ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » The path of Keyman (спецыальное нах издание)


The path of Keyman (спецыальное нах издание)

Сообщений 51 страница 100 из 139

51

Аффтар жжот, только не понял как антон в армию попал, с чего бы такой резкий поворот сюжета

52

загрёб военкомат

53

Ъ...

54

Аффтар жжот, только не понял как антон в армию попал, с чего бы такой резкий поворот сюжета

чел, читай внимательно

тут хуяк, вдверь стучат -одгрывай, нэо! мы приипале выипать тибя вафсе счели!
-бля, пошли нах! я играю!
-а нам похуй!- агенты сняли спетель дверь и вошли, -превед нео! сейчас я буду тибя убивать!- агент набросился на антона, но тот отпрыгнул и вытащил исрюгзака кувалду, и наебнул ей поагенту, агент вылетел через акно разбиф ево, второй агент подошол и отнял кувалду! и замахнулся! антон вынул две жжунские прабирки и кинул их вагента! и тут агенд адбил их кувалдай! они улетели на комп и разбились! вся жыдкасть облепила комп и смешафшысь зашыпела! комп стал трястись и шыпеть, вдруг хэад краб в халве прыгнул, и вылетев из экрана запрыгнул наголову агенту! агент ударил хэдкраба кувалдой, но поскольку он нагалове, то ударил себя и здох! вдруг из компа вылез комбин и стал стрелять вантона! антон отпрыгнул и упал накравать, тут из экрана вылез гордон фриман, убил комбина, и дал антону пабашке монтирофкай!

разбив пробирки, он пустил халву в реальность, комбины захватили горад, а антон уцелел, и все стали повстанцами

55

Это я читал, значит про то как он стал повстанцем пропустилъ

56

значит про то как он стал повстанцем пропустилъ

-->28_09:23
сёдня тяжолое утро, литающая рука врезала поморде и сказала -проснись и пой мудила! тебя ждут сраные дела!- очнулся я в какомто подвале с закрытыми окнами, на вопрос где я мне ответили -неважно, важно то что мы живые
-чё случилось?
-какието мудаки в противогазах захватили весь город и истребляют горожан, и ещё всякая хуйня тут ходит внеземная, пытаемся выжить- нихера непоняв я выглянул наулицу, там бродили долбоёбы в противогазах совсю рожу и строили барикады, ладно хоть вещи мои ссобой захватили
-->28_9:45
приходил какойто мудак и сказал что из города нужно выбираться, и нужны добровольцы разведать безопасный путь, мне заклеили рот и дав писталет сбиноклем и рацией выкинули наулицу, пришлось стать добровольцем

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gif

57

Ясн. Пасиба

58

Grandzhoper написал(а):

зато капитан в полной безопасности, дать ему никто неможет

Grandzhoper написал(а):

капитан заставил имитировать усиленный отдых

Grandzhoper написал(а):

злые как волки на то что капитан заставил нас возненавидеть выходные

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif
ЖЖОШ!!!

59

-->30_17:13
капитан отцарапался от дороги злой, экстренно учимся карабкаться по отвесным стенам чтобы неполучить пинка, стимулятор работал как никогда эфективно
-->30_17:14
забрались на крышу нашего ангара, все, капитан разозлился и полез занами.... полеснице.. теперь учимся парашутированию без парашута и скоросной маскировки
-->30_17:15
капитан спустился ужасно злой, достал пулемёт, кажется, сечас будем учиться уклонам как в матрице
-->30_17:16
после матричной тренировки капитан поубавил пылу, продолжаем нормальные обучения, стоп, я сказал нормальные?!
-->30_17:17
пока одна часть наших учится метать гранаты, вторая учится их обезвреживать\сбивать\перекидывать, через полминуты меняемся местами
-->30_17:18
капитан выкатил гаубицу, начинаем охуевать от его оружейной, учимся скоросному расхуеванию и скорострельному огню из артилерии
-->30_17:19
выпустили дохрена зарядов ровно вверх, теперь учимся укрываться от артелирийского огня
-->30_17:20
после обучения спасения от последствий предыдущих учений, на поле осталось куча кратеров, капитан заставил используя рельеф месности подкрастя кнему и стырить фурашку, пока он смотрел посторонам ища нас, мы в четырёх метрах отнего скрытно пиздились за право стащить фуражку
-->30_17:21
нас пропалил капитан, сказал что несправились с задачей, приказал теперь рыть траншеи окопы ловушки и прочую хрень которую можно делать в земле, первым делом вырыли туалет и все туда сходили, затем превратили его в ловушку, долго угорали когда внеё попался капитан
-->30_17:22
капитан вылез из ловушки, сново тренеруем бег
-->30_17:23
пока драпали от капитана, снесли двух дебилов в противогазах, капитан обрадоваля и приказал нам повторить знания допроса на практике, разделились на две группы, толпой пытаем пленных
-->30_17:24
жаль, ничего невыпытали, зато в строю врага поубавилось, тела привесили к забору, капитан в качестве бонуса провёл учения ближнему бою(как он сказал по английски, close quartes kombat)
-->30_17:25
капитан вытащил четыре ванные, под непонимающими взглядами объяснил что сейчас будем учиться водной тактике, спросили почему в ванных а не в море, сказал, что до ближайшей воды 100 километров, нахрена тогда нам водные упражнения если всёравно за пределы города воевать непойдём?
-->30_17:26
капитан вручил нам пушки, сказал что последний курс будем проходить в нормальном темпе, завхат\оборона крепости, спросили капитана где крепость, тот дал нам лопаты и сказал -а щас появится!

60

Grandzhoper написал(а):

-->30_17:13
капитан отцарапался от дороги злой, экстренно учимся карабкаться по отвесным стенам чтобы неполучить пинка, стимулятор работал как никогда эфективно

Grandzhoper написал(а):

-->30_17:17
пока одна часть наших учится метать гранаты, вторая учится их обезвреживать\сбивать\перекидывать, через полминуты меняемся местами

Grandzhoper написал(а):

-->30_17:19
выпустили дохрена зарядов ровно вверх, теперь учимся укрываться от артелирийского огня

Grandzhoper написал(а):

-->30_17:24
жаль, ничего невыпытали, зато в строю врага поубавилось, тела привесили к забору, капитан в качестве бонуса провёл учения ближнему бою(как он сказал по английски, close quartes kombat)
-->30_17:25
капитан вытащил четыре ванные, под непонимающими взглядами объяснил что сейчас будем учиться водной тактике, спросили почему в ванных а не в море, сказал, что до ближайшей воды 100 километров, нахрена тогда нам водные упражнения если всёравно за пределы города воевать непойдём?

муагагага,эта пять!аффтар маладец!http://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif

61

Grandzhoper написал(а):

забрались на крышу нашего ангара, все, капитан разозлился и полез занами.... полеснице.. теперь учимся парашутированию без парашута и скоросной маскировки

Grandzhoper написал(а):

капитан спустился ужасно злой, достал пулемёт, кажется, сечас будем учиться уклонам как в матрице

Grandzhoper написал(а):

выпустили дохрена зарядов ровно вверх, теперь учимся укрываться от артелирийского огня

Grandzhoper написал(а):

первым делом вырыли туалет и все туда сходили, затем превратили его в ловушку, долго угорали когда внеё попался капитан

Grandzhoper написал(а):

капитан вылез из ловушки, сново тренеруем бег

Аццкий йумар!

62

Жжот

63

-->30_18:32
капитан оказался прав, крепость вскоре появилась(нашими силами) теперь разбились на две команды, одна защищает, вторая захватывает
-->30_18:45
мне неповезло, я в оборонительной команде, расположились в крепости и ждём начала атаки
-->30_19:10
продолжаем ждать атаку, но почемуто уверены что она уже началась, две рации неотвечают
-->30_19:17
засёк проходившего мима переодетого чела из команды захвата, безжалосно расстрелял вспину, "труп" повернулся очень злой, разглядел повнимательней, кажется я обознался...
-->30_19:22
переведён на охрану базы с внешнего периметра, потихоньку патрулирую, стараюсь сливаться с травой
-->30_19:29
засёк пару диверсантов, пытались подставить лесницу к крепасти и забраться в окно, из укрытия(слившись с землёй с трёх метров) посадил одному хэд-шот, второму тоже, но он успел меня раскрасить, решил считерить, снял ссебя "убитую" одежду и нацепил вражеский нетронутый камуфляж, объект мародёртсва правда возмущался, но после второго хэда перестал
-->30_19:44
делаю вид кобутто наблюдаю за крепостью, мимо пробежало несколько нападающих, присоединился кним, может удаться скрыто подмочить каждого
-->30_20:07
вместе с этими ребятами нападаю на свою крепость, чтож делать, подыгрываю своему новому отряду
-->30_20:24
доподыгрывался, отряд нападающих выйграл, хотя, какая разница? главное меня зачислили к победителям
-->30_20:32
прибежал один матёрый повстанец, показал чтото врюгзаке нашему капитану, капитан очень возбудился, гадаем чтоже ему показали и отдали, капитан пришёл и объявил урок биологии, тихо ржём

64

Grandzhoper написал(а):

засёк проходившего мима переодетого чела из команды захвата, безжалосно расстрелял вспину, "труп" повернулся очень злой, разглядел повнимательней, кажется я обознался...

Grandzhoper написал(а):

считерить, снял ссебя "убитую" одежду и нацепил вражеский нетронутый камуфляж, объект мародёртсва правда возмущался, но после второго хэда перестал

Grandzhoper написал(а):

доподыгрывался, отряд нападающих выйграл, хотя, какая разница? главное меня зачислили к победителям

Аццки жжош! Мегаюмор!

65

Креатив пиздатен, но халфйоб кручеhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gif

66

-->30_20:45
капитан припёрся и рассадив нас за импровизированые парты достал из рюгзака хрень, что я видел давно в подвале, какойто особо умный чел вскачил и обозвал его хэдкрабом, вышел кнему и сам нам провёл урок биологии, чем больше слушали тем больше охуевали
-->30_21:14
весь клас дружно тошнит, наш умник вооружился скальпелем и с интересом изучает хэда с новово ракурса
-->30_21:26
посмотрел на часы, вспомнил что мне давно пора спать, сцуки сколько времени были рядом и никто мне в восемь ненапомнил!
-->31_09:00
приснилось что я летел, проснувшись сон продолжился, меня совсево размаху кинули в ледяную ванну, совсем оборзели, еле вылез
-->31_09:20
капитан собрал нас и выдав на растерзание весь свой склад оружия сказал что севодня начинаем войну, когда вооружились по последнему писку моды восьмидесятых годов, спросили капитана как нащёт техники, он сказал что мы всю истребили вовремя учений, вот гад!
-->31_09:42
выдвигаемся всем отрядом на наше первое боевое задание

конец пятого куска
http://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490095.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

67

Мой комментарий:
http://www.davno.ru/posters/1944/img/poster-1944f.jpg

68

гыыыыыhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif набревна мне безбревна рас сбревном мне добревна?!

69

http://bbs.nashalife.ru/images/smilies/pray.gif   [реклама вместо картинки]http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

КУСОК-ШЕСТОЙ
]новое "йа", или пиздофание в поисках истины[

--=31 февраля=--
-->поодаль отойдя от базы капитана, 9:50
антон и ещё куча долбоёбов пиздофали по открытым месностям разрушеного ахтунгска, изретка постреливая в попадающихся попути противогазников, тут короче кним прихуярила четырёхколёсная(а какж иначе?) тачильда и стала поливать их с пулемёта и ракетницы, но ведь этот отряд долбоёбов был обучен самим "капитаном"! они все были в касках и потому им было похуй на ракеты, а от пуль они уворачивались методом которому научились вовремя получасовой тренерOFFки, тут один долбоебино вспомнил что они с капитаном забыли протестить пояс шахида на учениях, и полный радости сообщив обэтом капитану побежал иго тестить, и вот хуйня, это штука оказалась очень действенной! и машина, и дибилы в противогазах, и обладатель пояса шахида, испарились в облаке пыли и дыма, получивший первое боевое крещение отряд направился дальше, они пёрлсиь тудаже куда и остальные: брать оборону храма пидору, вот короче все припёрлись к храму, там ждало отрядов десять остальных пидрилок, некоторые заняли места в самом храме, приебущественно косайперы и ракетосёрчеги, ну и пара огнекончеков если в храм начнут ломиться, остальные позасели вокруг храма в домах и крышах, везде ставили самострельные турели что стащили у противогазников, строили танковые барикады, и высирали кислотные мины, а наш антон сидел на крыше здания что вдвацати метрах от храма, а вэто время, в штабе долбоёбов в противогазе, изучалась необычная активность у храма, они внедоумении пытались понять почему все брошены на защиту какогото ебучего храма, а не стратегических построек, но решив, что рас охраняют - значит важно, тоже бросили на отбивание храма кучу сил
первым делом они туда запустили ракеты с хэдкрабами(типа зомби мочить лехче чем людей) карочи попадали эти ракеты в раёне храма, оттуды повылезали хэды и внимательно разглядев повстатых повстанцев... стали матать оттуда, но некоторых всётаки догоняли различные зоофилы, и хэды сами становились пидаристическими зомбярами, невъебая от сей ситуацыи суперкомпутер координирующий действия солдат-долбоёбов задымился и пошол на ремонт, в их наушниках значительно потишинело, и аи серьёзно понизился(раньшеж по наушникам передовали такую важную информацию, например как перезарядить оружие, или как использовать гранату без ущерба длясебя, а теперь её нету) вопщем долбоёбы в противогазах неатаковали, они осели в домах в 500 метрах от храма(что находился в центре города) главные мыслители подумав решили теперь запустить наних обычные ракеты, но вспомнив что их уних небыло, послали сэтим поручением вертолёт с минами, верталёт летая кругами вокруг храма сбрасывал на площадь свои бомбы, но из-за их тормознутости, пидрилы оттаскивали их на стратегические участки, и там они взрывались рыли собой траншеи, когда решили что траншей достаточно, верталёт залпом сбили, поскольку верт нёс насебе ниисчислимые запасы тормозных бомб, то иго так ебануло, что ниадного ошмётка неосталось, вопщем долбогазы(гыгы) отправили ганшып ватаку, даже два, пидрилы на площади увидя приближения новово транспорта решили что сейчас чонить ещо полезное скинут, стали ждать, ганшыпы летая над площадью пыталися вычислить врага по логике -кто стреляет, тот и враг- и ненайдя ниодного врага через несколько минут сматались восвояси, там охуевшие от такой мастерской "маскировки" противогазбинычеры просто охуели(да, ещораз) и охуев охуели исчо больше, напроч охуевшие противонахи поохуевав полностью охуев, охуели на один батальён, тоесть проебали, водном из домов пидрилки засекли их активность и отыбали иго с гренамётов(ну руками их гранатами закидали) дом тот заколебался и напроч разъебался(с) тем временем охуёбы наконецто расхуев, прихуели, но послали туда наконец наземные силы, на храм попёрлись страйдеры, пёрлись они пёрлись, верещали, но т.к. их высота, примерно с шестиэтажный дом, а высота ног с пятиэтажный, то запутавшись в траншеях повстанцев они все понаёбывались и уибли сибя ап асфальт(шесть этажей высота!) наконец, нестерпев, все долбоёбы-противогазы повылезали из домов и понаправились к площади, но командавать ими было некому, т.к. их кординаторский комп был починен, но получив свежие вести сполей, сгорел напроч, поэтому все долбоёбы пёрлись одной волной, пидрильные повстанчеги влючили свою спижженые самострельные турели, но т.к. они их просто спиздили не перепрограммив, то турели палили по самимже повстатовцем, отрубив турели они переключились на приближающихся долбоёбов, опидаризированные хэд крабы приняли первый удар насебя, и зазомбив 12 солдат все повымирали, ещё по долбоёбам палили косайперы и ракетосёрчеги, косайперы косили по одним, но попадали по другим, ракетосёрчеги запускали ракеты (класические, ф форме самотыка) эти ракеты, в некоторых местах по всем законам стратежки почти не ранили долбоёбов, вдругих местах повсем законам ябатрицы раскидывали их вразные стороны в невъебучих позах, в третих повсем законам постала оставляли отних лиш красноватое облако, вопщем всякая хуйня нереалистичная творилась (хреновенький двигл, у заябиси нах ито круче) вопщем бля отхуярили они первую волну, нашы охуевшые охуяи придумали послать боевую землеходную технику туда, повсюду понаехали джыпы и стали струлять из пулемётов и ракет, но близко подъехать нимогли т.к. мешали рвы оставленые там верталётом и разваливщиеся страйдеры, гдето рядом откуда нивозьмись из облака дыма появился джып долбоёбов, несколько самих долбоёбов, и мудак в шахидском поясе из отряда капитана, правильно было сказано "энергия никуды не девается, она лиш преобразуется" вот потому он тут и появился.. хотя чёто я вас наверно заебал рассуждениями(я себято заебал пока это писал) вопщем бля щас сюжетный поворот нах, откудо невзъебись прибегает гордон фриман сосвоим ломиком, подбежал он к джипу, воткнул под колесо лом, как на рычаг нажал нанего, и джип повсем законом физики опракинулся на крышу и взорвался повсем законам гта, гордон достал бозучесть и всех их там повбывав и ниибёт, охуетые охуёбы совсем охуели и так нахуёбились что послались сами на поле боя, ессно не голые, а в танках, фриман их всё мочил с базуки, но ведь базука нетакая уж и ахуенная, плюс базука неожиданно вспомнила что такое конечные боипрепасы, поэтому потихоньку все стали отступать вхрам под натиском танков и струлять оттуда, тут бля исчо один сюжетный поворот! зайдя в храм фриман вдруг заметил что он собственно охраняет, он ударил себя поголове три раза монтировкой, потом ещё несколько раз ближних своих, с монтирофкой наперевес он выбежал прорываться сквозь армию долбоебинцев, но их было слишком много... хотя нах какая бля разница? ему невпервой, он респавнился гдето вкилометре от поле боя и спокойно свалил из города, а танки наступали, пидрилы в отчаяннии прыгали под танки пытаясь их остановить, чем это их замедляло незнаю, несколько танков было успето выебать ракетосёрами, но некоторые продолбились вхрам, там ещо несколько расплавились от огнеконченников, но сами огнекончёвники поподскальзывались об расплавленые танки и падая бились головой ап пол пака ниумирали, танки ехали линией и снося колонны обваливали позади себя вторые этажы, особо активные пидары(пасивные другим занимались) пытались обрушить вторые этажы прямо перед танками чтобы они дальше непроехали, и это им немного удалось, потолок был обрушен и погрёб все танки, кроме одного, пидарасы в истерике и отчаянии пытались хоть чтото сним сделать, особо шустрые развинчивали гусеницы и забивали собой зыретельные амбразуры, но танку было похуй, в раскраске как из морга танк ворвался в последний холл, там стаяла статуя серебреннова пидора нервно дрочащего всеми четырьмя руками свой полтораметровый хуй(повторюсь, лиш статуя, возможно он его просто держал а не дрочил) пидарасы в последнем отчаянии набросились на танк надеясь похоронить его под своим весом, на танк забралась куча размером с самого серебряново пидара, танк невыдержал таково весища и проломил собой пол\цемент\фундамент\землю и ушол вниз, трещина от дыры же добралась до пидара и поцарапала иму ногу, оставшиеся в зале пидары охуели и толпой бросились склеивать трещину, но из-за этой толпы самиже её и продлили, трещина покрыла всё тело серебряново пидара и расхуёбила иго, пидары в ужасе замерли пялясь на это, некоторые уже делали себе харакири самотыком(с) все приготовились ждать конца света(ой бля конца пидаризма) конца пидаризма, но шото нихуя неслучалось, наш антон почесал задницу и пошол изучать развалины, ну вопервых он так сильно не переживал из-за случившевося, вовторых в осколках чтото блестело, антон подпёрся и разгрёб завал, там он нашол метровый тонкий охуенный самотык с рукояткой, взяв иво, он ему напомнил катану, помахал ей, нашол на рукоятке какоето писание, но, этож ведь антон, и он ничо несмог прочесть, подошедший ищоадин пидар сзади взял его самотык и прочол:
..."и случаца несколько предозменований, первое-глюки страшные, второе-смута населения, третее-хрень иноземная город захватит, четвёртое-война пройдёт погороду, пятое-и снесёт война храм серебренному пидару, и уничтожен пидар будет, и заблестит над трупом самотык, и самотык тот пренадлежать будет избранному, он обязан будет пройти долгий путь в поисках истины, неменее пятидисити серий, и когда он познает её, то создаст с помощью своего помощника рай наземле для сексуальных меньшинств, и слава ево будет вовеки веков, пока его незабудут"... ёбаный врот! это конец того ипаново предсказания! и он нихуя не страшный! он героинческий! поаплодируем новому спасителю!
все стали аплодировать чрезмерно охуевшему антону, а тот что произнёс сию реч делал вид бутто аплодисменты иму, но наш охуенный антон как ебанёт ему поголове, шоб знал, голова отлетела, а здохшый дух этого чела добавил антону силы как дункану маклауду, тово сразу осенило, и он задыхаясь произнёс
-я стану священным шоманом! и постигнув сию невъебенную истину построю рай для пидарасов!
-сексуальных меньшинств!!
-а да простите, меньшинств








пс: народ, следущий день 1 марта верно?(относительно креатифа)

70

Grandzhoper написал(а):

но командавать ими было некому, т.к. их кординаторский комп был починен, но получив свежие вести сполей, сгорел напроч

я рыдал! над своим крео! обожаю свою хуёвую память!

71

пс: народ, следущий день 1 марта верно?(относительно креатифа)

да и относительно вчера тоже!

72

эта серия была запостена хуй знает как давно, просто я её сёдня перечитал и порыдал
но подметил ацко

73

http://www.bbmix.ru/smiles_it-ru_de/img/new/medved14.gif http://www.bbmix.ru/smiles_it-ru_de/img/new/medved18.gif

--=31 февраля=--
-->храм серебряной кучке, 12:20
так вот, антона взяли наруки и понесли с овациями из храма, выбили им дверь(или скорее толкнули им чудом устоявшую дверку, которую кроме земли ничто не держало) там их правдо ждало несколько комбайнов, но толпа радосных пидарасов приравнивается к катку, затем толпа пронеслась мимо ибанутого капитана что обучал антона, тот отвесил ему похвального пинка
толпа притащила антона к краю города и выкинув его пошла обратно добивать комбинов, антон ударился об вывеску "ахтунгск" и упав головой на асфальт, а жопой на кототык (ну котона-самотык), поранился и отключился
проснулся антон от невъебенного ебения(с), сотона (ну самотык-котона) грел жопу как паяльник, у антона сработал какойто инстинкт и он воткнул свой мечетык (ну вы поняли) сибе в зад
лес пронзило страшными криками, а потом ещё более страшными ругательствами (навроде пиписьки слона, драного укоза, и иже с ними) затем на некоторое время стало тихо, лесное зверьё открыло уши, но через пару секунд полились вопли сильнее предыдущих, оглохший барсук сбрендил и рванув сбил сног какуета белку, из её лап выпал орех и откатившись попал подноги медведю -арх, мои орехи!!- завопило белко и набросилось исбивать медведя поленом, тот ненашол ничего умнее чем закричать -превед!- медвед вознёс вверх руки, и случайно ими зацепил пролетавшего мимо хуесоса, -на хуя мне без хуя, если с хуем дохуя?!- прокричал тот и влетел в дерево, и ахуел, заним выбежал ленин -да когда же ты заткнёшся?!- увидел полено, схватил его, хуесос вспорхнул и с предсказуемым криком полетел глубже нахуй, заним полетел ленин на бревне, а за ними белки на орехе и два волка на мопеде, шестью километрами отсюда на асфальте сидел далбаёб, глаза сошлись на переносице, изорта летели крики фформе японских уёроглифоф, из жопы торчала ручка дилдоны, антон постигал невъебенную истину

-->у ахтунгска, чуть позже
через некоторое время антон заткнулся и посмотрел на часы, -а где мои часы? вот ведь.. сорвались когдато- антон обматал руку липкой лентой и воткнул туда палочку, посмотрел на свои часы и понял что время час утра, повернулся в сторону дороги и незаметно пролетело семь часов, антон помохал котоноимитатором и стал думать о рае для пи... сексуальных меньшинств -по задумке кеймана, в его стантоне жили бы только голубые и лезбиянки, ну и разные ещё прочие, рас уж я должен создать геерай, то пожалуй воспользуюсь планами кеймана
дух последнего незамедлил появиться и ударить антона копирайтом по балде -несметь присваивать мои мегоохуенные© проекты™, бестыжий мальчуган! ая ещё тебе за хорошее поведение скрины® описал...
-кейман?! тыже в мухосранске?
-я дух кеймана! я накзываю за плагиат плохих копипастеров!
-круто! а я предсказанный шаман-освободитель! смотри какая у меня котона есть- антон попытался дать духу кеймана свою членотону, но та коснувшись духа кеймана засосала его в себя и запихала в кейманжэ гондон, который антон держал подальше от настоящего кеймана, чтобы тот на нём случайно не повесился
-мудилдо®, куда ты меня запихнул!!
антон достал из рюгзака матерящийся призерватив, и ему стало весело
-гавнюг, ану вытащил меня© назад, идиота® кусок®! натурал™! хватит ржать©, насадка для куя©, анетоя тебя... я тебе...- дух кеймана обиделся и замолчал, антон положил призерватив поудобнее в рюгзак, и зашагал по дороге

-->по дороге из ахтунгска, 13:18
антон шол шагал, самотык достал, тык тык тык, низачот самотык, второй поднял, из базуки достал, сибя отпедрил, и назад положил, идет и разглядывает мечетык, блястяяящий такой.. блики ослипили антона и тот вошол в дерево, дереву вход внего онтона непонравился и оно далось собой антону побашке, длиннотык же поранил антону нос так, что тот непросто отвалился а еще и надвое порвался, гдето вдалике ленен услышал ещё более пронзительный крик чем крик хуесоса, остановился, внего врезались белки на орехе, волки на мопеде, пять сверчков на балалалайке и слесарь вася в одной майке, ленен подумал, плюнул на хуесоса, и побежал за новым нарушителем спокойствия

74

жжод, но стиль почемуто мне понравилсо меньше чем старые главы

хотя продолжжения хотелосбы)

75

-->дорожнее изпод ахтунгска, 13:32
антон бросил попытки приклеить нос в рюгзак и поднялся, стряхнул ссебя муравьёв пытавшихся создать сран.. муравейник в иго жопе, акуратно пристроил кототык на поясе, и пошол дальше, кошкотык в процессе шевеления ног проделал с поясом штанов чёрное дело, и акурат антон остановился перед кемто спросить дорогу, как штаны опали, обножив что? прааавильно, подгузник
-Бляхахахахаха!
антон осмотрел сибя, поправил штаны, осмотрел встречного, тот был в спортивной одежде, с битой, и семечкаме
-вы спортсмен?- догадался антон
-бляхххахаха, сём зырь какой жгунарь!- из кустов вышел второй подобный -да у вас сдесь ещё и поле беезбольное наверное?- антон продолжал.. антонить
-бляхахаха! поц, заходи, повесели- двоица отвела антона в свой мобильный передвижной переулок, где антон раскозал им о своих ахтунглючениях

-->передвижной переулок лесных гопников, 15:20
спортсмены уржались и завязались, антон поссал в угол и пошол дальше

-->лес побокам дороги, 15:47
антон шол шагал, и в гавно наступил, правда гавно было хомячьим и поэтому антон и незаметил, впереди виднелся мираж, старый советский автомат с газировкой -интересно, откуда мираж в..- бдынь
антон почесал зад, почесал голову, посмотрел на автомат, -атдай мой автомат!- сказал какойто бомж, поднял сземли автомат калашникова, бухнул из автомата с газировкой, и углубился в лес поперёк дороги, антон встал и осмотрел чудо техники, "Soviet Vodka Vendor" гласила надпись на автомате без газировки, зато там была водка, спирт, и прочие заумные для антона жидкости, справо висела щель с надписью "вставьте 10 рублей" антон покопался в кармане и выудил требоемое, и оно ищезнув в щели сменило надпись на новую: "гы, спасибо"
антон ждал, ничего не происходило, -лохотрон!- догадался антоша и пнул водка вендор, чтото противно пискнуло и из вендора выкатилась гермитичная капсула, антон взял её, отвинтил крышку, хотел нюхнуть, а носа то нет, и так в себя залил
гдето вдали на пне сидел ленен, озирался по сторонам и чесал бородку, с правой стороны послышался паровозный гудок, только это был не паровоз -ага- сказал ленин и побежал туда, заним полетели белки на орехе, двое волков на мопеде, пять сверчков на балалайке, слесарь вася в одной майке, поебень на одной ножке, и стайка диких мандавошек (ленин довольно притягательная личность)

-->пространство вокруг антона, 16:04
заряд кончился и антон обессиленно упал на землю, горло и живот горели, ноги болели, зато он пробежал неибически большое расстояние, антон попытался его осмыслить, повис, бсоднул, и заснул

-->обочина, 17:22
проснулся антон от того что его руку ктото жевал, огляделся, слева лежал грусный худой волк и самозабвенно посасывал руку антона, смотря кудато всторону, антон пшыкнул на него, волк без интереса повернул взгляд, но жевать не перестал
-уйди! пшол нафиг!
антон попытался вынуть руку, волк заскулил, -какойто это неправильный волк- подумал антон и дал ему пинка, волк обиделся, тяпнул забок, и уковылял в лес, антон захотел подумать, не получалось, тогда он залез рукой в рюгзак и стал искать свои мозги, пока искал наткнулся на гондон кеймана с кейманом -опять ты, дилдо-мудилдо©? ану вынь меня™! этот призерватив® мешает моей гениальности©!
-а ты можеш расказать чтонибуть об этом волке?
-нет, я™ лиш караю® за плагиат©
-ясно
антон положил гандон обратно, тот начал возмущаться, антон осмотрелся и увидел в далике табличку, и пошол к ней

76

Spectre написал(а):

как штаны опали, обножив что? прааавильно, подгузник

-Бляхахахахаха!

-бляхххахаха, сём зырь какой жгунарь!-

спортсмены уржались и завязались, антон поссал в угол и пошол дальше

сменило надпись на новую: "гы, спасибо"

с правой стороны послышался паровозный гудок, только это был не паровоз -ага- сказал ленин и побежал туда, заним полетели белки на орехе, двое волков на мопеде, пять сверчков на балалайке, слесарь вася в одной майке, поебень на одной ножке, и стайка диких мандавошек (ленин довольно притягательная личность)

заряд кончился и антон обессиленно упал на землю, горло и живот горели, ноги болели, зато он пробежал неибически большое расстояние, антон попытался его осмыслить, повис, бсоднул, и заснул

пространство вокруг антона

его руку ктото жевал, огляделся, слева лежал грусный худой волк и самозабвенно посасывал руку антона

-какойто это неправильный волк-

-опять ты, дилдо-мудилдо©? ану вынь меня™! этот призерватив® мешает моей гениальности©!

-нет, я™ лиш караю® за плагиат©

двоица отвела антона в свой мобильный передвижной переулок

муравьёв пытавшихся создать сран.. муравейник в иго жопе

блягыгы
остальное почему-то нижжод

Отредактировано закуско к пиву (2009-09-11 00:07:54)

77

-->развилка, 17:36
табличка грелась на солнышке, довольно неплохо припекло, впереди показался одинокий светящийся путник, табличка сначало решила что это призрак, но когда тот подошол ближе оказалось что светящийся ореол путнику придал блик от его держателя для дорожных знаков, тот блестел от чистоты и был неприлично тонким, путник тем временем впялился в табличку, табличка засмущалась, путник обошол табличку сзади и посмотрел на неё оттуда, очевидно это ему не
помогло и он вернулся пялиться нанеё спереди, табличка решила в отмеску пялиться на него, немного постояв путник достал из заплечного кармана маленькую сумочку и стал с ней разговаривать, табличка почуяла неладное и решила померять свою температуру, муравьи по ней уже не ползали, но бабки-коробки и тараканы ещё держались, значит нетак и высока, путник тем временем уже положил вторую сумку обратно в первую и вновь глянул на табличку, та скорчила ему рожу и послала его куда могла, путник повернулся и пошол по этому направлению

-->просёлочная дорога, 17:41
шол антон шол, глядь, дух беспло(д)тный сидит, труп вороны изучает и охает
-а что случилось?- спросил антон
-как што?! птица померла от рук человеческих!
антон посмотрел на птиццо, но признаков насилия ни простого ни кейманского не обнаружил
-всё дело в том, что человек загрязняет природу всякими газами, выхлопами, отходами, пердежом, и всем чем попало, был бы чище воздух прожил бы дольше на два месяца! итак работы погорло, учёты вести, степень загрязнения измерять, а они ещё издеваются, гринпиис нам надо больше рекламы, гринпиис унас низкий имидж.. я не резиновый!
антону понравился заботливый призрак и он ткнул его своим призракососом, гринпис всосался в дилдону, влетел в гондон, наткнулся на отпор кеймана, прогнался из гондона, и высосался сдругой стороны духотыка, антон вновь попробавал поймать призрак, но только опять его перекочал себе заспину, гринпису непонравилось ползать по тонкой как хуй клопа полоске получая в процессе копирайтом по символическому ибалу и тот выразил свой протест актом акуевания
-так, я не понял! это что, до браконьерства на духов дошло дело?!
-эээ...- антон виновато посмотрел на бракотык, с него на него посмотрело его отражение, причём как на говно
-да вы вообще ахуели, люди! да я сейчас охоту на людей легализую! я вас с двустволки буду гонять по...
в рюгзаке под крики гринпена раскрылась щёлочка, а из щёлочки той и гондон полез да и палец из гондона вылез, еслиб какойнить далбаёб разглядел в этот момент палец, он бы увидел что отпечаток пальца выглядит как километры копирайтов
извлечение пальца из гондона сопровождалось расказом о двустволке, нечисти, икилевапе, копирайтах©, суду, и штрафе на такую сумму, что даже описание количества нолей в ней приведёт к переполнению абзаца
-ну.. тогда из винтовки
-а у тебя лицензия® на ношение оружия© вообще есть?
-конешно нет, я же дух!
-тогда ни о каком оружии© речи быть не может!!
-мне ненужна лицензия для...
-это будет нарушение закона®!! любой обязан.. *прочтение километров копирайтов со шпаргалки на пальце* ..иначе.. *прочтение миль наказаний с другово пальца, среднего* ..!!
когда дух кеймана закончил, гринпис уже скрылся извиду, антон дремал у дерева, любопытный хамяк зажевался и порвал щёки, дерево около антона вырасло на милиметр, двести сорок восемь человек были захвачены лактобактериями, и ещё один выйграл выборы
внезапность тишины разбудила и напугала антона, ему пришлось сменить памперс, заткнуть гондон с кейманом поглубже в рюгзак, и осознать ограничение котоимитатора -видимо для каждого духа нужен отдельный призерватив! чтото мне это напоминает, интересно можно ли иметь присебе больше шести духов?-
антон порылся в кармане, там было 239 баксов, этого количества хватит на столько призервативов, что если их связать в жгут, кеймана можно будет вешать за эверест над марианской впадиной, ито когда они просядут кейман коснётся дна, а если...
антон задумался о невъебенных проектах создания километровых виселиц из гондонов, затем подумал что это идиотизм и бросил думать вообще как нечто непристойное, посмотрел на часы, но они оказались сломаными, ктото угнал стрелку, антон попробовал воткнуть в центр другую палочку, но стрелка всёравно не появлялась, и антону пришлось собраться и быстрее двигаться по дороге, надеясь обнаружить в предстоящем городке часовщика и магазин гондонов

-->прямо, семь или около того
антон шол и вёл раскопки носа, ископаемые результаты заботливо складывались подмышкой, самомеч раскачивался на поясе и норовил отрезать чтонибуть сзади, но отражающаяся в нём жопа антона ясно давала понять антоново отношение к этой ситуации, дух кеймана же страшно мучался, гдето происходил плагиат, а он в завязанном призервативе валяется, вот пройдёт антон мимо какогонить толчка и кейман обязательно этим воспользуется
в кустах нечто зашуршало, антон напрягся и подошол к кустам, от напряжения на рюгзаке растегнулась молния и оттуда выпала антону наногу кувалда, антон испугался
по лесу пробежался звук будто вовремя балета под балеринами неожиданно пропал весь пол, а до следующего было по меньшей мере двести метров, вот только это были не балерины, звук летя по лесу пролетел мимо ленина, тот допросил звук, сведенья звука ленину непонравились и звук полетел в сибирь, ленин же закончил привал и побежал дальше, за ленином летели белки на орехе, дране волки на мопеде, пять сверчков на балалайке, слесарь вася в потной майке, поебень с ногой из стали, а мандавошки блин отстали(

78

бля! пост не отпостилсо

табличко жжод, стиль отрывка нравицо
остальное тоже жжод
(укороченный вариант, без цытат)

Отредактировано HDD (2009-09-16 17:08:24)

79

Spectre написал(а):

табличка грелась на солнышке

ацго, свежо

Spectre написал(а):

путник тем временем впялился в табличку, табличка засмущалась

блягыгы

Spectre написал(а):

табличка решила в отмеску пялиться на него

бутрахахах
табличго отжыгаэ

Spectre написал(а):

шол антон шол, глядь, дух беспло(д)тный сидит, труп вороны изучает и охает

арх ну и вынос

Spectre написал(а):

антон посмотрел на птиццо

воронатое кукуфко?
аыы дух тожэ выжыгаэ

Spectre написал(а):

отпечаток пальца выглядит как километры копирайтов

аы нада бы тагой найуханидь

Spectre написал(а):

*прочтение миль наказаний с другово пальца, среднего*

бугаг

Spectre написал(а):

двести сорок восемь человек были захвачены лактобактериями

арх, эй-казёл дефенсисы отакуэ

Spectre написал(а):

чтото мне это напоминает, интересно можно ли иметь присебе больше шести духов?-

мастер эмер... кхм...

Spectre написал(а):

посмотрел на часы, но они оказались сломаными, ктото угнал стрелку, антон попробовал воткнуть в центр другую палочку, но стрелка всёравно не появлялась, и антону пришлось собраться и быстрее двигаться по дороге, надеясь обнаружить в предстоящем городке часовщика и магазин гондонов

*угоняед у хедеде мясо из духовги и подсовываед вместо них него файлы*

Spectre написал(а):

а мандавошки блин отстали(

барарарарх, *ждед продожжэныйа*

а-пчхиаррх, вся глава неимоверное выжыгаэ (это ахдблнх каг давно не было), если цитатидь все выжыгшые вещи, то это будет скопипасченная глава в обрадном порядке
и не заставляй молоко для миня комментедь каждую главу, каг видишь у меня это скверно выходид

80

закуско к пиву написал(а):

чтото мне это напоминает, интересно можно ли иметь присебе больше шести духов?-

мастер эмер... кхм...

покемонэ жэ! онология - духогондон ъ

закуско к пиву написал(а):

вся глава неимоверное выжыгаэ (это ахдблнх каг давно не было), если цитатидь все выжыгшые вещи, то это будет скопипасченная глава в обрадном порядке

бутрахаха, я кокраз втянулсо) следующий отрывок тоже обещаед быть Ъl

закуско к пиву написал(а):

и не заставляй миня комментедь каждую главу, каг видишь у меня это скверно выходид

наабарот, очень интересно и важно для меня, я вижу удавшиеся части, да и тема разнообразитсо отзывами)
местами я ввожу эксперементы, реакция на которые влияет на их дальнейшее развитие

81

-->обосраные кусты, восьмой час
антон отметил что стал многовато кричать последнее время, спрятал кувалду, кусты не перестали шевелиться, антон приблизился к ним, потыкал универсальным кустотыком, из кустов выпрыгнул бешеный дикообраз-швейная фабрика, напал на клубок, запутался, и вот он уже в кофте, антон пнул его, но дикобраз укусил его заногу спиной, антон заскулил а дикобраз зарычал (ну ибанутый дикообраз попался!) дикобраз прыгнул на антона, но тот пригнулся и он вйипалсо в дерево, напал на листья, запутался, и вот он уже в водонепроницаемой накидке, кокраз вовремя - антон устроил ему локальный дождь, затем кинул внего песка, мокрый дикобраз обляпался и вот он уже в бронежелете, антон отбежал и отогнул тугую ветку, дикобраз вновь прыгнул, попал на ветку, антон отпустил её, и вот дикобраз уже в полёте, антон посмотрел ему вслед, как он пролетел над деревьями... из гондона с кейманом вылетел копирайт и врезал антону побалде
-за что?
-этот© шаблон® закопирайчен©® мной™!
-когда?!
-12го марта®!
-жжош!
-ато
антон посмотрел в сторону куда улетел дикобраз -это не дикобраз, это хуйня какаято!
-тоже плагиааат©! тебя посадют™!
-на горшок?
-в тюрьму!
-за что?
-Бля©!
дух кеймана решил что сейчас безопаснее для его психики будет прервать разговор, антон недождавшись ответа потолкал гондон, но получив трэйдмаркой поуху оставил того впокое

-->поворот дороги, потемнело
антон потерял надежду добраться до города до восьми, и решив что время уже восемь прилёг у дерева и прокричал -до завтра, пока!-
гдето вдали вереница персонажей получила новый ориентир

--=32 февраля=--
-->дерево, 12:21
проснулся антон, потянулся, попробовал встать, и обнаружил что приклеен к дереву смолой, дёргал дёргал бошку, но рискуя остаться лысым, или даже без головы вовсе, перестал, вместо этого он стал отковыривать себя древотыком, но смола оказалась невъебенней, устал, достал из сумки заебись самотык и заебался, потом дальше стал ковыряццо, отковырял наконец более менее и встал, и упал потеряв равновесие, бошка явно потежелела, антон захотел рассмотреть сибя в отражении своего скальпелезаменителя, но ничего кроме загадочного пинокио там не увидел, тогда он пошол дальше по дороге

-->в трицати метрах от дерева, 13:05
антон повернул на повороте и обнаружил что до деревни недошол всего несколько шагов, антон захотел жрать и укусил сибя за руку, и пошол искать могазин, нашол и вошол, а там всякие сникерсы, чупачупсы, киндер сюрпризы, агуши, и прочая продуктень, антон (взял два вибратора(с) бле!) подошол к кассе
-я есть хачу! я весь день шол!
-день только начался
-я весь вчерашний шол!
-тогда зачем ты ждал сегодня, а не пришол вчераже?
-я устал, я спал
-ладно, чего надо?
корочи купил антоша чупачупс, киндер сурприз, батон хлеба, и два сникерса, не считая тот что сожрал, решил антон что стоит осмотреться, стал гулять по городу, зашол на детскую площадку, обрадовался, сел на качели и стал качаться, качель уехала вперёд, жопа поехала вместе с ней, но вот засмоленная голова не поддалась инерции и предпочла остаться в томже месте, тело повинуясь содной стороны жопе, а с другой - голове, перевернулось, голова упала вниз и воткнулась вземлю, возвращающаяся жопа поставила тело в вертикальное положение и отделилась от качели, антон превратился в подобие дерева, постоял так и поднялся, и упал, и вновь встал держась за качелю, и понял что все на площадке смотрят на него, затем кнему подошли три напыщеного вида дамы, самая напыщеная заявила
-это наша площадка! сдесь такие как ты не играют!
-а что сомной не так?
-посмотри на себя! тыже никчёмный!
-правда?- антону наглаза накатили слёзы
-ещё какой!
-о- встряла та что стояла позади первой -а это мы оставим себе-
троица напала на антона, в попытке отнять дилдомеч антон получил дюжину царапин, троица несколько царапин от мечилды, и несколько синяков от антона, но тройка побеждает и антона выкидывают с площадки без котоны -мойа котонааааа!!- завыл антон и зарыдал

82

Spectre написал(а):

-->обосраные кусты, восьмой час

стиль отрывка жжод, сам отрывог жжод меньше

Spectre написал(а):

-тоже плагиааат©! тебя посадют™!
-на горшок?
-в тюрьму!
-за что?
-Бля©!

бугогля

Spectre написал(а):

устал, достал из сумки заебись самотык и заебался, потом дальше стал ковыряццо, отковырял наконец более менее и встал, и упал потеряв равновесие, бошка явно потежелела, антон захотел рассмотреть сибя в отражении своего скальпелезаменителя, но ничего кроме загадочного пинокио там не увидел

бугыгыгы

Spectre написал(а):

антон повернул на повороте и обнаружил что до деревни недошол всего несколько шагов, антон захотел жрать и укусил сибя за руку, и пошол искать могазин, нашол и вошол, а там всякие сникерсы, чупачупсы, киндер сюрпризы, агуши, и прочая продуктень, антон (взял два вибратора(с) бле!) подошол к кассе

ыыыыыы

Spectre написал(а):

зашол на детскую площадку, обрадовался, сел на качели и стал качаться, качель уехала вперёд, жопа поехала вместе с ней, но вот засмоленная голова не поддалась инерции и предпочла остаться в томже месте, тело повинуясь содной стороны жопе, а с другой - голове, перевернулось, голова упала вниз и воткнулась вземлю, возвращающаяся жопа поставила тело в вертикальное положение и отделилась от качели, антон превратился в подобие дерева, постоял так и поднялся, и упал, и вновь встал держась за качелю

бляхыхы

Spectre написал(а):

но тройка побеждает и антона выкидывают с площадки без котоны -мойа котонааааа!!- завыл антон и зарыдал

гыгыгы

прошлая глава жгла больше

83

нижжот, зато многа

-->свежая городская лужа, 13:42
антона обнаружила групка оборванцев
-чего ревёш?
-они мою котону отняли!
-мафия виниллы?
-да нет, там три..- антон попытался придумать подходящее оскорбление женского рода, но понял что таковой словарный запас отсутствует, ему как близкому другу кеймана редко приходилось пользоваться этим родом -этих.. бабагада-
-и у главной тёмные волосы и огромные серёжки?
-да..
-это и есть винилла, и её правая рука алгебра и левая рука бирюлик
-какието дибильные имена
-а настоящих никто и незнает, они обращаются друг к другу только по этим кличкам
-а зачем?
-фиг его знает, но они сильнейшая мафия города! они отнимают у всех игрушки, и этими игрушками подкупают на свою сторону самых сильных! а ещё они захватывают самые престижные площадки и не пускают туда бесплатно! чтобы купить себе вход на несколько дней нужно отдать им одну игрушку! но на самую лучшую они вообще никого кроме своей банды не пускают! а ещё у них мой медвежоооноооок!!...
-ахуеть! а сколько их? вас ведь больше, недовольных? может вы отнимите у них свои игрушки обратно?
-но у них есть.. ...старшекласники!! и ещё куча подруг, которые также хозяйничуют вокруг
-это плохо
-но мы ведём партизанскую войну! некоторые уже давали им бракованные игрушки! а недавно мы начали писать на стенах "винилла - дура!"
-ну удачи вам
-а ты не месный ведь?
-нет, я мимо проходил, а вообще я великий шаман с предсказания который должен построить рай наземле для геев!
-о великий..
-антон
-..антон!! помоги нам!
-извините, я занят
антон вырвался из кучи рук и побежал отних подальше

-->улица, 13:48
антон шагал и спрашивал где здесь есть могазин гандонов, все ржали, потом один добрый чилавек подсказал что они продаются в аптеке, но и тогда проблема не решилась, призервативы ему продавать отказались, мол мал ещё для их покупки, посидев на крыльце и ничего непридумав антон достал кеймана и спросил у него совета, но воровством безыдейных предметов тот не заведывал, ещё немного посидев антон двинулся опять всторону площадки, движение было коротким и закончилось лбом на асфальте, второй рас встал, и двинувшись от площадки упал наспину, полежал, вскачил и побежал

-->дерево у площадки, 14:30
дереву непонравилось что внего влетело другое дерево, но возразить антону ему было нечем, антон почесал свой смоляной нарост и изучил дерево
-мне начинает казаться что деревья специально ждут пока мимо ктонибуть пробежит чтобы прыгнуть ему на дорогу
окромя коварного заговора антон понял что дерево является удобной наблюдательной позицией, залез нанего, и стал изучать происходящее на площадке, вот старшекласник качается на качелях опасно размахивая ногами, вот пара детей в песочнице строит мини монументы хую, вот ещё несколько играют в классики, а рядом несколько (судя по внешнему виду и поведению) подружек верхушки - в попсовики, вокруг бродит дюжина пацанов с деревянными мечами, духовыми ружьями, водными пистолетами, и китайскими рациями (когда ты кричиш товарищу напрямую, а рации только издают соответствующий хрип) вцелом всё выглядело как зона, разве что сторожевых собак и прожекторов нехватает, хотя постойка, вон там идёт ещё один чувак со злобным пуделем и размахивает чужим фанариком (в три часа дня?) а вон ещё один заклю.. посетитель площадки получил таки от качающегося старшекласника врот ногами, а старшекласник затем получил метко брошенным копирайтом, кто его ударил он непонял, поетому пошол наежжять на сшибённого, виниллы или коголибо из её двоицы небыло видно, антон решил подождать

-->площадка у дерева, 14:56
ждал антон ждал, самотык достал, тык-тык-тык, ветке пиздрык, упал он прямо на одного из охранников примерно техже габаритов, тот поднялся, посмотрел сначало на безуспешно пытающегося встать антона, затем на самотык
-это типо меч? нет, такое я невозьму, да и нарвался ты! не пройдёш на площадку!
антон в одной из попыток встать пиннул своим бревном охранника, и коли всёравно руки были заняты отодрал его в зад самотыком, охренник встал и хныча убежал, он незнал что так можно писдиться(с)
совсех сторон начали подтягиваться другие охранники, а также взгляды окуевающих зевак, позади на горку забрался юнит под названием "подружкаа" и принялся командовать юнитами класса "охранник", кстате неплохо справляясь, был дан приказ растрелять антона из духовушек, а пока тот очухивался нанего налетели остальные с мечами, комуто антон всёже успел вставить, но его отпинали и связали

-->полевой командный пункт детской мафии, 15:03
антона привязали к турнику, напротив сидела верховная подружка, самотык антона лежал на почтительном от неё расстоянии
-до скольки тебя пускают на улицу?
-что?
-отвечай!
-непонял..
-восколько ты должен вернуться?
-пока не построю срантон сказали невозвращаться...
-что, смелый? не будешь отвечать..- подружко угрожающе понизила голос -..пойдёш домой в девять!
-и что?
двое подружкохранителей заспиной оной растеряно переглянулись
-ты думаеш я шучу? или..- она критически осмотрела антона -ты бездомный?
антон попытался подумать, итак нелёгкое действие внезапно оказалось ещё сложнее чем обычно, антон стал искать взглядом свой рюгзак, подружка расценила его конвусии посвоему и прищурилась
-агаа, занервничал? нашли твоё слабое место? значит тебе ненашто ращщитывать! говори, что ты сделал с нашим смотрителем! он сел один, замкнулся и нискем не разговаривает! а нето я тебя вообще не отпущу! или сдам в приют!
-аэээ...
антон всёещё искал рюгзак, фоном удивлённые посетители бесконечно перешоптывались
-не хочеш говорить? ну и сиди один!
верховная подружка удалилась, а одного из своих охранников подарила антону - чтобы тот охранял антона от попыток освободиться

-->турник, 15:33
рюгзак свой антон всётаки нашол, правда лиш глазами, охранник антона отлучился и качался на лошадке, сзади чтото подползло и чтото произнесло, антон напряг ушы, напряг ушной канал, напряг.. моск был в портфеле на дереве в тридцати метрах отнего, поэтому напрягать особо было нечего, совторой попытки неопознаный объект издал более знакомый звук, этот звук обычно издавали обращаясь к антону
-антон!
-а?- открыл антон рот и пустил слюни
-как ты круто их! что они стобой сделали?
-это.. эээ.. мяу.. принеси рюгзак
-кокой?
-на том.. вввенике..
-где? покажи?
-гыммо.. аээ, глазом погазываю
-в сарае?
-пук.. прррррр.. прравым..
-а, вижу, с которого ты упал
-да, дай, давай
говорилко уползло, подождало пока охранники уйдут, стащило рюгзак, и прибежало обратно к антону, из рюгзака в голову запрыгнуло сразу несколько мыслей: своего помошника он уже видел когда рыдал, неплохо бы выбраться, и что вон тот кулич в песочнице действительно похож на монумент хую
-а кулич.. тьфу, а теперь развяжи меня
-не могу, меня накажут и вообще сюда больше не пустят!
-тогда спряч сдесь рюгзак гденить неподалёку, но чтоб ненашли!
помошничек кинул портфель в кусты на границе площадки и смылся, антон продолжил висеть в пу.. на турнике

-->шалаш игры в сопротивление, 16:00
в шалаше стояло шестеро, шло ежедневное заседание, с поправкой на шокирующие новости
-восьмерых?!
-да, но они застрелили его!
-но он надрал всем зад?
-нет, он в плену
-фи..
-он напал на охрану!
-и таки надрал зад одному! говорят, буквально
-а я слышал он волшебный воин избранный свергнуть винилу и построить райскую, бесплатную площадку
-и это тоже, он поможет нам, но сначало мы должны помоч ему, мы должны освободить его!
-но там столько охраны! уменя руки кончились щитать! и они нас больше не пустят на площадку!
-зачем нам их площадка? с антоном у нас будет своя! и даже лучше чем ихняя! во они обзавидуются!
-тогда другое дело, я соберу всех
-за площадку!
-в отаку!
-я присоединюсь позже, меня есть завут

84

ниижод, да и сама глафко неочень, сюжет её неочень...
но ынтересно, читабельно, продложай

Отредактировано HDD (2009-09-26 22:47:46)

85

всёещё сомнительно, но кажется получше

-->у антона в голове.., 16:13
...гулял ветер
поэтому он незаметил как сзади за забором формировалась толпа, но нерешалась наступать, около антона сидел охранник-пятикласник и угрожающе ковырял в носу, толпа уже начала сомневаться в своём плане, но охранник наконец отлучился когото пнуть
вдруг через забор радосно вижя перепрыгивает куча народу, пара зацепляется за забор штанами и виснет, толпа окружает антона, дрыгая руками ногами и палками развязывают антона, и также оря убегают, антону пришлось немало повращать парус прежде чем понять куда дует ветер, схватил свой самотык, рюгзак, и смылся с остальными
прибегают они значит в секретный шалаш и обступили антона
-куда дальше?
-когда будеш строить площадку?
-круто ты их!
-а что в рюгзаке? супер бластер?
-помоги нам победить виниллу!
-веди нас к победе!
-..у тебя правда есть анальный вантуз?
-что?.. чего вам отменя надо?- прикуел антон
-..., ты ведь великий антон освободитель?
-ну.. может быть
-помоги нам в нашей борьбе!
антон решил что попути к возвращению меча всёравно придётся пробраться через эту мафию
-ну хорошо! я помогу вам, но делать будем по моему

-->шалаш сопротивления, 16:58
маштабные планы по атаке мафии влоб были встречены сильнейшими протестами, атаки с флангов и со спины тоже были отвергнуты, план по атаке сверху получил даже некоторую поддержку ввиду новизны идеи, но позже всёравно утанул, каждый боялся быть замеченым мафией в антимафиевой активности и больше никогда непопасть на площадку, посему началась разработка саботажа, ноо...
-ну хоть чтонибудь?..
-никто кроме неё и возможно ближайших подруг незнает ни имени ни откуда приехали
-разве что..
-кто?!
-..их родители...
-нето, всё нето!
-может хотябы адрес?
-винилла живёт в большом доме с кодовым замком, но этаж и квартиру неузнать, где живут алгебра и бирюлик неизвесно
-вы отслеживали их?
-ваня героически проследил где живёт винилла, а вовремя слежки за алгеброй он попал в засаду, после чего был публично выпорон, и его больше не пускают ни на одну площадку!
-какой ужас, а где их чащще всего видно?
-пару раз в неделю они лично проверяют площадки, играют на своей запретной, и иногда бегают по магазинам
-ещё они в школу ходят, но там дофига их однокласников
-понятно
антон обдумывал полученную информацию, он раньше слышал страшные байки про школу, но никогда в них не верил, однакож вот она школа, в квартале отсюда, гдето там должен быть список учеников с различной информацией, все тюрьмы имеют такие, антон решил выкрасть этот список

-->улица, 17:36
антон прогуливался по городу жуя батон, на школу он уже посмотрел и понял что днём туда не пробраться, нужно ждать ночи, стоп, а как же восемь часов? нужно както побыстрее её дождаться, пока не наступило восемь и не пришлось спать, о кстати а впереди алгебра с бирюликом выходят из продуктовово с сумками, а с ними четыре бугая со старших классов, антон бросил батон в рюгзак и спряталсо за кустами, там уже прятался секретный бульдог (сраки касена очевидно) бульдог сидел в засаде на проходившие мимо кеды, и то что кеды внезапно напали нанего и встали ему на хвост вогнало бульдога в ахуй, процессия завернула заугол и антон акуратно последовал за ними, бульдог последовал за кедами, у угла антон сбавил шагу и акуратно выглянул за край, бугаи кокраз оглядывались назад и антон шмыгнул обратно, бульдог догнал кеды и разинул рот, но те вдали ему по пасти, бульдог опешил, таких наглых кед он ещё не встречал, антон сново выглянул заугол, процессия вновь скрылась извиду, бульдог было прыгнул на наглые кеды, но те сорвались с места, и бульдогу пришлось укусить коропку из под чипсов, лежавшую чуть дальше стоянки кед, антон бежал вперёд гадая налево или направо, завернул заугол и увидел большово робота с лазором, отодвинулся назад и увидел кофту на которой тот был нарисован, стоящий в кофте охранник ухмыльнулся
-что, ненаучил вас ваня ничему?
охранник поднял антона, бульдог догнавший наконец кеды разинул рот, однако те полетели кудато вверх, но прямо за ними стояли другие
-что за? брысь, шавка!
пока охранник скидывал бульдога, антон заехал ему ногами, выпал, избил, и смылсо, но след алгы с бирюлей уже простыл (и жаловался на жызнь прилетевшему кнему в сибирь звуку)

-->глав-площадка виниллы, 18:00
на секретной элитной площадке срочно и секретно шло совещание, на траве в два ряда, в первом подружкины подружки, во втором армия, сидели собравшиеся - почти вся братия мафии, передними стояла торжественная горка, на горку забралась бирюлик
-прежде всего, при уборке газона опять обнаружена куча.. кучка.. вы знаете! ктото из собачников ОПЯТЬ допустил это!! это же наша, ЗАКРЫТАЯ площадка! сдесь нет никого кроме ваших товарищей, позволять здесь гадить вашей псине прямое оскорбление всем вашим товарищам! отхожее место для собак уже есть, чего ещё вам надо?! в следующий раз ктото вылетит из клана!
бурная реч, завершившаяся церемониальным скатом с горки, произвела нужный эфект - толпа была подавлена и её внимательность повысилась, следующей забралась винилла
-итак, на повестке дня активизация повстанческой деятельности наших милых посетителей, этот новый городской своим незнанием обстановки разбудил потушенный уголёк сопротивления, на сей раз оборванцы настолько обнаглели, что посмели выкрасть пленённого нами городского, а он в свою очередь настолько неадекватен что даже дерётся! вот, пожалуйста, его труды
на "сцену" вышло четыре человека с разной степени тяжести ушибами, один был без ботинка, а второй совсем не выглядел побитым
-нет, сделанное с ним настолько ужасно, что не подлежит обсуждению, могу лиш сказать, среди люда пошли слухи о некоем анальном вантузе
старшее поколение разделилось на шокированно уставившихся и нервно хихикающих, менее образованое поколение заворожённо раскрыло рты
-учитывая угрозу новой стычки вынуждена повысить время дежурств каждого из вас до пяти часов, алгебра составит новое расписание
-унас почти нет свободных людей- раздался из трибуны женский голос
-ввиду произошедшего, вынуждена привлеч к выполнению охранной работы каждого, включая вас, дорогие девушки
раздался взрыв негодования, нежелающих сдавать командные посты пришлось утихомеривать большим плакатом "тишина!!", предусмотрительно заготовленным заранее
-это необхадимо! текущими силами мы не справляемся! наши парни нуждаются в подмоге! правильно?
с задних рядов раздалось согласное, но вялое бормотание, четыре человека? да большая часть состава впервые слышит о нападении
в женском колективе на трибунах, если смотреть со спины, слева (а это важно) поднялась голова
-хорошо, разделимся на две смены, дежурящих поочереди! правая сторона дежурит первой
поднялась новая волна срача, полетели какието небольшие предметы, гдето на фоне галдежа ктото переползал с правой стороны на левую, на транспорант тишины никто не обратил внимания, винилла нагнулась к алгебре
-нужно чтонибуть посильнее
та молча приписала к тишине возведение в квадрат
-и по понятнее!
алгебра подозвала бирюлика, мозгоёбный тройной свист разлился по округе, все заткнули уши, но некоторые побландинестей продолжили чтото кричать, но когда натыкались взглядом на злобно сотрясаемый плакат тишины, тоже замолкали
-что это было?- спросил вася, чеша сибя гаечным ключом, ленин не ответил, лиш провёл по усам, посмотрел на небо, посмотрел на свору, посмотрел на протоптаную ими тропинку откуда они пришли, махнул рукой в противоположном направлении, и зашагал туда, заним спеша вприпрыжку шла поебень, за ней отрыжка, дальше волки на мопеде, дрались белки на орехе, позади ключом махая, вася шол об майку вытирая скрипку марки страдивари, а на ней сверчкам мешая, раздавая им пинки, таракан сидел с тоски

86

стиль непред, еле дочитал

Spectre написал(а):

прибегают они значит в секретный шалаш и обступила антона

ошыпко

Spectre написал(а):

-->у антона в голове.., 16:13
...гулял ветер

ыы

Spectre написал(а):

прогуливался по городу жуя батон

ыыыы

Spectre написал(а):

нужно ждать ночи, стоп, а как же восемь часов? нужно както побыстрее её дождаться, пока не наступило восемь и не пришлось спать

ы

Spectre написал(а):

бульдог сидел в засаде на проходившие мимо кеды, и то что кеды внезапно напали нанего и встали ему на хвост вогнало бульдога в ахуй

гы

Spectre написал(а):

и антон акуратно последовал за ними, бульдог последовал за кедами

ы

Spectre написал(а):

антон сново выглянул заугол, процессия вновь скрылась извиду, бульдог было прыгнул на наглые кеды, но те сорвались с места, и бульдогу пришлось укусить коропку из под чипсов, лежавшую чуть дальше стоянки кед

гыгы

Spectre написал(а):

-что это было?- спросил вася, чеша сибя гаечным ключом, ленин не ответил, лиш провёл по усам, посмотрел на небо, посмотрел на свору, посмотрел на протоптаную ими тропинку откуда они пришли, махнул рукой в противоположном направлении, и зашагал туда, заним спеша вприпрыжку шла поебень, за ней отрыжка, дальше волки на мопеде, дрались белки на орехе, позади ключом махая, вася шол об майку вытирая скрипку марки страдивари, а на ней сверчкам мешая, раздавая им пинки, таракан сидел с тоски

единственная часть которая жжод

Отредактировано HDD (2009-10-06 23:33:16)

87

-->на пути к шалашу сопротивления, 18:05
антон прибежал к шалашу, там было всего несколько человек, половина народу разошлась по домам, ещё треть вот вот собиралась
-я пытался проследить за алгеброй с бирюликом, но они оставили засаду и скрылись, я видел как они выходили из продуктовово, и ушли в сторону западной части города
-тебя не поймали?!
-поймали, но я убежал
-ну ты попаал.. тебя же теперь не пустят на площадки!
вдруг раздался такой свист кобутто срантон летя с эвереста в марианскую впадину пролетел мимо самого уха, антон обосрался
-фуууу! герой..
-что это?
-собрание виниллы опять вышло из под контроля, странно, но ведь сегодня рано для собрания..
-пошли посмотрим?
-давай
групка пришла к одному из входов на секретную площадку мафии, но только они решились подойти ближе, как из всех щелей полезли члены мафии, от такой кучи народу обосралось даже закалённое сопротивление
-похоже это было не просто собрание, а как минимум митинг! догадываюсь кого они обсуждали...
-с прошлого противостояния такой толпы непомню!
-прошлого?
-мы уже воевали с мафией открыто, но всё кончилось провалом, нас унизили и всем запретили вход на площадку, а потом они совершили величайшую подлость!
-какую?
-они начали набирать дополнительных солдат из проигравших! вытерпев унизительный испытательный срок им возвращали право ходить на площадки, и принимали в банду!
-просто бизнес какойто!
-что такое бизнес?

-->гдето в городе, 18:28
шол антон шол, фумитокс нашол, сел понюхал дальше пошол, посмотрел на часы, и опять стрелку нинашол, пошол искать магазин стрелок от чисов, прохожие попадались совсем не отзывчивые и даже ржали над антоном -ябы на вас посмотрел, потеряй вы стрелку от часов
-ога, а я вот ищу резинку от трусов, ах вот она, вот она! на хую намотана! пхахах..
плюнул антон и попал се на лоп, слюна смешалась с куском мяхкой смолы, потекла вниз, свисла с чолки сосулькой и повисла, антон содрал её и выкинул, шол он шол, в магазин пришол, а там часооов...
-простите, а вы незнаете где можно достать стрелку для моих часов?- антон показал моток изоленты с зубочисткой
-ха, дак этож солнечные часы! они показывают время только пока на них падает солнечный свет!
-значит они перестают показывать время к вечеру?- после чего антон подумал что именно так сможет обмануть время ночью
-довай я тебе нормальные часы продам! сорок баксов, с подсветкой, водоустойчивые, с настраевыемым будильником, не горят, не садятся вообще втечении года, пожизненная гарантия до первой поломки, устойчивасть к ударам, устойчивасть к любопытным далбаёбам с отвёрткой, устойчивость к зависливым идиотам с молотком, антипотерьная система, джипиэс, радио, калькулятор, соковыжималка, автоматическая коробка передач, зимний протектор, юизби выход, термометр, пакупайте нашу паебееееень!
весёлый торговец всучил антону часы, вынул сорок баксов самонаводящейся на кошелёк рукой, огрел антона инструкцией к часам по голове, сложил ларёк и поехал дальше, включив весёую музыку, антону показалось что он слышал этот мотив в какомто старом муль... научном фильме о разговаривающих животных с применением целл-шадед обработки изображения
нацепил насебя антон часы и понял три вещи, вопервых он неможет их снять, вовторых они ему сообщат когда настанет восемь, и в третьих, кинутая внего пятикилограмовая книга вывела его из равновесия и он сейчас опять поцелует землю, но антон такой хуякс и ывфыав, неипу как он извернулся но он упал на шею, встал, посмотрел книжку, но ему стало лень читать СТОЛЬКО текста, и он выкинул её

-->гдето в городе, 19:32
антон сидел в кустах недалеко от школы, тут было чтото вроде зелёной зоны, многа места спрятаться, кстате там антон нашол несколько юзаных гандонов, но решил нетрогать, подождал двацать пять минут, снял с руки электронные часы, надел солнечные, и остановил время, однако электронные были сним несогласны и пропищали восемь вечера, антон метнулся обратно в кусты и как можно тише прокричал -дозавтра, пока!-
но ленину это не помешало, поняв где звуки издавали, ленин шол бревном махая, волки трахали мопед, вася хавал чорствый хлеп, белки свой орех несли, стайку тли вели сверчки, а балалайкой заправляла поебень без таракана

88

--=33 февраля=--
-->кусты, 3:07
секретный план антона пришол в исполнение, кто сказал что он должен дрыхнуть до самого утра? проснулся антоша, открыл глаза, никуя непонял, моргнул, попытался открыть глаза, но они были открыты
-ухтыы! вся улица тёмная! бутто она в большой тёмной комнате!
поокуевал антон и двинулся к школе, посшибал углы попути, и врезался во входные двери, но те были заперты
-чтотакое?- послышалось иззаугла, антон спрятался, к дверям вышел сторож, осмотрел их (сто рож он бле осмотрел, двери!) поворчал и ушол, антон примылсо опять к дверям, там висел большой замок, подумал антон и вынул бутылкобазуку, зарядил заябись самотык (сначало в себя, потом в базуку) и выстрелил в замок, тот выибло вовсе щели и он развалился на опилки, антон забежал внутрь школы и закрыл засабой дверь, с той стороны опять примылсо сторож -ох тыж нихуясибе ворынакуй школу взломали падлы ничего святого неосталось хоть дом пристарелых уже ограбляй сцуки вжопу вас пойду напьюсь- сторож повесил замок поацше и смылсо, антон достал фонарик и перекусив снигерсом чтоб не тормозить побрёл по коридорам, прошол мимо сортира, хотел отлить, но гандон с кейманом вдруг выпрыгнул из рюгзака и чуть не упал в толчок, антон еле поймал
-отпусти меня™, долбаный микимаус©! ты нарушаеш баланс© лицензии®!! гдето уже заработал торент трекер!! я™ должен покарать© за незаконно спижженное®!
-не пущу, это гондон кеймана, моё!
вдруг по коридору прошолся холодок, вдали чтото промелькнуло
-драть твой валенок©, этоже учебный деман™
-на нём учатся?
-нет, он™ заставляет учиться© столько, что у тебя больше не остаётся времени на хоббе©, учителя в его власти задают дране эвересты® домашней работы, карают® низкими оценками за каждую мелоч, и становятся стервозными™ и крикливыми™, и вообще
-жжош
-смеёшся?
антон пошол дальше, справа тянулись кабинеты, на одном из них было написано -алгебра? она живёт в школе? ничевосибе
-дырка от бублика©, это предмет® такой
-а я могу его посмотреть?
-если очень хочется©
антон зашол в кабинет, полазил там, написал на доске "винила - дура! алгебра - предмет! бирюлик - приебенция! я - криветго! антон - жжот! кейман - великий гуру!", полапал стол, нашол там тетрадки, высморкался в них, открыл какойто классный журнал пять а, решив что рас он класный, ещё и на пять, да ктомуже а, то обязателен к прочтению, но там оказался лиш список имён и разные цыфры
-чёрт, какже найти настоящее имя виниллы, если я его незнаю?
-дурасел©, это за 5"а"™ книженция, классов ещё много есть со своими класными журналами®, поищи в других кабинетах©
-а где здесь алгебра то? всё обшарил, а предмета ненашол
-...
антон зашол в другой класс, там висел скелет, антон обосрался и зашол в третий класс, там всякие цветы-растения, одно попыталось укусить антона, журнал был зохаван и изучен, но никуя, вышел антон а там глядь, куйня в строгой одежде стоит в очках, и с рожками
-агааа, непослушный ученик, ниразу небыл в школе, великий прогульщек! иди в школу, быра!
-ой нам песдец© антоша- подбодрил кейман и спряталсо в гондоне, учебный деман вынул дробовик и запульнул в антона дробями числительными и знаменателями, моск антона скукожился в конвульсиях, антон попробовал выстрелить в демона бутылкобазукой, но он цуко шустр, антон налетел на него с самотыками на перевес, но тот мастерски орудовал линейкой, антон побежал от него проч, но тот кинул угловую линйку-бумеранг и сбил антона сног, призерватив с кейманом выпал из рюгзака
-а кто это унас там? душок копирайтов? никогда тебя не любил, изза тебя школа вынуждена продавать детям пустые тетради с потенциальной информацией для каждого учебника! а потом ещё и покупать их работы обратно для прочтения и вынесения оценок!
-зато я® лично карал© за списывание! антон, епать тя веником©, награждаю тебя временной лицензией©®™ использовать всё™ что угодно, победи иго! а то ведь тыж хрен убежиш отнего живым
призрак кеймана захавал антона, тот почуствовал силу сотни торговых марок, взглянул на приближающегося демона учобы и ему показалось что его дробовик баянен
-этож бздум(с), вашумать!- копибал кинутый в дробовик сдетонировал его, цепной реакцией тот распался на мелкий плагиат и откарал демона вовсе щели, затем антон кинул копибал в линейку, но нихуя
-абламись, куплена в ларьке!
деман набросился на антона, но наделённый глобальной лицензией долбаёб невъебенен, антон начал юзадь технику уворотов нэо, хуйак линейка проходит у самого носа сбривая засохшие сопли, хирак антон даёт по морде ногой с разварота, затем сразбегу головой в живот, и расползся пополу схватившись заголову, учебный деман начал пороть антона линейкой пожопе, но он небыл ничьим родителем, поэтому его прокарало до костей торговой маркой, антон укусил демона за лодыжку, но тот дал ему пинка, откинул, и запустил треугольную линейку, антон вспомнил свой бумеранг-нло и отзеркалил линейку обратно в демона, того оглушило от удара линейкой и последовавшей волной наказаного плагиата, пока тот окуевал антон выкрикнув -шуп да вуп!- раскрыл хавальник и рыгнул в демона лазором, того откуярило накуй фкуй и он наверно помер, антона отпустило, хотел было дух кеймана сыбацо, как гондон всосал его в себя
-бля!©
-ух круто! ай, что такое, мне плохо!
-терпи, носок танкиста©, лицензия® шарэварная! юзнул чужое заплати©!
-но уменя только двести баксов!
-здоровьем™ расплатишсо!
антон пополз к следующим кабинетам, ещё в шести небыло ничего интересново, а седьмым оказалсо кабинет директора, начинало светать, антон утонул в ящиках с мукулатурой
наконец было чтото обнаружено -смотри, в седьмом а есть три ученика записаных как "винилла", "алга" и "биря", единственные с запятыми
-это кавычки®, пипетко©
-а что они означают?
-нискажу, в данном случае® это значит что даже директор® невкурсе их имён© и потому записали псевдонимы©
-как интересно, смотри тут есть адрес, хм адрес бири тоже в кавычках, и он такойже как у алгы
антон запомнил адреса и пришол к выходу, но там висел эпический замок злово сторожа - двенацать мешков картошки наваленых на дверь, обойдя школу антон ненашол других открытых выходов, пришлось вломиться накрышу и наебнуться снеё как срантон в сточную канаву, на звук збежались бездомные дворняшки привыкшие что туда выкидывают чтонить съедобное, но увидев антона решили что тот всё притырил и погнались за ним, антону ничево не оставалось кроме как залесть на дерево, но собаки не желали отставать, антон повисел на дереве, почуствовал усталость, и заснул

89

уже лучше

Spectre написал(а):

-просто бизнес какойто!-что такое бизнес?

а после этого ^ ищо лучше

Spectre написал(а):

шол антон шол, фумитокс нашол, сел понюхал дальше пошол

ы

Spectre написал(а):

-простите, а вы незнаете где можно достать стрелку для моих часов?- антон показал моток изоленты с зубочисткой-ха, дак этож солнечные часы!

ыыыы

Spectre написал(а):

-довай я тебе нормальные часы продам! сорок баксов, с подсветкой, водоустойчивые, с настраевыемым будильником, не горят, не садятся вообще втечении года, пожизненная гарантия до первой поломки, устойчивасть к ударам, устойчивасть к любопытным далбаёбам с отвёрткой, устойчивость к зависливым идиотам с молотком, антипотерьная система, джипиэс, радио, калькулятор, соковыжималка, автоматическая коробка передач, зимний протектор, юизби выход, термометр, пакупайте нашу паебееееень!

гыгыг

Spectre написал(а):

весёлый торговец всучил антону часы, вынул сорок баксов самонаводящейся на кошелёк рукой, огрел антона инструкцией к часам по голове, сложил ларёк и поехал дальше

блягыгы

Spectre написал(а):

какомто старом муль... научном фильме о разговаривающих животных с применением целл-шадед обработки изображения

бляхахах

Spectre написал(а):

надел солнечные, и остановил время, однако электронные были сним несогласны и пропищали восемь вечера, антон метнулся обратно в кусты и как можно тише прокричал -дозавтра, пока!-

ы

Spectre написал(а):

но ленину это не помешало, поняв где звуки издавали, ленин шол бревном махая, волки трахали мопед, вася хавал чорствый хлеп, белки свой орех несли, стайку тли вели сверчки, а балалайкой заправляла поебень без таракана

ыыыыыы!

Отредактировано HDD (2009-10-12 17:13:45)

90

второй пост уже ы, наполовину жжод

арх лень коментить

Отредактировано HDD (2009-10-12 17:18:03)

91

-->дерево у школы, 15:00
вновь прозвинел звонок, антон молча выругался и безшумно покричал, после чего проснулся, школа довольная что наконец удалось прервать сон ночного нарушителя вырыгивала изсебя толпы народу, с неизменной свитой плывя в стороне от остального потока учеников шли три прекрасные девушки - винилла алгебра и бирюлик, говоря пре-красные я действительно имею ввиду ОЧЕНЬ красные, они нервозно чтото опсуждали, антон частично уловил что реч идёт о какомто долбаном городецком, непонятном кеймане, глупых обзываниях, и всём классе включая доску, ктото из толпы крикнул им -эй, привет предмет!- одна из них обернулась на звук, побелела, остальные две тоже начали белеть, но выкрикнутое первой -долбоёб каких свет невидывал!- вогнало остальных обратно в красный, дух кеймана вспомнив чтото неприятное поёрзал в призервативе, у антона зачесалось ухо, но в попытке почесать его обнаружил что на ухе висит какаято серёжка, решив что наверное ето выглядит стильно решил не трогать и оставил висеть, подождал пока все смоются от школы, и начал спускаться, под деревом на лавочке сидел ботан и читал учебник по зоологии, когда передним затряслось дерево и зашевелились ветки, он обосрался, но когда с дерева упало человекоподобное существо с деревянной головой и выронило мозги из рюгзака, ботан ебанулся напроч и убежал, антон направился по домашнему адресу алгебры и бирюлика

-->валенково: дом 14: вторая квартира, 15:38
примылся антон, позаглядывал в окна, и ахуел, большая часть квартиры выглядела как бомжатник, валялись пустые бутылки, из мебели только пара старых шифанеров, шкаф с замком, несколько матрасов и брутальный ржавый сейф, антон сморгнул, сейф не ищес
-никуя непонимаю, кейман, может разведаеш?
-а что мне® с этого будет?
-а что я могу сделать?
-отпусти меня®, пидергей©!
-нет уш, ты очень полезен
-ах ты!.. ...зефир© купиш?
-можно
-лаааадно, но не меньше десяти штук
призрак копиананизма был выдавлен из гандона в форточку, влетевший в форточку дух хотел чтото прокричать, но егоже копирайты закрыли ему рот, молча тот обшарил шкафы и шифанеры, осмотрел содержимое сейфа, проверил на кого зарегистрировано сдесь всё, и вылез обратно
-там действительно лежит несколько комплектов девичей одежды® соразмерной и алге© и бире©, но всё зарегистрировано® на некоего семёна, чей паспорт™ я также обнаружил
-а что в сейфе?!
-закопирайчено©, немогу сказать, а терь марш в магазин™!

-->оленьево-4: дом 8: квартира 15, 16:23
антон купил двацать зефирог, сначало хотел сорок две, но кейман ударил копирайтом, десять зефирог добросовесно были отданы кейману, остальные придержал, а сейчас они стояли перед квартирой виниллы
-ах ты маленькое свинко©! абламись, неполезу
-как хочеш- антон демонстративно захавал зефир
-эй ты чего, их же теперь маловато©!
-тебе то что? тыже отних вообще отказался
-гани десять®!
-есть девять, будеш?
-мало™!
-*хав*
-да драть тебя напалмом©, прекрати! малоо®!
антон съел ещё два, на отметке шести кейман был согласен уже на восемь, но дойдя до четырёх плюнул и перестал разговаривать с антоном, тот одиноко доел зефир, обламилсо, и ушол

-->сопротивление шалаша, 16:36
-о привет антон, а что ето за серёжка? дай посмотреть!
-отстаньте, я проник в школу! я знаю где они живут!
-афигеть!
-антон чемпион!
-слава городецкому!
-эта сука пиздит!
-нихуя подобного! алгебра и бирюлик живут вместе в пропитой квартире какогото семёна
-так этож пьянчуга месная! неможет быть! эта сука пиздит!
-да правда! мне помог дух кеймана!
-кто кто?!
-дух кеймана, повелитель копирайтов!- антон вынул гондон из рюгзака и выставил на обозрение, все уставились на гандон
-аа... ..а где дух?
-вот же он, в призервативе!
-как скажеш..
-кейман, почему они тебя невидят?- прошептал антон, итак будучи опозоришившимся
-я дух™, полтора идиота©
-а почему я тебя вижу?
-ты шаман™, два споловиной идиота©! оужоснах, понаберут непрофесионалов®, в наши дни™ кого попало в шаманы© посвящают...- кейман ворча заперся в гондоне
-ладно, а онём можно подробнее? о семёне
-а чё там подробнее то, бухает и всё, раньше нормальным мужыком говорят был, а потом унего квартира сгорела и он переехал и спилсо
-а подробнее о переезде?
-а о переезде и раньше тебе надо в его родной город ехать и там спрашивать
-а далеко?
-в двацати километрах отсюда, туда автобус ездиед пару раз в неделю, если так надо в восемь приходи на столярную, он сегодня поедет
-спасибо

92

уже жжодне)

Spectre написал(а):

говоря пре-красные я действительно имею ввиду ОЧЕНЬ красные

бугогля

Spectre написал(а):

дух кеймана вспомнив чтото неприятное поёрзал в призервативе,

ыыыы

Spectre написал(а):

когда передним затряслось дерево и зашевелились ветки, он обосрался, но когда с дерева упало человекоподобное существо с деревянной головой и выронило мозги из рюгзака, ботан ебанулся напроч и убежал

ыыыы

*дальше лень цытировтаь*

нед, таки процытировал

Spectre написал(а):

антон купил двацать зефирог, сначало хотел сорок две, но кейман ударил копирайтом

блягыгы

Spectre написал(а):

-в двацати километрах отсюда, туда автобус ездиед пару раз в неделю, если так надо в восемь приходи на столярную, он сегодня поедет

бугогы

Отредактировано HDD (2009-10-13 15:14:19)

93

-->на тротуаре, 16:45
шол антон шол, да плакат нашол, погляделся внего, снего нанего посмотрело его отражение, антон погляделся в плакат, захотел посмотреть на свою серёжку, но нинашол её в отражении, -отвалилась- подумал антон и нащупал серёжку на томже месте, подумал, ненашол её в отражении, нащупал на ухе, ненашол в отражении, почесал моск, осмотрел плакат, кроме антона на плакате была надпись: "Объединение Охраняемых Игровых Площадок (PlayGround Protection United) объявляет: разыскивается городецкий, живой или побитый, сдача его наруки ближайшим членам PG-PU гарантирует вам востановление вашего пропуска на площадки! Количество акций ограничено одной по очевидным причинам." прочитал листовку антон и понял что нанего объявлена охота, затем унего сработал какойто подсознательный алгоритм и он увидел странную надпись "1 of 100 wanteds found"
-гы©, а у них есть лицензия® на печать© твоей фотографии™?
-я думаю что нет
-карать™ их врот, нарушение прав® собственности©! пошли побьём их©?
-зачем? мыже решили нанести удар по авторитету, разрушив всю армию разом
-а какже кара™ за плагиат®?!
-потом, их слишком много, сначало разобьём авторитет, а потом ударим по оставшимся
антон изучил свои часы, они показывали восемь вечера, антон обосрался и хотел было упасть спать, но вкрались подозрения, повернул часы подругому и узрел 12 утра, плюнул, кинул солнечные часы в рюгзак и надел электронные, и понял что время 16:49, часы предложили ему чашку кофе, антон согласился, но часы заявили что нужен литр воды, семена какао, девять грам плутония, два магнита и ложка, антон с подозрением отнёсся к половине ингридиентов и отказалсо, вконце улицы одна из подружек верхушки приклеивала ещё один плакат с антоном
-поверниська..
ктото потрогал антона за плечо, антон развернулся, там стоял непонятного вида талпаёп, в левой руке он держал плакат с антоном и сравнивал с реаллайфовым эгземпляром, черес пару секунд у него заблестели глаза
-это не я, заметь уменя серёжка есть, а на плакате нету...
эфекта это не произвело, тогда антон внезапно дал ему под коленку, йобнул по спине рюгзаком, надел наголову потраченый памперс и сыбалсо

-->аптека, 17:21
антон сново попытал щастье в магазине гандонов, но ему вновь нийуха не продали, потом антон решил зайти в канцелярский и купить сибе блокнот для записей, также он хотел купить ручку, но вспомнив старый анегдот, с чуством гордости купил два карандаша, потом зашол ещё в один магаз и долго выбирал там сибе памперс, перемерил все, но нестал заморачиваться и купил пачку хагисов, наулице позже кнему приставала ещё пара охотников за головами (за брёвнами в данном случае) но ведь антон вырос на протэине, и поэтому они вскоре пожалели, изрядно побегав антон устал и проголодался, ища в портфеле батон вытащил чтото и укусил, вкус и ощущения были очень...
в значительной части леса все животные обосрались от звука который могли издать лиш тысячи пидаров бывших в срантоне вовремя его падения, вот только ну вы поняли, ленин остановился, поднял голову всторону звука, погразил стороне кулоком -вот доберусь я до тебя, полетиш, как гагарин!- и надвинув фуражку побежал дальше, еле сзади поспевая поебень плелась седая, слесарь вася гнал на волге, коноплю курили волки, свой мопед махнув на велик, орех летел один без белок, скрипку съели до опилок войско драных дрозофилок, а сверчки и таракан дружно били в барабан
антон этого незнал посему и вы забудьте, антон выплюнул мозги и почуствовал что он ужасно хочет чтонибуть укусить, укусил дерево и полехчало, укусил карандаш и захотел чтото написать
-на хуя...
антон остановился, почесал карандашом заухом, укусил кончик карандаша, чуть не блеванул похавав то что зацепилось с уха на карандаш, зачеркнул написаное
"-н----я-
адрес винилы: улица валенково дом 14, квартира 2
квартира семёна на оленьево-4 дом 8, квартира 15
алгебра или бирюлик?
на столярной автобус в восемь в другой город"
антон вынул батон, внимательно его осмотрел, потыкал, акуратно надкусил, принялся хавать, попытался поразмышлять, от напряжения на рюгзаке разъехалась молния и бутылкабазука запульнула антону взад самотык, тык тык тык, и застрял самотык, еле вытащил, напротив него на стену одна из подружек вешала плакат о розыске, "2 of 100 wanteds found" подумал антон, подружка ушла а плакат остался, поиграв карандашом антон ехидно подошод к плакату
"Обляденение Охуенных Игровых Плющадок (GayGround Potention United) облябляет: разыскивается винилла, живой или побитый, сдача его подноги ближайшим хуям ГГ-ПУК гарантирует вам вставку вашего пропуска в задницу! Количество акций ограничено одной по очковидным причинам."
антон любовался изменениями, из рюгзака выглянул кейман -а ты получил разрешение® вносить изменения™ в чужой® продукт©?!
-зачем? здесь итак мой неразрешонный портрет, а рас он мой то и плакат мне принадлежит
-логично©

94

ббляхахахах жжод,
потерял точто хотел процытирвоать(

Отредактировано HDD (2009-10-22 15:50:30)

95

-->мусорный ящик, 18:40
антон сидел в мусорке и старался не шуметь, по ту сторону стенки стояло пара головорезов-бревнорезов-древосеков-гомосеков, хотевших вернуть свой пропуск на площадки/вставить свой пропуск себе в задницу (зависит от того какой плакат они прочли)
-учитывая что плакатов всего сто, а изменил я один, вероятность того что они хотят сделать с пропуском 99-процентно ровняется...
незаметно пролетело двацать минут
антон приоткрыл крышку, там никого небыло, но не факт что за углом не ждет ещё какойнить охотник за поленьями, антона конкретно заебало это, впрочем антону неплохо сиделось в мусорном баке
-ухтыыы, салааатиик!...
кейман сидя в гандоне мысленно© приложил ментальную® руку к символическому™ лицу

-->ящерный мусор, 19:38
прошол час, часы показывали бездвацать восемь, решив что пора выдвигаться в сторону столярной антон запихнул самотыки в рюгзак, и выглянул из мусорки, там было чисто (ну, относительно..) выбрался антон, отряхнулся, различный неплотный мусор оставил на одежде замысловатые узоры, на смоляной нарост на голове приклеелось яблоко
поправил свой рюгзак антон, на столярную пошол он, в рюгзаке валялся моск, на башке смолы нарост, яблако нанём застряло, в нём червяк надул ебало, в гондоне кейман извивался, тут песать я заебался

-->столярная бле, 19:56
акуратно передвигаясь антон дошол до столярной без погонь, там действительно стоял автобус, набитый народом на одного человека меньше, чем на 50%, антон понюхал себя, умылся в стоящем в центре площади фонтанчике (пьющие воду сдругой стороны птички вяло поперхнулись, потеряли равновесие, и ищезли в фонтанчике с подозрительным "буль!") и вошол в автобус, востановив внём равновесие заполненности, из уважения к шаману все тутже уступили антону заднюю половину автобуса и попросили его оставаться там, вскоре пропищали часы, антон растянулся на заднем сидении и прокричал -дозавтра, пока!- автобус тронулся, антона скинуло с сидения и закатило под него

96

ыыы жжод, но не в целом, а по отдельности (что не гуд)

Spectre написал(а):

пара головорезов-бревнорезов-древосеков-гомосеков

ыыы

Spectre написал(а):

хотевших вернуть свой пропуск на площадки/вставить свой пропуск себе в задницу (зависит от того какой плакат они прочли)

бугыгы

Spectre написал(а):

-учитывая что плакатов всего сто, а изменил я один, вероятность того что они хотят сделать с пропуском 99-процентно ровняется...

аыыыы

Spectre написал(а):

антона конкретно заебало это, впрочем антону неплохо сиделось в мусорном баке

бугыгыгыг

Spectre написал(а):

кейман сидя в гандоне мысленно© приложил ментальную® руку к символическому™ лицу

ывфыав

Spectre написал(а):

набитый народом на одного человека меньше, чем на 50%

ы

Spectre написал(а):

умылся в стоящем в центре площади фонтанчике (пьющие воду сдругой стороны птички вяло поперхнулись, потеряли равновесие, и ищезли в фонтанчике с подозрительным "буль!")

бугыг

Spectre написал(а):

из уважения к шаману все тутже уступили антону заднюю половину автобуса и попросили его оставаться там

аыыаыы

Spectre написал(а):

-дозавтра, пока!- автобус тронулся, антона скинуло с сидения и закатило под него

ы

Spectre написал(а):

и выглянул из мусорки, там было чисто (ну, относительно..)

блягыгы

Spectre написал(а):

различный неплотный мусор оставил на одежде замысловатые узоры, на смоляной нарост на голове приклеелось яблоко

ыыыыыыыы

Spectre написал(а):

поправил свой рюгзак антон, на столярную пошол он, в рюгзаке валялся моск, на башке смолы нарост, яблако нанём застряло, в нём червяк надул ебало, в гондоне кейман извивался, тут песать я заебался

ывфыав

Spectre написал(а):

акуратно передвигаясь антон дошол до столярной без погонь,

вфыв

97

--=34 февраля=--
-->эээммм.., 13:18
антон находился в горизонтальном положении, на спину давила гравитация и пол, впереди ничего небыло видно, антон поднял руку, она тутже упёрлась в потолок, оказалось очень тесно, антон обосрался, начал дёргаться и пинать стены -аааа они меня закопали живьёёёём!!- в конвульсиях антон вылетел из под кресла и осмотрелся, вышел из автобуса, это была уже не столярная, к антону подкатил какойто имитатор григория
-эгееей!
-откуда ты знаеш?
-что знаю? я это, купи шаурму!- григоимитатор указал на лавку, наней воткнутая на флагшток масса подозрительно вращалась
-а зачем?..- недоверчиво спросил антон
-каааг? вкусна же! или сасиськи втесте!
-мне нельзя сиськи...
-са-сиськи!
-каго сасать? ау- кейман незамедлил среагировать
-атветь мне адин вапрос, ты канешно не месный, но ты вед и для страны вцелом тожи немесный?
-что?
-ты ыностранец?
-а что ето за страна?
-понаэхало туд, нипраталкнуцуо ужэ! дажи низнаюд куда оны приэхале! а вот нипродам моя шаурма!
григоимитатор уколесил, антон прихуел, поспрашивал у народа какая это страна, судя по частоте ответов это была "бляххахахахх", с довольно странным громким произношением, позже антон решил найти аптеку, и ему это удалось
-можно пару упаковок призервативов?
-тебе какие?- продовщица довольно странно посмотрела на антона
-ээ, самые большие
на полку чтото положили
-мне призервативы а не шапку для басейна
-это самые большие
антон осмотрел гондон, чтото представил, побледнел
-а поменьше?..
-такие сойдут?
-да, десять штук пожалуста
-есть три, и ещё по три других видов
-давайте соразмерных этим до десяти
приобретя пачку гандонов антон раскрыл их и запихнул в рюгзак, затем радосный пустился гулять по городу, в процессе гуляния ему чуть не впрарили сувенирчики, а также различный спам на листовках, впрочем одну листовку антон взял:
"пропала безвести: ирина бирель александровна, *возраст-шмозраст-весразд-внешназд* ...приют им. павлова"
остальную часть листовки занимала фотография бирюлика, точнее иры бирель
-гыыы!
-а у них есть®?... а в едь у них есть®..
-что?
-разрешение® на печать™ фотографии©, нука сходи в приют™ узнай про это©
-и дата пропажи сходится с появлением там.. хотя разрыв два месяца..
-она могла сначало смыться™, побродить, а уже потом примыться© в клуб любителей командовать©
-и правда, а какой квест зато! жжот! того гляди понадобится ключи собирать!
в двацати метрах от антона, словно провоцируя, уже лежал ключег, антон осторожно приблизился словно боясь его спугнуть, наклонился...
-э ахуел, уронить неуспел ктото уже пиздит!
мужик выхватил исподноса ключ и открыв им машину завёлся и уехал, антон немного постоял
-чо стоиш©? в приют™ дуй, мне© аш интересно
-ах да, а где он?
-поспрашивай, ёб тя заногу©
антон по вопросам дошол таки до приюта и заглянул в окошко над которым было написано справочная
-справочная! что вам угодно?
антон жевал воздух в поисках ответа, шевеление мозга ни обычное, ни физическое, вопрос придумать непомогло, антон отошол от окна
-кейман, я незнаю что спросить!
-карать™ тебя налево©, где тебя таких делают©?
-в мухосранске..
-короче© иди обратно, я© тебе буду подсказывать® что ответить
антон вернулся к окну
-справочная!
-здраствуйте, капитан очевидность©; привет™, хочу узнать про пропажу ирины бирель©; хуячечная, пидарас©!
антон поколебался несколько секунд выбирая из предложеных вариантов
-привет, хочу узнать про пропажу ирины бирель, можно?
-что вас интересует?- ответила справочная, антон покосился на гондон, сидевшая в справочной отследила взгляд и двусмысленно подняла одну бровь, невидимый длянеё кейман перечислял новые варианты
-я увлекаюсь гондонами® девушками™ и духами©; мне нужна вся информация© по ней; МЕНЯ© интересует сколько ещё мне© таскаться в этом драном™ гондоне©
-ээм, мне нужна информация поней, вся, что есть
-а кто вы ей будете? зачем она вам?
-я секретный брат троюродной сестры©; я далбаёб™ хочу ибаzzo©; я её парень® и отправлюсь на её поиски
антон по привычке выбрал второй вариант
-ничем немогу помоч
-ээээ, я хотел сказать я её парень, отправлюсь её са.. ээ спасать
справочница закатила глаза -вам только ознакомиться или распечатку?
-распечатку
-сто рублей за распечатку
антон пощитал зелень
-эм, а в долларах это сколько?
от зрелища пачки долларов вруках заморыша справочница даже приподняла очки
-в долларах десять
-ухтыы доллар круче рубля
спустя десять минут справочница вернулась с несколькими листами инфы, ахуев от многа букаф антон спрятал их фкарман и поблагодарив (с подсказки) вышел наулицу, пока антон шагал кудато дальше кейман решил почитать инфу по бире, когда часы показали 15:20 на них посмотрел антон, затем посмотрел на какойто рекламный плакат, нанём седой старикан избивал виденного ранее продавца часов шкафом, за этим наблюдал какойто улыбающийся бюрократ и сердитый космонафт в оранжевом скафандре, под плакатом было написано что фильм будет через сорок минут в кинотеатре, антон решил оттянуццо и сходить на фильм, двацать минут ушло на поиски кинотеатра, в оставшееся время он покупал билет, попкорн, колу, слюнявчик, искал своё место и садился в него
"нб студио презентс: зе бринд енбе!
буквы сваливаются в кучу и превращаются в коробки, затем из коробок вздымается седой старикан, резко возносит руки вверх и трясёт бошкой с тупым ибалом оря -АААРРРРРРРРР!!1!- коробки разлетаются, ракурс меняется, мы видим что старикан плещится в ванной полной миниатюрных коробок, почемуто его это не устраивает и он беспрерывно орёт на коробки, неудачное движение и ванная переворачивается накрыв старикана и коробки, у ванной выросла труба и та кудато поплыла, пуская из трубы чорные коробки, наконец ванная приплыла к озеру и въехала внего не отрываясь отземли, отчего утанула, старикан всплыл на поверхность и поплыл по течению лёжа на спине, затем он упал с водопада страшно вопяя, но зацепился за чтото воротником, сначало он обрадовался, но увидев что висит на деревянном крюке сильно занегодовал и начал дёргаться, наконец он сламал палку и полетел дальше, навстречу ему снизу вверх летел бюрократ на чемодане, он состроил невъебенную улыбку и крикнул -на хуя мне без хуя если схуем дохуя?!- после чего дал старикану побашке чумаданом, тот улетел в лес, там стоял лагерь, по палаткам ходил продавец часов и продавал всем разную куйню, отдалённо напоминающую те предметы, для выполнения чьих функций они предназначались меньше всего, продавец часов обрадовался старикану, нацепил нанего сложный пояс, выхватил кошелёк, и скрылся извиду, старикан растроившись закричал размахивая руками, но все кто были в лагере достали мегафоны и так завижяли вответ, что старикана снесло из лагеря в небо, в небе летел какойта спецназовец и просил ему помоч, наперерез ему летел седой старикан, увидев спецназовца он затормозил нажав какието кнопки на поясе и дал ему пролететь мимо, стоило ему вновь сорваться с места как внего влетел летающий бюрократ, изниоткуда приехал космонавт на катере, вынул гнутую трубу окрашеную в чёрнобелую полоску и дал ей бюрократу побашке, тот ответил ему чумаданом по морде, начался махач, седому старикану случайно заехали по поясу и тот сломался, врезультате чего он упал на большой летающий корабль, под стариканом подняв его открылся люк и оттуда выглянул озадаченный торговец часами, старикан воткнул в него свой пояс чем забил обратно в
люк, затем сново открыл его, но из люка вылетела чашка кофе и разбилась об лоб старикана, обожжя его кофем, с криком тот засосался в люк и повиснув на нём избил торгофца ногами, тот наконец схватил его заноги, и дёрнув ударил им по кнопке "мусор", в стене открылся люк и изнего выглянул ктото жолтый, старикан захлопнул люк и попытался выбраться, но торговец вновь открыл его и кинул внего старикана, тот раставил руки ноги и упёрся в края дыры и ниупал, продавец кинул в старикана шкаф, но тот отпружинил его собой как батут обратно к прадавцу, затем запрыгнул нанего и попрыгал, продавец схватил шкаф и подняв его поставил старикана на другом его конце на потолок, тот всвою очередь стоя на потолке мотнул шкаф в сторону мусорной дыры и продавец сорвавшись со шкафа полетел туда, но ударился головой о закрытую дверь, старикан совершиф нихуёвое сальто слетел с крышы и упал у продавца, попытался схватить его за волосы, но тот был лысым, продавец поднял голову но старикан стукнул её обратно о люк, взял голову удобнее, приподняв открыл крышку и попытался засунуть его в люк, но тот упирался, тогда старикан ударил его сверху крышкой, закрыл люк, ударил о люк, вновь открыл его, оттуда выглянул бюрократ и прокричав -нахуя мне без хуя!- ударил продавца побашке чумаданом, старикан закричал -аарррр!!- и захлопнул крышку, сново ударил о неё продовца и вновь открыл, оттуда вылетела ваза и разбилась об лоб старикана, тот отряхнулся, попытался втиснуть торговца в дыру, но вместо этого ударил о крышку люка который сам закрылся, старикан опять открыл его, оттуда прозвучало -если схуем дахуя!- и ударило по балде чумаданом, старикан оря покривлялся вотвед и захлопнул крышку, открыл её вновь, оттуда выглянул оранжевый косманафт в фуражке и ударил старикана своей чёрнобелой палкой по голове, экран почернел
зал прекратил ржать и начал медленно расходиться вытирая слёзы, антон охуело пялился в чорный квадрат и хлопал глазами, тут он заметил что его рюгзак раздулся, антон открыл его и увидел что его моск раздуло настолько что сейчас лопнет
-кейман, что уменя с мозгом?!
-оо это разрыв©, однозначно©, ещё чучуть иии...
-что мне делать?!
-таакс, есть одно народное™ средство, но ебать тебя за шиворот© тыж на это не пойдёш..
-всё сделаю, вылечи мои мозги!
антон по указаниям кеймана выбежал наулицу, начал кривляться и петь як цуп цоп, прохожие проходя мимо охуевали от этого неменьше чем сам антон и кидали ему в открытый рюгзак монеты, кейман же хоть и невидимо длявсех, но достаточно длясебя, подтанцовывал и подпевал, вскоре мозг вернулся в прежние размеры и антон кончил, моск докукожился обратно в помещающееся в рюгзаке состояние, разглаженые ранее до гладкожопия извилины вновь проступили на поверхности, вот только прямыми как грядки быть не перестали, всёещё находясь под ахуем антон облехчённо вздохнул, вынул чупачупс и отсосал его, сося чупачупс и идя по тротуару антон понял что хочет пить, зашол в ларёг и купил кокаколу, бухнул, прошол дальше и увидел интернед клуб, и ахуел
следующие несколько часов антон проторчал в интернет клубе, зашол на форум сран... GыTыA Стааантона, офигел от флуда, заглянул на созданый теми неверными флударами форум, почитал их креативы, поржал, паралельно чтению в рюгзаке повсему его интерьеру бесновался дух кеймана в своей херомантии, расталкивая вибраторы и угражая копирайтами о которых похоже на форуме совсем неслыхивали, затем антон по привычке вспомнил что все прочитанные истории о любимом кеймане, и обидевшись закрыл страницу, затем он зашол на гтастантон.народ.ру, захотел почитать сюжет стантона, но открывшаяся страница показала антону (языг) рекламу, убедила что она не существует, и предложила чтонибуть найти в яндексе, глаза антона округлились
-слууушай, кейман, можно же найти информацию по винилле и алгебре в интернете!
-ога©, кагже, да в яндексе® ты даже собственного зада© не найдёш пока не докажеш ему его существование©
но антон уже вводил "винилла алгебра бирюлик", первое что он увидел было..
-опять этот форум флудеров? у них что, связи с яндексом есть?!
-бляхахахаха©
антон попробовал ввести просто бирюлик, яндекс выдал кучи фотографий, но на всех были лиш какието побрякушки, впрочем на ней он нечто подобное тоже припоминал, среди хлама и интернет магазинов он нашол коечто интересное
-гыыы! живой журнал бирюлика!
-дай посмотреть.. чтото здесь информация© расходится с распечатаной©.. аа так этоже не наша© ира а какойто плагиатор®
антон попытался закрыть страницу, но вместо этого закрыл весь браузер
-бля! ай- отрекошетивший от головы антона копирайт улетел по залу и дал ещё комуто побашке, как позже выяснилось кейманом вполне за дело, вновь открыв браузер антон забыл что искал и ввёл gta stanton, там он нашол старую тему на пг, какоето бето видео стантона где все мужыки целовались, тему где юзоры пытались пройти гта стантон, делясь друг с другом картами самотыков и секретами как попасть в москву, а также вновь форум ненависных флудеров с весьма неплохими расказами, нагло оскорбляющими великого маэстро, потом антон чтото вспомнил и вписал в яндекс "винилла", первым что он увидил множество кортинок различных нло, и даже футляра для хранения нло
-ухтыыы! футляр для нлооо! интересно а манок нло можно найти в интернете? свой йетевский я продал, какже мне теперь манок нло достать..
-это виниловые пластинки®, дурель©!
-пластинки виниллы?! унеё есть свои нло?!
-та драть тебя вантузом анальным©, сожри сникерс™, шоп не тормозить®
антон послушно вынул из кармана сникерс и продолжил изучение яндекса, почитал чтото на википедии про виниллу, но там была написана такая куетень что антон сначало подумал что название статьи насамом деле должно быть "алгебра", единственное что он понял, что винилла радикалка, произносится она с ударением на второй слог, и что её армия проявляет большинство реакций алкенов, кто такие алкены антон не понял вообще, впрочем там было и нечто полезное - её армию легко можно полимеризовать, но для этого наверное нужны были какиенибуть особые часы от того продавца часов, поэтому антон оставил эту идею, затем он вернулся в яндекс и обнаружил что тот оказывается исправил без его ведома важную опечатку - написал её имя с одной л! -ах ты падлюка- сказал антон яндексу и попытался ввести две буквы, но яндекс настырно убеждал антона что на самом деле нихуя подобного, после чего антон обиделся и стал искать алгебру, на википедии антон с четвёртого абзаца понял что реч идёт не об нужной алгебре, а о том загадочном предмете, о нужной алгебре антон так ничего и не нашол, а моск уже вновь начал предательски бухнуть, давя на самотыки в рюгзаке, врезультате чего антон машинально ввёл соответствующий запрос и попал на порносайт
-унихуясибе, какой длинный! жжот!
-так, ты чё тут делаеш? ну и молодёж пошла..- сзади прошол хозяин интернет клуба, закрыл браузер антона, и запустил какуюто куень которая тутже пропала, антон вновь попытался зайти но порносайт, но тот не открывался
-мдеее...
-ищи инфу®, сцукомыш©! хватит по никам™ их искать, попробуй имя© ввести
-а точно
антон ввёл "ирина бирель александровна", и среди малочисленного офтопа обнаружил сайт какойто школы города жморжне, полазил пониму, нашол классную фотографию за прошлый год, класную всмысле колектива а не офигенную, с этого момента у антона начали формироваться неприятные асоциации со словом "классно"
-ыыы! шестой б, вон алгебра! вон бирюлик, и винилла! они однокласницы тут были год назад!
-список (м)учеников© прилагается?
-да, но, кто есть кто?
-ну, иру бирель® ты знаеш, и чтото мне© подсказывает что все мужские имена™ лучше выкинуть из списка, гыгы©
антон продолжил рыться на сайте, он оказался неожиданно информативным, и были найдены и записаны все адреса всех учеников с женскими именами, потом кейман подкинул мудрую мысль за полтиник и антон сравнил список учеников с 7б, он отличался незначительно - пара новых имён, и несколько старых ищезли: ирина бирель, алла ловцов, и оксана корт, обидившись антон вычеркнул ужененужные списанные адреса (три страницы) и остались всего три - приют павлова, и два подъезда одного дома на улице "трынделовой", в попытках найти улицу антон несколько раз получил по ушам и узнал что ударение на четвёртом слоге а не на втором, добравшись до улицы, и чуть не купив попути пластиковую змейку что ему настойчиво предлагали, антон обнаружил отсутствие на искомом месте структуры подходящей под критерий жилой дом
-простите, а где трын-деловой шесят один?
-как где, вот будет когда достроят
тайм парадокс, подумал кейман
-но ведь год назад уже была построена..
-ааа! ты про эээтот! так он же сгорел!
-но его же ещё не построили..
-ты дурак? стоял старый дом, дом сгорел, на его месте стали строить новый, кирпичный!
-а тот был?...
-деревянный! а был бы кирпичный не сгорел бы
-логично, а кто там жил?
-не повериш, люди
-а куда делись?
-улетели на юг когда снег выпал
-эээ
-мальчик, иди нахуй
антон постоял некоторое время, ковыряясь в зубах палкой от сосального тренажора (ну чупачупса) потом двинулся к следующей жертве
-не подскажите? я ищу тех кто раньше жил по этим адресам
-шо, однокласники ру?
-нуу.. скажем да- ответил антон с подзказок кеймана, одной из них была "секс по интернету перерос в секс по дверному звонку", прохожий подумал
-вот ловцов я знал, жааль семью было
-а что с ними стало?
-те кто выжил те переехали, как чё
-а куда переехали?
-да чёрт его знает, куда денег хватило
-а вторые?
-не, незнаю
позаёбывав всех в округе антон выяснил что алгебра и винилла оказались погорельцами, и судя по текущему положению переехали в один город, прихватив с собой бирюлю, а кейман подтвердил что семён действительно был ловцов, антон направил на себя цыферблат часов и осознал что до отправки обратно оставалось около часа, ещё немного погуляв антон собрал некоторое количество провакационного матерьяла и пришол на автобусную остановку, а там автобусов бляяяяя... антон полез в сумку за двумя самотыками, но вынул копирайт кеймана, который лопнул унего в руке как китайский феерверк, антон пощитал автобусы, разделил на два, получилось неправильное число, нервно бегая вокруг автобусов антон пытался обогнать електронную стрелку часов, подбежал к какомуто водителю
-памагите! ау.. мне нужно в какойто город!
-бугогага!
-а я незнаю как называется!
-мимо чего ты ехал?
-незнаю, я спал! там есть школа, игровая площадка, жилые дома, могазин, и детская мафия
-бугаго! а чтонить, что есть только в том городе?
-ну ээ.. фонтанчик на улице, откуда выезжял
-как улица называлась?
антон повращал глазами, заглянул в блокнот
-столярная
-значит шоббуло, воон тот автобус
-спасибоооо- антон взял низкий старт, подрал в сторону автобуса, и в самые 20:00 прыгнул и уснул, прокричав -на пока мне до завтра?!-

98

ыыы жжод, уже в тыщу раз лучше

цитирую не сначала

-справочная!
-здраствуйте, капитан очевидность©; привет™, хочу узнать про пропажу ирины бирель©; хуячечная, пидарас©!

-я секретный брат троюродной сестры©; я далбаёб™ хочу ибаzzo©; я её парень® и отправлюсь на её поиски
антон по привычке выбрал второй вариант

-сто рублей за распечатку
антон пощитал зелень
-эм, а в долларах это сколько?
от зрелища пачки долларов вруках заморыша справочница даже приподняла очки
-в долларах десять
-ухтыы доллар круче рубля

*кусок с рекламой енбе*

*кусок с енбе фкинотеатре*

бляхахаха

арарара забыл что нужно было коменитьтьть дальше

99

весь антоне с моего последнего комменда дико жодне, ржал полночи, блягыгыг

Spectre написал(а):

из кустов выпрыгнул бешеный дикообраз-швейная фабрика, напал на клубок, запутался, и вот он уже в кофте
укусил его заногу спиной
а дикобраз зарычал (ну ибанутый дикообраз попался!)

дикобраз жодне

из гондона с кейманом вылетел копирайт и врезал антону побалде
-за что?
-этот© шаблон® закопирайчен©® мной™!
-когда?!
-12го марта®!
-жжош!
-ато
антон посмотрел в сторону куда улетел дикобраз -это не дикобраз, это хуйня какаято!
-тоже плагиааат©! тебя посадют™!
-на горшок?
-в тюрьму!
-за что?
-Бля©!

блягыгыг, «тебя посадют! — на горшог? — в тюрьму!»

гдето вдали вереница персонажей получила новый ориентир

самый ынтересный персонаж (вереницо)

устал, достал из сумки заебись самотык и заебался

мутрахах

продуктень

аы

(взял два вибратора(с) бле!)

бугогля

-я есть хачу! я весь день шол!
-день только начался
-я весь вчерашний шол!
-тогда зачем ты ждал сегодня, а не пришол вчераже?
-я устал, я спал
-ладно, чего надо?

блягыгы, гени(т)альный диалог

тело повинуясь содной стороны жопе, а с другой - голове, перевернулось, голова упала вниз и воткнулась вземлю, возвращающаяся жопа поставила тело в вертикальное положение и отделилась от качели, антон превратился в подобие дерева, постоял так и поднялся

жод

затем кнему подошли три напыщеного вида дамы, самая напыщеная заявила
-это наша площадка! сдесь такие как ты не играют!

сначало недогадалсо, что дети, и вынесло

-посмотри на себя! тыже никчёмный!

блягыгы

-о- встряла та что стояла позади первой -а это мы оставим себе-
троица напала на антона, в попытке отнять дилдомеч

не подумав о том, что им нужен меч, а не самотыг, меня опядь вынесло

-мойа котонааааа!!-

маии ареехи! аыы
глафа жоско-жодне
___

Spectre написал(а):

-этих.. бабагада-

аы

-фиг его знает, но они сильнейшая мафия города! они отнимают у всех игрушки, и этими игрушками подкупают на свою сторону самых сильных! а ещё они захватывают самые престижные площадки и не пускают туда бесплатно! чтобы купить себе вход на несколько дней нужно отдать им одну игрушку! но на самую лучшую они вообще никого кроме своей банды не пускают! а ещё у них мой медвежоооноооок!!...

непомню, схуя у меня в бумажге отмечено это место розовым маркером (другого под ругой не было), но раз отмечено, значид, нужно откомментедь

-нет, я мимо проходил, а вообще я великий шаман с предсказания который должен построить рай наземле для геев!
-о великий..
-антон
-..антон!! помоги нам!
-извините, я занят

жоод

могазин гандонов

блягыгы

мол мал ещё для их покупки

а теперь фафрос: скольго онтоне лед? у меня езддь подозренийе, что меньше, чем йя предполагал

вот пара детей в песочнице строит мини монументы хую

бутрахахах

несколько (судя по внешнему виду и поведению)
подружек верхушки - в попсовики
а вон ещё один заклю.. посетитель площадки получил таки от качающегося старшекласника врот ногами
а старшекласник затем получил метко брошенным копирайтом, кто его ударил он непонял, поетому пошол наежжять на сшибённого
ждал антон ждал, самотык достал, тык-тык-тык, ветке пиздрык

бугого

охренник встал и хныча убежал, он незнал что так можно писдиться(с)

бутрахах, «©» гдо?

на горку забрался юнит под названием "подружкаа" и принялся командовать юнитами класса "охранник"
полевой командный пункт детской мафии
верховная подружка

ыыы

-восколько ты должен вернуться?
-пока не построю срантон сказали невозвращаться...

бугаг

конвусии

*конвульсии?

говори, что ты сделал с нашим смотрителем! он сел один, замкнулся и нискем не разговаривает!

блягагагаг

фоном удивлённые посетители бесконечно перешоптывались

ыы, фраза логикой жодне

одного из своих охранников подарила антону

ы

из рюгзака в голову запрыгнуло сразу несколько мыслей

быгыг

своего помошника он уже видел когда рыдал

ыы? нидаганяйу

и что вон тот кулич в песочнице действительно похож на монумент хую
-а кулич.. тьфу, а теперь развяжи меня

блягаг
глафа равномерно жодне, и не смедь всягим кукуфгам пиздидь
___

Spectre написал(а):

-->у антона в голове.., 16:13
...гулял ветер
-..у тебя правда есть анальный вантуз?

бугагаг, анальный вантуз

он раньше слышал страшные байки про школу

шпекки детектед

и понял что днём туда не пробраться, нужно ждать ночи, стоп, а как же восемь часов? нужно както побыстрее её дождаться

ыы

антон шмыгнул обратно, бульдог догнал кеды и разинул рот, но те вдали ему по пасти, бульдог опешил, таких наглых кед он ещё не встречал

байарн, но жод

след алгы с бирюлей уже простыл (и жаловался на жызнь прилетевшему кнему в сибирь звуку)

блихих

могу лиш сказать, среди люда пошли слухи о некоем анальном вантузе
старшее поколение разделилось на шокированно уставившихся и нервно хихикающих, менее образованое поколение заворожённо раскрыло рты

анальный вантуз жод

поднялась новая волна срача

срач, срач… хмм…

винилла нагнулась к алгебре
-нужно чтонибуть посильнее
та молча приписала к тишине возведение в квадрат

бугагаг

-что это было?- спросил вася, чеша сибя гаечным ключом, ленин не ответил, лиш провёл по усам, посмотрел на небо, посмотрел на свору, посмотрел на протоптаную ими тропинку откуда они пришли, махнул рукой в противоположном направлении, и зашагал туда, заним спеша вприпрыжку шла поебень, за ней отрыжка, дальше волки на мопеде, дрались белки на орехе, позади ключом махая, вася шол об майку вытирая скрипку марки страдивари, а на ней сверчкам мешая, раздавая им пинки, таракан сидел с тоски

блягага, блягага, мойо любимойе и выноснойе
нипомню наскольго жод, но не слабже предыдущей по грайней мере
___

Spectre написал(а):

вдруг раздался такой свист кобутто срантон летя с эвереста в марианскую впадину пролетел мимо самого уха, антон обосрался

аыаыаы

шол антон шол, фумитокс нашол, сел понюхал дальше пошол

бляхаха

-ябы на вас посмотрел, потеряй вы стрелку от часов
-ога, а я вот ищу резинку от трусов, ах вот она, вот она! на хую намотана!

*на птичьих правах рыгламы*прасыпаюз в семь часов! где резинга ад трусов?! вод она, вод она! передача «с той ноги»! что с семи до десяти, агде резинга — уже не важно!

-простите, а вы незнаете где можно достать стрелку для моих часов?- антон показал моток изоленты с зубочисткой
-ха, дак этож солнечные часы! они показывают время только пока на них падает солнечный свет!
-значит они перестают показывать время к вечеру?- после чего антон подумал что именно так сможет обмануть время ночью

блягыг

пожизненная гарантия до первой поломки

фцытатнег аы

устойчивасть к любопытным далбаёбам с отвёрткой
устойчивость к зависливым идиотам с молотком
пакупайте нашу паебееееень!

бляягагагаг

весёлый торговец

теперь йя понял, он — веселый! понядно, понядно, аы, аы

самонаводящейся на кошелёк рукой, огрел антона инструкцией к часам по голове

бляхахах

и в третьих, кинутая внего пятикилограмовая книга вывела его из равновесия и он сейчас опять поцелует землю

аы

но антон такой хуякс и ывфыав

бутрахахах, фразговорный цытатнег, выносид

снял с руки электронные часы, надел солнечные, и остановил время, однако электронные были сним несогласны и пропищали восемь вечера

бляхах

но ленину это не помешало, поняв где звуки издавали, ленин шол бревном махая, волки трахали мопед, вася хавал чорствый хлеп, белки свой орех несли, стайку тли вели сверчки, а балалайкой заправляла поебень без таракана

аы, аы, каг обычно жод
шлафа (шлафа?) жодне жощще двух предыдущих, сложенных вместе и деленных мечетыком напополам
___

Spectre написал(а):

попытался открыть глаза, но они были открыты
-ухтыы! вся улица тёмная! бутто она в большой тёмной комнате!

бугагаг

сто рож он бле осмотрел, двери!

аы?

вынул бутылкобазуку, зарядил заябись самотык (сначало в себя, потом в базуку) и выстрелил в замок, тот выибло вовсе щели и он развалился на опилки

бутрахах, жод, бутылкобузука зачод

долбаный микимаус©!

-драть твой валенок©, этоже учебный деман™
-на нём учатся?

-жжош
-смеёшся?

-алгебра? она живёт в школе? ничевосибе

бляхах

алгебра - предмет! бирюлик - приебенция!

бутрахахах

я - криветго!

плогеаад®!

антон - жжот! кейман - великий гуру!
открыл какойто классный журнал пять а, решив что рас он класный, ещё и на пять, да ктомуже а, то обязателен к прочтению

бугагаг

-дурасел©

«дурасъел»? отсылго г сннг?

-а где здесь алгебра то? всё обшарил, а предмета ненашол
-...

бугаг

учебный деман вынул дробовик и запульнул в антона дробями числительными и знаменателями
угловую линйку-бумеранг

бляхахах, деман жод

призерватив с кейманом выпал из рюгзака
-а кто это унас там? душок копирайтов? никогда тебя не любил, изза тебя школа вынуждена продавать детям пустые тетради с потенциальной информацией для каждого учебника! а потом ещё и покупать их работы обратно для прочтения и вынесения оценок!
-зато я® лично карал© за списывание! антон, епать тя веником©, награждаю тебя временной лицензией©®™ использовать всё™ что угодно, победи иго!

бугагагагаг

-этож бздум(с), вашумать!- копибал кинутый в дробовик сдетонировал его, цепной реакцией тот распался на мелкий плагиат и откарал демона вовсе щели, затем антон кинул копибал в линейку, но нихуя
-абламись, куплена в ларьке!

этож бздум, вашумадь! копибол! бутрахахах

наделённый глобальной лицензией долбаёб невъебенен

арарарарх, фцытатнег

антон выкрикнув -шуп да вуп!- раскрыл хавальник и рыгнул в демона лазором

ахтыж бутрахаххахаах, шупдавуб, бугагаг (да, я полнозтьдью полуразфрад нечейтал, каюзь)

антона отпустило, хотел было дух кеймана сыбацо, как гондон всосал его в себя
-бля!©

бляхахахах

пипетко©

самоо тагое! бугаг

эпический замок злово сторожа - двенацать мешков картошки наваленых на дверь
пришлось вломиться накрышу и наебнуться снеё как срантон в сточную канаву
антон повисел на дереве, почуствовал усталость, и заснул

бугыыыгыгыг
жооод
___

Spectre написал(а):

школа довольная что наконец удалось прервать сон ночного нарушителя вырыгивала изсебя толпы народу

жод

ктото из толпы крикнул им -эй, привет предмет!- одна из них обернулась на звук, побелела, остальные две тоже начали белеть, но выкрикнутое первой -долбоёб каких свет невидывал!- вогнало остальных обратно в красный
дух кеймана вспомнив чтото неприятное поёрзал в призервативе

блягаг

под деревом на лавочке сидел ботан и читал учебник по зоологии, когда передним затряслось дерево и зашевелились ветки, он обосрался, но когда с дерева упало человекоподобное существо с деревянной головой и выронило мозги из рюгзака, ботан ебанулся напроч и убежал

бутрахахахахаах!

-нет уш, ты очень полезен
-ах ты!.. ...зефир© купиш?
-можно
влетевший в форточку дух хотел чтото прокричать, но егоже копирайты закрыли ему рот

блихихахаах

сначало хотел сорок две, но кейман ударил копирайтом

бутрахах, 42

-ах ты маленькое свинко©! абламись, неполезу
-как хочеш- антон демонстративно захавал зефир
-эй ты чего, их же теперь маловато©!
-тебе то что? тыже отних вообще отказался
-гани десять®!
-есть девять, будеш?
-мало™!
-*хав*
-да драть тебя напалмом©, прекрати! малоо®!
антон съел ещё два, на отметке шести кейман был согласен уже на восемь, но дойдя до четырёх плюнул и перестал разговаривать с антоном, тот одиноко доел зефир, обламилсо, и ушол

бугаг, жод

-а почему я тебя вижу?
-ты шаман™, два споловиной идиота©! оужоснах, понаберут непрофесионалов®, в наши дни™ кого попало в шаманы© посвящают...- кейман ворча заперся в гондоне

бляхихах
глафо жод, жод

HDD написал(а):

уже жжодне)

смайлофа-гее!
___

Spectre написал(а):

"Объединение Охраняемых Игровых Площадок (PlayGround Protection United) объявляет: разыскивается городецкий, живой или побитый, сдача его наруки ближайшим членам PG-PU гарантирует вам востановление вашего пропуска на площадки! Количество акций ограничено одной по очевидным причинам."
"Обляденение Охуенных Игровых Плющадок (GayGround Potention United) облябляет: разыскивается винилла, живой или побитый, сдача его подноги ближайшим хуям ГГ-ПУК гарантирует вам вставку вашего пропуска в задницу! Количество акций ограничено одной по очковидным причинам."

бляяяхахахахаахх!11!11!!11!1 зверсгий подъйебон, мутрахахахах *злобно ухмыляецо и покатываецо* //более внятно: спекки пицод за стеб надпеге, онтоне - за переделгу вантеда

он увидел странную надпись "1 of 100 wanteds found"

отзыл г гетейа?

-гы©, а у них есть лицензия® на печать© твоей фотографии™?
-я думаю что нет
-карать™ их врот, нарушение прав® собственности©! пошли побьём их©?

бляхахах

антон изучил свои часы, они показывали восемь вечера, антон обосрался и хотел было упасть спать, но вкрались подозрения, повернул часы подругому и узрел 12 утра, плюнул, кинул солнечные часы в рюгзак и надел электронные

бугагаг

часы предложили ему чашку кофе, антон согласился, но часы заявили что нужен литр воды, семена какао, девять грам плутония, два магнита и ложка

бутрахахахах //а чо таг много плутонийа? там и грамма за глаза хватид //бля, они теперь знаюд, что ты разбираешьсо в поебенях и распаде йуханги //низнаюд //но ты же тольго что напейсал… //ваай, нуипохуй, это была шутго, хе-хе-хе… //плогеад!1© //вааай

реаллайфовым эгземпляром

аы

потом антон решил зайти в канцелярский и купить сибе блокнот для записей

*фспомнел бепетрицу* плогееад™!

но вспомнив старый анегдот, с чуством гордости купил два карандаша

кагой?

наулице позже кнему приставала ещё пара охотников за головами (за брёвнами в данном случае)

бугагаг

ища в портфеле батон вытащил чтото и укусил, вкус и ощущения были очень...
в значительной части леса все животные обосрались от звука который могли издать лиш тысячи пидаров бывших в срантоне вовремя его падения, вот только ну вы поняли, ленин остановился, поднял голову всторону звука, погразил стороне кулоком -вот доберусь я до тебя, полетиш, как гагарин!- и надвинув фуражку побежал дальше, еле сзади поспевая поебень плелась седая, слесарь вася гнал на волге, коноплю курили волки, свой мопед махнув на велик, орех летел один без белок, скрипку съели до опилок войско драных дрозофилок, а сверчки и таракан дружно били в барабан

бляяяхахахах, жооод, кстаде, а ленен оказываецо против ниго настроен, я думал, нужен зачем-до

антон этого незнал посему и вы забудьте

аы

антон выплюнул мозги

кзтаде, сначало подумал, что он укуйсил презерватив скейманом

почуствовал что он ужасно хочет чтонибуть укусить, укусил дерево и полехчало, укусил карандаш и захотел чтото написать

блихих

адрес винилы: улица валенково дом 14, квартира 2
квартира семёна на оленьево-4 дом 8, квартира 15

онтоне перейпутал, аыы далпайоп

алгебра или бирюлик?

ковш или морж? поебень или йуханка? бепетрица или енбетрица?.. сложный фафрос…

антон любовался изменениями, из рюгзака выглянул кейман -а ты получил разрешение® вносить изменения™ в чужой® продукт©?!
-зачем? здесь итак мой неразрешонный портрет, а рас он мой то и плакат мне принадлежит
-логично©

бляхахах, жод
это глафо тоже ацко жод, да
___

Spectre написал(а):

головорезов-бревнорезов-древосеков-гомосеков
хотевших вернуть свой пропуск на площадки/вставить свой пропуск себе в задницу (зависит от того какой плакат они прочли)
-учитывая что плакатов всего сто, а изменил я один, вероятность того что они хотят сделать с пропуском 99-процентно ровняется...

бляхах

-ухтыыы, салааатиик!...
кейман сидя в гандоне мысленно© приложил ментальную® руку к символическому™ лицу

аы-аы

ящерный мусор

гыгы

на смоляной нарост на голове приклеелось яблоко

йожег? торено? блихихихих

поправил свой рюгзак антон, на столярную пошол он, в рюгзаке валялся моск, на башке смолы нарост, яблако нанём застряло, в нём червяк надул ебало, в гондоне кейман извивался, тут песать я заебался

бляхах, жод

Spectre написал(а):

дошол до столярной без погонь

на столярной-без-погонь живуд столяры-без-погон?

набитый народом на одного человека меньше, чем на 50%

ыы

пьющие воду сдругой стороны птички вяло поперхнулись, потеряли равновесие, и ищезли в фонтанчике с подозрительным "буль!"

мутрахахах, жод, птиццо-рыпги

равновесие заполненности

выжыгаэ

и прокричал -дозавтра, пока!- автобус тронулся, антона скинуло с сидения и закатило под него

бугагаг
жодне, жодне
___

Шпектре-муектре написал(а):

-->эээммм.., 13:18
-аааа они меня закопали живьёёёём!!

ыыы

в конвульсиях антон вылетел из под кресла

аки блрин, ога, быгогля

-эгееей!
-откуда ты знаеш?
григоимитатор

аыы

-ты ыностранец?
-а что ето за страна?

блягыгы, фцытатнег

поспрашивал у народа какая это страна, судя по частоте ответов это была "бляххахахахх"

бугыгыг

-можно пару упаковок призервативов?

нахуй пидорам презервативы (хотя, с другой стороны…)? или для кеймана, запыляюцо быстро?

антон осмотрел гондон, чтото представил, побледнел

аы? «офторожно, сичаз вылетид кейман»?

ирина бирель александровна

//схуя маргером выделено? жод что ли? //ниибу

*возраст-шмозраст-весразд-внешназд*

блягыгы

приют им. павлова"

бугагаг мутрахахах

-и правда, а какой квест зато! жжот! того гляди понадобится ключи собирать!

бляхах

в двацати метрах от антона, словно провоцируя, уже лежал ключег, антон осторожно приблизился словно боясь его спугнуть, наклонился...
-э ахуел, уронить неуспел ктото уже пиздит!

бугагаг

где тебя таких делают©?
-в мухосранске..

бляхах, тоже фцытанег

-справочная!
-здраствуйте, капитан очевидность©
хуячечная, пидарас©!

бляяхахахах, тудаже

-я увлекаюсь гондонами® девушками™ и духами©
МЕНЯ© интересует сколько ещё мне© таскаться в этом драном™ гондоне©

аыыы

я далбаёб™ хочу ибаzzo©; я её парень® и отправлюсь на её поиски
антон по привычке выбрал второй вариант
-ничем немогу помоч

аы

справочница

бляхах

-сто рублей за распечатку

*пицот, пицод рублей бле!..

-эм, а в долларах это сколько?
-в долларах десять
-ухтыы доллар круче рубля

бляхихах

когда часы показали 15:20 на них посмотрел антон

бухыхых, страдательный залог, гыныльно

какойто рекламный плакат, нанём седой старикан избивал виденного ранее продавца часов шкафом, за этим наблюдал какойто улыбающийся бюрократ и сердитый космонафт в оранжевом скафандре

бугагагаг, ыы, аыыы

"нб студио презентс: зе бринд енбе!

ыыы!

буквы сваливаются в кучу и превращаются в коробки, затем из коробок вздымается седой старикан

ахтыж бутрахахах, бугогля, новая серийо, ходь сейчас адгрывай йухангу и сниймай, выносид кзтаде *катаецо*

-кейман, что уменя с мозгом?!
-оо это разрыв©

бугагаг, инесомневалсо

начал кривляться и петь як цуп цоп

бутрахахах, а кагже карамельга и нума-нума?

кейман же хоть и невидимо длявсех, но достаточно длясебя, подтанцовывал и подпевал

аыы, шаманид сцуко

разглаженые ранее до гладкожопия извилины вновь проступили на поверхности, вот только прямыми как грядки быть не перестали
вынул чупачупс и отсосал его
обидевшись закрыл страницу

бляхах

но открывшаяся страница показала антону (языг)

бугагагаг *рисуед 404 с йазыгом*

рекламу, убедила что она не существует
и предложила чтонибуть найти в яндексе, глаза антона округлились

бугого, брыхыхых, «убедила что она не существует», ыыы!

но антон уже вводил "винилла алгебра бирюлик", первое что он увидел было..
-опять этот форум флудеров? у них что, связи с яндексом есть?!
-бляхахахаха©

бууагагагагаг, после пощения поста обрадная связь срабодала

антон попытался закрыть страницу, но вместо этого закрыл весь браузер
-бля! ай- отрекошетивший от головы антона копирайт улетел по залу и дал ещё комуто побашке, как позже выяснилось кейманом вполне за дело

бугагаг

тему где юзоры пытались пройти гта стантон, делясь друг с другом картами самотыков и секретами как попасть в москву

аыы *фспомнел*

первым что он увидил множество кортинок различных нло, и даже футляра для хранения нло
интересно а манок нло можно найти в интернете?

бляягагаг

-это виниловые пластинки®, дурель©!

бутрохохоох, пластинги виниловые, гениально, ыыы

-пластинки виниллы?! унеё есть свои нло?!
-та драть тебя вантузом анальным©, сожри сникерс™, шоп не тормозить®

блихихихихих

единственное что он понял, что винилла радикалка, произносится она с ударением на второй слог, и что её армия проявляет большинство реакций алкенов, кто такие алкены антон не понял вообще, впрочем там было и нечто полезное - её армию легко можно полимеризовать, но для этого наверное нужны были какиенибуть особые часы от того продавца часов

бугагагаг, жоод

-ах ты падлюка- сказал антон яндексу и попытался ввести две буквы, но яндекс настырно убеждал антона что на самом деле нихуя подобного

бугагаг

сцукомыш©

аыы, не помню где слышал и слышал ли, но *начинаед юзадь слово повсеместно в обиходе*

хватит по никам™ их искать, попробуй имя© ввести

аы

на улице "трынделовой", в попытках найти улицу антон несколько раз получил по ушам и узнал что ударение на четвёртом слоге а не на втором

чорд!.. *переставляйед ударенийе*

тайм парадокс, подумал кейман

аыыыы

стоял старый дом, дом сгорел, на его месте стали строить новый, кирпичный!

старый - деревяннойе высотго? бугогля

-логично, а кто там жил?
-не повериш, люди
-а куда делись?
-улетели на юг когда снег выпал
-эээ
-мальчик, иди нахуй

блягагаг

ковыряясь в зубах палкой от сосального тренажора (ну чупачупса)

аыы

-не подскажите? я ищу тех кто раньше жил по этим адресам
-шо, однокласники ру?

бугагаг, нед, фкастраде

"секс по интернету перерос в секс по дверному звонку"

ба-йааарн, несмищно

антон направил на себя цыферблат часов
полез в сумку за двумя самотыками, но вынул копирайт кеймана, который лопнул унего в руке как китайский феерверк
пощитал автобусы, разделил на два, получилось неправильное число
нервно бегая вокруг автобусов антон пытался обогнать електронную стрелку часов

бляхахахах

-памагите! ау.. мне нужно в какойто город!
-бугогага!

бугогага, памагите

-спасибоооо-

плогеаад ыыы

антон взял низкий старт, подрал в сторону автобуса, и в самые 20:00 прыгнул и уснул, прокричав -на пока мне до завтра?!-

бугагагагаг
жоооод, ацко жоод
___
фцелом, понравилазь наметившаяся четгая и интересная сюжедная линийо
ищо!

100

Spectre (02:28 AM) :
qКриветко (11:55 PM) :
не пизди! ты можед и эпичезгий далбайоб, и поебень, и мафынго, и… но «шпротэ» - это ты уже придумал!

вайайай кагжеменя выносит
Spectre (02:28 AM) :
йа слоняюсь на йух
Spectre (02:29 AM) :
аблаяхахахиахихих кревед всоже выложил, сначало прочту навсякий случай
Spectre (02:30 AM) :
    -о- встряла та что стояла позади первой -а это мы оставим себе-
    троица напала на антона, в попытке отнять дилдомеч

не подумав о том, что им нужен меч, а не самотыг, меня опядь вынесло

бляхахахах
Spectre (02:31 AM) :
непомню, схуя у меня в бумажге отмечено это место розовым маркером (другого под ругой не было), но раз отмечено, значид, нужно откомментедь

мооой друуууг рооозоовыыый мааааркеееер пееереедааааал прееевеееееееееееед
Spectre (02:32 AM) :
а теперь фафрос: скольго онтоне лед? у меня езддь подозренийе, что меньше, чем йя предполагал

примерно столько, сколько онём составилось впечатление у плейграундцев, вовремена его бушевания)
Spectre (02:32 AM) :
а бле мнеж не сюда коментить
Haddayn (02:32 AM) :
а сколько?
Spectre (02:32 AM) :
куй знает
Spectre (02:32 AM) :
дето 10-14
Spectre (02:33 AM) :
    охренник встал и хныча убежал, он незнал что так можно писдиться(с)

бутрахах, «©» гдо?

новоматрица дарка, второй фильм
Haddayn (02:33 AM) :
кстате почему у онтона нед йух?
Spectre (02:33 AM) :
он иго пасеял
Spectre (02:33 AM) :
непомню
Spectre (02:33 AM) :
он его посеял ещо гдето до начала креатифа
Spectre (02:34 AM) :
    своего помошника он уже видел когда рыдал

ыы? нидаганяйу

ну когда только котону отняле! и кнему толпа подошла, он там был
Haddayn (02:34 AM) :
а если я зобуду передать?
Spectre (02:34 AM) :
я начал кагбе сначало тебе цитировать
Spectre (02:35 AM) :
потом дошло что я ето отпощу
Spectre (02:35 AM) :
и уже чтобы незабыть и неоткрывать плокнот сюда скидываю
Spectre (02:35 AM) :
ето превротитсо в пост
Spectre (02:36 AM) :
    весёлый торговец

теперь йя понял, он - веселый! понядно, понядно, аы, аы

аа весёлый молочнек продайте мне весёлово молока, а то у дяди табачника кончились весёлые сигареты а меня ламает
Spectre (02:38 AM) :
    сто рож он бле осмотрел, двери!

аы?

к дверям вышел (сторож и осмотрел их)
сто-рож осмотрел
Spectre (02:39 AM) :
    -дурасел©

«дурасъел»? отсылго г сннг?

ныкуя, баянный анегдод про дура-селл
Spectre (02:43 AM) :
бляяяхахахахаахх!11!11!!11!1 зверсгий подъйебон, мутрахахахах *злобно ухмыляецо и покатываецо* //более внятно: спекки пицод за стеб надпеге, онтоне - за переделгу вантеда

самого распёрло из всех щелей когда так гармонично впесалсо плейграунд (я ешо хотел одно из настоящих имён верхушки сделать ренатой, но тогда тонкий намёк перетёк бы в толстую пародию)
гайграунд и вставка пропуска взад тоже исправно улыбаедъ
Spectre (02:43 AM) :
отзыл г гетейа?

акчиму ищо?
Haddayn (02:44 AM) :
антон выкрикнув -шуп да вуп!- раскрыл хавальник и рыгнул в демона лазором

эээм а шо ета?
Spectre (02:45 AM) :
//а чо таг много плутонийа? там и грамма за глаза хватид

это полная вместимость окомулятора часов ъ, просто с пустым оно воше работать небудед над приебенциями, а рас уж зашол разговор об питании то поебень сразу указала скоко ей хватаед
Spectre (02:45 AM) :
http://viralchart.ru/Images1/Images/SHO … HOOP/3.jpg
Haddayn (02:45 AM) :
^^^^ мой пост (//бляхахихих у хедеде та четыре ^ было превращённые в смайлэ при двойном юзании)
Haddayn (02:45 AM) :
Аыыыы
Spectre (02:48 AM) :
    но вспомнив старый анегдот, с чуством гордости купил два карандаша

кагой?

вайайай прямникто незнаед
американцы после первово полёта в космос обнаружили что шариковая ручка не пишет в условиях отсутствия гравитации, американскими учёными на милионные затраты втечении нескольких лет была разработана ручка которая пишет в любом положении и даже под водой
русские всё это время использовали карандаш
Haddayn (02:48 AM) :
блихихихих
Spectre (02:49 AM) :
бляяяхахахах, жооод, кстаде, а ленен оказываецо против ниго настроен, я думал, нужен зачем-до

так ещож в первом его появлении было ясно что ленин побежал бить антона за то что тот орёт громче хуесоса
Spectre (02:49 AM) :
    адрес винилы: улица валенково дом 14, квартира 2
    квартира семёна на оленьево-4 дом 8, квартира 15

онтоне перейпутал, аыы далпайоп

ээыыыыыы?
Spectre (02:50 AM) :
на столярной-без-погонь живуд столяры-без-погон?

быго
Spectre (02:52 AM) :
    -можно пару упаковок призервативов?

нахуй пидорам презервативы (хотя, с другой стороны…)? или для кеймана, запыляюцо быстро?

так ведьже унего духИ не влезаюд нивкуда, каждому гондон нужен однокомнатный бле! призерватив-комуналко тут никатит
Spectre (02:52 AM) :
    антон осмотрел гондон, чтото представил, побледнел

аы? «офторожно, сичаз вылетид кейман»?

онтон прецтавил, на что можед надивацо призерватив, размером с шапку для басейна
Spectre (02:53 AM) :
    буквы сваливаются в кучу и превращаются в коробки, затем из коробок вздымается седой старикан
    …

ахтыж бутрахахах, бугогля, новая серийо, ходь сейчас адгрывай йухангу и сниймай, выносид кзтаде *катаецо*

бляхахихихх
Haddayn (02:54 AM) :
духИ? пчоему духИ?
Haddayn (02:54 AM) :
а бл
Spectre (02:54 AM) :
тоже с пеге старьйо
Haddayn (02:54 AM) :
духи... а в духи(которые вонядюд) де ударенье?
Haddayn (02:55 AM) :
    на смоляной нарост на голове приклеелось яблоко

йожег? торено? блихихихих

а камееент?(
Spectre (02:55 AM) :
шаманы юзаюд дУхи! но шаманы трансвеститы! значит они юзаюд духИ! бел уменя гдето эпичный пост про ынлыо и ганстора был

-смотрите! это нло! унего открывается дверь антону по голове! из неё выходят пар и шаман! шаман смешывает духИ! духИ испаряются и превращаются в гон.. през.. призрака! призрак конденсируется на мече! мяч улетает в ворота и забивает гол!
Spectre (02:55 AM) :
а нету там комента(
Spectre (02:56 AM) :
бугагагаг *рисуед 404 с йазыгом*

на креоз зепадла был старом
Haddayn (02:56 AM) :
аррр тогда откоменть
Haddayn (02:56 AM) :
правильноли он углядел, я там нигуя ниуглядел(
Spectre (02:56 AM) :
проста софпадение
Spectre (02:57 AM) :
    но антон уже вводил "винилла алгебра бирюлик", первое что он увидел было..
    -опять этот форум флудеров? у них что, связи с яндексом есть?!
    -бляхахахаха©

бууагагагагаг, после пощения поста обрадная связь срабодала

когда я уделял много времени мелким техническим деталям, вовремя паралельного юзания яндексом, я чуть не просрал гораздо более важную деталь) скожу потом
Haddayn (02:57 AM) :
поспрашивал у народа какая это страна, судя по частоте ответов это была "бляххахахахх"

акакая строна?
Spectre (02:57 AM) :
а куй знаед)
Spectre (02:58 AM) :
на росию непохоже)
Spectre (02:58 AM) :
а какая строна в енбе ы?)
Haddayn (02:58 AM) :
*чешед корпуз двд-диском*
Haddayn (02:59 AM) :
    приют им. павлова"

бугагаг мутрахахах

непомню... НЕПОМНЮ!!!
Spectre (02:59 AM) :
    "секс по интернету перерос в секс по дверному звонку"

ба-йааарн, несмищно

дакажи, йасам предумолъ
Spectre (02:59 AM) :
вайайай нивнимательна читаль
Spectre (02:59 AM) :
впрочем моя невнимательность в быстродвижущемся тексте ещо жесточе
Spectre (03:00 AM) :
иногда перечитывая логи я даже нахожу новые посты
Spectre (03:00 AM) :
которые не видел вокне аси
Haddayn (03:00 AM) :
апочаму им. павлова?
Spectre (03:00 AM) :
а пачиму нед?
Spectre (03:00 AM) :
сабаго павлова непомниж?
Haddayn (03:01 AM) :
эмм... нед...
Spectre (03:01 AM) :
понравилазь наметившаяся четгая и интересная сюжедная линийо

ыыыыыы хоть гтота сюжед увидель
Haddayn (03:01 AM) :
это... психологию сабак шоле?)
Spectre (03:01 AM) :
он кагието опытэ над собагаме ставил вроде
Haddayn (03:01 AM) :
а, ну... нуда эти...


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » The path of Keyman (спецыальное нах издание)