову, антон пнул его по йайцам и тот отпрянул, после чего достал отвёртку и повернул глаз антона на 180 градусов, от чего тот начал смотреть в разные стороны и видеть одним сверху небо, а вторым землю, но вот он видит в обоих васю и начинает втыкать внего васятык, но попадает между двух вась, тот зафиксировал васерезку антона и открыл ей банку консервов, сожрал, и стал ещё васястее, обматал морду антона своей потной майкой и выжал её, антон захлебнулся и обосрался от ядовитого пота, подлетев от этого вверх и обосрав васю гамном в перемешку с предприимчивыми муравьями, которые тутже начали строить на васе срантон из гомна, и заебись самотыком, который влетел в васину разяванную раковину и застрял там, антон схватил консервотану и взмахнув ей снёс васе башку, и пнул по животу, чем выстрелил из васи заебись самотыком, который улетел высоко в небо, эта пробка вылетев из горлышка васи открыла выход силе васи, которую тутже притянул аки громоотвод штопоромеч, изза чего антон стоял синий и задыхался, пока не всосал всебя всю васину силу, в процессе чего куски носа вылетели из его рюгзака, воткнулись опять наместо, и срослись, антон потрогал нос и глупо улыбнулся
-интересно, почему никто не заметил отсутствия носа?..
-а оно бы им помогло™?- выполз очухавшийся кейман, подсосав немного силы
-ахуедьблянах!- заявили по ту сторону телескопа
-пиздецблятьнахуй!- согласился с ним товарищ, смотревший в глазок пососедству
-эмэмэмвэавымыдплдымло?
-йухан теде
антон огляделся, плонето с телескопом была от сюда неразличима, табличку скрывали за собой отважные деревья, звук и след бири с алгой сидели в самопальном иглу распивая бражку и небыли видны изза кривизны земли (//какой ламер её делал?), куесоз также отсутствовал на горизонте, антон встряхнулся и сконцентрировался на более доступных вещах, посмотрел на домовово сидевшего у кустов с ведром попкорна и одной рукой с горстью, застывшей на пол пути к открытому рту и каменным лицом, олицетворяющем охуевание, верблюды стояли к антону жопой, надменно подняв морды, поодаль валялась поебень и стоял скрестив руки ленен, рядом с ним стояло бревно, на котором был выструган мускулистый мотор с большими выхлопными трубами
-ах ты...- возвестил ленин, тряся кулоком, но не нашол эпитета -я за призраком комунизма- ленин резко обернулся и в лес брутально ломанулся, позади охуевая домовой бежал махая двумя взятыми за шеи верблюдами, жалея что попкорн сожрал не весь, поебень решив не лезть к невъебенному антону тоже быстро дала дёру
антон осмотрел труп васи, стащил трубу, но труба тут же развалилась, превратившись в бумагу свёрнутую рулоном, акуел антон и положил к себе её, вынул полтиник и бутылку водки и тоже списдил, постоял, проголодался, и двинулся назад в город

138

-->шоббуло, 14:12
антон вошол в город с окраины, здесь прямо в упор к лесу стояли старые хрущёвки, на деревьях около окон висели полотенца, трусы, шарфы, шкафы, подгузники-тряпки, и какойто суицидник на гондоне, антон раззявил хавальник и стал думать как стащить себе подгузник, весь изрисованный инопланетянами и тарелками (весьма страшными инопланетянами, такой стимулирующий прямотаки подгузник), антон прыгнул и упал, встал, сново прыгнул
-кеейман, а сними мне вон то полотно с тарелками?
-а накуя® оно тебе©, мародёрло™?
-красивоее, и безхозноее..
антон стоял пялясь вверх, прямо под подгузником, как вдруг возвращавшийся с небес на землю заебись самотык (//рейс земля-рай компании "чужой хуй" сообщает о прибытии на взлётную площадку, просим пасажиров пройти нахуй и занять на нём свои места) влетел прямо в подгузник, сорвал его собой, влетел вместе с ним в рот антону, застрял, прорвал подгузник, вырвался из жопы, и воткнулся в землю, ахуевший антон попытался чтото сказать, но воткнутый ворту подгузник получил копирайтом и трепыхнулся, антон принялся вынимать изорта тряпку, было похоже на большоое полотенце, только с различными инопланетянами, летающими на тарелках, на салатницах, на ложках, без ложек, кверху ножками, без ножек, с десятком ножек, со страшными ибалами, и с лазорами, а вместо одного из них была большая дырка с руками, антон посмотрел в дырку, увидел лес, накрыл себя подгузником и пошол в город смотря в дырку

-->совсем шоббуло, 14:19
из переулка высунулась рука, вдела палец в дырку на подгузнике под которым шол антон, и потянула его вверх, антон остановился, поднял голову, и увидел надсобой инопланетян
-я пришол смиром- сообщил антон подгузнику охуевая
-бляхххахахаха, сём, гляди, кого принесло!
из переулка вышел второй спортсмен, антон приветливо улыбнулся, сознание медленно догоняло происходящее
-здрасьте, вы тут проездом?
-какой проницательный пацан а? захади, потусим, чего нового раскаж
антон заглянул на заманчивый бомжатник
-извините, я занят, надо спасать друзей
-у тебя проблемы есть? тебя ктото напрягает?
-ну не столько проблемы.. но банда виниллы..
-спокуха, харошим людям надо помогать, да? мы сё устроим, показывай чо де

-->лагерь виниллы, 14:32
-вот они!
человек 50 сидело ровным рядом перед церемониальной горкой, чью вершину венчала месная красная шапочка, ещё небольшая толпа находилась у столбов, часть толпы была привязана к столбам, все внимательно смотрели на трёх человек у входа и молчали, два из тех многозначительно посмотрели друг на друга
антон обернулся, спортсменов рядом небыло, антона побыстрому скрутили и привязали к остальным, биря продолжила изливать комунизм со своего постамента, позади неё за горкой слабо перешоптывались винилла и алгебра, антон попытался заговорить с повстанцами, с открытым ртом слушавшими бирю, но те зашикали на него, антон решил втаком случае прислушаться к бире, но и она тутже закончила, сошла с горки обратно по леснице (это было сильным ударом по устоям) и подошла к повстанцам
-готовы ли вы совершать дела во славу комунизма?
-даа!- незадумываясь проорали повстанцы
биря махнула рукой, всех развязали, затем она повернулась и пошла, и все пошли за ней, винилла и алгебра поплелись следом
на выходе из площадки биря ленинским взглядом оглядела улицу, увидела надпись на заборе, махнула рукой, два старшекласника отделились от толпы, сбегали в склад на площадке, прибежали с краской, и стали закрашивать нецензурное слово, затем биря махнула рукой как ленин на старушку, увидя целеустремлённо напарвившегося к ней скинхеда она перепугалась и принялась обороняться, но всёже была побеждена и перетащена через дорогу, шествие продолжилось, биря махала руками, отряд редел, ленин аш остановился, и за спину посмотрел, внего влетел весь домовой, качался стоя как бухой, вруках держал он два тулупа сшитых наспех из верблюдов, ленин взял тулуп один, вокрук тела накрутил, свиснул громко сквось усы, прибежали вскорь песцы, бошки вокруг тепло обвились и в меховую шапку сшились, лучезарно улыбнувшись и нехило крутанувшись послал вождь бире свой привет и поправив свой берет что шапки поверх нацепил резво дальше потрусил, заним пытаясь не отстать домовой рванул опять

-->улица, 14:55
-а ты чего не работаеш?- уставилась биря на последнего в отряде скрестив руки
-аээ я это, я дальше пойду
-куда?
-незнаю, я шаман, мне срантон построить надо
-салют потусторонним силам советского союза, первопроходец-градостроитель антон городецкий!
-ээ спасибо- биря отдала честь, антон тоже попытался, и застрял ногтями в причоске, двинулся к краю города чеша бошку, по поверхности головы рука гонялась относительно легко, а вот отлепить её казалось невозможно, антон попытался повеситься на светофоре на руке чтобы отцепиться, но неудачно, рука чуть не рассоединилась в другом месте, потирая локоть антон двинулся дальше, отдавая честь всем прохожим котам и собакам, отдельную пристальную честь антон отдал бульдогу грызущему чьюто туфлю, проходя мимо переулка антон заметил что переулка там уже небыло -жгут зосранчики!- подумал антон

-->лес, 15:20
антон шол шагал, в носу ковырял, а впереди какойто домик кирпичный, а от него провода в город тянутся, антон попытался обойти домик вокруг, но на полпути обнаружил что плывёт, чуть не утанул с испугу и вылез наберег, дом стоял прямо на краю, а затем земля вместе с домом внезапно кончалась и начиналась река, а к дому было приделано огромное колесо, которое вращалось в туже сторону в которую текла вода, антон уставился на колесо гипнотизируясь вращением
-ахуееееть, ая всегда думал что вода сама течёт в реках
из гондона вылез кейман, сонно осмотрелся, увидел здание, увидел колесо, сердито открыл рот, посмотрел на реку, осознал сказанное антоном, поменял выражение, закрыл рот, и раздражонно скрылся в гондоне, антон почесал рюгзак и запрыгнул на колесо надеясь подняться нанём на крышу, но хуй там, колесо потрещало с натуги, и пустилось вращаться в обратную сторону, намереваясь утопить антона и сделать миру одолжение, антон выполз изпод колеса и кашляя забрался обратно на землю -бля! я случайно изменил направление течения!- антон посмотрел на вновь вращающееся колесо и сравнил с движением воды, подумал, забыл куда оно вращалось и текло до этого, но увидев что в одну с колесом сторону, подумал что действительно изменил, осторожно осмотрелся
-нет, нужно поправить!
антон вновь запрыгнул на колесо, оттянул его собой, выбрался на землю, посмотрел, ксожалению в этот раз он запомнил куда текла вода и обнаружил что направление не изменилось, схватившись за голову антон понял что вопервых он сломал вододвижку, а вовторых он прилип к причоске и второй рукой, превратившись в некое подобие кубка, антон подошол к двери в домик, подёргал её, зубы остались на ручке, антон пнул протез наземлю и схавал его, решительно укусил замок, принялся возить руки по голове, добился того что левой рукой переехал с головы на правую руку, а правой - с головы на левую руку, врезультате логической уловки руки отсоединились от головы, но остались скреплены между собой смолой от причоски, темнеменее антон залез в рюгзак, вынул универсальную отмычку и проткнул ей замок, замкотык слёгкостью разрезал замок, но вот куйня, там был и встроенный замок в самой двери, антон вырезал ещё одну дверь в двери и открыл её, внутри грохотали страшные механизмы, антона йухнула током какаято батарея, он отлетел на шестерёнки и начал наматываться наних, махнул случайно дверерезом, отрезал чтото, нанего упали провода и опять ударили током (интересная вещ ток, вроде веса нет, а как удариш им мало не покажется), выплюнул от удара вставную челюсть, та подлетела вверх, укусила стоящее под потолком ведро, и вместе сним упала обратно на антона, надев ему наголову ведро, антон отшатнулся и ударился ведром в стену, уронив какието инструменты, шагнув наступил в свою челюсть, которая тутже захлопнулась на ноге как капкан, антон подумал что это бульдог и попытался его ударить, но вместо этого захватил руками какойто рычаг и потянул, тутже его ударило током втрое сильнее чем раньше, отчего руки сами расцепились и расставились в разные стороны, ударив одновременно по кнопке и проводу, а от этого удара ему ещё и ноги выпрямило и он сел на шпагад, пролетавшая мимо без дела куянка залезла кнему подшиворот и подняла, затем перенапряглась, чтото треснуло, и она пошла вобратную сторону, посадив антона на перила, по которым тот скатился и выкатился из двери обратно наулицу, снял ведро, посмотрел в дом
-бфя! мои фубы!- антон вбежал обратно
через минуту он вновь выбежал, причёска теперь представляла собой совершенно ровные линии, прямо фоткай-обводи, антон выглянул на колесо, оно вращалось, вода текла, подумав что всё впорядке антон двинулся дальше

139

ы


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » The path of Keyman (спецыальное нах издание)