ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » ИСТОРИЯ КЕЙМАНА 5. ПРО ТО: КАК ЕВО МАТРИЦА ОТЫМЕЛА


ИСТОРИЯ КЕЙМАНА 5. ПРО ТО: КАК ЕВО МАТРИЦА ОТЫМЕЛА

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

идёт кейман по дороге, дождь идёт ахуительный, побокм хуйтевроты стоят дапиздищева, выходит один и встаёт перед кейманам
-ая ждал вас, мистер уёбище!
-я не уёбище!
-сраколекс уёбище!! согласны?- вся толпа хуйтевротов прокричала -согласны!- кейман чуть неоглох, один лиш хуесос прокричал -нахуя мне безхуя если схуем дахуя!- и улетел, кейман почесал себе жопу самотыком и пошол к хуйтевроту, тот опять заговорил -кто сраколекс??- кейман хотел сказать -я- но его опередили хуйтевроты и проарали -сраколекс-уёбище!!!- кейман опять чуть неоглох, тогда кейман громко пёрднул, хуйтевроты ударной волной попадали, главный хуйтеврот подымаеца -какой вы невоспитанный, мистер уёбище!
-уж получше тебя!
-канешно, какоеж изменя уёбище!
-да изтебя невъебенное уёбище!
-сам ты уёбище!
-я не уёбище! я долбаёб!
-вы некропедозоофил!
-лучший в своём деле!
-идите вжопу, уёбище!
-а ты в пизду иди!
-приглашаете ксебе домой? какое гостеприимное уёбище!
-ты мудак, я не уёбище!
-СРАКОЛЕКС-УЁБИЩЕ!!!- отозвалось из толпы, у хуйтеврота лопнули перепонки и он оглох, вместо нево вышел другой, кейман плюнул внево, тот увернулся, но вот одному из стоявших дальше вышибло мозги, хуйтеврот напрягся и сильно харкнул в кеймана, но кейман был долбаёбом, он прыгнул и раставил шыроко ноги, харча пролетела подним чуть не кастрировав, но кейман прыгнул выше, хуйтеврот разозлился и поебал на кеймана, кейман нанево, столкнулись и стали пиздиться, кейман хотел уебать ему в морду но он поставил блок и сам уебал кейману пайайцам, тут кароче они друг другу одновременно уебали и случился взрыв, обоих нах посносило, тут ани оба расперделись и взлетели, стали ввоздухе пиздиться, кейман врезал ему поебалу, и тот зделал три сальта назад наместе и пинул кеймана паяйцам, кейман взлетел выше и уибал хуйтеврот побашке тримя нижними конечностями, тогда хуйтеврот тоже достал свою третюю конечность и дал ей кейману полбу, но кейман же был долбоёбом, он вставил хуйтевроту врот хуй и выебал иго, затем хуйтеврот выбрался и зделал тоже с кейманом, кейман почемуто несопротивлялся, затем кейман наставил на хуйтеврота хуй, и вспомнив свою систему сцс стал поливать ево, хуйтевроту всё заливалось врот и он начал раздуваться, тут кейман вставил себе вжопу самотык, и представив себе страницу плейбоя для женщин мощным рывком залил в хуйтеврота с расстояния сто литров кончи(откуда столько взялось бля) хуйтеврот стал падать прихватив ссобой кеймана, кейман был приклеен к низу и есстественно весь удар об землю придёца нанево, плюс три тонны хуйтеврота ещё придавят, тут-то кейман и пожалел что унево такая липкая конча, тут короче этот метеорит ибанулся в центр города, пол города ваще нахуй съебло, хуйтеврот сдулся и залил весь кратер, выплывает он кароче на берег и ищет где кейман вспывёт, конча начала затвердевать, кейман скарей выбираецца оттуда наповерхность, а ево хуйтеврот за шкирку хватает и вытаскивает, и мощным пинком отправляет в стену, пролетев десять стен навылет(откуда стока стен около места падения?) хуйтеврот подходит ккейману, и тут кароче унево глюк -стоп, да, я видел это место, я его видел! я здесь три дня назад жрал! а ещё я ево предвидел в своём бредовом сне! я стоял тут, вот тут! нет левее, и что я говорю? я ещё и чтото говорю! короче я стою тут и говорю вам мистер уёбище, "всё, учего есть щели, когданибуть будет мною вних выебано!" и тут я ебу вас вжопу и превращаю в себя!- но кейману было похуй, он встал -бля, но я токашто сказал! что я токашто сказал?
-всё, учего есть щели, когданибуть будет тобою вних выебано
-нет, это трюк, читерство и лагерство! неподхади комне!
-чевоже ты боишся? меня? или может быть потерять власть?
-яже видел этот момент! он должен был быть именно таким! ну почему вы встаёте? почему продалжаете драться? увас какаето миссия, ил цель? может быть, поделитесь сомной?
-я тебя отхуярю, и спасу свой город!
-нет, этому небывать!- хуйтеврот схватил дом, и впечатал им кеймана вземлю(пиздец) тут какаято хуйня подземлёй к нему ползёт, подползла поднево, и исподземли выпрыгнул кейман и отымел хуйтеврота вжопу! и тот тоже стал кейманом! -ну нихуясебе!
-я тоже самое щас подумал- подумал кейман, и сново оттрахал ево, и он стал хуйтевротом! ну кейман сука берёт такой нахуй электрошок бля, и как захуярит хуйтевроту, тот бля так перданул что улетел наверх, и пробил дно самолёта и оказался внём, там ессно другие хуйтевроты, ну он сними такой бля камикадзе накеймана летят, и как въебуцца внево, выползает хуйтеврот и подходит к кейману, взял ево и отыбал вовсе щели! и кейман стал хуйтевротом! хуйтеврот внепонятках -всё кончено?- бывший кейман кивнул, забугагакал, и уебал ему пороже, -тебе не сломить меня!- хуйтеврот весь ахуел и побежал кудато, хуйтекейманврот заним, приебал значит хуйтеврот в какойто гараж, раскидал какойто хлам, включил хуёвину, залез, крикнул кейману -иди нахуй, уёбище!- и ищез, а хуёвина заколебалась и разъебалась, кейман подошол и попинал её, опять попинал, ещё попинал, понравилоось, ещё раз пинул и тут унево бля очки засветились и бошка разлетелась! у остальных хуйтевротов тоже бошки полопались и они попадали, типа бля кейман спас нахуй матрицу! а в реальном мире самая главная хуёвина отозвала другие назад и положила жопу кеймана в хрустальный ящик и увезла кудато

в матрице сидит та старуха, пялица посторонам, тут кней бил гейтс подходит -а это, что за хуйня?- спросил он
-где? ты кто?
-непридуривайся, я узнал тебя пифия!
-чево те отменя надо??
-вы втянулись в опасную хуйню, зря вы спасли город путём увода отменя избранного
-очём ты пиздиш?
-я уйду, но чтоб этого больше неповторялось!
-иди нахуй!
-ухожу- и свалил, а старуха такая думает =вот казёл бля, перепутал скакойто пифией и несобирался этого признавать=.

канец, самый што нинаесть

52

Пиздато!!!

53

АХУЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(имеется ввиду первые 34 способа снизу, я потом округлил до ста и удалил предыдущий)

Отредактировано Grandzhoper (2006-07-08 21:05:21)

54

100 способ кейману растацца с жизнью в матрице

-кароче хочеш-спорь, хочеш-пиздуй за хуесосом и узнай каково хуя тут твориться, тук тук бля- вдруг дверь вышибло, вкомнату влетел хуесос, прокричал -нахуя мне без хуя если схуем дахуя!- и улетел в форточку, кейман прыгнул чтобы ево схватить но промахнулся и тоже вылетел в форточку, а дом был высокий, и кеймана разгламурило ап асфальт

кейман с хуесосом прилетели в какойто клуб с дибильным названием которое кейману напомнило задницу, дверь открыл какойто усатый пидрила и запихал кеймана внутрь, там ево ждали три одинаковые рожи, и отхуярили его досмерти

кейман проснулся вкомнате в которой узнал что ево отыбала матрица, вспомнил хуйнабараде, =а может это опять поцтава?= ну делать нех, встал, включил комп, он загрузился, и взарвался, кеймана взрывной волной разнесло вдерьмо

тут хуякс, замечает что он не в комнате, а в агромнам офисе с кучей столов с компами! кейман ахуел и испугался, вдруг припёрся какойто мымр и вручил кейману пакет, кейман ево аткрыл и нашёл динамит, и он взарвался!

вдруг вибратар завибрировал и зделал круг почасавой стрелке, и показал на кеймана, он ахуел, затем опять завибрировал и повернулся кудато пряма, кейман выглянул, там какието мудазвоны ебали одново мымра так что тот искрился, кейман обосрался, это услышали мудозвоны и побежали за кейманом, схватили ево, и выебали вовсе щели так что укеймана глаза повылезали и он высрал моск

агенты переглянулись, вибратор прокрутился, подпрыгнул, и вылетел вокно, ахуевшие агенты посмотрели ему вслед, вдруг пробив крышу и упав на сиденье призимлился кейман, но насиденье лежал писталет одного из агентов, и упав нанего кейман ево сдетонировл и оцтрелил себе яйца!

-нахуя мне.. тоесть тебе телефон если ты неумееш говорить?- тут хуяк, агент достал ластик и стёр кейману рот, тот ахуел и подпрыгнул, ударился головой аб потолок и пизданулся напал, агенты открыли чемадан, одели насебя гондоны, и выебали кеймана вовсе щели так что он взорвался!

кейман праснулся, подпрыгнул, перевернулся, крикнул, и упал ябалом вниз, сломал ево, заорал, подлетел, пробил головой крышу и вылетел к верхним саседям, там ему побашке врезали веслом и забили обратно, кейман упал назад и сплющился, затем расплющился и вылетел вокно, а дом был высокий, и кеймана разгламурило ап асфальт

кейман оделся и приебал подмост, приехала машына и запихала ксебе кеймана, а там агенты! и отхуярили ево досмерти

-нучо, куда пойдёш? в неизвесную реальность, или к агентам помучацца?- кейман выбежал и прибежал к агентом, и те выебали ево вовсе щели

-превед, сраколекс!
-привет, ты кто?
-я типа захуятриус бля
-тут никакова наёба нет?
-наёб втом..- тут захуятриус сорвал маску, и оказался хуйтевротом! и выебал кеймана вовсе щели

остальная каманда побежала за шнуром, захуятриус встал, но споткнулся об алекса и упал на провод, штекер вылетел, и кеймана расхуярило попалам

кейман очнулся в яме, услышал захуятриуса -да упокоится он с миром- кейман спросил -где я?- захуятриус глянул нанево -аааа изыди дьявол!!!!- дастал писталет и пристрелил кеймана!

очнулся в кравате, потянулся он подрачить и увидел што хуй наполовину железный! он дёрнул занего, и хуй развалился! и тут весь кейман развалился!

тут впёрся алекс и вступоре стал пялица на кеймана, вошол захуятриус -алекс, знакомься, это кейман- тут алекс снял маску, там был хуйтеврот! и он выебал кеймана вовсе щели!

-хуясе!- крикнул алекс почесав всё дочево дотянулся, и нечаянно расчесал на винтики кеймана

-ну покажы- сказал захуятриус и получил хуй вжопу, тогда он подпрыгнул и вставил кейману врот хуй, кейман хотел укусить как вдруг понял што нечево, он пинул захуятриуса а тот подлетел напаталок и стал понему бегать, кейман пёрднул и всадил захуятриусу врот хуй и отыбал вполёте, захуятриус выул хуй и отбил все рукапашные атаки кеймана хуём, тогда кейман перевернулся и ибанулся напал, тут упал захуятриус и отодрал кеймана вжопу, затем взял и кинул встену, побил об пол и выкинул вокно, а дом был высокий, и кеймана разгламурило ап асфальт

захуятриус пёрднул и перелетел через дорогу с одной крышы надругую
-я тоже так магу!- крикнул кейман ему вдагонку и прыгнул, но недалетел и пизданулся ап асфальт

-сагнул!- парень забрал лошку, и зло уставился на кеймана -чо такое?- спросил кейман, и тут ево перекурочло бля, затем связало в узел и кейман задушился

-ну что?- спрасил захуятриус
-ну вот типа я долбоёб
-а ещё чонить сказала?
-да, я падавлюсь этим печеньем- сказал кейман, сожрал печенье, и подавился

тут приехали остальные мымры в машине, забрали захуятриуса с кейманом и кудата поехали -а вы куда ездили?- спрасил кейман, тут все поснимали маски и хуйтевроты выебали кеймана вовсе щели!

захуятриус висел вниз головой зацыпившись штаниной, кейман ево выеб и громко пукнул, застеной ктото забегал, тут стену пробил чейто хуй, и проткнул насквозь кеймана!

добежали до места где начинали, но сартир был заперт на замок, алекс взял телефон -танк, шо за хуйня? сартир заперт!
-эх вы долбоёбы- послышался ебучий голас -неужели так тяжело было различить подставу?
-хуясе!- сказал алекс, тут у одново мымра лопнула жопа и он упал -бля, ты шо наделал?!
-упс, нетот провод вытокнул- тут упал второй мымр -бля, прекрати!
-а што такова? кстати вы незадумывались што за хуйню пиздит захуятриус? вот недавно ему приспичело искать избранново, и он так на этом ебанулся! вот ваш сраколекс, разве он избранный? упс, уже валяеца поди щас без жопы с остальными- и правда, кейман пукнул и упал

а што с захуятриусом бум делать? ну не отключать же ево?-
-пайдём ево спасать!- сказал кейман, но он пошол один и ево там как лошка отхуярили

-бля, как старая фотография!- сказал кейман -шо вам нада кроме чуда?- -сто тон пушек!- и тут их погребло под завалом стволов

херак, входят в небаскрёб, там их мусар астанавливает, проверил их, нашол пушки и пристрелил

тут кейман говорит -хватайся заменя, ща как прыгну!- кейман пёрднул и разлетелся накуски

агент достал свой писталет и стал палить пакейману, но онже был долбоёбом! он был полным долбаёбам и просто стаял, хуйтеврот ево нахуй расстрелял!

но тут прибежал алекс и выебал агента вовсе щели верталётом, таво раскрамсало и он разлетелся скрышы, кеймана тоже задело

и перевернувшись башкой вниз полетел к земле, верталёт перевернулся и стал падать заним, догнали они ево и вверт пасадили, сверху падали и стреляли агенты, верталёт с тремя арущими дибилами пизданулся вземлю, прошёл вниз, пизданулся на пути, и их снесло метро

тут из кучи мусара сматом вылезает агент и кидает гранату, кейман её поймал, и она взарвалась

тут хуйтеврот снял маску и выебал кеймана вовсе щели!

тут херак, поналетало хуйни всякой и стали кусаца, и сожрали нахуй всю команду!

тут кейман как снимет наски.. захуятриус заарал -сукии, кто включил авб раньше времени??- но это было не авб, а авнк, ахуенно ванючие ноги кеймана, все хуёвины поздыхали и попадали, электроника накрылась, и все поздыхали от вони

ну кароче полетели они вгорад, горад далеко, горючие кончелось, упали, и их хуёвины зажрали

подбегает к двери, тут дверь сносит нога и впечатывает в стену кеймана, намертво

тут кароче агент его хуй скрутил и ему врот засунул, кейман пососал выплюнул и сказал -ого, вас переебали!- ну бля они стали пиздиться, точнее пиздили кеймана, отхуярили ево и в мусарку запихали шоп каконить мусорщик ево нашол

ну ани так пагороду погуляли, тут видят народ прёт кудато, они тож пошли, припёрлись в пещеру агромную, а тут как случицца абвал и кеймана погребло!

кейман с алексом уже подрали ксебе вкомуналку и выебали там друг друга вовсе щели бля, и обя здохли!(типа атака "выебу вовсе щели" на агентов действует смертельно, а на насвоих нет? какже, насвоих тоже действует!)

стоял стоял кейман, и вдруг ка-ак здохнет!

кейман вспальню вернулся, тока вошол как стук вдверь, там хуйтеврот стаял и выебал кеймана вовсе щели!

тот такой встал, подошол ккейману, и как извиница! кейман аш сальто зделал и перевернулся, тот подбежал и извинился ему поморде, потом отызвинял ево вжопу и отмудозвонил порылу и кейман отбросил тапки

-нучё долбаёб припёрся? кухни маей мало было?
-нет я не за этим
-я знаю, ты за этим!- старуха сняла маску и хуйтеврот выебал кеймана вовсе щели!

-и теперь, кейман, порабы нам переписать вашу историю- сказал неагент хуйтеврот и воткнул кейману вжопу хуй и стал его кончать, закончал, конча из глаз полезла, тут конча смылась и кейман стал хуйтевротом!

кароче патом понакидались все нанего вкучу бля, скрутили вовсе существующие погибели, -это неизбежно- сказал хуйтеврот снимая штаны, и оттрахал кеймана вжопу!

кароче патом понакидались все нанего вкучу бля, и раздавили!

-об этом может позаботиться мой кореш жопадоушей- сказал габриэль показывая на нагло ухмыляющевося мымра рядам, жопадаушей встал и раскрамсал кеймана с захуятриусом и алексом!

-а нихуя!- дерьмо встал и побежал, а кейман упал и здох

захуятриус с алексом перепрыгнули через эту толпу и дальше за габриелем побежала, а мымры стали растреливать кеймана, он такой упал, подрыгался, и перестал

ну кароче набежала нанего вся толпа из шести челов и стали они пиздиться, кеймана окружили, и отпиздили

тут один забежал наверх полеснице, взял топор, и а кеймана прыгнул, толпа раступилась и он такой стапаром ибанулся на кеймана, и разрубил ему хуй попалам!

тем временем черезкрышу пизданулся самый первый, и пришиб сабой кеймана!

дибил закрыл дверь пряма передносам, кейман её вышиб и вылетел сгоры ахуенной и стал падать, и пизданулся свысоченно гары нахуй

собрались все вокрук ключника, а тот взорвался и взрывом убило кеймана!

-ебать, а я незнаю что можно мегаключом назвать- ключман порылся покарманам и вытащил старую отвёртку, кейман сибя ей поибал и здох

тут хуяк, танк арёт -ёб тваю мать!! мы забыли отыметь запасную электростанцию!! им щас пиздец настанет!!- кейман открыл дверь и ево снесло взрывом

-всем недаш!- сказал хуйтеврот и тут их из всех щелей, бля, дверей понабежало, и отпиздили кеймана

-всем недаш!- сказал хуйтеврот и тут их из всех щелей, бля, дверей понабежало, и выебали кеймана вовсе щели

-всем недаш!- сказал хуйтеврот и тут их из всех щелей, бля, дверей понабежало, и зажарив кеймана сожрали

подошол значит кейман к двери ебучей, и думает как её открыть, достал отвёртку, взубах ею покавырял, попробовал в скважыну замочную сунуть, сунул, и она взоравалсь!

падходит он к стулу и поварачивает, а там хуйтеврот, и выебал кеймана вовсе щели!

кейман полностью ахуел и решил исполнить своё предназначение, и пошол в левую дверь, и попал в космос!

кейман вышол вкаридор где выламывал дверь -шозанах, я назад пришол, а где ебатель?- тут чёто запикало и всё здание ебануло! кеймана расхуярило на милилитры кончи

тут хуяк, кейман хуйню придумал, он снял наски! и здох от вони!

ну кейман разозлился и за поездом поебал, бежит бежит, уже три остановки проебал, тут хуяк, донего допёрло что он поодной и тойже бегает -хуясибе!- сказал кейман, и тут ево сишбло поездом

кейман распокавался -где я?- недошло донево, вдруг влобовое стекло влетел рак, пробил стекло, и откусил кейману бошку!

-ты был у ебателя?
-он указал дверь, я пошол туда, но лиш вернулся назад!- ту тстаруха сняла маску и хуйтеврот выебал кеймана вовсе щели!

-нет, ты долбаёб бля!- кароче кое как угнал кейман адин карабль, хуяк, хуйтеврота на том карабле нашол и тот выебал ево вовсе щели!

-заткнитесь, уёбища!
-я не уёбище, я долбаёёёёб!- заорал кейман и попытался выбраться, но вместо этова свернул себе шею

-бля!!! я нихуя невижу!!!- арал кейман, вдруг он услышал справа -бугага!- пошол направа, ударился ап трубу и упал, и отбросил копыта

полетели туда, а там хуяк, пукалки повылазили и расстреливать их стали, но сраколекс-же долбаёб! он выпрыгнул спарашутом и убил сибя ап асфальт

летели летели, да встену въебались, и через лобовое стекло вылетели и убили сибя ап стену

вышол к агромному телеку, нанём "Windows AI" написано, хуяк, наэкране появилась рожа хуйтеврота и он выебал кеймана вовсе щели телевизаром!

-я кейман, тоесть сраколекс, ия пришол просить мира
-нихуя!- сказал телек и пристрелил кеймана!

-и что мне это даст??
-он хуй тебе врот даст!- крикнул кейман и повесился на гондоне

-он может притти и выебать тебя вовсе щели
-несможет, уменя много щелей!!- сказал телек и выебал кеймана своими щелями

-сраколекс уёбище!! согласны?- вся толпа хуйтевротов прокричала -согласны!- кейман оглох и застрелился от пазора

один лиш хуесос прокричал -нахуя мне безхуя если схуем дахуя!- и посрал на кеймана, и тово погребло под дерьмом

кейман почесал себе жопу самотыком и вынул оттуда мозги и здох

хуйтеврот напрягся и сильно харкнул в кеймана, но кейман был долбаёбом, он прыгнул и раставил шыроко ноги, харча пролетела подним и кастрировала ево!

и тут хуйтеврот сняв маску выебал ево вовсе щели!

кейман хотел уебать ему в морду но уебал сибе и здох

тут ани оба расперделись и взлетели, и упали

хуйтеврот пинул кеймана пояйцам, череп треснул и кейман здох

тут короче этот метеорит ибанулся в центр города, пол города ваще нахуй съебло, а кейман стал двухмерным

конча начала затвердевать, и затвердела, и кейман стал окаменелостью

а ево хуйтеврот за шкирку хватает и вытаскивает, и мощным пинком отправляет в стену, пролетев девять стен навылет кейман убил сибя ап дисятую

"всё, учего есть щели, когданибуть будет мною вних выебано!" и тут я ебу вас вжопу и превращаю в себя!- сказал хуйтеврот и выебал кеймана вовсе щели!

тут кейман пукнул и стал хуйтевротом! схуя я ниибу но стал!

выползает хуйтеврот и подходит к кейману, взял ево и отыбал вовсе щели! и кейман стал хуйтевротом! хуйтеврот внепонятках -всё кончено?- бывший кейман кивнул, и они разошлись

в матрице сидит та старуха, пялица посторонам, тут кней бил гейтс подходит -а это, что за хуйня?- спросил он
-где? ты кто?
-непридуривайся, я узнал тебя, кейман!- и тут сняв маски бил гейтс стал хуйтевротом а старуха кейманом! и хуйтеврот выебал кеймана вовсе щели!

(вроде все но вот ещё 9 для колорита)

кейман проснулся, споткнулся, наебнулся, и здох!

-я выебу тебя вовсе щели!- крикнул кейман, и от перевозбуждения взорвался

кейман прыгнул, выебал себя вжопу, и стал кейманом! ахуел от этова и здох!

кейман смылся всартир, но недомылся и вышел наполовину и порвался!

кейман смотрелся в зеркало, тут отражение сняло маску и хуйтеврот выебал кеймана вовсе щели!

кейман выпил жопудоушей и подавился!

кейман взял катану и собрался делать сибе харакири, но катана стала хуйтевротом и выебала кеймана вовсе щели!

кейман сел жопай себе на ебало, и смачно пёрднул, и задохнулся!

кейман попал хз куда, кнему вышел джимен -вы зделали всё што могли, а теперь прошу меня извенить, но..- тут джимен сням маску и хуйтеврот выебал кеймана вовсе щели!

эх, надеюсь достойное завершение историй кеймана

55

МЕГАОХУЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

56

йобаны врот!!! кросафчег!!! мегазачот!!!

57

бугога!


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Библиотека » ИСТОРИЯ КЕЙМАНА 5. ПРО ТО: КАК ЕВО МАТРИЦА ОТЫМЕЛА