ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » ТоТал спермоТоксикоЗ


ТоТал спермоТоксикоЗ

Сообщений 1 страница 50 из 65

1

ТоТаЛ СпЕрМоТоКсИкОЗ

жил был пидрилко скелокарс хренандез, всё унево было нормально пока однажды ево не отпинали родичи и послали вмагазин, долго он упирался, но потом всётаки пошол, а когда вернулся, то дом был расхуярен къебеням, -бля!! это што за хуйня?? што тут случилось??- решил он отомстить, собрал манатки и пошол в пивную, пробухал последние манатки и стал думать шо ему делать, вдруг ворвался какойто мудозвон и стал палить -это, бля, аграбление! весм ебать полы!- все упали и стали ебать полы, кроме скерокарса, мымр подошол и направил писталет -ану ебать полы!! жыво!! я кому сказал!? а похуй!- мудазвон схватил скелокарса и угражая ево пришить опчистил кассу, и сматался, наулице он с скелокарсом залез в мусорный бак и закрылись, скелокарс вдруг среагировал -ну и хули ты тут прячешся? всёравно найдут- -нипизди!- сказал мудозвон и нажал на какуюто кнопку, мусорный бак превратился в запорожец с реактивными турбинами и улетел нахуй, прилетели они бля в пещеру какуюто, там обжито нормально, мудозвон связал скелокарса и сев за стол перед ним стал жрать и думать чобы сним зделать
-мухады фыя грыфать ха кухарьбля хыпенфахера?
-прожуй бля, патом говори сцуко
-заткнись бля! хачу и гаварю! прадать тя штоль на имперский корабль гаварю?
-куда?
-типа бля корабль императора! он нанём возере плавает! буш ему сартиры драить!
-императора? круто! давай!
-мдя.. корабль отпадает
-схуя?
-те там вкайф я вижу будет, тогда себе оставлю, буш маи сортиры драить!
-бля!! ненадо!!
-надо сцука, надо!
-слыш бля, а давай я меня утебя выкуплю?
-бугага, и как?
-баблом!
-тока если даш дахуя!
-канешно! я слышал одну легенду..
-тока ненадо мне скаски пиздеть про сокровища долбоёба што на хуевой горе которую никто никогда невидел
-почему?
-ая оттуда уже всё спиздел, бугагага!
-ебать, а может тогда аццкий самотыг инков?
-чево?!
-это типа такой самотык, из чистова золота!! а ещё он обладает какимито магическими свойствами! он в затерянной галактике находица, путь туда охраняет страшная хрень, никто живым отнеё ниуходил! а сам самотык охраняют ебучие шаманы! их сила превосходит вомного раз любую другую силу! самже самотык является раритетным и стоит хуеву тучу денек!
-убедил, ладно иди ищи
-эй бля, ты воттак меня отпустиш? а если я збегу?
-точно! я тебя буду сопроваждать!
-ага, полетим туда на твоей мусарке!
-нее, это лиж мой наземный транспорт, моя литающая тарелка летает над планетой, она круто вооружина и может преодолевать скорость пука! наней и будем искать затерянную галактику!
-правильно! когда выдвигаемся?
-паготь, надо ещё за моим саратником сгонять, он гдето бля в барделях гуляет, завтра поищим ево и валим отсюда нахрен, ато таво гляди уже меня искать скоро будут, я думаю после двенаццати банков они обиделись, а как тя звать мне придёца?
-я скелокарс хренандез! а ты кто?
-тебе необязательно знать моё имя, величай меня КУКУФКА!
-спакойной ночи, кукуфка
-ДОЗАВТРА, ПОКА!- заорал кукуфка и упал спать прямо настоле, скелокарс ещё раз подумал отом, что он ему напиздел чтобы освободиться, и заснул

2

ГЫГЫ!

3

утром кукуфка распинал скелокарса и сказал -проснись и пой мудила, тебя ждут сраные дела!- кукуфка запихал скелокарса в мусарку и полетел кудато, прилетели они в город, скелокарс ахуел от тово что ево родной город не единственный и медленно пёрся за кукуфкой, тут хуяк, он остановился, -смотри и учись как бабло зарабатывать!- кукуфка подошол к какомуто барыге и показал связанново скелокарса -мне тут этова мудазвона продать надо, сколько занево возьмёш?- тот оглядел скелокарса, подумал, и выдал -ну баксов двести, небольше
-эй а чо так мало? ахуел? впрекрасном состаянии, даже летать умеет!- кукуфка пинул скелокарса и тот пролетев пять метров упал в кучу мусора -ну хорошо, набавлю ещё писят баксов
-250 за летающева долбаёба в отличном состаянии?? а он ещё ведь ещё и грущик отменный!- кукуфка вытащил скелокарса из мусора, нагрузил нанево весь этот мусор нанево, и вставил вжопу острую хрень, у скелокарса от боли глаза налоб вылезли и он совсем этим хламом убежал кудато с завидной скоростью, барыга посмотрел ему вдогонку, падумал, -уговорил, 350, небольше
-акей, давай бабло- тот дастал бабло, вручил кукуфке, а кукуфка достал писталет и оцтрелил тому голову, назад уже бежал скелокарс, кукуфка запрыгнул нанево и проарал -валим атсюда нахер!- скелокарс бежал бежал, запыхался и упал, и сразу замаскировался под кучей которую тащил, вдруг приехал мусаравоз и обоих згрёб вместе с мусаром, и вывалил на какуюто мусороперерабатывающую станцию, там бля на конвеер попали, их чуть незажарило, но они отстраха обоссались и потушили жарилку, дальше был компресор, от там чото компостирует, ну я ниибу, засрали они всё состраху и компостер затостерился, вследующей комнате какаето хуйня шипами мусор протыкала(ахуеть тут мусар перерабатывают) кое как жопы попотставляли под эти палки и дальше пошли, в следующей комнате их ждал ахуенных размеров пылесос который сасал мусор, они ево сами посасали и тот згарел, стали искть как выбраться, но в следущую комнату можно было попасть тока потрубе пылесоса, поней они доползли до следующей комнаты, там бля мусор мыли! ну ани несопротивлялись, помылись, и дальше поползли, дальше хуже, куча молотков уибашивали по конвееру покоторому ползли они с мусором, думали какбы ево пройти, но заметили справа дверь и свалили -фу бля, какое ебучее место! кабутто спецально для мук построено бля!- -ага, бля толькоб таково больше небыло- пошли они за своим мусаралётом, тут слышат, в саседнем кабаке пагром, забегают туда, а там какойто мохнатое чучело столы грамит, кукуфка ему кричит -чубайс, хватит громить! чо опять случилось?- чучело паказал на какуюто голую бабу и завыл -чо, опять плюётся и ебаться отказываеца?- чучело закивало и завыло, кукуфка подошол, врезал бабе, забрал унеё кашель, и побежал -сваливаем!- все побежали к мусаралёту, но приебали копы и стали палить, тогда стал палить и кукуфка, перестрелял всех копов, запихал скелокарса в мусаралёт, сам запрыгнул, посадил чубайса и полетел наверх -эй, скелокарс, знакомся, это чубайс, мой навигатор!- чубайсв провыл вответ, и полетели они на нло кукуфки

4

ГАГАГА!!!!

5

сам ты кукуфка...

6

прилетают ани на энлыо, оно всё такое круглое, образцовое энлыо, залезли они туда и пошли в комндный центр, сели на стулы перед сталом и стали думать, кукуфка послал чубайса кофе ему принести
-нушо, скелокарс, гавари давай где твоя затерянная галактика
-ая откуда знаю? потому она и затерянная
-а если подумать? от этова зависит будеш ты уменя сартиры драить или нет
-надо методом вычислений, нужно найти такое место где галактик плотность маленькая, и где спокойно ещё одна может поместитсья еслиб она там была
-харошая идея! ну на вот тебе карту, вычисляй пока, ая схажу кофе папью
-как я те повычисляю если ты меня так и неразвязал?
-а ты чо, тока на пальцах умееш? бугагага
-нет, чем я тыкать то покарте буду?
-хуём!
-во, а чтобы ево достать нужны руки
-убедил- кукуфка развязал скелокарса и вдруг везде погас свет и всё вырубилось, кукуфка прибежал накухню, там чубайс разлил кофе на какуето панель и всё закаратило -чубайс, ну затрахал уже!- чубайс провыл и разбил об пол крушку -бля, опять всё чинить- кукуфка отодрал панель, выдрал все провода, и послал чубайса за запчастями, а скелокарс тем временем подщитывал плотность галактик в определённом месте мира на двухмерной карте в полной темноте одним хуём, кукуфка чинил скрипты энлыо смачно матерясь, всё это сопроваждалось виноватым воем с отголоском "заебал уже" чуства, скелокарс отскуки уже просто бил хуём о карту, вдруг всё заработало и включился свет, вернулся кукуфка -бля! ты нам всю карту закончал!
-я невиноват! кто мне хуём стучать приказывал?
-я те сказал не стучать а расщитывать!
-ну бля...
-кароче нам нужна новая карта
-это шо, была последняя??
-нет бля уменя ещё цэлый шкаф их- кукуфка открыл шкаф и ево завалило картами -но это бля карты планет а не общей карты мира!
-значит нужно гденить высадица и купиь карту!
-замечательно ебёш, просто атменно..
-гыгы, стараюсь
-ага, гыгы
-гыгы
-бугага
-гыгыгы
-блять дотебя недошло что унас нет карты и мы незнаем где обитаемые плонеты?
-гыгы... чево?!
-затерянные бля в ёбаном космосе нахуй
-как хуёво то!
-ага, кастрирую-ка я тебя чтобы больше карты не заканчивал
-ненадо! это всеволиш конча! её можно отжать!- скелокарс взял карту, свернул её, попробовал отжать, но порвал -заебись!- сказал кукуфка -ладно, полетим вслепую искать обитаемые планеты
-ачё?
-больше делать потомушта и нечева- палетели они искать планеты

7

МУГАГА

8

летят ани, планеты сканят на наличие жызни, тут хуяк, прилител какойта карабль, стал прасить запрос на стыковку, а на связь невыходит, типа бля вот стыкуйся нах и всё тут, кукуфка решил рескнуть, вооружился и встал удвери, открылась дверь, а там нихуя нет, -шозанах?- сказал кукуфка, -скелокарс, иди проверь шо там за хуйня
-эй бля, а если меня убъют?
-а мне пох
-а кто тебе тогда найдёт аццкий самотык инков?
-ну держы пушку
-штобы её держать, мне надо развязацца
-хуём неси!
-напомнить про карту?
-тогда зубами!
-а если я тот карабль угоню и збегу?
-бля, придёца итти стабой- кукуфка развизал скелокарса и дав ему хреномёт пошол сним в тот карабль, бродят ищут народ, нету нихуя! пробрались до камандатнова поста, там бля кровяк настенах, конечности валяюца, попробавали включить телек, в журнале нашли записаь -всё хуёво! в борту пробоина! па[типа бля помехи]..уют! они ве[типа бля помехи]ить! бляяяааа!!!...[ахуенные бля помехища]...- посмотрели они и ахуели, кукуфка говорит -уёбывать отсюда надо, дата дневника-неделя назад, значит если тут чото было, то оно их уебало!
-а ктоже стыковался?...- тут карочи они насрали где стояли и подрапали назад к люку, но вот хуйня, вдруг из всех щелей повылазили какието пауки бальшых размеров и матеряь(хуясе) подрали на скелокарса и кукуфку, но они стреляли по паукам и те дохли, вернулись опять на пост и закрыли дверь, но пуки стали её ебать и прожгли дыру, и ворвались в пост, кукуфка их всех перестрелял а скелокарс открыл второй выход и они туда убежали и заперлись, вроде стены не ебли, ну стали думать чо делать
-как нам выбраться отсюда? сзади пауки ебучие, спереди стена- сказал скелокарс
-ты как хош, ая пойду направа, в дверь- кукуфка открыл дверь и вошол внеё, затем забеал обратно и запер дверь -ладно, туда непойду- сказал он и пошол налева вкаридор, пришли в какуето галерею сробатами, скелокарс чото нажал и вдруг извоздуха появился железный долбаёб! -скелокарс, шо, ты, нажал?
-ниибу!- тут кароче приибали пауки но робат их всех расстрелял и сказал -я приебал избудущева, штобы защищать избраннова долбаёба сраколекса от жидкокончетрическово терминахера, и остальных смертельных опасностей
-ты типа дверью ошипся, я скелокарс
-а мне похуй!
-круто! как мне тя звать?
-я дерьмотрахер- тут кукуфка говорит -так, дерьмотрахер, давай пропиздовывай нас до выхода жывыми, и совсеми конечностями, если я здохну, то и скелокарс сдохнет
-новая цель принята- дерьмотрахер взял подмышку кукуфку и скелокарса и сними поебал к выходу пиная всё насвоём пути, прибежал, дверь выломал, запихал на энлыо их, и запер дверь -чубайс! стартуй двигатели! уёбываем!- чубайс убежал, через минуту свет погас...

9

бугога!

10

ПИЗДАТО!!!!

11

чтобы въехать в продолжение, перечетай весь креатифhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gifблаго он короткий ещо

из командново отсека нёсся мат кукуфки и вой чубайса, скелокарс сидел и разглядывал дерьмотрахера задавая ему тупые вопросы
-а ты точно из буддущего?
-ниибацо
-а там круто?
-ахуенно
-машыны литают?
-беспесды
-хотя чойто я спрашываю, они и сёдня уже летают- внезапно везде появился свет, видимо кукуфка дочинил своё нло, раздражённый мат сменился на победный, нло тронулось, расстыковалось и улетело, кукуфка со скелокарсом облехчённо вздахнули
-фу бля, слыш, а может ебанём по ним ракетой или чем там утебя, шоп больше не летали?
не, вопервых енергии мало, вовторых пока пиздел уже на сотню миль я улетел
-сто миль недалеко, впределах досягаемости некоторово оружия
-я образно бля, мы на сверхзвуковой, вопщем ужо далико
-слыш, а ты курс хороший поставил?
-зачем курс? я неставил, главное съебались... ты отомже дочего толькошто допёр я?..
-если ты нащёт мощного тарана в какунить планету, то отомже
кукуфка обосравшись поебал в пелотное кресло, и нажал на кнопку, от реской остановки скелокарса проебало через весь отсек и въебенило встену так что атпечатог остался, в отсек вошол кукуфка, и заметил след на стене
-это ещо что за изобразительное искуство в стиле афтопортрета на стене моего ахуенного и пиздатово нло?
-тормозить надо было медленней..
-мдаа, чтото ты совсем без моего контроля беды только твориш, карту закончал, стену испортил..
-почемуж испортил? гляди какой портрет! в древнеегипетском стиле, голова повёрнута вбок, тело прямо, руки обе..
-заткнись, иди давай в локаторную
-ето что?
-это ахуенное радио, слушай все плонеты на абитаемость
-он где?
-на третей палубе за сортиром
-а где третяя палуба?
-ну рас она третяя, видимо на третьем этаже
-а как туда попасть?
-бля, по леснице
-а где лесница?
-сзади...- скелокарс уебал, кукуфка развалился отдохнуть на диване, состороны лесницы донёсся вопрос -а накаком мы щас этаже?

12

Grandzhoper написал(а):

-почемуж испортил? гляди какой портрет! в древнеегипетском стиле, голова повёрнута вбок, тело прямо, руки обе..

[реклама вместо картинки]
Это я знак качества поставил

13

йа пацтолом!)))))

14

кукуфка заручку довёл скелокарса до локаторной и ушол, скелокарс уселся, нацепил наушники, и стал нажымать на все кнопки поочереди, когда откудото изглубины коробля донеслось -ДОЗАВТРА!! ПОКА!!- скелокрас почуствовал себя одиноким и беспомощным, пронажымав кнопки он вконце концов от нехер делать уснул
утром его разбудило невъебенное матерение через рупор карабля -суки бля мудилденные выебоножопые через все щели своего хуетроепиздия!- ахуев скелокарс вскочил и побежал обратно в основной отсек, там кукуфка стоял на столе и стрелял по углам -шо ето тут за такое творится?
-елдопиздинье мудонахуйжопое!- крикнул кукуфка и поджарил вылезшего изподдивана паука
-бля! они проебались кнам стово корабля! пидрокадрильные ахуенновыебаные через гланды вжопу суки!
скелокарс спиздил у кукуфки пукалку и зажарил диван целиком -ахуел? моя пукалка! ану отдал!
-пошол нах! бери другую!
-почемуйто я должен брать другую а не ты?
-а потомушто я незнаю где ещо достать а ты знаеш!- ответил скелокарс пристрелив вылезжих из-за шкафа пауков решивших напасть пока они сорятся
-мне похуй! бери лампу и ей махай! я первый взял ету пукалку!
-сам лампой махай! ктож ещё тебе дорогу к самотыку покажет??
-сам найду сцуко! гани пистоль!
-неотдам!- тут один паук прыгнул, но скелокарс его зажарил и он куском мяса упал на дерьмотрахера, тот сразу проснулся и весь ахуел -неадекватная ситуация в виду полной её невозможности, логические шейдеры невъежяют!- и отрубился, кукуфка заметил пистоль вруке у робота и спиздил иго, но вот хуйня, это был не пистоль а кухонный комбаин -бля!- сказал кукуфка кидая кухонный комбаин в паука, паука всево раскрамсало на дольки и налило встакан, тут в помещение вошол чубайс, в ситуацию он невъехал, но увидив кусок мяса на роботе и стакан с жидкостью наполу он недолго думая это употребил, и потом убежал в сартир, бугагакающие кукуфка и скелокарс чуть непроебали одну атаку и сново начали драться за пистоль, тем временем на заднем плане сново насекунду просыпался робот, но ахуев от ситуации сново отрубился, минут через десять в комнату впёрся чубайс с пылесосом, воткнул иго вразетку и засасал всех паукоф, насейраз от невъебенности ситуации отрубились кукуфка с скелокарсом
позже пылесос вместе ссодержымым выкинули вокно и расстреляли, пауки в открытом космосе без давления взрывались как петарды, полюбовавшись зрелищем и отдохнуф они поебали дальше

15

Grandzhoper написал(а):

-неотдам!- тут один паук прыгнул, но скелокарс его зажарил и он куском мяса упал на дерьмотрахера, тот сразу проснулся и весь ахуел -неадекватная ситуация в виду полной её невозможности, логические шейдеры невъежяют!- и отрубился, кукуфка заметил пистоль вруке у робота и спиздил иго, но вот хуйня

дерьмотрахер жжот!![реклама вместо картинки]

16

Grandzhoper написал(а):

утром его разбудило невъебенное матерение через рупор карабля -суки бля мудилденные выебоножопые через все щели своего хуетроепиздия!- ахуев скелокарс вскочил и побежал обратно в основной отсек, там кукуфка стоял на столе и стрелял по углам -шо ето тут за такое творится?

Grandzhoper написал(а):

тут в помещение вошол чубайс, в ситуацию он невъехал, но увидив кусок мяса на роботе и стакан с жидкостью наполу он недолго думая это употребил, и потом убежал в сартир

[реклама вместо картинки]http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

17

Замлятитель как всегда жжот!

18

ебут они ебут, ебали да приебали, прилетели накауето станцыю, кукуфка объяснил что ето заправка, ну они состыковались пошли туды за всякою хернёй, кукуфка пошол за картами, чубайс снимать тёлок, а скелокарс решил себе купить каконить хреномёт, найдя ларёк с пушками он долго выбирал какуюб купить, а там всякой хуйни бля...
через двацать минут его нашол кукуфка, в пукалках он лучше разбирался поэтаму сам стал выбирать
-чувак, утя есть чтонибцть серьёзное?
-оо, уменя есть что вам нужно! АК-3.14!!! СОГЛАСНЫ???
-СОГЛАСЕН!!! АК - 3.14!!!

купили вопщем они калаш, выдвигаются всторону своего нло
-скелокарс, зырь чо я купил, ацкая карта! водонепроницаемая! удароустойчивая! откончинеразъедающеяся! отжоповытираниянепачкающаяся! вунетазенесмывающеяся! пять штук!
-да бля, это было однажды, таково больше неповторится, нахуя брать столько сверхзащищонных карт?
-конешно таково больше неповторится! унас новый калаш, теперь унас всё поновому!- кукуфка воткнул скелокарсу взатылок ствол и повёл его на нло, но вот хуйня, приебали повстатые повстанцы и повстав перегородили все щели, и захватили площадь! кукуфка схватил скелокарса как жывой щит и стал стрелять вовсе стороны, скелокарсу вжопу воткнулось уже килограм 10 разносортных пуль, но повсем законам криатифа от этого неумирают, современем жопа скелокарса так потяжелела что кукуфка больше немог его держать и упав похоронился подним, втаком виде их повязали повстанцы и потащили в своё убежыще
притащили их кароче, а там такая вот хуйня, посреди большой пещеры стоит ахуенный хуй из мрамора, весь такой красивый и блестящий, скелокарс сразу ахуел и упал на жопу, но повстанцы проходившие мимо этого хуя почемуто нихуя нерадовались, лиш печально нанего поглядывали, кукуфка спрасил -а чо это вы тут все такие невесёлые? увасже тут ахуенный хуй стоит!
-да хуй это хуйня, вот какой гандон нанём раньше висел!..
-гандон? и гдеже он теперь?
-нанём пове.. оой, его спиздили федералы и повесили усебя в кабинете вместо шторы!
-нихуясебе, и чо?
-ничо, вот мы и пиздимся чтобы его назад забрать, тут вот унас один захуятриус както проболтался что придут три долбоебителя и купят АК-3.14!!!
-НЕТ, МЫ ВЕЛИКИЕ ГУРУ!!

-пох, нутак чо, если хотите уйти отсуда живыми, жыво ищите третьего долбоёба и притащите нам наш гондон
-сцуко! эй, скелокарс, вставай, вот тебе калаш и пиздуй за гондоном
-ээ какже так! а если меня убьют? тебяже отсюда невыпустят без гандона
-бля, если надо чтото сделать, приходится это делать самому!- кукуфка взял за шкирку скелокарса и они попёрлись навыхад

19

ничо, вот мы и пиздимся чтобы его назад забрать, тут вот унас один захуятриус както проболтался что придут три долбоебителя и купят АК-3.14!!!
-НЕТ, МЫ ВЕЛИКИЕ ГУРУ!!

да уёбища!!

20

Прочитал полностью. Жжот

21

Grandzhoper написал(а):

-оо, уменя есть что вам нужно! АК-3.14!!! СОГЛАСНЫ???
-СОГЛАСЕН!!! АК - 3.14!!!

Grandzhoper написал(а):

ацкая карта! водонепроницаемая! удароустойчивая! откончинеразъедающеяся! отжоповытираниянепачкающаяся! вунетазенесмывающеяся! пять штук!

Grandzhoper написал(а):

повсем законам криатифа от этого неумирают

http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490009.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gif

22

Grandzhoper написал(а):

АК-3.14!!! СОГЛАСНЫ???

Хорошая фразочка...[реклама вместо картинки]

23

сотонах, когда креатиф свой напишеш?

24

кукуфка выпер зашкирку скелокарса из пещеры повстанцев и дал иму пинка
-хули ты нас в такую историю втравил!
-причом тут я?!
-потомушто ты был тут когда это произошло! иди ищи чубайса сцуко!
-а где он?
-а  я знаю? ищи!
-а если я збегу?
-тогда сам найду!
-предлагаю искать самим уже сечас
-блять! пошли- они попёрлись спрашивать увсех невиделели чубайса, но никто непонимал очом они, тогда стали спрашивать невидилили мохнатое уёбище кто, так они его быстро нашли, он громил сексшоп
-чубайс, шо за херня??- тот вответ завыл и кинул резиновую жопу впродавца -ясна- кукуфка подошол к продавцу и пинул иго по йайцам, все троя вышли из магаза, там их окружыли федералы -стоять бля!
-ну сука всё, мы попались- сказал скелокарс кукуфке
-тем лучше, непридёца искать их базу
приёбали их в тюрьму и заперли там,  недооценивают они их! кукуфка приказал чубайсу выебать дверь, и тот её разламал, выбравшись они попиздели своё оружие и попиздофали в кабинет правительства
-слыш, если там такой охуенный хуй стоит, а они грустят из-за потеряного гандона, мож мы тогда этот гандон просто спиздим и я так стобой расплачусь?
-даже если мы иго списдим, это будет моя заслуга а не твоя
-бля!
пёрлись да припёрлись, их опять окружыли федералы
-бля они збежали, чо бум делать?
-надо их посадить, а одново из них заморозить нах
-точно, так уних будет втреть меньше шансов на побег!
скелокарса кукуфку и чубайса привели в какойто ацкий морозильнег, там кукуфку подвели под пар и он замёрз нах так что покрылся коркой льда
-ёбаный врот!- охуел скелокарс, ахуевшего скелокарса вместе с чубайсом посадили обратно в камеру
-хы, наивные- сказал скелокарс когда все ушли -чубайс, выеби дверь!- чубайс надменно посмотрел на скелокарса -еби дверь говорю!- чубайс хмыкнул и лёг спать -бля ленивое уёбище- подумал скелокарс и сев стал думать

25

Grandzhoper написал(а):

ёбаный врот!- охуел скелокарс, ахуевшего скелокарса вместе с чубайсом посадили обратно в камеру
-хы, наивные- сказал скелокарс когда все ушли -чубайс, выеби дверь!- чубайс надменно посмотрел на скелокарса -еби дверь говорю!- чубайс хмыкнул и лёг спать -бля ленивое уёбище- подумал скелокарс и сев стал думать

я плакаль!

Grandzhoper написал(а):

-чубайс, шо за херня??- тот вответ завыл и кинул резиновую жопу впродавца -ясна- кукуфка подошол к продавцу и пинул иго по йайцам, все троя вышли из магаза, там их окружыли федералы -стоять бля!

Гранд жжот!

26

Grandzhoper написал(а):

они попёрлись спрашивать увсех невиделели чубайса, но никто непонимал очом они, тогда стали спрашивать невидилили мохнатое уёбище кто, так они его быстро нашли, он громил сексшоп

Grandzhoper написал(а):

там их окружыли федералы -стоять бля!
-ну сука всё, мы попались- сказал скелокарс кукуфке
-тем лучше, непридёца искать их базу

Аффтар, жжош!http://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif

27

вопщем такая хуетень, пока замёрзшево кукуфку грузили на какойто невъебучий карабль и отчаливали, этот карабаль поцорапол опшыфку нла кукуфки, нло немного сотрясло, дерьмотрахера стукнуло обовсе стены и ударило об паталок -внимание! сильные геологические помехи под названием землятрясение! задача - найти и спасти от угрозы сраколекса!- робат врубился, поставился нагусеницы(или наноги?) и выехал с нла

гулкий стук проносился каждые полминуты повсем коридорам тюрьмы правительства, скелокарс бился головой апдверь, за сим действием наблюдали чубайс и сполдюжыны мышей, а рядам валялясь две пачки денег, это зрители поставили на то убьёт сибя апдверь скелокарс или неубьёт, итак скелокарс разгоняется, врезается в дверь и падает, затем вскакивает, трёт шышку и отходит на пазицыю, разгоняется и... дверь открывается, со страшным матом голова скелокарса встречается с противоположной стеной, раздаётся дружный ржач охраны, скелокарса закинули обратно в комнату, чубайс отщитал ставки и вручил всем победителям, но скелокарс тряхнув головой встал, и бывшые победители стали проигравшими, ну сопсно бывшых победителей это несильно волновало но лиш заставило поторолпица -блядь, чубайс, ну выебеш ты эту дверь наконец или нет?!- чубайс с издевательским лицом(тоесь бля рылом) встал, потянулся, и принялся ебать.. матрас -бля!!!- скелокарс разогнался и попробовал убить себя апдверь, но дверь сново открылась и голова скелокарса впечаталась в грузный корпус дерьмотрахера -зашто?- спросил робат падая, на звук вышел чубайс, он промолчал, но по мимике было понятно что он спрашывает -а чо ета за хуйня тут происходит?
скелокарс встал и решил как самый здесь умный пропиздеть всем свою истину -так, кукуфку заморозили в какомто холодильнике, значит надо иго спасать!
-каво сасать?- спросил дерьмотрахер вспомнив ябатрицу
-кукуфку! пошли в холодильнег- все попёрлись к холодильнегу, открыли дверь, свет включился(ну а что вы ожидали от холодильнега?) обыскали весь холодильнег, кукуфку ненашли, вдруг хуяк, шум гам молнии, прочая поебень и спец эфекты, посреди комнаты открылось межпространственное очко и высрало жидкокончетрическово терминахера, дерьмотрахер сразу запаниковал -внимание, угроза номер один! бегите я его задержу!- дерьмотрахер попёрся всторону лужы но споткнулся и наебнулся -уёбываем!!- скелокарс водрузил на чубайса дерьмотрахера и они стали смываться, пока бежали снесли один отряд правительства, тут короче врываются они в кабинет правительства, там на толчке сидит правитель и сзади нево штора, невъебительный гандон из золота платины рубинов кристалов и всево прочево что дорого -кто эта за мудаки??- охуел правитель, скелокарс без лишних вопросов подошол и нажал на ручку слива сортира накотором сидел правитель, и очень удивился, когда это несработало -охранаааа- закричал правитель, но в место охраны в комнату ввалилась лужа кончи и собралась в каковото долбоёба -я, скелокарс- заявил он
-пиздиш!- отозвался настоящий скелокарс
-скелокарс, я, должен- пытался настроить свой пиздящий апарат жидкокончетрический терминахер
-да заткнись ты!
-я, убить, скелокарс, должен- наконец сказал терминахер
-бляяя!- заорал скелокарс, схватил штору-гандон и засунул внего терминахера и завязал -матаем!- проорал скелокарс и пробежавшысь по правителю правительства выпрыгнул вокно, заним чубайс сроботом -я не сробот!- кричал дерьмотрахер, все трое завалились на нло, которое стали штурмовать злое правительство вместе с повстанцами, но нло завертелось и всех скинуло и улетело

28

длопеивл написал(а):

гулкий стук проносился каждые полминуты повсем коридорам тюрьмы правительства, скелокарс бился головой апдверь, за сим действием наблюдали чубайс и сполдюжыны мышей, а рядам валялясь две пачки денег, это зрители поставили на то убьёт сибя апдверь скелокарс или неубьёт

длопеивл написал(а):

разгоняется и... дверь открывается, со страшным матом голова скелокарса встречается с противоположной стеной

длопеивл написал(а):

посреди комнаты открылось межпространственное очко и высрало жидкокончетрическово терминахера

БЛЯХАХА!

29

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

30

перечитал весь свой креатив, понравились своиже оригинальные идеи, подконец уже читал и ржал, и невыдержал, написал новую главу
похоже, крео возраждён

31

-бля нада спасать кукуфку!- пиздел скелокарс на нло
-каго сасать?
-да заебал уже!
-чем?
-своим сасать!
-каго спасать?
-бля!
пока скелокарс мутузил дерьмотрахера, чубайс пошол нах капитанский мостег, и нажал какуюто закнопкенцыю, на нло вылезла большая тарелка с супом и стала вермишелью прощупывать космос на остатки коробля(он чо, всерьёз решил что карабль разнесло?) через некоторое время в каюту вбежал бешеный скелокарс -сосать!! сосать!! сосать!!- чубайс встал и помог ему исполнить просьбу, пока скелокарс убегал с криками -блевать!!- залампенция на прикнопкенции засветилась, вермишель чото нащупала, это был пердильный след коробля, нло развернулось(нахуя кругу разворачиваться?) и полетело последу
летели да залетели, попали на орбиту невъебучей планетки, она такая невъебучая что я несобираюсь её описывать, вопщем сели все в мусорный ящик\реактивный зопорожец и призимлились там, пошли сразу внаглую и постучали вдверь
-кто там?
-хуй впальто!
-а почему трое?
-а я с яйцами!
-вам назначено?
-канешно бля, вы заково меня принимаете?!
-за хуй сйайцами
-бля ану жыву открывай!
секретарь съебался к своему босу
-господин шир, квам пришол хуй с яйцами
-хуясе? гыгыгы, запускайте, унас пополнение зоопарка!
скелокарс чубайс и дерьмотрахер впёрлись в зал, на большом троне сидел жырный кусок дерьма и выёбывался, скелокарс достал из-за пояса пукалку и стал пукать, увсех защипало вглазах, одному шыру было похуй
-чо за хуйня? а где хуй с яйцами?
-вот он!- сказал скелокарс снимая штаны
-такой и уменя есть! меня наебали!!- шир напрякся и пёрднул, скелокарсу сразу отшыбло память и сознание, очнулся он с чубайсом в камере, тюремной -бляяя, апяяять!!- орал скелокарс глядя на собирающего мышей чубайса и деревянную дверь

32

длопеивл написал(а):

в каюту вбежал бешеный скелокарс -сосать!! сосать!! сосать!!- чубайс встал и помог ему исполнить просьбу, пока скелокарс убегал с криками -блевать!!

длопеивл написал(а):

вермишель чото нащупала, это был пердильный след коробля

длопеивл написал(а):

-кто там?
-хуй впальто!
-а почему трое?
-а я с яйцами!

длопеивл написал(а):

на большом троне сидел жырный кусок дерьма и выёбывался, скелокарс достал из-за пояса пукалку и стал пукать, увсех защипало вглазах, одному шыру было похуй

http://0bb.ru/html/emoticons/1111490007.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gifhttp://0bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif

33

бум! дверь слетает с петель и падает напол, перед ней стоит охуевшый скелокарс, чубайс и мышы охуев неменьше пытаюца решить кому отдавать выйгрыш, ибо того что убьёт себя ап голову дверь в возможные вариации завершения невходило, чубайс решив что ставки забираются на пересмотр и зохавав обе пачки стал сматываться от разъерённых мышей на своё нло, скелокарс почесал голову, хотя нет, шышку, просто он её таких размеров набил..
скелокарс на босых цыпочках припёрся в зал где сидел шыр, сий кусок говна громко спал, передним стоял дерьмотрахер переоборудованый в поднос, а нпротив трона настене весела скульпутра изольда, она когото напоминала скелокарсу -бля! да этож замороженый кукуфка!- скелокарс подошол и постучал польду, ничего непроизошло, скелокарс подошол к шыру и заметил на подносе венец инженерной мысли, взял он его и нажал на пнопку 1, около кукуфки отрылась дырка и оттуда выехал самотык и принялся ибать его, чем больше самотык ебал кукуфку, тем краснее тот становился, скелокарс нажал на кнопку оф и самотык уехал, нажал на вторую кнопку, выехала длинная рука и натянула трусы кукуфки наголову, сквозь лёд стало слышно отдалённые ругательства, под кнопкой три скрывалось настоящее жыводёрство, наголову надели аквариум из меди и стали бить понему половником, кукуфка приёобрёл равномерный красный оттенок, скелокарс стал жать навсе кнопки подряд, через полминуты когда лёд начал таять проорала сирена -внимание! перегрев! перегрев!- шыр обосрался от страха и пёрднул, совершыв сальто он призимлился в кучу которую толькочто насрал и получилась однородная масса -ахрана! лови их!- прозвучало из открывшыйся в гавне дырки, тут лёд треснул, оттуда вылетел бешеный кукуфка и погнался за скелокарсом снося все углы, это придало ему адреналина и скелокарс удирал с неменьшей скоростью, заними гналась ахрана на мотоцыклах но вскоре перестала поняв что это безполезно, скелокарс с кукуфкой вылетели наулицу, там их ждало нло, но почемуто неоткрывалось, сзадиже бежало большое войско всяких мудаков, поняв грозящую опасность кукуфка решил отложить экзекуцыю скелокарса напотом -чубайс, что за хуйня? почему дверь неоткрывается?!
из илюминатора выглюнул чубайс и завыв выкинул за хвост крысу
-блядии!! перегрызли!! скелокарс, охраняй пока я буду чинить эту хуйню бля
-какж ты её чинить буш если ты не в нло?
-да нахера? я себе закачаю блок и починю..
кукуфка достал из-з пазухи блокнот и открыв вскрыл им нло, пока скелокарс пытался себе сие предстваить, догоняющие уёбища открыли огонь
-бля глаза болят нихуя невижу, бери блокнот читай мне чо там написано
-ух бля ибать нихуясе ёбаный врот ну и поебень как только ты вней разбираешся ужоснах бля пиздец тарабарщина я щас охуею бля...
-так, замени "ибать нихуясе" на "сцуконах пля" а "разбираешся ужоснах" на "ебёш сцуко" и закрой иго
скелокарс сделал как надо и постучал вдверь, из неё вылезла боксёрская перчатка на пружине и въебала ему в морду -бля ниработает нихуя
-тогда "пля ёбаный врот" удали а "тарабарщина" выдели треугольными скобками
из илюминатора нла вылез чайник и избив скелокарся цветком в горшке полил сверху кипятком
-бля!
-о да точно, поставь сконца "бля"
ну наконецто дверь открылась и впустила фсех внутрь, ну не всех а только скелокарса с кукуфкой
-бля а где дерьмотрахер?!
-ибать сцуко, позно мы уже взлетаем
-хуй тебе- сказал скелокарс глядя как мыша утащила в нору блокнот со звучным заголовком "engine"
-сцукиииии!!!!- от звуковой волны всех уёбищ постаило раком и завязало в морской узел

34

длопеивл написал(а):

чубайс решив что ставки забираются на пересмотр и зохавав обе пачки стал сматываться от разъерённых мышей на своё нло

длопеивл написал(а):

нпротив трона настене весела скульпутра изольда, она когото напоминала скелокарсу -бля! да этож замороженый кукуфка!-

длопеивл написал(а):

выехала длинная рука и натянула трусы кукуфки наголову

длопеивл написал(а):

так, замени "ибать нихуясе" на "сцуконах пля" а "разбираешся ужоснах" на "ебёш сцуко" и закрой иго

БЛЯХАХА!!!

35

кукуфка взял пылесос и воткнув в нору стал охотиться за мышами, тем временем скелокарс вылез наулицу искать дерьмотрахера, мима орды уёбищёв он прошол спокойно, ведь они были завязаны раком в морской узел, тут из ворот выкатил кусок шыра, затем ещо один, через некоторое время шыр вывалился весь и увидев поверженных солдат обосрался
-сцукло, что ты натворил!
-я не сцукло, уёбище!
-это я уёбище?!
-баян бля!
-это я баян?!
-нет бля барабан с палочками-хуями
-это я барабан с палочками-хуями?!
шыр покатился на скелокарса, давя попути завязаных мудилов, они смешываясь с шыром увеличивали иго объём, и вот этот кусок дерьма размером с астероид катится на скелокарса -мама!- заорал тот и абассался, затем напоследок решил вздрачнуть впоследний раз, кончил и прошыл шыра навылет, но этому куску дерьмаж похуй! дырка заросла, но от кончи иму стало плохо, скелокарс стал внего канчать, шыр разозлился и заорал: -аааааааа!- скелокарс тоже заорал, но от страха, вдруг с нло ебануло чемто ядерным по шыру, это чубайс пошол сасать, тоесть спасать скелокарса, кусок дерьма охуев напрягся, и сжался, врезультате набралась критическая масса, -уёбище!
-ЭТО Я УЁБИЩЕ?!?!
-далбаёб каких свет невидывал! смойся смоих глаз, хуйло!- шыра довело до белово каления и он взорвался, скелокарса обрызгало ошмётками и он получил ожог третей степени, на месте шыра покозался недвусмысленный грибок -бля ну нихуясе вышел воздухом подышать!- подумал скелокарс, ещё раз подумал, вспомнил важный вещ -яже забыл дерьмотрахера!- побежал в зал, нашол его, побежал сним на ынлыо, но споткнулся и ударился головой аб пол -лижать сцуко!- подоспевшый охраннег направил писталет на скелокарса, вдруг откуда нивозьмись приибалась сила невъебенная и подняв дерьмотрахера ибанула им по ахраннегу -чо за хуетень?
-хуетень силой зовётся эта- прозвучало из коморки которую ахранял тот ахраник
-о превед, тебя выпустить?
-вопрос ты глупый задал мне
-ок, а чем тя выпустить? к двери нарьно ключ нужен, а точно ключ наверно у ахранника?
-да прибудет стобой хуй, сам уж выбирусь я
дверь коморки снесло и оттуда вылез какойто зелёный чмобыш -ибать бля, свобода нах!
-ёмаё- подумал скелокарс
-совсем уж разучился силу бля юзать я- послышалось изза соседней двери, которую вскоре снесло, оттуда выкотилсо колобок
-чего уставился ты меня на?
-дане, а как тя звать?
-имё моё стёнко
-угу, ая скелокарс, а это сробот
-я не сробот!
-тоесть дерьмотрахер

36

ГЫГЫ! Продвигай идею с кукушкой

37

эээ...?

38

крео заброшен с февраля

39

скелокарс, сробот(тоесть бля дерьмотрахер) и стёнко приипале к ынлыу, повсему кораблю царился мат, залезли они внутрь, бешеный кукфка бегал с кувалдой и мазал по мышам, попадая по интерьеру, а чубайс возился с пылесосом
-что хуйня за творится здесь?- спросил ясна кто
-видима, кукуфка ганяется за мышами растащившыми иго скрипты
-помоч надо вам?
-что тупой вопрос за?- насмехнулсо скелокарс, стёнко помахал руками и всех мышей связав ихже хвостами покидало в коробку, а все блокноты в саседнюю
-хуясе, а это кто за нах?- спросил кукуфка
-да так... спас когото пока дерьмотрахера выручал...
-стёнко я, покемон психический
-пиздиш!
-правда твоя, избранный есть я, щели имею матрицы все
-опять пиздиш?
-да вот да
-да хрен сним, возьмём ссобой?
-а нах он нам?
-дык а чо, вон он силой ябучей владеет
-ябучей не, психическая она
-да хоть психованной адин хер, карочи! мы тебя спасли и ты благодарен нам
-хуя какова меня за решил ты?- скелокарс поднялся над полом задыхаясь, стёнко пригрозил ему средним пальцем и кинул на диван, под который скелокарс впоследствии забрался
-о! ты мне нравишся- сказал кукуфка -будеш снами искать золотой самотык
-быть может серебрянный?
-нет, ты чё, нетот креатиф
-хорошо тогда, взлетаем мы, курс восток на держать ты будеш
-хули раскомандовался??- вскепятился кукуфка, в следующую секунду он уже висел над полом, правда не потомучто его изнасиловали(т.е. силой психической поимели) а потомучто он прыгал на стёнку чтобы отпинать, но вместо этого пришлось сыграть в футбол т.к. стёнко был колобком, правда потом он сознался и повиновался, из под дивана выглянул скелокарс -ну чё вы там, решили?
-а тебя не спрашывают!- гаркнул кукуфка -чубайс! заводи карабль. аа нет незаводи! стоять! сам
кукуфка ушол в кабину, чубайс вздохнул и сел на дерьмотрахера, тот в знак протеста поехал, стёнко и скелокарс стали наблюдать за тупой рожой чубайса который непонимал хули он едет, так весь охуевший и скрылся в дверном проёме, через минуту вернулся кукуфка -напомните мне, начом мы остановились?
-ты собирался отчаливать
-нет, начом мы ОСТАНОВИЛИСЬ, перед тем как состыковаться с заправкой накоторой меня списдили, куда мы летели?
-ээ.. непомню, кажется искали тот самотык
-а, точно, вот тебе одну карту, ищи галактику!
-но..
-чо разнокался? ща сортиры буш драить за но, нашолся мне лошадка, вам тут не иподром бля...
кукуфка запнулся, но рот оставил открытым, скелокарс проследил за взглядом кукуфки, он смотрел на камбуз, оттуда выехал чубайс на дерьмотрахере, руки унего были вцеплены в то начом он сидит, а глаза размером с илюминатор говорили о том что он всёещё невъехал почему он едет
-дерьмотрахер!
-чо?
робот остановился, чубайс услышав голос робота наклонился вперёд и уставился на свой стул, почему он ехал он понял, но судя повсему ему это непомогло, зато помогло скелокарсу
-точно! дерьмотрахер, увези чубайса в каюту, и дуй опять сюды
вышесказанное было выполнено, скелокарс засунул в дерьмотрахера карту галактик и запустил процес поиска пустых мест где могла бы быть та потерянная которую ищет скелокарс, искал искал, а чубайс тем временем решив отдохнуть пытался выключить свет, но перестарался, свет погас на всём нло

40

Spectre написал(а):

-стёнко я, покемон психический

-будеш снами искать золотой самотык
-быть может серебрянный?
-нет, ты чё, нетот креатиф

чубайс вздохнул и сел на дерьмотрахера, тот в знак протеста поехал, стёнко и скелокарс стали наблюдать за тупой рожой чубайса который непонимал хули он едет

-чо разнокался? ща сортиры буш драить за но, нашолся мне лошадка, вам тут не иподром бля...

глаза размером с илюминатор говорили о том что он всёещё невъехал почему он едет
-дерьмотрахер!
-чо?
робот остановился, чубайс услышав голос робота наклонился вперёд и уставился на свой стул, почему он ехал он понял, но судя повсему ему это непомогло

трахахахахах))) не, его нада аживить

41

Spectre написал(а):

трахахахахах)))

ржошь над собственным крео?) заболел?)

42

похоже некоторые забыли насколько сильны мои проблемы с памятью
я уже по нескольку раз перечитывал свои и не только креа, хроники срантона в совокупности 4 раза перечитывал снуля, реально снуля, хорошенько ржал, свои креа тож по паре раз перечитывал(в особенности прёт история антона, альтернативная история кея3, и тотал спермотоксикоз)

43

скелокарс сидел на диване в полной темноте, и слушал различные ругательства кукуфки, чинющего електросеть, за пять минут он узнал много новово, ктобы мог подумать, что диаметр хуя моржа, обратно пропорциаонален размеру мозга чубайса? также были выдвинуты невъебенные проекты о построении ветряных електростанций в голове чубайса т.к. зона весьма ветренна, и написана целая теория о геометрии рук чубайса, а также крупные работы о том в каких условиях руки начинают произростать даже в неблагоприятных для этого местах, дерьмотрахер напряжённо мигал всеми лампочками, но он был занят не поиском плотности галактик, а пытался понять как эту карту читать, и вот наконец на нло включился свет и скелокарсу пришлось в спешке одеться, вкомнату впёрся кукуфка
-бля, это просто немыслимо, КАК можно неправильно нажав на ОДНУ кнопку, которая имеет лиш ДВА положения, вывести из строя ВЕСЬ блок питания, находящийся в ДВАЦАТИ метрах от кнопки?!
наконец сробот (т.е. дерьмотрахер) заявил что он вапервых, неможет понять эту карту, вовторых он не сробот, и втретьих что онбы занялся вопросом кукуфки
-скелокарс, хули твоему робату ненравяца мои ацкие карты?- спросил его кукуфка
-он не мой!
-пиздиш- отозвался дерьмотрахер
-тагда принеси владельцу пожрать
дерьмотрахер удалился, правда вскоре вернулся
-там стёнко на кухне, он уже всё сожрал!
все переглянулись и рванули туда, там стёнко дожирал последний памедор
-какога хрена!!
-сила быть питания требовательна в
-но холодильник то ты зачем сажрал!
-мала в было продуктах железа..
-да ты вопще ахренел!
-ты а летаеш вопще!- стёнко махнул глазом и кукуфка потерял вес, не всмысле похудел, а совсем вес потерял, и полетел к потолку, от испуга кукуфка придал себе направленное ускорение и полетел вперёд, где ударил себя ап стену, и сново поимев вес упал на сковородку, та была горячей и кукуфко полетел обратным рейсом держась за зад, и когда долетел сново ударился головой, тут подъехал дерьмотрахер -я понял!
-тебя ещё нехватало
-я понял почему чубайс вырубил всю сеть одной кнопкой!
-почему???
-потомушто чубайс далбаёб!
-очень информативно, чтонить полезное можеш сказать?
-кнам приближается какойто корабль
-шож ты раньше нисказал??
-раньше я нерасполагал такими сведеньями
все столпились у илюминатора, это был корабль правительства, в офисе котором в штору правителя был завёрнут терминахер
-фигасе какое злопамятное правительство на той заправке!
-реально, шо бум делать?
-валить отних ёпт!
-ая думал замочим..
-нефик, ато ещё войну объявят, валим
кукуфка, скелокарс, и чубайс, вбежали в пилотскую кабинку, кукуфка хотел сесть в капитанское кресло но передумал -скелокарс, веди ты, уменя руки заняты- сказал он держась одной за голову второй за зад
-но я неумею водить!
-научишся
-здесь нет инструкции!
-я тебе буду говорить чо делать!
-но так будет низкая реакция!
-ая тебя пинать буду!
-тогда я разобьюсь!
-обошто ты вкосмосе разобьёшся?? ааааааа- кукуфко освободил руки и стал ими душить скелокарса, но прекратил, когда нло оповестило о несанкционированной стыковке

44

ЛОЛШТО?

45

рашн плиз

46

собралась толпа наших геморойных нлохов у двери, та открывается, а там ххууууууяк! ни правительство, и даже не партизаны! сам терминахер!(жыдкокончентрическая враждебная скелокарсу форма жизни если кто забыл)
-вас песда!- заявил терминахер и превратился в гаубицу
-валим!!!- всех аки плевком смыло, токо дерьмотрахер остался мочить терминахера, правда тот его попросту перешагнул и побежал за остальными(ля гаубица с ножками это ппц) карочи! прибегает терминахер в комнату куда те убежали, сверху набрасываются чубайс и кукуфка и ловят терминахера в сеть, а скелокарс подбегает и начинает завязывать сетку, но тот фигакс расплавился и вытек из сетки -придурки! нельзя было дырявую брать!
-так тыж предложил!
-пашол нахрен!
пока все(скелокарс и кукуфка) ругались терминахер сплавил себе руку и схватил скелокарса за горло, чубайс схавал торшер и взмахнув им отсёк руку терминахеру, та оторвалась но душить скелокарса не перестала, из кухни прикатился стёнко, снял психической силой с разогретой сковородки антипригарное покрытие и приклеил сковородку к руке терминахера, и оторвал от скелокарса, остальная часть терминахера уже вытекла из сетки и превратилась в фак, в основании которого напечаталось "сраколекс = уёбище! смочить!"
-смочить? водой шоль? тото он жыткий
-мне кажется оно имело ввиду замочить
-бля! я не сраколекс! я скелокарс!
"моей по хуя" написалось на факе и палец превратившысь в боксёрскую грушу вмазал скелокарсу так что тот отправился в незапланированый круиз, который оборвался на противоположной стенке, стёнко попытался поиметь терминахера вовсе щели своей силой(внатуре изнасиловать) но тот расплавился и стёнко несмог найти унего ни одной щели, лужа поняла что пока они кучей их защита сильнее его нападения, тогда терминахер залился в воздуховод и примылся в систему управления кораблём, отовсюду повыежяли пулемёты и начали палить по его содержимому, стёнко отбивал пули методом "а мне пох", чубайс прыгнул на меховой палас и потерялся там, дерьмотрахер поехал отключать корабль, а скелокарс и кукуфка забились за многочемнепробиваемым диваном, получив однакоже некоторые ранения, кукуфка иногда высовывался и сносил турели из пукалки, но при каждой убитой туреле жутко рыдал и щитал стоимость ремонта, ругаясь на марсианскую надёжность а также чтото говоря на другом языке, вскоре скелокарс прислушался и понял что это не чужой языг а руский мат в екстремальных формах, через некоторое время дерьмотрахер объявил что система блокирует его
-чубайс! живо помоги дерьмотрахеру!- заявил кукуфка, по его оскалу скелокарс всё понял, уже после нажатия третьей кнопки нло заглохло, пушки перестали работать, но лиш временно, на некоторых заработало резервное питание, кукуфка с новой силой стал материть марсианскую надёжность и кинул созлости гранату, которая разнесла пол этажа
-нада сваливать!- крикнул скелокарс
-куда?? турели есть даже в туалете, и в воздуховодах, и даже в канализации, они везде! я их сам расставлял! валить некуда!
-на ЭТОМ корабле - негде
-шоооо???? ты же даже не представляеш сколько денег внего угрохано!
чубайс завыл
-даже он знает сколько это нло стоит!
-вынужден поправить- отозвался дерьмотрахер -чубайс сказал "да неужели, тыже его угнал"-
-а тебя, сробот, не спрашивают, ёпта..
-дешевле свалить на том чем чинить этот
-фаааак уговорили- кукуфка выглянул оценить обстановку, но когда турели его подстригли нырнул обратно
-так, берём диван и ковыляем- команда подняла диван(стёнке было проще) и поползла к выходу, кукуфка отвлёкся чтото напечатать в терминале, после чего они погрузили себя и диван на корабль правительства и отчалали правильной дорогой товарищей комунистов, да, именно того плаката направление, нло кукуфки развернулось их догонять, но вскоре было разнесело зарытой там ебомбой, врезультате чего к стану космической пыли добавилось одно облако

47

корабль правительства летел кудата к половым бесконечностям, неся всебе диван с нло и восседающего нанём кукуфку, а вокруг суетились остальные, изучая геометрию корабля, но стёнко уже поимел все его щели силой в свой моск и зарисовавыл его карту такимже путём - имея щели корандаша который самостоятельно летал над листом бумаги, после чего кукуфка приказал сделать десять копий - одну чубайсу, одну скелокарсу, робот обойдётся итак запомнит, а стёнко знал корабль наизсусть, остальные же карты кукуфко забрал себе, большое количесвто карт он обосновал безолаберностью скелокарса, и все кроме скелокарса сним согласились
итак, наше героическое содержимое пыталось придумать новое название тому вчём они содержались - кораблю правительства, несмотря на всю ответственность и интересность события по мнению кукуфки, остальным было скушно
-о! праволёт!
-чего?
-корабль правительства! праволёт! также означает что мы летим правильным направлением?
-это нахуй чтоли? не, туда летит твоя идея
-нуу- завыл скелокарс и метнул дротик, но промазал, что заставило завыть чубайса, кукуфка акт запускания дротика невидел и решил что это чубайс кричит ему вариант
-нее, "косожопый недопёрд с бесконечным отсутствием глазомера" слишком неприлично для названия
-антена!!- вкатился вдруг дерьмотрахер
-антена? нее, тупо
-антена!
-я сказал, антена неподходит!
-антенаа!!
-бля, ты шо, глухой?
-отвалилась же!
-глагол как название? оригинально, но "отвалилась" мне ненравится
дерьмотрахер ударел себя гаечным ключом и уехал обратно откуда приехал, сново завыл чубайс
-чубайс! ну и фантазия утебя! "тупомозглый недоснайпер слепее которого только тумбочка" плохое название кораблю! и не только потомушто слишком длинное- кукуфка догрыз карандаш окончательно, и заменил его ручкой, вкус ручки ему непонравился и он пошол поискать чёнить повкуснее, зашол в радиорупку за цветными карандашами, и увидел что все показатели на нуле
-так, дерьмотрахер, почему не следиш за приборами? чо за радиомолчание уменя тут?!
-антена отвалилась!
-это хреновое название я уже сказал
-бля!- дерьмотрахер взял кукуфку за волосы и направил его голову в окно
-и чё там?
-видиш антену?
-нет
-а час назад была
-и где она?
-отвалилась
-чёж ты раньше не сказал?? иди приклеивай!
-нету..
-фак, теперь придётся антену покупать! ааааа адни расходы!- кукуфка вернулся в зал, там чубайс скелокарс и стёнко заняли его диван и сами придумывали название
-прометей?
-стрём, может галилео?
-плагиат, может космопёр?
-ещё большый плагиат
-уууыуууу, ыыыыыыыырр!
-кукуфка, чё сказал чубайс?
-он сказал ану брысь с моего дивана!
-ясно, дерьмотрахер, чё сказал чубайс?
-ты не повериш, он именно это и сказал
чубайс вознёс руки в позу превед и оглушительно рыгнул, скелокарс и стёнко испугались и смылись, кукуфка захотел сесть на диван, но остатки испуга скелокарса со стёнкой непозволили ему на это сесть, поэтому весь следующий час скелокарс и стёнка стирали и реставрировали диван под пинки кукуфки

48

бляхаха, невъебенно жжод! ану продолжай!

49

окай

диван и кукуфко сияли, диван от чистоты, кукуфко же охуевал от собственной пиздатости
-вот как надо чистить диваны!
-ога- уныло согласился скелокарс, тря больные руки
-итак, у нас есть карта галактик..- кукуфка задумчиво осмотрел карту, перевернул её, сново повернул, засунул карту корабля в карман и вынул другую -итак, унасс...- кукуфко повращал бровями, засунул вторую карту корабля обратно в карман и вынул все карты что были в карманах, там была карта корабля, ещо одна карта корабля, две карты корабля и карта корабля ручной работы - карандашом, изнасилованым силой, колекционный егземпляр! кукуфка акуратно сложил эту карту и положил на полку, и вынул с полки карту галактик -итак, унас есть карта галактик, но мы не знаем где находимся- кукуфка бросил карту в скелокарса, та полетела как нло и подстригла скелокарса под платформу
-угроза жизни скелокарса! защитить!- дерьмотрахер подъехал к карте и убил её, чубайс безысходно выдохнул
-агаа! а уменя ещё четыре есть! абломитесь!- кукуфка схватил карты, убежал в каюту, заперся, и стал сам ссобой раскладывать пасьянс, скелокарс попытался дотянуться до дротика, но чубайс многозначительно покивал, и кидать дротики скелокарсу расхотелось, стёнко тренировался имея все щели одеяла и строя из него неприличные фигуры, чубайс уселся на отполированный диван и включил телик
-за голову кукуфки, космического пирата-рецедивиста, объявлена нихуёвая награда!- чубайс аж завыл от негодования плюнув в телик
-а что если я сдам кукуфку властям, а полученые за это деньги отдам ему чтобы выкупить себя у него?- спросил чубайса скелокарс, после чего получил торшером полбу
-..бежал из логова габриеля шира по собственной воле, несмотря на то что являлся собственностью шира! небывалая дерзость, такими темпами от нас начнут диваны убигать!
чубайс сначало заржал над диктором, затем когда почуствовал движение заткнулся и вцепился в диван, который кудато ехал
-я нашол способ починить антену, я выберусь наружу корабля и встану на её месте, подключившись к терминалу, так вы сможете найти планету на которой можно купить антену- заявил дерьмотрахер, отодвинувший диван с люка в полу, в который и провалился, через минуту сигнал с телевизора пропал, прервав диктора и заменив его помехами
-чубаааайс!- раздалось из каюты, затем оттуда раздался и весь кукуфка -где моя порнуха, где сигнал? телик он включил посмотреть! а если я тебе включу интимный полумрак в одном глазу своим..- кукуфку прервал люк в полу, чубайс и скелокарс посмотрели следом
-памагите!
-он же без скафандра!- чубайс завыл и кинул в кукуфку аквариум, тот поймал его и надел наголову, но задыхаться не перестал
-дерьмотрахер, спасай кукуфку! дерьмотрахер! дерьмотрахер?!
тут скелокарс заметил, что на телевизоре он видит тотже люк, но с другой стороны, взял пульт от телевизора и попробовал переключить канал, камера повернулась и он увидел летящего кукуфку, нажал ещо какуюто кнопку, и начал двигаться вперёд, начал жать все кнопки подряд
-ыыыыыы!- провыл чубайс, наблюдая как мимо люка пролетел дерьмотрахер, одновременно чеша себя между гусениц и тыкая в корпус радиатором, затем чубайс заметил что им управляет скелокарс и отнял унего пульт, преисполненый долгом спасти кукуфку, но в управлении не разобрался и оторвал дерьмотрахера от корабля, полетев в космос вращаясь
-атдай пульт!- закричал скелокарс, тыря его, и подпёрдывая дерьмотрахера ближе к кукуфке, тот уже синел, а голова плавно захватывала весь интерьер аквариума, хоть тот и был квадратным
-порядок!- обнадёживающе крикнул в люк скелокарс, хватая кукуфку дерьмотрахером за яйца, затем начал пердолять к люку, чубайс опять завыл недовольный скоростью спасения кукуфки и забрал пульт, кукуфка смачно приложился головой о стену корабля, а затем ещёраз так, что аж прилип, но скелокарс опять отнял пульт и потянув кукуфку за яйца отлепил его от корабля, и всунул боком в люк, где его зашыворот выволок чубайс, и заботливо потряс за шкирку
-емуже нечем дышать в оквариуме! он вытеснил воздух головой!- понял скелокарс и ударил кукуфку бутылкой по голове, бутылка разбилась, аквариум нет, чубайс завыл и ударил аквариум об стену трижды, тот треснул но не разбился, подоспел скелокарс и ударил кукуфку по аквариуму дерьмотрахером, после чего аквариум с хрустом взорвался, освобождая эпичный крик кукуфки, который разметал осколки по салону, и от которого его голова сдулась обратно
-!!!1!!11!!11
-...
-?!!71?
-!..
-?...
-...?
-!!!
-!..
-!!
-...
"кажется вы оглохли" написал дерьмотрахер на своём экране
"а я ещё и охрип!" дописал через экранную клавиатуру кукуфка
"я тебя спас!" гордо напечатал скелокарс
"еси бы н ты, мнеа бы ин епришлсоь сасать!!!" гневно напечатал кукуфка, непопадая по клавиатуре
"каго сасать?" уточнил дерьмотрахер, кукуфка нажал ктрл+альт+делет и экран погас
-...
-!ъ

50

бла, я забыл кто такой стёнко и что было перед последним эпизодом


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Творчество - стол рассказов » ТоТал спермоТоксикоЗ