ЗАО «ФАФ»

Объявление

Добро пожаловать. Снова.

ФАФ — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нужно зарегистрироваться, но это займет всего пару минут, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме песдеть поебень здесь), а их список находится ниже, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.

Все ваши идеи по поводу улучшения ФАФ просьба излагать в специально отведённом месте — штабе ФАФа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Namless

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Spectre написал(а):

куда делся падла

пишет кеатиф

Spectre написал(а):

чё за джып,

он с падой выезал на нем с базы ФБР!

Spectre написал(а):

куда он ехал

они выехали с базы ФБР на поиски тарены

52

а исчо будет?

53

Если нужно - то да

54

ура! скоро будет продолжение!

55

16.

Мутность в глазах потихоньку начала исчезать, сначало свет ослепил меня, но потом глаза привыкли. Видимо я провалялся на полу в течении долгого времени. Я встал и стал осматривать супермаркет, отделении с оружеем было неподалёку. Пошатываясь я добрёл до него и стал осматривать ассортимент. Меня привлек американский Автомат М4, взяв его и пару обойм я вышел из магазина как вдруг за мной послышался грохот. Резко обернувшись, я нацелился в место шума. КО мне приближался монстр, он был похож на птицу, но с ножами вместо крыльев и больше. Недумая я начал стрелять по нему. Пули пробили его хрупкое тело насвозь, он захрипел и упал в лужу его фиолетовой крови.  Я в панике выбежал из супермаркета. На улице был настоящий ад: множество монстров окружили супермаркет и приближались ко мне...
Битва продолжалась долго, как вдруг М4 кликнула в знак того что последний патрон из нее был выпушен. Монстры как будто поняв что теперь я беззошитен стали напалать активнее. Они окружили меня... Наверное это конец... Один из монстров ударил меня в живот ия потерял сознание.

Я связан. Темно. Что за хуйня творится? Я разлепил глаза. Поднятся неудалось, я был связан. Тут в комнату вошел Торено -- Не знаю что заставило тебя убить половину посетителей супермаркета, но я думаю что ...
-- Поситителей? -- подумал я -- OH SHI-!

56

Padla написал(а):

он был похож на птицу, но с ножами вместо крыльев и больше.

грабоиды рулят))))))))))

Padla написал(а):

Не знаю что заставило тебя убить половину посетителей супермаркета

напомнило информаджика крео по сайлент хилу, там  гг разнёс трубой в метро два уёбища, а потом в новостях передовали что избиты насмерть трубой двое технарей метра