ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Юмор в инете » юмар (анегдоты сцылы и весь ржач только сюда!)


юмар (анегдоты сцылы и весь ржач только сюда!)

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

ДЫБЫЛЫ какието, но ржачно...
[реклама вместо картинки]

152

Страничка из дневника молодой замужней женщины
ПОНЕДЕЛЬНИК:
….ночью мой муж вспомнил о супружеских обязанностях. Вдруг развеселился, неловко установил меня на четвереньки, словно памятник лошади Пржевальского, и пять минут бился со своей эрекцией. Я покорно, по супружески, топталась на месте и, как домашняя коза, терпеливо ждала неземного наслаждения. Надо отдать ему должное: он справился, а это значит, на месяц оставит меня в покое.
Я проснулась несчастной. Хотелось отравиться, утопиться или купить новое пальто. Сил хватило только на яичницу. Он съел ее и поцеловал меня жирными губами в область щеки.
В трамвае меня ненавязчиво гладили по бедру, и закрой я на секунду глаза, этот молодой мужчина наверняка бы ощупал меня и в других местах. Боже, зачем они лапаются в общественном транспорте? Надо подойти и честно предложить женщине встретиться вечерком и куда-нибудь сходить. Это в переводе с культурного языка означает: ну, давайте, присмотримся друг к другу, а если понравимся - станем любовниками….
На этом моя мысль оборвалась, рука молодого человека осмелела и доползла до начала моего мягкого места, но я посмотрела на него взглядом учительницы математики, и он внезапно вышел не на своей остановке…
На работе в коридоре меня снова поймал Петр Васильевич из соседнего отдела. Ему лет 40, и он старше меня на 15 лет. Но эта разница в возрасте не мешает ему облапать меня всеми десятью своими пальцами и несильно поцеловать в губы. Мне нравится, но я упираюсь…
Перед обеденным перерывом давали аванс. Взяла, повертела, истратила, забыла.
Весь вечер просидела у подруги. Маринка рассказывала мне об очередном любовнике. Она пользуется у меня неоспоримым авторитетом в любовных делах, так как каждую неделю умудряется наставлять мужу рога и выглядеть на десять лет моложе своего возраста. Однажды она перепила и переспала сразу с двумя незнакомыми мужчинами. За что до сих пор зовет себя дурой. Ну, а я, как дура, ей еще и завидую…
У моего мужа вечером были трусы в розовую клеточку. Если я его когда-нибудь убью, суд меня оправдает.

153

гы

154

Возбужденный колобок чем то напоминает чупачупс http://0bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif

155

"Бублик, бублик" громко кричали дети, столпившись над смертельно раненым колобком http://0bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif

156

Тема колобка раскрыта

157

недоконца

поймал медведь колопка и хочет его оттрахать
-куда тебя выебать? кудаб тебя выебать?
-да неебусь я!
-откуда ты сказал?!

158

Баянище =Р

159

Крошка-сын к отцу пришел,
    и спросила кроха:

        * Что такое хорошо

    и что такое плохо?

    У меня секретов нет, -
    слушайте детишки, -
    папы этого ответ
    помещаю в книжке.

Если мальчик полюбил
Тыкать в книжку пальчик --
Значит, он библиофил,
Извращенный мальчик.

Если отрок пьет вино,
Курит сигареты --
Это, право, недурно,
Хоть и дурно это!

Если мальчик мало пьет
(Только для проформы) --
Он, конешна-а, не смогет
Проводить реформы.

Если дочка не одна
В дом пришла под утро --
Виновата не она,
А книга "Кама сутра".

Если бьет дрянной драчун
Слабого мальчишку --
Я уж лучше помолчу,
Почитаю книжку.

Если девочка служить
В армии не хочет --
Значит, так тому и быть,
Раз она не хочет.

От чеченца карапуз
Убежал, заохав.
Мальчик умный, хоть и трус --
Разве это плохо?

Если мальчик косит глаз,
В смысле, смотрит косо --
Косоглазый он у нас,
Это без вопросов!

Если он кричит: ""Банзай!"
Бьет по морде пяткой,
Этот мальчик -- самурай.
Бей его, ребятки!

Если мальчик не встает,
Не играет в мячик,
Спит все сутки напролет --
Это дохлый мальчик.

Вот всем мальчикам урок,
Вот пример короткий --
Этот мальчик снять помог
Девочке колготки!

Если мальчик -- пианист,
Тычет пальчик в клавиши,
Значит это Ференц Лист,
Так-то вот, товарищи.

© Два.ч. Кстати вот моё

Если Пидорас Шуклин
Запостил, блядь, негров
Всем двачем ебало бьём!
Охуенно отдохнём

все сказали что это эпик винрар

160

гыгыгы

161

Padla написал(а):

Если мальчик не встает,
Не играет в мячик,
Спит все сутки напролет --
Это дохлый мальчик.

)

162

хуйло смылось! [реклама вместо картинки]

163

гыгыгы

164

Приходит мужик в библиотеку и спрашивает: - Дайте мне эротическую мелодрамму Дюма "20 лет спустя" Изумленная библиотекорша говорит: - У Дюма нет такого произведения и он не писал эротических мелодрамм - Как же это нет? Там 4 героя были, у них еще фамилии интересные: Атсос, Подсос, Ананист и Д`рачтаньан

Mary:
sudo почеши меня за ушком.
Simon:
*it is not recommended to run this programm as root!
Simon:
*but if you know what you're doing, try "почеши меня за ушком -f"
Mary:
sudo почеши меня за ушком -f
Simon:
*чешет за ушком, попутно снося половину системных файлов из-за неаккуратно заданных параметров

Париж. Командировочный в гостинице пытается уснуть, но голос за стенкой монотонно бубнит:
"A la crevetka... A la crevetka..."
Не выдержав, он начинает колотить в стену и орать:
"Прекратите! Дайте поспать!". Оттуда доносится (тоже по-русски): "Браток, ты по-ихнему понимаешь? Как по-французки будет раком?"

>> Явись ко мне!!
>> Отъявисть от меня

Ехал ахтунг через реку,
Видит ахтунг - в реке ахтунг.
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг!

Носорог очень плохо видит, но при его размерах это не его проблемы.

165

баян

166

нб наносит ответный удар

Padla (16:07):
однажды я гулял по лесу, смотрю сад, думаю дай зайду! Подхожу я к этому парку, смотрю, калитка! Подхожу к колодцу, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотор, тут "Бац" ко мне кондуктор подходит, и говорит, "Дядя уступи место!" - а я говорю, что не курю, так этот ребенок как начнет реветь… Но я не растерялся, и как дал ему по роже, он хватается за коленку и кричит - "Моя спина! Моя спина!" - а я думаю, может он совем звезданулся? Выхожу из этой электрички, смотрю маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю - "Parlament" extra light и водки 0,5" - ну она мне и дает Bond и пиво, а я беру эту "Приму" и портвейн, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники на скорой догнали! Догнали и говорят - "Вы сдачу забыли!" - ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу груши, так я не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем долбанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу! Взял я деньги и ушёл

167

http://omosiroigazou.blog119.fc2.com/
дахуя!

168

бляхахах

169

http://www.planetashkol.ru/articles/12894/
inb4 ахтунг

170

давайте сравнивать сраколекса с этим списком!

171

ссылка неработает!!

172

наверное траблы с сервером

173

http://www.lib.ru/ANEKDOTY/mouse_driver.txt
бляяяя! гуртовщик мыши! сапог-полено! гениталии на гусеничном ходу! йа плакал, аааааааааааааааааааааааа песец

174

Это слишком сложно для моего понимания


Вы здесь » ЗАО «ФАФ» » Юмор в инете » юмар (анегдоты сцылы и весь ржач только сюда!)